Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"У нас такого не будет", - до сих пор не верят многие. А вот, уже есть, и становится всё больше 🤯 То, что было позором ещё лет 10 назад, сегодня становится нормой. Так происходит развращение Земли.

Пограничник после 12 лет службы стал трансгендером. Раньше был Александром Чумаковым, теперь — Катерина Майерс.

Год назад — расставание с женой и начало гормональной терапии. Сейчас в планах операция по феминизации лица и изменению голоса. Последний этап — полное завершение "преображения" самым радикальным способом.

Сын о трансформации Александра в Катерину ещё не знает. О том, что у ребёнка теперь две мамы, ему сказать не решаются.

Сочувствую сыну...

#ЛГБТ #разврат #трансгендер #последнее_время

👉"Последнее_время"🔥
🤮1
Симферополь, Керчь, Саратов, Самара, Магадан, Барнаул, Новосибирская область и на Сахалине... Новые сообщения о минировании в школах и д.садах.

Ранее в Красноярске отказались от эвакуаций, поскольку сообщения о минировании приходят ежедневно: все учебные заведения взяты под круглосуточную охрану Росгвардии.

Россию вновь накрыла масштабная волна телефонного терроризма. Readovka об этом пишет тут.

Как -то так... #Последнее_время - неспокойное время. Радует, что этому таки будет конец.

#минирование #школа #берегитедетей

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немножко позитивки 😊

Таким Всевышний создал Мир от начала, и таким он будет в Вечности!

Живите дружно, по возможности в мире со всеми.

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
1👍1
Безумие нового дивного мира. К этому приводит жизнь без Бога! Как следствие: отказ от морали, потеря нравственности, развал института семьи, разврат и разруха жизней, общества, Земли.
А всего то нужно:
"Исполняйте постановления Мои, и храните законы Мои, и исполняйте их, и будете жить спокойно на земле"
Левит 25:18

1. The Washington Post продолжает агитировать мужчин проходить процедуру вазэктомии - искусственно делать себя бесплодным.

Быть бесплодным по мнению либералов - это акт любви. Акт любви сатане.

2. От подписчика: "Безумные женщины в Париже кричат:
"Аборты - это святое!"

В сатанизме аборт - это жертвоприношение. Официально признано.

3. Феминистки восклицают: "Мы не можем построить феминистское будущее без упразднения традиционной семьи!"

Что мы и наблюдаем в это #последнее_время

#сатанизм #аборт #безбожие #чайлдфри #евгеника

Я рада, что 👇🏼👇🏼👇🏼
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

👉"Последнее_время"🔥
🇩🇪🏳️‍🌈 В Германии беспрецедентная акция коллективного каминг-аута. О своей принадлежности к квир-сообществу публично заявили 125 служителей католической церкви: священники, пасторы-референты, руководители католических общин и преподаватели религиозных школ.

Требуют, чтобы католическая церковь прекратила использовать сексуальную ориентацию и гендерную идентификацию как повод для увольнения, а «дискредитирующие заявления» в отношении пола и сексуальности исключили из церковного учения. Перепишите Библию, говорят. Чтобы она соответствовала всем канонам аффирмативного квир-богословия.

И уже активно призывают всех верующих присоединиться к ним – по просторам немецкоязычного Twitter второй день гуляет хэштег #OutInChurch.

Идеологию новой сексуальной морали активно продвигает пастор Бернд Мёнкебюшер – личность в Германии довольно известная. Это он в 2019 году стал первым священником, совершившим каминг-аут. Сначала строчил посты в Facebook своей ориентации, которая ни в коем случае не должна мешать служению Богу, а потом написал целую книгу про «наглость быть католиком». А спустя пару лет организовал публичные церемонии бракосочетания под девизом #LiebeGewinnt («Любовь побеждает»). Чтобы придать ощущение праздника, в костелах по всей стране тогда вывесили радужные флаги.

(Каминг-аут — это процесс открытого и добровольного признания человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству, либо результат такого процесса.)

Кто-то ещё тут сомневается, что Всевышний скоро спалит эту Землю, полную разврата?

18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
Римл 1гл

#ЛГБТ #разврат #трансгендер #религия #католики #последнее_время

👉"Последнее_время"🔥
👍3
Извращенцы до Израиля добрались, но тот сопротивляется... Пока что 🧐

Борьба против желания убрать пункты "отец" и "мать" из официальных документов набирает обороты в Израиле.

Когда в начале декабря 2021 МАДА (служба скорой помощи) изменила в бланках сдачи крови пункты "отец" и "мать" на "родитель 1" и родитель 2", это вызвало острую реакцию в религиозном обществе. Крупные ешивы харедим и религиозных сионистов отказались участвовать в сдаче крови. К ним присоединились некоторые религиозные поселения.

Кампания не сбавляет обороты. Группа известных раввинов религиозных сионистов (среди которых рав Шломо Авинер, рав Эльяким Леванон и рав Миха Леви) выступила с письмом в поддержку учеников ешив, которые бойкотируют сдачу крови.

По словам авторов письма, "богатые организации пытаются изменить облик государства Израиль, навредить человеческой природе понятий "отец и мать", как нормативной семьи, избрали своим символом уничтожение института семьи в Израиле".
Источник

#разврат #трансгендер #Израиль #последнее_время

👉"Последнее_время"🔥
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Промо канала MSNBC: «Мы должны прорваться через нашу сугубо личную идею о том, что дети принадлежат своим родителям или дети принадлежат своим семьям, и признать, что дети принадлежат целым сообществам».

В книге «О дивный новый мир» 1932 года Олдоса Хаксли института брака не существует, детей воспитывает общество, слова «отец» и «мать» считаются грубыми ругательствами (в связи с искусственным выращиванием в колбах), уроки сексуального воспитания и сексуальные игры обязательны для всех детей, а взрослые ведут беспорядочную половую жизнь и смотрят порнографию. Похоже глобалисты внедряют концепцию из этого романа?

Всё идёт к тому, что нам ничего не принадлежит, даже наши дети. Нас лишают имущества, семьи, права выбора и даже человечности! Глобалисты стремятся сделать из людей умело управляемых мутантов.
Это война не против нас, людей. Это их война против Творца! И мы знаем чем она закончится! 🔥
Время поправлять светильники, друзья! 🕯

#разврат #трансгендер #берегитедетей #последнее_время

👉"Последнее_время"🔥
👍2
СЕГОДНЯ время исправления, время покаяния, время приближения к Всевышнему!🏃🏻‍♂️
Если вы чувствуете, что Бог не расположен к вам, стучите, не молчите!🧎🏻‍♂️
Если в жизни есть грех, покайтесь и исправьте свой путь. 🙋🏻‍♀️

Творец открыт для тебя, Он любит и ждёт! ❤️🤗

#цитата #Библия

👉"Последнее_время"🔥
В Японии во время войны этот мальчик нес на спине своего мертвого брата, чтобы похоронить его. Солдат заметил его и попросил бросить этого мертвого ребенка, чтобы он не уставал.
"Он не тяжелый, это мой брат!"

Солдат понял и зарыдал.
С тех пор это изображение стало символом единства в Японии.

Пусть это будет нашим девизом: «Это не тяжело.
Он мой брат… Она моя сестра».
Если он упадет(твой братик или сестричка), поднимите его, и если у него устало предплечье подставь своё, и если он ослаб, то он не тяжелый что бы его нести.

Гал 6:2: "Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов."
Вспоминайте друг друга в молитве, возможно ты единственный кто молится за этого человека.

#молитва #единство #любовь
👍1
https://youtu.be/HyQGJghOIAU
Притча к теме:
Родился великий кругозор!
Кругозор пошел в садик, где ему говорили, что хорошо, а что плохо. Далее учился в школе, где ему говорили учить от одной точки до другой и не больше... Родители и СМИ учили, что этот мир в коробке и никак иначе.......
И кругозор всё сужался и сужался, сужался и сужался, пока не стал ТОЧКОЙ . Точкой зрения😔🤐🤫🤯😢

А вы готовы выйти за рамки своей точки зрения⁉️
Если ДА смотри этот материал
Если НЕТ советую воздержаться, ибо будет это 🤯🙈

#ФинальныйПолигон
#НовоеВино
#Последнее_время
👍1
☑️Всего 2 минутный ролик к размышлению с вопросами.

⁉️ Пишите свои мысли и ответы в комментариях, задумывались когда-либо о этом или нет
~~~~~~~~~~~~~~~~~

#библия и #СловоБожье понятия не всегда тождественные. (Иосиф Шмуэль)
https://youtu.be/W1ny3T-7jfg
Подозреваю, что происходит подготовка к тёмной_зиме, о которой ранее Шваб предупреждал тут. Здесь тоже об этом.

Среднеазиатский блэкаут.

Массовые отключения электроэнергии зафиксированы сразу в трех странах - Казахстане, Узбекистане и Кыргызстане.

Отключения электроэнергии, по словам официальных лиц, произошли после того, как скачок напряжения на 500 кВт перегрузил энергосистему Центральной Азии.

По всему Узбекистану отключено отопление, канализация и питьевое водоснабжение из-за остановки насосов, а в столице Ташкенте вышли из строя аэропорт, метро и светофоры.

В столице Кыргызстана Бишкеке не работает на полную мощность аэропорт, отключены насосные станции водоснабжения, не работают светофоры, сообщается об отключениях в Оше и других городах.

После первоначального всплеска произошло «аварийное разделение» транзита «Север-Восток-Юг Казахстана», в результате чего была отключена значительная часть потребителей в южном Казахстане.

#тёмная_зима #кибератака #киберпандемия #последнее_время

👉"Последнее_время"🔥
🇺🇸Обнаружили недавно весьма «занятную» организацию под названием «Орден чрева Лилит».

Как оказалось, в Ордене очень рады ведьмам всех возрастов - главное, верить в идеалы безграничной свободы, а также беззаветно служить «лорду Люциферу и госпоже Лилит».

«Служба» заключается в следующем:

Для получения безграничной силы и превращения в «Чрево Лилит» адептки данной организации должны специально забеременеть с четким намерением сделать аборт. Разумеется, все «мероприятия» нужно проводить при соратницах и руководстве Ордена.

Ведьмы заявляют, что данный ритуал представляет собой то, как должна была бы поступить дева Мария, которая забеременела Иисусом Христом после того, как ее изнасиловал Бог. По мнению данных особ, именно из-за этого ритуала все христиане, иудеи и мусульмане очень боятся данного Ордена.

«Счастливица», выполнившая все условия, якобы получит абсолютную свободу от указов Бога и сама может стать богиней.

Кстати, мужчинам также разрешено вступать в данный Орден в качестве «Носителей семени сатаны». Честь, прямо скажем, сомнительная, как и все остальное в этом оккультном фем-кружке, чьи заявленные цели четко отражают интеллект и стремления сатанинской публики.

Адепты этого культа довольно активны в привлечении новых жертв в свои круги. Сатанисты конечно были всегда, но то, какой уровень и признание они имеют сегодня, говорит о многом. Я удивляюсь тому, как люди не боятся так нагло идти против Всевышнего?

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

#последнее_время #сатанизм #аборт

👉"Последнее_время"🔥
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Израильский военный историк Юваль Ной Харари: «Люди теперь - взламываемые существа».

«Что касается наблюдения, то люди могут оглянуться назад через 100 лет и определить эпидемию «коронавируса» как момент, когда новый режим наблюдения взял верх, особенно наблюдения под кожей. Я думаю, что это, возможно, самое важное развитие 21-го века - способность взламывать людей, проникать под кожу, собирать биометрические данные, анализировать и понимать людей лучше, чем они сами себя понимают».

Также в одном из интервью он сказал:

«У людей есть душа, или дух, и у них есть свободная воля, и никто не знает, что происходит внутри меня, поэтому, какой бы выбор я ни делал - это моя свободная воля. Но сегодня у нас есть технология, чтобы взламывать человеческие существа в массовом масштабе и лишать их этой воли».

Я уверена, что это напрямую связано с вакцинацией, поэтому настолько важно им проколоть всех.
Держимся! Помним, что спасение только в Иисусе!!!🥳

#последнее_время #пландемия #vakцина #Харари

👉"Последнее_время"🔥
👍1
К предыдущей теме, кстати, в подтверждение.

Учёные из США разработали самый маленький в мире чип, об этом сообщалось меньше года назад. Его размер не превышает размера пылевого клеща, так что микросхему можно разглядеть лишь под микроскопом.

Чип можно вставить с помощью иглы для подкожных инъекций для измерения внутренней температуры тела, артериального давления или уровня глюкозы.

Из-за того, что скорость звука меньше скорости света, ученые включили в микросхему пьезоэлектрический преобразователь, работающий как антенна для беспроводной связи и питания устройства.

Изготовитель чипа — тайваньская компания TSMC, а дополнительные преобразования производились в Колумбийском университете Нью-Йорка.
На данный момент экспериментальную концепцию импланта продемонстрировали на лабораторных мышах, где он использовался для измерения температуры тела.

#последнее_время #барановирус #пландемия #vakцина #чип

👉"Последнее_время"🔥
👍3
❗️Минздрав России одобрил проведение клинических испытаний вакцины от коронавируса у детей 🤦🏻‍♀️
Источник

А помните, что в начале пландемии ковид детей совсем не трогал? Надо же как поумнел со временем 🤷🏻‍♀️

Кстати, вы заметили как резко после праздников заработал новый штамм Омикрон?
Напомню, что тут я выкладывала пост о том, как наше доблестное правительство может управлять волнами заболевания.

#последнее_время #барановирус #берегитедетей #vakцина

👉"Последнее_время"🔥
Всевышний не спешит и не опаздывает, поэтому помощь всегда приходит вовремя! Доверяйте Отцу-Йахове- и будьте тверды духом и открыты сердцем! ❤️😇

#Библия #цитата
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это прекрасно! Горы - как объятия Творца 😍

Гергети, Грузия 🇬🇪
Gergeti, Georgia

#природа #вдохновение

👉"Последнее_время"🔥
Начало гонений на слово Божье!

YouTube назвал проповедь Джона Макартура ненавистнической речью после того, как он сказал, что Бог создал нас «мужчиной и женщиной».

Источник

YouTube подверг цензуре проповедь, основанную на Библии, назвав её «разжиганием ненависти», потому что она не поддерживает LGBTQ+

Макартур сказал: «Не существует такого понятия, как трансгендерность. Вы либо XX, либо XY, вот и всё. Бог создал человека мужчиной и женщиной. Это определено генетически, это физиология, это наука, это реальность».

Всё правильно сказал! 👊🏼 Казалось бы, всем известная от начала сотворения истина, но сегодня она становится "разжиганием ненависти". Это война против Бога, которая проникает во все сферы жизни! Сейчас время определения на чьей ТЫ стороне! Это #последнее_время!

#гонения #трансгендер #разврат

👉"Последнее_время"🔥
👍1