Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Касательно уколизации... Все уже наслышаны о том, что Жириновский уже неделю или больше в тяжёлом состоянии в больнице. С Ковидом. После 7/8 доз. И Зюганов. Но ему повезло больше, через 4 дня выписался. Явный показатель того, что #vakцина - это не про медицину.

В сетях очень много информации о последствиях уколизации, как среди взрослых, так и детей, уже проколотых. Но мироправителей ничто не останавливает.
Напротив, Гинцбургу не терпится продолжить свой #геноцид.

Генетические эксперименты над беззащитными детьми в детских домах России.
Тут об этом видео

СИРОТПРОМ ПОШЁЛ НА ЭКСПЕРИМЕНТЫ С ВАКЦИНАЦИЕЙ: В РОССИИ ВЕДУТ ИСПЫТАНИЯ НА ДЕТЯХ. УЖЕ НЕ ТАЯСЬ
Тут статья

А за сирот (и вдов) защитой стоит Сам Всевышний! Последствия для гинцбургцев неизбежны!

«Ни вдове, ни сироте не делайте зла; если же сделаете им зло, и, восстенав, возопиют ко Мне, слухом услышу голос их, и разгневаюсь яростью, и убью вас мечом, и будут жены ваши вдовами, и дети ваши сиротами»
(Исх. 22 : 22-24).
"...пришельца и сироту, и вдовицу не оскорбляйте, не угнетайте беззаконно, и крови неповинной не проливайте на месте сем. Если же не послушаете слов этих, Сам Собою клянусь, говорит Господь, что пустыней будет дом сей"
(Иер. 22 : 3, 5).

#барановирус #берегитедетей #сирота #эксперимент

👉"Последнее_время"🔥
👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Подтверждение происходящего в мире, о чём говорилось в фильме Царёвой. И это лишь малая толика, которая становится нам известной.
Если помните, о масштабах этого ужаса я выкладывала новость тут.

Дело педофилов закрыто: светскую львицу отправили до конца жизни в тюрьму.

#педофилия #ЛГБТ #разврат #трансгендер #сатанизм #берегитедетей

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мирной субботы, друзья! Шаббат шалом! 😁🥳❤️😇

#Шаббат

👉"Последнее_время"🔥
👍2
ЛНР и ДНР - с вечера пятницы эвакуация в Россию.

Иешуа предупреждал, что это будет в последнее время... Но не ужасайтесь!

Держитесь, дорогие! Наши молитвы за вас ❤️
5💩2
Благословенной и плодотворной недели всем нам. ❤️ Мира и добра

👉"Последнее_время"🔥
2
🇬🇧Великобритания 🇺🇸США 🇩🇪Германия и в других странах Европы вчера бушевал очень сильный шторм.

💨Порывы ветра сбивают людей с ног, срывают крыши со зданий и даже качают большие суда и стадионы.

#катаклизмы #ураган #ветер

👉"Последнее_время"🔥
Надёжная защита от ковида 🤦🏻‍♀️🤪😁
Постепенно снимают все ограничения и маски. Немного вздохнём свободнее! Пока ещё есть время.

как бы #юмор #маска

👉"Последнее_время"🔥
😁2
Ранее я уже выкладывала несколько постов о том, как важно для глобалистов "спасение климата" посредством отказа от деторождения. Это ещё один обман глобального масштаба!

Тут они писали, что "рождение детей - самый разрушительный вклад в глобальное изменение климата", и призывают нас всех быстрее стерилизоваться!

Тут возмутительный рекламный ролик о том, что от ребёнка лучше избавиться быстрее, пока он в процессе взросления не нанёс сильного ущерба климату.

А тут призыв к абортам и вазэктомии.

Вот теперь новая рекламка - постер в Германии, где предлагается выбрать между будущим или "убийством климата".

Глобалисты пытаются вызвать чувство вины у нормальных людей за то, что они хотят жить жизнью, установленной Всевышним! Под лозунгом защиты климата, сатана мастерски внедряет свои замыслы о подконтрольности всего человечества.
Люди, как Божье творение, дьяволу не нужны!!! И он придумал, как делать людей без Бога - искусственная матка! Но как же остановить зачатие и естественное рождение? Загибаем пальцы: стерилизация, контрацепция, аборт и убийство уже рождённых деток. Кто не желает добровольно, тех принудят или стерилизуют тайно (#евгеника).

Те, кто на стороне дьявола, сегодня действуют в открытую, стараясь срочно остановить рождение Богом новых поколений. И это уже конец для Земли, потому что жизнь без Бога - это смерть!

#климат #берегитедетей #стерилизация #чайлдфри

👉"Последнее_время"🔥
Снова про климат. От новости к новости всё ближе в сумасшествие!

Шведский ученый выступает за поедание людей для борьбы с изменением климата!

Ученый-бихевиорист из Швеции считает, что каннибализм трупов станет необходимым из-за последствий изменения климата. Он выступил со скандальной презентацией для шведского телевидения во время конференции «Future of Food» в Стокгольме. Ученый признает, что этой идее придется преодолеть множество табу.

Ученый признал существующие с древних времен «консервативные» табу на употребление в пищу человеческого мяса и видит в этом главное препятствие для распространения этой идеи. С другой стороны, Седерлунд утверждал, что наши будущие источники пищи, вероятно, будут становиться все более и более скудными. Таким образом, люди должны были бы мыслить нестандартно, чтобы получить пропитание, принимая во внимание домашних животных, насекомых, таких как кузнечики и черви. Здесь также появляются люди. Ученый считает, что если бы людей знакомили с человеческим мясом понемногу, желающих было бы достаточно.

По мнению ученого, сопротивление, которое приходится преодолевать людям, чтобы считать других людей пищей, связано с эгоизмом. Но как эксперт по поведению, он считает, что людей в конечном итоге можно «обмануть» и заставить «принять правильные решения».

Под ширмой заботы о климате, как один из пунктов, они пропихивают сатанинские извращения мира. Конец близок 👊🏼😎

#климат #канибализм

👉"Последнее_время"🔥
🤮2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Завтра нас ожидает уникальная, и значимая для тёмных сил, дата. Она может повторится только через 180 лет (уже в 1000летнем Царстве🙂).

Во-первых, это шесть двоек. Во-вторых, она зеркальная (2202 2022). В третьих, это 22-ые лунные сутки. Четвёртое, выпадает на вторник, как второй день недели.

Насколько мы знаем, сатанисты очень любят символизм. Как нам "пророчат" астрономы или предсказатели, учёные или колдуны, 22 февраля – будет поворотом в истории человечества. Зеркалом, в котором прошлое отразится в будущем.

Произойдёт ли что-то важное в этот день, заметное для нас? Наверно нет. Возможно, никакого открытого знаменательного события не случится. На первый взгляд, это будет ничем не примечательный день. Однако через какое-то время станет ясно, что именно тогда произошло некое глобальное изменение курса.

Мы, как Божьи дети, остаёмся в покое в любые даты, т.к. мы под покровом Божьим, а у Него Свои планы и Свои даты! 🥳

А вот что на эту дату сказал #Жириновский.

#пландемия #дата

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пророчества из Библии становятся реальными на наших глазах. Мы то поколение, которое увидит антихриста и НМП.

#НМП

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 😇

👉"Последнее_время"🔥
👍2
Не могу снова не обратить ваше внимание на то, как преображаются модельные подиумы и, собственно, сами модели. 2022 год продолжает начатое безумие.

1. Новым трендом на весенней неделе моды в Нью-Йорке стали маски-стринги.
Такой аксессуар предложил 37-летний австралийский дизайнер Дионом Ли. Главной особенностью стало то, что модели надели на нос и рот стринги, скроенные из того же самого материала, ткани или кружев, что и весь костюм.

2. Наряд из коллекции Harris Reed Fall 2022 Ready-to-Wear и нестандартная модель.
Как пишет сам дизайнер: "Наполовину мужской, наполовину женский торс. Коллекция Fluid Demi Couture сделана вручную. Использование переработанных материалов и 100-летней обивочной ткани из Villa Bussandri. Собрание всех моих самых сокровенных надежд и мечтаний".

3. Реклама дома моды Balenciaga в Instagram.

4. На закусочку 😁 Мода для метавселенных.

Кто стоит за этими брендами, когда они делают все возможное, чтобы нормализовать ненормальное, чьи команды они выполняют? Ответ вы знаете.

#мода
👍2😁1