На закуску так сказать...
«Статус вакцинации - это новое крещение в новом цифровом мире 4-й промышленной революции.
Вы - «гражданин мира» с обновленным статусом вакцинации. Без необходимой вакцинации вы - нелегал планетарного масштаба.
Современные левые занимают те же позиции, что и организованные религиозные авторитеты, мегакорпорации, давосские миллиардеры, криминальные фармацевтические компании и военно-промышленный комплекс».
#цифра #биометрия #ДНК #vakцина #Ватикан
👉"Последнее_время"🔥
«Статус вакцинации - это новое крещение в новом цифровом мире 4-й промышленной революции.
Вы - «гражданин мира» с обновленным статусом вакцинации. Без необходимой вакцинации вы - нелегал планетарного масштаба.
Современные левые занимают те же позиции, что и организованные религиозные авторитеты, мегакорпорации, давосские миллиардеры, криминальные фармацевтические компании и военно-промышленный комплекс».
#цифра #биометрия #ДНК #vakцина #Ватикан
👉"Последнее_время"🔥
👍1
Всем мирной субботы. #Шабат шалом, дорогие! ❤️
https://www.youtube.com/watch?v=h_71aAv6vEY
👉"Последнее_время"🔥
https://www.youtube.com/watch?v=h_71aAv6vEY
👉"Последнее_время"🔥
👍1
Моё пророческое послание для вас сегодня! 😎🤗
НЕБО ЗА НАС! Как бы не было трудно, как бы не было тяжело - Бог-Творец, Всевышний Йахова за НАС ! За тех, кто избрал Его и не прогибается под этот мир, кто не отступает от принципов и заповедей Божьих - Он хранит! Его защита, Его охрана, Его сила в нас и на нас! Это наше великое приобретение, которое дороже всего на свете. Что бы не готовили нам глобалисты-сатанисты, они заранее проиграли, потому что наш Бог ЗА нас!
Песню слушать 10 раз, пока не "провалится" откровением и не поднимет восторженным ваш дух! 🥳❤️🥳
👉"Последнее_время"🔥
НЕБО ЗА НАС! Как бы не было трудно, как бы не было тяжело - Бог-Творец, Всевышний Йахова за НАС ! За тех, кто избрал Его и не прогибается под этот мир, кто не отступает от принципов и заповедей Божьих - Он хранит! Его защита, Его охрана, Его сила в нас и на нас! Это наше великое приобретение, которое дороже всего на свете. Что бы не готовили нам глобалисты-сатанисты, они заранее проиграли, потому что наш Бог ЗА нас!
Песню слушать 10 раз, пока не "провалится" откровением и не поднимет восторженным ваш дух! 🥳❤️🥳
👉"Последнее_время"🔥
🔥1
Forwarded from 💜Дᥙнᥲ 𐌺удᥲᥔδᥱρᴦᥱн💎
ПРИЗМА ЖИЗНИ ИЛИ ПРИЗМА СМЕРТИ, ЧТО ВЫБЕРИШЬ?
Ой не могу промолчать о таком чудесном откровении и руководстве от Папы, позавчера мне был сон-наставление, полностью не буду рассказывать там долго. Вобщем я будто умерла, а моя дочь меня воскресила своими молитвами .. разные образы и пр.
Но в конце, когда доча во сне получила слово от Бога, что Он вернёт меня к жизни, она кричала странные слова: "Быстро капельницу жизни ей! Бегом!" А самое удивительное, что капельницу она стала ставить не в меня, а в яблоко, которое я ела перед смертью.... Надкусанное мной яблоко настолько наполнилось соком из капельницы жизни, что из него во все стороны пошли брызги, как от перегазированной фанты, прям из яблока, стала бить "жизнь ключом")))
***†††*******
как же меня удивил Дух Бога, когда Он стал открывать смысл многих образов из сна.
Он говорил о мышлении в призме дерева добра и зла. Пока ты мыслишь в этой призме, это хорошо, а это плохо, ты в смерти. А Бог мыслит совсем по-другому, Он мыслит в призме жизни, Он смотрит на мир и людей, общения и обстоятельства, есть ли в них жизнь.
Например, чтобы понять глубже из того же сна: было руководство для одной знакомой моей верующей, мне показали разными образами, что она думает у неё классное окружение сегодня и она в плюсе. А Бог смотрит на всё это и говорит она в смерти, её общение окружение не ведёт к жизни вечной и дела и пути её в смерти, в тлении ..
Далее примеры из жизни Мессии, по сути я и сегодня где-то люблю послушать равинов иудейских и почитаю их за труд. А Машиах будучи при жизни, Он мыслил в призме жизни и всех иудейских лидеров осудил назвав лицемерами и порождениями ехидны (дети ехидны трехголовый цербер и химера трехголовая суть и смысл смешение и Вавилон прим.).
И т.д. и т.п.
И был даже как-то пример из моей жизни, очень сильно заставил меня задуматься в 2020г. когда была пландемия. Я сидела работала в парке, ко мне подошла женщина, потрясая карманом с мелочью и прося милостыню. У меня почему-то тогда было предвзятое отношение к таким попрошайкам и я отказала. И вдруг Дух Божий спросил: "Чем ты ведома, Дина?" Я не смогла ответить Ему и ответил Он: "Ты ведома учениями, а не духом Моим!" Я даже не осознавала насколько глубоко учения разные, что слышала за жизнь заложили в меня представления о жизни, обо всем!!! Вот это да и правда меня ранее учили, что нельзя жертвовать кому попало, таким образом благословение могут своровать и т.п. только в плодоносную почву и пр. Концепция в принципе и правильная, но как же понять плодоносная почва или нет??? Только из дерева жизни! Только из глубокой зависимости от мнения Духа Всевышнего.
"Когда начнёшь мыслить в призме жизни и твои знания оживут и будет всё хорошо и гармонично в тебе😘",- говорит Папа Небесный:)
🌈🌈🌈🌈🦄🌈🌈🌈🌈
Тому, которого любит, Он даёт и во сне. (Талмуд) ляляля)))
#ДинаКудайберген
#откровение
#ПризмаЖизни
Ой не могу промолчать о таком чудесном откровении и руководстве от Папы, позавчера мне был сон-наставление, полностью не буду рассказывать там долго. Вобщем я будто умерла, а моя дочь меня воскресила своими молитвами .. разные образы и пр.
Но в конце, когда доча во сне получила слово от Бога, что Он вернёт меня к жизни, она кричала странные слова: "Быстро капельницу жизни ей! Бегом!" А самое удивительное, что капельницу она стала ставить не в меня, а в яблоко, которое я ела перед смертью.... Надкусанное мной яблоко настолько наполнилось соком из капельницы жизни, что из него во все стороны пошли брызги, как от перегазированной фанты, прям из яблока, стала бить "жизнь ключом")))
***†††*******
как же меня удивил Дух Бога, когда Он стал открывать смысл многих образов из сна.
Он говорил о мышлении в призме дерева добра и зла. Пока ты мыслишь в этой призме, это хорошо, а это плохо, ты в смерти. А Бог мыслит совсем по-другому, Он мыслит в призме жизни, Он смотрит на мир и людей, общения и обстоятельства, есть ли в них жизнь.
Например, чтобы понять глубже из того же сна: было руководство для одной знакомой моей верующей, мне показали разными образами, что она думает у неё классное окружение сегодня и она в плюсе. А Бог смотрит на всё это и говорит она в смерти, её общение окружение не ведёт к жизни вечной и дела и пути её в смерти, в тлении ..
Далее примеры из жизни Мессии, по сути я и сегодня где-то люблю послушать равинов иудейских и почитаю их за труд. А Машиах будучи при жизни, Он мыслил в призме жизни и всех иудейских лидеров осудил назвав лицемерами и порождениями ехидны (дети ехидны трехголовый цербер и химера трехголовая суть и смысл смешение и Вавилон прим.).
И т.д. и т.п.
И был даже как-то пример из моей жизни, очень сильно заставил меня задуматься в 2020г. когда была пландемия. Я сидела работала в парке, ко мне подошла женщина, потрясая карманом с мелочью и прося милостыню. У меня почему-то тогда было предвзятое отношение к таким попрошайкам и я отказала. И вдруг Дух Божий спросил: "Чем ты ведома, Дина?" Я не смогла ответить Ему и ответил Он: "Ты ведома учениями, а не духом Моим!" Я даже не осознавала насколько глубоко учения разные, что слышала за жизнь заложили в меня представления о жизни, обо всем!!! Вот это да и правда меня ранее учили, что нельзя жертвовать кому попало, таким образом благословение могут своровать и т.п. только в плодоносную почву и пр. Концепция в принципе и правильная, но как же понять плодоносная почва или нет??? Только из дерева жизни! Только из глубокой зависимости от мнения Духа Всевышнего.
"Когда начнёшь мыслить в призме жизни и твои знания оживут и будет всё хорошо и гармонично в тебе😘",- говорит Папа Небесный:)
🌈🌈🌈🌈🦄🌈🌈🌈🌈
Тому, которого любит, Он даёт и во сне. (Талмуд) ляляля)))
#ДинаКудайберген
#откровение
#ПризмаЖизни
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А можно и так 🤪 Красота неописуемая! Прекрасен наш Господь, сотворивший небо и землю 😍❤️
Наслаждайтесь временем, которое у нас ещё есть, цените мгновенья 😇
Алматы, Казахстан
👉"Последнее_время"🔥
Наслаждайтесь временем, которое у нас ещё есть, цените мгновенья 😇
Алматы, Казахстан
👉"Последнее_время"🔥
🔥1
-Какой сегодня день?
-Сегодня.
-Мм, мой любимый день! 😍
Новый день, новая неделя, самое время начать Жизнь по-новому! Всевышний ждёт 🤗
Всем благословенного плодотворного дня, недели, жизни! ❤️
👉"Последнее_время"🔥
-Сегодня.
-Мм, мой любимый день! 😍
Новый день, новая неделя, самое время начать Жизнь по-новому! Всевышний ждёт 🤗
Всем благословенного плодотворного дня, недели, жизни! ❤️
👉"Последнее_время"🔥
👍1
Эту новость невозможно пропустить!
"Конвой свободы": дальнобойщики в Канаде вышли на забастовку из-за антиковидных мер.
https://youtu.be/AB1TsyMYedA
КРУПНЕЙШИЙ КОНВОЙ АВТО ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Конвой Свободы в Канаде впечатляет своим масштабом. СМИ пытаются преуменьшить масштаб происходящего. Не замечать происходящее уже невозможно.
Но это ещё не всё!
КОНВОЙ СВОБОДЫ ВЫХОДИТ ЗА ПРЕДЕЛЫ КАНАДЫ И ПРЕВРАЩАЕТСЯ В МИРОВОЕ ВОССТАНИЕ
Это что-то невообразимое, друзья! Идея Конвоя Свободы растёт как снежный ком, разрастаясь по всему миру. И это только начало ОГРОМНОГО ВСЕМИРНОГО КОНВОЯ!
Движение становится всё более массовым. Американские дальнобойщики также присоединяются к акции протеста, австралийцы начали организовывать собственную колонну.
Европейские дальнобойщики объединяются. Водители грузовиков в Италии мобилизуются в настоящее время для участия в акции протеста, также сообщается, что австралийские и британские дальнобойщики тоже готовы присоединиться.
К акции протеста присоединяются и дальнобойщики Финляндии, Нидерландов, Чехии, Бельгии, Бразилии и Франции.
Фермеры в Германии тоже протестуют, но на тракторах.
Конвой Свободы прорывается в мейнстрим-медиа - Такер Карлсон на Fox News рассказывает о «тысячах дальнобойщиков в Канаде, сформировавших колонну в знак протеста против обязательных вакцин».
Впечатляет масштаб происходящего! Люди просыпаются 😎👊🏼 Станет ли это массовое восстание переломным для пандемии? Скоро узнаем.
#протесты #митинг #последнее_время
👉"Последнее_время"🔥
"Конвой свободы": дальнобойщики в Канаде вышли на забастовку из-за антиковидных мер.
https://youtu.be/AB1TsyMYedA
КРУПНЕЙШИЙ КОНВОЙ АВТО ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Конвой Свободы в Канаде впечатляет своим масштабом. СМИ пытаются преуменьшить масштаб происходящего. Не замечать происходящее уже невозможно.
Но это ещё не всё!
КОНВОЙ СВОБОДЫ ВЫХОДИТ ЗА ПРЕДЕЛЫ КАНАДЫ И ПРЕВРАЩАЕТСЯ В МИРОВОЕ ВОССТАНИЕ
Это что-то невообразимое, друзья! Идея Конвоя Свободы растёт как снежный ком, разрастаясь по всему миру. И это только начало ОГРОМНОГО ВСЕМИРНОГО КОНВОЯ!
Движение становится всё более массовым. Американские дальнобойщики также присоединяются к акции протеста, австралийцы начали организовывать собственную колонну.
Европейские дальнобойщики объединяются. Водители грузовиков в Италии мобилизуются в настоящее время для участия в акции протеста, также сообщается, что австралийские и британские дальнобойщики тоже готовы присоединиться.
К акции протеста присоединяются и дальнобойщики Финляндии, Нидерландов, Чехии, Бельгии, Бразилии и Франции.
Фермеры в Германии тоже протестуют, но на тракторах.
Конвой Свободы прорывается в мейнстрим-медиа - Такер Карлсон на Fox News рассказывает о «тысячах дальнобойщиков в Канаде, сформировавших колонну в знак протеста против обязательных вакцин».
Впечатляет масштаб происходящего! Люди просыпаются 😎👊🏼 Станет ли это массовое восстание переломным для пандемии? Скоро узнаем.
#протесты #митинг #последнее_время
👉"Последнее_время"🔥
YouTube
Канадский конвой (колонна) Свободы – Герои нашего времени
Мой Телеграм
https://t.me/SvitlanaAntroptseva
https://t.me/SvitlanaAntroptseva
Всё более накаляется атмосфера в мире. Массовые митинги, протесты, непродолжительные военные конфликты. Всё больше разговоров о войне и различных предупреждающих "учениях" и дислокациях военных сил. Нас либо отвлекают от чего-то, либо действительно будет война.
Что об этом думаете вы?
На прошлой неделе произошёл конфликт на границе Таджикистана и Киргизии.
https://www.gazeta.ru/army/2022/01/27/14467249.shtml
В ЛНР заявили, что украинские силовики после 10 дней тишины начали обстрел. Народная милиция ЛНР заявила, что открыла ответный огонь по позициям украинских силовиков.
https://t.me/rian_ru/142198
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 всё же это — начало болезней. Матфея 24
#протесты #митинг #последнее_время #война
👉"Последнее_время"🔥
Что об этом думаете вы?
На прошлой неделе произошёл конфликт на границе Таджикистана и Киргизии.
https://www.gazeta.ru/army/2022/01/27/14467249.shtml
В ЛНР заявили, что украинские силовики после 10 дней тишины начали обстрел. Народная милиция ЛНР заявила, что открыла ответный огонь по позициям украинских силовиков.
https://t.me/rian_ru/142198
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 всё же это — начало болезней. Матфея 24
#протесты #митинг #последнее_время #война
👉"Последнее_время"🔥
Газета.Ru
В результате перестрелок на границе Таджикистана и Киргизии пострадали 17 человек
На киргизско-таджикской границе произошла перестрелка, число пострадавших достигло 17 человек. По данным пограничной службы Киргизии, граждане Таджикистана перекрывали автомобильную дорогу, таджикская сторона открыла огонь по киргизским военным. Таджикистан…
👍1
Будьте осторожны!
1. Антибиотик, которым лечили "ковид", оказался смертельно-опасным.
2. Киндер сюрприз убивает ☠️
#последнее_время #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
1. Антибиотик, которым лечили "ковид", оказался смертельно-опасным.
2. Киндер сюрприз убивает ☠️
#последнее_время #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ближе к концу времён выделяется ещё одна проблемная сфера! Отношения детей и родителей становятся всё более агрессивнее. Дети убивают родителей, а родители детей 🤦🏻♀️
В ташкентском зоопарке женщина бросила ребёнка в вольер к медведю.
К счастью, кавказский бурый мишка по кличке Зузу оказался умнее и добрее неадекватной дамы: он подошёл к девочке, понюхал её и спокойно отошёл. Ребёнок получил серьёзные травмы, упав с 5-метровой высоты. Зоопарк Ташкента обязался взять на себя все расходы по лечению девочки. На мать завели уголовное дело за покушение на убийство.
Тот случай, когда медведь оказался добрее человека.
#последнее_время #отцыидети
👉"Последнее_время"🔥
В ташкентском зоопарке женщина бросила ребёнка в вольер к медведю.
К счастью, кавказский бурый мишка по кличке Зузу оказался умнее и добрее неадекватной дамы: он подошёл к девочке, понюхал её и спокойно отошёл. Ребёнок получил серьёзные травмы, упав с 5-метровой высоты. Зоопарк Ташкента обязался взять на себя все расходы по лечению девочки. На мать завели уголовное дело за покушение на убийство.
Тот случай, когда медведь оказался добрее человека.
#последнее_время #отцыидети
👉"Последнее_время"🔥
Маразм крепчал... 🤦🏻♀️🤪 Толи плакать, толи смеяться.
Польские ЛГБТ-активисты спасли корову-трансгендера
У фермера в Мазурах появилась бесплодная бурёнка по имени Помадка. Пользы приносить ему она не могла, поэтому он собрался отдать ее на бойню. Но за ее жизнь вступились ЛГБТ-активисты, признав в ней родственную душу.
Ветеринары утверждают, что коров-транссексуалов не бывает: у Помадки — фримартинизм (недоразвитые родовые пути). Но защитники слышать ничего не хотят, уверяя, что она ощущает себя быком.
«Никто не заслуживает смерти только потому, что родился другим», — написали защитники.
Хозяина коровы атаковали просьбами сохранить ей жизнь. В итоге поляк забыл о планах убить животное и согласился продать Помадку за 5 тысяч злотых (это почти 100 тысяч рублей). Активисты обрадовались и открыли сбор на ее спасение и транспортировку. За несколько дней план был перевыполнен: на жизнь корове скинулись аж 150 человек, собрав почти 6 тысяч злотых.
"...И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму..." Римл. 1:28
#трансгендер #разврат #последнее_время
👉"Последнее_время"🔥
Польские ЛГБТ-активисты спасли корову-трансгендера
У фермера в Мазурах появилась бесплодная бурёнка по имени Помадка. Пользы приносить ему она не могла, поэтому он собрался отдать ее на бойню. Но за ее жизнь вступились ЛГБТ-активисты, признав в ней родственную душу.
Ветеринары утверждают, что коров-транссексуалов не бывает: у Помадки — фримартинизм (недоразвитые родовые пути). Но защитники слышать ничего не хотят, уверяя, что она ощущает себя быком.
«Никто не заслуживает смерти только потому, что родился другим», — написали защитники.
Хозяина коровы атаковали просьбами сохранить ей жизнь. В итоге поляк забыл о планах убить животное и согласился продать Помадку за 5 тысяч злотых (это почти 100 тысяч рублей). Активисты обрадовались и открыли сбор на ее спасение и транспортировку. За несколько дней план был перевыполнен: на жизнь корове скинулись аж 150 человек, собрав почти 6 тысяч злотых.
"...И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму..." Римл. 1:28
#трансгендер #разврат #последнее_время
👉"Последнее_время"🔥
👍2
Всем доброе утречко!🤗
Сегодня начнём с полезностей 🙂
В наше время сложно сохранить себя здоровым, даже если стараешься вести ЗОЖ, даже если отказался от мяса, и даже если отказался от хлеба. Сегодня мы уже точно знаем, что глобалисты нашли 1000 методов, как травить наш организм, и не только наш, но и наших потомков.
Сама земля уже отравлена, поэтому Всевышний спалит всё это, а далее будет "новое небо и новая земля, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали..." Откр. 21:1 😊
1. Покупая фрукты и овощи в магазинах, на что вы обращаете внимание, кроме цены? Можете отличить ГМО-продукт от натурального? Нас травят те же "добродетели", что и предлагают вакцины.😡
2. Как распознать натуральный продукт от подделки. 🧐
Будьте здоровы!
#еда #последнее_время
👉"Последнее_время"🔥
Сегодня начнём с полезностей 🙂
В наше время сложно сохранить себя здоровым, даже если стараешься вести ЗОЖ, даже если отказался от мяса, и даже если отказался от хлеба. Сегодня мы уже точно знаем, что глобалисты нашли 1000 методов, как травить наш организм, и не только наш, но и наших потомков.
Сама земля уже отравлена, поэтому Всевышний спалит всё это, а далее будет "новое небо и новая земля, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали..." Откр. 21:1 😊
1. Покупая фрукты и овощи в магазинах, на что вы обращаете внимание, кроме цены? Можете отличить ГМО-продукт от натурального? Нас травят те же "добродетели", что и предлагают вакцины.😡
2. Как распознать натуральный продукт от подделки. 🧐
Будьте здоровы!
#еда #последнее_время
👉"Последнее_время"🔥
И немного о погоде 🙂
На сей счёт мнения расходятся. Кто-то считает такие погодные погодные "выкрутасы" нормой, а кто-то утверждает, что в этом есть что-то не естественное. Возможно и то и другое. Но, зная как в это #последнее_время глобалисты научились управлять погодой, вполне вероятно, что испытания HAARPа продолжаются.
Так или иначе, Бог-Творец допускает быть и рукотворным погодным явлениям.
🔺Принесённый в Калининград скандинавским циклоном шторм под названием «Надя» прогнозировался как разрушительный.
https://youtu.be/KmKLf96XdcQ
🔺Учёные сообщают, что Польшу охватили две бури, пришедшие из Скандинавии — «Мария» и «Надя», которые в Польше называют разрушительными.
https://youtu.be/NLQXBRWYmuo
🔺Немецкая метеорологическая служба предупредила об ураганном ветре на севере, который может достигать скорости почти 100. километров в час.
https://youtu.be/siD0kBA7p2s
🔺Восточное побережье США оказалось во власти настоящей снежной бури. Силу шторма почувствовали на себе 50 миллионов американцев. Чрезвычайное положение объявлено в штатах Нью-Йорк, Бостан, Нью-Джерси, Род-Айленд и Вирджиния.
https://youtu.be/6jhw-2_cRFw
🔺Снег в Краснодаре 24 января! Снежный апокалипсис в Краснодарском крае!
https://youtu.be/sUBIPR6AHlQ
🔺Самые мощные за последние 50 лет снегопады обрушились на Турцию, особенно засыпало Стамбул.
https://youtu.be/wuGGQwbOzlI
🔺Жизнь Греции парализовало из-за сильнейшего снегопада. Столицу Греции накрыл шторм «Эльпида». Из-за мощных снегопадов в Афинах парализована работа аэропорта, нарушено движение автомобильного и железнодорожного транспорта.
https://t.me/rian_ru/141497
#последнее_время #катаклизмы #шторм #снегопад
👉"Последнее_время"🔥
На сей счёт мнения расходятся. Кто-то считает такие погодные погодные "выкрутасы" нормой, а кто-то утверждает, что в этом есть что-то не естественное. Возможно и то и другое. Но, зная как в это #последнее_время глобалисты научились управлять погодой, вполне вероятно, что испытания HAARPа продолжаются.
Так или иначе, Бог-Творец допускает быть и рукотворным погодным явлениям.
🔺Принесённый в Калининград скандинавским циклоном шторм под названием «Надя» прогнозировался как разрушительный.
https://youtu.be/KmKLf96XdcQ
🔺Учёные сообщают, что Польшу охватили две бури, пришедшие из Скандинавии — «Мария» и «Надя», которые в Польше называют разрушительными.
https://youtu.be/NLQXBRWYmuo
🔺Немецкая метеорологическая служба предупредила об ураганном ветре на севере, который может достигать скорости почти 100. километров в час.
https://youtu.be/siD0kBA7p2s
🔺Восточное побережье США оказалось во власти настоящей снежной бури. Силу шторма почувствовали на себе 50 миллионов американцев. Чрезвычайное положение объявлено в штатах Нью-Йорк, Бостан, Нью-Джерси, Род-Айленд и Вирджиния.
https://youtu.be/6jhw-2_cRFw
🔺Снег в Краснодаре 24 января! Снежный апокалипсис в Краснодарском крае!
https://youtu.be/sUBIPR6AHlQ
🔺Самые мощные за последние 50 лет снегопады обрушились на Турцию, особенно засыпало Стамбул.
https://youtu.be/wuGGQwbOzlI
🔺Жизнь Греции парализовало из-за сильнейшего снегопада. Столицу Греции накрыл шторм «Эльпида». Из-за мощных снегопадов в Афинах парализована работа аэропорта, нарушено движение автомобильного и железнодорожного транспорта.
https://t.me/rian_ru/141497
#последнее_время #катаклизмы #шторм #снегопад
👉"Последнее_время"🔥
YouTube
Шторм в Калининграде 31 января! Огромные волны шторма «Надя» в Калининграде!
#калининград #шторм #снег
Калининградцам к штормам не привыкать, но этот январь кажется слишком уж бушующим. Это сказывается на жизни региона: размыты берегозащитные сооружения на Балтийской косе, разрушен променад в посёлке Лесном на Куршской косе, в Зеленоградске…
Калининградцам к штормам не привыкать, но этот январь кажется слишком уж бушующим. Это сказывается на жизни региона: размыты берегозащитные сооружения на Балтийской косе, разрушен променад в посёлке Лесном на Куршской косе, в Зеленоградске…
😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
НТВ собрали в один новостной ролик многие темы о ЛГБТ, которые я освещала на канале.
"Это почти апокалипсис": европейцы и американцы взбунтовались против ЛГБТ-пропаганды в школах.
На Западе новая этика с ее культурой отмены неугодных постепенно превращается в гражданскую религию".
Как быстро "это" распространяется, как много становится сторонников новой нормальности! Что это, если не подтверждение последнего времени? И что не менее важно, если вы заметили, сама подача информации в видео довольно нейтральна.
Одно радует, есть ещё адекватные люди, готовые бороться за своих детей и моральные принципы.
#последнее_время #разврат #трансгендер #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
"Это почти апокалипсис": европейцы и американцы взбунтовались против ЛГБТ-пропаганды в школах.
На Западе новая этика с ее культурой отмены неугодных постепенно превращается в гражданскую религию".
Как быстро "это" распространяется, как много становится сторонников новой нормальности! Что это, если не подтверждение последнего времени? И что не менее важно, если вы заметили, сама подача информации в видео довольно нейтральна.
Одно радует, есть ещё адекватные люди, готовые бороться за своих детей и моральные принципы.
#последнее_время #разврат #трансгендер #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
👍2