Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
"Азов-Мена" Пророчество Ф. Барнета , высвобождено в 2007г, размещено в 2009.

Выставляю, потому что есть доля истины в этом. Похоже Бог действительно показал ему военные действия, но с Израилем это связано не будет. Про Украину видим, что к этому идёт. Скорее всего и США и саму РФ коснётся то, о чём он пророчил. Но не будет никаких Израильских евангелистов. Если кому интересно, давайте обсудим в комментах, там поясню свои мысли. В любом случае будем вместе посмотреть.

Распознавая время, в которое мы живём, нам нужно не пугаться событий, а радоваться тому, что избавление наше скоро! Восхищение уже на носу 😇
Только представьте себе - мы последнее поколение! Мы те, кто будут восхищены! Мы становимся участниками событий такого масштаба!!! Мы те, кто увидит завершение великого Божьего плана 😎 Держимся, друзья! И НЕ СПИМ 🥳

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

👉"Последнее_время"🔥
👍2🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Директор Всемирного экономического форума Клаус Шваб:

«...но дамы и господа... Будущее уже здесь. Будущее началось. Это новая система. Это меняет нас, потому что это деление нашей физической сферы. Цифровая сфера... И биологическая сфера. Это интеграция этих сфер. Только подумайте о датчиках, имплантированных в наш мозг. Возможности огромны! И мы должны подготовиться сейчас».

Новая система, о которой он говорит - это #вавилон нового формата.

#Шваб #чип #цифра

👉"Последнее_время"🔥
👍3😱3
Билл Гейтс, прямым текстом: Если во всем мире построить ковидные гулаги, то можно спастись от будущих пандемий.

"Если все страны сделают то же, что сделала Австралия, мы сможем предотвратить новые пандемии".

Тем временем:

Смертельные наводнения в Австралии

Число погибших в результате разрушительных наводнений на юго-востоке Австралии во вторник достигло 10 человек, тысячам было приказано покинуть свои дома, а более 300 000 человек получили предупреждения о необходимости подготовиться к эвакуации.
В Квинсленде, Новом Южном Уэльсе и Сиднее объявлены десятки предупреждений о чрезвычайной ситуации, военные вертолеты снимают с крыш домов жителей региона, оказавшихся в затруднительном положении.

#барановирус #катаклизмы #наводнение

👉"Последнее_время"🔥
👍5🤔1
Кроссовки Reebok X Maison Margiela в виде копыт называются "Обувь дьявола"/ "Devil's Shoes".
"Они больше ничего не скрывают", подписал автор поста.

Прежде были выпущены носки такой же формы; теперь посыл понятен. "Обувь благовестия" от дьявола.

#сатанизм #мода

👉"Последнее_время"🔥
В сети ходит мнение, что человек греха (антихрист) - это возможно Трамп. Не клоню ни в какую сторону, просто осведомляю.

1. Известная масонка Марина Абрамович заявила, что Дональд Трамп - это «...маг, который всех нас разбудит и вызовет некое «Пробуждение»...

2. Во вторую годовщину Великого американского затмения (21/8/2019) Дональд Трамп сделал следующее заявление:
«Я - избранный».
В тот же день он написал в Twitter, что уподобляет себя «второму пришествию Бога» и «царю Израиля».

Высказывайте своё мнение в комментах, интересно что думаете об этом.

#антихрист #Трамп

👉"Последнее_время"🔥
Еврокомиссия разрешила употреблять в пищу сверчков.

Это уже третий вид насекомых, одобренных в ЕС в качестве еды. Ранее в список вошли мучные черви и саранча. С 3 марта сверчки будут продаваться на территории союза в замороженном, сушеном и порошковом виде. Продукция будет маркироваться предупреждениями о возможных аллергических реакциях.

Решение было принято по заявке нидерландской Fair Insects BV. Ее материнская компания Protix производит из насекомых корма для животных и удобрения, а сама она будет продавать сверчков в качестве ингредиентов для хлопьев, макаронных изделий, выпечки и т.д. Fair Insects уже привлекла $56,5 млн на международную экспансию.

Рынок съедобных насекомых может достичь $3,5 млрд к концу десятилетия, ежегодно прирастая на 28,6% (данные Meticulous Research). Его объем в натуральном выражении составит почти 310 тыс. тонн в год.

Звучат прогнозы, согласно которым сверчки станут "мейнстримным суперфудом" ближайших нескольких лет. Это отлично ложится на тренд, связанный с осознанным потреблением. Производство еды из этих насекомых выделяет на 90-99% меньше парниковых газов, чем традиционная мясоперерабатывающая индустрия.

Есть и сдерживающие факторы: например, людям неприятно осознавать, что они едят насекомых. Поэтому при продвижении таких продуктов необходимо отвлекать внимание потребителей от этого факта. "Мы не называем стейк коровой, так почему же мы ожидаем кучу крыльев и усиков от продукции с белком из насекомых?"

В России правовой базы для употребления этой продукции людьми пока нет. Редкие насекомоводческие фермы задействованы в основном в производстве кормов для животных и рыб. В Национальной технологической инициативе упоминали, что отечественные компании могут начать выпуск мучных и мясных изделий из личинок мух. Но дальше заявлений дело пока не продвинулось.

#еда

👉"Последнее_время"🔥
😱32👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, а вы это видели? Инфа ещё от 2012г.

Депутаты Госдумы РФ внесли законопроект о человеческих жертвоприношениях.

Я не смогла полноценно проверить инфу, был ли закон действительно принят или вовремя его тормознули, но сам факт того, что его пытались пропихнуть говорит о многом! Глобалисты всё более развязывают себе руки, подстраивая под себя законы 🤦🏻‍♀️
А сколько таких законопроектов, о которых люди даже не в курсе? 🤔 Или тот же законопроект мог быть принят позже, когда шумиха утихла...

Если кто-то владеет инфой на эту тему, поделитесь пожалуйста. Или возможно сможете её проверить, напишите.

#закон #жертвоприношение

👉"Последнее_время"🔥
Дорогие друзья информация из авиакомпании РФ, она проверенная! Будьте бдительны!

Внимание! Важная информация!

Зайдите в Сбербанк онлайн, в поисковой строке пропишите - "лимиты и ограничения по карте", выберите "покупки в интернете", и отключите на всех своих картах покупки в интернете без подтверждения СМС-кода. Официально подтверждены факты несанкционированного списания денег.

💥Неопубликованные на канале материалы, новости и статьи можете видеть в нашем чате
👍3
Мира и добра всем ❤️

#шаббат
6💩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Озеро Кован-дус-Конуш, Португалия 🇵🇹

С добрым утром! Окунитесь в Божьи потоки, освежите свой Дух! 🤗

#шаббат

👉"Последнее_время"🔥
🥰2🤩1
Это интересно.

Феномен Вселенной — ускорение времени. Монахи Святой Горы Афон (и не только они) заметили что время стало идти быстрее.

Многие из нас в последние годы стали замечать что-то неладное с тем, как течет время. Дни бегут как часы, недели — как дни, месяцы — как недели, а годы — как месяцы. Скорость течения времени такова, что человек всё меньше и меньше успевает сделать. Казалось бы, день только начался, не успел оглянуться, а за окном — ночь!
И вот что характерно: раньше только люди «в возрасте» замечали тот факт, что время для них с годами стало течь быстрее, сейчас же ситуация с ощущением скоротечности времени изменилась: на его нехватку стали жаловаться даже подростки и дети.
Статья тут

А может таким образом и будут сокращаться те дни скорби из Матф 24:22? Просто мысли вслух 🙂

#время

👉"Последнее_время"🔥
👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Испании из-за засухи "всплыла" затопленная деревня.

Деревня Асередо испанской провинции Галисия, затопленная в 1992 году, вновь "всплыла" на поверхность созданного еще 30 лет назад у плотины Альто Линдозо водохранилища.
Сообщается, что причиной появления деревни-призрака стала сильная засуха, в результате которой в водоеме осталось не более 15 процентов от его нормального объема.
Местные СМИ пишут о том, что толпы туристов уже обследуют улицы и полуразрушенные дома Асередо. Несмотря на длительное нахождение под водой, многие постройки прекрасно сохранились.Решение о затоплении Асередо и еще четырех других деревень на границе Испании и Португалии было принято в рамках строительства гидроэлектростанции и плотины на реке Лима. На момент затопления в Асередо проживало около 120 человек. Все они получили компенсации и навсегда покинули родные места.

#это_интересно

👉"Последнее_время"🔥
👍51
Новый день - новая жизнь! Всевышний творит всё новое 😇 Благословенной недели нам всем и мира Украине и Израилю ❤️

👉"Последнее_время"🔥
В Австралии продолжаются наводнения

В одном из видео показан сайт правительства Австралии и страница, на которой описан действующий «Закон о контроле за дождём» от 1967 года.

«Закон о регулировании некоторых процессов создания дождя и других процессов модификации облаков, о внесении положений в отношении исков о возмещении ущерба против лиц, законно занятых в этих процессах, и в других целях», - полное название документа.

В нём указано, что закон может быть применен, если «министру покажется желательным в общественных интересах способствовать выпадению осадков или иным образом изменить естественные облачные процессы...»

Стоит отметить, что несколько лет назад метеорологи якобы обнаружили «загадочные массивные кольца» над Австралией (видео). Может ли это быть связано с применением описанной выше технологии, которую глобалисты успешно используют на протяжении многих десятилетий и в разных точках Земли?

#катаклизмы #наводнение

👉"Последнее_время"🔥