Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Здравия всем и мира!❤️

Продолжаем следить за событиями в мире с позиции последнего времени и глобальности.

👉"Последнее_время"🔥
Дорогие друзья и подписчики канала. Пришло сложное и тяжёлое время для всех нас. Время разделения, когда встаёт народ на народ и царство на царство. Приходят в исполнение уже последние пророчества Иисуса о "кончине века"

6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 всё же это — начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Моё;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасётся.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придёт конец.

На этом заканчиваются времена благодати для язычников.

Мы должны понимать, что происходит. Мы обязаны смотреть на всё происходящее с Божьей позиции! Всё происходящее в мире - это Божий план. Должна быть война, ещё будет голод и смерти, и землетрясения, и реальные болезни. И при всём этом мы не должны ожесточать свои сердца и тем более не воевать друг с другом! ЭТО НЕ НАША ВОЙНА!
Наоборот, читая Писание, мы наперёд осведомлены о событиях в мире, Всевышний предупредил, ЧТО будет и как НЕ НУЖНО себя вести. Не попадайте под влияние бесов, чтобы дьявол начал руководить вами. Смотрите на происходящее Божьими глазами, с позиции глобальности!

Возможно многие из вас осудят меня, но я не принимаю чью либо сторону в конфликте РФ-Украина. И это не значит, что я ЗА войны! Это значит, что я за Бога и Его волю. Многие через войну должны обратитьсяк Богу, так же остаток евреев, которые ещё раскинуты по миру, должны вернуться в Израиль. Бог "доделывает" то, что нужно доделать до начала великой скорби.

Я предполагаю, что Украиной всё не закончится, но это только начало. По пророчествам многих должен быть нанесён атомный удар по США (и Ватикану). В частности Бранхам пророчествовал, что Всевышний использует Россию как орудие для наказания за то, что Америка отвергла Духа Святого и погрязла в грехах. Но это не значит, что Бог действует ЗА Россию. Он её использует для Своих целей. После этого начнётся великая скорбь.

Как именно будут развиваться события до того, как падёт США, мы не знаем. Но вероятнее всего военные столкновения будут продолжаться и далее. Так же и гражданские войны.
Мы должны быть готовы ко всему, о чём нас предупредил Иешуа. Не впадайте в панику, не ведитесь на провокации той или другой стороны, иначе будете втянуты в "мышиную возню" или мурвейник (простите за такое сравнение), откуда невозможно будет видеть глобальность происходящего.

и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
Не допускайте этого в своё сердце, не ожесточайтесь друг против друга! Мы предупреждены, а значит должны быть готовы противостать бесовскому влиянию.

Мы всегда должны помнить, что Бог над всем, и ОН всё контролирует. Как бы ни было тяжело и сложно, верь! Молись за спасение тех, кто ещё должен спастись, за защиту Божьих детей!
Я верю, что к зиме уже будет развязка, но посмотрим. Не претендую на истинность своего мнения. Следим за событиями далее...

#война #пророчество #пландемия

👉"Последнее_время"🔥
👍10
Похоже намечается ещё одно военное столкновение Китай-Тайвань.

Американский эсминец США Ralph Johnson прошел вчера через Тайваньский пролив. Китай сильно недоволен🤬

🇨🇳Тайваню приготовиться. ⚔️ Китай объявляет о "военных учениях" в Южно-Китайском море в радиусе 6 морских миль с воскресенья по вторник.

#война #Китай

👉"Последнее_время"🔥
Папа Римский нанёс 30-минутный визит в посольство России в Ватикане.

Представитель Ватикана Маттео Бруни отказался комментировать предположение аргентинских СМИ, что понтифик предложил быть посредником в переговорах двух сторон конфликта.

Посол России в Ватикане Александр Авдеев сообщил, что посредничество предложено не было, но Франциск выразил озабоченность ситуацией и просил защиты для детей, женщин, больных и мирных жителей в целом.

Визит необычен тем, что обыкновенно папы принимают послов.

Тем временем СМИ упрекают Папу Римского в том что он, в отличие от большинства мировых лидеров, ещё ни разу не выразил ничего категоричнее «озабоченности» по поводу российско-украинского конфликта. Не разразился гневной филиппикой в адрес российского президента, не назвал «спецоперацию» агрессией, не повесил украинский флаг на балконе ватиканского дворца.

Пока выкладываю новость без своего комментария, позже свяжу эти посты.

#Ватикан #война

👉"Последнее_время"🔥
👍3
Министр здравоохранения Германии Лаутербах раздражён событиями в Украине. Он считает, что Путин отвлекает мир от Covid-19 и «климатической паники».

По его мнению, Covid-19 и не менее распиаренный «климатический кризис» имеют более существенное значение, чем то, что происходит сейчас между Украиной и Россией.
Источник

Сторонее мнение, с которым, думаю, согласны все.
"Между всемирной вакцинацией и войной нет никакой разницы: заказчики одни и те же люди!"

#барановирус #климат #война

👉"Последнее_время"🔥
🤬3
Шалом дорогие!💫

#Доллар по отношению к Рублю #Россия достиг 100р. Сегодня на бирже сумасшествие)) идут экономические войны между западом и РФ.

Есть несколько интересных размышлений в тему:
Как мы знаем из снов пророческих, где говорилось, когда доллар достигает на 100 руб., во сне было видно хаотичное движение цены в этом диапазоне вверх-вниз, а потом крах доллара, а в нем и США.

Что это может означать для нас⁉️
Какое знамение периода в этом ⁉️

1. Близится глобальный крах экономики, голод и опустошения, а далее #антимессия с перезагрузкой и #КФС квантовая финансовая система, на основе квантового компьютера, с моментальным переводами по всему миру для международного бизнеса и тд.

2. В каком случае настанет крах доллара? Только в том, если кто-то нанесёт сильнейший удар по #США, поразит её, так сказать в дых) а это значит, скорей всего это будут сильные военные удары по территории, которые приведут к упадку и краху $.

3. Из снов я знаю, конечный крах будет к 2024г.

Размышляйте!

#ПророческийСон
#Несара
1👍1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Директор Всемирного
экономического форума Клаус Шваб:

«Молодому поколению нравится Трюдо и половина этого кабинета. На самом деле молодые глобальные лидеры ВЭФ проникают в кабинеты министров. Перемены не просто происходят. Перемены могут быть сформированы нами. Мы должны подготовиться к более сердитому миру, также как и подготовиться к принятию необходимых мер для создания более справедливого мира.

(Надпись на баннере: ты ничем не владеешь, но ты счастлив)

Я вижу необходимость в большой перезагрузке. Люди думают, что мы просто вернёмся в старый добрый мир, который у нас был, и всё снова будет нормально. Это вымысел. Этого не произойдет».

Директор ВОЗ Гебрейесус:

«Есть только один путь, по которому пойдёт эта пандемия. Она будет становиться хуже. Хуже. И ещё хуже».

Шваб:

«Не обращайте внимания на пугающий сценарий всеобъемлющей кибератаки, которая полностью остановит энергоснабжение, транспорт, больничные службы, всё наше общество в целом».

#киберпандемия #шваб #кибератака

👉"Последнее_время"🔥
1
В нескольких источниках идёт речь о начале мировой киберпандемии, которая якобы начнётся скоро на фоне событий в Украине.

Некоторые инсайдеры советуют запасаться продуктами первой необходимости, водой, свечками, спичками и всем остальным.

Верить этому или нет - решайте сами, друзья. Лично я подобного сценария не исключаю, да и удивляться чему-либо в наших реалиях уже невозможно.

Чем опасна кибервойна или киберпандемия, о которой нас открыто предупреждали Шваб и Гейтс, проводя имитацию кибервойны по тому же формату, что и учения о пандемии Covid-19? (после этих учений под названием «Событие 201» и началась пандемия)

Киберпандемия может уничтожить цифровые технологии и обрушить всю мировую экономику.

Она способна погасить красивые огни так называемого «технологического прогресса» так, что людям придётся забыть о том, что такое интернет и электричество, например, информацию придётся снова записывать на бумаге.

Как думаете, отличная ли это возможность для перехода к следующему этапу по установлению Нового мирового порядка?

Идеальная.

Опасность, идущая вслед за коронавирусом, грозит ещё более серьёзными экономическими и даже геополитическими потрясениями для многих стран, в том числе и мировых держав.

Киберпандемия - это не просто интернет-мошенничество отдельных хакеров. Это глобальная угроза, способная буквально стереть цифровые технологии с лица земли по решению глобалистов, которые жаждут ещё больше тотально контролировать человечество после так называемой Большой перезагрузки. Источник

Помните пророчество Кена Питерса? Он видел 10 дней темноты (кибератаку) много лет назад. И это было связано с началом великой скорби. Готовимся, не спим!

#киберпандемия #пландемия #кибератака

👉"Последнее_время"🔥
8 апреля 2021 года в британском The Sun вышла статья под следующим заголовком:

«Вы верите в это? Война между Россией и Украиной приведет к «приходу Мессии», гласит 300-летнее еврейское пророчество».

«Опасаясь начала войны между Россией и Украиной, учёные утверждают, что это может предвещать приход Мессии.
Один из раввинов уверен, что в этом случае исполнится многовековое пророчество его знаменитого предка Виленского Гаона, которого называют одним из самых влиятельных еврейских лидеров в современной истории.

Аналитики предупреждают, что конфликт может затянуть США и европейские страны, а один из союзников Путина призвал его рассмотреть возможность применения ядерного оружия.

Тревожная эскалация военной напряженности была названа учеными исполнением пророчества Виленского Гаона, сделанного в 18 веке.

Священник, также известный как раввин Илия из Вильно, был ведущим толкователем религиозных текстов и одним из самых влиятельных еврейских деятелей со времен Средневековья. Говорят, что он передал своему сыну пророчество, в котором говорилось: «Когда ты услышишь, что русские захватили город Крым, знай, что времена Мессии начались, и что его шаги слышны.
«И когда вы услышите, что русские достигли города Константинополя, вы должны надеть свои субботние одежды и не снимать их, потому что это означает, что Мессия вот-вот придёт с минуты на минуту».
Статья полностью здесь

#пророчество #апокалипсис #Мессия

👉"Последнее_время"🔥
👍3
💢Война против Украины: Что делать, если началась Великая Скорбь?

💢Задумывались ли вы, каким образом люди будут спасаться во время Великой Скорби? Будет ли актуальна проповедь о "спасении по благодати через веру"? Будут ли среди оставшихся те, которые смогут спастись? Где в это время будет Церковь?

💢На эти и другие вопросы, вы узнаете ответы, которые дает Писание, если посмотрите выпуск, записанный во время начала войны против Украины, которая еще раз подтверждает пророчество о последнем времени и о восстании «народа на народ и царства на царство» Мф. 24:7

https://youtu.be/C_vuoEIyfQQ

Делитесь информацией с другими, кому то поможет!

#Великая_скорбь

👉"Последнее_время"🔥
Предупреждение!!!

В случае жестких западных санкций сбережения россиян могут быть конфискованы. Об этом заявил депутат Госдумы от КПРФ Николай Арефьев.

По его словам, изъять деньги граждан власти могут, если санкции затронут государственные активы, которые хранятся в иностранной валюте и в иностранных юрисдикциях.

"Если блокируют все средства, которые находятся за рубежом, то у правительства другого выхода не будет, кроме как наложить арест на все вклады населения", - сказал Арефьев.
Источник

#финансы #валюта #кризис

👉"Последнее_время"🔥
👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
У них всё продумано и организованно. Шваб называет грядущий хаос — КИБЕРПАНДЕМИЕЙ...

Я всё больше убеждаюсь в том, что эта война идёт строго по их плану! Поделюсь мнениями и дополнительной инфой в чате.

#война #киберпандемия #кибератака #Шваб

👉"Последнее_время"🔥
Предупреждение!!!

Как защититься от активизировавшихся хакеров? Лишний раз призываем граждан соблюдать простейшие правила цифровой гигиены:

- не переходите по подозрительным ссылкам. А сейчас лучше вообще ни по каким
- не открывайте странные сообщения в почтовиках
- не вступайте в переписку с незнакомыми людьми, не добавляйте в контакты
- забудьте на время про ватсап, вайбер и прочие рассадники дезы

Рекомендуем на всякий случай делать резервные копии своих файлов. Установить антивирус если не сделали этого раньше. Отключите на время все обновления.

В противном случае ваши гаджеты превратятся в зомби-боты, которые будут использоваться для кибератак.

#киберпандемия #кибератака

👉"Последнее_время"🔥
👍2
О наболевшем бреде, что сегодня творится между верющими людьми Украины и России😱🙊

Послушайте мысли и вникайте в новости на канале #ПоследнееВремя (ссылка снизу), для анализа происходящего, а не для ссор!

Мы принадлежим царству Мессии уже сейчас, а не земному. В Его царстве нет деления на государства, языки и народы.
У Него есть только один народ - единый, как они с Отцом едины!

В этом аудиосообщении я делюсь и поясняю, почему война это мировая игра глобалистов и запланированный акт для всех. Для этого и выставляются новости на канале, чтобы показать, что мы живём на пороге конца этого мира.

Глобализация достигает пика и скоро мы увидем явно 10 царей (царств) на ногах зверя, все идёт к этому, и один по центру "вышестоящий".

Следующий всадник аппокалипсиса голод...

#ДинаКудайберген
#война
#Украина
#Россия
#единство

https://t.me/LatelyTime/3264
👍5🔥31😱1
Глава MI6 назвал ЛГБТ главным преимуществом Запада перед Россией

Глава секретной разведывательной службы Великобритании MI6 Ричард Мур на фоне происходящего на Украине напомнил о «самых важных ценностях». В своём микроблоге в Twitter он выставил пост, с призывом не забывать про сексуальные меньшинства.

Он подчеркнул, что права ЛГБТ+ — это самые важные «ценности и завоёванные в нелегкой борьбе свободы», отличающие «нас» от президента России Владимира Путина. При этом Мур не уточнил, кого именно он имел в виду, говоря о «нас», — Соединённое Королевство, англоязычные страны или Запад в широком смысле.

«На фоне трагедии и разрушений, которые, как ни прискорбно, разворачиваются на Украине, мы должны помнить о ценностях и завоёванных в нелёгкой борьбе свободах, которые отличают нас от Путина, в первую очередь о правах ЛГБТ+. Так давайте же продолжим нашу серию твитов, посвящённых месяцу истории ЛГБТ», — призвал глава MI6.

Были подозрения, что для Великобритании вопрос актуальности украинских событий, прямо скажем, не на первом месте, но чтобы до такой степени...

#лгбт #разврат

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Депутат украинского парламента сказала Fox News: «Мы не только боремся за Украину — мы боремся за Новый Мировой Порядок»

Перевод материала

Депутат украинского парламента Кира Рудик присоединилась к Fox News в воскресенье, чтобы сообщить обновленную информацию о продолжающемся наступлении на Киев российских войск.

Во время интервью Рудик подробно рассказала об усилиях, предпринимаемых украинцами, подчеркнув, как бесчисленное количество мирных жителей «взяли в руки оружие» и стоят наготове, в том числе и она сама. По ее словам, люди «готовы сражаться» за свою страну.

Однако есть еще кое-что, за что они борются. По словам Рудик, украинский народ также рискует своей жизнью за демократию «Нового Мирового Порядка».

В ответ на вопрос ведущей, была ли она «удивлена», увидев, что украинцы проявляют такое сильное желание дать отпор России, Рудик объяснила: «Я не удивлена. Мы боролись с Путиным последние 8 лет, и у нас было еще три революции в нашей стране, когда мы не соглашались с тем, что происходит, с направлением, в котором мы двигались. Но сейчас критическое время, потому что мы знаем, что мы не только боремся за Украину, [но] мы боремся за Новый Мировой Порядок для демократических стран. Мы [знаем], что являемся щитом евро. Мы [знаем], что защищаем не только Украину, [но] мы защищаем и все другие страны, которые были бы следующими, если бы мы потерпели неудачу. Вот почему мы просто не можем потерпеть неудачу».

Украина уже давно используется Байденом и другими глобальными элитарными деятелями, такими как Клаус Шваб и Джордж Сорос, в качестве центра для осуществления своих коррупционных операций, поэтому неудивительно, что выборные должностные лица Украины публично заявляют о своей верности левой «демократии», используя такие выражения, как «Новый Мировой Порядок».

#НМП #Украина

👉"Последнее_время"🔥
«Пока мир отвлечён военным конфликтом России и Украины, ВОЗ пытается стать организацией здравоохранения нового формата, поскольку она стремится «облегчить» своим 194 государствам-членам введение в оборот цифровых сертификатов вакцинации.

«Подобная система может быть легко адаптирована к другим условиям международных поездок, что позволит создать глобальную систему социального кредитования».

Генеральный директор ВОЗ Гебрейесус:

«Пятым приоритетом является срочное укрепление ВОЗ как ведущего и направляющего органа в области глобального здравоохранения, находящегося в центре глобальной архитектуры здравоохранения».

«Мы - один мир, у нас одно здоровье, мы - одна ВОЗ».

Первая встреча по этому вопросу состоялась 1 марта 2022 года.

Будет создан «шлюз» для стандартизации выдачи QR-кодов, которые наделяют их владельца привилегированным статусом здоровья. Дочерняя компания Deutsche Telekom T-Systems была выбрана в качестве отраслевого партнера для разработки услуг по подтверждению вакцинации.

Если ВОЗ будет иметь к этому хоть какое-то отношение, это, безусловно, коснется каждого».
Источник

#тотальный_контроль #vakцина #барановирус

👉"Последнее_время"🔥
👍1
ВЭФ опубликовал этот отчет, в котором говорится, что паспорт вакцины является вашим цифровым идентификатором.

https://www3.weforum.org/docs/WEF_Advancing_towards_Digital_Agency_2022.pdf

Новый мир не для органических людей, какими их создал Творец, а для синтетических (киборгов). Именно вакцинация является переходом в их новый дивный мир, поэтому это главная их цель.

#тотальный_контроль #vakцина #барановирус #чип

👉"Последнее_время"🔥
🤔2👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Умные города - Тотальный контроль.

Произошла роковая ошибка.
Журналистами был запрошен у правительства США документ, связанный со статистикой белых расистов, но по ошибке в ответ был выслан совершенно иной документ, от которого журналисты были в шоке.

Разработки по низкочастотному управлению людьми на расстоянии:

-Насильное стирание памяти;
-Принудительное совершение ошибочных действий;
-Принудительная манипуляция дыхательными путями;
-Контролируемая извне принудительная речь;
-принудительное подергивание руки во время сложной работы, ведущее к ранению;
-Передача звуков в микооволновом диапазоне, чтобы человек слышал голоса....

Как давно существуют эти невероятные технологии?🤔

#тотальный_контроль #5g #умный_город

👉"Последнее_время"🔥