Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Россиянам в ближайшем будущем могут «выдать» новый паспорт – цифровой генетический. Об этом заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

Министр подчеркнул, что этот документ будет содержать информацию о геномном секвенировании для каждого гражданина. Притом выдаваться он будет, в отличие от обычного паспорта, не по достижении определенного возраста, а непосредственно при рождении человека.

«Сейчас у нас стартует еще один проект, когда, в том числе у новорожденного, делаем генетический профиль, делаем геномное секвенирование. С помощью биоинновационных технологий мы создаем своего рода цифровой паспорт - оцифрованный генетический паспорт человека», - сказал Мурашко .

Разработать систему генетических паспортов россиян распорядился Президент России Владимир Путин. Еще весной 2019 г. он издал указ, в котором упоминается «осуществление генетической паспортизации населения с учетом правовых основ защиты данных о персон. геноме человека и формирование генетич. профиля населения».
Источник

#документация #цифра #тотальный_контроль #биометрия #ДНК #генетика

👉"Последнее_время"🔥
МВД РФ разрабатывает проект постановления, который установит порядок проведения обязательной и добровольной государственной геномной регистрации. Также в проект войдут сведения о хранении, передаче, об учёте и уничтожении биологического материала. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В МВД пояснили, что документ разрабатывается для исполнения законодательства и учёта всех поправок. Там также уточнили, что состав и порядок выполнения закона будет определён уже после того, как проект окончательно утвердят. На текущий день другие комментарии по поводу документа назвали преждевременными.

Ранее глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил подготовить законодательные предложения об обязательной геномной регистрации трудовых мигрантов. Это связано с ростом количества преступлений, совершаемых приезжими на заработки в Россию.

Источник

Тут важно понимать, что любые нововведения нам пропихивают под ширмой добра и заботы, что таким не является на самом деле...

#документация #цифра #тотальный_контроль #биометрия #ДНК #генетика

👉"Последнее_время"🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Галина Царёва
⚠️ Что выберем: крест или хлеб ⁉️
Обязательная биометрическая регистрация граждан РФ.

Раскрывается тема о Гос.услугах (ЕСИА). Какая связь госуслуг с нашими генами и банковской системой.

#Царёва #цифра #тотальный_контроль #биометрия #ДНК #генетика #Госуслуги

👉"Последнее_время"🔥
На закуску так сказать...

«Статус вакцинации - это новое крещение в новом цифровом мире 4-й промышленной революции.

Вы - «гражданин мира» с обновленным статусом вакцинации. Без необходимой вакцинации вы - нелегал планетарного масштаба.

Современные левые занимают те же позиции, что и организованные религиозные авторитеты, мегакорпорации, давосские миллиардеры, криминальные фармацевтические компании и военно-промышленный комплекс».

#цифра #биометрия #ДНК #vakцина #Ватикан

👉"Последнее_время"🔥
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну всё, пятница, пора отдыхать 😊
👍1
Всем мирной субботы. #Шабат шалом, дорогие! ❤️

https://www.youtube.com/watch?v=h_71aAv6vEY

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Моё пророческое послание для вас сегодня! 😎🤗

НЕБО ЗА НАС! Как бы не было трудно, как бы не было тяжело - Бог-Творец, Всевышний Йахова за НАС ! За тех, кто избрал Его и не прогибается под этот мир, кто не отступает от принципов и заповедей Божьих - Он хранит! Его защита, Его охрана, Его сила в нас и на нас! Это наше великое приобретение, которое дороже всего на свете. Что бы не готовили нам глобалисты-сатанисты, они заранее проиграли, потому что наш Бог ЗА нас!

Песню слушать 10 раз, пока не "провалится" откровением и не поднимет восторженным ваш дух!
🥳❤️🥳

👉"Последнее_время"🔥
🔥1
ПРИЗМА ЖИЗНИ ИЛИ ПРИЗМА СМЕРТИ, ЧТО ВЫБЕРИШЬ?

Ой не могу промолчать о таком чудесном откровении и руководстве от Папы, позавчера мне был сон-наставление, полностью не буду рассказывать там долго. Вобщем я будто умерла, а моя дочь меня воскресила своими молитвами .. разные образы и пр.

Но в конце, когда доча во сне получила слово от Бога, что Он вернёт меня к жизни, она кричала странные слова: "Быстро капельницу жизни ей! Бегом!" А самое удивительное, что капельницу она стала ставить не в меня, а в яблоко, которое я ела перед смертью.... Надкусанное мной яблоко настолько наполнилось соком из капельницы жизни, что из него во все стороны пошли брызги, как от перегазированной фанты, прям из яблока, стала бить "жизнь ключом")))
***†††*******
как же меня удивил Дух Бога, когда Он стал открывать смысл многих образов из сна.
Он говорил о мышлении в призме дерева добра и зла. Пока ты мыслишь в этой призме, это хорошо, а это плохо, ты в смерти. А Бог мыслит совсем по-другому, Он мыслит в призме жизни, Он смотрит на мир и людей, общения и обстоятельства, есть ли в них жизнь.
Например, чтобы понять глубже из того же сна: было руководство для одной знакомой моей верующей, мне показали разными образами, что она думает у неё классное окружение сегодня и она в плюсе. А Бог смотрит на всё это и говорит она в смерти, её общение окружение не ведёт к жизни вечной и дела и пути её в смерти, в тлении ..

Далее примеры из жизни Мессии, по сути я и сегодня где-то люблю послушать равинов иудейских и почитаю их за труд. А Машиах будучи при жизни, Он мыслил в призме жизни и всех иудейских лидеров осудил назвав лицемерами и порождениями ехидны (дети ехидны трехголовый цербер и химера трехголовая суть и смысл смешение и Вавилон прим.).
И т.д. и т.п.

И был даже как-то пример из моей жизни, очень сильно заставил меня задуматься в 2020г. когда была пландемия. Я сидела работала в парке, ко мне подошла женщина, потрясая карманом с мелочью и прося милостыню. У меня почему-то тогда было предвзятое отношение к таким попрошайкам и я отказала. И вдруг Дух Божий спросил: "Чем ты ведома, Дина?" Я не смогла ответить Ему и ответил Он: "Ты ведома учениями, а не духом Моим!" Я даже не осознавала насколько глубоко учения разные, что слышала за жизнь заложили в меня представления о жизни, обо всем!!! Вот это да и правда меня ранее учили, что нельзя жертвовать кому попало, таким образом благословение могут своровать и т.п. только в плодоносную почву и пр. Концепция в принципе и правильная, но как же понять плодоносная почва или нет??? Только из дерева жизни! Только из глубокой зависимости от мнения Духа Всевышнего.

"Когда начнёшь мыслить в призме жизни и твои знания оживут и будет всё хорошо и гармонично в тебе😘",- говорит Папа Небесный:)

🌈🌈🌈🌈🦄🌈🌈🌈🌈

Тому, которого любит, Он даёт и во сне. (Талмуд) ляляля)))

#ДинаКудайберген
#откровение
#ПризмаЖизни
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброго субботнего утречка и приятного завтрака 😊

#юмор
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А можно и так 🤪 Красота неописуемая! Прекрасен наш Господь, сотворивший небо и землю 😍❤️
Наслаждайтесь временем, которое у нас ещё есть, цените мгновенья 😇

Алматы, Казахстан

👉"Последнее_время"🔥
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Интересное исполнение песни. Необычная подача 🙂😎 Зацените!

👉"Последнее_время"🔥
🔥3
-Какой сегодня день?
-Сегодня.
-Мм, мой любимый день! 😍

Новый день, новая неделя, самое время начать Жизнь по-новому! Всевышний ждёт 🤗

Всем благословенного плодотворного дня, недели, жизни! ❤️

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Эту новость невозможно пропустить!

"Конвой свободы": дальнобойщики в Канаде вышли на забастовку из-за антиковидных мер.
https://youtu.be/AB1TsyMYedA

КРУПНЕЙШИЙ КОНВОЙ АВТО ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Конвой Свободы в Канаде впечатляет своим масштабом. СМИ пытаются преуменьшить масштаб происходящего. Не замечать происходящее уже невозможно.

Но это ещё не всё!

КОНВОЙ СВОБОДЫ ВЫХОДИТ ЗА ПРЕДЕЛЫ КАНАДЫ И ПРЕВРАЩАЕТСЯ В МИРОВОЕ ВОССТАНИЕ

Это что-то невообразимое, друзья! Идея Конвоя Свободы растёт как снежный ком, разрастаясь по всему миру. И это только начало ОГРОМНОГО ВСЕМИРНОГО КОНВОЯ!

Движение становится всё более массовым. Американские дальнобойщики также присоединяются к акции протеста, австралийцы начали организовывать собственную колонну.

Европейские дальнобойщики объединяются. Водители грузовиков в Италии мобилизуются в настоящее время для участия в акции протеста, также сообщается, что австралийские и британские дальнобойщики тоже готовы присоединиться.

К акции протеста присоединяются и дальнобойщики Финляндии, Нидерландов, Чехии, Бельгии, Бразилии и Франции.

Фермеры в Германии тоже протестуют, но на тракторах.

Конвой Свободы прорывается в мейнстрим-медиа - Такер Карлсон на Fox News рассказывает о «тысячах дальнобойщиков в Канаде, сформировавших колонну в знак протеста против обязательных вакцин».

Впечатляет масштаб происходящего! Люди просыпаются 😎👊🏼 Станет ли это массовое восстание переломным для пандемии? Скоро узнаем.

#протесты #митинг #последнее_время

👉"Последнее_время"🔥
Всё более накаляется атмосфера в мире. Массовые митинги, протесты, непродолжительные военные конфликты. Всё больше разговоров о войне и различных предупреждающих "учениях" и дислокациях военных сил. Нас либо отвлекают от чего-то, либо действительно будет война.
Что об этом думаете вы?

На прошлой неделе произошёл конфликт на границе Таджикистана и Киргизии.
https://www.gazeta.ru/army/2022/01/27/14467249.shtml

В ЛНР заявили, что украинские силовики после 10 дней тишины начали обстрел. Народная милиция ЛНР заявила, что открыла ответный огонь по позициям украинских силовиков.
https://t.me/rian_ru/142198

6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 всё же это — начало болезней.
Матфея 24

#протесты #митинг #последнее_время #война

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Будьте осторожны!

1. Антибиотик, которым лечили "ковид", оказался смертельно-опасным.

2. Киндер сюрприз убивает ☠️

#последнее_время #геноцид

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ближе к концу времён выделяется ещё одна проблемная сфера! Отношения детей и родителей становятся всё более агрессивнее. Дети убивают родителей, а родители детей 🤦🏻‍♀️

В ташкентском зоопарке женщина бросила ребёнка в вольер к медведю.

К счастью, кавказский бурый мишка по кличке Зузу оказался умнее и добрее неадекватной дамы: он подошёл к девочке, понюхал её и спокойно отошёл. Ребёнок получил серьёзные травмы, упав с 5-метровой высоты. Зоопарк Ташкента обязался взять на себя все расходы по лечению девочки. На мать завели уголовное дело за покушение на убийство.

Тот случай, когда медведь оказался добрее человека.

#последнее_время #отцыидети

👉"Последнее_время"🔥