Не могу снова не обратить ваше внимание на то, как преображаются модельные подиумы и, собственно, сами модели. 2022 год продолжает начатое безумие.
1. Новым трендом на весенней неделе моды в Нью-Йорке стали маски-стринги.
Такой аксессуар предложил 37-летний австралийский дизайнер Дионом Ли. Главной особенностью стало то, что модели надели на нос и рот стринги, скроенные из того же самого материала, ткани или кружев, что и весь костюм.
2. Наряд из коллекции Harris Reed Fall 2022 Ready-to-Wear и нестандартная модель.
Как пишет сам дизайнер: "Наполовину мужской, наполовину женский торс. Коллекция Fluid Demi Couture сделана вручную. Использование переработанных материалов и 100-летней обивочной ткани из Villa Bussandri. Собрание всех моих самых сокровенных надежд и мечтаний".
3. Реклама дома моды Balenciaga в Instagram.
4. На закусочку 😁 Мода для метавселенных.
Кто стоит за этими брендами, когда они делают все возможное, чтобы нормализовать ненормальное, чьи команды они выполняют? Ответ вы знаете.
#мода
1. Новым трендом на весенней неделе моды в Нью-Йорке стали маски-стринги.
Такой аксессуар предложил 37-летний австралийский дизайнер Дионом Ли. Главной особенностью стало то, что модели надели на нос и рот стринги, скроенные из того же самого материала, ткани или кружев, что и весь костюм.
2. Наряд из коллекции Harris Reed Fall 2022 Ready-to-Wear и нестандартная модель.
Как пишет сам дизайнер: "Наполовину мужской, наполовину женский торс. Коллекция Fluid Demi Couture сделана вручную. Использование переработанных материалов и 100-летней обивочной ткани из Villa Bussandri. Собрание всех моих самых сокровенных надежд и мечтаний".
3. Реклама дома моды Balenciaga в Instagram.
4. На закусочку 😁 Мода для метавселенных.
Кто стоит за этими брендами, когда они делают все возможное, чтобы нормализовать ненормальное, чьи команды они выполняют? Ответ вы знаете.
#мода
👍2😁1
В продолжение темы
«Климатический» нарратив усиливается и он держится в том числе на отказе от рождения детей.
1. «Экологическая этика рождения детей: почему миллениалы отказываются от детей, чтобы спасти планету?1 августа 2019 года в интервью британскому журналу Vogue принц Гарри сказал, что у них с Меган Маркл будет максимум двое детей».
2. «Вы бы отказались от детей, чтобы спасти планету? Экологические последствия рождения даже одного ребенка огромны-58,6 тонн выброса углерода в год».
3. «Почему у нас должно быть меньше детей? Чтобы спасти планету. Способность Земли поглощать парниковые газы без резкого нарушения климата ограничена, и каждый дополнительный человек вносит свой вклад в общее количество».
4. Постер в Германии, где предлагается выбрать между будущим или "убийством климата"
Рекомендую к просмотру видео одного из наших подписчиков на тему изменения климата, кто и зачем нас старается запугать.
https://www.youtube.com/watch?v=RdUwK7IbjY0
#климат #чайлдфри #евгеника
👉"Последнее_время"🔥
«Климатический» нарратив усиливается и он держится в том числе на отказе от рождения детей.
1. «Экологическая этика рождения детей: почему миллениалы отказываются от детей, чтобы спасти планету?1 августа 2019 года в интервью британскому журналу Vogue принц Гарри сказал, что у них с Меган Маркл будет максимум двое детей».
2. «Вы бы отказались от детей, чтобы спасти планету? Экологические последствия рождения даже одного ребенка огромны-58,6 тонн выброса углерода в год».
3. «Почему у нас должно быть меньше детей? Чтобы спасти планету. Способность Земли поглощать парниковые газы без резкого нарушения климата ограничена, и каждый дополнительный человек вносит свой вклад в общее количество».
4. Постер в Германии, где предлагается выбрать между будущим или "убийством климата"
Рекомендую к просмотру видео одного из наших подписчиков на тему изменения климата, кто и зачем нас старается запугать.
https://www.youtube.com/watch?v=RdUwK7IbjY0
#климат #чайлдфри #евгеника
👉"Последнее_время"🔥
👍1
Похоже, что во вчерашнем ролике Жириновский озвучил уже давно заготовленные планы. Хотите знать, что ещё он говорил на тему Украины? Смотрите.
И следующий пост в продолжение темы.
#НМП #пландемия #война #Украина #Жириновский
👉"Последнее_время"🔥
И следующий пост в продолжение темы.
#НМП #пландемия #война #Украина #Жириновский
👉"Последнее_время"🔥
Я думаю, что все уже в курсе того, что вчера вечером Путин подписал указ о признании ДНР и ЛНР. А уже через час Российские войска вошли на периметр границы в районе Донецка. Во многих Российских регионах вводится режим ЧС в связи с потоком беженцев из ДНР и ЛНР.
По плану должно быть введено военное положение.
Они завершают пятую фазу и планируют переход на шестую, заключительную. Всё сейчас будет происходить очень быстро. И так называемая война в Украине продлится недолго. Почему "так называемая", потому что я всё больше убеждаюсь, что она запланирована для отвода глаз именно на это время. Вспомните, ведь вся ситуация с Донбассом тянется уже 8 лет! А в итоге, как мы знаем из Библейских пророчеств, должно прийти всё к 10 царям, то есть всего 10 государств. И среди них Украины, как отдельного государства, не будет. Нам даже уже показали эти 10 государств на монете НМП, помните?
Всё идёт к одному концу, и развязка уже началась. Готовьтесь к восхищению, кто его ждёт. Или к великой скорби, кто его не ждёт🙂
#НМП #пландемия #война #Украина
👉"Последнее_время"🔥
По плану должно быть введено военное положение.
Они завершают пятую фазу и планируют переход на шестую, заключительную. Всё сейчас будет происходить очень быстро. И так называемая война в Украине продлится недолго. Почему "так называемая", потому что я всё больше убеждаюсь, что она запланирована для отвода глаз именно на это время. Вспомните, ведь вся ситуация с Донбассом тянется уже 8 лет! А в итоге, как мы знаем из Библейских пророчеств, должно прийти всё к 10 царям, то есть всего 10 государств. И среди них Украины, как отдельного государства, не будет. Нам даже уже показали эти 10 государств на монете НМП, помните?
Всё идёт к одному концу, и развязка уже началась. Готовьтесь к восхищению, кто его ждёт. Или к великой скорби, кто его не ждёт🙂
#НМП #пландемия #война #Украина
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️ in Последнее_время Чат⚡️⚡️⚡️
Еще в 2009 году была сделана такая памятная монета нового мирового порядка.
Изображение плоской земли. Определены 10 мировых регионов. Возможно это и есть "10 Царей на час".
#последнее_время #НМП #монета
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Изображение плоской земли. Определены 10 мировых регионов. Возможно это и есть "10 Царей на час".
#последнее_время #НМП #монета
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👍5👏1
Всё верно. По плану должно быть введено военное положение. А далее экономический, финансовый и фондовый крах, банкротство банков. 👇🏼
Ключевой вопрос для простых граждан теперь: что будет с нашими сбережениями? Речь не о проблеме "доллар по 100" — какая это проблема, если на носу маячит отключение России от системы SWIFT. Глобальная банковская система может отказать российским финансовым организациям в обслуживании. Если это произойдет, деньги миллионов россиян будут де-факто конфискованы — все и так вывезено за рубеж.
Можно ли использовать войну как предлог для обнуления финансовых обязательств перед гражданами? В банках жители России хранят более 35 триллионов рублей. Для сравнения, доход бюджета РФ за прошлый год был 18 трлн рублей. Вот и прикиньте, стоит ли игра свеч?
Не имейте дел с банками, если вдруг вы до сих пор не знали, что делать этого не стоит.
https://kapital-rus.ru/news/385358-drugogo_vyhoda_ne_budet_deputat_gosdumy_predupredil_o_konfiskacii_vk
"Нас грозят отключить от SWIFT, запретить обмен валюты, ЕС подал в суд на 290 млрд долларов — хотят содрать с нас за реализацию импортозамещения. У нас 640 млрд долларов золотовалютного резерва за границей находится, 14 трлн рублей ФНБ — тоже там, олигархический капитал 470 млрд долларов – тоже там. Все средства за рубежом, а внутри страны ничего нет", — заявил депутат Арефьев.
Источник
❗️Великобритания заморозила активы банков: "Россия", "Промсвязьбанк", "Индустриального сберегательного банка", банка "Черное море" и "Генбанка".
#пландемия #Финансы #экономика #банки #кризис
Наблюдаем за событиями и поправляем свои светильники! Время коротко!
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
Ключевой вопрос для простых граждан теперь: что будет с нашими сбережениями? Речь не о проблеме "доллар по 100" — какая это проблема, если на носу маячит отключение России от системы SWIFT. Глобальная банковская система может отказать российским финансовым организациям в обслуживании. Если это произойдет, деньги миллионов россиян будут де-факто конфискованы — все и так вывезено за рубеж.
Можно ли использовать войну как предлог для обнуления финансовых обязательств перед гражданами? В банках жители России хранят более 35 триллионов рублей. Для сравнения, доход бюджета РФ за прошлый год был 18 трлн рублей. Вот и прикиньте, стоит ли игра свеч?
Не имейте дел с банками, если вдруг вы до сих пор не знали, что делать этого не стоит.
https://kapital-rus.ru/news/385358-drugogo_vyhoda_ne_budet_deputat_gosdumy_predupredil_o_konfiskacii_vk
"Нас грозят отключить от SWIFT, запретить обмен валюты, ЕС подал в суд на 290 млрд долларов — хотят содрать с нас за реализацию импортозамещения. У нас 640 млрд долларов золотовалютного резерва за границей находится, 14 трлн рублей ФНБ — тоже там, олигархический капитал 470 млрд долларов – тоже там. Все средства за рубежом, а внутри страны ничего нет", — заявил депутат Арефьев.
Источник
❗️Великобритания заморозила активы банков: "Россия", "Промсвязьбанк", "Индустриального сберегательного банка", банка "Черное море" и "Генбанка".
#пландемия #Финансы #экономика #банки #кризис
Наблюдаем за событиями и поправляем свои светильники! Время коротко!
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
«Россия может спастись, если она создаст новую систему образования и, внимание, если она разрушит патриархальную семью. В романе Чернышевского «Что делать?» уже подчёркнуто, что в России не будет политической свободы, пока доминирует патриархальная семья. Условно говоря, пока женщина не начнёт изменять мужу, и пока муж не признаёт эту измену некоторым символом свободы. Большевики с этим пришли к власти. Великая фраза!.. пока в России женские измены не станут нормой, а мужья на станут это одобрять, ни о какой политической свободе говорить нельзя».
Не верите, что это провозглашает российский деятель? Русский писатель, поэт и публицист, литературный критик, радио- и телеведущий, журналист, преподаватель литературы, кинокритик. Дмитрий Быков-Зилбертруд.
Послушайте сами...
#разврат #феминизм
👉"Последнее_время"🔥
Не верите, что это провозглашает российский деятель? Русский писатель, поэт и публицист, литературный критик, радио- и телеведущий, журналист, преподаватель литературы, кинокритик. Дмитрий Быков-Зилбертруд.
Послушайте сами...
#разврат #феминизм
👉"Последнее_время"🔥
YouTube
Зильбельтруд ради свободной России предлагает свою жену
Гибридный трансчеловек - черноглазый ребенок. Все больше подробностей от La Quinta Columna о черноглазых младенцах (Пандемические младенцы) https://rumble.com/vn1xa9-la-quinta-columna-on-more-on-black-eyed-babies-pandemic-babies.html. Как и было обещано, La Quinta Columna делится большим количеством видеороликов о новорожденных, чьи родители были привиты в период с декабря 2020 года по январь 2021 года. О младенцах, также известных как пандемические младенцы или, в последнее время, их еще называют черноглазыми младенцами. В дополнение к синдромным особенностям, которые в них проявляются, наиболее поразительными в них являются их черные глаза (абсолютно черные глазные яблоки и зрачки) и ускоренное старение. Рикардо Дельгадо и доктор Хосе Луис Севильянос комментируют это в следующем видео, представленном вам Оруэлл Сити.
Рикардо Дельгадо: Как и обещал, я покажу вам видео с этими младенцами, родители которых были вакцинированы в конце декабря 2020 года и начале января 2021 года. Логично, что вакцинация произошла либо до зачатия, либо до беременности, либо до родов. Итак, мы видим, что у этих детей есть своего рода синдромальный эффект. У них есть несколько характерных особенностей, таких как черный цвет глаз, тогда как сразу после рождения глаза обычно светлые. Затем они приобретают свой настоящий цвет, когда сформируются сетчатка и радужная оболочка. Но давайте перейдем к просмотру изображений, и вы будете судить в соответствии с тем, что вы видите. Мы получаем все больше и больше таких видео. Как будто произошло преждевременное старение. И физические качества, которые следует проявлять в год или полтора, эти дети проявляют уже в очень раннем возрасте, например, попытки ползать в 2 недели. В возрасте 2 дня они уже держат голову, в 2 месяца переворачиваются, в 2 месяца пытаются ходить и стоят с поддержкой, в 4 месяца сидят…Вещи, которые ненормальны. Если не считать этих черных глаз, что тоже не совсем нормально. Это те дети, которые родились в 2021 году после того, как их родители были вакцинированы против ковид. Но фактического материала по этим детям еще мало, их нужно изучать дальше. Но то, что мы наблюдаем, выглядит так, как если бы у них наблюдался эффект старения или преждевременного развития. Дети в возрасте 3 месяцев могут ходить, например, когда в норме это происходит, это в 9 или 10 месяцев.
Доктор Хосе Луис Севильянос: До 14 месяцев, чуть раньше или чуть позже. Дети могут делать это с 9 или 10 месяцев или около того.
Рикардо Дельгадо: Например, они уже ползают в возрасте двух недель. Это ненормально, не так ли?
Доктор Хосе Луис Севильянос: Это ненормально. Нет, нет, нет. Некоторые дети продвинуты в своем развитии. Но глаза, действительно, привлекают много внимания. И необходимо наблюдать за всем, что связано с этими детьми, чтобы знать, какие именно дети рождаются после вакцинации. Дело в том, что... все это необходимо остановить как можно раньше.
#vakцина #гибрид #мутация #трансгуманизм
👉"Последнее_время"🔥
Рикардо Дельгадо: Как и обещал, я покажу вам видео с этими младенцами, родители которых были вакцинированы в конце декабря 2020 года и начале января 2021 года. Логично, что вакцинация произошла либо до зачатия, либо до беременности, либо до родов. Итак, мы видим, что у этих детей есть своего рода синдромальный эффект. У них есть несколько характерных особенностей, таких как черный цвет глаз, тогда как сразу после рождения глаза обычно светлые. Затем они приобретают свой настоящий цвет, когда сформируются сетчатка и радужная оболочка. Но давайте перейдем к просмотру изображений, и вы будете судить в соответствии с тем, что вы видите. Мы получаем все больше и больше таких видео. Как будто произошло преждевременное старение. И физические качества, которые следует проявлять в год или полтора, эти дети проявляют уже в очень раннем возрасте, например, попытки ползать в 2 недели. В возрасте 2 дня они уже держат голову, в 2 месяца переворачиваются, в 2 месяца пытаются ходить и стоят с поддержкой, в 4 месяца сидят…Вещи, которые ненормальны. Если не считать этих черных глаз, что тоже не совсем нормально. Это те дети, которые родились в 2021 году после того, как их родители были вакцинированы против ковид. Но фактического материала по этим детям еще мало, их нужно изучать дальше. Но то, что мы наблюдаем, выглядит так, как если бы у них наблюдался эффект старения или преждевременного развития. Дети в возрасте 3 месяцев могут ходить, например, когда в норме это происходит, это в 9 или 10 месяцев.
Доктор Хосе Луис Севильянос: До 14 месяцев, чуть раньше или чуть позже. Дети могут делать это с 9 или 10 месяцев или около того.
Рикардо Дельгадо: Например, они уже ползают в возрасте двух недель. Это ненормально, не так ли?
Доктор Хосе Луис Севильянос: Это ненормально. Нет, нет, нет. Некоторые дети продвинуты в своем развитии. Но глаза, действительно, привлекают много внимания. И необходимо наблюдать за всем, что связано с этими детьми, чтобы знать, какие именно дети рождаются после вакцинации. Дело в том, что... все это необходимо остановить как можно раньше.
#vakцина #гибрид #мутация #трансгуманизм
👉"Последнее_время"🔥
Rumble
La Quinta Columna on more on Black-Eyed Babies (Pandemic Babies)
More information: https://www.orwell.city/2021/09/black-eyed-babies.html As promised, La Quinta Columna shares more videos of newborns whose parents were inoculated between December 2020 and January 2
Доктор Кэрри Мадей: вакцины против COVID делают людей частично синтетическими, частично органическими.
Врач-терапевт доктор Кэрри Мадей рассказала доктору Стиву Хотце, что вакцины, модифицирующие гены, содержат наночастицы и оксид графена, которые, по сути, делают людей частично синтетическими, а частично органическими.
«По сути, это все равно, что постоянно помещать смартфон в свое тело, чтобы постоянно поддерживать двустороннюю связь. Вы становитесь частично синтетическим и частично органическим. А это пример того, что называют киборгом. Это начало», — сказала Мадей.
«И если вы посмотрите на этих мировых лидеров, Всемирный экономический форум, они заявляют, что к 2030 году почти каждый человек будет иметь внутри себя эту технологию. И они будут считаться киборгами. И в этот момент они могли бы подключить всех людей, как мобильный телефон, к облаку, то есть 5G. Вот почему им нужна большая пропускная способность. Это причина для 5G — не для того, чтобы что-то было быстрее, оно этого не делает».
Мадей сказала, что крупные фармацевтические компании, такие как Moderna и Pfizer, добавляют «гидрогель» в инъекции COVID и называют его по-другому, чтобы люди не знали, что они используют.
«Это называется частицы нанолипидов. Таким образом, частица нанолипидов технически является гидрогелем. И это было специально создано для того, чтобы вы не знали, что они делают. Но если люди начнут искать это ключевое слово «гидрогель» и смотреть на биосенсоры — есть компания Profuse — вы увидите все, на что способны гидрогели», — пояснила Мадей.
Гидрогель является противоположностью воды. Он фактически высасывает воду из всего, что находится вокруг него. Гидрогель в вакцинах от COVID может образовывать токсины в организме.
Мадей также сказала, что гидрогели можно использовать для системы доставки лекарств в качестве биосенсоров, и они могут содержать наноботов — крошечных микроскопических роботов, которые могут выполнять множество функций. Она добавила, что он может удерживать оксид графена и магнитные частицы, а также может стимулировать образование токсинов или лекарств в организме.
«Генетические и нанотехнологические инженеры сказали мне, что это признак сверхпроводящего материала. Вот как они узнают, где в веществе находятся электронные компоненты. Если оставить его на несколько часов, можно увидеть, как происходит самосборка синтетических деталей», — сказала Мадей.
«А также иногда внутри был липкий материал, похожий на желеобразный материал. Могу сказать, что каждый раз, когда я смотрела на них, это было не однообразно, это было по-разному. Создавалось впечатление, что ингредиенты со временем менялись».
Мадей добавила, что она также увидела организмоподобные структуры, очень похожие на водных паразитов, таких как Hydra vulgaris, которые она обнаружила более чем в одном флаконе от разных производителей.
Врач из Джорджии рассказала, что, проведя исследование данных о Hydra vulgaris, она обнаружила, что ученых очень интересовал этот организм, потому что они верят, что он бессмертен. Предположительно, он содержит ген бессмертия, который они надеются использовать и встроить в геном человека.
«Возможно, одна или две вакцины не изменят вас полностью. Производители не знают, сколько вакцин потребуется. Они экспериментируют над нами. Но если вы пойдете вперед и будете продолжать делать эти уколы и бустер за бустером, что ж, в какой-то момент да, вы больше не будете полностью человеком. Генетические изменения, которые произойдут, и количество синтетического вещества внутри вас может быть настолько велико, что его [будет] больше, чем у естественного, органического человека».
Через человека дьявол жаждет получить бессмертие, но его будущее уже определено 🔥👊🏼😎
Как вы думаете, сколько Всевышний ещё позволит сатанистам такими киборгами наполнять Землю? Я думаю недолго... 🙂
Для желающих позже закину видео-интервью в комменты (на англ).
#vakцина #гибрид #мутация #трансгуманизм
👉"Последнее_время"🔥
Врач-терапевт доктор Кэрри Мадей рассказала доктору Стиву Хотце, что вакцины, модифицирующие гены, содержат наночастицы и оксид графена, которые, по сути, делают людей частично синтетическими, а частично органическими.
«По сути, это все равно, что постоянно помещать смартфон в свое тело, чтобы постоянно поддерживать двустороннюю связь. Вы становитесь частично синтетическим и частично органическим. А это пример того, что называют киборгом. Это начало», — сказала Мадей.
«И если вы посмотрите на этих мировых лидеров, Всемирный экономический форум, они заявляют, что к 2030 году почти каждый человек будет иметь внутри себя эту технологию. И они будут считаться киборгами. И в этот момент они могли бы подключить всех людей, как мобильный телефон, к облаку, то есть 5G. Вот почему им нужна большая пропускная способность. Это причина для 5G — не для того, чтобы что-то было быстрее, оно этого не делает».
Мадей сказала, что крупные фармацевтические компании, такие как Moderna и Pfizer, добавляют «гидрогель» в инъекции COVID и называют его по-другому, чтобы люди не знали, что они используют.
«Это называется частицы нанолипидов. Таким образом, частица нанолипидов технически является гидрогелем. И это было специально создано для того, чтобы вы не знали, что они делают. Но если люди начнут искать это ключевое слово «гидрогель» и смотреть на биосенсоры — есть компания Profuse — вы увидите все, на что способны гидрогели», — пояснила Мадей.
Гидрогель является противоположностью воды. Он фактически высасывает воду из всего, что находится вокруг него. Гидрогель в вакцинах от COVID может образовывать токсины в организме.
Мадей также сказала, что гидрогели можно использовать для системы доставки лекарств в качестве биосенсоров, и они могут содержать наноботов — крошечных микроскопических роботов, которые могут выполнять множество функций. Она добавила, что он может удерживать оксид графена и магнитные частицы, а также может стимулировать образование токсинов или лекарств в организме.
«Генетические и нанотехнологические инженеры сказали мне, что это признак сверхпроводящего материала. Вот как они узнают, где в веществе находятся электронные компоненты. Если оставить его на несколько часов, можно увидеть, как происходит самосборка синтетических деталей», — сказала Мадей.
«А также иногда внутри был липкий материал, похожий на желеобразный материал. Могу сказать, что каждый раз, когда я смотрела на них, это было не однообразно, это было по-разному. Создавалось впечатление, что ингредиенты со временем менялись».
Мадей добавила, что она также увидела организмоподобные структуры, очень похожие на водных паразитов, таких как Hydra vulgaris, которые она обнаружила более чем в одном флаконе от разных производителей.
Врач из Джорджии рассказала, что, проведя исследование данных о Hydra vulgaris, она обнаружила, что ученых очень интересовал этот организм, потому что они верят, что он бессмертен. Предположительно, он содержит ген бессмертия, который они надеются использовать и встроить в геном человека.
«Возможно, одна или две вакцины не изменят вас полностью. Производители не знают, сколько вакцин потребуется. Они экспериментируют над нами. Но если вы пойдете вперед и будете продолжать делать эти уколы и бустер за бустером, что ж, в какой-то момент да, вы больше не будете полностью человеком. Генетические изменения, которые произойдут, и количество синтетического вещества внутри вас может быть настолько велико, что его [будет] больше, чем у естественного, органического человека».
Через человека дьявол жаждет получить бессмертие, но его будущее уже определено 🔥👊🏼😎
Как вы думаете, сколько Всевышний ещё позволит сатанистам такими киборгами наполнять Землю? Я думаю недолго... 🙂
Для желающих позже закину видео-интервью в комменты (на англ).
#vakцина #гибрид #мутация #трансгуманизм
👉"Последнее_время"🔥
👍4
Напоследок...
Среди всех вакцин, которые я знал в своей жизни (дифтерия, столбняк, коклюш, корь, краснуха, ветряная оспа, гепатит, менингит и туберкулез, а также грипп и пневмония) я никогда не видел вакцины, которая заставляла бы носить маску и соблюдать социальную дистанцию, даже если вы полностью привиты.
Я никогда не слышал о вакцине, которая распространяет вирус даже после вакцинации. Никогда не слышал о поощрениях, скидках, стимулах для вакцинации. Я никогда не видел дискриминации для тех, кто этого не делал.
Если вы не были привиты, никто не пытался заставить вас чувствовать себя плохим человеком. Я никогда не видел вакцины, которая угрожала бы отношениям между семьей, коллегами и друзьями. Я никогда не видел, чтобы вакцина угрожала средствам к существованию, потери работы или запрету посещения школы. Я никогда не видел вакцины, которая позволила бы 12-летнему ребенку отвергнуть родительское согласие. После всех вакцин, которые я перечислил выше, я никогда не видел вакцины, подобной этой, которая дискриминирует, разделяет и судит общество таким, какое оно есть.
И по мере того, как социальная ткань натягивается… Это мощная вакцина! Она делает все эти вещи, кроме ИММУНИЗАЦИИ. Если нам все ещё нужна бустерная доза после того, как мы полностью вакцинированы, и нам все ещё нужно получить отрицательный результат теста после того, как мы полностью вакцинированы, и нам все ещё нужно носить маску после того, как мы полностью вакцинированы, и по-прежнему госпитализироваться после полной вакцинации, скорее всего, напрашивается единственный вывод: "Нам пора признать, что нас полностью обманули!"
#vakцина
👉"Последнее_время"🔥
Среди всех вакцин, которые я знал в своей жизни (дифтерия, столбняк, коклюш, корь, краснуха, ветряная оспа, гепатит, менингит и туберкулез, а также грипп и пневмония) я никогда не видел вакцины, которая заставляла бы носить маску и соблюдать социальную дистанцию, даже если вы полностью привиты.
Я никогда не слышал о вакцине, которая распространяет вирус даже после вакцинации. Никогда не слышал о поощрениях, скидках, стимулах для вакцинации. Я никогда не видел дискриминации для тех, кто этого не делал.
Если вы не были привиты, никто не пытался заставить вас чувствовать себя плохим человеком. Я никогда не видел вакцины, которая угрожала бы отношениям между семьей, коллегами и друзьями. Я никогда не видел, чтобы вакцина угрожала средствам к существованию, потери работы или запрету посещения школы. Я никогда не видел вакцины, которая позволила бы 12-летнему ребенку отвергнуть родительское согласие. После всех вакцин, которые я перечислил выше, я никогда не видел вакцины, подобной этой, которая дискриминирует, разделяет и судит общество таким, какое оно есть.
И по мере того, как социальная ткань натягивается… Это мощная вакцина! Она делает все эти вещи, кроме ИММУНИЗАЦИИ. Если нам все ещё нужна бустерная доза после того, как мы полностью вакцинированы, и нам все ещё нужно получить отрицательный результат теста после того, как мы полностью вакцинированы, и нам все ещё нужно носить маску после того, как мы полностью вакцинированы, и по-прежнему госпитализироваться после полной вакцинации, скорее всего, напрашивается единственный вывод: "Нам пора признать, что нас полностью обманули!"
#vakцина
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК- СОПРОТИВЛЕНИЕ
Без комментариев.
Делитесь с зомбированными родственниками!
Канал НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК- СОПРОТИВЛЕНИЕ 🔥
👉 @n_w_order
Админ 👮♂️
.
Делитесь с зомбированными родственниками!
Канал НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК- СОПРОТИВЛЕНИЕ 🔥
👉 @n_w_order
Админ 👮♂️
.
ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это — начало болезней.
Иисус предупреждал о войнах, что они будут, и ещё хуже будет, потому мы должны быть готовы ко всему. Знаем, что все пророчества должны исполниться. Поэтому молимся за совершение Божьей воли, за защиту праведников и спасение тех, кто должен ещё принять Христа! 🙏❤️
Иисус предупреждал о войнах, что они будут, и ещё хуже будет, потому мы должны быть готовы ко всему. Знаем, что все пророчества должны исполниться. Поэтому молимся за совершение Божьей воли, за защиту праведников и спасение тех, кто должен ещё принять Христа! 🙏❤️
❤2
Forwarded from Дежурный по Израилю (Sergey Auslender)
Для наших украинских подписчиков. Учитывая печальный, но богатый опыт Израиля в войнах и конфликтах, мы написали практические советы, как вести себя во время обстрелов и боевых действий. Это наш личный опты, взятый не из учебников и инструкций. Помните - на передовой должны знать, что тыл в порядке, это сильно повышает военным мотивацию и желание сражаться.
Советы:
1. Чувство страха - это нормально. Реакция на ненормальную ситуацию. Не позволяйте страху не дать вам функционировать. По возможности, сохраняйте рутинность жизни. Еда, готовка, уборка. Дайте понять детям и родным, что ничего страшного не случилось. Они смотрят на вас и будут копировать ваши действия. Помните, паника очень заразительна.
2. Уточните, где ближайшее убежище. Если нет - середина здания - лестничные площадки, подвалы. Не поднимайтесь на верхние этажи, не подходите к окнам, НЕ СНИМАЙТЕ видео обстрелов, это опасно. Держитесь подальше от военных и всяких стратегических объектов.
3. Заправьте машину до полного, если есть канистры, залейте тоже. Возьмите пару запасных колес. Заранее определите, куда будете уезжать, продумайте маршрут. Насколько хватит имеющегося бензина. Исходите из того, что больше заправиться будет негде. В машину положите запас продуктов и воды на несколько дней, не скоропортящихся. Возьмите лекарства - особенно перевязочные и антибиотики. При себе имейте наличные деньги, желательно в разных валютах и документы. Особенно, загранпаспорта. Если есть батареи для телефонов, зарядите и возьмите с собой. Сделайте в телефон фото всех документов.
4. Не отпускайте пока детей в сады и школы. Держите их рядом с собой, даже если придется брать на работу. Если по какой-то причине не вместе - заранее определите, где и во сколько встретитесь. Это на случай, если упадет связь. У ребенка должна быть записка с координатами родителей (телефон, адрес, имена), на случай если потеряется или запаникует. Если находитесь по разные стороны реки, переберитесь на одну сторону, мосты будут бомбить в первую очередь.
5. Если придется эвакуироваться, избегайте скоплений военной техники, по ним будут наносить удары.
6. Помогайте тем, кто рядом. Если человек во время обстрела или тревоги впал в ступор, просто утащите его с улицы, дайте выпить воды и попытайтесь успокоить.
Еще раз: Паника - самый страшный парализующий фактор. Не поддавайтесь ей. Военные знают, что делать. Просто не мешайте им. Заботьтесь о себе, своей семье и тех, кто рядом с вами.
Советы:
1. Чувство страха - это нормально. Реакция на ненормальную ситуацию. Не позволяйте страху не дать вам функционировать. По возможности, сохраняйте рутинность жизни. Еда, готовка, уборка. Дайте понять детям и родным, что ничего страшного не случилось. Они смотрят на вас и будут копировать ваши действия. Помните, паника очень заразительна.
2. Уточните, где ближайшее убежище. Если нет - середина здания - лестничные площадки, подвалы. Не поднимайтесь на верхние этажи, не подходите к окнам, НЕ СНИМАЙТЕ видео обстрелов, это опасно. Держитесь подальше от военных и всяких стратегических объектов.
3. Заправьте машину до полного, если есть канистры, залейте тоже. Возьмите пару запасных колес. Заранее определите, куда будете уезжать, продумайте маршрут. Насколько хватит имеющегося бензина. Исходите из того, что больше заправиться будет негде. В машину положите запас продуктов и воды на несколько дней, не скоропортящихся. Возьмите лекарства - особенно перевязочные и антибиотики. При себе имейте наличные деньги, желательно в разных валютах и документы. Особенно, загранпаспорта. Если есть батареи для телефонов, зарядите и возьмите с собой. Сделайте в телефон фото всех документов.
4. Не отпускайте пока детей в сады и школы. Держите их рядом с собой, даже если придется брать на работу. Если по какой-то причине не вместе - заранее определите, где и во сколько встретитесь. Это на случай, если упадет связь. У ребенка должна быть записка с координатами родителей (телефон, адрес, имена), на случай если потеряется или запаникует. Если находитесь по разные стороны реки, переберитесь на одну сторону, мосты будут бомбить в первую очередь.
5. Если придется эвакуироваться, избегайте скоплений военной техники, по ним будут наносить удары.
6. Помогайте тем, кто рядом. Если человек во время обстрела или тревоги впал в ступор, просто утащите его с улицы, дайте выпить воды и попытайтесь успокоить.
Еще раз: Паника - самый страшный парализующий фактор. Не поддавайтесь ей. Военные знают, что делать. Просто не мешайте им. Заботьтесь о себе, своей семье и тех, кто рядом с вами.
👍8❤1
Эта война в Украине запланирована уже давно. Давние записи Жириновского тому подтверждение.
И ещё интересный отрывок из сериала "Слуга народа". Нас давно оповещали о том, что происходит сейчас.
Для напоминания. Тут ранее выложенный пост с высказываниями Жириновского.
#пландемия #война #Украина #Жириновский
👉"Последнее_время"🔥
И ещё интересный отрывок из сериала "Слуга народа". Нас давно оповещали о том, что происходит сейчас.
Для напоминания. Тут ранее выложенный пост с высказываниями Жириновского.
#пландемия #война #Украина #Жириновский
👉"Последнее_время"🔥