Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
https://youtu.be/rUt49AmdD9s

#Шаббат Шалом, всем чтущим заповеди Всевышнего❤️🔥❤️

*Пусть боль уйдёт!*
Невероятный хит посвященный Иисусу от Айова&Нила Мания

Всевышний поднимает свою армию💪💯🙏

Слава и честь Творцу и Его Мессии!

Великое время когда Дух Творца действует не через религиозные движения, ведь время религий закончилось

‼️настало время друзей и семьи‼️
Строить отношения и союзы.
Ведь скоро все религии потерпят фиаско...

Творец действует через конкретных личностей, в которых настоялась закваска Царства Небесного и нам всем людям настолько нужно открыться для всего нового, что ранее даже боялись представить! Потому что Бог приготовил многооо подарков на это время и возьмут их те, кто готов принять, чьи сосуды готовы🦄🌈😊

Желаем вам всего нового от Создателя нашего любимого!

Завтра мы будем узнавать всё новое, что возможно удивит многих :)

#поклонение #ободрение

"Чем больше изобилует тьма, тем ярче горит СВЕТ" ап Павел (Шауль)
🥰1
Всем доброго дня и благословенной недели!
Я возвращаюсь к работе. Очень благодарна всем вам за поддержку, заботу, советы в лечении и ваши свидетельства. Нам это очень помогло!

Заболели резко с 1 числа. Состояние при температуре было лучше, чем после, когда думалось, что уже идёт восстановление. Я сама температурила недолго, дня 3-4. Ни кашля, ни заложенности не было. После температуры ещё сохраняется эффект какого то раздвоенного сознания. Запах и вкус уже вернулись. Аппетита не было чуть более недели.
Муж температурил 10 дней. Первые дни 38, потом несколько дней 39. Было жутковато. Меня успокаивали ваши свидетельства, как болели вы, что высокая температура может держаться 10 дней. Это помогло мне не поддаться панике.
К огромному сожалению наша мама не справилась, ушла в Господу 14 числа. Ей было 73. Как старались вытягивать её писать не буду...

Теперь о лечении. Сбивали температуру парацетамолом и аспирином, но лучше помогал ибупрофен. Очень нам с мужем помог меновазин. Натирали спину и грудь, так же делали ингаляции меновазином, это значительно облегчало дыхание и муж быстро справился с кашлем, который был недолго.
Так же по вашим советам пили активированный уголь. И просто пили оочень много воды и чая с лимоном и мёдом.
Сейчас продолжается ещё восстановление. Купили дигидрокверцетин и витамины D C и цинк. Лимон уже поперёк горла, перестали его есть )) Осталась ещё быстрая утомляемость, думаю это связано ещё с нервным потрясением, связанным с потерей мамы.
Ну вот такая история нашего знакомства с ковидом. Жёсткая зараза! Берегите себя!!!
Ещё раз благодарим за вашу поддержку, молитвы, советы и ваши свидетельства!!! ❤️
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Планы озвучены. А то говорили 60,70,80%. 100% - это цель глобалистов.

С одной стороны давят вирусом, с другой вместо лечения, вакциной. Они всё продумали.

#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Директор ВОЗ Тедрос Гебрейесус требует вакцинировать 70% населения планеты к середине 2022 года: «Время пошло!»

#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид

👉"Последнее_время"🔥
На прошлой неделе за два дня как минимум в 5 городах была срочная эвакуация ВСЕХ ШКОЛ. Екатеринбург, Красноярск, Архангельск, Саратов, Свердловск!
Источник РИА Новости.

Естественно звонившие не найдены. И меня это не удивляет. Они знают для чего это делают, и мы догадываемся.
#Берегите_детей!!!

#минирование #последнее_время #школа

👉"Последнее_время"🔥
Эта новость напомнила мне недавнее поздравление детей в онкобольнице.

В республике Коми от ветерана потребовали заплатить налог за подарок ко Дню Победы

В городе Печора республики Коми 98-летней женщине-ветерану пришло заказное письмо из местной Налоговой инспекции с напоминанием о необходимости заплатить налог за подарок, который она получила от чиновников по случаю празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Дочь ветерана написала на своей странице в соцсети «ВКонтакте», что 12 января они получили извещение на получение заказного письма на имя ветерана, в котором налоговая напоминала о необходимости заплатить налог с полученного подарка. Родственники выплатили налог, но женщине ничего решили не говорить, чтобы ее не расстраивать.

«Давно хотела написать про отношение к ветеранам, про то, как слова расходятся с делом. Почему человек, прошедший через ужасы войны, воевавший за свободу, закончивший войну в 80 км от Берлина, остался должен за то, что его поздравили? Чиновники, господин Президент, очнитесь! Вы что творите?» — возмутилась дочь ветерана.

#маразм #последнее_время

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Вчера в Тихом океане произошло подводное извержение вулкана, что вызвало цунами на побережье Тонга, а также угрозу цунами для целого ряда государств. Помните ещё вулкан в Исландии, дым которого нарушил международное сообщения? Извержения вулканов происходят не так часто как землетрясения. А ведь землетрясения это один из признаков последних дней. Да, вы можете сказать, что они были всегда, и вы окажетесь абсолютно правы. Но здесь важно другое-самые сильные землетрясения по магнитуде, разрушениям и их числу произошли именно с началом XX века. Именно XX век стал началом "родовых мук" перед периодом великой скорби, о которой Говорил Иисус Христос (Мф.24:4-8). Этой теме мы посвятили исследование, которое так и называется "исследование о последнем времени". На данный момент его мы распространяем в частном порядке, поэтому, кому интересно, пишите в чат нашего канала.
https://twitter.com/sirajnoorani/status/1482235415235264514
Источник

#катаклизмы #последнее_время #вулкан

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Как развивается сатанизм, завоёвывая новое поколение.

Начальная школа Джейн Аддамс в Молине, штат Иллинойс, оказалась под пристальным вниманием после того, как разрешила Сатанинскому храму проводить послешкольные игры для детей с первого по пятый класс.

«Эй, дети, давайте повеселимся в Сатанинском клубе после школы!» - гласит листовка, в которой школа заверяет родителей, что ведущие имеют все необходимые проверки на наличие уголовного прошлого.

Суперинтендант школьного округа отреагировал на листовки, заявив, что, хотя некоторые могут счесть клуб Сатаны неприятным, сама школа не имеет к нему прямого отношения.

#сатанизм #последнее_время #школа

👉"Последнее_время"🔥
На нашем канале теперь есть возможность отмечать посты эмоциями. Наведите курсор на комментарии, чтобы увидеть смайлы и выбрать подходящий теме. 😇

#обновление #новости
👍3
Вот такой учебник по этике проходит сейчас экспертизу в Министерстве образования и науки Украины. Программа для 5-6 классов, разработанная его авторами, одобрение уже получила.

О том, что семьи бывают разными, младшим школьникам решили рассказать после того, как получили результаты масштабного исследования ЛГБТ-подростков. Местные НКО в 2020 году ходили с опросниками по школам и задавали деткам в возрасте от 13 до 18 лет неудобные вопросы. Выяснилось, что из-за своей сексуальной ориентации небезопасно себя чувствуют 43% опрошенных, почти 30% подвергаются буллингу из-за гендерной идентичности. Ничего не напоминает?

«Российская ЛГБТ-Сеть» по странному совпадению в тот же год проводила абсолютно такое же исследование. Даже цифры получила схожие.

Ничего удивительного. Кто читал текст исследования внимательно, тот наверняка заметил в нем мелким шрифтом слова благодарности украинским радужным НКО за то, что разрешили воспользоваться своими материалами.

#ЛГБТ #разврат #трансгендер

👉"Последнее_время"🔥
А вот и РФ.
В Челябинске отец подростка обратился в прокуратуру с просьбой проверить вот такую книжку на предмет нарушения закона об ЛГБТ-пропаганде.

«Давай поговорим про отношения» на российском рынке уже четыре года. В ней и комиксы для тех, кто затрудняется что-либо выдавить из себя на неудобные вопросы своих отпрысков, и раздел про личные границы и сексуальное насилие. Но есть и целая глава о возвышенной любви гомосексуалистов, а также бисексуалах и трансгендерах. Вот она то и сподвигла отца на обращение в компетентные органы.

Ответ пришел ожидаемый: маркировка 18+ на обложке стоит, а это «исключает принятие мер в отношении издательства».

При этом самим автором данный ликбез рекомендован к прочтению, разумеется, не с восемнадцати, а с восьми лет. Да и в предисловии русской версии Роби Харрис вторит экс-эксперт по роддомам, а ныне депутат Татьяна Буцкая. Она уверена, что книга будет актуальна как в восемь лет, так и в пятнадцать, а тинейджеры зачитают ее до дыр.

#ЛГБТ #разврат

👉"Последнее_время"🔥
В США пытаются оправдать педофилию
Журналист USA Today выступила с идеей о том, что педофилия – это "неправильно понятый термин", который описывает влечение к несовершеннолетним, а не действие. Кроме того, в статье утверждается, что педофилами не становятся – ими рождаются.

"Педофилию понимают неправильно, и склонность к ней закладывается с рождения" – статья с такой идеей вышла в USA Today. Её автор утверждает, что "общественность заблуждается по поводу педофилии. Не все люди, которые изнасиловали детей, – педофилы.
Некоторые педофилы никогда не обращаются жестоко с детьми. И в то же время бывает так, что те, кто совершает надругательства над детьми, на самом деле не отдают им сексуального предпочтения".

Кроме того, автор оправдывает преступников тем, что влечение к детям – "это то, с чем люди рождаются или по крайней мере имеют к этому предрасположенность".

USA Today опубликовала несколько подобных "твитов", за что получила шквал критики. В итоге им пришлось удалить сообщения в Twitter, но сама статья так и осталась на сайте. На неё обратил внимание даже Дональд Трамп-младший: "Сегодня США пытаются понять педофилов. Для меня (и, вероятно, для всех) это – первый шаг в попытке нормализовать такое поведение".

Это не первая подобная идея в американском публичном пространстве.
Ранее доцент кафедры социологии и уголовного права одного из местных вузов Эллин Уокер официально призвала к тому, чтобы легализовать педофилию и классифицировать ее как "форму сексуального влечения".

Уокер была когда-то женщиной, но теперь это – трансгендер, который написал книгу "Длинная темная тень: люди, испытывающие влечение к несовершеннолетним. Их путь к достоинству".

Подавляющему большинству студентов университета, где преподает профессор, не понравились такие идеи. Появилась даже петиция с требованием отстранить Уокер от работы. Руководство вуза так и сделало.

Когда общество отстраняется от Бога, оно деградирует. Что мы и наблюдаем. Особенно в это #последнее_время.

#ЛГБТ #разврат #педофилия

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Маргиналы последнего времени. Бесчеловечность зашкаливает 🤦🏻‍♀️

Новое «развлечение» нелюдей во Франции (сообщается, что это мигранты, но информация не подтверждена).

Суть в том, что они подъезжают на машине к старикам, хватают их за руки или шарф, а затем начинают ехать. Когда люди просят отпустить их, они увеличивают скорость, наблюдая за тем, как жертва вынуждена бежать всё быстрее. Заканчивается всё тем, что человек падает на землю, получая травмы.

Сложно поверить, что это происходит на самом деле.

#маразм #маргиналы

👉"Последнее_время"🔥
👍2
Это видимо то, чего мы достойны...
Реклама вакцинации в Швеции 🤦‍♀️

"Уверуйте в вакцину от Pfizer. Помните, они производят Виагру. Если они могут поднять мёртвое, то им под силу спасти живых".

#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время

👉"Последнее_время"🔥
Ну вот и настал 2022 год, а с ним новые законы вступают в силу. Напомню про МКБ-11, где педофилия будет рассматриваться не как психическое отклонение, но как "норма сексуального поведения".

«Педофильное расстройство», «синдром отмены кофеина» и «зависимость от видеоигр» — в России внедряют новую Международную классификацию болезней

В России с 1 января 2022 года начался переход на новую Международную классификацию болезней и проблем, связанных со здоровьем (МКБ-11).

В МКБ-11 не представлен ряд заболеваний, которые до сих пор диагностируют в странах СНГ — к примеру, вегетососудистой дистонии или дисбактериоза. Зато есть «педофильное расстройство», «патологическое накопительство» и даже традиционная китайская медицина. Характерно, что большая часть изменений в МКБ-11 связана с главой, посвященной психическим расстройствам.

Обо всём подробнее Тут

Ранее выставленные посты на эту тему:
Статья о том, что ВОЗ планирует легализовать педофилию как "нормы сексуального поведения"
Тут Александра Машкова-Благих разбирает особенности МКБ-11, в частности вопрос педофилии.

Мы наблюдаем как всё меняется, и то, что ранее было под строгим запретом и считалось заболеванием или психическим отклонением, сегодня становится новой нормальностью. Толерантность ведёт к нормализации извращений. Современное общество без Бога всё более становится больным.

#разврат #МКБ11 #педофилия #последнее_время

👉"Последнее_время"🔥
👍2
И вот опять!

Примерно 500 учебных заведений в центральной России получили сообщения о "минировании", сообщили РИА Новости в экстренных службах.

#берегите_детей. Я думаю они реально могут заминировать одну из школ, чтобы люди не привыкали к подобным сообщениям и не расслаблялись.

В это неспокойное #последнее_время МИР мы можем найти только с Богом, Он всё контролирует и спасение только в Нём!

#Тотальный_контроль #школа

👉"Последнее_время"🔥
"Глады, моры, землетрясения" - признаки последних времён. В интересное время живём, друзья.

https://youtu.be/hWYO5C2Rc7o

#катаклизмы #последнее_время #вулкан

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥