This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Посол США в Москве обратился к американским гражданам: уезжайте из России сейчас или продумывайте план, как обходиться без помощи посольства
Источник
Призыв к эвакуации иностранных послов... где то мы уже слышали подобное. Ну да, перед началом военных действий в Украине.
Или предстоящего хаоса так испугались?🤔 На память приходят законы и документы ранее подписанные - знали к чему готовились.
А для нас это подтверждение, что избавление близко. Молитесь, верьте, храните себя в чистоте, не ожесточайте сердце!
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
#война
👉"Последнее_время"🔥
Источник
Призыв к эвакуации иностранных послов... где то мы уже слышали подобное. Ну да, перед началом военных действий в Украине.
Или предстоящего хаоса так испугались?🤔 На память приходят законы и документы ранее подписанные - знали к чему готовились.
А для нас это подтверждение, что избавление близко. Молитесь, верьте, храните себя в чистоте, не ожесточайте сердце!
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
#война
👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мир лжи и фальши, где даже глазам своим верить нельзя. Докатились, как говорится.
Как делаются фейки.
#обман #фейк
👉"Последнее_время"🔥
Как делаются фейки.
#обман #фейк
👉"Последнее_время"🔥
😱4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новый Мировой Порядок остаётся повесткой дня.
Всё идёт по плану. По Божьему плану в первую очередь 😉 Нас Всевышний обо всём предупредил заранее. Остаёмся стойкими и верными в своём выборе праведной жизни!
#НМП
👉"Последнее_время"🔥
Всё идёт по плану. По Божьему плану в первую очередь 😉 Нас Всевышний обо всём предупредил заранее. Остаёмся стойкими и верными в своём выборе праведной жизни!
#НМП
👉"Последнее_время"🔥
👍1
Хочу посоветовать на мой взгляд полезный канал. На фоне всего происходящего в мире, хочется оставаться на плаву интернета как можно дольше. Других стран это тоже касается.
⚡️В России отключают интернет
На фоне блокировок соцсетей, становится страшно за блокировку Телеграм. Если вдруг это начнёт происходить, выполните эти 3 простых шага — они позволят сохранить доступ:
1. Приготовьтесь к блокировкам. Первыми под удар попадают соцсети и мессенджеры. Подробную инструкцию по обходу мы подготовили на этом канале
2. Настройте VPN. Это бесплатно и просто, если уметь. Поможет, если другие способы обхода не сработают.
3. Подпишитесь на @encryptedch. Это крутейший канал о фишках ПК и смартфонов.
Подпишитесь, сейчас такие навыки жизненно необходимы: @encryptedch
#интернет #совет
👉"Последнее_время"🔥
⚡️В России отключают интернет
На фоне блокировок соцсетей, становится страшно за блокировку Телеграм. Если вдруг это начнёт происходить, выполните эти 3 простых шага — они позволят сохранить доступ:
1. Приготовьтесь к блокировкам. Первыми под удар попадают соцсети и мессенджеры. Подробную инструкцию по обходу мы подготовили на этом канале
2. Настройте VPN. Это бесплатно и просто, если уметь. Поможет, если другие способы обхода не сработают.
3. Подпишитесь на @encryptedch. Это крутейший канал о фишках ПК и смартфонов.
Подпишитесь, сейчас такие навыки жизненно необходимы: @encryptedch
#интернет #совет
👉"Последнее_время"🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
После просмотра этого видео понимаешь, что война для глобалистов, как для нас игра в танчики 🤦🏻♀️ Сатана ловко управляет ими, уничтожая этот мир, как творение Божье. Но они не понимают, что без Бога этот мир жить не будет, а значит сами себе подписали смертный приговор! 👊🏼🔥
На видео профессиональный журналист и блогер - Асель Зои.
Дополнительную инфу позже закину в комменты.
#барановирус #vakцина #цифра #трансгуманизм
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
На видео профессиональный журналист и блогер - Асель Зои.
Дополнительную инфу позже закину в комменты.
#барановирус #vakцина #цифра #трансгуманизм
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
Meta, владеющая Facebook и Instagram, временно разрешит призывать к насилию в отношении Путина, российской армии и россиян, пишет Reuters.
Издание сообщает, что модераторам соцсетей разрешили не банить пользователей за призывы к насилию против россиян и российских солдат в контексте событий на Украине.
Источник
Разжигание ненависти приведёт лишь к войнам в других регионах. Все это понимают.
Вместо того, чтобы пожар тушить, его поливают бензином, сталкивая лбами обезумевший народ. Это только подтверждает, что война глобалистам выгодна.
Сатана при этом довольно потирает свои ручонки😈
Помните, что это уже не наш мир! Мы жители другого мира, где нет разделений на народы и нации! И нет для нас ни Украинца, ни русского, ни немца, ни француза, но мы объединены Христом. Потому держите своё сердце в чистоте и уповании - избавление скоро! ❤️
#война
👉"Последнее_время"🔥
Издание сообщает, что модераторам соцсетей разрешили не банить пользователей за призывы к насилию против россиян и российских солдат в контексте событий на Украине.
Источник
Разжигание ненависти приведёт лишь к войнам в других регионах. Все это понимают.
Вместо того, чтобы пожар тушить, его поливают бензином, сталкивая лбами обезумевший народ. Это только подтверждает, что война глобалистам выгодна.
Сатана при этом довольно потирает свои ручонки😈
Помните, что это уже не наш мир! Мы жители другого мира, где нет разделений на народы и нации! И нет для нас ни Украинца, ни русского, ни немца, ни француза, но мы объединены Христом. Потому держите своё сердце в чистоте и уповании - избавление скоро! ❤️
#война
👉"Последнее_время"🔥
👍3❤1🤬1
Мы думали, что уже достигли дна, но снизу постучали🤦🏻♀️ Ужасающие комментарии феминисток, отстаивающие аборты, становятся реальностью!
Предложенный в Мэриленде закон позволит матерям убивать своих детей в течение 28 дней ПОСЛЕ рождения.
Сенатский законопроект 669, также называемый «Законом о свободе беременных от 2022 года», предусматривает, что новорожденного ребенка можно оставить умирать, если младенцу не исполнился месяц после рождения, в том случае, если «мать» решит, что она больше не хочет его оставлять себе. Слушания по законопроекту о «бодрствовании» назначены на 15 марта, когда его обсудят законодатели.
«В законопроекте также предлагается пересмотреть статут об убийствах и непредумышленных убийствах плода, который послужит сдерживанию расследования детских смертей, не связанных с абортом », — отметила адвокат Американского центра права и справедливости (ACLJ) Оливия Саммерс.
Причина этого связана с формулировкой в законодательстве, запрещающей расследование и уголовное преследование женщин и медицинских работников за «бездействие» в связи с «перинатальной смертью».
«Другими словами, ребенок, родившийся живым и здоровым, может быть брошен и оставлен голодать или замерзнуть до смерти», — сказал Саммерс. «И ничего нельзя было сделать, чтобы наказать тех, кто участвовал в этой жестокой смерти».
Согласно MedicineNet, официальное определение — «от 20-й до 28-й недели беременности» до «от 1 до 4 недель после рождения».
В Мэриленде уже действует закон о «безопасной гавани», позволяющий родителям новорожденных отдавать их ответственному взрослому, не опасаясь судебного преследования. Так зачем нужен закон 669, кроме как для расширения диапазона времени, в течение которого может быть убит младенец? «Согласно закону о безопасном убежище, родитель, находящийся в бедственном положении, который не может или не хочет заботиться о своем ребенке, может безопасно отказаться от опеки над своим ребенком, не задавая вопросов», — заявили в Департаменте социальных служб штата Мэриленд .
«Этот законопроект еще раз демонстрирует полное отсутствие уважения сторонников абортов к невинным человеческим жизням».
Источник
Идёт война против человечества и человечности. Дьявол долбит по всем фронтам. Время такое... А кто-то говорит поживём ещё 🤷🏻♀️
#убийство #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
Предложенный в Мэриленде закон позволит матерям убивать своих детей в течение 28 дней ПОСЛЕ рождения.
Сенатский законопроект 669, также называемый «Законом о свободе беременных от 2022 года», предусматривает, что новорожденного ребенка можно оставить умирать, если младенцу не исполнился месяц после рождения, в том случае, если «мать» решит, что она больше не хочет его оставлять себе. Слушания по законопроекту о «бодрствовании» назначены на 15 марта, когда его обсудят законодатели.
«В законопроекте также предлагается пересмотреть статут об убийствах и непредумышленных убийствах плода, который послужит сдерживанию расследования детских смертей, не связанных с абортом », — отметила адвокат Американского центра права и справедливости (ACLJ) Оливия Саммерс.
Причина этого связана с формулировкой в законодательстве, запрещающей расследование и уголовное преследование женщин и медицинских работников за «бездействие» в связи с «перинатальной смертью».
«Другими словами, ребенок, родившийся живым и здоровым, может быть брошен и оставлен голодать или замерзнуть до смерти», — сказал Саммерс. «И ничего нельзя было сделать, чтобы наказать тех, кто участвовал в этой жестокой смерти».
Согласно MedicineNet, официальное определение — «от 20-й до 28-й недели беременности» до «от 1 до 4 недель после рождения».
В Мэриленде уже действует закон о «безопасной гавани», позволяющий родителям новорожденных отдавать их ответственному взрослому, не опасаясь судебного преследования. Так зачем нужен закон 669, кроме как для расширения диапазона времени, в течение которого может быть убит младенец? «Согласно закону о безопасном убежище, родитель, находящийся в бедственном положении, который не может или не хочет заботиться о своем ребенке, может безопасно отказаться от опеки над своим ребенком, не задавая вопросов», — заявили в Департаменте социальных служб штата Мэриленд .
«Этот законопроект еще раз демонстрирует полное отсутствие уважения сторонников абортов к невинным человеческим жизням».
Источник
Идёт война против человечества и человечности. Дьявол долбит по всем фронтам. Время такое... А кто-то говорит поживём ещё 🤷🏻♀️
#убийство #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
LifeSite
Babies could be killed 28 days after birth under proposed Maryland law, attorney warns - LifeSite
Senate Bill 669 could be interpreted to allow for infanticide through the first month after the baby is born, a legal analyst says.
Миллиарды ГМО-комаров будут выпущены в Калифорнии, штат Флорида.
Агентство по охране окружающей среды США одобрило крупнейший в мире выпуск генетически модифицированных комаров, несмотря на предупреждения экспертов в области общественного здравоохранения.
Вероятно, речь идет о комарах-шприцах Гейтса, которых тот собирался выпустить и в Техасе.
Oxitec, биотехнологическая компания, финансируемая пресловутым Фондом Билла и Мелинды Гейтс, который куда только не запустил свои щупальца, продолжает продвигаться вперед со своей провальной программой 2018 года по выпуску генетически модифицированных комаров во Флориде и Техасе. Предполагается, что комары будут нести то, что Гейтс назвал вакциной от малярии и будут выступать в роли естественного природного шприца.
Хочется выдохнуть с облегчением - как хорошо, что Всевышний определил всему этому конец 😇
#геноцид #vakцина #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
Агентство по охране окружающей среды США одобрило крупнейший в мире выпуск генетически модифицированных комаров, несмотря на предупреждения экспертов в области общественного здравоохранения.
Вероятно, речь идет о комарах-шприцах Гейтса, которых тот собирался выпустить и в Техасе.
Oxitec, биотехнологическая компания, финансируемая пресловутым Фондом Билла и Мелинды Гейтс, который куда только не запустил свои щупальца, продолжает продвигаться вперед со своей провальной программой 2018 года по выпуску генетически модифицированных комаров во Флориде и Техасе. Предполагается, что комары будут нести то, что Гейтс назвал вакциной от малярии и будут выступать в роли естественного природного шприца.
Хочется выдохнуть с облегчением - как хорошо, что Всевышний определил всему этому конец 😇
#геноцид #vakцина #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
👍1
Несмотря на всё то, что происходит в мире, старайтесь сохранять шалом в сердце, из него источники жизни!
Шаббат шалом всем ❤️
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
Шаббат шалом всем ❤️
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дом, в окнах которого каждый день новые рассветы.
Ты знаешь, так хочется ЖИТЬ ❤️
https://www.youtube.com/watch?v=8dVtBAWbZ14
👉"Последнее_время"🔥
Ты знаешь, так хочется ЖИТЬ ❤️
https://www.youtube.com/watch?v=8dVtBAWbZ14
👉"Последнее_время"🔥
Электромагнитное поле в действии. Его удобнее использовать, когда народ сосредоточен в больших городах.
#геноцид #5g
👉"Последнее_время"🔥
#геноцид #5g
👉"Последнее_время"🔥
😱3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И снова о моде... Что мир грядущий нам пропагандирует за норму.
Неделя моды 2022
#мода
👉"Последнее_время"🔥
Неделя моды 2022
#мода
👉"Последнее_время"🔥
🤯4