Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Хотите почитать анкеты знакомств современных детей/подростков от 10 до 15 лет?
Или инфы на эту тему вам на сегодня достаточно? 🧐😁
Новое поколение подрастает уже с другими нравственными ценностями 🤷‍♀
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Британское BBC продвигает образ будущего для западной молодёжи, где будет модно быть трансчеловеком - на половину человеком, на половину роботом.

Родители девочки (белый папа и негритянка мама), не очень сильно волнуются за дочь (даже рады), которая, после хирургических вмешательств теперь больше похожа на терминатора, а не человека.

В конце девочка-трансчеловеческий робот воодушевленно отмечает, что это только начало, и весь мир теперь открыт перед ней.

Это будущее, которое для нас приготовили транснациональные корпорации.
Вариант на тот случай, если бы у Всевышнего не было в планах спалить всех этих сатанистов! А потому радостно, что 😇👇🏼👇🏼👇🏼

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

#трансгуманизм

👉"Последнее_время"🔥
Улыбнули 🙂

СМИ заметили удивительное: во всем мире уже вовсю сходят с ума от "омикрона", а вот российские власти до сих пор отказываются называть грипп "омикроном". Только у нас до сих пор "дельта".

И знаете, что? Небеса не рухнули на землю, больницы не переполнены. Хотя по единому для всех стран сценарию и по законам вирусологии омикрон уже вовсю должен доминировать. Как же так, почему Россия вдруг сбросила с себя оковы глобализма? Неужели новогоднее чудо? На самом деле, это именно оно!

Дело в том, что в России никуда не деться от новогодних праздников. Не работает принимающая законы Дума, региональные правительства разъезжаются по Дубаям и Тайландам, прокуроры уходят в недельный запой.

Вот и получается, что нашим нет никакого резона объявлять "омикрон". Это ведь не вирус сам по себе — это вирус-предлог для ограничений. Так что достанут "омикрон" после праздников.

Такое возможно только у нас. Глобализм ушёл на каникулы! 🤣

https://t.me/readovkanews/24441

Пока в Европе бьются все рекорды пандемии, в России до сих пор не могут обнаружить "омикрон"

В России до сих пор выявлено лишь 40 случаев этого "самого заразного штамма", и то, по заявлениям Минздрава, все завозные.
Источник

#барановирус #пландемия #последнее_время #омикрон

👉"Последнее_время"🔥
Дорогие друзья и подписчики, поздравляю всех с новым годом! 🥳

Спасибо, что читаете, поддерживаете, пишете комментарии, присылаете новости и делитесь своим мнением на канале!
С некоторых пор для меня 31 декабря - это всего лишь окончание календарного года, но подытожить его стоит.

Этот год был нелёгким, и предстоящий наверняка легче уже не будет 😁🤷🏻‍♀️Но не хочу вас сегодня расстраивать, но наоборот - ободрить!
Все новости нам подтверждают то, что мы уже "при дверях". Мир, политика, природа, а главное содомия в "христианстве" звонят как колокола! Как предупредил Иисус:
32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви её становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
33 так, когда вы увидите всё сие, знайте, что близко, при дверях
(Матф 24)
Поэтому, как бы не звучало это странным, для Божьих детей все эти новости к лучшему 🙂
Многое в этом году вышло наружу, много было вскрыло лжи, что встряхнуло от сна и морока немало людей! И это ХОРОШО! Я считаю работу этого канала полезной, если она пробуждает христиан и выдёргивает из лап самообмана и ложного покоя. Сейчас мы должны бодрствовать как никогда! Время просыпаться и поправлять свои светильники, друзья, ибо время коротко, Иисус грядёт!!! 🥳

Желаю нам всем стремиться быть ещё более достойными пред Всевышним, сохранять честь и праведность, храните в своих сердцах огонь, любовь и чистоту!
А тем, кто ещё не примирился с Богом, спешите! Никто не знает, какая минута в этой жизни станет для нас последней!

Желаю так же всем творческого вдохновения, семейного благополучия, неиссякаемого запаса душевных и физических сил!

Да хранит нас всех Господь в Своих руках!

#последнее_время #праздник

👉"Последнее_время"🔥
Шаббат шалом, дорогие! Чудес в ваши дома и благословений в семьи от Всевышнего! ❤️

#шаббат
Благословений вам от Всевышнего Творца Вселенной!
Агитен Шабес!
Доброй Субботы вам друзья! И с наступиашим 2022 НГ
🙌🙌🙌🕎🕎🕎🍷🥖🍇🏺

#Поздравление #шаббат
Маргарита Симонян написала интересный текст о возможном будущем человечества, его уже талантливо прокомментировали Андрей Медведев и Старше Эдды, теперь попробую и я.

“В начале было Слово. В конце будет Цифра”, - пишет Маргарита. Очень хорошее замечание. В Откровении, в знаменитой 13-й главе, даже сказано, что это будет за Цифра, а также описывается идеальное цифровое общество. Главный критерий добродетели такого общество это отказ от Божьих Заповедей и поклонение Антихристу. То, что я пишу, может показаться кому-то мракобесием и бабушкиными сказками, но есть факт, что, например, в США люди получают водное крещение на месте гибели Джорджа Флойда. Не удивлюсь, если завтра “флойдизм” станет государственной религией, и крещение на месте его гибели станет обязательным. В Европе мы видим иконы с бородатыми женщинами и преследование, если ты считаешь это ненормальным.

Я деликатно промолчу, какие проявления Антихриста, по мнению Писания, есть в других религиях. Всё-таки это телеграмм, а не церковная проповедь.

В посте перечисляются научные достижения, которые позволят людям не стареть, а с помощью специально выращенного ДНК станет возможным воскрешение родственников. Христиане всего мира знают о том, что только Господь дает и забирает жизнь. Создание человека и исцеление его от смертельной раны, есть не что иное, как пришествие Антихриста. Сатана всегда хотел подражать Богу, поэтому всегда пытается подделать Божьи Чудеса, чем, написано, “прельстит многих”. Весь конфликт от Каина и Авеля, Вавилонской Башни и до идеального коммунистического (демократического, Третьего Рейха) это попытка сказать Богу: “Смотри, мы можем жить без Тебя!” Как мы знаем, ни у кого, в итоге, ничего не получилось.

Самый интересный пункт поста Маргариты о Страшном Суде:

“...мозг, подключенный к какому-нибудь мементографу, так же буднично, как сейчас УЗИ определяет пол неродившегося ребенка, сам расскажет всю предыдущую жизнь пациента, которую можно скрыть от государства и Церкви, от жены и друзей, но нельзя — от собственной памяти.

Все поступки. Все помыслы. Все подлости. Все милости. Зависть и милосердие. Мщение и прощение”.

Вот! Залезть в голову к человеку, знать и контролировать его мысли -- это и есть главный план Антихриста! Мыслепреступление. Критерий правильного мышления у сатаны не такой, как у Бога, поэтому лучшие участки планеты, после экологических катастроф (см. текст Маргариты), поделят совсем специфические люди. В принципе, как прокомментировал Медведев, уже так и есть.

Обратите внимание, что как только ты глазами раздел повстречавшуюся тебе женщину, то молния с неба не прилетает, хотя Господь ЗНАЕТ все наши мысли и сердечные желания.Он знает, кто втайне хочет совокупляться с конем, убить жену, украсть деньги у детей — всё знает, но ждёт покаяния. Ему не нужен для этого специальный осциллограф. Сатане нужен, тот не имеет способности читать мысли людей, но может это понять по нашим разговорам, как Фрейд.

То, что описала Маргарита, не Страшный Суд, а Антихристово судилище, когда мысли людей УЗНАЮТ, а Божий Суд это когда человек, находясь рядом с Господом САМ ПРИЗНАЕТ, ЧТО ОН ГРЕШНЫЙ. Осознает это и переживёт. Но будет поздно. И в этом будет мучение для человека.

Поэтому, любая попытка управлять и контролировать мысли человека — от дьявола! Знайте это, госчиновники!

По поводу Земли и ресурсов, недвусмысленно сказал Апостол Петр (2-е Петра 3:10) : “Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят”.

Что же пожелать в таком случае в Новом Году? Пожалуй, присоединюсь к апостолу Иоанну:

“Ей, гряди, Господи Иисусе! Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.”
Пусть не смотря ни на что, что происходит сегодня в мире, алтарь поклонения будет насыщен жертвами благодарных сердец❤️💥💫
https://youtu.be/UThc3yhxk8s

Сильное послание считаю для каждого из нас. У каждого свои раны были в разные периоды, а кто-то что-то проходит сейчас. Выберите время послушайте обязательно! Вы не поверите, есть раны, которые возможно будут исцеляться долго, но что самое главное понять в этом состоянии ?

Слушайте и получите своё чудо!💯❤️

#СловоПастора #проповедь #наставление
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброго утречка всем.
Новый год. Новая неделька. И нового всем будильничка 😁

#юмор
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Денег нет» — Первый канал раздал онкобольным детям пустые коробки вместо подарков

В Москве программа Первого канала «Модный приговор» решила порадовать онкобольных детишек перед Новым годом, устроив им новогодний утренник с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сюрприз дети действительно получили, но отнюдь не приятный — вместо игрушек и сладостей организаторы вручили им пустые коробки от подарков.

После окончания основного представления Дед Мороз оставил 4 мешка с «подарками», в которых оказались только подарочные коробки, сложенные одна в другую, и тут же скрылся, видимо, не в силах заглянуть в разочарованные глаза детей. На самом Первом канале даже не стали извиняться, объяснив свой поступок тем, что «у канала нет денег». Однако позже в качестве утешительного приза пообещали раздать детям годовой запас из 100 киндер-сюрпризов.

Как известно, до сих пор ни извинений, ни утешительных подарков не последовало.
Источник
https://t.me/readovkanews/24493

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Вот это я понимаю, реакция народа!"

Всем бы нам в Новом году такой взаимовыручки — водители в Уфе побросали свои машины и кто с чем (кто с лопатой, кто с огнетушителем, а кто-то с голыми руками) бросились тушить загоревшуюся на трассе легковушку.

По словам очевидца, водитель "огненного" "ниссана" долго ехал, не замечая дыма. Оказалось, что в машине случилось короткое замыкание. Его догнали, остановили, сбросили клемму с аккумулятора и потушили огонь.

Добрым быть легко, главное замечать кому нужна помощь и не отворачиваться 😊

#последнее_время #делайдобро
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Казахстан рулит ...

Осторожно двери закрываются, следующая остановка концлагерь

#барановирус #vakцинация #Казахстан #последнее_время