Сегодня для многих день особенный - праздник. Но знаете ли вы его корни и задумывались ли над его смыслом?
8 марта сатанинский праздник. Достаточно узнать историю его происхождения. Но, кроме прочего, это праздник феминизма, когда женщина заявляет о своих правах наравне с мужчиной и требует поклонения себе. Всё это противоречит Божьему порядку!
Официальная версия СРСР гласит, что традиция отмечать 8 марта связана с «маршем пустых кастрюль», который провели в этот день в 1857 году текстильщицы Нью-Йорка. Они протестовали против неприемлемых условий труда и низких зарплат. Интересно, что в тогдашней прессе не было ни одной заметки о такой забастовке. А историки выяснили, что 8 марта 1857 года – было воскресеньем. Весьма странно для того времени устраивать забастовки в выходной день.
В 1910 году на форуме женщин в Копенгагене немецкая коммунистка Клара Цеткин призвала мир учредить Международный женский день 8 марта. Она имела в виду, что в этот день женщины будут устраивать митинги и шествия, и тем самым обращать внимание общественности на свои проблемы. Изначально праздник назывался Международный день солидарности женщин в борьбе за свои права. Дата 8 марта была подведена под ту самую забастовку текстильщиц, которой на самом деле никогда не было. Точнее была, но бастовали тогда вовсе не текстильщицы. Но об этом позже.
В СРСР этот праздник притащила подруга Цеткин, пламенная революционерка Александра Колонтай. Та самая, которая покорила Советский Союз «великой фразой»: «Отдаваться первому встречному мужчине надо так же легко, как выпить стакан воды». 8 марта стало официальным праздником в СРСР в 1921 году.
Клара Цеткин хотела связать историю женского дня с историей израильского народа. Согласно легенде, возлюбленная персидского царя Ксеркса, Есфирь, спасла иудейский народ от истребления, воспользовавшись своими чарами. Ксеркс хотел истребить всех иудеев, но Есфирь убедила его не то, что не убивать иудеев, а наоборот – уничтожить всех иудейских врагов, включая самих персов. Произошло это в день 13 Арда по иудейскому календарю (этот месяц приходится на конец февраля — начало марта). Восхваляя Есфирь, иудеи стали праздновать Пурим. Дата празднования была скользящей, но в 1910 году она выпала именно на 8 марта.
А теперь внимание, исторический факт… В 1857 году в Нью-Йорке женщины действительно протестовали, но были это не текстильщицы, а проститутки. Женщины древнейшей профессии требовали выплатить зарплату матросам, которые воспользовались их услугами, но не имели денег заплатить.
В 1894 году, 8 марта, в Париже проститутки снова провели демонстрацию. На этот раз они требовали признать их права наравне с теми, которые шьют одежду или пекут хлеб, и учредить специальные профсоюзы. Это повторилось и в 1895 году в Чикаго, и в 1896 в Нью-Йорке — незадолго до памятного съезда суфражисток в 1910 году, где и было решено объявить этот день женским и международным, как это предложила Цеткин.
Кстати, и сама Клара проводила подобные акции. Все в том же 1910 году, вместе со своей подругой Розой Люксембург, она вывела на улицы немецких городов проституток с требованием прекратить бесчинства полиции. Вот только в советской версии проституток заменили на «трудящихся женщин».
Судя по всему, 8 марта — обычная политическая кампания социал-демократов. В начале XX века по всей Европе протестовали женщины. И чтобы привлечь к себе внимание, им даже грудь не нужно было показывать. Достаточно просто пройти по улицах с плакатами, на которых написаны социалистические лозунги – и внимание общественности обеспечено. А вождям социал-демократической партии галочка, мол, прогрессивные женщины с нами солидарны. Сталин тоже решил прибавить себе популярности и распорядился признать 8 марта Международным женским днем. Но поскольку привязать его к историческим событиям было сложно, пришлось слегка подкорректировать историю. А разбираться особо никто не стал. Раз вождь сказал – значит так и было.
#8марта #праздник
👉"Последнее_время"🔥
8 марта сатанинский праздник. Достаточно узнать историю его происхождения. Но, кроме прочего, это праздник феминизма, когда женщина заявляет о своих правах наравне с мужчиной и требует поклонения себе. Всё это противоречит Божьему порядку!
Официальная версия СРСР гласит, что традиция отмечать 8 марта связана с «маршем пустых кастрюль», который провели в этот день в 1857 году текстильщицы Нью-Йорка. Они протестовали против неприемлемых условий труда и низких зарплат. Интересно, что в тогдашней прессе не было ни одной заметки о такой забастовке. А историки выяснили, что 8 марта 1857 года – было воскресеньем. Весьма странно для того времени устраивать забастовки в выходной день.
В 1910 году на форуме женщин в Копенгагене немецкая коммунистка Клара Цеткин призвала мир учредить Международный женский день 8 марта. Она имела в виду, что в этот день женщины будут устраивать митинги и шествия, и тем самым обращать внимание общественности на свои проблемы. Изначально праздник назывался Международный день солидарности женщин в борьбе за свои права. Дата 8 марта была подведена под ту самую забастовку текстильщиц, которой на самом деле никогда не было. Точнее была, но бастовали тогда вовсе не текстильщицы. Но об этом позже.
В СРСР этот праздник притащила подруга Цеткин, пламенная революционерка Александра Колонтай. Та самая, которая покорила Советский Союз «великой фразой»: «Отдаваться первому встречному мужчине надо так же легко, как выпить стакан воды». 8 марта стало официальным праздником в СРСР в 1921 году.
Клара Цеткин хотела связать историю женского дня с историей израильского народа. Согласно легенде, возлюбленная персидского царя Ксеркса, Есфирь, спасла иудейский народ от истребления, воспользовавшись своими чарами. Ксеркс хотел истребить всех иудеев, но Есфирь убедила его не то, что не убивать иудеев, а наоборот – уничтожить всех иудейских врагов, включая самих персов. Произошло это в день 13 Арда по иудейскому календарю (этот месяц приходится на конец февраля — начало марта). Восхваляя Есфирь, иудеи стали праздновать Пурим. Дата празднования была скользящей, но в 1910 году она выпала именно на 8 марта.
А теперь внимание, исторический факт… В 1857 году в Нью-Йорке женщины действительно протестовали, но были это не текстильщицы, а проститутки. Женщины древнейшей профессии требовали выплатить зарплату матросам, которые воспользовались их услугами, но не имели денег заплатить.
В 1894 году, 8 марта, в Париже проститутки снова провели демонстрацию. На этот раз они требовали признать их права наравне с теми, которые шьют одежду или пекут хлеб, и учредить специальные профсоюзы. Это повторилось и в 1895 году в Чикаго, и в 1896 в Нью-Йорке — незадолго до памятного съезда суфражисток в 1910 году, где и было решено объявить этот день женским и международным, как это предложила Цеткин.
Кстати, и сама Клара проводила подобные акции. Все в том же 1910 году, вместе со своей подругой Розой Люксембург, она вывела на улицы немецких городов проституток с требованием прекратить бесчинства полиции. Вот только в советской версии проституток заменили на «трудящихся женщин».
Судя по всему, 8 марта — обычная политическая кампания социал-демократов. В начале XX века по всей Европе протестовали женщины. И чтобы привлечь к себе внимание, им даже грудь не нужно было показывать. Достаточно просто пройти по улицах с плакатами, на которых написаны социалистические лозунги – и внимание общественности обеспечено. А вождям социал-демократической партии галочка, мол, прогрессивные женщины с нами солидарны. Сталин тоже решил прибавить себе популярности и распорядился признать 8 марта Международным женским днем. Но поскольку привязать его к историческим событиям было сложно, пришлось слегка подкорректировать историю. А разбираться особо никто не стал. Раз вождь сказал – значит так и было.
#8марта #праздник
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
👍4🔥1
8 марта день феминизма. Феминизм - это сатанизм. Сделайте выбор в сторону Божьего порядка, а не дьявола!
#8марта #праздник
👉"Последнее_время"🔥
#8марта #праздник
👉"Последнее_время"🔥
👍9
Daily Expose:
«Пока вы отвлеклись на конфликт между Россией и Украиной, мировые данные подтвердили, что у привитых развивается вызванный вакциной против Covid-19 синдром приобретенного иммунодефицита.
СПИД (синдром приобретенного иммунодефицита) - это название ряда потенциально опасных для жизни инфекций и заболеваний, которые возникают, когда иммунная система сильно ослаблена. Люди с синдромом приобретенного иммунодефицита имеют повышенный риск развития некоторых видов рака и инфекций, которые обычно встречаются только у людей со слабой иммунной системой.
Здесь мы представляем ряд убедительных доказательств того, что вакцины против Covid-19 вызывают у реципиентов развитие синдрома приобретенного иммунодефицита (СПИД) или нового состояния с аналогичными признаками, которое можно описать только как синдром приобретенного иммунодефицита, индуцированный вакциной против Covid-19»
Источник
Об этом давно уже бьют тревогу научные деятели, со временем подтверждений становится больше.
#спид #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
«Пока вы отвлеклись на конфликт между Россией и Украиной, мировые данные подтвердили, что у привитых развивается вызванный вакциной против Covid-19 синдром приобретенного иммунодефицита.
СПИД (синдром приобретенного иммунодефицита) - это название ряда потенциально опасных для жизни инфекций и заболеваний, которые возникают, когда иммунная система сильно ослаблена. Люди с синдромом приобретенного иммунодефицита имеют повышенный риск развития некоторых видов рака и инфекций, которые обычно встречаются только у людей со слабой иммунной системой.
Здесь мы представляем ряд убедительных доказательств того, что вакцины против Covid-19 вызывают у реципиентов развитие синдрома приобретенного иммунодефицита (СПИД) или нового состояния с аналогичными признаками, которое можно описать только как синдром приобретенного иммунодефицита, индуцированный вакциной против Covid-19»
Источник
Об этом давно уже бьют тревогу научные деятели, со временем подтверждений становится больше.
#спид #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
😱5👍1
В Германии предупредили о мировом голоде без российской пшеницы.
В связи с тем, что крупные поставщики зерна Россия и Украина оказались отрезаны от мирового рынка, цены на пшеницу вышли из-под контроля, что грозит человечеству голодом, пишет немецкое издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten.
Экспорт зерна из Венгрии так же больше невозможен… Мир движется к сценарию глобального голода.
Венгрия, одна из самых богатых зерном стран Европы, немедленно прекращает экспорт всего зерна. Всего через несколько часов после того, как Россия объявила о запрете на экспорт удобрений, Венгрия своим решением сбросила на мир бомбу, что, как ожидается, приведет к еще большему росту и без того рекордно высоких цен на пшеницу.
Zero Hedge предупреждает, что теперь весь мир должен ожидать удвоения цен на пшеницу в течение следующих нескольких недель, поскольку становится яснее, что на самом деле происходит с мировым предложением продовольствия.
Турция, Египет и Тунис почти полностью зависят от импорта пшеницы из России и Украины.
А Россия, и Украина пока прекращают экспорт зерна.
Всё идёт по плану, который прописан глобалистами. Но на глобалистов есть ещё другой план - Божий! Мы предупреждены и остаёмся в покое, ведь это значит, что 👇🏼
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
#еда #голод
👉"Последнее_время"🔥
В связи с тем, что крупные поставщики зерна Россия и Украина оказались отрезаны от мирового рынка, цены на пшеницу вышли из-под контроля, что грозит человечеству голодом, пишет немецкое издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten.
Экспорт зерна из Венгрии так же больше невозможен… Мир движется к сценарию глобального голода.
Венгрия, одна из самых богатых зерном стран Европы, немедленно прекращает экспорт всего зерна. Всего через несколько часов после того, как Россия объявила о запрете на экспорт удобрений, Венгрия своим решением сбросила на мир бомбу, что, как ожидается, приведет к еще большему росту и без того рекордно высоких цен на пшеницу.
Zero Hedge предупреждает, что теперь весь мир должен ожидать удвоения цен на пшеницу в течение следующих нескольких недель, поскольку становится яснее, что на самом деле происходит с мировым предложением продовольствия.
Турция, Египет и Тунис почти полностью зависят от импорта пшеницы из России и Украины.
А Россия, и Украина пока прекращают экспорт зерна.
Всё идёт по плану, который прописан глобалистами. Но на глобалистов есть ещё другой план - Божий! Мы предупреждены и остаёмся в покое, ведь это значит, что 👇🏼
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
#еда #голод
👉"Последнее_время"🔥
❤2👍1🔥1
Резервы провизии сформированы, по официальным заявлениям, на два-три месяца. Что будет далее, объяснять не нужно.
https://iz.ru/1300770/evgeniia-pertceva/pishchevoe-otpravlenie-biznes-poprosil-zelenyi-koridor-dlia-importa-edy
25 февраля Минпромторг заявлял, что торговые сети сформировали запас социально значимых продуктов, и их должно хватить как минимум на 40 дней, макарон, гречки и бакалейной продукции — на 50–70 дней. Запасы средств гигиены в магазинах и распределительных центрах сформированы более чем на 70 дней, добавили в ведомстве. По данным министерства, ритейлеры уделяли особое внимание магазинам в южных регионах, компании готовы были ускорить доставку товаров в магазины. Спустя три дня некоторые сети стали испытывать первые сложности с импортными поставками.
Источник
#еда #голод
👉"Последнее_время"🔥
https://iz.ru/1300770/evgeniia-pertceva/pishchevoe-otpravlenie-biznes-poprosil-zelenyi-koridor-dlia-importa-edy
25 февраля Минпромторг заявлял, что торговые сети сформировали запас социально значимых продуктов, и их должно хватить как минимум на 40 дней, макарон, гречки и бакалейной продукции — на 50–70 дней. Запасы средств гигиены в магазинах и распределительных центрах сформированы более чем на 70 дней, добавили в ведомстве. По данным министерства, ритейлеры уделяли особое внимание магазинам в южных регионах, компании готовы были ускорить доставку товаров в магазины. Спустя три дня некоторые сети стали испытывать первые сложности с импортными поставками.
Источник
#еда #голод
👉"Последнее_время"🔥
Известия
Пищевое отправление: бизнес попросил «зеленый коридор» для импорта еды
Какие меры могут ускорить доставку товаров в Россию
👍3
Всё только начинается. Впереди ещё много интересного, чтобы укрепить нашу веру 😎
StrangeSounds:
Готовы к масштабной кибератаке?
«Россия полностью отключится от глобального интернета 11 марта. Не позднее 11 марта все серверы и домены должны быть переведены в российскую зону (.ru) Кроме того, ведется сбор подробных данных о сетевой инфраструктуре площадок.
Эта новость появилась всего через два дня после того, как Всемирный экономический форум удалил Cyber Polygon со своей веб-страницы. Между тем, российский корабль-разведчик «Янтарь», известный шпионажем за подводными интернет-кабелями, покинул свою базу в Арктике Россия.
Статья полностью здесь
#кибератака
👉"Последнее_время"🔥
StrangeSounds:
Готовы к масштабной кибератаке?
«Россия полностью отключится от глобального интернета 11 марта. Не позднее 11 марта все серверы и домены должны быть переведены в российскую зону (.ru) Кроме того, ведется сбор подробных данных о сетевой инфраструктуре площадок.
Эта новость появилась всего через два дня после того, как Всемирный экономический форум удалил Cyber Polygon со своей веб-страницы. Между тем, российский корабль-разведчик «Янтарь», известный шпионажем за подводными интернет-кабелями, покинул свою базу в Арктике Россия.
Статья полностью здесь
#кибератака
👉"Последнее_время"🔥
👍3
В Токио сделали заявление о Курилах, оккупированных Россией в 1945-м
Премьер-министр Японии Фумио Кисида назвал южную часть Курильских островов «территорией, над которой Япония имеет суверенитет».
Об этом Кисида заявил во время выступления в Сейме, передают японские издания «JIJI» и «Yomiuri».
Стоит отметить, что в последние годы, говоря о Курилах, власти Японии воздерживались от формулировки «исконные территории». На 12-й день войны РФ с Украиной Токио решил публично вернуться к этому вопросу.
Раз пошла такая драка, режь последний огурец. Под шумок решили отжать Курилы 🙂 Начался раздел территорий, всё должно прийти к 10 государствам.
#Япония
👉"Последнее_время"🔥
Премьер-министр Японии Фумио Кисида назвал южную часть Курильских островов «территорией, над которой Япония имеет суверенитет».
Об этом Кисида заявил во время выступления в Сейме, передают японские издания «JIJI» и «Yomiuri».
Стоит отметить, что в последние годы, говоря о Курилах, власти Японии воздерживались от формулировки «исконные территории». На 12-й день войны РФ с Украиной Токио решил публично вернуться к этому вопросу.
Раз пошла такая драка, режь последний огурец. Под шумок решили отжать Курилы 🙂 Начался раздел территорий, всё должно прийти к 10 государствам.
#Япония
👉"Последнее_время"🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Подтверждающая инфа про музей люцифера в Ватикане.
Я об этом упоминала ранее тут
Все дороги в этом мире ведут в Ватикан. Про него написано: "великий город Вавилон, мать блудниц и всякой мерзости на земле". Откровение 17 глава.
"С ней блудодействовали все цари земные..."
Недолго им осталось... Иешуа грядёт 😎👊🏼🔥
#Ватикан #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
Я об этом упоминала ранее тут
Все дороги в этом мире ведут в Ватикан. Про него написано: "великий город Вавилон, мать блудниц и всякой мерзости на земле". Откровение 17 глава.
"С ней блудодействовали все цари земные..."
Недолго им осталось... Иешуа грядёт 😎👊🏼🔥
#Ватикан #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
🔥2
🌎Натан Ротшильд предупреждает, что в странах НАТО планируют кибератаки.
"Подготовьтесь. Может быть, ваше электричество или водопровод перестанут работать. Но цепочка поставок, скорее всего, будет парализована. Приготовьте достаточно еды и воды. Газовая плита должна быть обязательно. Без интернета на улице будет бардак".
#кибератака
Тем временем в Израиле:
На севере страны армия подняла уровень боеготовности. Без подробностей.
Источник
Ждут Гога из Магог? 🤔 Иезекииль 38.
Как думаете, пора?
#Израиль
👉"Последнее_время"🔥
"Подготовьтесь. Может быть, ваше электричество или водопровод перестанут работать. Но цепочка поставок, скорее всего, будет парализована. Приготовьте достаточно еды и воды. Газовая плита должна быть обязательно. Без интернета на улице будет бардак".
#кибератака
Тем временем в Израиле:
На севере страны армия подняла уровень боеготовности. Без подробностей.
Источник
Ждут Гога из Магог? 🤔 Иезекииль 38.
Как думаете, пора?
#Израиль
👉"Последнее_время"🔥
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Посол США в Москве обратился к американским гражданам: уезжайте из России сейчас или продумывайте план, как обходиться без помощи посольства
Источник
Призыв к эвакуации иностранных послов... где то мы уже слышали подобное. Ну да, перед началом военных действий в Украине.
Или предстоящего хаоса так испугались?🤔 На память приходят законы и документы ранее подписанные - знали к чему готовились.
А для нас это подтверждение, что избавление близко. Молитесь, верьте, храните себя в чистоте, не ожесточайте сердце!
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
#война
👉"Последнее_время"🔥
Источник
Призыв к эвакуации иностранных послов... где то мы уже слышали подобное. Ну да, перед началом военных действий в Украине.
Или предстоящего хаоса так испугались?🤔 На память приходят законы и документы ранее подписанные - знали к чему готовились.
А для нас это подтверждение, что избавление близко. Молитесь, верьте, храните себя в чистоте, не ожесточайте сердце!
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
#война
👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мир лжи и фальши, где даже глазам своим верить нельзя. Докатились, как говорится.
Как делаются фейки.
#обман #фейк
👉"Последнее_время"🔥
Как делаются фейки.
#обман #фейк
👉"Последнее_время"🔥
😱4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новый Мировой Порядок остаётся повесткой дня.
Всё идёт по плану. По Божьему плану в первую очередь 😉 Нас Всевышний обо всём предупредил заранее. Остаёмся стойкими и верными в своём выборе праведной жизни!
#НМП
👉"Последнее_время"🔥
Всё идёт по плану. По Божьему плану в первую очередь 😉 Нас Всевышний обо всём предупредил заранее. Остаёмся стойкими и верными в своём выборе праведной жизни!
#НМП
👉"Последнее_время"🔥
👍1
Хочу посоветовать на мой взгляд полезный канал. На фоне всего происходящего в мире, хочется оставаться на плаву интернета как можно дольше. Других стран это тоже касается.
⚡️В России отключают интернет
На фоне блокировок соцсетей, становится страшно за блокировку Телеграм. Если вдруг это начнёт происходить, выполните эти 3 простых шага — они позволят сохранить доступ:
1. Приготовьтесь к блокировкам. Первыми под удар попадают соцсети и мессенджеры. Подробную инструкцию по обходу мы подготовили на этом канале
2. Настройте VPN. Это бесплатно и просто, если уметь. Поможет, если другие способы обхода не сработают.
3. Подпишитесь на @encryptedch. Это крутейший канал о фишках ПК и смартфонов.
Подпишитесь, сейчас такие навыки жизненно необходимы: @encryptedch
#интернет #совет
👉"Последнее_время"🔥
⚡️В России отключают интернет
На фоне блокировок соцсетей, становится страшно за блокировку Телеграм. Если вдруг это начнёт происходить, выполните эти 3 простых шага — они позволят сохранить доступ:
1. Приготовьтесь к блокировкам. Первыми под удар попадают соцсети и мессенджеры. Подробную инструкцию по обходу мы подготовили на этом канале
2. Настройте VPN. Это бесплатно и просто, если уметь. Поможет, если другие способы обхода не сработают.
3. Подпишитесь на @encryptedch. Это крутейший канал о фишках ПК и смартфонов.
Подпишитесь, сейчас такие навыки жизненно необходимы: @encryptedch
#интернет #совет
👉"Последнее_время"🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
После просмотра этого видео понимаешь, что война для глобалистов, как для нас игра в танчики 🤦🏻♀️ Сатана ловко управляет ими, уничтожая этот мир, как творение Божье. Но они не понимают, что без Бога этот мир жить не будет, а значит сами себе подписали смертный приговор! 👊🏼🔥
На видео профессиональный журналист и блогер - Асель Зои.
Дополнительную инфу позже закину в комменты.
#барановирус #vakцина #цифра #трансгуманизм
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
На видео профессиональный журналист и блогер - Асель Зои.
Дополнительную инфу позже закину в комменты.
#барановирус #vakцина #цифра #трансгуманизм
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
Meta, владеющая Facebook и Instagram, временно разрешит призывать к насилию в отношении Путина, российской армии и россиян, пишет Reuters.
Издание сообщает, что модераторам соцсетей разрешили не банить пользователей за призывы к насилию против россиян и российских солдат в контексте событий на Украине.
Источник
Разжигание ненависти приведёт лишь к войнам в других регионах. Все это понимают.
Вместо того, чтобы пожар тушить, его поливают бензином, сталкивая лбами обезумевший народ. Это только подтверждает, что война глобалистам выгодна.
Сатана при этом довольно потирает свои ручонки😈
Помните, что это уже не наш мир! Мы жители другого мира, где нет разделений на народы и нации! И нет для нас ни Украинца, ни русского, ни немца, ни француза, но мы объединены Христом. Потому держите своё сердце в чистоте и уповании - избавление скоро! ❤️
#война
👉"Последнее_время"🔥
Издание сообщает, что модераторам соцсетей разрешили не банить пользователей за призывы к насилию против россиян и российских солдат в контексте событий на Украине.
Источник
Разжигание ненависти приведёт лишь к войнам в других регионах. Все это понимают.
Вместо того, чтобы пожар тушить, его поливают бензином, сталкивая лбами обезумевший народ. Это только подтверждает, что война глобалистам выгодна.
Сатана при этом довольно потирает свои ручонки😈
Помните, что это уже не наш мир! Мы жители другого мира, где нет разделений на народы и нации! И нет для нас ни Украинца, ни русского, ни немца, ни француза, но мы объединены Христом. Потому держите своё сердце в чистоте и уповании - избавление скоро! ❤️
#война
👉"Последнее_время"🔥
👍3❤1🤬1
Мы думали, что уже достигли дна, но снизу постучали🤦🏻♀️ Ужасающие комментарии феминисток, отстаивающие аборты, становятся реальностью!
Предложенный в Мэриленде закон позволит матерям убивать своих детей в течение 28 дней ПОСЛЕ рождения.
Сенатский законопроект 669, также называемый «Законом о свободе беременных от 2022 года», предусматривает, что новорожденного ребенка можно оставить умирать, если младенцу не исполнился месяц после рождения, в том случае, если «мать» решит, что она больше не хочет его оставлять себе. Слушания по законопроекту о «бодрствовании» назначены на 15 марта, когда его обсудят законодатели.
«В законопроекте также предлагается пересмотреть статут об убийствах и непредумышленных убийствах плода, который послужит сдерживанию расследования детских смертей, не связанных с абортом », — отметила адвокат Американского центра права и справедливости (ACLJ) Оливия Саммерс.
Причина этого связана с формулировкой в законодательстве, запрещающей расследование и уголовное преследование женщин и медицинских работников за «бездействие» в связи с «перинатальной смертью».
«Другими словами, ребенок, родившийся живым и здоровым, может быть брошен и оставлен голодать или замерзнуть до смерти», — сказал Саммерс. «И ничего нельзя было сделать, чтобы наказать тех, кто участвовал в этой жестокой смерти».
Согласно MedicineNet, официальное определение — «от 20-й до 28-й недели беременности» до «от 1 до 4 недель после рождения».
В Мэриленде уже действует закон о «безопасной гавани», позволяющий родителям новорожденных отдавать их ответственному взрослому, не опасаясь судебного преследования. Так зачем нужен закон 669, кроме как для расширения диапазона времени, в течение которого может быть убит младенец? «Согласно закону о безопасном убежище, родитель, находящийся в бедственном положении, который не может или не хочет заботиться о своем ребенке, может безопасно отказаться от опеки над своим ребенком, не задавая вопросов», — заявили в Департаменте социальных служб штата Мэриленд .
«Этот законопроект еще раз демонстрирует полное отсутствие уважения сторонников абортов к невинным человеческим жизням».
Источник
Идёт война против человечества и человечности. Дьявол долбит по всем фронтам. Время такое... А кто-то говорит поживём ещё 🤷🏻♀️
#убийство #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
Предложенный в Мэриленде закон позволит матерям убивать своих детей в течение 28 дней ПОСЛЕ рождения.
Сенатский законопроект 669, также называемый «Законом о свободе беременных от 2022 года», предусматривает, что новорожденного ребенка можно оставить умирать, если младенцу не исполнился месяц после рождения, в том случае, если «мать» решит, что она больше не хочет его оставлять себе. Слушания по законопроекту о «бодрствовании» назначены на 15 марта, когда его обсудят законодатели.
«В законопроекте также предлагается пересмотреть статут об убийствах и непредумышленных убийствах плода, который послужит сдерживанию расследования детских смертей, не связанных с абортом », — отметила адвокат Американского центра права и справедливости (ACLJ) Оливия Саммерс.
Причина этого связана с формулировкой в законодательстве, запрещающей расследование и уголовное преследование женщин и медицинских работников за «бездействие» в связи с «перинатальной смертью».
«Другими словами, ребенок, родившийся живым и здоровым, может быть брошен и оставлен голодать или замерзнуть до смерти», — сказал Саммерс. «И ничего нельзя было сделать, чтобы наказать тех, кто участвовал в этой жестокой смерти».
Согласно MedicineNet, официальное определение — «от 20-й до 28-й недели беременности» до «от 1 до 4 недель после рождения».
В Мэриленде уже действует закон о «безопасной гавани», позволяющий родителям новорожденных отдавать их ответственному взрослому, не опасаясь судебного преследования. Так зачем нужен закон 669, кроме как для расширения диапазона времени, в течение которого может быть убит младенец? «Согласно закону о безопасном убежище, родитель, находящийся в бедственном положении, который не может или не хочет заботиться о своем ребенке, может безопасно отказаться от опеки над своим ребенком, не задавая вопросов», — заявили в Департаменте социальных служб штата Мэриленд .
«Этот законопроект еще раз демонстрирует полное отсутствие уважения сторонников абортов к невинным человеческим жизням».
Источник
Идёт война против человечества и человечности. Дьявол долбит по всем фронтам. Время такое... А кто-то говорит поживём ещё 🤷🏻♀️
#убийство #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
LifeSite
Babies could be killed 28 days after birth under proposed Maryland law, attorney warns - LifeSite
Senate Bill 669 could be interpreted to allow for infanticide through the first month after the baby is born, a legal analyst says.
Миллиарды ГМО-комаров будут выпущены в Калифорнии, штат Флорида.
Агентство по охране окружающей среды США одобрило крупнейший в мире выпуск генетически модифицированных комаров, несмотря на предупреждения экспертов в области общественного здравоохранения.
Вероятно, речь идет о комарах-шприцах Гейтса, которых тот собирался выпустить и в Техасе.
Oxitec, биотехнологическая компания, финансируемая пресловутым Фондом Билла и Мелинды Гейтс, который куда только не запустил свои щупальца, продолжает продвигаться вперед со своей провальной программой 2018 года по выпуску генетически модифицированных комаров во Флориде и Техасе. Предполагается, что комары будут нести то, что Гейтс назвал вакциной от малярии и будут выступать в роли естественного природного шприца.
Хочется выдохнуть с облегчением - как хорошо, что Всевышний определил всему этому конец 😇
#геноцид #vakцина #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
Агентство по охране окружающей среды США одобрило крупнейший в мире выпуск генетически модифицированных комаров, несмотря на предупреждения экспертов в области общественного здравоохранения.
Вероятно, речь идет о комарах-шприцах Гейтса, которых тот собирался выпустить и в Техасе.
Oxitec, биотехнологическая компания, финансируемая пресловутым Фондом Билла и Мелинды Гейтс, который куда только не запустил свои щупальца, продолжает продвигаться вперед со своей провальной программой 2018 года по выпуску генетически модифицированных комаров во Флориде и Техасе. Предполагается, что комары будут нести то, что Гейтс назвал вакциной от малярии и будут выступать в роли естественного природного шприца.
Хочется выдохнуть с облегчением - как хорошо, что Всевышний определил всему этому конец 😇
#геноцид #vakцина #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
👍1