Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Маргарита Симонян написала интересный текст о возможном будущем человечества, его уже талантливо прокомментировали Андрей Медведев и Старше Эдды, теперь попробую и я.

“В начале было Слово. В конце будет Цифра”, - пишет Маргарита. Очень хорошее замечание. В Откровении, в знаменитой 13-й главе, даже сказано, что это будет за Цифра, а также описывается идеальное цифровое общество. Главный критерий добродетели такого общество это отказ от Божьих Заповедей и поклонение Антихристу. То, что я пишу, может показаться кому-то мракобесием и бабушкиными сказками, но есть факт, что, например, в США люди получают водное крещение на месте гибели Джорджа Флойда. Не удивлюсь, если завтра “флойдизм” станет государственной религией, и крещение на месте его гибели станет обязательным. В Европе мы видим иконы с бородатыми женщинами и преследование, если ты считаешь это ненормальным.

Я деликатно промолчу, какие проявления Антихриста, по мнению Писания, есть в других религиях. Всё-таки это телеграмм, а не церковная проповедь.

В посте перечисляются научные достижения, которые позволят людям не стареть, а с помощью специально выращенного ДНК станет возможным воскрешение родственников. Христиане всего мира знают о том, что только Господь дает и забирает жизнь. Создание человека и исцеление его от смертельной раны, есть не что иное, как пришествие Антихриста. Сатана всегда хотел подражать Богу, поэтому всегда пытается подделать Божьи Чудеса, чем, написано, “прельстит многих”. Весь конфликт от Каина и Авеля, Вавилонской Башни и до идеального коммунистического (демократического, Третьего Рейха) это попытка сказать Богу: “Смотри, мы можем жить без Тебя!” Как мы знаем, ни у кого, в итоге, ничего не получилось.

Самый интересный пункт поста Маргариты о Страшном Суде:

“...мозг, подключенный к какому-нибудь мементографу, так же буднично, как сейчас УЗИ определяет пол неродившегося ребенка, сам расскажет всю предыдущую жизнь пациента, которую можно скрыть от государства и Церкви, от жены и друзей, но нельзя — от собственной памяти.

Все поступки. Все помыслы. Все подлости. Все милости. Зависть и милосердие. Мщение и прощение”.

Вот! Залезть в голову к человеку, знать и контролировать его мысли -- это и есть главный план Антихриста! Мыслепреступление. Критерий правильного мышления у сатаны не такой, как у Бога, поэтому лучшие участки планеты, после экологических катастроф (см. текст Маргариты), поделят совсем специфические люди. В принципе, как прокомментировал Медведев, уже так и есть.

Обратите внимание, что как только ты глазами раздел повстречавшуюся тебе женщину, то молния с неба не прилетает, хотя Господь ЗНАЕТ все наши мысли и сердечные желания.Он знает, кто втайне хочет совокупляться с конем, убить жену, украсть деньги у детей — всё знает, но ждёт покаяния. Ему не нужен для этого специальный осциллограф. Сатане нужен, тот не имеет способности читать мысли людей, но может это понять по нашим разговорам, как Фрейд.

То, что описала Маргарита, не Страшный Суд, а Антихристово судилище, когда мысли людей УЗНАЮТ, а Божий Суд это когда человек, находясь рядом с Господом САМ ПРИЗНАЕТ, ЧТО ОН ГРЕШНЫЙ. Осознает это и переживёт. Но будет поздно. И в этом будет мучение для человека.

Поэтому, любая попытка управлять и контролировать мысли человека — от дьявола! Знайте это, госчиновники!

По поводу Земли и ресурсов, недвусмысленно сказал Апостол Петр (2-е Петра 3:10) : “Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят”.

Что же пожелать в таком случае в Новом Году? Пожалуй, присоединюсь к апостолу Иоанну:

“Ей, гряди, Господи Иисусе! Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.”
Пусть не смотря ни на что, что происходит сегодня в мире, алтарь поклонения будет насыщен жертвами благодарных сердец❤️💥💫
https://youtu.be/UThc3yhxk8s

Сильное послание считаю для каждого из нас. У каждого свои раны были в разные периоды, а кто-то что-то проходит сейчас. Выберите время послушайте обязательно! Вы не поверите, есть раны, которые возможно будут исцеляться долго, но что самое главное понять в этом состоянии ?

Слушайте и получите своё чудо!💯❤️

#СловоПастора #проповедь #наставление
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброго утречка всем.
Новый год. Новая неделька. И нового всем будильничка 😁

#юмор
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Денег нет» — Первый канал раздал онкобольным детям пустые коробки вместо подарков

В Москве программа Первого канала «Модный приговор» решила порадовать онкобольных детишек перед Новым годом, устроив им новогодний утренник с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сюрприз дети действительно получили, но отнюдь не приятный — вместо игрушек и сладостей организаторы вручили им пустые коробки от подарков.

После окончания основного представления Дед Мороз оставил 4 мешка с «подарками», в которых оказались только подарочные коробки, сложенные одна в другую, и тут же скрылся, видимо, не в силах заглянуть в разочарованные глаза детей. На самом Первом канале даже не стали извиняться, объяснив свой поступок тем, что «у канала нет денег». Однако позже в качестве утешительного приза пообещали раздать детям годовой запас из 100 киндер-сюрпризов.

Как известно, до сих пор ни извинений, ни утешительных подарков не последовало.
Источник
https://t.me/readovkanews/24493

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Вот это я понимаю, реакция народа!"

Всем бы нам в Новом году такой взаимовыручки — водители в Уфе побросали свои машины и кто с чем (кто с лопатой, кто с огнетушителем, а кто-то с голыми руками) бросились тушить загоревшуюся на трассе легковушку.

По словам очевидца, водитель "огненного" "ниссана" долго ехал, не замечая дыма. Оказалось, что в машине случилось короткое замыкание. Его догнали, остановили, сбросили клемму с аккумулятора и потушили огонь.

Добрым быть легко, главное замечать кому нужна помощь и не отворачиваться 😊

#последнее_время #делайдобро
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Казахстан рулит ...

Осторожно двери закрываются, следующая остановка концлагерь

#барановирус #vakцинация #Казахстан #последнее_время
Дорогие друзья и подписчики! К сожалению я и вся моя семья подхватили таки коронку. Канал продолжит свою работу как только мне станет легче.
Протекает тяжело, температурим уже кто восьмой, а кто шестой день. Позже поделюсь как протекает и как лечимся.
Если кто из вас тоже переболел, буду благодарна если поделитесь вашими рецептами выздоровления!
Всем здоровья и благословений!
https://youtu.be/vVLipN0CK8o
Всем приветы из БогоСтана )💫😁🙏
Этот сон с важным посланием приснился Галине ещё в августе 2021г.
Он был у нас в группе в аудио формате долгое время.
Сейчас я чувствую многие должны услышать эти слова!

Все, кто не принимает свое призвание - вы не послушные люди и эти люди будут сидеть у реки #Несара #Nesara

Послушные же будут сидеть у реки Жизни!

Имеющие уши да слышат 🕯️💫

#ПророческийСон #ПророскоеСлово

ЭТО ДОЛЖЕН УСЛЫШАТЬ КАЖДЫЙ!
https://youtu.be/t4X__FyDrLk
Конечно, вы нигде по ТВ не увидите эти кадры, как обычные ребята военнослужащие и полиция и даже спецназ отказывались слушать приказы и стрелять по своему народу 😔🙏
*************************
Дай Бог утешение всем потерявшим близким в эти дни❤️
Когда видишь такое единение народа, слёзы наворачиваются, потому что видишь отпечаток Создателя во всех этих душах, жаждущих единства и любви и шалома
********************
В ролике народ призывает бросить щит ОМОНу, а потом объединившись вместе поют гимн Казахстана 💪🇰🇿
********************
Я больше чем уверенна, если правительство не начнет служить своему народу, здесь может начаться гражданская война, как это было показано как предупреждение ещё в 2019г.🤦🏻‍♀️

#Казахстан #митинг #единство
Мы настолько привыкли гоняться за "счастьем"..
Жизнь с мыслями о прошлом или будущем, ворует наше сегодня - наше сейчас, наше здесь.

Маленькую светлую душу с самого детства затравливают разными ценностями лживыми...😔

В школах не учили жить здесь и сейчас и эта пагубная колея мышления своровала наслаждение жизнью у многих. Не давайте воровать свое счастье, а оно есть наслаждение этим моментом, этим вдохом, улыбкой ребенка, мурлыканьем кота, бурчанием пока ещё живой бабушки/дедушки))) оно такое свое и родное - счастье человеческой Души ❤️

*Учение, которое дал мне Сам Создатель**
о современных заменителях человеческого счастья - ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ДОПИНГИ и влияние на здоровье души и тела💪🙏
Успехов в просмотре❤️

#откровение
#ДинаКудайберген
#СчастьЕсть
#зависимость
https://youtu.be/lvVtdXO-6wc
1
https://youtu.be/rUt49AmdD9s

#Шаббат Шалом, всем чтущим заповеди Всевышнего❤️🔥❤️

*Пусть боль уйдёт!*
Невероятный хит посвященный Иисусу от Айова&Нила Мания

Всевышний поднимает свою армию💪💯🙏

Слава и честь Творцу и Его Мессии!

Великое время когда Дух Творца действует не через религиозные движения, ведь время религий закончилось

‼️настало время друзей и семьи‼️
Строить отношения и союзы.
Ведь скоро все религии потерпят фиаско...

Творец действует через конкретных личностей, в которых настоялась закваска Царства Небесного и нам всем людям настолько нужно открыться для всего нового, что ранее даже боялись представить! Потому что Бог приготовил многооо подарков на это время и возьмут их те, кто готов принять, чьи сосуды готовы🦄🌈😊

Желаем вам всего нового от Создателя нашего любимого!

Завтра мы будем узнавать всё новое, что возможно удивит многих :)

#поклонение #ободрение

"Чем больше изобилует тьма, тем ярче горит СВЕТ" ап Павел (Шауль)
🥰1