Доктор Кэрри Мадей: вакцины против COVID делают людей частично синтетическими, частично органическими.
Врач-терапевт доктор Кэрри Мадей рассказала доктору Стиву Хотце, что вакцины, модифицирующие гены, содержат наночастицы и оксид графена, которые, по сути, делают людей частично синтетическими, а частично органическими.
«По сути, это все равно, что постоянно помещать смартфон в свое тело, чтобы постоянно поддерживать двустороннюю связь. Вы становитесь частично синтетическим и частично органическим. А это пример того, что называют киборгом. Это начало», — сказала Мадей.
«И если вы посмотрите на этих мировых лидеров, Всемирный экономический форум, они заявляют, что к 2030 году почти каждый человек будет иметь внутри себя эту технологию. И они будут считаться киборгами. И в этот момент они могли бы подключить всех людей, как мобильный телефон, к облаку, то есть 5G. Вот почему им нужна большая пропускная способность. Это причина для 5G — не для того, чтобы что-то было быстрее, оно этого не делает».
Мадей сказала, что крупные фармацевтические компании, такие как Moderna и Pfizer, добавляют «гидрогель» в инъекции COVID и называют его по-другому, чтобы люди не знали, что они используют.
«Это называется частицы нанолипидов. Таким образом, частица нанолипидов технически является гидрогелем. И это было специально создано для того, чтобы вы не знали, что они делают. Но если люди начнут искать это ключевое слово «гидрогель» и смотреть на биосенсоры — есть компания Profuse — вы увидите все, на что способны гидрогели», — пояснила Мадей.
Гидрогель является противоположностью воды. Он фактически высасывает воду из всего, что находится вокруг него. Гидрогель в вакцинах от COVID может образовывать токсины в организме.
Мадей также сказала, что гидрогели можно использовать для системы доставки лекарств в качестве биосенсоров, и они могут содержать наноботов — крошечных микроскопических роботов, которые могут выполнять множество функций. Она добавила, что он может удерживать оксид графена и магнитные частицы, а также может стимулировать образование токсинов или лекарств в организме.
«Генетические и нанотехнологические инженеры сказали мне, что это признак сверхпроводящего материала. Вот как они узнают, где в веществе находятся электронные компоненты. Если оставить его на несколько часов, можно увидеть, как происходит самосборка синтетических деталей», — сказала Мадей.
«А также иногда внутри был липкий материал, похожий на желеобразный материал. Могу сказать, что каждый раз, когда я смотрела на них, это было не однообразно, это было по-разному. Создавалось впечатление, что ингредиенты со временем менялись».
Мадей добавила, что она также увидела организмоподобные структуры, очень похожие на водных паразитов, таких как Hydra vulgaris, которые она обнаружила более чем в одном флаконе от разных производителей.
Врач из Джорджии рассказала, что, проведя исследование данных о Hydra vulgaris, она обнаружила, что ученых очень интересовал этот организм, потому что они верят, что он бессмертен. Предположительно, он содержит ген бессмертия, который они надеются использовать и встроить в геном человека.
«Возможно, одна или две вакцины не изменят вас полностью. Производители не знают, сколько вакцин потребуется. Они экспериментируют над нами. Но если вы пойдете вперед и будете продолжать делать эти уколы и бустер за бустером, что ж, в какой-то момент да, вы больше не будете полностью человеком. Генетические изменения, которые произойдут, и количество синтетического вещества внутри вас может быть настолько велико, что его [будет] больше, чем у естественного, органического человека».
Через человека дьявол жаждет получить бессмертие, но его будущее уже определено 🔥👊🏼😎
Как вы думаете, сколько Всевышний ещё позволит сатанистам такими киборгами наполнять Землю? Я думаю недолго... 🙂
Для желающих позже закину видео-интервью в комменты (на англ).
#vakцина #гибрид #мутация #трансгуманизм
👉"Последнее_время"🔥
Врач-терапевт доктор Кэрри Мадей рассказала доктору Стиву Хотце, что вакцины, модифицирующие гены, содержат наночастицы и оксид графена, которые, по сути, делают людей частично синтетическими, а частично органическими.
«По сути, это все равно, что постоянно помещать смартфон в свое тело, чтобы постоянно поддерживать двустороннюю связь. Вы становитесь частично синтетическим и частично органическим. А это пример того, что называют киборгом. Это начало», — сказала Мадей.
«И если вы посмотрите на этих мировых лидеров, Всемирный экономический форум, они заявляют, что к 2030 году почти каждый человек будет иметь внутри себя эту технологию. И они будут считаться киборгами. И в этот момент они могли бы подключить всех людей, как мобильный телефон, к облаку, то есть 5G. Вот почему им нужна большая пропускная способность. Это причина для 5G — не для того, чтобы что-то было быстрее, оно этого не делает».
Мадей сказала, что крупные фармацевтические компании, такие как Moderna и Pfizer, добавляют «гидрогель» в инъекции COVID и называют его по-другому, чтобы люди не знали, что они используют.
«Это называется частицы нанолипидов. Таким образом, частица нанолипидов технически является гидрогелем. И это было специально создано для того, чтобы вы не знали, что они делают. Но если люди начнут искать это ключевое слово «гидрогель» и смотреть на биосенсоры — есть компания Profuse — вы увидите все, на что способны гидрогели», — пояснила Мадей.
Гидрогель является противоположностью воды. Он фактически высасывает воду из всего, что находится вокруг него. Гидрогель в вакцинах от COVID может образовывать токсины в организме.
Мадей также сказала, что гидрогели можно использовать для системы доставки лекарств в качестве биосенсоров, и они могут содержать наноботов — крошечных микроскопических роботов, которые могут выполнять множество функций. Она добавила, что он может удерживать оксид графена и магнитные частицы, а также может стимулировать образование токсинов или лекарств в организме.
«Генетические и нанотехнологические инженеры сказали мне, что это признак сверхпроводящего материала. Вот как они узнают, где в веществе находятся электронные компоненты. Если оставить его на несколько часов, можно увидеть, как происходит самосборка синтетических деталей», — сказала Мадей.
«А также иногда внутри был липкий материал, похожий на желеобразный материал. Могу сказать, что каждый раз, когда я смотрела на них, это было не однообразно, это было по-разному. Создавалось впечатление, что ингредиенты со временем менялись».
Мадей добавила, что она также увидела организмоподобные структуры, очень похожие на водных паразитов, таких как Hydra vulgaris, которые она обнаружила более чем в одном флаконе от разных производителей.
Врач из Джорджии рассказала, что, проведя исследование данных о Hydra vulgaris, она обнаружила, что ученых очень интересовал этот организм, потому что они верят, что он бессмертен. Предположительно, он содержит ген бессмертия, который они надеются использовать и встроить в геном человека.
«Возможно, одна или две вакцины не изменят вас полностью. Производители не знают, сколько вакцин потребуется. Они экспериментируют над нами. Но если вы пойдете вперед и будете продолжать делать эти уколы и бустер за бустером, что ж, в какой-то момент да, вы больше не будете полностью человеком. Генетические изменения, которые произойдут, и количество синтетического вещества внутри вас может быть настолько велико, что его [будет] больше, чем у естественного, органического человека».
Через человека дьявол жаждет получить бессмертие, но его будущее уже определено 🔥👊🏼😎
Как вы думаете, сколько Всевышний ещё позволит сатанистам такими киборгами наполнять Землю? Я думаю недолго... 🙂
Для желающих позже закину видео-интервью в комменты (на англ).
#vakцина #гибрид #мутация #трансгуманизм
👉"Последнее_время"🔥
👍4
Напоследок...
Среди всех вакцин, которые я знал в своей жизни (дифтерия, столбняк, коклюш, корь, краснуха, ветряная оспа, гепатит, менингит и туберкулез, а также грипп и пневмония) я никогда не видел вакцины, которая заставляла бы носить маску и соблюдать социальную дистанцию, даже если вы полностью привиты.
Я никогда не слышал о вакцине, которая распространяет вирус даже после вакцинации. Никогда не слышал о поощрениях, скидках, стимулах для вакцинации. Я никогда не видел дискриминации для тех, кто этого не делал.
Если вы не были привиты, никто не пытался заставить вас чувствовать себя плохим человеком. Я никогда не видел вакцины, которая угрожала бы отношениям между семьей, коллегами и друзьями. Я никогда не видел, чтобы вакцина угрожала средствам к существованию, потери работы или запрету посещения школы. Я никогда не видел вакцины, которая позволила бы 12-летнему ребенку отвергнуть родительское согласие. После всех вакцин, которые я перечислил выше, я никогда не видел вакцины, подобной этой, которая дискриминирует, разделяет и судит общество таким, какое оно есть.
И по мере того, как социальная ткань натягивается… Это мощная вакцина! Она делает все эти вещи, кроме ИММУНИЗАЦИИ. Если нам все ещё нужна бустерная доза после того, как мы полностью вакцинированы, и нам все ещё нужно получить отрицательный результат теста после того, как мы полностью вакцинированы, и нам все ещё нужно носить маску после того, как мы полностью вакцинированы, и по-прежнему госпитализироваться после полной вакцинации, скорее всего, напрашивается единственный вывод: "Нам пора признать, что нас полностью обманули!"
#vakцина
👉"Последнее_время"🔥
Среди всех вакцин, которые я знал в своей жизни (дифтерия, столбняк, коклюш, корь, краснуха, ветряная оспа, гепатит, менингит и туберкулез, а также грипп и пневмония) я никогда не видел вакцины, которая заставляла бы носить маску и соблюдать социальную дистанцию, даже если вы полностью привиты.
Я никогда не слышал о вакцине, которая распространяет вирус даже после вакцинации. Никогда не слышал о поощрениях, скидках, стимулах для вакцинации. Я никогда не видел дискриминации для тех, кто этого не делал.
Если вы не были привиты, никто не пытался заставить вас чувствовать себя плохим человеком. Я никогда не видел вакцины, которая угрожала бы отношениям между семьей, коллегами и друзьями. Я никогда не видел, чтобы вакцина угрожала средствам к существованию, потери работы или запрету посещения школы. Я никогда не видел вакцины, которая позволила бы 12-летнему ребенку отвергнуть родительское согласие. После всех вакцин, которые я перечислил выше, я никогда не видел вакцины, подобной этой, которая дискриминирует, разделяет и судит общество таким, какое оно есть.
И по мере того, как социальная ткань натягивается… Это мощная вакцина! Она делает все эти вещи, кроме ИММУНИЗАЦИИ. Если нам все ещё нужна бустерная доза после того, как мы полностью вакцинированы, и нам все ещё нужно получить отрицательный результат теста после того, как мы полностью вакцинированы, и нам все ещё нужно носить маску после того, как мы полностью вакцинированы, и по-прежнему госпитализироваться после полной вакцинации, скорее всего, напрашивается единственный вывод: "Нам пора признать, что нас полностью обманули!"
#vakцина
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК- СОПРОТИВЛЕНИЕ
Без комментариев.
Делитесь с зомбированными родственниками!
Канал НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК- СОПРОТИВЛЕНИЕ 🔥
👉 @n_w_order
Админ 👮♂️
.
Делитесь с зомбированными родственниками!
Канал НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК- СОПРОТИВЛЕНИЕ 🔥
👉 @n_w_order
Админ 👮♂️
.
ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это — начало болезней.
Иисус предупреждал о войнах, что они будут, и ещё хуже будет, потому мы должны быть готовы ко всему. Знаем, что все пророчества должны исполниться. Поэтому молимся за совершение Божьей воли, за защиту праведников и спасение тех, кто должен ещё принять Христа! 🙏❤️
Иисус предупреждал о войнах, что они будут, и ещё хуже будет, потому мы должны быть готовы ко всему. Знаем, что все пророчества должны исполниться. Поэтому молимся за совершение Божьей воли, за защиту праведников и спасение тех, кто должен ещё принять Христа! 🙏❤️
❤2
Forwarded from Дежурный по Израилю (Sergey Auslender)
Для наших украинских подписчиков. Учитывая печальный, но богатый опыт Израиля в войнах и конфликтах, мы написали практические советы, как вести себя во время обстрелов и боевых действий. Это наш личный опты, взятый не из учебников и инструкций. Помните - на передовой должны знать, что тыл в порядке, это сильно повышает военным мотивацию и желание сражаться.
Советы:
1. Чувство страха - это нормально. Реакция на ненормальную ситуацию. Не позволяйте страху не дать вам функционировать. По возможности, сохраняйте рутинность жизни. Еда, готовка, уборка. Дайте понять детям и родным, что ничего страшного не случилось. Они смотрят на вас и будут копировать ваши действия. Помните, паника очень заразительна.
2. Уточните, где ближайшее убежище. Если нет - середина здания - лестничные площадки, подвалы. Не поднимайтесь на верхние этажи, не подходите к окнам, НЕ СНИМАЙТЕ видео обстрелов, это опасно. Держитесь подальше от военных и всяких стратегических объектов.
3. Заправьте машину до полного, если есть канистры, залейте тоже. Возьмите пару запасных колес. Заранее определите, куда будете уезжать, продумайте маршрут. Насколько хватит имеющегося бензина. Исходите из того, что больше заправиться будет негде. В машину положите запас продуктов и воды на несколько дней, не скоропортящихся. Возьмите лекарства - особенно перевязочные и антибиотики. При себе имейте наличные деньги, желательно в разных валютах и документы. Особенно, загранпаспорта. Если есть батареи для телефонов, зарядите и возьмите с собой. Сделайте в телефон фото всех документов.
4. Не отпускайте пока детей в сады и школы. Держите их рядом с собой, даже если придется брать на работу. Если по какой-то причине не вместе - заранее определите, где и во сколько встретитесь. Это на случай, если упадет связь. У ребенка должна быть записка с координатами родителей (телефон, адрес, имена), на случай если потеряется или запаникует. Если находитесь по разные стороны реки, переберитесь на одну сторону, мосты будут бомбить в первую очередь.
5. Если придется эвакуироваться, избегайте скоплений военной техники, по ним будут наносить удары.
6. Помогайте тем, кто рядом. Если человек во время обстрела или тревоги впал в ступор, просто утащите его с улицы, дайте выпить воды и попытайтесь успокоить.
Еще раз: Паника - самый страшный парализующий фактор. Не поддавайтесь ей. Военные знают, что делать. Просто не мешайте им. Заботьтесь о себе, своей семье и тех, кто рядом с вами.
Советы:
1. Чувство страха - это нормально. Реакция на ненормальную ситуацию. Не позволяйте страху не дать вам функционировать. По возможности, сохраняйте рутинность жизни. Еда, готовка, уборка. Дайте понять детям и родным, что ничего страшного не случилось. Они смотрят на вас и будут копировать ваши действия. Помните, паника очень заразительна.
2. Уточните, где ближайшее убежище. Если нет - середина здания - лестничные площадки, подвалы. Не поднимайтесь на верхние этажи, не подходите к окнам, НЕ СНИМАЙТЕ видео обстрелов, это опасно. Держитесь подальше от военных и всяких стратегических объектов.
3. Заправьте машину до полного, если есть канистры, залейте тоже. Возьмите пару запасных колес. Заранее определите, куда будете уезжать, продумайте маршрут. Насколько хватит имеющегося бензина. Исходите из того, что больше заправиться будет негде. В машину положите запас продуктов и воды на несколько дней, не скоропортящихся. Возьмите лекарства - особенно перевязочные и антибиотики. При себе имейте наличные деньги, желательно в разных валютах и документы. Особенно, загранпаспорта. Если есть батареи для телефонов, зарядите и возьмите с собой. Сделайте в телефон фото всех документов.
4. Не отпускайте пока детей в сады и школы. Держите их рядом с собой, даже если придется брать на работу. Если по какой-то причине не вместе - заранее определите, где и во сколько встретитесь. Это на случай, если упадет связь. У ребенка должна быть записка с координатами родителей (телефон, адрес, имена), на случай если потеряется или запаникует. Если находитесь по разные стороны реки, переберитесь на одну сторону, мосты будут бомбить в первую очередь.
5. Если придется эвакуироваться, избегайте скоплений военной техники, по ним будут наносить удары.
6. Помогайте тем, кто рядом. Если человек во время обстрела или тревоги впал в ступор, просто утащите его с улицы, дайте выпить воды и попытайтесь успокоить.
Еще раз: Паника - самый страшный парализующий фактор. Не поддавайтесь ей. Военные знают, что делать. Просто не мешайте им. Заботьтесь о себе, своей семье и тех, кто рядом с вами.
👍8❤1
Эта война в Украине запланирована уже давно. Давние записи Жириновского тому подтверждение.
И ещё интересный отрывок из сериала "Слуга народа". Нас давно оповещали о том, что происходит сейчас.
Для напоминания. Тут ранее выложенный пост с высказываниями Жириновского.
#пландемия #война #Украина #Жириновский
👉"Последнее_время"🔥
И ещё интересный отрывок из сериала "Слуга народа". Нас давно оповещали о том, что происходит сейчас.
Для напоминания. Тут ранее выложенный пост с высказываниями Жириновского.
#пландемия #война #Украина #Жириновский
👉"Последнее_время"🔥
«Мы находимся на пороге глобальной трансформации. Всё, что нам нужно - это правильный серьезный кризис, и нации примут Новый Мировой порядок».
Дэвид Рокфеллер, выступая
на бизнес-конференции ООН,
1994 год
Мы уже не на пороге, а в самом замесе. То, что происходит сегодня - спланированный "правильный кризис", к которому они долго шли и готовились.
Новый Мировой Порядок - время великой скорби!
Не проспите! Время поправлять светильники ⚱️🕯
#НМП #Рокфеллер
👉"Последнее_время"🔥
Дэвид Рокфеллер, выступая
на бизнес-конференции ООН,
1994 год
Мы уже не на пороге, а в самом замесе. То, что происходит сегодня - спланированный "правильный кризис", к которому они долго шли и готовились.
Новый Мировой Порядок - время великой скорби!
Не проспите! Время поправлять светильники ⚱️🕯
#НМП #Рокфеллер
👉"Последнее_время"🔥
😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я на днях хотела писать об этом пост, но она прям высказала мои мысли!
Только я не согласна с тем, что у Шваба в кабинете стоит статуэтка Сталина, а не Ленина 🙂 Думаю, оговорилась.
#пландемия #война #трансгуманизм
👉"Последнее_время"🔥
Только я не согласна с тем, что у Шваба в кабинете стоит статуэтка Сталина, а не Ленина 🙂 Думаю, оговорилась.
#пландемия #война #трансгуманизм
👉"Последнее_время"🔥
👍8👎2
❤️❤️❤️
Опять меня несёт
В Своих руках Господь,
И оживает душа,
И снова сердце поет.
А Он опять меня несёт,
И, вдруг, печаль уходит прочь,
Он - мой глоток живой воды,
И в целом Мире нет сильнее Божьей любви.
Опять меня несёт
В Своих руках Господь,
И оживает душа,
И снова сердце поет.
А Он опять меня несёт,
И, вдруг, печаль уходит прочь,
Он - мой глоток живой воды,
И в целом Мире нет сильнее Божьей любви.
YouTube
ПУСТЫНЯ Валерий Шибитов – OFFICIAL VIDEO 2021 - IGTV @shibitovmusic
🔁 Делитесь песней для вдохновения и распространения поддержки
✔️ Video producer, director: Валерий Шибитов IGTV @shibitovmusic https://instagram.com/shibitovmusic?utm_medium=copy_link
✔️ Съемка, камеры, editing, video production:
Валерий Шибитов, Юлия Шибитова…
✔️ Video producer, director: Валерий Шибитов IGTV @shibitovmusic https://instagram.com/shibitovmusic?utm_medium=copy_link
✔️ Съемка, камеры, editing, video production:
Валерий Шибитов, Юлия Шибитова…
❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро 😊
Прекрасно Божье творение 😍
Всем мира, уюта, тепла и любви ❤️🤗 Ещё живём! Ещё есть время 😇
Прекрасно Божье творение 😍
Всем мира, уюта, тепла и любви ❤️🤗 Ещё живём! Ещё есть время 😇
❤4👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А ваши лохматые погружаются в другую реальность?
Тᴏᴨ #8 ᴀᴛʍᴏᴄɸᴇᴩных, уюᴛных ᴋᴀнᴀᴧᴏʙ ᴛᴦ, ɜᴀ ᴋᴏᴛᴏᴩыʍи ᴨᴩияᴛнᴏ нᴀбᴧюдᴀᴛь🕊🤍
@iiitsGod — хᴩиᴄᴛиᴀнᴄᴋий уюᴛнᴇйɯий ᴋᴀнᴀᴧ, ᴏᴛ ᴋᴏᴛᴏᴩᴏᴦᴏ ᴄᴧᴏжнᴏ ᴏᴛᴏᴩʙᴀᴛьᴄя. ɜдᴇᴄь будᴇᴛ инᴛᴇᴩᴇᴄнᴏ ❤️🔥
@christians_b1 - ɜᴀᴛиɯний ...🤍 нᴀдихᴀючий ᴋᴀнᴀᴧ 🙌
@Prostolybit15 - ɜдᴇᴄь будᴇᴛ уюᴛнᴏ❤️ ᴨᴩᴇᴋᴩᴀᴄный ᴋᴀнᴀᴧ 2 ᴧучɯих ᴨᴏдᴩуᴦ👭 ʙᴀᴄ ждуᴛ ᴋᴩᴀᴄиʙыᴇ ᴋᴀᴩᴛинᴋи , ᴄᴛихи , ᴨᴇᴄни, и ᴨᴩᴇᴋᴩᴀᴄныᴇ ʍᴏʍᴇнᴛы иɜ нᴀɯᴇй жиɜни😊
@God_NK - ❤️Вᴄᴇ дᴧя дуɯи,ʍыᴄᴧи,ʙидᴇᴏ,цыᴛᴀᴛы,хᴩиᴄᴛиᴀнᴄᴋиᴇ ᴨᴇᴄни,ʙᴄᴇ дᴧя ᴛᴇбя.)👍👍
@httpstmejoinchatAAAAAFhrvc - Хᴩиᴄᴛиянᴄьᴋій ᴋᴀнᴀᴧ дᴧя дуɯи 🤍🕊
@z_supr17- жиᴛᴛя діʙчини хᴩиᴄᴛиянᴋі😜
Піᴄні, циᴛᴀᴛи, ʙіᴩɯі❤️
@hopeinnnGod - хᴩиᴄᴛиᴀнᴄᴋᴀя ʍуɜыᴋᴀ, циᴛᴀᴛы, ᴋᴩᴀᴄиʙыᴇ ᴋᴀᴩᴛинᴋи💌
@search_for_yourself - ᴀᴛʍᴏᴄɸᴇᴩный, уюᴛный ᴋᴀнᴀᴧ ᴏ жиɜни, ᴏ Бᴏᴦᴇ, ʍыᴄᴧи и иᴄᴛᴏᴩии, чᴛᴏ-ᴛᴏ ᴧичнᴏᴇ и ᴩᴏднᴏᴇ🤍🕊
@iiitsGod — хᴩиᴄᴛиᴀнᴄᴋий уюᴛнᴇйɯий ᴋᴀнᴀᴧ, ᴏᴛ ᴋᴏᴛᴏᴩᴏᴦᴏ ᴄᴧᴏжнᴏ ᴏᴛᴏᴩʙᴀᴛьᴄя. ɜдᴇᴄь будᴇᴛ инᴛᴇᴩᴇᴄнᴏ ❤️🔥
@christians_b1 - ɜᴀᴛиɯний ...🤍 нᴀдихᴀючий ᴋᴀнᴀᴧ 🙌
@Prostolybit15 - ɜдᴇᴄь будᴇᴛ уюᴛнᴏ❤️ ᴨᴩᴇᴋᴩᴀᴄный ᴋᴀнᴀᴧ 2 ᴧучɯих ᴨᴏдᴩуᴦ👭 ʙᴀᴄ ждуᴛ ᴋᴩᴀᴄиʙыᴇ ᴋᴀᴩᴛинᴋи , ᴄᴛихи , ᴨᴇᴄни, и ᴨᴩᴇᴋᴩᴀᴄныᴇ ʍᴏʍᴇнᴛы иɜ нᴀɯᴇй жиɜни😊
@God_NK - ❤️Вᴄᴇ дᴧя дуɯи,ʍыᴄᴧи,ʙидᴇᴏ,цыᴛᴀᴛы,хᴩиᴄᴛиᴀнᴄᴋиᴇ ᴨᴇᴄни,ʙᴄᴇ дᴧя ᴛᴇбя.)👍👍
@httpstmejoinchatAAAAAFhrvc - Хᴩиᴄᴛиянᴄьᴋій ᴋᴀнᴀᴧ дᴧя дуɯи 🤍🕊
@z_supr17- жиᴛᴛя діʙчини хᴩиᴄᴛиянᴋі😜
Піᴄні, циᴛᴀᴛи, ʙіᴩɯі❤️
@hopeinnnGod - хᴩиᴄᴛиᴀнᴄᴋᴀя ʍуɜыᴋᴀ, циᴛᴀᴛы, ᴋᴩᴀᴄиʙыᴇ ᴋᴀᴩᴛинᴋи💌
@search_for_yourself - ᴀᴛʍᴏᴄɸᴇᴩный, уюᴛный ᴋᴀнᴀᴧ ᴏ жиɜни, ᴏ Бᴏᴦᴇ, ʍыᴄᴧи и иᴄᴛᴏᴩии, чᴛᴏ-ᴛᴏ ᴧичнᴏᴇ и ᴩᴏднᴏᴇ🤍🕊
👍3
Здравия всем и мира!❤️
Продолжаем следить за событиями в мире с позиции последнего времени и глобальности.
👉"Последнее_время"🔥
Продолжаем следить за событиями в мире с позиции последнего времени и глобальности.
👉"Последнее_время"🔥
Дорогие друзья и подписчики канала. Пришло сложное и тяжёлое время для всех нас. Время разделения, когда встаёт народ на народ и царство на царство. Приходят в исполнение уже последние пророчества Иисуса о "кончине века"
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 всё же это — начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Моё;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасётся.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придёт конец.
На этом заканчиваются времена благодати для язычников.
Мы должны понимать, что происходит. Мы обязаны смотреть на всё происходящее с Божьей позиции! Всё происходящее в мире - это Божий план. Должна быть война, ещё будет голод и смерти, и землетрясения, и реальные болезни. И при всём этом мы не должны ожесточать свои сердца и тем более не воевать друг с другом! ЭТО НЕ НАША ВОЙНА!
Наоборот, читая Писание, мы наперёд осведомлены о событиях в мире, Всевышний предупредил, ЧТО будет и как НЕ НУЖНО себя вести. Не попадайте под влияние бесов, чтобы дьявол начал руководить вами. Смотрите на происходящее Божьими глазами, с позиции глобальности!
Возможно многие из вас осудят меня, но я не принимаю чью либо сторону в конфликте РФ-Украина. И это не значит, что я ЗА войны! Это значит, что я за Бога и Его волю. Многие через войну должны обратитьсяк Богу, так же остаток евреев, которые ещё раскинуты по миру, должны вернуться в Израиль. Бог "доделывает" то, что нужно доделать до начала великой скорби.
Я предполагаю, что Украиной всё не закончится, но это только начало. По пророчествам многих должен быть нанесён атомный удар по США (и Ватикану). В частности Бранхам пророчествовал, что Всевышний использует Россию как орудие для наказания за то, что Америка отвергла Духа Святого и погрязла в грехах. Но это не значит, что Бог действует ЗА Россию. Он её использует для Своих целей. После этого начнётся великая скорбь.
Как именно будут развиваться события до того, как падёт США, мы не знаем. Но вероятнее всего военные столкновения будут продолжаться и далее. Так же и гражданские войны.
Мы должны быть готовы ко всему, о чём нас предупредил Иешуа. Не впадайте в панику, не ведитесь на провокации той или другой стороны, иначе будете втянуты в "мышиную возню" или мурвейник (простите за такое сравнение), откуда невозможно будет видеть глобальность происходящего.
и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
Не допускайте этого в своё сердце, не ожесточайтесь друг против друга! Мы предупреждены, а значит должны быть готовы противостать бесовскому влиянию.
Мы всегда должны помнить, что Бог над всем, и ОН всё контролирует. Как бы ни было тяжело и сложно, верь! Молись за спасение тех, кто ещё должен спастись, за защиту Божьих детей!
Я верю, что к зиме уже будет развязка, но посмотрим. Не претендую на истинность своего мнения. Следим за событиями далее...
#война #пророчество #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 всё же это — начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Моё;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасётся.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придёт конец.
На этом заканчиваются времена благодати для язычников.
Мы должны понимать, что происходит. Мы обязаны смотреть на всё происходящее с Божьей позиции! Всё происходящее в мире - это Божий план. Должна быть война, ещё будет голод и смерти, и землетрясения, и реальные болезни. И при всём этом мы не должны ожесточать свои сердца и тем более не воевать друг с другом! ЭТО НЕ НАША ВОЙНА!
Наоборот, читая Писание, мы наперёд осведомлены о событиях в мире, Всевышний предупредил, ЧТО будет и как НЕ НУЖНО себя вести. Не попадайте под влияние бесов, чтобы дьявол начал руководить вами. Смотрите на происходящее Божьими глазами, с позиции глобальности!
Возможно многие из вас осудят меня, но я не принимаю чью либо сторону в конфликте РФ-Украина. И это не значит, что я ЗА войны! Это значит, что я за Бога и Его волю. Многие через войну должны обратитьсяк Богу, так же остаток евреев, которые ещё раскинуты по миру, должны вернуться в Израиль. Бог "доделывает" то, что нужно доделать до начала великой скорби.
Я предполагаю, что Украиной всё не закончится, но это только начало. По пророчествам многих должен быть нанесён атомный удар по США (и Ватикану). В частности Бранхам пророчествовал, что Всевышний использует Россию как орудие для наказания за то, что Америка отвергла Духа Святого и погрязла в грехах. Но это не значит, что Бог действует ЗА Россию. Он её использует для Своих целей. После этого начнётся великая скорбь.
Как именно будут развиваться события до того, как падёт США, мы не знаем. Но вероятнее всего военные столкновения будут продолжаться и далее. Так же и гражданские войны.
Мы должны быть готовы ко всему, о чём нас предупредил Иешуа. Не впадайте в панику, не ведитесь на провокации той или другой стороны, иначе будете втянуты в "мышиную возню" или мурвейник (простите за такое сравнение), откуда невозможно будет видеть глобальность происходящего.
и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
Не допускайте этого в своё сердце, не ожесточайтесь друг против друга! Мы предупреждены, а значит должны быть готовы противостать бесовскому влиянию.
Мы всегда должны помнить, что Бог над всем, и ОН всё контролирует. Как бы ни было тяжело и сложно, верь! Молись за спасение тех, кто ещё должен спастись, за защиту Божьих детей!
Я верю, что к зиме уже будет развязка, но посмотрим. Не претендую на истинность своего мнения. Следим за событиями далее...
#война #пророчество #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
👍10
Похоже намечается ещё одно военное столкновение Китай-Тайвань.
Американский эсминец США Ralph Johnson прошел вчера через Тайваньский пролив. Китай сильно недоволен🤬
🇨🇳Тайваню приготовиться. ⚔️ Китай объявляет о "военных учениях" в Южно-Китайском море в радиусе 6 морских миль с воскресенья по вторник.
#война #Китай
👉"Последнее_время"🔥
Американский эсминец США Ralph Johnson прошел вчера через Тайваньский пролив. Китай сильно недоволен🤬
🇨🇳Тайваню приготовиться. ⚔️ Китай объявляет о "военных учениях" в Южно-Китайском море в радиусе 6 морских миль с воскресенья по вторник.
#война #Китай
👉"Последнее_время"🔥