Надёжная защита от ковида 🤦🏻♀️🤪😁
Постепенно снимают все ограничения и маски. Немного вздохнём свободнее! Пока ещё есть время.
как бы #юмор #маска
👉"Последнее_время"🔥
Постепенно снимают все ограничения и маски. Немного вздохнём свободнее! Пока ещё есть время.
как бы #юмор #маска
👉"Последнее_время"🔥
😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
О наболевшем во всех направлениях 🤯🤪
как бы #юмор #олимпиада #разврат #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
как бы #юмор #олимпиада #разврат #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
Ранее я уже выкладывала несколько постов о том, как важно для глобалистов "спасение климата" посредством отказа от деторождения. Это ещё один обман глобального масштаба!
Тут они писали, что "рождение детей - самый разрушительный вклад в глобальное изменение климата", и призывают нас всех быстрее стерилизоваться!
Тут возмутительный рекламный ролик о том, что от ребёнка лучше избавиться быстрее, пока он в процессе взросления не нанёс сильного ущерба климату.
А тут призыв к абортам и вазэктомии.
Вот теперь новая рекламка - постер в Германии, где предлагается выбрать между будущим или "убийством климата".
Глобалисты пытаются вызвать чувство вины у нормальных людей за то, что они хотят жить жизнью, установленной Всевышним! Под лозунгом защиты климата, сатана мастерски внедряет свои замыслы о подконтрольности всего человечества.
Люди, как Божье творение, дьяволу не нужны!!! И он придумал, как делать людей без Бога - искусственная матка! Но как же остановить зачатие и естественное рождение? Загибаем пальцы: стерилизация, контрацепция, аборт и убийство уже рождённых деток. Кто не желает добровольно, тех принудят или стерилизуют тайно (#евгеника).
Те, кто на стороне дьявола, сегодня действуют в открытую, стараясь срочно остановить рождение Богом новых поколений. И это уже конец для Земли, потому что жизнь без Бога - это смерть!
#климат #берегитедетей #стерилизация #чайлдфри
👉"Последнее_время"🔥
Тут они писали, что "рождение детей - самый разрушительный вклад в глобальное изменение климата", и призывают нас всех быстрее стерилизоваться!
Тут возмутительный рекламный ролик о том, что от ребёнка лучше избавиться быстрее, пока он в процессе взросления не нанёс сильного ущерба климату.
А тут призыв к абортам и вазэктомии.
Вот теперь новая рекламка - постер в Германии, где предлагается выбрать между будущим или "убийством климата".
Глобалисты пытаются вызвать чувство вины у нормальных людей за то, что они хотят жить жизнью, установленной Всевышним! Под лозунгом защиты климата, сатана мастерски внедряет свои замыслы о подконтрольности всего человечества.
Люди, как Божье творение, дьяволу не нужны!!! И он придумал, как делать людей без Бога - искусственная матка! Но как же остановить зачатие и естественное рождение? Загибаем пальцы: стерилизация, контрацепция, аборт и убийство уже рождённых деток. Кто не желает добровольно, тех принудят или стерилизуют тайно (#евгеника).
Те, кто на стороне дьявола, сегодня действуют в открытую, стараясь срочно остановить рождение Богом новых поколений. И это уже конец для Земли, потому что жизнь без Бога - это смерть!
#климат #берегитедетей #стерилизация #чайлдфри
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️
Ещё некоторые авторитетные издания уверяют нас в том, что "рождение детей - самый разрушительный вклад в глобальное изменение климата".
И призывают нас всех быстрее стерилизоваться!
Меня удивляет их наглость! Насколько в открытую они начали действовать.…
И призывают нас всех быстрее стерилизоваться!
Меня удивляет их наглость! Насколько в открытую они начали действовать.…
Снова про климат. От новости к новости всё ближе в сумасшествие!
Шведский ученый выступает за поедание людей для борьбы с изменением климата!
Ученый-бихевиорист из Швеции считает, что каннибализм трупов станет необходимым из-за последствий изменения климата. Он выступил со скандальной презентацией для шведского телевидения во время конференции «Future of Food» в Стокгольме. Ученый признает, что этой идее придется преодолеть множество табу.
Ученый признал существующие с древних времен «консервативные» табу на употребление в пищу человеческого мяса и видит в этом главное препятствие для распространения этой идеи. С другой стороны, Седерлунд утверждал, что наши будущие источники пищи, вероятно, будут становиться все более и более скудными. Таким образом, люди должны были бы мыслить нестандартно, чтобы получить пропитание, принимая во внимание домашних животных, насекомых, таких как кузнечики и черви. Здесь также появляются люди. Ученый считает, что если бы людей знакомили с человеческим мясом понемногу, желающих было бы достаточно.
По мнению ученого, сопротивление, которое приходится преодолевать людям, чтобы считать других людей пищей, связано с эгоизмом. Но как эксперт по поведению, он считает, что людей в конечном итоге можно «обмануть» и заставить «принять правильные решения».
Под ширмой заботы о климате, как один из пунктов, они пропихивают сатанинские извращения мира. Конец близок 👊🏼😎
#климат #канибализм
👉"Последнее_время"🔥
Шведский ученый выступает за поедание людей для борьбы с изменением климата!
Ученый-бихевиорист из Швеции считает, что каннибализм трупов станет необходимым из-за последствий изменения климата. Он выступил со скандальной презентацией для шведского телевидения во время конференции «Future of Food» в Стокгольме. Ученый признает, что этой идее придется преодолеть множество табу.
Ученый признал существующие с древних времен «консервативные» табу на употребление в пищу человеческого мяса и видит в этом главное препятствие для распространения этой идеи. С другой стороны, Седерлунд утверждал, что наши будущие источники пищи, вероятно, будут становиться все более и более скудными. Таким образом, люди должны были бы мыслить нестандартно, чтобы получить пропитание, принимая во внимание домашних животных, насекомых, таких как кузнечики и черви. Здесь также появляются люди. Ученый считает, что если бы людей знакомили с человеческим мясом понемногу, желающих было бы достаточно.
По мнению ученого, сопротивление, которое приходится преодолевать людям, чтобы считать других людей пищей, связано с эгоизмом. Но как эксперт по поведению, он считает, что людей в конечном итоге можно «обмануть» и заставить «принять правильные решения».
Под ширмой заботы о климате, как один из пунктов, они пропихивают сатанинские извращения мира. Конец близок 👊🏼😎
#климат #канибализм
👉"Последнее_время"🔥
Big Think
Swedish scientist advocates eating humans to combat climate change
A scientist in Sweden makes a controversial presentation at a future of food conference.
🤮2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Завтра нас ожидает уникальная, и значимая для тёмных сил, дата. Она может повторится только через 180 лет (уже в 1000летнем Царстве🙂).
Во-первых, это шесть двоек. Во-вторых, она зеркальная (2202 2022). В третьих, это 22-ые лунные сутки. Четвёртое, выпадает на вторник, как второй день недели.
Насколько мы знаем, сатанисты очень любят символизм. Как нам "пророчат" астрономы или предсказатели, учёные или колдуны, 22 февраля – будет поворотом в истории человечества. Зеркалом, в котором прошлое отразится в будущем.
Произойдёт ли что-то важное в этот день, заметное для нас? Наверно нет. Возможно, никакого открытого знаменательного события не случится. На первый взгляд, это будет ничем не примечательный день. Однако через какое-то время станет ясно, что именно тогда произошло некое глобальное изменение курса.
Мы, как Божьи дети, остаёмся в покое в любые даты, т.к. мы под покровом Божьим, а у Него Свои планы и Свои даты! 🥳
А вот что на эту дату сказал #Жириновский.
#пландемия #дата
👉"Последнее_время"🔥
Во-первых, это шесть двоек. Во-вторых, она зеркальная (2202 2022). В третьих, это 22-ые лунные сутки. Четвёртое, выпадает на вторник, как второй день недели.
Насколько мы знаем, сатанисты очень любят символизм. Как нам "пророчат" астрономы или предсказатели, учёные или колдуны, 22 февраля – будет поворотом в истории человечества. Зеркалом, в котором прошлое отразится в будущем.
Произойдёт ли что-то важное в этот день, заметное для нас? Наверно нет. Возможно, никакого открытого знаменательного события не случится. На первый взгляд, это будет ничем не примечательный день. Однако через какое-то время станет ясно, что именно тогда произошло некое глобальное изменение курса.
Мы, как Божьи дети, остаёмся в покое в любые даты, т.к. мы под покровом Божьим, а у Него Свои планы и Свои даты! 🥳
А вот что на эту дату сказал #Жириновский.
#пландемия #дата
👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пророчества из Библии становятся реальными на наших глазах. Мы то поколение, которое увидит антихриста и НМП.
#НМП
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 😇
👉"Последнее_время"🔥
#НМП
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 😇
👉"Последнее_время"🔥
👍2
Не могу снова не обратить ваше внимание на то, как преображаются модельные подиумы и, собственно, сами модели. 2022 год продолжает начатое безумие.
1. Новым трендом на весенней неделе моды в Нью-Йорке стали маски-стринги.
Такой аксессуар предложил 37-летний австралийский дизайнер Дионом Ли. Главной особенностью стало то, что модели надели на нос и рот стринги, скроенные из того же самого материала, ткани или кружев, что и весь костюм.
2. Наряд из коллекции Harris Reed Fall 2022 Ready-to-Wear и нестандартная модель.
Как пишет сам дизайнер: "Наполовину мужской, наполовину женский торс. Коллекция Fluid Demi Couture сделана вручную. Использование переработанных материалов и 100-летней обивочной ткани из Villa Bussandri. Собрание всех моих самых сокровенных надежд и мечтаний".
3. Реклама дома моды Balenciaga в Instagram.
4. На закусочку 😁 Мода для метавселенных.
Кто стоит за этими брендами, когда они делают все возможное, чтобы нормализовать ненормальное, чьи команды они выполняют? Ответ вы знаете.
#мода
1. Новым трендом на весенней неделе моды в Нью-Йорке стали маски-стринги.
Такой аксессуар предложил 37-летний австралийский дизайнер Дионом Ли. Главной особенностью стало то, что модели надели на нос и рот стринги, скроенные из того же самого материала, ткани или кружев, что и весь костюм.
2. Наряд из коллекции Harris Reed Fall 2022 Ready-to-Wear и нестандартная модель.
Как пишет сам дизайнер: "Наполовину мужской, наполовину женский торс. Коллекция Fluid Demi Couture сделана вручную. Использование переработанных материалов и 100-летней обивочной ткани из Villa Bussandri. Собрание всех моих самых сокровенных надежд и мечтаний".
3. Реклама дома моды Balenciaga в Instagram.
4. На закусочку 😁 Мода для метавселенных.
Кто стоит за этими брендами, когда они делают все возможное, чтобы нормализовать ненормальное, чьи команды они выполняют? Ответ вы знаете.
#мода
👍2😁1
В продолжение темы
«Климатический» нарратив усиливается и он держится в том числе на отказе от рождения детей.
1. «Экологическая этика рождения детей: почему миллениалы отказываются от детей, чтобы спасти планету?1 августа 2019 года в интервью британскому журналу Vogue принц Гарри сказал, что у них с Меган Маркл будет максимум двое детей».
2. «Вы бы отказались от детей, чтобы спасти планету? Экологические последствия рождения даже одного ребенка огромны-58,6 тонн выброса углерода в год».
3. «Почему у нас должно быть меньше детей? Чтобы спасти планету. Способность Земли поглощать парниковые газы без резкого нарушения климата ограничена, и каждый дополнительный человек вносит свой вклад в общее количество».
4. Постер в Германии, где предлагается выбрать между будущим или "убийством климата"
Рекомендую к просмотру видео одного из наших подписчиков на тему изменения климата, кто и зачем нас старается запугать.
https://www.youtube.com/watch?v=RdUwK7IbjY0
#климат #чайлдфри #евгеника
👉"Последнее_время"🔥
«Климатический» нарратив усиливается и он держится в том числе на отказе от рождения детей.
1. «Экологическая этика рождения детей: почему миллениалы отказываются от детей, чтобы спасти планету?1 августа 2019 года в интервью британскому журналу Vogue принц Гарри сказал, что у них с Меган Маркл будет максимум двое детей».
2. «Вы бы отказались от детей, чтобы спасти планету? Экологические последствия рождения даже одного ребенка огромны-58,6 тонн выброса углерода в год».
3. «Почему у нас должно быть меньше детей? Чтобы спасти планету. Способность Земли поглощать парниковые газы без резкого нарушения климата ограничена, и каждый дополнительный человек вносит свой вклад в общее количество».
4. Постер в Германии, где предлагается выбрать между будущим или "убийством климата"
Рекомендую к просмотру видео одного из наших подписчиков на тему изменения климата, кто и зачем нас старается запугать.
https://www.youtube.com/watch?v=RdUwK7IbjY0
#климат #чайлдфри #евгеника
👉"Последнее_время"🔥
👍1
Похоже, что во вчерашнем ролике Жириновский озвучил уже давно заготовленные планы. Хотите знать, что ещё он говорил на тему Украины? Смотрите.
И следующий пост в продолжение темы.
#НМП #пландемия #война #Украина #Жириновский
👉"Последнее_время"🔥
И следующий пост в продолжение темы.
#НМП #пландемия #война #Украина #Жириновский
👉"Последнее_время"🔥
Я думаю, что все уже в курсе того, что вчера вечером Путин подписал указ о признании ДНР и ЛНР. А уже через час Российские войска вошли на периметр границы в районе Донецка. Во многих Российских регионах вводится режим ЧС в связи с потоком беженцев из ДНР и ЛНР.
По плану должно быть введено военное положение.
Они завершают пятую фазу и планируют переход на шестую, заключительную. Всё сейчас будет происходить очень быстро. И так называемая война в Украине продлится недолго. Почему "так называемая", потому что я всё больше убеждаюсь, что она запланирована для отвода глаз именно на это время. Вспомните, ведь вся ситуация с Донбассом тянется уже 8 лет! А в итоге, как мы знаем из Библейских пророчеств, должно прийти всё к 10 царям, то есть всего 10 государств. И среди них Украины, как отдельного государства, не будет. Нам даже уже показали эти 10 государств на монете НМП, помните?
Всё идёт к одному концу, и развязка уже началась. Готовьтесь к восхищению, кто его ждёт. Или к великой скорби, кто его не ждёт🙂
#НМП #пландемия #война #Украина
👉"Последнее_время"🔥
По плану должно быть введено военное положение.
Они завершают пятую фазу и планируют переход на шестую, заключительную. Всё сейчас будет происходить очень быстро. И так называемая война в Украине продлится недолго. Почему "так называемая", потому что я всё больше убеждаюсь, что она запланирована для отвода глаз именно на это время. Вспомните, ведь вся ситуация с Донбассом тянется уже 8 лет! А в итоге, как мы знаем из Библейских пророчеств, должно прийти всё к 10 царям, то есть всего 10 государств. И среди них Украины, как отдельного государства, не будет. Нам даже уже показали эти 10 государств на монете НМП, помните?
Всё идёт к одному концу, и развязка уже началась. Готовьтесь к восхищению, кто его ждёт. Или к великой скорби, кто его не ждёт🙂
#НМП #пландемия #война #Украина
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️ in Последнее_время Чат⚡️⚡️⚡️
Еще в 2009 году была сделана такая памятная монета нового мирового порядка.
Изображение плоской земли. Определены 10 мировых регионов. Возможно это и есть "10 Царей на час".
#последнее_время #НМП #монета
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Изображение плоской земли. Определены 10 мировых регионов. Возможно это и есть "10 Царей на час".
#последнее_время #НМП #монета
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👍5👏1