This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чтобы все видели у кого сегодня праздник 😁
👍1
Вот вам здрасьте, товарищи! Кто во что горазд.
Лукашенко заявил, что считает Бога белорусом 😱
https://t.me/rian_ru/143882
#маразм #ИисусКазах
👉"Последнее_время"🔥
Лукашенко заявил, что считает Бога белорусом 😱
https://t.me/rian_ru/143882
#маразм #ИисусКазах
👉"Последнее_время"🔥
Во всех странах с высоким уровнем вакцинации от Covid-19 в 2021 году произошел необычайный рост избыточной смертности, что позволяет предположить, что виноваты прививки.
«Я думаю, весьма вероятно, что следующий этап будет включать смерть в масштабах, которые затмят заявления о «смертях от Covid-19» на сегодняшний день», - сказал доктор Майк Йидон, бывший вице-президент Pfizer.
К примеру, в Шотландии вакцинировано 87% взрослых; еженедельная смертность здесь теперь на 30% выше нормы.
В Дании, Финляндии и Норвегии избыточная смертность выше, чем во время их худшей вспышки Covid. Эти загадочные избыточные смерти произошли одновременно с внедрением вакцинации.
Причем, именно молодые люди несут основную тяжесть последствий вакцинации.
Согласно VigiAccess, базе данных о нежелательных явлениях Всемирной организации здравоохранения, 41% из более чем 2,4 миллиона зарегистрированных к настоящему моменту травм от вакцин приходится на лиц моложе 44 лет, и только 6% приходится на людей старше 75 лет».
Источник
По моим предположениям это и будет так называемой следующей страшной пандемией, когда вакцинированные начнут умирать пачками, а глобалисты назовут это новой эпидемией. Геноцид продолжается.
Но те, кто доверил свою жизнь Всевышнему, а не вакцине, остаются под Его защитой! 😇🥳😎
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
#барановирус #vakцина #последнее_время #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
«Я думаю, весьма вероятно, что следующий этап будет включать смерть в масштабах, которые затмят заявления о «смертях от Covid-19» на сегодняшний день», - сказал доктор Майк Йидон, бывший вице-президент Pfizer.
К примеру, в Шотландии вакцинировано 87% взрослых; еженедельная смертность здесь теперь на 30% выше нормы.
В Дании, Финляндии и Норвегии избыточная смертность выше, чем во время их худшей вспышки Covid. Эти загадочные избыточные смерти произошли одновременно с внедрением вакцинации.
Причем, именно молодые люди несут основную тяжесть последствий вакцинации.
Согласно VigiAccess, базе данных о нежелательных явлениях Всемирной организации здравоохранения, 41% из более чем 2,4 миллиона зарегистрированных к настоящему моменту травм от вакцин приходится на лиц моложе 44 лет, и только 6% приходится на людей старше 75 лет».
Источник
По моим предположениям это и будет так называемой следующей страшной пандемией, когда вакцинированные начнут умирать пачками, а глобалисты назовут это новой эпидемией. Геноцид продолжается.
Но те, кто доверил свою жизнь Всевышнему, а не вакцине, остаются под Его защитой! 😇🥳😎
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
#барановирус #vakцина #последнее_время #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
👍3
Без комментариев, и так всё ясно и понятно.🤷🏻♀️
Архиепископ Карло Мария Вигано из Италии поделился своим письмом на Конференцию католических епископов США (USCCB) и префекту Конгрегации доктрины веры (CDF). Он также поделился письмом доктора Массимо Ситро, доктора медицины, доктору Гвинет Спаедер.
Выдержки:
«Многократное одобрение Ватиканом преступной кампании массовой вакцинации подтверждает полную приверженность иерархии глобалистской вульгате, без малейшего учета серьезной критики так называемых вакцин.
Папская академия жизни не является исключением. Он стал органом неомальтузианства, вплоть до объявления того, что подвергать себя прививке экспериментальным лекарством есть акт любви и морального долга, неопровержимо отрицая не только очевидность фактов, но и существование глобального плана, который преднамеренно вызвал эту психопандемию, чтобы добиться безжалостного сокращения населения мира (особенно пожилых людей) и навязать формы контроля и ограничения естественных прав граждан.
Если не удивляет ни то, что глубинная Церковь полностью подчинена глубинному государству, ни то, что Бергольо хочет выдвинуть себя в качестве кандидата на пост президента «религии человечества», которую намеревается установить Новый Мировой Порядок, с другой стороны, мы видим, что пандемия представляет собой лишь один аспект сложной сети соучастия между глобалистской олигархией, финансовой мощью фармацевтических компаний, международными институтами и национальными правительствами во всем мире.
Смотреть на генную сыворотку как на настоящую вакцину, предотвращающую серьезное заболевание, бесполезно, потому что её эффективность в предотвращении заражения равна нулю, а Covid-19 не является смертельным заболеванием при своевременном лечении.
Но для того, чтобы правда восторжествовала, а виновные были осуждены, необходимо открыть глаза, признав кризис власти как на политическом, так и на религиозном уровне».
#Ватикан #vakцина #последнее_время #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
Архиепископ Карло Мария Вигано из Италии поделился своим письмом на Конференцию католических епископов США (USCCB) и префекту Конгрегации доктрины веры (CDF). Он также поделился письмом доктора Массимо Ситро, доктора медицины, доктору Гвинет Спаедер.
Выдержки:
«Многократное одобрение Ватиканом преступной кампании массовой вакцинации подтверждает полную приверженность иерархии глобалистской вульгате, без малейшего учета серьезной критики так называемых вакцин.
Папская академия жизни не является исключением. Он стал органом неомальтузианства, вплоть до объявления того, что подвергать себя прививке экспериментальным лекарством есть акт любви и морального долга, неопровержимо отрицая не только очевидность фактов, но и существование глобального плана, который преднамеренно вызвал эту психопандемию, чтобы добиться безжалостного сокращения населения мира (особенно пожилых людей) и навязать формы контроля и ограничения естественных прав граждан.
Если не удивляет ни то, что глубинная Церковь полностью подчинена глубинному государству, ни то, что Бергольо хочет выдвинуть себя в качестве кандидата на пост президента «религии человечества», которую намеревается установить Новый Мировой Порядок, с другой стороны, мы видим, что пандемия представляет собой лишь один аспект сложной сети соучастия между глобалистской олигархией, финансовой мощью фармацевтических компаний, международными институтами и национальными правительствами во всем мире.
Смотреть на генную сыворотку как на настоящую вакцину, предотвращающую серьезное заболевание, бесполезно, потому что её эффективность в предотвращении заражения равна нулю, а Covid-19 не является смертельным заболеванием при своевременном лечении.
Но для того, чтобы правда восторжествовала, а виновные были осуждены, необходимо открыть глаза, признав кризис власти как на политическом, так и на религиозном уровне».
#Ватикан #vakцина #последнее_время #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
👍3❤1🥰1
Епископ Меган Рорер из округа Кастро в Сан-Франциско сообщает: "Сегодня вечером у нас было трансгендерное бдение в День памяти в лютеранском церкви Святого Франциска. Было приятно снова оказаться на одном из собраний, которые впервые призвали меня стать пастором в полной мере!"
#Последнее_время, друзья! Читая подобные новости, убеждаюсь каждый раз, что Иисус уже на пороге.
#религия #разврат #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
#Последнее_время, друзья! Читая подобные новости, убеждаюсь каждый раз, что Иисус уже на пороге.
#религия #разврат #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда ТВ-репортаж пошёл немного не по плану 😁
#vakцина #барановирус #последнее_время
👉"Последнее_время"🔥
#vakцина #барановирус #последнее_время
👉"Последнее_время"🔥
😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
То, о чём понимающие люди говорят уже давно - им нужны наши дети!
В Нидерландах произошёл либерализм.
Там ювенальная полиция забрала ребёнка из семьи, которая в соц. сетях критично относится к вакцинации от ковида.
#барановирус #берегите_детей #пландемия #ЮЮ
👉"Последнее_время"🔥
В Нидерландах произошёл либерализм.
Там ювенальная полиция забрала ребёнка из семьи, которая в соц. сетях критично относится к вакцинации от ковида.
#барановирус #берегите_детей #пландемия #ЮЮ
👉"Последнее_время"🔥
🤬1
У немецкой мамы отняли детей за то, что она поставила под сомнение ограничения, связанные с пандемией.
Недавно «полиция и службы защиты детей устроили обыск в ее доме, а ее детей насильно забрали», и теперь дети содержатся в государственном учреждении, которое для них не может быть лучше, чем их собственный дом, в то время как мать умоляет о помощи после того, как ее держали вдали от них более 45 дней, на момент написания этой статьи.
Вот так новый дивный мир устанавливает свои правила и решает, кто должен воспитывать наших детей.
Они говорят нам:
«Мы должны прорваться через нашу сугубо личную идею о том, что дети принадлежат своим родителям или дети принадлежат своим семьям, и признать, что дети принадлежат целым сообществам»
Это не тот мир, который создал для нас Творец! И я верю, что Он не позволит этому беспределу жить долго.😡
#барановирус #берегитедетей #пландемия #ЮЮ
👉"Последнее_время"🔥
Недавно «полиция и службы защиты детей устроили обыск в ее доме, а ее детей насильно забрали», и теперь дети содержатся в государственном учреждении, которое для них не может быть лучше, чем их собственный дом, в то время как мать умоляет о помощи после того, как ее держали вдали от них более 45 дней, на момент написания этой статьи.
Вот так новый дивный мир устанавливает свои правила и решает, кто должен воспитывать наших детей.
Они говорят нам:
«Мы должны прорваться через нашу сугубо личную идею о том, что дети принадлежат своим родителям или дети принадлежат своим семьям, и признать, что дети принадлежат целым сообществам»
Это не тот мир, который создал для нас Творец! И я верю, что Он не позволит этому беспределу жить долго.😡
#барановирус #берегитедетей #пландемия #ЮЮ
👉"Последнее_время"🔥
Telegraph
Ковидные нацисты? У немецкой мамы отняли детей за то, что она поставила под сомнение ограничения, связанные с пандемией.
В Германии не было нацистской партии с конца Второй мировой войны, но все чаще в истерии по поводу COVID-19, можно подумать, что элементы этого жестокого режима живы и здоровы и функционируют в стране сегодня. До COVID-19 Германия была в основном демократической…
👍1🔥1🤯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вы думаете передачи по ТВ нам показывают, чтобы просто нас развлечь? Ничто на земле не делается просто так!
Например, такая детская передача как "Лучше всех" ведёт отбор одарённых детей для дальнейшего их использования на благо развития "дивного мира". Родители сами рады предложить своих чад на службу дьяволу! Конечно, не понимая этого, ведь прямо никто об этом не говорит.
Посмотрите это видео, будет интересно и более понятно в какую пропасть ведут людей глобалисты.
Что хотят сделать с нашими детьми. Режиссер Галина Царёва https://www.youtube.com/watch?v=qIsv3i-kfas
#трансгуманизм #берегитедетей #пландемия #цифра #Царёва
👉"Последнее_время"🔥
Например, такая детская передача как "Лучше всех" ведёт отбор одарённых детей для дальнейшего их использования на благо развития "дивного мира". Родители сами рады предложить своих чад на службу дьяволу! Конечно, не понимая этого, ведь прямо никто об этом не говорит.
Посмотрите это видео, будет интересно и более понятно в какую пропасть ведут людей глобалисты.
Что хотят сделать с нашими детьми. Режиссер Галина Царёва https://www.youtube.com/watch?v=qIsv3i-kfas
#трансгуманизм #берегитедетей #пландемия #цифра #Царёва
👉"Последнее_время"🔥
👍3
Лавочка скоро закроется: в Госдуме обсудят полный отказ от наличных в РФ.
В Государственной думе в феврале намерены обсудить возможность отказа в России от использования наличных средств, сообщил NEWS.ru зампред думского комитета по экономической политике Артём Кирьянов. Инициаторы идеи апеллируют к тому, что это позволит обелить национальную экономику и повысить комфорт граждан, многие из которых уже сегодня редко имеют деньги в бумажнике, отдавая предпочтение банковским картам. Однако эксперты неоднозначно относятся к предложению полностью отказаться от налички, полагая, что идея будет негативно воспринята частью общества, которая опасается роста фискальной нагрузки и тотального контроля.
Мир по плану продолжает двигаться к НМП. Но этот пункт мы можем притормозить, если массово начнём везде расплачиваться именно налом. Максимально откажитесь от использования карт и, возможно и временно, мы сможем повлиять хотя бы на это🙂
#финансы #тотальный_контроль #экономика
👉"Последнее_время"🔥
В Государственной думе в феврале намерены обсудить возможность отказа в России от использования наличных средств, сообщил NEWS.ru зампред думского комитета по экономической политике Артём Кирьянов. Инициаторы идеи апеллируют к тому, что это позволит обелить национальную экономику и повысить комфорт граждан, многие из которых уже сегодня редко имеют деньги в бумажнике, отдавая предпочтение банковским картам. Однако эксперты неоднозначно относятся к предложению полностью отказаться от налички, полагая, что идея будет негативно воспринята частью общества, которая опасается роста фискальной нагрузки и тотального контроля.
Мир по плану продолжает двигаться к НМП. Но этот пункт мы можем притормозить, если массово начнём везде расплачиваться именно налом. Максимально откажитесь от использования карт и, возможно и временно, мы сможем повлиять хотя бы на это🙂
#финансы #тотальный_контроль #экономика
👉"Последнее_время"🔥
NEWS.ru
Лавочка скоро закроется: в Госдуме обсудят полный отказ от наличных в РФ
Уже в феврале может быть разработана соответствующая «дорожная карта», однако эксперты заявляют — российское общество к этому ещё не готово
👍4
"Пандемия коронавируса в планетарном масштабе может закончиться уже в 2022",- заявил РИА Новости иммунолог Жемчугов.
"Омикрон" может стать завершающим штаммом, в мае все может закончиться", - заявил академик Онищенко
Конечно, ведь всё, что они планировали сделать под ширмой пандемии и локдаунов, они уже сделали. Мир думает и радуется, что глобалисты отступают, а глобалисты радуются, что их планы исполняются раньше срока. Они сделали нужный им переход в НМП.
Далее по плану...
1. Мишустин говорит: "Предстоит разработать и внедрить (куда) персональные медицинские устройства", - о чем это он? 🤔
Не об этом ли?
2. Разработчик микрочипов Covid (паспорт вакцины, вживляемый под кожу) говорит, что их внедрение уже не остановить, «хотим мы этого или нет».
#пландемия #чип #трансгуманизм
👉"Последнее_время"🔥
"Омикрон" может стать завершающим штаммом, в мае все может закончиться", - заявил академик Онищенко
Конечно, ведь всё, что они планировали сделать под ширмой пандемии и локдаунов, они уже сделали. Мир думает и радуется, что глобалисты отступают, а глобалисты радуются, что их планы исполняются раньше срока. Они сделали нужный им переход в НМП.
Далее по плану...
1. Мишустин говорит: "Предстоит разработать и внедрить (куда) персональные медицинские устройства", - о чем это он? 🤔
Не об этом ли?
2. Разработчик микрочипов Covid (паспорт вакцины, вживляемый под кожу) говорит, что их внедрение уже не остановить, «хотим мы этого или нет».
#пландемия #чип #трансгуманизм
👉"Последнее_время"🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вот зачем вышки 5G и чипизация (уколизация) населения.
Запись от 1988 года, звучит как фантастика, но не для нашего времени.
#пландемия #чип #трансгуманизм #5g
👉"Последнее_время"🔥
Запись от 1988 года, звучит как фантастика, но не для нашего времени.
#пландемия #чип #трансгуманизм #5g
👉"Последнее_время"🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кульминация безумия - люцифераза, жидкий гель с наноботами, проект ID 2020. (Фильм Галины Царёвой).
Делитесь материалами с канала, может до кого-то еще дойдет, зачем о нас правительства так "заботятся".
"Будите" людей.
Группа Последнее_время так же есть в соц.сетях:
https://vk.com/latelytime
https://ok.ru/latelytime
#пландемия #vakцина #чип #трансгуманизм #5g #Царёва
👉"Последнее_время"🔥
Делитесь материалами с канала, может до кого-то еще дойдет, зачем о нас правительства так "заботятся".
"Будите" людей.
Группа Последнее_время так же есть в соц.сетях:
https://vk.com/latelytime
https://ok.ru/latelytime
#пландемия #vakцина #чип #трансгуманизм #5g #Царёва
👉"Последнее_время"🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Штаб-квартира Pfizer и египетские иероглифы.
«Вавилон уже здесь, и они владеют новостями. Через новости они владеют сознанием масс."
Анонимный источник:
Pharmakeia - форма греческого корня слова, от которого произошли наши английские слова: аптека, фармацевт и фармацевтика. В Библии фармакея несла в себе идею колдовства, оккультизма и черной магии.
Covid в обратном написании - это Divoc. На иврите это означает одержимость злым духом.
Колдовство - Pharmakeia - Аптека. Улавливаете?
Они хотят лишь одного - разорвать связь между вами и вашим духом, потому что они знают, что в этом есть ваша сила. Жизнь плоти находится в крови. Это наша священная река и нам нужно быть очень осторожными с тем, что мы в неё помещаем».
Источник
#Файзер #vakцина #фарма #колдовство
👉"Последнее_время"🔥
«Вавилон уже здесь, и они владеют новостями. Через новости они владеют сознанием масс."
Анонимный источник:
Pharmakeia - форма греческого корня слова, от которого произошли наши английские слова: аптека, фармацевт и фармацевтика. В Библии фармакея несла в себе идею колдовства, оккультизма и черной магии.
Covid в обратном написании - это Divoc. На иврите это означает одержимость злым духом.
Колдовство - Pharmakeia - Аптека. Улавливаете?
Они хотят лишь одного - разорвать связь между вами и вашим духом, потому что они знают, что в этом есть ваша сила. Жизнь плоти находится в крови. Это наша священная река и нам нужно быть очень осторожными с тем, что мы в неё помещаем».
Источник
#Файзер #vakцина #фарма #колдовство
👉"Последнее_время"🔥
Forwarded from Пⷫрⷬоⷪрⷬоⷪчⷱеⷷсⷭкⷦоⷪеⷷ сⷭлⷧоⷪвⷡоⷪ 👍
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌹 Хорошее видео для вас! Священник католической церкви, дает свидетельство, кто был отцом празднования воскресенья вместо субботы.
Шаббат шалом❗️
Мы в Telegram:
Чат 🕊 https://t.me/+DFTSrWg8-xQ0Mzky
🕊 канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Шаббат шалом❗️
Мы в Telegram:
Чат 🕊 https://t.me/+DFTSrWg8-xQ0Mzky
🕊 канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Советую к просмотру на выходных этот христианский фильм на реальных событиях.
"Прекрасно разбитые".
Очень понравился. Будет полезным для родителей, у кого дети подростки. Так же, возможно, просмотрев этот фильм, на свои проблемы и трудности вы посмотрите иначе.
https://www.youtube.com/watch?v=wdDngEBqn5c
#фильм
👉"Последнее_время"🔥
"Прекрасно разбитые".
Очень понравился. Будет полезным для родителей, у кого дети подростки. Так же, возможно, просмотрев этот фильм, на свои проблемы и трудности вы посмотрите иначе.
https://www.youtube.com/watch?v=wdDngEBqn5c
#фильм
👉"Последнее_время"🔥
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда стал что-то понимать в жизни... 😁
Когда мы находим покой, мы находим Бога. ©Я
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
Когда мы находим покой, мы находим Бога. ©Я
#юмор
👉"Последнее_время"🔥