Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я думаю, что все уже наслышаны о том, кто такой Герман Греф и какой его вклад в современную оцифровку мира. Я бы назвала его российским Клаусом Швабом, который возглавляет цифровизацию в РФ (возможно не только в РФ)
Хочу поделиться с вами двумя короткометражными фильмами, которые спонсировал Греф.
Этот фильм называется "Сверхчеловек". Взяла вариант сразу с рецензией, потому как с ходу понять посыл может не каждый.

#Греф #сверхчеловек #глобалисты #сатанисты #последнее_время #фильм #цифра

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👆🏼👆🏼👆🏼Чтобы понять лукавство замысла Грефа, нужно проследить за монологами Бондарчука. Его герой обвиняет человечество в стремлении к смерти, а не к жизни. Он говорит, что жизнь крестьянина за тысячи лет не изменилась, что он живёт, питается и работает так же, как и прежде. Но когда он берётся за хитроумное оружие, ушедшее далеко вперёд от древних копий и луков, тут он и демонстрирует свою повреждённую природу.

Звучит очень убедительно. Однако лукавство тут в том, что не уточняется, кто повредил эту человеческую природу, почему и как тот берётся за оружие. Кто толкает крестьянина на войну? Почему Шипенко не отстраняется от сатаны и не даёт понять разницу между защитой Отечества и грабительским нападением?

Больше того — почему даже грабительское нападение тот, кто его инициирует, представляет как защиту Отечества? Ведь иначе крестьянина не заставишь взять в руки оружие. Понятно, почему об этом не говорит сатана, но почему об этом не говорит Греф, если он разоблачает ложь, а не создаёт её?

Высокое искусство не терпит прямоговорения. В этом отношении у Шипенко лишь один прокол — рожки над Бондарчуком как прямая подсказка зрителю, кто перед ним и как на него реагировать. Понятно — фильм короткий. На раскрытие героя иными средствами не было времени — и таланта создателей, надо добавить.

Прямые подсказки, как закадровый смех, превращают претензию на искусство в попсовый сериал для домохозяек. С элитой, на которую рассчитывал режиссёр, так говорить не стоило бы.

Греф и Шипенко не только глумятся над недалёкой массой, представленной в лице трёх туповатых девушек, снимающих нелепый сюжет про деда Мороза, который к тому же хотят вывести на китайский кинорынок.

Идиотизм тут не только в том, что глупые люди снимают фильм о добре (Дед Мороз — это прообраз Николая Чудотворца Мирликийского, любимого христианского святого, трансформированного к тому же в русскую национально-культурную оболочку), но и сами в это нелепое добро не верят, превращая его в глупую коммерческую идею.

Так добро встаёт в один ряд с глупостью. Зрителю ещё раз не остаётся ничего другого, как внутренне солидаризироваться с героем Бондарчука, уже непонятно, играющего сатану или самого себя, вышедшего из роли ссылкой на Бернарда Шоу и заявлением о мечте сыграть когда-нибудь этот монолог.

Словом, зрителя очень мастерски ставят в недоумённое положение, когда он уже не понимает, что тут зло, что добро, где ирония, а где серьёзно, кто над кем смеётся и с кем и против кого ему объединяться. Фильм Грефа — это стёб и глумление не над дьяволом, а над зрителем, в глазах которого Греф стремится зарекомендовать себя гением и другом парадоксов. Это интеллектуальное напёрсточничество, поданное в виде гуманитарных духовных исканий.

Фильм «Сверхчеловек» — это не просто манифест сатанизма, это серьёзная и довольно качественно сработанная духовная ловушка. И судя по тому, что в конце фильма выплывают титры «продолжение следует», история о сверхчеловеке далеко не закончена. Греф соблазняет элиту игрой в интеллектуальность, не обладая на самом деле для этого нужными способностями.

Опасен не Греф, а тот, кто его вдохновляет. Хотя за всю историю человечества ему так и не удалось добиться своих целей. Не удастся и на этот раз, хотя для многих цена спасения будет очень высокой. Тех, через кого соблазн пришёл в этот мир, ожидает страшная участь. И можно посоветовать Грефу следующий фильм (только гораздо лучше) снять именно об этом

Словом, получился не «сверхчеловек» в плане Ницше, а самодовольный манкурт. Замах был на рубль, а удар получился на копейку — начинали как блокбастер, а закончили как водевиль. Хотя это фирменный стиль Грефа во всём — чрезмерная, пустая и напыщенная амбициозность, не подкрепленная качеством человеческого, слишком человеческого духа.

Александр Халдей

https://regnum.ru/news/society/2956684.html
#последнее_время #Греф

https://t.me/LatelyTime
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
👹Следующая короткометражка... Шокирующий фильм новой телекомпании Сбербанка! Будущее людей – в цифровом облаке.

Новый проект от Сбербанка выпустил короткометражную картину о том, как в скором будущем, в целях защиты планеты от загрязнения, люди будут переходить на новый формат жизни – жизнь в цифровом облаке.

По сюжету действие фильма происходит в недалеком будущем, где перенаселение планеты привело к перемещению людей в цифровой формат и нахождение их в «облаке». Это история девушки, которая путешествует в виртуальном мире, симуляции реальности, вместе со своим парнем. В этом мире возможно все. Даже почувствовать любовь человека, которого уже нет в живых.

Живых детей не будет, только цифровые. Вся жизнь будет бурлить в онлайн пространстве!

Этот мир даёт даже больше, нежели живой, в котором останутся только старики!

"Очисти землю от себя" - прямой призыв к суициду и основной посыл фильма, выпущенного по заказу кабаллиста Грефа.☠️☠️☠️

#фильм #Греф

"Последнее_время"
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
🤬2
Информация от подписчиков

"Сегодня позвонили из 58 детской поликлиники СЗАО (Строгино), из подросткового кабинета и предложили пройти вакцинацию от Короны ребёнку (16 лет). Сказали, что это будет Спутник и что "мероприятие" пройдёт в больнице под контролем врачей. На мои вопросы о разрешительной документации, о результатах испытаний на подростках, об окончании этих испытаний, мне ничего вразумительного не ответили. Просто сказали, что пришла разнарядка сверху. Вот так наших детей пытаются втянуть в эксперимент!?"

Видимо таким образом проводятся испытания на детях.

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Катаклизмы в мире с 11 по 13 июня 2021

#последнее_время #катаклизмы

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
‼️И вот снова: президент говорит одно, а делает другое. Ну как можно верить такому управленцу? Убеждал, что принудительной вакцинации не будет, не прошло и недели, как указали список сфер для обязательной вакцинации. И перечислили ВСЕ сферы, какие есть в социуме 😂 Одно враньё, лицемерие и геноцид в наглую!☠️

Обязательная вакцинация в сфере услуг в Москве, главное:

🔻 Главный санитарный врач Москвы подписал постановление об обязательной вакцинации работающих в сфере услуг горожан.

🔻 Кого будут прививать:
— работников торговли;
— салонов красоты, бань, саун, соляриев, бассейнов, фитнес-клуб, массажистов;
— сотрудников общепита;
— работников финансовых организаций, сотрудников почты;
— сотрудников МФЦ;
— водителей такси, общественного транспорта;
— учителей, врачей, работников соцзащиты, ЖКХ, энергетики;
— работников учреждений культуры, детских игровых комнат;
— госслужащих.

🔻 До 15 июля руководители московских организаций должны организовать вакцинацию сотрудников первым компонентом прививки от COVID-19. До 18 августа — вторым.

🔻Приказ не распространяется на тех, кому противопоказано прививаться от коронавируса.

https://t.me/LatelyTime
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Огонь будет скоро гореть по всей земле
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥


канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Forwarded from Apokalipsis razumа (Дух Пророчества)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Следующая пандемия - пандемия отключения интернета, со всеми вытекающими последствиями

источник

Учения киберпандемии
https://cyberpolygon.com/ru/

Всеобщая декларация о биоэтике и правах человека
https://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/bioethics_and_hr.shtml

Апокалипсис разума
https://t.me/ApocalypseRazuma
https://tube.plandemia.news/videos/watch/8a29c7a0-c031-4177-9ea2-0c4822550e87

зачем им нужна массовая вакцинация с наномагнитами

https://t.me/LatelyTime
Традиция ничегонепонимания от Пескова продолжена 😂
❗️Никакой обязательной вакцинации от коронавируса нет, речи об этом не идёт — Песков в интервью РИА

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
БЕЗ ПРОПИСКИ НЕТ ПРИВИВКИ
Мы конечно не сторонники версии чипирования населения через вакцинацию, но…
⚡️Собянин распорядился в отчёты об обязательной вакцинации включать детальные данные о привитых. Включая номера паспортов и личные мобильные телефоны людей.
И можно было бы подумать, что речь идет лишь о любви столичных властей к поголовной слежке за москвичами. Но нет, случаи отказа в вакцинации гражданам России, не имеющим прописки известны и в других городах страны.
Это только кажется, что власти заинтересованы в поголовной вакцинации населения, однако, судя по подобным отказам, кажется, что власти заинтересованы в чем-то другом
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кубань накрыл сильный град размером с яйцо

Последствия стали причиной гибели урожая и не только. Повреждены дома и теплицы, на машинах — вмятины.

#последнее_время #катаклизмы

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В Тюменской области начали замечать огромные вихри
Жители региона заметили их уже более десятка.
Вихрь на видео сняли в посёлке Якуши близ города Тюмень.
👉В Керчи потоп...

#последнее_время #катаклизмы

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Месяц гордости🤮🤯. Норвежские СМИ с гордостью сообщают, что впервые в истории их страны флаг ЛГБТ был поднят на военном корабле.🏳️‍🌈
Если кто-то не в курсе, то в США июнь месяц объявлен месяцем гордости. В этот период по всему миру проходят прайды, фестивали, митинги и другие мероприятия в поддержку ЛГБТ.
Хотя в наше последнее_время эта грязь уже не ограничивается одним месяцем, а распространяется как плесень по всему миру! 😡😤🤮

#нашеНастоящееБудущее #разврат #сатанизм #последнее_время #лгбт

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Снова Китай
А вы обратили внимание как подскачил в цене юань?