Forwarded from Пⷫрⷬоⷪрⷬоⷪчⷱеⷷсⷭкⷦоⷪеⷷ сⷭлⷧоⷪвⷡоⷪ 👍
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Генетическая модификация людей. Вторжение в ДНК
Возрождение нефилимов 🤯💀☠
канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Возрождение нефилимов 🤯💀☠
канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Итак, снова освещаем и разбираемся, Китай хочет продвинуть свой цифровой юань как международную валюту.
Я думаю, мы стоим на пороге мировой перезагрузки финансовой системы. Будьте готовы ко всему, много вариантов исхода ситуаций.
Если взять пророческий аспект священных писаний, как открыто мне антихрист "исцелит" зверя, т.е. реанимирует экономические отношения стран. И также было открыто Всевышним, что весь сатанинский бал созван в Китае, а значит из него пойдут всё богопротивное. А пока наблюдаем...
=================
Первый китайский банк, использующий квантовую финансовую систему
Часть 2 из 2
Китайские телефонные компании, такие как Huawei, которые годами работают в таких странах, как Африка, уже могут встраивать чипы, чтобы облегчить внедрение DCEP в свои телефоны там и в других развивающихся странах.
Китай поставил перед собой цель создать политику, которая связывает Азию, Африку и Европу с инфраструктурными проектами, и предлагает DCEP легко и надежно покупать и продавать товары с Китаем везде, где он устанавливает это сотрудничество, удаляя доллар из уравнения.
До сих пор криптовалюты преобладали в развивающихся странах из-за их большей скорости и эффективности в платежах, поэтому Китай полагается на юань как основу (валюта или валюта людей, цифровая иена). Стоимость транзакций практически отсутствует.
Вот почему Huishang Bank в настоящее время полагается на квантовую связь и соответствующее шифрование; и банк уже использует этот вид связи; Вы утверждаете, что это принципиально для безопасности дорожного движения.
Huishang Bank также начал использовать этот тип шифрования при выдаче цифровых сертификатов между своими филиалами и китайским центром финансовой сертификации.
Нет сомнений в том, что эта прорывная тенденция и ее многообещающие преимущества потребуют от вас сопровождения многих других людей в разных странах, которые уже начали свой путь и следуют китайскому пути, чтобы присоединиться к этому типу финансовой политики, которая охватывает все, экономику и международная торговля, а также упомянутые выше независимость и безопасность.
Существующие банковские системы идентификации и шифрования во многих случаях оказались неэффективными, поэтому эта инновационная система обеспечивает преодоление этого слабого места за счет шифрования с использованием более новых методов с использованием квантовой безопасности.
Целью достижения полной глобализации и абсолютной безопасности является разработка стандартов, которые также обязывают Соединенные Штаты, так что каждый сектор промышленности должен принять и заменить свою инфраструктуру новым вычислительным квантом на полностью международном уровне и достигается без исключений.
Потому что, что бы это ни было и какими бы средствами ни было, в этот момент, в котором мы живем, ясно, что мир должен изменить финансовую систему, как на национальном, так и на международном уровне, чтобы сделать ее более справедливой и справедливой. На данный момент, в этой гонке за достижение максимального потенциала квантовой связи, уже есть несколько готовых компаний, в том числе Huishang Bank, который в настоящее время находится на переднем крае финансовой системы квантовой финансовой системы.
👇 Присоединиться к каналу:
🧭 https://t.me/R24_Finanzkompass
Я думаю, мы стоим на пороге мировой перезагрузки финансовой системы. Будьте готовы ко всему, много вариантов исхода ситуаций.
Если взять пророческий аспект священных писаний, как открыто мне антихрист "исцелит" зверя, т.е. реанимирует экономические отношения стран. И также было открыто Всевышним, что весь сатанинский бал созван в Китае, а значит из него пойдут всё богопротивное. А пока наблюдаем...
=================
Первый китайский банк, использующий квантовую финансовую систему
Часть 2 из 2
Китайские телефонные компании, такие как Huawei, которые годами работают в таких странах, как Африка, уже могут встраивать чипы, чтобы облегчить внедрение DCEP в свои телефоны там и в других развивающихся странах.
Китай поставил перед собой цель создать политику, которая связывает Азию, Африку и Европу с инфраструктурными проектами, и предлагает DCEP легко и надежно покупать и продавать товары с Китаем везде, где он устанавливает это сотрудничество, удаляя доллар из уравнения.
До сих пор криптовалюты преобладали в развивающихся странах из-за их большей скорости и эффективности в платежах, поэтому Китай полагается на юань как основу (валюта или валюта людей, цифровая иена). Стоимость транзакций практически отсутствует.
Вот почему Huishang Bank в настоящее время полагается на квантовую связь и соответствующее шифрование; и банк уже использует этот вид связи; Вы утверждаете, что это принципиально для безопасности дорожного движения.
Huishang Bank также начал использовать этот тип шифрования при выдаче цифровых сертификатов между своими филиалами и китайским центром финансовой сертификации.
Нет сомнений в том, что эта прорывная тенденция и ее многообещающие преимущества потребуют от вас сопровождения многих других людей в разных странах, которые уже начали свой путь и следуют китайскому пути, чтобы присоединиться к этому типу финансовой политики, которая охватывает все, экономику и международная торговля, а также упомянутые выше независимость и безопасность.
Существующие банковские системы идентификации и шифрования во многих случаях оказались неэффективными, поэтому эта инновационная система обеспечивает преодоление этого слабого места за счет шифрования с использованием более новых методов с использованием квантовой безопасности.
Целью достижения полной глобализации и абсолютной безопасности является разработка стандартов, которые также обязывают Соединенные Штаты, так что каждый сектор промышленности должен принять и заменить свою инфраструктуру новым вычислительным квантом на полностью международном уровне и достигается без исключений.
Потому что, что бы это ни было и какими бы средствами ни было, в этот момент, в котором мы живем, ясно, что мир должен изменить финансовую систему, как на национальном, так и на международном уровне, чтобы сделать ее более справедливой и справедливой. На данный момент, в этой гонке за достижение максимального потенциала квантовой связи, уже есть несколько готовых компаний, в том числе Huishang Bank, который в настоящее время находится на переднем крае финансовой системы квантовой финансовой системы.
👇 Присоединиться к каналу:
🧭 https://t.me/R24_Finanzkompass
Telegram
R24 | FinanzKompass
Rudimental24 FinanzKompass:
Ein deutschsprachiges Finanz- , Blockchain-, QFS- & Krypto-Infoportal auf Telegram.
Ihr erhaltet kostenlos:
- Aktuelle Nachrichten
- Analysen
- Zahlen und Fakten
- Expertenansichten
✍️ @Rudimental24_Support
Ein deutschsprachiges Finanz- , Blockchain-, QFS- & Krypto-Infoportal auf Telegram.
Ihr erhaltet kostenlos:
- Aktuelle Nachrichten
- Analysen
- Zahlen und Fakten
- Expertenansichten
✍️ @Rudimental24_Support
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы готовы пожертвовать своим ребёнком для испытания "супер ФАКцин" ????
Разделят детей на 4 возрастные группы, на которых будут испытывать вакцинишку 😡😤🤯☠️
https://t.me/LatelyTime
Разделят детей на 4 возрастные группы, на которых будут испытывать вакцинишку 😡😤🤯☠️
https://t.me/LatelyTime
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я думаю, что все уже наслышаны о том, кто такой Герман Греф и какой его вклад в современную оцифровку мира. Я бы назвала его российским Клаусом Швабом, который возглавляет цифровизацию в РФ (возможно не только в РФ)
Хочу поделиться с вами двумя короткометражными фильмами, которые спонсировал Греф.
Этот фильм называется "Сверхчеловек". Взяла вариант сразу с рецензией, потому как с ходу понять посыл может не каждый.
#Греф #сверхчеловек #глобалисты #сатанисты #последнее_время #фильм #цифра
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Хочу поделиться с вами двумя короткометражными фильмами, которые спонсировал Греф.
Этот фильм называется "Сверхчеловек". Взяла вариант сразу с рецензией, потому как с ходу понять посыл может не каждый.
#Греф #сверхчеловек #глобалисты #сатанисты #последнее_время #фильм #цифра
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👆🏼👆🏼👆🏼Чтобы понять лукавство замысла Грефа, нужно проследить за монологами Бондарчука. Его герой обвиняет человечество в стремлении к смерти, а не к жизни. Он говорит, что жизнь крестьянина за тысячи лет не изменилась, что он живёт, питается и работает так же, как и прежде. Но когда он берётся за хитроумное оружие, ушедшее далеко вперёд от древних копий и луков, тут он и демонстрирует свою повреждённую природу.
Звучит очень убедительно. Однако лукавство тут в том, что не уточняется, кто повредил эту человеческую природу, почему и как тот берётся за оружие. Кто толкает крестьянина на войну? Почему Шипенко не отстраняется от сатаны и не даёт понять разницу между защитой Отечества и грабительским нападением?
Больше того — почему даже грабительское нападение тот, кто его инициирует, представляет как защиту Отечества? Ведь иначе крестьянина не заставишь взять в руки оружие. Понятно, почему об этом не говорит сатана, но почему об этом не говорит Греф, если он разоблачает ложь, а не создаёт её?
Высокое искусство не терпит прямоговорения. В этом отношении у Шипенко лишь один прокол — рожки над Бондарчуком как прямая подсказка зрителю, кто перед ним и как на него реагировать. Понятно — фильм короткий. На раскрытие героя иными средствами не было времени — и таланта создателей, надо добавить.
Прямые подсказки, как закадровый смех, превращают претензию на искусство в попсовый сериал для домохозяек. С элитой, на которую рассчитывал режиссёр, так говорить не стоило бы.
Греф и Шипенко не только глумятся над недалёкой массой, представленной в лице трёх туповатых девушек, снимающих нелепый сюжет про деда Мороза, который к тому же хотят вывести на китайский кинорынок.
Идиотизм тут не только в том, что глупые люди снимают фильм о добре (Дед Мороз — это прообраз Николая Чудотворца Мирликийского, любимого христианского святого, трансформированного к тому же в русскую национально-культурную оболочку), но и сами в это нелепое добро не верят, превращая его в глупую коммерческую идею.
Так добро встаёт в один ряд с глупостью. Зрителю ещё раз не остаётся ничего другого, как внутренне солидаризироваться с героем Бондарчука, уже непонятно, играющего сатану или самого себя, вышедшего из роли ссылкой на Бернарда Шоу и заявлением о мечте сыграть когда-нибудь этот монолог.
Словом, зрителя очень мастерски ставят в недоумённое положение, когда он уже не понимает, что тут зло, что добро, где ирония, а где серьёзно, кто над кем смеётся и с кем и против кого ему объединяться. Фильм Грефа — это стёб и глумление не над дьяволом, а над зрителем, в глазах которого Греф стремится зарекомендовать себя гением и другом парадоксов. Это интеллектуальное напёрсточничество, поданное в виде гуманитарных духовных исканий.
Фильм «Сверхчеловек» — это не просто манифест сатанизма, это серьёзная и довольно качественно сработанная духовная ловушка. И судя по тому, что в конце фильма выплывают титры «продолжение следует», история о сверхчеловеке далеко не закончена. Греф соблазняет элиту игрой в интеллектуальность, не обладая на самом деле для этого нужными способностями.
Опасен не Греф, а тот, кто его вдохновляет. Хотя за всю историю человечества ему так и не удалось добиться своих целей. Не удастся и на этот раз, хотя для многих цена спасения будет очень высокой. Тех, через кого соблазн пришёл в этот мир, ожидает страшная участь. И можно посоветовать Грефу следующий фильм (только гораздо лучше) снять именно об этом
Словом, получился не «сверхчеловек» в плане Ницше, а самодовольный манкурт. Замах был на рубль, а удар получился на копейку — начинали как блокбастер, а закончили как водевиль. Хотя это фирменный стиль Грефа во всём — чрезмерная, пустая и напыщенная амбициозность, не подкрепленная качеством человеческого, слишком человеческого духа.
Александр Халдей
https://regnum.ru/news/society/2956684.html
#последнее_время #Греф
https://t.me/LatelyTime
Звучит очень убедительно. Однако лукавство тут в том, что не уточняется, кто повредил эту человеческую природу, почему и как тот берётся за оружие. Кто толкает крестьянина на войну? Почему Шипенко не отстраняется от сатаны и не даёт понять разницу между защитой Отечества и грабительским нападением?
Больше того — почему даже грабительское нападение тот, кто его инициирует, представляет как защиту Отечества? Ведь иначе крестьянина не заставишь взять в руки оружие. Понятно, почему об этом не говорит сатана, но почему об этом не говорит Греф, если он разоблачает ложь, а не создаёт её?
Высокое искусство не терпит прямоговорения. В этом отношении у Шипенко лишь один прокол — рожки над Бондарчуком как прямая подсказка зрителю, кто перед ним и как на него реагировать. Понятно — фильм короткий. На раскрытие героя иными средствами не было времени — и таланта создателей, надо добавить.
Прямые подсказки, как закадровый смех, превращают претензию на искусство в попсовый сериал для домохозяек. С элитой, на которую рассчитывал режиссёр, так говорить не стоило бы.
Греф и Шипенко не только глумятся над недалёкой массой, представленной в лице трёх туповатых девушек, снимающих нелепый сюжет про деда Мороза, который к тому же хотят вывести на китайский кинорынок.
Идиотизм тут не только в том, что глупые люди снимают фильм о добре (Дед Мороз — это прообраз Николая Чудотворца Мирликийского, любимого христианского святого, трансформированного к тому же в русскую национально-культурную оболочку), но и сами в это нелепое добро не верят, превращая его в глупую коммерческую идею.
Так добро встаёт в один ряд с глупостью. Зрителю ещё раз не остаётся ничего другого, как внутренне солидаризироваться с героем Бондарчука, уже непонятно, играющего сатану или самого себя, вышедшего из роли ссылкой на Бернарда Шоу и заявлением о мечте сыграть когда-нибудь этот монолог.
Словом, зрителя очень мастерски ставят в недоумённое положение, когда он уже не понимает, что тут зло, что добро, где ирония, а где серьёзно, кто над кем смеётся и с кем и против кого ему объединяться. Фильм Грефа — это стёб и глумление не над дьяволом, а над зрителем, в глазах которого Греф стремится зарекомендовать себя гением и другом парадоксов. Это интеллектуальное напёрсточничество, поданное в виде гуманитарных духовных исканий.
Фильм «Сверхчеловек» — это не просто манифест сатанизма, это серьёзная и довольно качественно сработанная духовная ловушка. И судя по тому, что в конце фильма выплывают титры «продолжение следует», история о сверхчеловеке далеко не закончена. Греф соблазняет элиту игрой в интеллектуальность, не обладая на самом деле для этого нужными способностями.
Опасен не Греф, а тот, кто его вдохновляет. Хотя за всю историю человечества ему так и не удалось добиться своих целей. Не удастся и на этот раз, хотя для многих цена спасения будет очень высокой. Тех, через кого соблазн пришёл в этот мир, ожидает страшная участь. И можно посоветовать Грефу следующий фильм (только гораздо лучше) снять именно об этом
Словом, получился не «сверхчеловек» в плане Ницше, а самодовольный манкурт. Замах был на рубль, а удар получился на копейку — начинали как блокбастер, а закончили как водевиль. Хотя это фирменный стиль Грефа во всём — чрезмерная, пустая и напыщенная амбициозность, не подкрепленная качеством человеческого, слишком человеческого духа.
Александр Халдей
https://regnum.ru/news/society/2956684.html
#последнее_время #Греф
https://t.me/LatelyTime
ИА REGNUM
Греф попробовал сыграть в Мефистофеля: замах на рубль, удар на копейку
Получился не «сверхчеловек» в плане Ницше, а самодовольный манкурт. Замах был на рубль, а удар получился на копейку – начинали как блокбастер, а закончили ка...
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
👹Следующая короткометражка... Шокирующий фильм новой телекомпании Сбербанка! Будущее людей – в цифровом облаке.
Новый проект от Сбербанка выпустил короткометражную картину о том, как в скором будущем, в целях защиты планеты от загрязнения, люди будут переходить на новый формат жизни – жизнь в цифровом облаке.
По сюжету действие фильма происходит в недалеком будущем, где перенаселение планеты привело к перемещению людей в цифровой формат и нахождение их в «облаке». Это история девушки, которая путешествует в виртуальном мире, симуляции реальности, вместе со своим парнем. В этом мире возможно все. Даже почувствовать любовь человека, которого уже нет в живых.
Живых детей не будет, только цифровые. Вся жизнь будет бурлить в онлайн пространстве!
Этот мир даёт даже больше, нежели живой, в котором останутся только старики!
"Очисти землю от себя" - прямой призыв к суициду и основной посыл фильма, выпущенного по заказу кабаллиста Грефа.☠️☠️☠️
#фильм #Греф
"Последнее_время"
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
Новый проект от Сбербанка выпустил короткометражную картину о том, как в скором будущем, в целях защиты планеты от загрязнения, люди будут переходить на новый формат жизни – жизнь в цифровом облаке.
По сюжету действие фильма происходит в недалеком будущем, где перенаселение планеты привело к перемещению людей в цифровой формат и нахождение их в «облаке». Это история девушки, которая путешествует в виртуальном мире, симуляции реальности, вместе со своим парнем. В этом мире возможно все. Даже почувствовать любовь человека, которого уже нет в живых.
Живых детей не будет, только цифровые. Вся жизнь будет бурлить в онлайн пространстве!
Этот мир даёт даже больше, нежели живой, в котором останутся только старики!
"Очисти землю от себя" - прямой призыв к суициду и основной посыл фильма, выпущенного по заказу кабаллиста Грефа.☠️☠️☠️
#фильм #Греф
"Последнее_время"
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
🤬2
Информация от подписчиков
"Сегодня позвонили из 58 детской поликлиники СЗАО (Строгино), из подросткового кабинета и предложили пройти вакцинацию от Короны ребёнку (16 лет). Сказали, что это будет Спутник и что "мероприятие" пройдёт в больнице под контролем врачей. На мои вопросы о разрешительной документации, о результатах испытаний на подростках, об окончании этих испытаний, мне ничего вразумительного не ответили. Просто сказали, что пришла разнарядка сверху. Вот так наших детей пытаются втянуть в эксперимент!?"
Видимо таким образом проводятся испытания на детях.
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
"Сегодня позвонили из 58 детской поликлиники СЗАО (Строгино), из подросткового кабинета и предложили пройти вакцинацию от Короны ребёнку (16 лет). Сказали, что это будет Спутник и что "мероприятие" пройдёт в больнице под контролем врачей. На мои вопросы о разрешительной документации, о результатах испытаний на подростках, об окончании этих испытаний, мне ничего вразумительного не ответили. Просто сказали, что пришла разнарядка сверху. Вот так наших детей пытаются втянуть в эксперимент!?"
Видимо таким образом проводятся испытания на детях.
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Катаклизмы в мире с 11 по 13 июня 2021
#последнее_время #катаклизмы
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
#последнее_время #катаклизмы
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime🔥
‼️И вот снова: президент говорит одно, а делает другое. Ну как можно верить такому управленцу? Убеждал, что принудительной вакцинации не будет, не прошло и недели, как указали список сфер для обязательной вакцинации. И перечислили ВСЕ сферы, какие есть в социуме 😂 Одно враньё, лицемерие и геноцид в наглую!☠️
Обязательная вакцинация в сфере услуг в Москве, главное:
🔻 Главный санитарный врач Москвы подписал постановление об обязательной вакцинации работающих в сфере услуг горожан.
🔻 Кого будут прививать:
— работников торговли;
— салонов красоты, бань, саун, соляриев, бассейнов, фитнес-клуб, массажистов;
— сотрудников общепита;
— работников финансовых организаций, сотрудников почты;
— сотрудников МФЦ;
— водителей такси, общественного транспорта;
— учителей, врачей, работников соцзащиты, ЖКХ, энергетики;
— работников учреждений культуры, детских игровых комнат;
— госслужащих.
🔻 До 15 июля руководители московских организаций должны организовать вакцинацию сотрудников первым компонентом прививки от COVID-19. До 18 августа — вторым.
🔻Приказ не распространяется на тех, кому противопоказано прививаться от коронавируса.
https://t.me/LatelyTime
Обязательная вакцинация в сфере услуг в Москве, главное:
🔻 Главный санитарный врач Москвы подписал постановление об обязательной вакцинации работающих в сфере услуг горожан.
🔻 Кого будут прививать:
— работников торговли;
— салонов красоты, бань, саун, соляриев, бассейнов, фитнес-клуб, массажистов;
— сотрудников общепита;
— работников финансовых организаций, сотрудников почты;
— сотрудников МФЦ;
— водителей такси, общественного транспорта;
— учителей, врачей, работников соцзащиты, ЖКХ, энергетики;
— работников учреждений культуры, детских игровых комнат;
— госслужащих.
🔻 До 15 июля руководители московских организаций должны организовать вакцинацию сотрудников первым компонентом прививки от COVID-19. До 18 августа — вторым.
🔻Приказ не распространяется на тех, кому противопоказано прививаться от коронавируса.
https://t.me/LatelyTime
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
Forwarded from Apokalipsis razumа (Дух Пророчества)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Следующая пандемия - пандемия отключения интернета, со всеми вытекающими последствиями
источник
Учения киберпандемии
https://cyberpolygon.com/ru/
Всеобщая декларация о биоэтике и правах человека
https://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/bioethics_and_hr.shtml
Апокалипсис разума
https://t.me/ApocalypseRazuma
источник
Учения киберпандемии
https://cyberpolygon.com/ru/
Всеобщая декларация о биоэтике и правах человека
https://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/bioethics_and_hr.shtml
Апокалипсис разума
https://t.me/ApocalypseRazuma
https://tube.plandemia.news/videos/watch/8a29c7a0-c031-4177-9ea2-0c4822550e87
зачем им нужна массовая вакцинация с наномагнитами
https://t.me/LatelyTime
зачем им нужна массовая вакцинация с наномагнитами
https://t.me/LatelyTime
Традиция ничегонепонимания от Пескова продолжена 😂
❗️Никакой обязательной вакцинации от коронавируса нет, речи об этом не идёт — Песков в интервью РИА
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
❗️Никакой обязательной вакцинации от коронавируса нет, речи об этом не идёт — Песков в интервью РИА
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
БЕЗ ПРОПИСКИ НЕТ ПРИВИВКИ
Мы конечно не сторонники версии чипирования населения через вакцинацию, но…
⚡️Собянин распорядился в отчёты об обязательной вакцинации включать детальные данные о привитых. Включая номера паспортов и личные мобильные телефоны людей.
И можно было бы подумать, что речь идет лишь о любви столичных властей к поголовной слежке за москвичами. Но нет, случаи отказа в вакцинации гражданам России, не имеющим прописки известны и в других городах страны.
Это только кажется, что власти заинтересованы в поголовной вакцинации населения, однако, судя по подобным отказам, кажется, что власти заинтересованы в чем-то другом
Мы конечно не сторонники версии чипирования населения через вакцинацию, но…
⚡️Собянин распорядился в отчёты об обязательной вакцинации включать детальные данные о привитых. Включая номера паспортов и личные мобильные телефоны людей.
И можно было бы подумать, что речь идет лишь о любви столичных властей к поголовной слежке за москвичами. Но нет, случаи отказа в вакцинации гражданам России, не имеющим прописки известны и в других городах страны.
Это только кажется, что власти заинтересованы в поголовной вакцинации населения, однако, судя по подобным отказам, кажется, что власти заинтересованы в чем-то другом
Telegram
Ватное болото
⚡️Собянин распорядился в отчёты об обязательной вакцинации включать детальные данные о привитых.
Включая номера паспортов и личные мобильные телефоны людей.
А вы что, правда думали, что следить будут только за сторонниками Навального..?
Ватное болото
Включая номера паспортов и личные мобильные телефоны людей.
А вы что, правда думали, что следить будут только за сторонниками Навального..?
Ватное болото
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Алиса про эвтаназию
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кубань накрыл сильный град размером с яйцо
Последствия стали причиной гибели урожая и не только. Повреждены дома и теплицы, на машинах — вмятины.
#последнее_время #катаклизмы
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Последствия стали причиной гибели урожая и не только. Повреждены дома и теплицы, на машинах — вмятины.
#последнее_время #катаклизмы
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В Тюменской области начали замечать огромные вихри
Жители региона заметили их уже более десятка.
Вихрь на видео сняли в посёлке Якуши близ города Тюмень.
👉В Керчи потоп...
#последнее_время #катаклизмы
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥
Жители региона заметили их уже более десятка.
Вихрь на видео сняли в посёлке Якуши близ города Тюмень.
👉В Керчи потоп...
#последнее_время #катаклизмы
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉https://t.me/LatelyTime 🔥