Вот это ОНО сообщает всем, что больше не будет носить мужские вещи — теперь оно будет покупать только женские! Зовут Андрей Петров, РФ.
"Настоящий мужик" нового дивного мира 🤪🤮🤷🏻♀️
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #последнее_время
👉"Последнее_время"🔥
"Настоящий мужик" нового дивного мира 🤪🤮🤷🏻♀️
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #последнее_время
👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дорогие друзья и подписчики! Тема, которую буду раскрывать сегодня очень важная и глубокая. Не пожалейте своего времени для просмотра видео, они все взаимосвязаны! Возможно некоторые вы уже видели, но я думаю, что сегодня, просматривая весь материал, сконцентрированный одним днём, вам раскроется глубже понимание того, что происходит сейчас? и к чему нас ведут глобалисты.
Начну пожалуй с вопросов: Вы знаете, что тестирование, прикрытое #пландемией, на самом деле сбор #биоматериала? А знаете для чего им это? И какая связь сайта #Гос.услуги с вашей #генетикой? А как со всем этим связан проект #искусственная_матка и электронные паспорта, которые планируют выдавать уже с января 2023? И что на самом деле скрывается за пандемией? Давайте разбираться...
👉"Последнее_время"🔥
Начну пожалуй с вопросов: Вы знаете, что тестирование, прикрытое #пландемией, на самом деле сбор #биоматериала? А знаете для чего им это? И какая связь сайта #Гос.услуги с вашей #генетикой? А как со всем этим связан проект #искусственная_матка и электронные паспорта, которые планируют выдавать уже с января 2023? И что на самом деле скрывается за пандемией? Давайте разбираться...
👉"Последнее_время"🔥
Россиянам в ближайшем будущем могут «выдать» новый паспорт – цифровой генетический. Об этом заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко.
Министр подчеркнул, что этот документ будет содержать информацию о геномном секвенировании для каждого гражданина. Притом выдаваться он будет, в отличие от обычного паспорта, не по достижении определенного возраста, а непосредственно при рождении человека.
«Сейчас у нас стартует еще один проект, когда, в том числе у новорожденного, делаем генетический профиль, делаем геномное секвенирование. С помощью биоинновационных технологий мы создаем своего рода цифровой паспорт - оцифрованный генетический паспорт человека», - сказал Мурашко .
Разработать систему генетических паспортов россиян распорядился Президент России Владимир Путин. Еще весной 2019 г. он издал указ, в котором упоминается «осуществление генетической паспортизации населения с учетом правовых основ защиты данных о персон. геноме человека и формирование генетич. профиля населения».
Источник
#документация #цифра #тотальный_контроль #биометрия #ДНК #генетика
👉"Последнее_время"🔥
Министр подчеркнул, что этот документ будет содержать информацию о геномном секвенировании для каждого гражданина. Притом выдаваться он будет, в отличие от обычного паспорта, не по достижении определенного возраста, а непосредственно при рождении человека.
«Сейчас у нас стартует еще один проект, когда, в том числе у новорожденного, делаем генетический профиль, делаем геномное секвенирование. С помощью биоинновационных технологий мы создаем своего рода цифровой паспорт - оцифрованный генетический паспорт человека», - сказал Мурашко .
Разработать систему генетических паспортов россиян распорядился Президент России Владимир Путин. Еще весной 2019 г. он издал указ, в котором упоминается «осуществление генетической паспортизации населения с учетом правовых основ защиты данных о персон. геноме человека и формирование генетич. профиля населения».
Источник
#документация #цифра #тотальный_контроль #биометрия #ДНК #генетика
👉"Последнее_время"🔥
CNews.ru
Россиянам при рождении будут выдавать цифровые генетические паспорта - CNews
В России заработает система цифровых генетических паспортов россиян. Виртуальный документ будет содержать данные...
МВД РФ разрабатывает проект постановления, который установит порядок проведения обязательной и добровольной государственной геномной регистрации. Также в проект войдут сведения о хранении, передаче, об учёте и уничтожении биологического материала. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.
В МВД пояснили, что документ разрабатывается для исполнения законодательства и учёта всех поправок. Там также уточнили, что состав и порядок выполнения закона будет определён уже после того, как проект окончательно утвердят. На текущий день другие комментарии по поводу документа назвали преждевременными.
Ранее глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил подготовить законодательные предложения об обязательной геномной регистрации трудовых мигрантов. Это связано с ростом количества преступлений, совершаемых приезжими на заработки в Россию.
Источник
Тут важно понимать, что любые нововведения нам пропихивают под ширмой добра и заботы, что таким не является на самом деле...
#документация #цифра #тотальный_контроль #биометрия #ДНК #генетика
👉"Последнее_время"🔥
В МВД пояснили, что документ разрабатывается для исполнения законодательства и учёта всех поправок. Там также уточнили, что состав и порядок выполнения закона будет определён уже после того, как проект окончательно утвердят. На текущий день другие комментарии по поводу документа назвали преждевременными.
Ранее глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил подготовить законодательные предложения об обязательной геномной регистрации трудовых мигрантов. Это связано с ростом количества преступлений, совершаемых приезжими на заработки в Россию.
Источник
Тут важно понимать, что любые нововведения нам пропихивают под ширмой добра и заботы, что таким не является на самом деле...
#документация #цифра #тотальный_контроль #биометрия #ДНК #генетика
👉"Последнее_время"🔥
NEWS.ru
МВД начало разработку порядка геномной регистрации
МВД РФ разрабатывает проект постановления, который установит порядок проведения обязательной и добровольной государственной геномной регистрации.
https://www.youtube.com/watch?v=FDfDFGm2G7Y
В этом видео автор раскрывает такие темы, как Картахенский протокол, человек служебный, вывод новой расы рабов, для чего нужен проект иск.матка и зачем им наш биоматериал. А так же озвучивает конечную цель 4ой промышленной революции. Будет интересно, я вас уверяю! Главное не отвлекайтесь.
#документация #цифра #тотальный_контроль #биометрия #ДНК #генетика #Миронов
👉"Последнее_время"🔥
В этом видео автор раскрывает такие темы, как Картахенский протокол, человек служебный, вывод новой расы рабов, для чего нужен проект иск.матка и зачем им наш биоматериал. А так же озвучивает конечную цель 4ой промышленной революции. Будет интересно, я вас уверяю! Главное не отвлекайтесь.
#документация #цифра #тотальный_контроль #биометрия #ДНК #генетика #Миронов
👉"Последнее_время"🔥
YouTube
Генетические опыты и цифровое рабство //Специальное расследование
Ограничение прав и свобод, цифровые-коды, генетические паспорта. Вы думаете - это вынужденные меры? Мы впервые проанализировали законы, которые расставили все точки над «i». Вскрыли всю подоплеку жуткого сценария, который стремительно реализуется на наших…
👍3🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Галина Царёва
⚠️ Что выберем: крест или хлеб ⁉️
Обязательная биометрическая регистрация граждан РФ.
Раскрывается тема о Гос.услугах (ЕСИА). Какая связь госуслуг с нашими генами и банковской системой.
#Царёва #цифра #тотальный_контроль #биометрия #ДНК #генетика #Госуслуги
👉"Последнее_время"🔥
⚠️ Что выберем: крест или хлеб ⁉️
Обязательная биометрическая регистрация граждан РФ.
Раскрывается тема о Гос.услугах (ЕСИА). Какая связь госуслуг с нашими генами и банковской системой.
#Царёва #цифра #тотальный_контроль #биометрия #ДНК #генетика #Госуслуги
👉"Последнее_время"🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Люди Икс. Фильм Царёвой. Полезный материал в тему.
#Царёва #цифра #биометрия #ДНК #генетика
👉"Последнее_время"🔥
#Царёва #цифра #биометрия #ДНК #генетика
👉"Последнее_время"🔥
👍1
На закуску так сказать...
«Статус вакцинации - это новое крещение в новом цифровом мире 4-й промышленной революции.
Вы - «гражданин мира» с обновленным статусом вакцинации. Без необходимой вакцинации вы - нелегал планетарного масштаба.
Современные левые занимают те же позиции, что и организованные религиозные авторитеты, мегакорпорации, давосские миллиардеры, криминальные фармацевтические компании и военно-промышленный комплекс».
#цифра #биометрия #ДНК #vakцина #Ватикан
👉"Последнее_время"🔥
«Статус вакцинации - это новое крещение в новом цифровом мире 4-й промышленной революции.
Вы - «гражданин мира» с обновленным статусом вакцинации. Без необходимой вакцинации вы - нелегал планетарного масштаба.
Современные левые занимают те же позиции, что и организованные религиозные авторитеты, мегакорпорации, давосские миллиардеры, криминальные фармацевтические компании и военно-промышленный комплекс».
#цифра #биометрия #ДНК #vakцина #Ватикан
👉"Последнее_время"🔥
👍1
Всем мирной субботы. #Шабат шалом, дорогие! ❤️
https://www.youtube.com/watch?v=h_71aAv6vEY
👉"Последнее_время"🔥
https://www.youtube.com/watch?v=h_71aAv6vEY
👉"Последнее_время"🔥
👍1
Моё пророческое послание для вас сегодня! 😎🤗
НЕБО ЗА НАС! Как бы не было трудно, как бы не было тяжело - Бог-Творец, Всевышний Йахова за НАС ! За тех, кто избрал Его и не прогибается под этот мир, кто не отступает от принципов и заповедей Божьих - Он хранит! Его защита, Его охрана, Его сила в нас и на нас! Это наше великое приобретение, которое дороже всего на свете. Что бы не готовили нам глобалисты-сатанисты, они заранее проиграли, потому что наш Бог ЗА нас!
Песню слушать 10 раз, пока не "провалится" откровением и не поднимет восторженным ваш дух! 🥳❤️🥳
👉"Последнее_время"🔥
НЕБО ЗА НАС! Как бы не было трудно, как бы не было тяжело - Бог-Творец, Всевышний Йахова за НАС ! За тех, кто избрал Его и не прогибается под этот мир, кто не отступает от принципов и заповедей Божьих - Он хранит! Его защита, Его охрана, Его сила в нас и на нас! Это наше великое приобретение, которое дороже всего на свете. Что бы не готовили нам глобалисты-сатанисты, они заранее проиграли, потому что наш Бог ЗА нас!
Песню слушать 10 раз, пока не "провалится" откровением и не поднимет восторженным ваш дух! 🥳❤️🥳
👉"Последнее_время"🔥
🔥1
Forwarded from 💜Дᥙнᥲ 𐌺удᥲᥔδᥱρᴦᥱн💎
ПРИЗМА ЖИЗНИ ИЛИ ПРИЗМА СМЕРТИ, ЧТО ВЫБЕРИШЬ?
Ой не могу промолчать о таком чудесном откровении и руководстве от Папы, позавчера мне был сон-наставление, полностью не буду рассказывать там долго. Вобщем я будто умерла, а моя дочь меня воскресила своими молитвами .. разные образы и пр.
Но в конце, когда доча во сне получила слово от Бога, что Он вернёт меня к жизни, она кричала странные слова: "Быстро капельницу жизни ей! Бегом!" А самое удивительное, что капельницу она стала ставить не в меня, а в яблоко, которое я ела перед смертью.... Надкусанное мной яблоко настолько наполнилось соком из капельницы жизни, что из него во все стороны пошли брызги, как от перегазированной фанты, прям из яблока, стала бить "жизнь ключом")))
***†††*******
как же меня удивил Дух Бога, когда Он стал открывать смысл многих образов из сна.
Он говорил о мышлении в призме дерева добра и зла. Пока ты мыслишь в этой призме, это хорошо, а это плохо, ты в смерти. А Бог мыслит совсем по-другому, Он мыслит в призме жизни, Он смотрит на мир и людей, общения и обстоятельства, есть ли в них жизнь.
Например, чтобы понять глубже из того же сна: было руководство для одной знакомой моей верующей, мне показали разными образами, что она думает у неё классное окружение сегодня и она в плюсе. А Бог смотрит на всё это и говорит она в смерти, её общение окружение не ведёт к жизни вечной и дела и пути её в смерти, в тлении ..
Далее примеры из жизни Мессии, по сути я и сегодня где-то люблю послушать равинов иудейских и почитаю их за труд. А Машиах будучи при жизни, Он мыслил в призме жизни и всех иудейских лидеров осудил назвав лицемерами и порождениями ехидны (дети ехидны трехголовый цербер и химера трехголовая суть и смысл смешение и Вавилон прим.).
И т.д. и т.п.
И был даже как-то пример из моей жизни, очень сильно заставил меня задуматься в 2020г. когда была пландемия. Я сидела работала в парке, ко мне подошла женщина, потрясая карманом с мелочью и прося милостыню. У меня почему-то тогда было предвзятое отношение к таким попрошайкам и я отказала. И вдруг Дух Божий спросил: "Чем ты ведома, Дина?" Я не смогла ответить Ему и ответил Он: "Ты ведома учениями, а не духом Моим!" Я даже не осознавала насколько глубоко учения разные, что слышала за жизнь заложили в меня представления о жизни, обо всем!!! Вот это да и правда меня ранее учили, что нельзя жертвовать кому попало, таким образом благословение могут своровать и т.п. только в плодоносную почву и пр. Концепция в принципе и правильная, но как же понять плодоносная почва или нет??? Только из дерева жизни! Только из глубокой зависимости от мнения Духа Всевышнего.
"Когда начнёшь мыслить в призме жизни и твои знания оживут и будет всё хорошо и гармонично в тебе😘",- говорит Папа Небесный:)
🌈🌈🌈🌈🦄🌈🌈🌈🌈
Тому, которого любит, Он даёт и во сне. (Талмуд) ляляля)))
#ДинаКудайберген
#откровение
#ПризмаЖизни
Ой не могу промолчать о таком чудесном откровении и руководстве от Папы, позавчера мне был сон-наставление, полностью не буду рассказывать там долго. Вобщем я будто умерла, а моя дочь меня воскресила своими молитвами .. разные образы и пр.
Но в конце, когда доча во сне получила слово от Бога, что Он вернёт меня к жизни, она кричала странные слова: "Быстро капельницу жизни ей! Бегом!" А самое удивительное, что капельницу она стала ставить не в меня, а в яблоко, которое я ела перед смертью.... Надкусанное мной яблоко настолько наполнилось соком из капельницы жизни, что из него во все стороны пошли брызги, как от перегазированной фанты, прям из яблока, стала бить "жизнь ключом")))
***†††*******
как же меня удивил Дух Бога, когда Он стал открывать смысл многих образов из сна.
Он говорил о мышлении в призме дерева добра и зла. Пока ты мыслишь в этой призме, это хорошо, а это плохо, ты в смерти. А Бог мыслит совсем по-другому, Он мыслит в призме жизни, Он смотрит на мир и людей, общения и обстоятельства, есть ли в них жизнь.
Например, чтобы понять глубже из того же сна: было руководство для одной знакомой моей верующей, мне показали разными образами, что она думает у неё классное окружение сегодня и она в плюсе. А Бог смотрит на всё это и говорит она в смерти, её общение окружение не ведёт к жизни вечной и дела и пути её в смерти, в тлении ..
Далее примеры из жизни Мессии, по сути я и сегодня где-то люблю послушать равинов иудейских и почитаю их за труд. А Машиах будучи при жизни, Он мыслил в призме жизни и всех иудейских лидеров осудил назвав лицемерами и порождениями ехидны (дети ехидны трехголовый цербер и химера трехголовая суть и смысл смешение и Вавилон прим.).
И т.д. и т.п.
И был даже как-то пример из моей жизни, очень сильно заставил меня задуматься в 2020г. когда была пландемия. Я сидела работала в парке, ко мне подошла женщина, потрясая карманом с мелочью и прося милостыню. У меня почему-то тогда было предвзятое отношение к таким попрошайкам и я отказала. И вдруг Дух Божий спросил: "Чем ты ведома, Дина?" Я не смогла ответить Ему и ответил Он: "Ты ведома учениями, а не духом Моим!" Я даже не осознавала насколько глубоко учения разные, что слышала за жизнь заложили в меня представления о жизни, обо всем!!! Вот это да и правда меня ранее учили, что нельзя жертвовать кому попало, таким образом благословение могут своровать и т.п. только в плодоносную почву и пр. Концепция в принципе и правильная, но как же понять плодоносная почва или нет??? Только из дерева жизни! Только из глубокой зависимости от мнения Духа Всевышнего.
"Когда начнёшь мыслить в призме жизни и твои знания оживут и будет всё хорошо и гармонично в тебе😘",- говорит Папа Небесный:)
🌈🌈🌈🌈🦄🌈🌈🌈🌈
Тому, которого любит, Он даёт и во сне. (Талмуд) ляляля)))
#ДинаКудайберген
#откровение
#ПризмаЖизни
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А можно и так 🤪 Красота неописуемая! Прекрасен наш Господь, сотворивший небо и землю 😍❤️
Наслаждайтесь временем, которое у нас ещё есть, цените мгновенья 😇
Алматы, Казахстан
👉"Последнее_время"🔥
Наслаждайтесь временем, которое у нас ещё есть, цените мгновенья 😇
Алматы, Казахстан
👉"Последнее_время"🔥
🔥1
-Какой сегодня день?
-Сегодня.
-Мм, мой любимый день! 😍
Новый день, новая неделя, самое время начать Жизнь по-новому! Всевышний ждёт 🤗
Всем благословенного плодотворного дня, недели, жизни! ❤️
👉"Последнее_время"🔥
-Сегодня.
-Мм, мой любимый день! 😍
Новый день, новая неделя, самое время начать Жизнь по-новому! Всевышний ждёт 🤗
Всем благословенного плодотворного дня, недели, жизни! ❤️
👉"Последнее_время"🔥
👍1
Эту новость невозможно пропустить!
"Конвой свободы": дальнобойщики в Канаде вышли на забастовку из-за антиковидных мер.
https://youtu.be/AB1TsyMYedA
КРУПНЕЙШИЙ КОНВОЙ АВТО ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Конвой Свободы в Канаде впечатляет своим масштабом. СМИ пытаются преуменьшить масштаб происходящего. Не замечать происходящее уже невозможно.
Но это ещё не всё!
КОНВОЙ СВОБОДЫ ВЫХОДИТ ЗА ПРЕДЕЛЫ КАНАДЫ И ПРЕВРАЩАЕТСЯ В МИРОВОЕ ВОССТАНИЕ
Это что-то невообразимое, друзья! Идея Конвоя Свободы растёт как снежный ком, разрастаясь по всему миру. И это только начало ОГРОМНОГО ВСЕМИРНОГО КОНВОЯ!
Движение становится всё более массовым. Американские дальнобойщики также присоединяются к акции протеста, австралийцы начали организовывать собственную колонну.
Европейские дальнобойщики объединяются. Водители грузовиков в Италии мобилизуются в настоящее время для участия в акции протеста, также сообщается, что австралийские и британские дальнобойщики тоже готовы присоединиться.
К акции протеста присоединяются и дальнобойщики Финляндии, Нидерландов, Чехии, Бельгии, Бразилии и Франции.
Фермеры в Германии тоже протестуют, но на тракторах.
Конвой Свободы прорывается в мейнстрим-медиа - Такер Карлсон на Fox News рассказывает о «тысячах дальнобойщиков в Канаде, сформировавших колонну в знак протеста против обязательных вакцин».
Впечатляет масштаб происходящего! Люди просыпаются 😎👊🏼 Станет ли это массовое восстание переломным для пандемии? Скоро узнаем.
#протесты #митинг #последнее_время
👉"Последнее_время"🔥
"Конвой свободы": дальнобойщики в Канаде вышли на забастовку из-за антиковидных мер.
https://youtu.be/AB1TsyMYedA
КРУПНЕЙШИЙ КОНВОЙ АВТО ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Конвой Свободы в Канаде впечатляет своим масштабом. СМИ пытаются преуменьшить масштаб происходящего. Не замечать происходящее уже невозможно.
Но это ещё не всё!
КОНВОЙ СВОБОДЫ ВЫХОДИТ ЗА ПРЕДЕЛЫ КАНАДЫ И ПРЕВРАЩАЕТСЯ В МИРОВОЕ ВОССТАНИЕ
Это что-то невообразимое, друзья! Идея Конвоя Свободы растёт как снежный ком, разрастаясь по всему миру. И это только начало ОГРОМНОГО ВСЕМИРНОГО КОНВОЯ!
Движение становится всё более массовым. Американские дальнобойщики также присоединяются к акции протеста, австралийцы начали организовывать собственную колонну.
Европейские дальнобойщики объединяются. Водители грузовиков в Италии мобилизуются в настоящее время для участия в акции протеста, также сообщается, что австралийские и британские дальнобойщики тоже готовы присоединиться.
К акции протеста присоединяются и дальнобойщики Финляндии, Нидерландов, Чехии, Бельгии, Бразилии и Франции.
Фермеры в Германии тоже протестуют, но на тракторах.
Конвой Свободы прорывается в мейнстрим-медиа - Такер Карлсон на Fox News рассказывает о «тысячах дальнобойщиков в Канаде, сформировавших колонну в знак протеста против обязательных вакцин».
Впечатляет масштаб происходящего! Люди просыпаются 😎👊🏼 Станет ли это массовое восстание переломным для пандемии? Скоро узнаем.
#протесты #митинг #последнее_время
👉"Последнее_время"🔥
YouTube
Канадский конвой (колонна) Свободы – Герои нашего времени
Мой Телеграм
https://t.me/SvitlanaAntroptseva
https://t.me/SvitlanaAntroptseva
Всё более накаляется атмосфера в мире. Массовые митинги, протесты, непродолжительные военные конфликты. Всё больше разговоров о войне и различных предупреждающих "учениях" и дислокациях военных сил. Нас либо отвлекают от чего-то, либо действительно будет война.
Что об этом думаете вы?
На прошлой неделе произошёл конфликт на границе Таджикистана и Киргизии.
https://www.gazeta.ru/army/2022/01/27/14467249.shtml
В ЛНР заявили, что украинские силовики после 10 дней тишины начали обстрел. Народная милиция ЛНР заявила, что открыла ответный огонь по позициям украинских силовиков.
https://t.me/rian_ru/142198
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 всё же это — начало болезней. Матфея 24
#протесты #митинг #последнее_время #война
👉"Последнее_время"🔥
Что об этом думаете вы?
На прошлой неделе произошёл конфликт на границе Таджикистана и Киргизии.
https://www.gazeta.ru/army/2022/01/27/14467249.shtml
В ЛНР заявили, что украинские силовики после 10 дней тишины начали обстрел. Народная милиция ЛНР заявила, что открыла ответный огонь по позициям украинских силовиков.
https://t.me/rian_ru/142198
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 всё же это — начало болезней. Матфея 24
#протесты #митинг #последнее_время #война
👉"Последнее_время"🔥
Газета.Ru
В результате перестрелок на границе Таджикистана и Киргизии пострадали 17 человек
На киргизско-таджикской границе произошла перестрелка, число пострадавших достигло 17 человек. По данным пограничной службы Киргизии, граждане Таджикистана перекрывали автомобильную дорогу, таджикская сторона открыла огонь по киргизским военным. Таджикистан…
👍1