Вот и новые развлечения в стиле последнего времени. Приучают молодёжь ко всему фейковому и к тому, что настоящих чувств нужно стыдиться.
Фейковая любовь, фейковая ненависть, фейковая жизнь 🤦♀️ Дорогие родители, общайтесь со своими детьми, рассказывайте им, что такое хорошо и что такое плохо — в наше время грань между добром и злом изо всех сил стараются стереть.
https://medialeaks.ru/2812mlv-txt-fakerelationship
Подростки придумали новое развлечение и играют в фейковые отношения в группах в соцсетях
В конце 2021 года в Сети начали появляться публикации, где авторы постов зазывали пользователи соцсетей в группы для создания ненастоящих отношений. Правила в игре лёгкие: участников делят на пары, которые некоторое время играют в любовь и тот, кто почувствовал притяжение — проиграл.
Источник
#последнее_время #берегитедетей
👉 "Последнее_время"🔥
Фейковая любовь, фейковая ненависть, фейковая жизнь 🤦♀️ Дорогие родители, общайтесь со своими детьми, рассказывайте им, что такое хорошо и что такое плохо — в наше время грань между добром и злом изо всех сил стараются стереть.
https://medialeaks.ru/2812mlv-txt-fakerelationship
Подростки придумали новое развлечение и играют в фейковые отношения в группах в соцсетях
В конце 2021 года в Сети начали появляться публикации, где авторы постов зазывали пользователи соцсетей в группы для создания ненастоящих отношений. Правила в игре лёгкие: участников делят на пары, которые некоторое время играют в любовь и тот, кто почувствовал притяжение — проиграл.
Источник
#последнее_время #берегитедетей
👉 "Последнее_время"🔥
Medialeaks
Зачем подростки строят фейковые отношения в интернете. Это игра, где проиграет тот, кто влюбился
Подростки придумали новое развлечение и играют в фейковые отношения в группах в соцсетях. Какие правила у этой игры, действительно ли там можно найти любовь и почему проигрывает тот, кто первым…
То, что ожидает все страны. А возможно по-тихому уже и происходит.
Родители в Калифорнии выступают против учителей государственных школ, которые пропагандируют трансгендеризм
Голос родителей 12-летнего ученика государственной школы был услышан после того, как было обнаружено, что ребенку "промывали мозги" и учителя готовили, чтобы он стал трансгендером.
В попытке нормализовать педофилию и сделать ее мейнстримом несколько учителей школьного округа Салинаса представили 12-летней девочке сексуальную пропаганду и прочую грязь. Другой их целью было подтолкнуть ребенка к присоединению к ЛГБТ-движению.
По крайней мере, два учителя "научили" девочку принять "транс" идентичность за спиной ее родителей.
Когда родители узнали об этом и выразили свое недовольство, один из учителей позвонил в Службу защиты детей (CPS). Эта же учительница утверждала, что девочку нужно было забрать у родителей, потому что они отказались использовать ее «правильное» имя и местоимения.
Позже в свою защиту оба учителя, по-видимому, заявили, что все это было большой "ошибкой". Но родители девочки не купились ни на что из этого. "Ошибка?!" - крикнула мать ребенка на недавнем заседании школьного совета по поводу скандала. "Сколько ошибок они бы совершили, прежде чем мой ребенок чуть не погиб?"
Государственные школы повсюду готовят американскую молодежь к культу ЛГБТК. Оказывается, это далеко не единичный случай. В государственных школах по всей стране есть "учителя", которые также стремятся развратить и уничтожить детей, манипулируя ими, заставляя их становиться "трансгендерами".
Записи, полученные независимыми СМИ, раскрывают некоторые из тактик, используемых для вербовки ЛГБТК. Например, вместо того, чтобы называть клубы на территории кампуса ЛГБТК-клубы, некоторые хитрые учителя переименовывают их в клубы Just Be You.
Оказывается, Национальная образовательная ассоциация (NEA) в течение многих лет вступала в сговор с радикальными ЛГБТ-организациями, чтобы разработать новую коварную тактику вербовки, особенно в консервативных сообществах.
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #берегитедетей #последнее_время
👉 "Последнее_время"🔥
Родители в Калифорнии выступают против учителей государственных школ, которые пропагандируют трансгендеризм
Голос родителей 12-летнего ученика государственной школы был услышан после того, как было обнаружено, что ребенку "промывали мозги" и учителя готовили, чтобы он стал трансгендером.
В попытке нормализовать педофилию и сделать ее мейнстримом несколько учителей школьного округа Салинаса представили 12-летней девочке сексуальную пропаганду и прочую грязь. Другой их целью было подтолкнуть ребенка к присоединению к ЛГБТ-движению.
По крайней мере, два учителя "научили" девочку принять "транс" идентичность за спиной ее родителей.
Когда родители узнали об этом и выразили свое недовольство, один из учителей позвонил в Службу защиты детей (CPS). Эта же учительница утверждала, что девочку нужно было забрать у родителей, потому что они отказались использовать ее «правильное» имя и местоимения.
Позже в свою защиту оба учителя, по-видимому, заявили, что все это было большой "ошибкой". Но родители девочки не купились ни на что из этого. "Ошибка?!" - крикнула мать ребенка на недавнем заседании школьного совета по поводу скандала. "Сколько ошибок они бы совершили, прежде чем мой ребенок чуть не погиб?"
Государственные школы повсюду готовят американскую молодежь к культу ЛГБТК. Оказывается, это далеко не единичный случай. В государственных школах по всей стране есть "учителя", которые также стремятся развратить и уничтожить детей, манипулируя ими, заставляя их становиться "трансгендерами".
Записи, полученные независимыми СМИ, раскрывают некоторые из тактик, используемых для вербовки ЛГБТК. Например, вместо того, чтобы называть клубы на территории кампуса ЛГБТК-клубы, некоторые хитрые учителя переименовывают их в клубы Just Be You.
Оказывается, Национальная образовательная ассоциация (NEA) в течение многих лет вступала в сговор с радикальными ЛГБТ-организациями, чтобы разработать новую коварную тактику вербовки, особенно в консервативных сообществах.
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #берегитедетей #последнее_время
👉 "Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
BBC news рассказывает, как хорошо учится детям в школе, где мальчикам предлагают пожениться друг с другом. В школе нет формы для мальчиков или девочек - все ходят в платьях. В 6 лет они уже различают кучу гендеров и со знанием дела расскажут про ЛГБТ культуру.
Учитель утверждает, что дети счастливы, ведь они смогут впитывать всю "разнообразность" мира.
Все это делается с одной целью. Не дать этим детям создать потомство в будущем.
(Видео в источнике без звука, виновата не я 🙂)
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #берегитедетей #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Учитель утверждает, что дети счастливы, ведь они смогут впитывать всю "разнообразность" мира.
Все это делается с одной целью. Не дать этим детям создать потомство в будущем.
(Видео в источнике без звука, виновата не я 🙂)
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #берегитедетей #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Думаете всё это происходит где-то "там"? Вот вам и РФ !
Пятиклассник в образе Красной Шапочки выиграл новогодний конкурс в екатеринбургской школе. В соцсетях Гимназию №2 ожидаемо захейтили за мероприятие, на которое мальчик пришёл в мини-юбке, парике и туфлях на шпильке. В результате пост об этом был удалён из аккаунта учебного заведения.
Представитель городского департамента образования Екатерина Катыхина пояснила, что конкурс проводили старшеклассники.
«Это не официальные соцсети гимназии, а старшеклассников, которые проводили конкурс, и награждали они, а не представители гимназии. Это скорее новогодний розыгрыш. Мальчика готовили на конкурс его родители. Одноклассники мальчика поддержали, поэтому он стал победителем».
В качестве приза ученику вручили кепку с лого учебного заведения. Между тем, местный блогер, обративший внимание на конкурс, «шутку» не оценил и предложил прокуратуре и СКР заняться этим инцидентом и все правильно сделал!
Возможно услышим продолжение истории...
#ЛГБТ #трансгендер
Пятиклассник в образе Красной Шапочки выиграл новогодний конкурс в екатеринбургской школе. В соцсетях Гимназию №2 ожидаемо захейтили за мероприятие, на которое мальчик пришёл в мини-юбке, парике и туфлях на шпильке. В результате пост об этом был удалён из аккаунта учебного заведения.
Представитель городского департамента образования Екатерина Катыхина пояснила, что конкурс проводили старшеклассники.
«Это не официальные соцсети гимназии, а старшеклассников, которые проводили конкурс, и награждали они, а не представители гимназии. Это скорее новогодний розыгрыш. Мальчика готовили на конкурс его родители. Одноклассники мальчика поддержали, поэтому он стал победителем».
В качестве приза ученику вручили кепку с лого учебного заведения. Между тем, местный блогер, обративший внимание на конкурс, «шутку» не оценил и предложил прокуратуре и СКР заняться этим инцидентом и все правильно сделал!
Возможно услышим продолжение истории...
#ЛГБТ #трансгендер
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну хватит на сегодня извращенцев. Вот вам новый симулянт 😂
#юмор
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#юмор
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Хотите почитать анкеты знакомств современных детей/подростков от 10 до 15 лет?
Или инфы на эту тему вам на сегодня достаточно? 🧐😁
Новое поколение подрастает уже с другими нравственными ценностями 🤷♀
Или инфы на эту тему вам на сегодня достаточно? 🧐😁
Новое поколение подрастает уже с другими нравственными ценностями 🤷♀
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Британское BBC продвигает образ будущего для западной молодёжи, где будет модно быть трансчеловеком - на половину человеком, на половину роботом.
Родители девочки (белый папа и негритянка мама), не очень сильно волнуются за дочь (даже рады), которая, после хирургических вмешательств теперь больше похожа на терминатора, а не человека.
В конце девочка-трансчеловеческий робот воодушевленно отмечает, что это только начало, и весь мир теперь открыт перед ней.
Это будущее, которое для нас приготовили транснациональные корпорации.
Вариант на тот случай, если бы у Всевышнего не было в планах спалить всех этих сатанистов! А потому радостно, что 😇👇🏼👇🏼👇🏼
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
#трансгуманизм
👉"Последнее_время"🔥
Родители девочки (белый папа и негритянка мама), не очень сильно волнуются за дочь (даже рады), которая, после хирургических вмешательств теперь больше похожа на терминатора, а не человека.
В конце девочка-трансчеловеческий робот воодушевленно отмечает, что это только начало, и весь мир теперь открыт перед ней.
Это будущее, которое для нас приготовили транснациональные корпорации.
Вариант на тот случай, если бы у Всевышнего не было в планах спалить всех этих сатанистов! А потому радостно, что 😇👇🏼👇🏼👇🏼
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
#трансгуманизм
👉"Последнее_время"🔥
Улыбнули 🙂
СМИ заметили удивительное: во всем мире уже вовсю сходят с ума от "омикрона", а вот российские власти до сих пор отказываются называть грипп "омикроном". Только у нас до сих пор "дельта".
И знаете, что? Небеса не рухнули на землю, больницы не переполнены. Хотя по единому для всех стран сценарию и по законам вирусологии омикрон уже вовсю должен доминировать. Как же так, почему Россия вдруг сбросила с себя оковы глобализма? Неужели новогоднее чудо? На самом деле, это именно оно!
Дело в том, что в России никуда не деться от новогодних праздников. Не работает принимающая законы Дума, региональные правительства разъезжаются по Дубаям и Тайландам, прокуроры уходят в недельный запой.
Вот и получается, что нашим нет никакого резона объявлять "омикрон". Это ведь не вирус сам по себе — это вирус-предлог для ограничений. Так что достанут "омикрон" после праздников.
Такое возможно только у нас. Глобализм ушёл на каникулы! 🤣
https://t.me/readovkanews/24441
Пока в Европе бьются все рекорды пандемии, в России до сих пор не могут обнаружить "омикрон"
В России до сих пор выявлено лишь 40 случаев этого "самого заразного штамма", и то, по заявлениям Минздрава, все завозные.
Источник
#барановирус #пландемия #последнее_время #омикрон
👉"Последнее_время"🔥
СМИ заметили удивительное: во всем мире уже вовсю сходят с ума от "омикрона", а вот российские власти до сих пор отказываются называть грипп "омикроном". Только у нас до сих пор "дельта".
И знаете, что? Небеса не рухнули на землю, больницы не переполнены. Хотя по единому для всех стран сценарию и по законам вирусологии омикрон уже вовсю должен доминировать. Как же так, почему Россия вдруг сбросила с себя оковы глобализма? Неужели новогоднее чудо? На самом деле, это именно оно!
Дело в том, что в России никуда не деться от новогодних праздников. Не работает принимающая законы Дума, региональные правительства разъезжаются по Дубаям и Тайландам, прокуроры уходят в недельный запой.
Вот и получается, что нашим нет никакого резона объявлять "омикрон". Это ведь не вирус сам по себе — это вирус-предлог для ограничений. Так что достанут "омикрон" после праздников.
Такое возможно только у нас. Глобализм ушёл на каникулы! 🤣
https://t.me/readovkanews/24441
Пока в Европе бьются все рекорды пандемии, в России до сих пор не могут обнаружить "омикрон"
В России до сих пор выявлено лишь 40 случаев этого "самого заразного штамма", и то, по заявлениям Минздрава, все завозные.
Источник
#барановирус #пландемия #последнее_время #омикрон
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Readovka
Пока в Европе бьются все рекорды пандемии, в России до сих пор не могут обнаружить «омикрон»
Что русскому хорошо — то необязательно выявлять при тестировании. В Европу пришёл «омикрон», да так, что бьет рекорды заболеваемости за всё время пандемии. Рекорды…
Что русскому хорошо — то необязательно выявлять при тестировании. В Европу пришёл «омикрон», да так, что бьет рекорды заболеваемости за всё время пандемии. Рекорды…
Дорогие друзья и подписчики, поздравляю всех с новым годом! 🥳
Спасибо, что читаете, поддерживаете, пишете комментарии, присылаете новости и делитесь своим мнением на канале!
С некоторых пор для меня 31 декабря - это всего лишь окончание календарного года, но подытожить его стоит.
Этот год был нелёгким, и предстоящий наверняка легче уже не будет 😁🤷🏻♀️Но не хочу вас сегодня расстраивать, но наоборот - ободрить!
Все новости нам подтверждают то, что мы уже "при дверях". Мир, политика, природа, а главное содомия в "христианстве" звонят как колокола! Как предупредил Иисус:
32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви её становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
33 так, когда вы увидите всё сие, знайте, что близко, при дверях (Матф 24)
Поэтому, как бы не звучало это странным, для Божьих детей все эти новости к лучшему 🙂
Многое в этом году вышло наружу, много было вскрыло лжи, что встряхнуло от сна и морока немало людей! И это ХОРОШО! Я считаю работу этого канала полезной, если она пробуждает христиан и выдёргивает из лап самообмана и ложного покоя. Сейчас мы должны бодрствовать как никогда! Время просыпаться и поправлять свои светильники, друзья, ибо время коротко, Иисус грядёт!!! 🥳
Желаю нам всем стремиться быть ещё более достойными пред Всевышним, сохранять честь и праведность, храните в своих сердцах огонь, любовь и чистоту!
А тем, кто ещё не примирился с Богом, спешите! Никто не знает, какая минута в этой жизни станет для нас последней!
Желаю так же всем творческого вдохновения, семейного благополучия, неиссякаемого запаса душевных и физических сил!
Да хранит нас всех Господь в Своих руках!
#последнее_время #праздник
👉"Последнее_время"🔥
Спасибо, что читаете, поддерживаете, пишете комментарии, присылаете новости и делитесь своим мнением на канале!
С некоторых пор для меня 31 декабря - это всего лишь окончание календарного года, но подытожить его стоит.
Этот год был нелёгким, и предстоящий наверняка легче уже не будет 😁🤷🏻♀️Но не хочу вас сегодня расстраивать, но наоборот - ободрить!
Все новости нам подтверждают то, что мы уже "при дверях". Мир, политика, природа, а главное содомия в "христианстве" звонят как колокола! Как предупредил Иисус:
32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви её становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
33 так, когда вы увидите всё сие, знайте, что близко, при дверях (Матф 24)
Поэтому, как бы не звучало это странным, для Божьих детей все эти новости к лучшему 🙂
Многое в этом году вышло наружу, много было вскрыло лжи, что встряхнуло от сна и морока немало людей! И это ХОРОШО! Я считаю работу этого канала полезной, если она пробуждает христиан и выдёргивает из лап самообмана и ложного покоя. Сейчас мы должны бодрствовать как никогда! Время просыпаться и поправлять свои светильники, друзья, ибо время коротко, Иисус грядёт!!! 🥳
Желаю нам всем стремиться быть ещё более достойными пред Всевышним, сохранять честь и праведность, храните в своих сердцах огонь, любовь и чистоту!
А тем, кто ещё не примирился с Богом, спешите! Никто не знает, какая минута в этой жизни станет для нас последней!
Желаю так же всем творческого вдохновения, семейного благополучия, неиссякаемого запаса душевных и физических сил!
Да хранит нас всех Господь в Своих руках!
#последнее_время #праздник
👉"Последнее_время"🔥
Благословений вам от Всевышнего Творца Вселенной!
Агитен Шабес!
Доброй Субботы вам друзья! И с наступиашим 2022 НГ
🙌🙌🙌🕎🕎🕎🍷🥖🍇🏺
#Поздравление #шаббат
Агитен Шабес!
Доброй Субботы вам друзья! И с наступиашим 2022 НГ
🙌🙌🙌🕎🕎🕎🍷🥖🍇🏺
#Поздравление #шаббат
Forwarded from Владлен Татарский
Маргарита Симонян написала интересный текст о возможном будущем человечества, его уже талантливо прокомментировали Андрей Медведев и Старше Эдды, теперь попробую и я.
“В начале было Слово. В конце будет Цифра”, - пишет Маргарита. Очень хорошее замечание. В Откровении, в знаменитой 13-й главе, даже сказано, что это будет за Цифра, а также описывается идеальное цифровое общество. Главный критерий добродетели такого общество это отказ от Божьих Заповедей и поклонение Антихристу. То, что я пишу, может показаться кому-то мракобесием и бабушкиными сказками, но есть факт, что, например, в США люди получают водное крещение на месте гибели Джорджа Флойда. Не удивлюсь, если завтра “флойдизм” станет государственной религией, и крещение на месте его гибели станет обязательным. В Европе мы видим иконы с бородатыми женщинами и преследование, если ты считаешь это ненормальным.
Я деликатно промолчу, какие проявления Антихриста, по мнению Писания, есть в других религиях. Всё-таки это телеграмм, а не церковная проповедь.
В посте перечисляются научные достижения, которые позволят людям не стареть, а с помощью специально выращенного ДНК станет возможным воскрешение родственников. Христиане всего мира знают о том, что только Господь дает и забирает жизнь. Создание человека и исцеление его от смертельной раны, есть не что иное, как пришествие Антихриста. Сатана всегда хотел подражать Богу, поэтому всегда пытается подделать Божьи Чудеса, чем, написано, “прельстит многих”. Весь конфликт от Каина и Авеля, Вавилонской Башни и до идеального коммунистического (демократического, Третьего Рейха) это попытка сказать Богу: “Смотри, мы можем жить без Тебя!” Как мы знаем, ни у кого, в итоге, ничего не получилось.
Самый интересный пункт поста Маргариты о Страшном Суде:
“...мозг, подключенный к какому-нибудь мементографу, так же буднично, как сейчас УЗИ определяет пол неродившегося ребенка, сам расскажет всю предыдущую жизнь пациента, которую можно скрыть от государства и Церкви, от жены и друзей, но нельзя — от собственной памяти.
Все поступки. Все помыслы. Все подлости. Все милости. Зависть и милосердие. Мщение и прощение”.
Вот! Залезть в голову к человеку, знать и контролировать его мысли -- это и есть главный план Антихриста! Мыслепреступление. Критерий правильного мышления у сатаны не такой, как у Бога, поэтому лучшие участки планеты, после экологических катастроф (см. текст Маргариты), поделят совсем специфические люди. В принципе, как прокомментировал Медведев, уже так и есть.
Обратите внимание, что как только ты глазами раздел повстречавшуюся тебе женщину, то молния с неба не прилетает, хотя Господь ЗНАЕТ все наши мысли и сердечные желания.Он знает, кто втайне хочет совокупляться с конем, убить жену, украсть деньги у детей — всё знает, но ждёт покаяния. Ему не нужен для этого специальный осциллограф. Сатане нужен, тот не имеет способности читать мысли людей, но может это понять по нашим разговорам, как Фрейд.
То, что описала Маргарита, не Страшный Суд, а Антихристово судилище, когда мысли людей УЗНАЮТ, а Божий Суд это когда человек, находясь рядом с Господом САМ ПРИЗНАЕТ, ЧТО ОН ГРЕШНЫЙ. Осознает это и переживёт. Но будет поздно. И в этом будет мучение для человека.
Поэтому, любая попытка управлять и контролировать мысли человека — от дьявола! Знайте это, госчиновники!
По поводу Земли и ресурсов, недвусмысленно сказал Апостол Петр (2-е Петра 3:10) : “Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят”.
Что же пожелать в таком случае в Новом Году? Пожалуй, присоединюсь к апостолу Иоанну:
“Ей, гряди, Господи Иисусе! Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.”
“В начале было Слово. В конце будет Цифра”, - пишет Маргарита. Очень хорошее замечание. В Откровении, в знаменитой 13-й главе, даже сказано, что это будет за Цифра, а также описывается идеальное цифровое общество. Главный критерий добродетели такого общество это отказ от Божьих Заповедей и поклонение Антихристу. То, что я пишу, может показаться кому-то мракобесием и бабушкиными сказками, но есть факт, что, например, в США люди получают водное крещение на месте гибели Джорджа Флойда. Не удивлюсь, если завтра “флойдизм” станет государственной религией, и крещение на месте его гибели станет обязательным. В Европе мы видим иконы с бородатыми женщинами и преследование, если ты считаешь это ненормальным.
Я деликатно промолчу, какие проявления Антихриста, по мнению Писания, есть в других религиях. Всё-таки это телеграмм, а не церковная проповедь.
В посте перечисляются научные достижения, которые позволят людям не стареть, а с помощью специально выращенного ДНК станет возможным воскрешение родственников. Христиане всего мира знают о том, что только Господь дает и забирает жизнь. Создание человека и исцеление его от смертельной раны, есть не что иное, как пришествие Антихриста. Сатана всегда хотел подражать Богу, поэтому всегда пытается подделать Божьи Чудеса, чем, написано, “прельстит многих”. Весь конфликт от Каина и Авеля, Вавилонской Башни и до идеального коммунистического (демократического, Третьего Рейха) это попытка сказать Богу: “Смотри, мы можем жить без Тебя!” Как мы знаем, ни у кого, в итоге, ничего не получилось.
Самый интересный пункт поста Маргариты о Страшном Суде:
“...мозг, подключенный к какому-нибудь мементографу, так же буднично, как сейчас УЗИ определяет пол неродившегося ребенка, сам расскажет всю предыдущую жизнь пациента, которую можно скрыть от государства и Церкви, от жены и друзей, но нельзя — от собственной памяти.
Все поступки. Все помыслы. Все подлости. Все милости. Зависть и милосердие. Мщение и прощение”.
Вот! Залезть в голову к человеку, знать и контролировать его мысли -- это и есть главный план Антихриста! Мыслепреступление. Критерий правильного мышления у сатаны не такой, как у Бога, поэтому лучшие участки планеты, после экологических катастроф (см. текст Маргариты), поделят совсем специфические люди. В принципе, как прокомментировал Медведев, уже так и есть.
Обратите внимание, что как только ты глазами раздел повстречавшуюся тебе женщину, то молния с неба не прилетает, хотя Господь ЗНАЕТ все наши мысли и сердечные желания.Он знает, кто втайне хочет совокупляться с конем, убить жену, украсть деньги у детей — всё знает, но ждёт покаяния. Ему не нужен для этого специальный осциллограф. Сатане нужен, тот не имеет способности читать мысли людей, но может это понять по нашим разговорам, как Фрейд.
То, что описала Маргарита, не Страшный Суд, а Антихристово судилище, когда мысли людей УЗНАЮТ, а Божий Суд это когда человек, находясь рядом с Господом САМ ПРИЗНАЕТ, ЧТО ОН ГРЕШНЫЙ. Осознает это и переживёт. Но будет поздно. И в этом будет мучение для человека.
Поэтому, любая попытка управлять и контролировать мысли человека — от дьявола! Знайте это, госчиновники!
По поводу Земли и ресурсов, недвусмысленно сказал Апостол Петр (2-е Петра 3:10) : “Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят”.
Что же пожелать в таком случае в Новом Году? Пожалуй, присоединюсь к апостолу Иоанну:
“Ей, гряди, Господи Иисусе! Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.”
Telegram
Маргарита Симоньян
В начале было Слово. В конце будет Цифра.
В будущем наука сойдется в единой точке с религиозными предчувствованиями пророков. Окажется, что научно обоснованное будущее человечества отличается от библейских текстов только стилистически. И нас неминуемо…
В будущем наука сойдется в единой точке с религиозными предчувствованиями пророков. Окажется, что научно обоснованное будущее человечества отличается от библейских текстов только стилистически. И нас неминуемо…
Пусть не смотря ни на что, что происходит сегодня в мире, алтарь поклонения будет насыщен жертвами благодарных сердец❤️💥💫
https://youtu.be/UThc3yhxk8s
Сильное послание считаю для каждого из нас. У каждого свои раны были в разные периоды, а кто-то что-то проходит сейчас. Выберите время послушайте обязательно! Вы не поверите, есть раны, которые возможно будут исцеляться долго, но что самое главное понять в этом состоянии ?
Слушайте и получите своё чудо!💯❤️
#СловоПастора #проповедь #наставление
Сильное послание считаю для каждого из нас. У каждого свои раны были в разные периоды, а кто-то что-то проходит сейчас. Выберите время послушайте обязательно! Вы не поверите, есть раны, которые возможно будут исцеляться долго, но что самое главное понять в этом состоянии ?
Слушайте и получите своё чудо!💯❤️
#СловоПастора #проповедь #наставление
YouTube
Бог использует твои раны | Джентазен Франклин | Проповедь
Иногда ты читаешь Божьи заповеди, и Он говорит: «Веди людей». Ты отвечаешь: «Но я ранен», а Бог говорит: «Не важно. Бери всех и езжай вперед». Господи, Ты не понимаешь… Бог говорит: «Вот теперь ты готов, теперь, когда ты будешь говорить, тебя будут слушать…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Денег нет» — Первый канал раздал онкобольным детям пустые коробки вместо подарков
В Москве программа Первого канала «Модный приговор» решила порадовать онкобольных детишек перед Новым годом, устроив им новогодний утренник с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сюрприз дети действительно получили, но отнюдь не приятный — вместо игрушек и сладостей организаторы вручили им пустые коробки от подарков.
После окончания основного представления Дед Мороз оставил 4 мешка с «подарками», в которых оказались только подарочные коробки, сложенные одна в другую, и тут же скрылся, видимо, не в силах заглянуть в разочарованные глаза детей. На самом Первом канале даже не стали извиняться, объяснив свой поступок тем, что «у канала нет денег». Однако позже в качестве утешительного приза пообещали раздать детям годовой запас из 100 киндер-сюрпризов.
Как известно, до сих пор ни извинений, ни утешительных подарков не последовало.
Источник
https://t.me/readovkanews/24493
👉"Последнее_время"🔥
В Москве программа Первого канала «Модный приговор» решила порадовать онкобольных детишек перед Новым годом, устроив им новогодний утренник с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сюрприз дети действительно получили, но отнюдь не приятный — вместо игрушек и сладостей организаторы вручили им пустые коробки от подарков.
После окончания основного представления Дед Мороз оставил 4 мешка с «подарками», в которых оказались только подарочные коробки, сложенные одна в другую, и тут же скрылся, видимо, не в силах заглянуть в разочарованные глаза детей. На самом Первом канале даже не стали извиняться, объяснив свой поступок тем, что «у канала нет денег». Однако позже в качестве утешительного приза пообещали раздать детям годовой запас из 100 киндер-сюрпризов.
Как известно, до сих пор ни извинений, ни утешительных подарков не последовало.
Источник
https://t.me/readovkanews/24493
👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Вот это я понимаю, реакция народа!"
Всем бы нам в Новом году такой взаимовыручки — водители в Уфе побросали свои машины и кто с чем (кто с лопатой, кто с огнетушителем, а кто-то с голыми руками) бросились тушить загоревшуюся на трассе легковушку.
По словам очевидца, водитель "огненного" "ниссана" долго ехал, не замечая дыма. Оказалось, что в машине случилось короткое замыкание. Его догнали, остановили, сбросили клемму с аккумулятора и потушили огонь.
Добрым быть легко, главное замечать кому нужна помощь и не отворачиваться 😊
#последнее_время #делайдобро
Всем бы нам в Новом году такой взаимовыручки — водители в Уфе побросали свои машины и кто с чем (кто с лопатой, кто с огнетушителем, а кто-то с голыми руками) бросились тушить загоревшуюся на трассе легковушку.
По словам очевидца, водитель "огненного" "ниссана" долго ехал, не замечая дыма. Оказалось, что в машине случилось короткое замыкание. Его догнали, остановили, сбросили клемму с аккумулятора и потушили огонь.
Добрым быть легко, главное замечать кому нужна помощь и не отворачиваться 😊
#последнее_время #делайдобро
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Казахстан рулит ...
Осторожно двери закрываются, следующая остановка концлагерь
#барановирус #vakцинация #Казахстан #последнее_время
Осторожно двери закрываются, следующая остановка концлагерь
#барановирус #vakцинация #Казахстан #последнее_время