Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Резервы провизии сформированы, по официальным заявлениям, на два-три месяца. Что будет далее, объяснять не нужно.

https://iz.ru/1300770/evgeniia-pertceva/pishchevoe-otpravlenie-biznes-poprosil-zelenyi-koridor-dlia-importa-edy

25 февраля Минпромторг заявлял, что торговые сети сформировали запас социально значимых продуктов, и их должно хватить как минимум на 40 дней, макарон, гречки и бакалейной продукции — на 50–70 дней. Запасы средств гигиены в магазинах и распределительных центрах сформированы более чем на 70 дней, добавили в ведомстве. По данным министерства, ритейлеры уделяли особое внимание магазинам в южных регионах, компании готовы были ускорить доставку товаров в магазины. Спустя три дня некоторые сети стали испытывать первые сложности с импортными поставками.

Источник

#еда #голод

👉"Последнее_время"🔥
👍3
Всё только начинается. Впереди ещё много интересного, чтобы укрепить нашу веру 😎

StrangeSounds:

Готовы к масштабной кибератаке?

«Россия полностью отключится от глобального интернета 11 марта. Не позднее 11 марта все серверы и домены должны быть переведены в российскую зону (.ru) Кроме того, ведется сбор подробных данных о сетевой инфраструктуре площадок.

Эта новость появилась всего через два дня после того, как Всемирный экономический форум удалил Cyber Polygon со своей веб-страницы. Между тем, российский корабль-разведчик «Янтарь», известный шпионажем за подводными интернет-кабелями, покинул свою базу в Арктике Россия.

Статья полностью здесь

#кибератака

👉"Последнее_время"🔥
👍3
В Токио сделали заявление о Курилах, оккупированных Россией в 1945-м

Премьер-министр Японии Фумио Кисида назвал южную часть Курильских островов «территорией, над которой Япония имеет суверенитет».
Об этом Кисида заявил во время выступления в Сейме, передают японские издания «JIJI» и «Yomiuri».

Стоит отметить, что в последние годы, говоря о Курилах, власти Японии воздерживались от формулировки «исконные территории». На 12-й день войны РФ с Украиной Токио решил публично вернуться к этому вопросу.

Раз пошла такая драка, режь последний огурец. Под шумок решили отжать Курилы 🙂 Начался раздел территорий, всё должно прийти к 10 государствам.

#Япония

👉"Последнее_время"🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Подтверждающая инфа про музей люцифера в Ватикане.
Я об этом упоминала ранее тут

Все дороги в этом мире ведут в Ватикан. Про него написано: "великий город Вавилон, мать блудниц и всякой мерзости на земле". Откровение 17 глава.
"С ней блудодействовали все цари земные..."

Недолго им осталось... Иешуа грядёт 😎👊🏼🔥

#Ватикан #сатанизм

👉"Последнее_время"🔥
🔥2
🌎Натан Ротшильд предупреждает, что в странах НАТО планируют кибератаки.

"Подготовьтесь. Может быть, ваше электричество или водопровод перестанут работать. Но цепочка поставок, скорее всего, будет парализована. Приготовьте достаточно еды и воды. Газовая плита должна быть обязательно. Без интернета на улице будет бардак".

#кибератака

Тем временем в Израиле:

На севере страны армия подняла уровень боеготовности. Без подробностей.
Источник

Ждут Гога из Магог? 🤔 Иезекииль 38.
Как думаете, пора?

#Израиль

👉"Последнее_время"🔥
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Посол США в Москве обратился к американским гражданам: уезжайте из России сейчас или продумывайте план, как обходиться без помощи посольства
Источник

Призыв к эвакуации иностранных послов... где то мы уже слышали подобное. Ну да, перед началом военных действий в Украине.
Или предстоящего хаоса так испугались?🤔 На память приходят законы и документы ранее подписанные - знали к чему готовились.

А для нас это подтверждение, что избавление близко. Молитесь, верьте, храните себя в чистоте, не ожесточайте сердце!

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

#война

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мир лжи и фальши, где даже глазам своим верить нельзя. Докатились, как говорится.

Как делаются фейки.

#обман #фейк

👉"Последнее_время"🔥
😱4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новый Мировой Порядок остаётся повесткой дня.

Всё идёт по плану. По Божьему плану в первую очередь 😉 Нас Всевышний обо всём предупредил заранее. Остаёмся стойкими и верными в своём выборе праведной жизни!

#НМП

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Хочу посоветовать на мой взгляд полезный канал. На фоне всего происходящего в мире, хочется оставаться на плаву интернета как можно дольше. Других стран это тоже касается.

⚡️В России отключают интернет

На фоне блокировок соцсетей, становится страшно за блокировку Телеграм. Если вдруг это начнёт происходить, выполните эти 3 простых шага — они позволят сохранить доступ:

1. Приготовьтесь к блокировкам. Первыми под удар попадают соцсети и мессенджеры. Подробную инструкцию по обходу мы подготовили на этом канале

2. Настройте VPN. Это бесплатно и просто, если уметь. Поможет, если другие способы обхода не сработают.

3. Подпишитесь на @encryptedch. Это крутейший канал о фишках ПК и смартфонов.

Подпишитесь, сейчас такие навыки жизненно необходимы: @encryptedch

#интернет #совет

👉"Последнее_время"🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
После просмотра этого видео понимаешь, что война для глобалистов, как для нас игра в танчики 🤦🏻‍♀️ Сатана ловко управляет ими, уничтожая этот мир, как творение Божье. Но они не понимают, что без Бога этот мир жить не будет, а значит сами себе подписали смертный приговор! 👊🏼🔥

На видео профессиональный журналист и блогер - Асель Зои.

Дополнительную инфу позже закину в комменты.

#барановирус #vakцина #цифра #трансгуманизм

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

👉"Последнее_время"🔥
Meta, владеющая Facebook и Instagram, временно разрешит призывать к насилию в отношении Путина, российской армии и россиян, пишет Reuters.

Издание сообщает, что модераторам соцсетей разрешили не банить пользователей за призывы к насилию против россиян и российских солдат в контексте событий на Украине.
Источник

Разжигание ненависти приведёт лишь к войнам в других регионах. Все это понимают.
Вместо того, чтобы пожар тушить, его поливают бензином, сталкивая лбами обезумевший народ. Это только подтверждает, что война глобалистам выгодна.
Сатана при этом довольно потирает свои ручонки😈

Помните, что это уже не наш мир! Мы жители другого мира, где нет разделений на народы и нации! И нет для нас ни Украинца, ни русского, ни немца, ни француза, но мы объединены Христом. Потому держите своё сердце в чистоте и уповании - избавление скоро! ❤️

#война

👉"Последнее_время"🔥
👍31🤬1
Мы думали, что уже достигли дна, но снизу постучали🤦🏻‍♀️ Ужасающие комментарии феминисток, отстаивающие аборты, становятся реальностью!

Предложенный в Мэриленде закон позволит матерям убивать своих детей в течение 28 дней ПОСЛЕ рождения.

Сенатский законопроект 669, также называемый «Законом о свободе беременных от 2022 года», предусматривает, что новорожденного ребенка можно оставить умирать, если младенцу не исполнился месяц после рождения, в том случае, если «мать» решит, что она больше не хочет его оставлять себе. Слушания по законопроекту о «бодрствовании» назначены на 15 марта, когда его обсудят законодатели.
«В законопроекте также предлагается пересмотреть статут об убийствах и непредумышленных убийствах плода, который послужит сдерживанию расследования детских смертей, не связанных с абортом », — отметила адвокат Американского центра права и справедливости (ACLJ) Оливия Саммерс.

Причина этого связана с формулировкой в законодательстве, запрещающей расследование и уголовное преследование женщин и медицинских работников за «бездействие» в связи с «перинатальной смертью».
«Другими словами, ребенок, родившийся живым и здоровым, может быть брошен и оставлен голодать или замерзнуть до смерти», — сказал Саммерс. «И ничего нельзя было сделать, чтобы наказать тех, кто участвовал в этой жестокой смерти».
Согласно MedicineNet, официальное определение — «от 20-й до 28-й недели беременности» до «от 1 до 4 недель после рождения».
В Мэриленде уже действует закон о «безопасной гавани», позволяющий родителям новорожденных отдавать их ответственному взрослому, не опасаясь судебного преследования. Так зачем нужен закон 669, кроме как для расширения диапазона времени, в течение которого может быть убит младенец? «Согласно закону о безопасном убежище, родитель, находящийся в бедственном положении, который не может или не хочет заботиться о своем ребенке, может безопасно отказаться от опеки над своим ребенком, не задавая вопросов», — заявили в Департаменте социальных служб штата Мэриленд .
«Этот законопроект еще раз демонстрирует полное отсутствие уважения сторонников абортов к невинным человеческим жизням».
Источник

Идёт война против человечества и человечности. Дьявол долбит по всем фронтам. Время такое... А кто-то говорит поживём ещё 🤷🏻‍♀️

#убийство #берегите_детей

👉"Последнее_время"🔥
Миллиарды ГМО-комаров будут выпущены в Калифорнии, штат Флорида.

Агентство по охране окружающей среды США одобрило крупнейший в мире выпуск генетически модифицированных комаров, несмотря на предупреждения экспертов в области общественного здравоохранения.

Вероятно, речь идет о комарах-шприцах Гейтса, которых тот собирался выпустить и в Техасе.

Oxitec, биотехнологическая компания, финансируемая пресловутым Фондом Билла и Мелинды Гейтс, который куда только не запустил свои щупальца, продолжает продвигаться вперед со своей провальной программой 2018 года по выпуску генетически модифицированных комаров во Флориде и Техасе. Предполагается, что комары будут нести то, что Гейтс назвал вакциной от малярии и будут выступать в роли естественного природного шприца.

Хочется выдохнуть с облегчением - как хорошо, что Всевышний определил всему этому конец 😇

#геноцид #vakцина #барановирус

👉"Последнее_время"🔥
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Разгрузимся немного от негатива 🙂

😻🐠Когда сразу и второе, и компот

👉"Последнее_время"🔥
👍6
Несмотря на всё то, что происходит в мире, старайтесь сохранять шалом в сердце, из него источники жизни!

Шаббат шалом всем ❤️

#шаббат

👉"Последнее_время"🔥
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У тебя нет души. Ты - душа. У тебя есть тело. К.Льюис

👉"Последнее_время"🔥
👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дом, в окнах которого каждый день новые рассветы.

Ты знаешь, так хочется ЖИТЬ ❤️

https://www.youtube.com/watch?v=8dVtBAWbZ14

👉"Последнее_время"🔥