👍8👎2
❤️❤️❤️
Опять меня несёт
В Своих руках Господь,
И оживает душа,
И снова сердце поет.
А Он опять меня несёт,
И, вдруг, печаль уходит прочь,
Он - мой глоток живой воды,
И в целом Мире нет сильнее Божьей любви.
Опять меня несёт
В Своих руках Господь,
И оживает душа,
И снова сердце поет.
А Он опять меня несёт,
И, вдруг, печаль уходит прочь,
Он - мой глоток живой воды,
И в целом Мире нет сильнее Божьей любви.
YouTube
ПУСТЫНЯ Валерий Шибитов – OFFICIAL VIDEO 2021 - IGTV @shibitovmusic
🔁 Делитесь песней для вдохновения и распространения поддержки
✔️ Video producer, director: Валерий Шибитов IGTV @shibitovmusic https://instagram.com/shibitovmusic?utm_medium=copy_link
✔️ Съемка, камеры, editing, video production:
Валерий Шибитов, Юлия Шибитова…
✔️ Video producer, director: Валерий Шибитов IGTV @shibitovmusic https://instagram.com/shibitovmusic?utm_medium=copy_link
✔️ Съемка, камеры, editing, video production:
Валерий Шибитов, Юлия Шибитова…
❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро 😊
Прекрасно Божье творение 😍
Всем мира, уюта, тепла и любви ❤️🤗 Ещё живём! Ещё есть время 😇
Прекрасно Божье творение 😍
Всем мира, уюта, тепла и любви ❤️🤗 Ещё живём! Ещё есть время 😇
❤4👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А ваши лохматые погружаются в другую реальность?
Тᴏᴨ #8 ᴀᴛʍᴏᴄɸᴇᴩных, уюᴛных ᴋᴀнᴀᴧᴏʙ ᴛᴦ, ɜᴀ ᴋᴏᴛᴏᴩыʍи ᴨᴩияᴛнᴏ нᴀбᴧюдᴀᴛь🕊🤍
@iiitsGod — хᴩиᴄᴛиᴀнᴄᴋий уюᴛнᴇйɯий ᴋᴀнᴀᴧ, ᴏᴛ ᴋᴏᴛᴏᴩᴏᴦᴏ ᴄᴧᴏжнᴏ ᴏᴛᴏᴩʙᴀᴛьᴄя. ɜдᴇᴄь будᴇᴛ инᴛᴇᴩᴇᴄнᴏ ❤️🔥
@christians_b1 - ɜᴀᴛиɯний ...🤍 нᴀдихᴀючий ᴋᴀнᴀᴧ 🙌
@Prostolybit15 - ɜдᴇᴄь будᴇᴛ уюᴛнᴏ❤️ ᴨᴩᴇᴋᴩᴀᴄный ᴋᴀнᴀᴧ 2 ᴧучɯих ᴨᴏдᴩуᴦ👭 ʙᴀᴄ ждуᴛ ᴋᴩᴀᴄиʙыᴇ ᴋᴀᴩᴛинᴋи , ᴄᴛихи , ᴨᴇᴄни, и ᴨᴩᴇᴋᴩᴀᴄныᴇ ʍᴏʍᴇнᴛы иɜ нᴀɯᴇй жиɜни😊
@God_NK - ❤️Вᴄᴇ дᴧя дуɯи,ʍыᴄᴧи,ʙидᴇᴏ,цыᴛᴀᴛы,хᴩиᴄᴛиᴀнᴄᴋиᴇ ᴨᴇᴄни,ʙᴄᴇ дᴧя ᴛᴇбя.)👍👍
@httpstmejoinchatAAAAAFhrvc - Хᴩиᴄᴛиянᴄьᴋій ᴋᴀнᴀᴧ дᴧя дуɯи 🤍🕊
@z_supr17- жиᴛᴛя діʙчини хᴩиᴄᴛиянᴋі😜
Піᴄні, циᴛᴀᴛи, ʙіᴩɯі❤️
@hopeinnnGod - хᴩиᴄᴛиᴀнᴄᴋᴀя ʍуɜыᴋᴀ, циᴛᴀᴛы, ᴋᴩᴀᴄиʙыᴇ ᴋᴀᴩᴛинᴋи💌
@search_for_yourself - ᴀᴛʍᴏᴄɸᴇᴩный, уюᴛный ᴋᴀнᴀᴧ ᴏ жиɜни, ᴏ Бᴏᴦᴇ, ʍыᴄᴧи и иᴄᴛᴏᴩии, чᴛᴏ-ᴛᴏ ᴧичнᴏᴇ и ᴩᴏднᴏᴇ🤍🕊
@iiitsGod — хᴩиᴄᴛиᴀнᴄᴋий уюᴛнᴇйɯий ᴋᴀнᴀᴧ, ᴏᴛ ᴋᴏᴛᴏᴩᴏᴦᴏ ᴄᴧᴏжнᴏ ᴏᴛᴏᴩʙᴀᴛьᴄя. ɜдᴇᴄь будᴇᴛ инᴛᴇᴩᴇᴄнᴏ ❤️🔥
@christians_b1 - ɜᴀᴛиɯний ...🤍 нᴀдихᴀючий ᴋᴀнᴀᴧ 🙌
@Prostolybit15 - ɜдᴇᴄь будᴇᴛ уюᴛнᴏ❤️ ᴨᴩᴇᴋᴩᴀᴄный ᴋᴀнᴀᴧ 2 ᴧучɯих ᴨᴏдᴩуᴦ👭 ʙᴀᴄ ждуᴛ ᴋᴩᴀᴄиʙыᴇ ᴋᴀᴩᴛинᴋи , ᴄᴛихи , ᴨᴇᴄни, и ᴨᴩᴇᴋᴩᴀᴄныᴇ ʍᴏʍᴇнᴛы иɜ нᴀɯᴇй жиɜни😊
@God_NK - ❤️Вᴄᴇ дᴧя дуɯи,ʍыᴄᴧи,ʙидᴇᴏ,цыᴛᴀᴛы,хᴩиᴄᴛиᴀнᴄᴋиᴇ ᴨᴇᴄни,ʙᴄᴇ дᴧя ᴛᴇбя.)👍👍
@httpstmejoinchatAAAAAFhrvc - Хᴩиᴄᴛиянᴄьᴋій ᴋᴀнᴀᴧ дᴧя дуɯи 🤍🕊
@z_supr17- жиᴛᴛя діʙчини хᴩиᴄᴛиянᴋі😜
Піᴄні, циᴛᴀᴛи, ʙіᴩɯі❤️
@hopeinnnGod - хᴩиᴄᴛиᴀнᴄᴋᴀя ʍуɜыᴋᴀ, циᴛᴀᴛы, ᴋᴩᴀᴄиʙыᴇ ᴋᴀᴩᴛинᴋи💌
@search_for_yourself - ᴀᴛʍᴏᴄɸᴇᴩный, уюᴛный ᴋᴀнᴀᴧ ᴏ жиɜни, ᴏ Бᴏᴦᴇ, ʍыᴄᴧи и иᴄᴛᴏᴩии, чᴛᴏ-ᴛᴏ ᴧичнᴏᴇ и ᴩᴏднᴏᴇ🤍🕊
👍3
Здравия всем и мира!❤️
Продолжаем следить за событиями в мире с позиции последнего времени и глобальности.
👉"Последнее_время"🔥
Продолжаем следить за событиями в мире с позиции последнего времени и глобальности.
👉"Последнее_время"🔥
Дорогие друзья и подписчики канала. Пришло сложное и тяжёлое время для всех нас. Время разделения, когда встаёт народ на народ и царство на царство. Приходят в исполнение уже последние пророчества Иисуса о "кончине века"
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 всё же это — начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Моё;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасётся.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придёт конец.
На этом заканчиваются времена благодати для язычников.
Мы должны понимать, что происходит. Мы обязаны смотреть на всё происходящее с Божьей позиции! Всё происходящее в мире - это Божий план. Должна быть война, ещё будет голод и смерти, и землетрясения, и реальные болезни. И при всём этом мы не должны ожесточать свои сердца и тем более не воевать друг с другом! ЭТО НЕ НАША ВОЙНА!
Наоборот, читая Писание, мы наперёд осведомлены о событиях в мире, Всевышний предупредил, ЧТО будет и как НЕ НУЖНО себя вести. Не попадайте под влияние бесов, чтобы дьявол начал руководить вами. Смотрите на происходящее Божьими глазами, с позиции глобальности!
Возможно многие из вас осудят меня, но я не принимаю чью либо сторону в конфликте РФ-Украина. И это не значит, что я ЗА войны! Это значит, что я за Бога и Его волю. Многие через войну должны обратитьсяк Богу, так же остаток евреев, которые ещё раскинуты по миру, должны вернуться в Израиль. Бог "доделывает" то, что нужно доделать до начала великой скорби.
Я предполагаю, что Украиной всё не закончится, но это только начало. По пророчествам многих должен быть нанесён атомный удар по США (и Ватикану). В частности Бранхам пророчествовал, что Всевышний использует Россию как орудие для наказания за то, что Америка отвергла Духа Святого и погрязла в грехах. Но это не значит, что Бог действует ЗА Россию. Он её использует для Своих целей. После этого начнётся великая скорбь.
Как именно будут развиваться события до того, как падёт США, мы не знаем. Но вероятнее всего военные столкновения будут продолжаться и далее. Так же и гражданские войны.
Мы должны быть готовы ко всему, о чём нас предупредил Иешуа. Не впадайте в панику, не ведитесь на провокации той или другой стороны, иначе будете втянуты в "мышиную возню" или мурвейник (простите за такое сравнение), откуда невозможно будет видеть глобальность происходящего.
и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
Не допускайте этого в своё сердце, не ожесточайтесь друг против друга! Мы предупреждены, а значит должны быть готовы противостать бесовскому влиянию.
Мы всегда должны помнить, что Бог над всем, и ОН всё контролирует. Как бы ни было тяжело и сложно, верь! Молись за спасение тех, кто ещё должен спастись, за защиту Божьих детей!
Я верю, что к зиме уже будет развязка, но посмотрим. Не претендую на истинность своего мнения. Следим за событиями далее...
#война #пророчество #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 всё же это — начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Моё;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасётся.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придёт конец.
На этом заканчиваются времена благодати для язычников.
Мы должны понимать, что происходит. Мы обязаны смотреть на всё происходящее с Божьей позиции! Всё происходящее в мире - это Божий план. Должна быть война, ещё будет голод и смерти, и землетрясения, и реальные болезни. И при всём этом мы не должны ожесточать свои сердца и тем более не воевать друг с другом! ЭТО НЕ НАША ВОЙНА!
Наоборот, читая Писание, мы наперёд осведомлены о событиях в мире, Всевышний предупредил, ЧТО будет и как НЕ НУЖНО себя вести. Не попадайте под влияние бесов, чтобы дьявол начал руководить вами. Смотрите на происходящее Божьими глазами, с позиции глобальности!
Возможно многие из вас осудят меня, но я не принимаю чью либо сторону в конфликте РФ-Украина. И это не значит, что я ЗА войны! Это значит, что я за Бога и Его волю. Многие через войну должны обратитьсяк Богу, так же остаток евреев, которые ещё раскинуты по миру, должны вернуться в Израиль. Бог "доделывает" то, что нужно доделать до начала великой скорби.
Я предполагаю, что Украиной всё не закончится, но это только начало. По пророчествам многих должен быть нанесён атомный удар по США (и Ватикану). В частности Бранхам пророчествовал, что Всевышний использует Россию как орудие для наказания за то, что Америка отвергла Духа Святого и погрязла в грехах. Но это не значит, что Бог действует ЗА Россию. Он её использует для Своих целей. После этого начнётся великая скорбь.
Как именно будут развиваться события до того, как падёт США, мы не знаем. Но вероятнее всего военные столкновения будут продолжаться и далее. Так же и гражданские войны.
Мы должны быть готовы ко всему, о чём нас предупредил Иешуа. Не впадайте в панику, не ведитесь на провокации той или другой стороны, иначе будете втянуты в "мышиную возню" или мурвейник (простите за такое сравнение), откуда невозможно будет видеть глобальность происходящего.
и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
Не допускайте этого в своё сердце, не ожесточайтесь друг против друга! Мы предупреждены, а значит должны быть готовы противостать бесовскому влиянию.
Мы всегда должны помнить, что Бог над всем, и ОН всё контролирует. Как бы ни было тяжело и сложно, верь! Молись за спасение тех, кто ещё должен спастись, за защиту Божьих детей!
Я верю, что к зиме уже будет развязка, но посмотрим. Не претендую на истинность своего мнения. Следим за событиями далее...
#война #пророчество #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
👍10
Похоже намечается ещё одно военное столкновение Китай-Тайвань.
Американский эсминец США Ralph Johnson прошел вчера через Тайваньский пролив. Китай сильно недоволен🤬
🇨🇳Тайваню приготовиться. ⚔️ Китай объявляет о "военных учениях" в Южно-Китайском море в радиусе 6 морских миль с воскресенья по вторник.
#война #Китай
👉"Последнее_время"🔥
Американский эсминец США Ralph Johnson прошел вчера через Тайваньский пролив. Китай сильно недоволен🤬
🇨🇳Тайваню приготовиться. ⚔️ Китай объявляет о "военных учениях" в Южно-Китайском море в радиусе 6 морских миль с воскресенья по вторник.
#война #Китай
👉"Последнее_время"🔥
Папа Римский нанёс 30-минутный визит в посольство России в Ватикане.
Представитель Ватикана Маттео Бруни отказался комментировать предположение аргентинских СМИ, что понтифик предложил быть посредником в переговорах двух сторон конфликта.
Посол России в Ватикане Александр Авдеев сообщил, что посредничество предложено не было, но Франциск выразил озабоченность ситуацией и просил защиты для детей, женщин, больных и мирных жителей в целом.
Визит необычен тем, что обыкновенно папы принимают послов.
Тем временем СМИ упрекают Папу Римского в том что он, в отличие от большинства мировых лидеров, ещё ни разу не выразил ничего категоричнее «озабоченности» по поводу российско-украинского конфликта. Не разразился гневной филиппикой в адрес российского президента, не назвал «спецоперацию» агрессией, не повесил украинский флаг на балконе ватиканского дворца.
Пока выкладываю новость без своего комментария, позже свяжу эти посты.
#Ватикан #война
👉"Последнее_время"🔥
Представитель Ватикана Маттео Бруни отказался комментировать предположение аргентинских СМИ, что понтифик предложил быть посредником в переговорах двух сторон конфликта.
Посол России в Ватикане Александр Авдеев сообщил, что посредничество предложено не было, но Франциск выразил озабоченность ситуацией и просил защиты для детей, женщин, больных и мирных жителей в целом.
Визит необычен тем, что обыкновенно папы принимают послов.
Тем временем СМИ упрекают Папу Римского в том что он, в отличие от большинства мировых лидеров, ещё ни разу не выразил ничего категоричнее «озабоченности» по поводу российско-украинского конфликта. Не разразился гневной филиппикой в адрес российского президента, не назвал «спецоперацию» агрессией, не повесил украинский флаг на балконе ватиканского дворца.
Пока выкладываю новость без своего комментария, позже свяжу эти посты.
#Ватикан #война
👉"Последнее_время"🔥
Reuters
Departing from protocol, pope goes to Russian embassy over Ukraine
Pope Francis went to the Russian embassy to the Vatican on Friday to relay his concern over Russia's invasion of Ukraine to Moscow's ambassador, in an unprecedented departure from diplomatic protocol.
👍3
Министр здравоохранения Германии Лаутербах раздражён событиями в Украине. Он считает, что Путин отвлекает мир от Covid-19 и «климатической паники».
По его мнению, Covid-19 и не менее распиаренный «климатический кризис» имеют более существенное значение, чем то, что происходит сейчас между Украиной и Россией.
Источник
Сторонее мнение, с которым, думаю, согласны все.
"Между всемирной вакцинацией и войной нет никакой разницы: заказчики одни и те же люди!"
#барановирус #климат #война
👉"Последнее_время"🔥
По его мнению, Covid-19 и не менее распиаренный «климатический кризис» имеют более существенное значение, чем то, что происходит сейчас между Украиной и Россией.
Источник
Сторонее мнение, с которым, думаю, согласны все.
"Между всемирной вакцинацией и войной нет никакой разницы: заказчики одни и те же люди!"
#барановирус #климат #война
👉"Последнее_время"🔥
🤬3
Forwarded from 💜Дᥙнᥲ 𐌺удᥲᥔδᥱρᴦᥱн💎
Шалом дорогие!💫
#Доллар по отношению к Рублю #Россия достиг 100р. Сегодня на бирже сумасшествие)) идут экономические войны между западом и РФ.
Есть несколько интересных размышлений в тему:
Как мы знаем из снов пророческих, где говорилось, когда доллар достигает на 100 руб., во сне было видно хаотичное движение цены в этом диапазоне вверх-вниз, а потом крах доллара, а в нем и США.
Что это может означать для нас⁉️
Какое знамение периода в этом ⁉️
1. Близится глобальный крах экономики, голод и опустошения, а далее #антимессия с перезагрузкой и #КФС квантовая финансовая система, на основе квантового компьютера, с моментальным переводами по всему миру для международного бизнеса и тд.
2. В каком случае настанет крах доллара? Только в том, если кто-то нанесёт сильнейший удар по #США, поразит её, так сказать в дых) а это значит, скорей всего это будут сильные военные удары по территории, которые приведут к упадку и краху $.
3. Из снов я знаю, конечный крах будет к 2024г.
Размышляйте!
#ПророческийСон
#Несара
#Доллар по отношению к Рублю #Россия достиг 100р. Сегодня на бирже сумасшествие)) идут экономические войны между западом и РФ.
Есть несколько интересных размышлений в тему:
Как мы знаем из снов пророческих, где говорилось, когда доллар достигает на 100 руб., во сне было видно хаотичное движение цены в этом диапазоне вверх-вниз, а потом крах доллара, а в нем и США.
Что это может означать для нас⁉️
Какое знамение периода в этом ⁉️
1. Близится глобальный крах экономики, голод и опустошения, а далее #антимессия с перезагрузкой и #КФС квантовая финансовая система, на основе квантового компьютера, с моментальным переводами по всему миру для международного бизнеса и тд.
2. В каком случае настанет крах доллара? Только в том, если кто-то нанесёт сильнейший удар по #США, поразит её, так сказать в дых) а это значит, скорей всего это будут сильные военные удары по территории, которые приведут к упадку и краху $.
3. Из снов я знаю, конечный крах будет к 2024г.
Размышляйте!
#ПророческийСон
#Несара
❤1👍1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Директор Всемирного
экономического форума Клаус Шваб:
«Молодому поколению нравится Трюдо и половина этого кабинета. На самом деле молодые глобальные лидеры ВЭФ проникают в кабинеты министров. Перемены не просто происходят. Перемены могут быть сформированы нами. Мы должны подготовиться к более сердитому миру, также как и подготовиться к принятию необходимых мер для создания более справедливого мира.
(Надпись на баннере: ты ничем не владеешь, но ты счастлив)
Я вижу необходимость в большой перезагрузке. Люди думают, что мы просто вернёмся в старый добрый мир, который у нас был, и всё снова будет нормально. Это вымысел. Этого не произойдет».
Директор ВОЗ Гебрейесус:
«Есть только один путь, по которому пойдёт эта пандемия. Она будет становиться хуже. Хуже. И ещё хуже».
Шваб:
«Не обращайте внимания на пугающий сценарий всеобъемлющей кибератаки, которая полностью остановит энергоснабжение, транспорт, больничные службы, всё наше общество в целом».
#киберпандемия #шваб #кибератака
👉"Последнее_время"🔥
экономического форума Клаус Шваб:
«Молодому поколению нравится Трюдо и половина этого кабинета. На самом деле молодые глобальные лидеры ВЭФ проникают в кабинеты министров. Перемены не просто происходят. Перемены могут быть сформированы нами. Мы должны подготовиться к более сердитому миру, также как и подготовиться к принятию необходимых мер для создания более справедливого мира.
(Надпись на баннере: ты ничем не владеешь, но ты счастлив)
Я вижу необходимость в большой перезагрузке. Люди думают, что мы просто вернёмся в старый добрый мир, который у нас был, и всё снова будет нормально. Это вымысел. Этого не произойдет».
Директор ВОЗ Гебрейесус:
«Есть только один путь, по которому пойдёт эта пандемия. Она будет становиться хуже. Хуже. И ещё хуже».
Шваб:
«Не обращайте внимания на пугающий сценарий всеобъемлющей кибератаки, которая полностью остановит энергоснабжение, транспорт, больничные службы, всё наше общество в целом».
#киберпандемия #шваб #кибератака
👉"Последнее_время"🔥
❤1
В нескольких источниках идёт речь о начале мировой киберпандемии, которая якобы начнётся скоро на фоне событий в Украине.
Некоторые инсайдеры советуют запасаться продуктами первой необходимости, водой, свечками, спичками и всем остальным.
Верить этому или нет - решайте сами, друзья. Лично я подобного сценария не исключаю, да и удивляться чему-либо в наших реалиях уже невозможно.
Чем опасна кибервойна или киберпандемия, о которой нас открыто предупреждали Шваб и Гейтс, проводя имитацию кибервойны по тому же формату, что и учения о пандемии Covid-19? (после этих учений под названием «Событие 201» и началась пандемия)
Киберпандемия может уничтожить цифровые технологии и обрушить всю мировую экономику.
Она способна погасить красивые огни так называемого «технологического прогресса» так, что людям придётся забыть о том, что такое интернет и электричество, например, информацию придётся снова записывать на бумаге.
Как думаете, отличная ли это возможность для перехода к следующему этапу по установлению Нового мирового порядка?
Идеальная.
Опасность, идущая вслед за коронавирусом, грозит ещё более серьёзными экономическими и даже геополитическими потрясениями для многих стран, в том числе и мировых держав.
Киберпандемия - это не просто интернет-мошенничество отдельных хакеров. Это глобальная угроза, способная буквально стереть цифровые технологии с лица земли по решению глобалистов, которые жаждут ещё больше тотально контролировать человечество после так называемой Большой перезагрузки. Источник
Помните пророчество Кена Питерса? Он видел 10 дней темноты (кибератаку) много лет назад. И это было связано с началом великой скорби. Готовимся, не спим!
#киберпандемия #пландемия #кибератака
👉"Последнее_время"🔥
Некоторые инсайдеры советуют запасаться продуктами первой необходимости, водой, свечками, спичками и всем остальным.
Верить этому или нет - решайте сами, друзья. Лично я подобного сценария не исключаю, да и удивляться чему-либо в наших реалиях уже невозможно.
Чем опасна кибервойна или киберпандемия, о которой нас открыто предупреждали Шваб и Гейтс, проводя имитацию кибервойны по тому же формату, что и учения о пандемии Covid-19? (после этих учений под названием «Событие 201» и началась пандемия)
Киберпандемия может уничтожить цифровые технологии и обрушить всю мировую экономику.
Она способна погасить красивые огни так называемого «технологического прогресса» так, что людям придётся забыть о том, что такое интернет и электричество, например, информацию придётся снова записывать на бумаге.
Как думаете, отличная ли это возможность для перехода к следующему этапу по установлению Нового мирового порядка?
Идеальная.
Опасность, идущая вслед за коронавирусом, грозит ещё более серьёзными экономическими и даже геополитическими потрясениями для многих стран, в том числе и мировых держав.
Киберпандемия - это не просто интернет-мошенничество отдельных хакеров. Это глобальная угроза, способная буквально стереть цифровые технологии с лица земли по решению глобалистов, которые жаждут ещё больше тотально контролировать человечество после так называемой Большой перезагрузки. Источник
Помните пророчество Кена Питерса? Он видел 10 дней темноты (кибератаку) много лет назад. И это было связано с началом великой скорби. Готовимся, не спим!
#киберпандемия #пландемия #кибератака
👉"Последнее_время"🔥
8 апреля 2021 года в британском The Sun вышла статья под следующим заголовком:
«Вы верите в это? Война между Россией и Украиной приведет к «приходу Мессии», гласит 300-летнее еврейское пророчество».
«Опасаясь начала войны между Россией и Украиной, учёные утверждают, что это может предвещать приход Мессии.
Один из раввинов уверен, что в этом случае исполнится многовековое пророчество его знаменитого предка Виленского Гаона, которого называют одним из самых влиятельных еврейских лидеров в современной истории.
Аналитики предупреждают, что конфликт может затянуть США и европейские страны, а один из союзников Путина призвал его рассмотреть возможность применения ядерного оружия.
Тревожная эскалация военной напряженности была названа учеными исполнением пророчества Виленского Гаона, сделанного в 18 веке.
Священник, также известный как раввин Илия из Вильно, был ведущим толкователем религиозных текстов и одним из самых влиятельных еврейских деятелей со времен Средневековья. Говорят, что он передал своему сыну пророчество, в котором говорилось: «Когда ты услышишь, что русские захватили город Крым, знай, что времена Мессии начались, и что его шаги слышны.
«И когда вы услышите, что русские достигли города Константинополя, вы должны надеть свои субботние одежды и не снимать их, потому что это означает, что Мессия вот-вот придёт с минуты на минуту».
Статья полностью здесь
#пророчество #апокалипсис #Мессия
👉"Последнее_время"🔥
«Вы верите в это? Война между Россией и Украиной приведет к «приходу Мессии», гласит 300-летнее еврейское пророчество».
«Опасаясь начала войны между Россией и Украиной, учёные утверждают, что это может предвещать приход Мессии.
Один из раввинов уверен, что в этом случае исполнится многовековое пророчество его знаменитого предка Виленского Гаона, которого называют одним из самых влиятельных еврейских лидеров в современной истории.
Аналитики предупреждают, что конфликт может затянуть США и европейские страны, а один из союзников Путина призвал его рассмотреть возможность применения ядерного оружия.
Тревожная эскалация военной напряженности была названа учеными исполнением пророчества Виленского Гаона, сделанного в 18 веке.
Священник, также известный как раввин Илия из Вильно, был ведущим толкователем религиозных текстов и одним из самых влиятельных еврейских деятелей со времен Средневековья. Говорят, что он передал своему сыну пророчество, в котором говорилось: «Когда ты услышишь, что русские захватили город Крым, знай, что времена Мессии начались, и что его шаги слышны.
«И когда вы услышите, что русские достигли города Константинополя, вы должны надеть свои субботние одежды и не снимать их, потому что это означает, что Мессия вот-вот придёт с минуты на минуту».
Статья полностью здесь
#пророчество #апокалипсис #Мессия
👉"Последнее_время"🔥
👍3
💢Война против Украины: Что делать, если началась Великая Скорбь?
💢Задумывались ли вы, каким образом люди будут спасаться во время Великой Скорби? Будет ли актуальна проповедь о "спасении по благодати через веру"? Будут ли среди оставшихся те, которые смогут спастись? Где в это время будет Церковь?
💢На эти и другие вопросы, вы узнаете ответы, которые дает Писание, если посмотрите выпуск, записанный во время начала войны против Украины, которая еще раз подтверждает пророчество о последнем времени и о восстании «народа на народ и царства на царство» Мф. 24:7
https://youtu.be/C_vuoEIyfQQ
Делитесь информацией с другими, кому то поможет!
#Великая_скорбь
👉"Последнее_время"🔥
💢Задумывались ли вы, каким образом люди будут спасаться во время Великой Скорби? Будет ли актуальна проповедь о "спасении по благодати через веру"? Будут ли среди оставшихся те, которые смогут спастись? Где в это время будет Церковь?
💢На эти и другие вопросы, вы узнаете ответы, которые дает Писание, если посмотрите выпуск, записанный во время начала войны против Украины, которая еще раз подтверждает пророчество о последнем времени и о восстании «народа на народ и царства на царство» Мф. 24:7
https://youtu.be/C_vuoEIyfQQ
Делитесь информацией с другими, кому то поможет!
#Великая_скорбь
👉"Последнее_время"🔥
YouTube
Война против Украины: Что делать, если началась Великая Скорбь? | Выпуск #12
💢 Человечество так уверено в своей безопасности, что любые слухи о военных действиях вызывали ухмылку.
💢 Можно ли быть настолько беспечными в нашем мире? Нет. К сожалению, многие наблюдают со стороны, а кто-то прочувствовал это на себе, все беды, которые…
💢 Можно ли быть настолько беспечными в нашем мире? Нет. К сожалению, многие наблюдают со стороны, а кто-то прочувствовал это на себе, все беды, которые…
Предупреждение!!!
В случае жестких западных санкций сбережения россиян могут быть конфискованы. Об этом заявил депутат Госдумы от КПРФ Николай Арефьев.
По его словам, изъять деньги граждан власти могут, если санкции затронут государственные активы, которые хранятся в иностранной валюте и в иностранных юрисдикциях.
"Если блокируют все средства, которые находятся за рубежом, то у правительства другого выхода не будет, кроме как наложить арест на все вклады населения", - сказал Арефьев.
Источник
#финансы #валюта #кризис
👉"Последнее_время"🔥
В случае жестких западных санкций сбережения россиян могут быть конфискованы. Об этом заявил депутат Госдумы от КПРФ Николай Арефьев.
По его словам, изъять деньги граждан власти могут, если санкции затронут государственные активы, которые хранятся в иностранной валюте и в иностранных юрисдикциях.
"Если блокируют все средства, которые находятся за рубежом, то у правительства другого выхода не будет, кроме как наложить арест на все вклады населения", - сказал Арефьев.
Источник
#финансы #валюта #кризис
👉"Последнее_время"🔥
TJ
В ГосДуме не исключили конфискацию сбережений россиян из-за санкций — Новости на TJ
«Если блокируют все средства, которые находятся за рубежом, то у правительства другого выхода не будет, кроме как наложить арест на все вклады населения», - сказал Арефьев.
👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
У них всё продумано и организованно. Шваб называет грядущий хаос — КИБЕРПАНДЕМИЕЙ...
Я всё больше убеждаюсь в том, что эта война идёт строго по их плану! Поделюсь мнениями и дополнительной инфой в чате.
#война #киберпандемия #кибератака #Шваб
👉"Последнее_время"🔥
Я всё больше убеждаюсь в том, что эта война идёт строго по их плану! Поделюсь мнениями и дополнительной инфой в чате.
#война #киберпандемия #кибератака #Шваб
👉"Последнее_время"🔥
Предупреждение!!!
Как защититься от активизировавшихся хакеров? Лишний раз призываем граждан соблюдать простейшие правила цифровой гигиены:
- не переходите по подозрительным ссылкам. А сейчас лучше вообще ни по каким
- не открывайте странные сообщения в почтовиках
- не вступайте в переписку с незнакомыми людьми, не добавляйте в контакты
- забудьте на время про ватсап, вайбер и прочие рассадники дезы
Рекомендуем на всякий случай делать резервные копии своих файлов. Установить антивирус если не сделали этого раньше. Отключите на время все обновления.
В противном случае ваши гаджеты превратятся в зомби-боты, которые будут использоваться для кибератак.
#киберпандемия #кибератака
👉"Последнее_время"🔥
Как защититься от активизировавшихся хакеров? Лишний раз призываем граждан соблюдать простейшие правила цифровой гигиены:
- не переходите по подозрительным ссылкам. А сейчас лучше вообще ни по каким
- не открывайте странные сообщения в почтовиках
- не вступайте в переписку с незнакомыми людьми, не добавляйте в контакты
- забудьте на время про ватсап, вайбер и прочие рассадники дезы
Рекомендуем на всякий случай делать резервные копии своих файлов. Установить антивирус если не сделали этого раньше. Отключите на время все обновления.
В противном случае ваши гаджеты превратятся в зомби-боты, которые будут использоваться для кибератак.
#киберпандемия #кибератака
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
👍2
Forwarded from 𝔻𝕚𝕟𝕒 𝕂𝕦𝕕𝕒𝕛𝕓𝕖𝕣𝕘𝕖𝕟🕎
О наболевшем бреде, что сегодня творится между верющими людьми Украины и России😱🙊
Послушайте мысли и вникайте в новости на канале #ПоследнееВремя (ссылка снизу), для анализа происходящего, а не для ссор!
Мы принадлежим царству Мессии уже сейчас, а не земному. В Его царстве нет деления на государства, языки и народы.
У Него есть только один народ - единый, как они с Отцом едины!
В этом аудиосообщении я делюсь и поясняю, почему война это мировая игра глобалистов и запланированный акт для всех. Для этого и выставляются новости на канале, чтобы показать, что мы живём на пороге конца этого мира.
Глобализация достигает пика и скоро мы увидем явно 10 царей (царств) на ногах зверя, все идёт к этому, и один по центру "вышестоящий".
Следующий всадник аппокалипсиса голод...
#ДинаКудайберген
#война
#Украина
#Россия
#единство
https://t.me/LatelyTime/3264
Послушайте мысли и вникайте в новости на канале #ПоследнееВремя (ссылка снизу), для анализа происходящего, а не для ссор!
Мы принадлежим царству Мессии уже сейчас, а не земному. В Его царстве нет деления на государства, языки и народы.
У Него есть только один народ - единый, как они с Отцом едины!
В этом аудиосообщении я делюсь и поясняю, почему война это мировая игра глобалистов и запланированный акт для всех. Для этого и выставляются новости на канале, чтобы показать, что мы живём на пороге конца этого мира.
Глобализация достигает пика и скоро мы увидем явно 10 царей (царств) на ногах зверя, все идёт к этому, и один по центру "вышестоящий".
Следующий всадник аппокалипсиса голод...
#ДинаКудайберген
#война
#Украина
#Россия
#единство
https://t.me/LatelyTime/3264
👍5🔥3❤1😱1