Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Предупреждение!!!

В случае жестких западных санкций сбережения россиян могут быть конфискованы. Об этом заявил депутат Госдумы от КПРФ Николай Арефьев.

По его словам, изъять деньги граждан власти могут, если санкции затронут государственные активы, которые хранятся в иностранной валюте и в иностранных юрисдикциях.

"Если блокируют все средства, которые находятся за рубежом, то у правительства другого выхода не будет, кроме как наложить арест на все вклады населения", - сказал Арефьев.
Источник

#финансы #валюта #кризис

👉"Последнее_время"🔥
👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
У них всё продумано и организованно. Шваб называет грядущий хаос — КИБЕРПАНДЕМИЕЙ...

Я всё больше убеждаюсь в том, что эта война идёт строго по их плану! Поделюсь мнениями и дополнительной инфой в чате.

#война #киберпандемия #кибератака #Шваб

👉"Последнее_время"🔥
Предупреждение!!!

Как защититься от активизировавшихся хакеров? Лишний раз призываем граждан соблюдать простейшие правила цифровой гигиены:

- не переходите по подозрительным ссылкам. А сейчас лучше вообще ни по каким
- не открывайте странные сообщения в почтовиках
- не вступайте в переписку с незнакомыми людьми, не добавляйте в контакты
- забудьте на время про ватсап, вайбер и прочие рассадники дезы

Рекомендуем на всякий случай делать резервные копии своих файлов. Установить антивирус если не сделали этого раньше. Отключите на время все обновления.

В противном случае ваши гаджеты превратятся в зомби-боты, которые будут использоваться для кибератак.

#киберпандемия #кибератака

👉"Последнее_время"🔥
👍2
О наболевшем бреде, что сегодня творится между верющими людьми Украины и России😱🙊

Послушайте мысли и вникайте в новости на канале #ПоследнееВремя (ссылка снизу), для анализа происходящего, а не для ссор!

Мы принадлежим царству Мессии уже сейчас, а не земному. В Его царстве нет деления на государства, языки и народы.
У Него есть только один народ - единый, как они с Отцом едины!

В этом аудиосообщении я делюсь и поясняю, почему война это мировая игра глобалистов и запланированный акт для всех. Для этого и выставляются новости на канале, чтобы показать, что мы живём на пороге конца этого мира.

Глобализация достигает пика и скоро мы увидем явно 10 царей (царств) на ногах зверя, все идёт к этому, и один по центру "вышестоящий".

Следующий всадник аппокалипсиса голод...

#ДинаКудайберген
#война
#Украина
#Россия
#единство

https://t.me/LatelyTime/3264
👍5🔥31😱1
Глава MI6 назвал ЛГБТ главным преимуществом Запада перед Россией

Глава секретной разведывательной службы Великобритании MI6 Ричард Мур на фоне происходящего на Украине напомнил о «самых важных ценностях». В своём микроблоге в Twitter он выставил пост, с призывом не забывать про сексуальные меньшинства.

Он подчеркнул, что права ЛГБТ+ — это самые важные «ценности и завоёванные в нелегкой борьбе свободы», отличающие «нас» от президента России Владимира Путина. При этом Мур не уточнил, кого именно он имел в виду, говоря о «нас», — Соединённое Королевство, англоязычные страны или Запад в широком смысле.

«На фоне трагедии и разрушений, которые, как ни прискорбно, разворачиваются на Украине, мы должны помнить о ценностях и завоёванных в нелёгкой борьбе свободах, которые отличают нас от Путина, в первую очередь о правах ЛГБТ+. Так давайте же продолжим нашу серию твитов, посвящённых месяцу истории ЛГБТ», — призвал глава MI6.

Были подозрения, что для Великобритании вопрос актуальности украинских событий, прямо скажем, не на первом месте, но чтобы до такой степени...

#лгбт #разврат

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Депутат украинского парламента сказала Fox News: «Мы не только боремся за Украину — мы боремся за Новый Мировой Порядок»

Перевод материала

Депутат украинского парламента Кира Рудик присоединилась к Fox News в воскресенье, чтобы сообщить обновленную информацию о продолжающемся наступлении на Киев российских войск.

Во время интервью Рудик подробно рассказала об усилиях, предпринимаемых украинцами, подчеркнув, как бесчисленное количество мирных жителей «взяли в руки оружие» и стоят наготове, в том числе и она сама. По ее словам, люди «готовы сражаться» за свою страну.

Однако есть еще кое-что, за что они борются. По словам Рудик, украинский народ также рискует своей жизнью за демократию «Нового Мирового Порядка».

В ответ на вопрос ведущей, была ли она «удивлена», увидев, что украинцы проявляют такое сильное желание дать отпор России, Рудик объяснила: «Я не удивлена. Мы боролись с Путиным последние 8 лет, и у нас было еще три революции в нашей стране, когда мы не соглашались с тем, что происходит, с направлением, в котором мы двигались. Но сейчас критическое время, потому что мы знаем, что мы не только боремся за Украину, [но] мы боремся за Новый Мировой Порядок для демократических стран. Мы [знаем], что являемся щитом евро. Мы [знаем], что защищаем не только Украину, [но] мы защищаем и все другие страны, которые были бы следующими, если бы мы потерпели неудачу. Вот почему мы просто не можем потерпеть неудачу».

Украина уже давно используется Байденом и другими глобальными элитарными деятелями, такими как Клаус Шваб и Джордж Сорос, в качестве центра для осуществления своих коррупционных операций, поэтому неудивительно, что выборные должностные лица Украины публично заявляют о своей верности левой «демократии», используя такие выражения, как «Новый Мировой Порядок».

#НМП #Украина

👉"Последнее_время"🔥
«Пока мир отвлечён военным конфликтом России и Украины, ВОЗ пытается стать организацией здравоохранения нового формата, поскольку она стремится «облегчить» своим 194 государствам-членам введение в оборот цифровых сертификатов вакцинации.

«Подобная система может быть легко адаптирована к другим условиям международных поездок, что позволит создать глобальную систему социального кредитования».

Генеральный директор ВОЗ Гебрейесус:

«Пятым приоритетом является срочное укрепление ВОЗ как ведущего и направляющего органа в области глобального здравоохранения, находящегося в центре глобальной архитектуры здравоохранения».

«Мы - один мир, у нас одно здоровье, мы - одна ВОЗ».

Первая встреча по этому вопросу состоялась 1 марта 2022 года.

Будет создан «шлюз» для стандартизации выдачи QR-кодов, которые наделяют их владельца привилегированным статусом здоровья. Дочерняя компания Deutsche Telekom T-Systems была выбрана в качестве отраслевого партнера для разработки услуг по подтверждению вакцинации.

Если ВОЗ будет иметь к этому хоть какое-то отношение, это, безусловно, коснется каждого».
Источник

#тотальный_контроль #vakцина #барановирус

👉"Последнее_время"🔥
👍1
ВЭФ опубликовал этот отчет, в котором говорится, что паспорт вакцины является вашим цифровым идентификатором.

https://www3.weforum.org/docs/WEF_Advancing_towards_Digital_Agency_2022.pdf

Новый мир не для органических людей, какими их создал Творец, а для синтетических (киборгов). Именно вакцинация является переходом в их новый дивный мир, поэтому это главная их цель.

#тотальный_контроль #vakцина #барановирус #чип

👉"Последнее_время"🔥
🤔2👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Умные города - Тотальный контроль.

Произошла роковая ошибка.
Журналистами был запрошен у правительства США документ, связанный со статистикой белых расистов, но по ошибке в ответ был выслан совершенно иной документ, от которого журналисты были в шоке.

Разработки по низкочастотному управлению людьми на расстоянии:

-Насильное стирание памяти;
-Принудительное совершение ошибочных действий;
-Принудительная манипуляция дыхательными путями;
-Контролируемая извне принудительная речь;
-принудительное подергивание руки во время сложной работы, ведущее к ранению;
-Передача звуков в микооволновом диапазоне, чтобы человек слышал голоса....

Как давно существуют эти невероятные технологии?🤔

#тотальный_контроль #5g #умный_город

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❗️Шокирующий полный прогноз Жириновского! А вернее план, который он, как клоун Кремля, озвучил.

Начался передел территорий. Как уже знаем, мир должен прийти только к 10 государствам.

Что происходит параллельно войне в Украине:

💥Китайский высокопоставленный офицер заявил, что Тайваню пора в родную гавань

💥В Японии вдруг заявили, что Южные Курилы оккупированы Россией.
«Северные территории оккупированы, и мы считаем, что это противоречит международному праву...», — сказал Уяма.

💥Венгрия проводит референдум о присоединении Закарпатья. Уже делят Украину.
Вeнгeрcкoe нaceлeниe бывшей Укрaины пoднялo вoпрoc o приcoeдинeнии к Вeнгрии.
Нa имя прeмьeр-миниcтрa Вeнгрии Виктoрa Oрбaнa ceгoдня былo нaпрaвлeнo oбрaщeниe oт этничecких вeнгрoв, прoживaющих нa Укрaинe c прocьбoй зaщитить их oт гeнoцидa:
«Влacти Укрaины прoдoлжaют прoвoдить пoлитику гeнoцидa и угнeтeниe нaшeгo нaрoдa в Зaкaрпaтcкoй oблacти...."

#война #Жириновский #пландемия

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Как "пророчил" Жириновский постом ранее, Путин не остановится на Украине. Весь мир готовится к военным действиям.

«Если будет ядерный удар со стороны России, то Лондон к нему хорошо подготовлен» - говорит мэр города Садик Хан.

Мнение из Германии:
«ЕС и НАТО де-факто вступили в войну в Украине. Вся Европа с готовностью мобилизуется, чтобы превратить локальный конфликт в нечто большее. Думаете, это закончится так быстро? Слишком много слов сказано, слишком много дел сделано. Всё более безудержное развязывание войны, происходящее сейчас на наших глазах, не случайно, а было спланировано глобалистами с давних пор. Они работали над этим в течение многих лет. Для чего? Что будет дальше? Швейцарский историк доктор Даниэле Гансер в 2015 году говорил о том, что происходит сейчас.
По его мнению, секретные армии НАТО, собранные из фашистских кадров и ультраправых элементов, являются частью американской «стратегии дестабилизации» и «терроризма под чужим флагом», возможных в любой точке мира».

#война

👉"Последнее_время"🔥
👍2
"Азов-Мена" Пророчество Ф. Барнета , высвобождено в 2007г, размещено в 2009.

Выставляю, потому что есть доля истины в этом. Похоже Бог действительно показал ему военные действия, но с Израилем это связано не будет. Про Украину видим, что к этому идёт. Скорее всего и США и саму РФ коснётся то, о чём он пророчил. Но не будет никаких Израильских евангелистов. Если кому интересно, давайте обсудим в комментах, там поясню свои мысли. В любом случае будем вместе посмотреть.

Распознавая время, в которое мы живём, нам нужно не пугаться событий, а радоваться тому, что избавление наше скоро! Восхищение уже на носу 😇
Только представьте себе - мы последнее поколение! Мы те, кто будут восхищены! Мы становимся участниками событий такого масштаба!!! Мы те, кто увидит завершение великого Божьего плана 😎 Держимся, друзья! И НЕ СПИМ 🥳

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

👉"Последнее_время"🔥
👍2🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Директор Всемирного экономического форума Клаус Шваб:

«...но дамы и господа... Будущее уже здесь. Будущее началось. Это новая система. Это меняет нас, потому что это деление нашей физической сферы. Цифровая сфера... И биологическая сфера. Это интеграция этих сфер. Только подумайте о датчиках, имплантированных в наш мозг. Возможности огромны! И мы должны подготовиться сейчас».

Новая система, о которой он говорит - это #вавилон нового формата.

#Шваб #чип #цифра

👉"Последнее_время"🔥
👍3😱3
Билл Гейтс, прямым текстом: Если во всем мире построить ковидные гулаги, то можно спастись от будущих пандемий.

"Если все страны сделают то же, что сделала Австралия, мы сможем предотвратить новые пандемии".

Тем временем:

Смертельные наводнения в Австралии

Число погибших в результате разрушительных наводнений на юго-востоке Австралии во вторник достигло 10 человек, тысячам было приказано покинуть свои дома, а более 300 000 человек получили предупреждения о необходимости подготовиться к эвакуации.
В Квинсленде, Новом Южном Уэльсе и Сиднее объявлены десятки предупреждений о чрезвычайной ситуации, военные вертолеты снимают с крыш домов жителей региона, оказавшихся в затруднительном положении.

#барановирус #катаклизмы #наводнение

👉"Последнее_время"🔥
👍5🤔1
Кроссовки Reebok X Maison Margiela в виде копыт называются "Обувь дьявола"/ "Devil's Shoes".
"Они больше ничего не скрывают", подписал автор поста.

Прежде были выпущены носки такой же формы; теперь посыл понятен. "Обувь благовестия" от дьявола.

#сатанизм #мода

👉"Последнее_время"🔥
В сети ходит мнение, что человек греха (антихрист) - это возможно Трамп. Не клоню ни в какую сторону, просто осведомляю.

1. Известная масонка Марина Абрамович заявила, что Дональд Трамп - это «...маг, который всех нас разбудит и вызовет некое «Пробуждение»...

2. Во вторую годовщину Великого американского затмения (21/8/2019) Дональд Трамп сделал следующее заявление:
«Я - избранный».
В тот же день он написал в Twitter, что уподобляет себя «второму пришествию Бога» и «царю Израиля».

Высказывайте своё мнение в комментах, интересно что думаете об этом.

#антихрист #Трамп

👉"Последнее_время"🔥
Еврокомиссия разрешила употреблять в пищу сверчков.

Это уже третий вид насекомых, одобренных в ЕС в качестве еды. Ранее в список вошли мучные черви и саранча. С 3 марта сверчки будут продаваться на территории союза в замороженном, сушеном и порошковом виде. Продукция будет маркироваться предупреждениями о возможных аллергических реакциях.

Решение было принято по заявке нидерландской Fair Insects BV. Ее материнская компания Protix производит из насекомых корма для животных и удобрения, а сама она будет продавать сверчков в качестве ингредиентов для хлопьев, макаронных изделий, выпечки и т.д. Fair Insects уже привлекла $56,5 млн на международную экспансию.

Рынок съедобных насекомых может достичь $3,5 млрд к концу десятилетия, ежегодно прирастая на 28,6% (данные Meticulous Research). Его объем в натуральном выражении составит почти 310 тыс. тонн в год.

Звучат прогнозы, согласно которым сверчки станут "мейнстримным суперфудом" ближайших нескольких лет. Это отлично ложится на тренд, связанный с осознанным потреблением. Производство еды из этих насекомых выделяет на 90-99% меньше парниковых газов, чем традиционная мясоперерабатывающая индустрия.

Есть и сдерживающие факторы: например, людям неприятно осознавать, что они едят насекомых. Поэтому при продвижении таких продуктов необходимо отвлекать внимание потребителей от этого факта. "Мы не называем стейк коровой, так почему же мы ожидаем кучу крыльев и усиков от продукции с белком из насекомых?"

В России правовой базы для употребления этой продукции людьми пока нет. Редкие насекомоводческие фермы задействованы в основном в производстве кормов для животных и рыб. В Национальной технологической инициативе упоминали, что отечественные компании могут начать выпуск мучных и мясных изделий из личинок мух. Но дальше заявлений дело пока не продвинулось.

#еда

👉"Последнее_время"🔥
😱32👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, а вы это видели? Инфа ещё от 2012г.

Депутаты Госдумы РФ внесли законопроект о человеческих жертвоприношениях.

Я не смогла полноценно проверить инфу, был ли закон действительно принят или вовремя его тормознули, но сам факт того, что его пытались пропихнуть говорит о многом! Глобалисты всё более развязывают себе руки, подстраивая под себя законы 🤦🏻‍♀️
А сколько таких законопроектов, о которых люди даже не в курсе? 🤔 Или тот же законопроект мог быть принят позже, когда шумиха утихла...

Если кто-то владеет инфой на эту тему, поделитесь пожалуйста. Или возможно сможете её проверить, напишите.

#закон #жертвоприношение

👉"Последнее_время"🔥
Дорогие друзья информация из авиакомпании РФ, она проверенная! Будьте бдительны!

Внимание! Важная информация!

Зайдите в Сбербанк онлайн, в поисковой строке пропишите - "лимиты и ограничения по карте", выберите "покупки в интернете", и отключите на всех своих картах покупки в интернете без подтверждения СМС-кода. Официально подтверждены факты несанкционированного списания денег.

💥Неопубликованные на канале материалы, новости и статьи можете видеть в нашем чате
👍3