Meta, владеющая Facebook и Instagram, временно разрешит призывать к насилию в отношении Путина, российской армии и россиян, пишет Reuters.
Издание сообщает, что модераторам соцсетей разрешили не банить пользователей за призывы к насилию против россиян и российских солдат в контексте событий на Украине.
Источник
Разжигание ненависти приведёт лишь к войнам в других регионах. Все это понимают.
Вместо того, чтобы пожар тушить, его поливают бензином, сталкивая лбами обезумевший народ. Это только подтверждает, что война глобалистам выгодна.
Сатана при этом довольно потирает свои ручонки😈
Помните, что это уже не наш мир! Мы жители другого мира, где нет разделений на народы и нации! И нет для нас ни Украинца, ни русского, ни немца, ни француза, но мы объединены Христом. Потому держите своё сердце в чистоте и уповании - избавление скоро! ❤️
#война
👉"Последнее_время"🔥
Издание сообщает, что модераторам соцсетей разрешили не банить пользователей за призывы к насилию против россиян и российских солдат в контексте событий на Украине.
Источник
Разжигание ненависти приведёт лишь к войнам в других регионах. Все это понимают.
Вместо того, чтобы пожар тушить, его поливают бензином, сталкивая лбами обезумевший народ. Это только подтверждает, что война глобалистам выгодна.
Сатана при этом довольно потирает свои ручонки😈
Помните, что это уже не наш мир! Мы жители другого мира, где нет разделений на народы и нации! И нет для нас ни Украинца, ни русского, ни немца, ни француза, но мы объединены Христом. Потому держите своё сердце в чистоте и уповании - избавление скоро! ❤️
#война
👉"Последнее_время"🔥
👍3❤1🤬1
Мы думали, что уже достигли дна, но снизу постучали🤦🏻♀️ Ужасающие комментарии феминисток, отстаивающие аборты, становятся реальностью!
Предложенный в Мэриленде закон позволит матерям убивать своих детей в течение 28 дней ПОСЛЕ рождения.
Сенатский законопроект 669, также называемый «Законом о свободе беременных от 2022 года», предусматривает, что новорожденного ребенка можно оставить умирать, если младенцу не исполнился месяц после рождения, в том случае, если «мать» решит, что она больше не хочет его оставлять себе. Слушания по законопроекту о «бодрствовании» назначены на 15 марта, когда его обсудят законодатели.
«В законопроекте также предлагается пересмотреть статут об убийствах и непредумышленных убийствах плода, который послужит сдерживанию расследования детских смертей, не связанных с абортом », — отметила адвокат Американского центра права и справедливости (ACLJ) Оливия Саммерс.
Причина этого связана с формулировкой в законодательстве, запрещающей расследование и уголовное преследование женщин и медицинских работников за «бездействие» в связи с «перинатальной смертью».
«Другими словами, ребенок, родившийся живым и здоровым, может быть брошен и оставлен голодать или замерзнуть до смерти», — сказал Саммерс. «И ничего нельзя было сделать, чтобы наказать тех, кто участвовал в этой жестокой смерти».
Согласно MedicineNet, официальное определение — «от 20-й до 28-й недели беременности» до «от 1 до 4 недель после рождения».
В Мэриленде уже действует закон о «безопасной гавани», позволяющий родителям новорожденных отдавать их ответственному взрослому, не опасаясь судебного преследования. Так зачем нужен закон 669, кроме как для расширения диапазона времени, в течение которого может быть убит младенец? «Согласно закону о безопасном убежище, родитель, находящийся в бедственном положении, который не может или не хочет заботиться о своем ребенке, может безопасно отказаться от опеки над своим ребенком, не задавая вопросов», — заявили в Департаменте социальных служб штата Мэриленд .
«Этот законопроект еще раз демонстрирует полное отсутствие уважения сторонников абортов к невинным человеческим жизням».
Источник
Идёт война против человечества и человечности. Дьявол долбит по всем фронтам. Время такое... А кто-то говорит поживём ещё 🤷🏻♀️
#убийство #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
Предложенный в Мэриленде закон позволит матерям убивать своих детей в течение 28 дней ПОСЛЕ рождения.
Сенатский законопроект 669, также называемый «Законом о свободе беременных от 2022 года», предусматривает, что новорожденного ребенка можно оставить умирать, если младенцу не исполнился месяц после рождения, в том случае, если «мать» решит, что она больше не хочет его оставлять себе. Слушания по законопроекту о «бодрствовании» назначены на 15 марта, когда его обсудят законодатели.
«В законопроекте также предлагается пересмотреть статут об убийствах и непредумышленных убийствах плода, который послужит сдерживанию расследования детских смертей, не связанных с абортом », — отметила адвокат Американского центра права и справедливости (ACLJ) Оливия Саммерс.
Причина этого связана с формулировкой в законодательстве, запрещающей расследование и уголовное преследование женщин и медицинских работников за «бездействие» в связи с «перинатальной смертью».
«Другими словами, ребенок, родившийся живым и здоровым, может быть брошен и оставлен голодать или замерзнуть до смерти», — сказал Саммерс. «И ничего нельзя было сделать, чтобы наказать тех, кто участвовал в этой жестокой смерти».
Согласно MedicineNet, официальное определение — «от 20-й до 28-й недели беременности» до «от 1 до 4 недель после рождения».
В Мэриленде уже действует закон о «безопасной гавани», позволяющий родителям новорожденных отдавать их ответственному взрослому, не опасаясь судебного преследования. Так зачем нужен закон 669, кроме как для расширения диапазона времени, в течение которого может быть убит младенец? «Согласно закону о безопасном убежище, родитель, находящийся в бедственном положении, который не может или не хочет заботиться о своем ребенке, может безопасно отказаться от опеки над своим ребенком, не задавая вопросов», — заявили в Департаменте социальных служб штата Мэриленд .
«Этот законопроект еще раз демонстрирует полное отсутствие уважения сторонников абортов к невинным человеческим жизням».
Источник
Идёт война против человечества и человечности. Дьявол долбит по всем фронтам. Время такое... А кто-то говорит поживём ещё 🤷🏻♀️
#убийство #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
LifeSite
Babies could be killed 28 days after birth under proposed Maryland law, attorney warns - LifeSite
Senate Bill 669 could be interpreted to allow for infanticide through the first month after the baby is born, a legal analyst says.
Миллиарды ГМО-комаров будут выпущены в Калифорнии, штат Флорида.
Агентство по охране окружающей среды США одобрило крупнейший в мире выпуск генетически модифицированных комаров, несмотря на предупреждения экспертов в области общественного здравоохранения.
Вероятно, речь идет о комарах-шприцах Гейтса, которых тот собирался выпустить и в Техасе.
Oxitec, биотехнологическая компания, финансируемая пресловутым Фондом Билла и Мелинды Гейтс, который куда только не запустил свои щупальца, продолжает продвигаться вперед со своей провальной программой 2018 года по выпуску генетически модифицированных комаров во Флориде и Техасе. Предполагается, что комары будут нести то, что Гейтс назвал вакциной от малярии и будут выступать в роли естественного природного шприца.
Хочется выдохнуть с облегчением - как хорошо, что Всевышний определил всему этому конец 😇
#геноцид #vakцина #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
Агентство по охране окружающей среды США одобрило крупнейший в мире выпуск генетически модифицированных комаров, несмотря на предупреждения экспертов в области общественного здравоохранения.
Вероятно, речь идет о комарах-шприцах Гейтса, которых тот собирался выпустить и в Техасе.
Oxitec, биотехнологическая компания, финансируемая пресловутым Фондом Билла и Мелинды Гейтс, который куда только не запустил свои щупальца, продолжает продвигаться вперед со своей провальной программой 2018 года по выпуску генетически модифицированных комаров во Флориде и Техасе. Предполагается, что комары будут нести то, что Гейтс назвал вакциной от малярии и будут выступать в роли естественного природного шприца.
Хочется выдохнуть с облегчением - как хорошо, что Всевышний определил всему этому конец 😇
#геноцид #vakцина #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
👍1
Несмотря на всё то, что происходит в мире, старайтесь сохранять шалом в сердце, из него источники жизни!
Шаббат шалом всем ❤️
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
Шаббат шалом всем ❤️
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дом, в окнах которого каждый день новые рассветы.
Ты знаешь, так хочется ЖИТЬ ❤️
https://www.youtube.com/watch?v=8dVtBAWbZ14
👉"Последнее_время"🔥
Ты знаешь, так хочется ЖИТЬ ❤️
https://www.youtube.com/watch?v=8dVtBAWbZ14
👉"Последнее_время"🔥
Электромагнитное поле в действии. Его удобнее использовать, когда народ сосредоточен в больших городах.
#геноцид #5g
👉"Последнее_время"🔥
#геноцид #5g
👉"Последнее_время"🔥
😱3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И снова о моде... Что мир грядущий нам пропагандирует за норму.
Неделя моды 2022
#мода
👉"Последнее_время"🔥
Неделя моды 2022
#мода
👉"Последнее_время"🔥
🤯4
Вот, собственно подтверждение, кому и для чего нужен военный конфликт и все вытекающие из него последствия.
Источник
#НМП #война
👉"Последнее_время"🔥
Источник
#НМП #война
👉"Последнее_время"🔥
🔥1🤬1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Аркадий Мелконян. О том, что происходит.
Многое озвучивает то, о чём я писала ранее. Выделите время, послушайте.
Единственное, я не совсем верю в истинность проекта "конвой свободы". Вполне возможно такая же постановка, как и весь театр вокруг.
#пландемия #война #кризис #глобалисты
ПС. Выставляя какие либо материалы, рассчитываю на вашу духовную зрелость. Фильтруйте информацию, потому как вырезать какие то детали из видео просто банально некогда.
👉"Последнее_время"🔥
Многое озвучивает то, о чём я писала ранее. Выделите время, послушайте.
Единственное, я не совсем верю в истинность проекта "конвой свободы". Вполне возможно такая же постановка, как и весь театр вокруг.
#пландемия #война #кризис #глобалисты
ПС. Выставляя какие либо материалы, рассчитываю на вашу духовную зрелость. Фильтруйте информацию, потому как вырезать какие то детали из видео просто банально некогда.
👉"Последнее_время"🔥
👍3
Ну если уже рассматривается законопроект про убийство рождённых детей, то, действительно, чего уж аборты ограничивать! 🤦🏻♀️ Этот мир сошёл с ума! Безбожие не имеет тормозов.
Преступления ВОЗ против человечества
Всемирная организация здравоохранения выпустила новые рекомендации по абортам, которые призывают страны легализовать аборты без ограничений вплоть до родов и продвигать опасные операции по «телемедицине».
Это связано с патентом на искусственную матку, концепцией инкубатора для выращивания младенцев в домашних условиях и последней статьей Китая об искусственной няне, которая призвана «разрушить нынешнюю модель семьи». Всё это связано с депопуляцией и повесткой дня трансгуманизма.
Руководство ВОЗ является настолько античеловечным, насколько это вообще возможно: оно призывает к отсутствию ограничений по срокам беременности для абортов, прекращению требований, чтобы аборты делали только врачи, отсутствию согласия родителей для несовершеннолетних, отсутствию периодов ожидания и активному поощрению абортов, включая аборты формата «сделай сам».
Источник
#аборт #убийство
👉"Последнее_время"🔥
Преступления ВОЗ против человечества
Всемирная организация здравоохранения выпустила новые рекомендации по абортам, которые призывают страны легализовать аборты без ограничений вплоть до родов и продвигать опасные операции по «телемедицине».
Это связано с патентом на искусственную матку, концепцией инкубатора для выращивания младенцев в домашних условиях и последней статьей Китая об искусственной няне, которая призвана «разрушить нынешнюю модель семьи». Всё это связано с депопуляцией и повесткой дня трансгуманизма.
Руководство ВОЗ является настолько античеловечным, насколько это вообще возможно: оно призывает к отсутствию ограничений по срокам беременности для абортов, прекращению требований, чтобы аборты делали только врачи, отсутствию согласия родителей для несовершеннолетних, отсутствию периодов ожидания и активному поощрению абортов, включая аборты формата «сделай сам».
Источник
#аборт #убийство
👉"Последнее_время"🔥
😱4❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дефолт в течении полугода.
То, что ожидает РФ ближайшее время. По плану у глобалистов мировая криза и голод, чтобы запустить Швабовскую перезагрузку, помните? Тут можете посмотреть (благодарю подписчика за напоминание).
А у Бога по плану войны, глады, моры, предательства, землетрясения, болезни, т.е. великая скорбь. Матф.24
Я верю, что о своих Всевышний позаботится, до сих пор ни разу не подводил 🤗❤️ Верю, что 👇🏼
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
#дефолт #кризис #экономика
👉"Последнее_время"🔥
То, что ожидает РФ ближайшее время. По плану у глобалистов мировая криза и голод, чтобы запустить Швабовскую перезагрузку, помните? Тут можете посмотреть (благодарю подписчика за напоминание).
А у Бога по плану войны, глады, моры, предательства, землетрясения, болезни, т.е. великая скорбь. Матф.24
Я верю, что о своих Всевышний позаботится, до сих пор ни разу не подводил 🤗❤️ Верю, что 👇🏼
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
#дефолт #кризис #экономика
👉"Последнее_время"🔥
❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Снова рубрика #маразм крепчает 🤪
Люстра из вакцин против Covid-19. Автор вакциносветильника (медсестра) называет его «Свет признательности».
Одно тут хорошо: как ни крути, а Бог создал человека творческим. Но кто-то творит, а кто-то вытворяет 😁
👉"Последнее_время"🔥
Люстра из вакцин против Covid-19. Автор вакциносветильника (медсестра) называет его «Свет признательности».
Одно тут хорошо: как ни крути, а Бог создал человека творческим. Но кто-то творит, а кто-то вытворяет 😁
👉"Последнее_время"🔥
👍2