https://youtu.be/UThc3yhxk8s
Сильное послание считаю для каждого из нас. У каждого свои раны были в разные периоды, а кто-то что-то проходит сейчас. Выберите время послушайте обязательно! Вы не поверите, есть раны, которые возможно будут исцеляться долго, но что самое главное понять в этом состоянии ?
Слушайте и получите своё чудо!💯❤️
#СловоПастора #проповедь #наставление
Сильное послание считаю для каждого из нас. У каждого свои раны были в разные периоды, а кто-то что-то проходит сейчас. Выберите время послушайте обязательно! Вы не поверите, есть раны, которые возможно будут исцеляться долго, но что самое главное понять в этом состоянии ?
Слушайте и получите своё чудо!💯❤️
#СловоПастора #проповедь #наставление
YouTube
Бог использует твои раны | Джентазен Франклин | Проповедь
Иногда ты читаешь Божьи заповеди, и Он говорит: «Веди людей». Ты отвечаешь: «Но я ранен», а Бог говорит: «Не важно. Бери всех и езжай вперед». Господи, Ты не понимаешь… Бог говорит: «Вот теперь ты готов, теперь, когда ты будешь говорить, тебя будут слушать…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Денег нет» — Первый канал раздал онкобольным детям пустые коробки вместо подарков
В Москве программа Первого канала «Модный приговор» решила порадовать онкобольных детишек перед Новым годом, устроив им новогодний утренник с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сюрприз дети действительно получили, но отнюдь не приятный — вместо игрушек и сладостей организаторы вручили им пустые коробки от подарков.
После окончания основного представления Дед Мороз оставил 4 мешка с «подарками», в которых оказались только подарочные коробки, сложенные одна в другую, и тут же скрылся, видимо, не в силах заглянуть в разочарованные глаза детей. На самом Первом канале даже не стали извиняться, объяснив свой поступок тем, что «у канала нет денег». Однако позже в качестве утешительного приза пообещали раздать детям годовой запас из 100 киндер-сюрпризов.
Как известно, до сих пор ни извинений, ни утешительных подарков не последовало.
Источник
https://t.me/readovkanews/24493
👉"Последнее_время"🔥
В Москве программа Первого канала «Модный приговор» решила порадовать онкобольных детишек перед Новым годом, устроив им новогодний утренник с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сюрприз дети действительно получили, но отнюдь не приятный — вместо игрушек и сладостей организаторы вручили им пустые коробки от подарков.
После окончания основного представления Дед Мороз оставил 4 мешка с «подарками», в которых оказались только подарочные коробки, сложенные одна в другую, и тут же скрылся, видимо, не в силах заглянуть в разочарованные глаза детей. На самом Первом канале даже не стали извиняться, объяснив свой поступок тем, что «у канала нет денег». Однако позже в качестве утешительного приза пообещали раздать детям годовой запас из 100 киндер-сюрпризов.
Как известно, до сих пор ни извинений, ни утешительных подарков не последовало.
Источник
https://t.me/readovkanews/24493
👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Вот это я понимаю, реакция народа!"
Всем бы нам в Новом году такой взаимовыручки — водители в Уфе побросали свои машины и кто с чем (кто с лопатой, кто с огнетушителем, а кто-то с голыми руками) бросились тушить загоревшуюся на трассе легковушку.
По словам очевидца, водитель "огненного" "ниссана" долго ехал, не замечая дыма. Оказалось, что в машине случилось короткое замыкание. Его догнали, остановили, сбросили клемму с аккумулятора и потушили огонь.
Добрым быть легко, главное замечать кому нужна помощь и не отворачиваться 😊
#последнее_время #делайдобро
Всем бы нам в Новом году такой взаимовыручки — водители в Уфе побросали свои машины и кто с чем (кто с лопатой, кто с огнетушителем, а кто-то с голыми руками) бросились тушить загоревшуюся на трассе легковушку.
По словам очевидца, водитель "огненного" "ниссана" долго ехал, не замечая дыма. Оказалось, что в машине случилось короткое замыкание. Его догнали, остановили, сбросили клемму с аккумулятора и потушили огонь.
Добрым быть легко, главное замечать кому нужна помощь и не отворачиваться 😊
#последнее_время #делайдобро
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Казахстан рулит ...
Осторожно двери закрываются, следующая остановка концлагерь
#барановирус #vakцинация #Казахстан #последнее_время
Осторожно двери закрываются, следующая остановка концлагерь
#барановирус #vakцинация #Казахстан #последнее_время
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Иран, Оман, Саудовская Аравия, Египет, США (Вашингтон) в эти дни
Казахстан поднялся! С вечера 4января по стране заблокировали телеграм и ватсап.
Подробности тут 👇 https://www.ridus.ru/news/370385
#митинг #Казахстан #протест #последнее_время
Подробности тут 👇 https://www.ridus.ru/news/370385
#митинг #Казахстан #протест #последнее_время
Ридус
Все крупные города Казахстана охвачены акциями протеста
Акции протеста, начавшиеся на западе Казахстана из-за недовольства повышением цен на сжиженный газ, распространились практически на все города страны.
Ловите новый вирус - "флюрона" 😁 Это смесь гриппа (флю) и короны. Ну как только не выкрутятся, лишь бы под коронку всё прописать 🤦♀
https://t.me/rian_ru/137603
#барановирус #флюрона #последнее_время
https://t.me/rian_ru/137603
#барановирус #флюрона #последнее_время
Telegram
РИА Новости
Бразильские медики выявили 4 случая "флуроны" - одновременного заражения гриппом и коронавирусом (впервые такое обнаружили в Израиле 1 января), это первые такие случаи в Америке
Дорогие друзья и подписчики! К сожалению я и вся моя семья подхватили таки коронку. Канал продолжит свою работу как только мне станет легче.
Протекает тяжело, температурим уже кто восьмой, а кто шестой день. Позже поделюсь как протекает и как лечимся.
Если кто из вас тоже переболел, буду благодарна если поделитесь вашими рецептами выздоровления!
Всем здоровья и благословений!
Протекает тяжело, температурим уже кто восьмой, а кто шестой день. Позже поделюсь как протекает и как лечимся.
Если кто из вас тоже переболел, буду благодарна если поделитесь вашими рецептами выздоровления!
Всем здоровья и благословений!
Forwarded from 💜Дᥙнᥲ 𐌺удᥲᥔδᥱρᴦᥱн💎
https://youtu.be/vVLipN0CK8o
Всем приветы из БогоСтана )💫😁🙏
Этот сон с важным посланием приснился Галине ещё в августе 2021г.
Он был у нас в группе в аудио формате долгое время.
Сейчас я чувствую многие должны услышать эти слова!
Все, кто не принимает свое призвание - вы не послушные люди и эти люди будут сидеть у реки #Несара #Nesara
Послушные же будут сидеть у реки Жизни!
Имеющие уши да слышат 🕯️💫
#ПророческийСон #ПророскоеСлово
ЭТО ДОЛЖЕН УСЛЫШАТЬ КАЖДЫЙ!
Всем приветы из БогоСтана )💫😁🙏
Этот сон с важным посланием приснился Галине ещё в августе 2021г.
Он был у нас в группе в аудио формате долгое время.
Сейчас я чувствую многие должны услышать эти слова!
Все, кто не принимает свое призвание - вы не послушные люди и эти люди будут сидеть у реки #Несара #Nesara
Послушные же будут сидеть у реки Жизни!
Имеющие уши да слышат 🕯️💫
#ПророческийСон #ПророскоеСлово
ЭТО ДОЛЖЕН УСЛЫШАТЬ КАЖДЫЙ!
YouTube
Срочное Пророческое слово от Бога для всех! Наказание за не послушание - #НЕСАРА #NESARA
https://youtu.be/t4X__FyDrLk
Конечно, вы нигде по ТВ не увидите эти кадры, как обычные ребята военнослужащие и полиция и даже спецназ отказывались слушать приказы и стрелять по своему народу 😔🙏
*************************
Дай Бог утешение всем потерявшим близким в эти дни❤️
Когда видишь такое единение народа, слёзы наворачиваются, потому что видишь отпечаток Создателя во всех этих душах, жаждущих единства и любви и шалома
********************
В ролике народ призывает бросить щит ОМОНу, а потом объединившись вместе поют гимн Казахстана 💪🇰🇿
********************
Я больше чем уверенна, если правительство не начнет служить своему народу, здесь может начаться гражданская война, как это было показано как предупреждение ещё в 2019г.🤦🏻♀️
#Казахстан #митинг #единство
Конечно, вы нигде по ТВ не увидите эти кадры, как обычные ребята военнослужащие и полиция и даже спецназ отказывались слушать приказы и стрелять по своему народу 😔🙏
*************************
Дай Бог утешение всем потерявшим близким в эти дни❤️
Когда видишь такое единение народа, слёзы наворачиваются, потому что видишь отпечаток Создателя во всех этих душах, жаждущих единства и любви и шалома
********************
В ролике народ призывает бросить щит ОМОНу, а потом объединившись вместе поют гимн Казахстана 💪🇰🇿
********************
Я больше чем уверенна, если правительство не начнет служить своему народу, здесь может начаться гражданская война, как это было показано как предупреждение ещё в 2019г.🤦🏻♀️
#Казахстан #митинг #единство
YouTube
Перелом! Полицейские отказались выполнять приказы начальства. 5.01.2022. Митинги в Казахстане / БАСЕ
+380506590162 - контакт канала БАСЕ в Whatsapp, Telegram, Line, Signal.
Руководитель канала БАСЕ - Айдос Садыков, главный редактор - Наталья Садыкова. Присылайте свои видео, фото и документы. Мы не раскрываем наши источники. Не указываем, от кого мы получили…
Руководитель канала БАСЕ - Айдос Садыков, главный редактор - Наталья Садыкова. Присылайте свои видео, фото и документы. Мы не раскрываем наши источники. Не указываем, от кого мы получили…
Forwarded from 💜Дᥙнᥲ 𐌺удᥲᥔδᥱρᴦᥱн💎
Мы настолько привыкли гоняться за "счастьем"..
Жизнь с мыслями о прошлом или будущем, ворует наше сегодня - наше сейчас, наше здесь.
Маленькую светлую душу с самого детства затравливают разными ценностями лживыми...😔
В школах не учили жить здесь и сейчас и эта пагубная колея мышления своровала наслаждение жизнью у многих. Не давайте воровать свое счастье, а оно есть наслаждение этим моментом, этим вдохом, улыбкой ребенка, мурлыканьем кота, бурчанием пока ещё живой бабушки/дедушки))) оно такое свое и родное - счастье человеческой Души ❤️
*Учение, которое дал мне Сам Создатель**
о современных заменителях человеческого счастья - ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ДОПИНГИ и влияние на здоровье души и тела💪🙏
Успехов в просмотре❤️
#откровение
#ДинаКудайберген
#СчастьЕсть
#зависимость
https://youtu.be/lvVtdXO-6wc
Жизнь с мыслями о прошлом или будущем, ворует наше сегодня - наше сейчас, наше здесь.
Маленькую светлую душу с самого детства затравливают разными ценностями лживыми...😔
В школах не учили жить здесь и сейчас и эта пагубная колея мышления своровала наслаждение жизнью у многих. Не давайте воровать свое счастье, а оно есть наслаждение этим моментом, этим вдохом, улыбкой ребенка, мурлыканьем кота, бурчанием пока ещё живой бабушки/дедушки))) оно такое свое и родное - счастье человеческой Души ❤️
*Учение, которое дал мне Сам Создатель**
о современных заменителях человеческого счастья - ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ДОПИНГИ и влияние на здоровье души и тела💪🙏
Успехов в просмотре❤️
#откровение
#ДинаКудайберген
#СчастьЕсть
#зависимость
https://youtu.be/lvVtdXO-6wc
YouTube
Эмоциональный допинг или жизнь в радости? #Откровение #ДинаКудайберген #ПапаДома
текст для глухонемых:
В этом видео рассказ
Как мне Бог говорить, что я много смотреть прикол для хорошее настроение, а это как допинг (наркотик). Это не правильно, говорить Небесный Папа.
Он спросить меня: Почему ты не наслаждаться жизнь? Наслаждаться своя…
В этом видео рассказ
Как мне Бог говорить, что я много смотреть прикол для хорошее настроение, а это как допинг (наркотик). Это не правильно, говорить Небесный Папа.
Он спросить меня: Почему ты не наслаждаться жизнь? Наслаждаться своя…
❤1
https://youtu.be/rUt49AmdD9s
#Шаббат Шалом, всем чтущим заповеди Всевышнего❤️🔥❤️
*Пусть боль уйдёт!*
Невероятный хит посвященный Иисусу от Айова&Нила Мания
Всевышний поднимает свою армию💪💯🙏
Слава и честь Творцу и Его Мессии!
Великое время когда Дух Творца действует не через религиозные движения, ведь время религий закончилось
‼️настало время друзей и семьи‼️
Строить отношения и союзы.
Ведь скоро все религии потерпят фиаско...
Творец действует через конкретных личностей, в которых настоялась закваска Царства Небесного и нам всем людям настолько нужно открыться для всего нового, что ранее даже боялись представить! Потому что Бог приготовил многооо подарков на это время и возьмут их те, кто готов принять, чьи сосуды готовы🦄🌈😊
Желаем вам всего нового от Создателя нашего любимого!
Завтра мы будем узнавать всё новое, что возможно удивит многих :)
#поклонение #ободрение
"Чем больше изобилует тьма, тем ярче горит СВЕТ" ап Павел (Шауль)
#Шаббат Шалом, всем чтущим заповеди Всевышнего❤️🔥❤️
*Пусть боль уйдёт!*
Невероятный хит посвященный Иисусу от Айова&Нила Мания
Всевышний поднимает свою армию💪💯🙏
Слава и честь Творцу и Его Мессии!
Великое время когда Дух Творца действует не через религиозные движения, ведь время религий закончилось
‼️настало время друзей и семьи‼️
Строить отношения и союзы.
Ведь скоро все религии потерпят фиаско...
Творец действует через конкретных личностей, в которых настоялась закваска Царства Небесного и нам всем людям настолько нужно открыться для всего нового, что ранее даже боялись представить! Потому что Бог приготовил многооо подарков на это время и возьмут их те, кто готов принять, чьи сосуды готовы🦄🌈😊
Желаем вам всего нового от Создателя нашего любимого!
Завтра мы будем узнавать всё новое, что возможно удивит многих :)
#поклонение #ободрение
"Чем больше изобилует тьма, тем ярче горит СВЕТ" ап Павел (Шауль)
YouTube
Nila Mania, IOWA - Пусть боль уйдет
NILA MANIA, IOWA «Пусть боль уйдет»
Доступно на всех платформах: https://nilamaniaiowa.lnk.to/Pustboluidot
NILA MANIA в соцсетях:
https://instagram.com/nila_mania
IOWA в соцсетях: https://vk.com/iowa
https://instagram.com/katya_iowa/
https://tiktok.…
Доступно на всех платформах: https://nilamaniaiowa.lnk.to/Pustboluidot
NILA MANIA в соцсетях:
https://instagram.com/nila_mania
IOWA в соцсетях: https://vk.com/iowa
https://instagram.com/katya_iowa/
https://tiktok.…
🥰1
Всем доброго дня и благословенной недели!
Я возвращаюсь к работе. Очень благодарна всем вам за поддержку, заботу, советы в лечении и ваши свидетельства. Нам это очень помогло!
Заболели резко с 1 числа. Состояние при температуре было лучше, чем после, когда думалось, что уже идёт восстановление. Я сама температурила недолго, дня 3-4. Ни кашля, ни заложенности не было. После температуры ещё сохраняется эффект какого то раздвоенного сознания. Запах и вкус уже вернулись. Аппетита не было чуть более недели.
Муж температурил 10 дней. Первые дни 38, потом несколько дней 39. Было жутковато. Меня успокаивали ваши свидетельства, как болели вы, что высокая температура может держаться 10 дней. Это помогло мне не поддаться панике.
К огромному сожалению наша мама не справилась, ушла в Господу 14 числа. Ей было 73. Как старались вытягивать её писать не буду...
Теперь о лечении. Сбивали температуру парацетамолом и аспирином, но лучше помогал ибупрофен. Очень нам с мужем помог меновазин. Натирали спину и грудь, так же делали ингаляции меновазином, это значительно облегчало дыхание и муж быстро справился с кашлем, который был недолго.
Так же по вашим советам пили активированный уголь. И просто пили оочень много воды и чая с лимоном и мёдом.
Сейчас продолжается ещё восстановление. Купили дигидрокверцетин и витамины D C и цинк. Лимон уже поперёк горла, перестали его есть )) Осталась ещё быстрая утомляемость, думаю это связано ещё с нервным потрясением, связанным с потерей мамы.
Ну вот такая история нашего знакомства с ковидом. Жёсткая зараза! Берегите себя!!!
Ещё раз благодарим за вашу поддержку, молитвы, советы и ваши свидетельства!!! ❤️
Я возвращаюсь к работе. Очень благодарна всем вам за поддержку, заботу, советы в лечении и ваши свидетельства. Нам это очень помогло!
Заболели резко с 1 числа. Состояние при температуре было лучше, чем после, когда думалось, что уже идёт восстановление. Я сама температурила недолго, дня 3-4. Ни кашля, ни заложенности не было. После температуры ещё сохраняется эффект какого то раздвоенного сознания. Запах и вкус уже вернулись. Аппетита не было чуть более недели.
Муж температурил 10 дней. Первые дни 38, потом несколько дней 39. Было жутковато. Меня успокаивали ваши свидетельства, как болели вы, что высокая температура может держаться 10 дней. Это помогло мне не поддаться панике.
К огромному сожалению наша мама не справилась, ушла в Господу 14 числа. Ей было 73. Как старались вытягивать её писать не буду...
Теперь о лечении. Сбивали температуру парацетамолом и аспирином, но лучше помогал ибупрофен. Очень нам с мужем помог меновазин. Натирали спину и грудь, так же делали ингаляции меновазином, это значительно облегчало дыхание и муж быстро справился с кашлем, который был недолго.
Так же по вашим советам пили активированный уголь. И просто пили оочень много воды и чая с лимоном и мёдом.
Сейчас продолжается ещё восстановление. Купили дигидрокверцетин и витамины D C и цинк. Лимон уже поперёк горла, перестали его есть )) Осталась ещё быстрая утомляемость, думаю это связано ещё с нервным потрясением, связанным с потерей мамы.
Ну вот такая история нашего знакомства с ковидом. Жёсткая зараза! Берегите себя!!!
Ещё раз благодарим за вашу поддержку, молитвы, советы и ваши свидетельства!!! ❤️
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Планы озвучены. А то говорили 60,70,80%. 100% - это цель глобалистов.
С одной стороны давят вирусом, с другой вместо лечения, вакциной. Они всё продумали.
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
С одной стороны давят вирусом, с другой вместо лечения, вакциной. Они всё продумали.
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Директор ВОЗ Тедрос Гебрейесус требует вакцинировать 70% населения планеты к середине 2022 года: «Время пошло!»
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
👉"Последнее_время"🔥