Миллиарды ГМО-комаров будут выпущены в Калифорнии, штат Флорида.
Агентство по охране окружающей среды США одобрило крупнейший в мире выпуск генетически модифицированных комаров, несмотря на предупреждения экспертов в области общественного здравоохранения.
Вероятно, речь идет о комарах-шприцах Гейтса, которых тот собирался выпустить и в Техасе.
Oxitec, биотехнологическая компания, финансируемая пресловутым Фондом Билла и Мелинды Гейтс, который куда только не запустил свои щупальца, продолжает продвигаться вперед со своей провальной программой 2018 года по выпуску генетически модифицированных комаров во Флориде и Техасе. Предполагается, что комары будут нести то, что Гейтс назвал вакциной от малярии и будут выступать в роли естественного природного шприца.
Хочется выдохнуть с облегчением - как хорошо, что Всевышний определил всему этому конец 😇
#геноцид #vakцина #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
Агентство по охране окружающей среды США одобрило крупнейший в мире выпуск генетически модифицированных комаров, несмотря на предупреждения экспертов в области общественного здравоохранения.
Вероятно, речь идет о комарах-шприцах Гейтса, которых тот собирался выпустить и в Техасе.
Oxitec, биотехнологическая компания, финансируемая пресловутым Фондом Билла и Мелинды Гейтс, который куда только не запустил свои щупальца, продолжает продвигаться вперед со своей провальной программой 2018 года по выпуску генетически модифицированных комаров во Флориде и Техасе. Предполагается, что комары будут нести то, что Гейтс назвал вакциной от малярии и будут выступать в роли естественного природного шприца.
Хочется выдохнуть с облегчением - как хорошо, что Всевышний определил всему этому конец 😇
#геноцид #vakцина #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
👍1
Несмотря на всё то, что происходит в мире, старайтесь сохранять шалом в сердце, из него источники жизни!
Шаббат шалом всем ❤️
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
Шаббат шалом всем ❤️
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дом, в окнах которого каждый день новые рассветы.
Ты знаешь, так хочется ЖИТЬ ❤️
https://www.youtube.com/watch?v=8dVtBAWbZ14
👉"Последнее_время"🔥
Ты знаешь, так хочется ЖИТЬ ❤️
https://www.youtube.com/watch?v=8dVtBAWbZ14
👉"Последнее_время"🔥
Электромагнитное поле в действии. Его удобнее использовать, когда народ сосредоточен в больших городах.
#геноцид #5g
👉"Последнее_время"🔥
#геноцид #5g
👉"Последнее_время"🔥
😱3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И снова о моде... Что мир грядущий нам пропагандирует за норму.
Неделя моды 2022
#мода
👉"Последнее_время"🔥
Неделя моды 2022
#мода
👉"Последнее_время"🔥
🤯4
Вот, собственно подтверждение, кому и для чего нужен военный конфликт и все вытекающие из него последствия.
Источник
#НМП #война
👉"Последнее_время"🔥
Источник
#НМП #война
👉"Последнее_время"🔥
🔥1🤬1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Аркадий Мелконян. О том, что происходит.
Многое озвучивает то, о чём я писала ранее. Выделите время, послушайте.
Единственное, я не совсем верю в истинность проекта "конвой свободы". Вполне возможно такая же постановка, как и весь театр вокруг.
#пландемия #война #кризис #глобалисты
ПС. Выставляя какие либо материалы, рассчитываю на вашу духовную зрелость. Фильтруйте информацию, потому как вырезать какие то детали из видео просто банально некогда.
👉"Последнее_время"🔥
Многое озвучивает то, о чём я писала ранее. Выделите время, послушайте.
Единственное, я не совсем верю в истинность проекта "конвой свободы". Вполне возможно такая же постановка, как и весь театр вокруг.
#пландемия #война #кризис #глобалисты
ПС. Выставляя какие либо материалы, рассчитываю на вашу духовную зрелость. Фильтруйте информацию, потому как вырезать какие то детали из видео просто банально некогда.
👉"Последнее_время"🔥
👍3
Ну если уже рассматривается законопроект про убийство рождённых детей, то, действительно, чего уж аборты ограничивать! 🤦🏻♀️ Этот мир сошёл с ума! Безбожие не имеет тормозов.
Преступления ВОЗ против человечества
Всемирная организация здравоохранения выпустила новые рекомендации по абортам, которые призывают страны легализовать аборты без ограничений вплоть до родов и продвигать опасные операции по «телемедицине».
Это связано с патентом на искусственную матку, концепцией инкубатора для выращивания младенцев в домашних условиях и последней статьей Китая об искусственной няне, которая призвана «разрушить нынешнюю модель семьи». Всё это связано с депопуляцией и повесткой дня трансгуманизма.
Руководство ВОЗ является настолько античеловечным, насколько это вообще возможно: оно призывает к отсутствию ограничений по срокам беременности для абортов, прекращению требований, чтобы аборты делали только врачи, отсутствию согласия родителей для несовершеннолетних, отсутствию периодов ожидания и активному поощрению абортов, включая аборты формата «сделай сам».
Источник
#аборт #убийство
👉"Последнее_время"🔥
Преступления ВОЗ против человечества
Всемирная организация здравоохранения выпустила новые рекомендации по абортам, которые призывают страны легализовать аборты без ограничений вплоть до родов и продвигать опасные операции по «телемедицине».
Это связано с патентом на искусственную матку, концепцией инкубатора для выращивания младенцев в домашних условиях и последней статьей Китая об искусственной няне, которая призвана «разрушить нынешнюю модель семьи». Всё это связано с депопуляцией и повесткой дня трансгуманизма.
Руководство ВОЗ является настолько античеловечным, насколько это вообще возможно: оно призывает к отсутствию ограничений по срокам беременности для абортов, прекращению требований, чтобы аборты делали только врачи, отсутствию согласия родителей для несовершеннолетних, отсутствию периодов ожидания и активному поощрению абортов, включая аборты формата «сделай сам».
Источник
#аборт #убийство
👉"Последнее_время"🔥
😱4❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дефолт в течении полугода.
То, что ожидает РФ ближайшее время. По плану у глобалистов мировая криза и голод, чтобы запустить Швабовскую перезагрузку, помните? Тут можете посмотреть (благодарю подписчика за напоминание).
А у Бога по плану войны, глады, моры, предательства, землетрясения, болезни, т.е. великая скорбь. Матф.24
Я верю, что о своих Всевышний позаботится, до сих пор ни разу не подводил 🤗❤️ Верю, что 👇🏼
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
#дефолт #кризис #экономика
👉"Последнее_время"🔥
То, что ожидает РФ ближайшее время. По плану у глобалистов мировая криза и голод, чтобы запустить Швабовскую перезагрузку, помните? Тут можете посмотреть (благодарю подписчика за напоминание).
А у Бога по плану войны, глады, моры, предательства, землетрясения, болезни, т.е. великая скорбь. Матф.24
Я верю, что о своих Всевышний позаботится, до сих пор ни разу не подводил 🤗❤️ Верю, что 👇🏼
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
#дефолт #кризис #экономика
👉"Последнее_время"🔥
❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Снова рубрика #маразм крепчает 🤪
Люстра из вакцин против Covid-19. Автор вакциносветильника (медсестра) называет его «Свет признательности».
Одно тут хорошо: как ни крути, а Бог создал человека творческим. Но кто-то творит, а кто-то вытворяет 😁
👉"Последнее_время"🔥
Люстра из вакцин против Covid-19. Автор вакциносветильника (медсестра) называет его «Свет признательности».
Одно тут хорошо: как ни крути, а Бог создал человека творческим. Но кто-то творит, а кто-то вытворяет 😁
👉"Последнее_время"🔥
👍2
Это может быть событием планетарного масштаба.
Россия и Китай задумались о единой валюте.
Китай и Евразийский экономический союз, в который входит Россия, задумались о создании независимой международной валютно-финансовой системы, пишет «Sputnik Казахстан». Для этого страны решили внедрить единую международную валюту.
Такое решение было принято по итогам видеоконференции по сотрудничеству ЕЭС и Китая. Стоимость новой валюты будет рассчитываться как индекс национальных валют стран-участниц и цен биржевых товаров. Участники встречи договорились представить проект для обсуждения до конца марта.
Новая валютная зона в Азии явно будет крайне привлекательна! Индия, Пакистан, Иран с удовольствием перейдут на взаимные расчеты на нее. А это означает, что потенциально валюта будет востребована на всем континенте – а это рынок с 4 млрд потребителей. Перспективы прекрасные, а главное это выгодно всем!
США еще надолго запомнят арест ЗВР РФ – это многих отрезвило, ибо каждый понял, что он может быть следующей жертвой…
Источник
#экономика #валюта
👉"Последнее_время"🔥
Россия и Китай задумались о единой валюте.
Китай и Евразийский экономический союз, в который входит Россия, задумались о создании независимой международной валютно-финансовой системы, пишет «Sputnik Казахстан». Для этого страны решили внедрить единую международную валюту.
Такое решение было принято по итогам видеоконференции по сотрудничеству ЕЭС и Китая. Стоимость новой валюты будет рассчитываться как индекс национальных валют стран-участниц и цен биржевых товаров. Участники встречи договорились представить проект для обсуждения до конца марта.
Новая валютная зона в Азии явно будет крайне привлекательна! Индия, Пакистан, Иран с удовольствием перейдут на взаимные расчеты на нее. А это означает, что потенциально валюта будет востребована на всем континенте – а это рынок с 4 млрд потребителей. Перспективы прекрасные, а главное это выгодно всем!
США еще надолго запомнят арест ЗВР РФ – это многих отрезвило, ибо каждый понял, что он может быть следующей жертвой…
Источник
#экономика #валюта
👉"Последнее_время"🔥
Lenta.RU
Россия и Китай задумались о единой валюте
Китай и Евразийский экономический союз (ЕЭС), в который входит Россия, задумались о создании независимой международной валютно-финансовой системы. Для этого страны решили внедрить единую международную валюту. Такое решение было принято по итогам видеоконференции…
👍2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Муж министра транспорта США Пита Буттиджича принимает у детей клятву верности ЛГБТ флагу".
Это не шутка и не прикол. Это новая НЕнормальность дивного мира, которая растёт и распространяется в геометрической прогрессии. Чем ближе пришествие Христа, тем больше сатанизма накануне.
КЛЯТВА... флагу... лгбт 🤦🏻♀️
#разврат #берегитедетей
👉"Последнее_время"🔥
Это не шутка и не прикол. Это новая НЕнормальность дивного мира, которая растёт и распространяется в геометрической прогрессии. Чем ближе пришествие Христа, тем больше сатанизма накануне.
КЛЯТВА... флагу... лгбт 🤦🏻♀️
#разврат #берегитедетей
👉"Последнее_время"🔥
👎2
В связи с событиями последних лет и тем, что люди начинают просыпаться, у многих возникает вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ? Как можно это остановить или хотя бы помешать планам глобалистов. У меня есть готовый ответ тут.
Но, к сожалению, мало кто готов смириться пред Всевышним, даже для того, чтобы отодвинуть сбывающиеся пророчества и продлить жизнь Земли. Для таких людей есть другой ответ.
Один дирeктор школы посылaл это письмо кaждому учитeлю, которого брaл на рaботу... "Увaжаемый учитeль!
Я пeрежил концлагeрь, мои глaза видeли то, чего не должен видеть ни один человек: - как ученые инженеры строят газовые камеры; - как квaлифицированные врачи отравляют детей; - как обучeнные медсёстры убивают младенцев; - кaк выпускники высших учебных заведений расстреливают и сжигают дeтей и женщин... Поэтому я нe довeряю образованности.
Я прошу вас: помогайте ученикам стать людьми. Ваши усилия никогда не должны привести к появлению учёных чудовищ, тренированных психопатов, образованных Эйхманов.
Чтение, письмо, арифметика важны только тогда, когда помогают нашим детям стать более ЧЕЛОВЕЧНЫМИ".
Мы, каждый на своём месте, в меру своих возможностей и в силу своей работы и профессии, имеем выбор, подчиняться этой системе или жить по совести. Так же имеем свой круг общения (влияния), все мы учителя тем, кто с нами рядом. Ну и просто - сохраняйте в себе человечность!
#что_делать
👉"Последнее_время"🔥
Но, к сожалению, мало кто готов смириться пред Всевышним, даже для того, чтобы отодвинуть сбывающиеся пророчества и продлить жизнь Земли. Для таких людей есть другой ответ.
Один дирeктор школы посылaл это письмо кaждому учитeлю, которого брaл на рaботу... "Увaжаемый учитeль!
Я пeрежил концлагeрь, мои глaза видeли то, чего не должен видеть ни один человек: - как ученые инженеры строят газовые камеры; - как квaлифицированные врачи отравляют детей; - как обучeнные медсёстры убивают младенцев; - кaк выпускники высших учебных заведений расстреливают и сжигают дeтей и женщин... Поэтому я нe довeряю образованности.
Я прошу вас: помогайте ученикам стать людьми. Ваши усилия никогда не должны привести к появлению учёных чудовищ, тренированных психопатов, образованных Эйхманов.
Чтение, письмо, арифметика важны только тогда, когда помогают нашим детям стать более ЧЕЛОВЕЧНЫМИ".
Мы, каждый на своём месте, в меру своих возможностей и в силу своей работы и профессии, имеем выбор, подчиняться этой системе или жить по совести. Так же имеем свой круг общения (влияния), все мы учителя тем, кто с нами рядом. Ну и просто - сохраняйте в себе человечность!
#что_делать
👉"Последнее_время"🔥
👍4❤1