Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Рубрика коротких новостей.

🔺Митрополит Екатеринбургский назвал QR-коды символом нового «избранного народа» и усомнился, отменят ли «цифровые метки» после окончания пандемии
https://t.me/readovkanews/24177

🔺На «Госуслуги» хотят добавить функцию доноса на борцов с принудительной вакцинацией
https://t.me/readovkanews/24102

🔺В следующем году сотни тысяч россиян могут попасть в «черные списки» банковских клиентов.
https://t.me/readovkanews/24117

🔺В Швеции воплотилась в жизнь главная теория заговоров о вакцинации: компания Epicenter разработала микро-чипы с ковид-паспортами, вживляемые под кожу.
https://t.me/readovkanews/24148

🔺В детсаду Казахстана разыграли сценку расстрела советскими солдатами казахского студента
https://t.me/Andrafanaslive/4123

Вот и в РФ заговорили об этом. Вопрос времени.
🔺Роспотребнадзор при необходимости может ввести штрафы за отказ от вакцинации
https://t.me/readovkanews/24161

Всё больше вокруг становится неадекватов! Причина-тотальное безбожие. Понимаю, что убийств всегда было немало, но делаю выборку именно неадекватных случаев, пробивающих дно.

🔺12-летний мальчик напал с ножом на врача в Ижевске. Расправиться с доктором его отправил папа — ему не понравилось, как собирались лечить сына
https://t.me/shot_shot/32791

🔺"Я сама выгнала их из дома, я не видела их будущего". Примерно так 43-летняя Вера Зайцева по телефону объяснила полицейским, зачем вышвырнула детей на мороз. 8летний мальчик замёрз насмерть, 5летняя девочка -в критическом состоянии.
https://t.me/shot_shot/32856

🔺Сан-Франциско захлебнулся в волне автомобильных краж. Владельцы авто паркуются с открытым багажником или окнами. Скоро они и двери квартир будут держать открытыми: "берите что хотите, только не убивайте".
https://t.me/madam_secretar/4943

🔺Один из посетителей стрелял по мишеням, как вдруг направил ствол в инструктора и застрелил его.
https://t.me/bazabazon/9113

🔺В томской "Ленте" произошёл пожар в отделе пиротехники.
"Мне надоело там работать! Я взял на полке "Уайт-спирит", облил пиротехнику и поджёг"
https://t.me/shot_shot/32820

🔺Ещё один поджёг уже другой "Ленты" в Томске. На этот раз поджигателем стал другой мужчина.
У обоих поджигателей наблюдаются проблемы с психикой... Зимнее обострение или влияние слабой психики на волны?
https://t.me/shot_shot/32936

🔺В Оренбургской области священник Стремский получил 21 год колонии за сексуальное насилие против 11 детей. Здесь два варианта развития событий. 1-Было реальное насилие, что и есть дно. 2-Насилия не было, но был наговор обиженной приёмной дочери, что в последнее время становится участившейся манипуляцией не только детей, но и глупых обиженных (одержимых) женщин.
https://t.me/rian_ru/136444

🔺ОМОН разогнал гей-вечеринку в Ростове-на-Дону. Тема не про ОМОН, а про то, что на территории РФ уже свободно устраивают гей-вечеринки. И да, разогнали их за нарушение антиковидных ограничений.
https://t.me/shot_shot/32937

#новости

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну и немного юмора в тему идентичностей 🤪
Хотя.... #Юмор ли 🤷🏻‍♀️

#последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Спасение наше от Всевышнего ❤️
У Него всё под контролем. Наша забота - сохранять и совершенствоваться в праведности 😇

#цитата

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Какая связь НЛО с католиками? А вот теперь есть 🤪

NASA заключило контракт с католическими представителями церкви для подготовки людей к встрече с инопланетянами.

Как стало известно The Times, NASA предприняло довольно странный и неожиданный шаг: космическое агентство заключило контракт с католическими представителями церкви в рамках программы подготовки религиозных деятелей к открытию инопланетной жизни.

Команда теологов пытаются ответить на вопрос: создал ли Бог жизнь в других частях вселенной? Или: послал ли Бог Спасителя на смерть за грехи людей или за грехи инопланетян?

Согласно заверениям Дэвисона (священник и профессор богословия Кембриджского университета) , ведущие мировые религии воспримут известие об открытии инопланетян «с легкостью».

Глобалисты нам готовят большой спектакль.
"и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми." Откровение 13:13

#последнее_время #НЛО #религия #NASA

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот вам подтверждение и предупреждение, чего ждать в 2022 г

В европейской рождественской рекламе McDonald's показан приближающийся астероид и инопланетяне, посещающие Землю в 2022 году.

Будьте начеку и помните, что НЛО это разработка глобалистов, через которую они планируют осуществлять дальнейшие свои планы и промывать мозги людям!

#последнее_время #НЛО #пландемия #реклама

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства набирает священников и теологов, чтобы оценить то, как основные религии мира отреагируют на новости об открытии внеземной жизни, и дать рекомендации агентству о том, как подавить гражданские беспорядки после этого откровения.

Агентство привлекло 24 религиозных эксперта для разработки протоколов обнаружения инопланетной жизни в рамках программы Центра теологических исследований
в Принстонском университете в Нью-Джерси.

Преподобный доктор Эндрю Дэвисон, священник и богослов из Кембриджского университета со степенью доктора биохимии из Оксфорда, входит в число двух десятков религиозных экспертов, привлеченных для «подготовки к пришествию инопланетян».

В недавнем сообщении блога, опубликованном на веб-сайте Кембриджского университета, Дэвис резюмирует свою работу с НАСА на сегодняшний день:

«Я изучаю и пишу обзор основных тем христианской веры - того, что иногда называют «систематическим богословием» - с точки зрения жизни в других частях Вселенной. Я думаю о его влиянии на доктрины творения, греха, личности и дела Иисуса, искупления, откровения, эсхатологии и так далее», - написал священник.

#последнее_время #НЛО #религия #NASA

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
«...он был убийцей людей от самого начала и не стоит во истину, ибо истина не в нём. Когда он говорит ложь, он говорит от своего собственного «я» ибо он лжец и их отец...»

Вряд ли кому-то сейчас открою Америку, но NASA - это организация, которая занимается не только космическими исследованиями. В интернете очень много информации на эту тему (если поискать), есть множество документальных фильмов.

Поэтому вопрос (согласно двум предыдущим постам) - к чему нас готовят? К фейковому вторжению пришельцев? Об этом уже были публикации на канале, но интенсивность подобных новостей возрастает, а их характер приобретает недвусмысленную форму.
Источник

#последнее_время #НЛО #NASA

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В продолжение той же темы...

С трогательной заботливостью NASA наняло священника Эндрю Дэвидсона, биохимика и богослова, среди представителей других религий, чтобы подготовить религиозных землян к встрече с внеземной цивилизацией. 22 декабря была запущена орбитальная инфракрасная обсерватория-телескоп «Джеймс Уэбб». Глава NASA Билл Нельсон заявил, что новый телескоп - «машина времени, которая «уловит свет начала мироздания» и сможет найти признаки жизни на планетах далеких и не очень - скажем, на Титане, спутнике Сатурна, где есть водяной лёд.

Учёные переживают, не обернётся ли это мировоззренческим кризисом для тех трех четвертей населения Земли, которые придерживаются одной из мировых религий. За атеистов и агностиков они не волнуются.

Вообще, как показывает это социологическое исследование, чем более религиозен человек, тем меньше он склонен верить в НЛО и существование внеземных цивилизаций. Ведь если Священное Писание - всего лишь литературный памятник, созданный в определенную культурную эпоху, а Бог - не более чем метафора совести или природы, то напрашивается предположение, что Земля - не единственная планета с разумной жизнью.

Любопытно, что верующие в инопланетян ожидают контакта с цивилизацией, значительно опережающей нашу (ну не в расчёте на белковые молекулы запускаются в космос золотые пластинки с приветствием на 55 языках, включая шумерский, и музыкой всех времён и народов, от ритуальных песней папуасов до «Весны Священной» Стравинского).

Эта жажда встречи с Великим Разумом, общения с Небом представляется нам неким суррогатом религии. Интерес к НЛО, как и к магии, экстрасенсам и оккультным практикам эксплуатирует инстинктивное знание, что мир не ограничивается материальной составляющей.

В любом случае, комиссия из космических богословов утешила специалистов из NASA, заявив, что верующие в большинстве своём переживут обнаружение инопланетян и не пополнят массово ряды атеистов. Интересно, не обратятся ли к Богу астрономы-атеисты, если телескоп будет напрасно вперять свой взор в звездную пустыню.

А вообще боимся даже представить себе, что может обнаружить чудо-телескоп. В последней новости, которая попадалась нам на эту тему, явно видно Божественное чувство юмора:

Британский астронавт Тим Пик, проработавший полгода на МКС, однажды заметил в чёрном космосе через иллюминатор три сверкающих объекта, летящих ровным строем. Затем к ним присоединился четвёртый и занял своё место в кильватере. Спустя несколько минут до него дошло, что далекие корабли пришельцев - это блестящие кристаллики замёрзших капелек мочи, пролетевшие совсем рядом с иллюминатором и попавших в космос из протекающего российского модуля.
Источник

Ожидайте в церквях проповедей о том, что мы не единственные во Вселенной. Задание дано, надо исполнять 🤷🏻‍♀️

#последнее_время #НЛО #религия

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Федеральное правительство Канады признало, что тайно наблюдало за передвижениями своего населения во время блокировки Covid-19, отслеживая 33 миллиона телефонов.

Агентство общественного здравоохранения Канады (PHAC) тайно отслеживало устройства, чтобы оценить «реакцию общественности во время мер изоляции», как сообщило
агентство на прошлой неделе, согласно информации репортера Blacklock, который первым сообщил о раскрытии.

По данным Статистического управления Канады, общая численность населения страны составляет 38 миллионов
человек.

«Свидетельства поступают из многих источников, из стран по всему миру. То, что считалось огромным усилением эпиднадзора, после 11 сентября, теперь полностью затмевается надзором за пандемией», - говорит Дэвид Лайон, автор книги «Наблюдение за пандемией» и бывший директор Центра исследований по слежке при Королевском университете Онтарио, сообщает National Post.

По словам представителя агентства, PHAC приобрел данные о местоположении и перемещении у канадского телекоммуникационного гиганта Telus, чтобы «понять возможные связи между перемещением населения в Канаде и распространением COVID-19».

Организация общественного здравоохранения планирует продолжить мониторинг перемещений населения как минимум в течение следующих пяти лет для мониторинга «других инфекционных заболеваний, профилактики хронических заболеваний и психического здоровья», - сказал анонимный представитель.

Это в подтверждение того, что мы все уже давно у них "на мушке". Только 1 страна признала, а остальные делают это втихую. #Тотальный_контроль уже в действии.

#последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Они ничего не скрывают, это мы не слышим!

Билл Гейтс лично говорит о том, что они собираются изменить ДНК человека.

#vakцина #ДНК #генетика #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
✂️🧬 "Генетические ножницы. Технология создания служебного человека. Как ВОЗ внедряет редактирование генома."

Военные прекрасно знали о планах ВОЗа. Теперь знаем и мы.

В вашем окружении много людей, которые не видят опасности в вакцинации?

#vakцина #пландемия #последнее_время #ДНК #генетика

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Правильно говорит. И в православии есть адекватные люди! Жаль только, что идолам поклоняются.

Епископ Озерский Порфирий из Спасо-Преображенского Соловецкого монастыря говорит о трансгуманизме и истреблении человечества через вакцинацию.

#vakцина #пландемия #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Тот же Епископ Озерский Порфирий от 20 июля 2021 года:

«Это абсолютно официальная информация. Вакцина (против Covid-19) - это генно-инженерный, высокотехнологичный продукт. Она содержит белки мессенджерной РНК или ДНК, эти агенты встраиваются в геном человека, изменяют его, модифицируют... редактируют. И вот на этом моменте христианин, который несет ответственность за свое спасение, должен остановиться. Мы все прекрасно знаем, что такое генетически модифицированные продукты. Если это, например, помидор, то он имеет лишь внешнее сходство с плодом, который растет в нашем саду. А что такое генетически модифицированный человек, или, если хотите, человек с отредактированным геномом? В какой степени в нём сохранился образ Божий? И кто может гарантировать, что это вмешательство не повлекло за собой необратимый ущерб нашему образу Божьему?»
Источник

#vakцина #пландемия #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Вот так все наши доки подведут под один единый документ, который и будут вшивать через чип, либо #QR_код в виде тату. В процессе развития технологий вариантов может быть много, но суть одна - народ обезличивают (оцифровывают).

Цифровой профиль гражданина может быть дополнен медицинскими данными. Это следует из основных направлений развития финансового рынка до 2024 года ЦБ (наряду с минцифры является основателем проекта "Цифровой профиль").

#цифра #тотальный_контроль #документация

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Сегодня снова коснусь темы трансгендеров, ЛГБТ и различных видов сексуальности. Так... для всеобщего развития, чтобы понимать как далеко и глубоко заходит тема извращённого ума.
Всевышний определил только два гендера (пола), чтобы людям жить спокойно и чувствовать себя вполне полноценно! Но дьяволу нужно извратить всё, а тем более тему сексуальности, ведь это накладывает отпечаток на способность плодиться и размножаться, как постановление Бога при творении Человека, и конечно же, на последующие поколения, которые вырастают с уже повреждённым умом.
#Последнее_время нам показывает то, насколько дьявол развратом уже покрыл эту Землю и продолжает завоёвывать новые территории.

28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства...
32 ...Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют. Римл. 1

Давайте я вам расскажу про демисексуальность. Я тоже до сегодняшнего дня о существовании такого термина даже не подозревала. Оказывается, это когда не испытываешь сексуального желания без эмоциональных связей.

Цитирую словарь: демисексуальность — самоопределение людей с ограниченным влечением, пробуждающимся только в случае возникновения сильной эмоциональной привязанности.

Тот самый секс «только по любви», выходит? Теперь это как отдельный вид идентичности! И не путайте это с ориентацией.

Демисексуалы и флаг себе придумали. В шоке уже даже представители самого квир-сообщества.

Чем сложнее, тем ложнее. А у Всевышнего создано всё просто. Мир переворачивается, когда нарушаются Божьи постановления! ☝🏼

А вы слышали про транс-вдов – это женщины, мужья которых решили тоже идентифицировать себя как женщины.

Есть люди, осуждающие инициацию развода по транс-причине "ведь мы выбираем человека, а не его гениталии" и, внимание, "жена должна поддерживать мужа во всём и не смотря ни на что". А остаётся ли он "мужем" после данного решения? Я никогда не задумывалась о вторых половинах трансгендеров, а ведь это реальные люди, реальные судьбы, столкнувшиеся с проблемой превратного ума изнутри!
Есть и эта сторона, и она тоже проблемная.

#ЛГБТ #разврат #трансгендер

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

👉 "Последнее_время"🔥
1👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Для смены пола в Швейцарии теперь достаточно просто озвучить свое желание.

Швейцария, наряду с Ирландией, Бельгией, Португалией и Норвегией
, теперь тоже transgender-friendly. С 1 января всем желающим сменить пол достаточно просто прийти в местный ЗАГС и сделать это – никакой бюрократии, проходить медкомиссии тоже не нужно.

Аналогичный закон не так давно был принят и в Новой Зеландии - он вступит в силу через полтора года. В Испании похожие изменения в законодательство внесли еще в июне, причем услуга доступна детям c 14 лет. В Швеции – вообще с 12.

По словам новозеландских чиновников, свобода выбора идентичности способствует психическому здоровью небинарных подростков. Про психическое здоровье девочек, которым теперь придется терпеть в раздевалках нахальных юнцов с женскими ID, ничего не сказали.

🔺Только в сентябре Швейцария проголосовала за легализацию однополых браков и право усыновлять детей для однополых пар. Быстро всё течёт и движется.

#разврат #трансгендер

👉 "Последнее_время"🔥
Вот и новые развлечения в стиле последнего времени. Приучают молодёжь ко всему фейковому и к тому, что настоящих чувств нужно стыдиться.

Фейковая любовь, фейковая ненависть, фейковая жизнь 🤦‍♀️ Дорогие родители, общайтесь со своими детьми, рассказывайте им, что такое хорошо и что такое плохо — в наше время грань между добром и злом изо всех сил стараются стереть.

https://medialeaks.ru/2812mlv-txt-fakerelationship

Подростки придумали новое развлечение и играют в фейковые отношения в группах в соцсетях

В конце 2021 года в Сети начали появляться публикации, где авторы постов зазывали пользователи соцсетей в группы для создания ненастоящих отношений. Правила в игре лёгкие: участников делят на пары, которые некоторое время играют в любовь и тот, кто почувствовал притяжение — проиграл.
Источник

#последнее_время #берегитедетей

👉 "Последнее_время"🔥
То, что ожидает все страны. А возможно по-тихому уже и происходит.

Родители в Калифорнии выступают против учителей государственных школ, которые пропагандируют трансгендеризм
Голос родителей 12-летнего ученика государственной школы был услышан после того, как было обнаружено, что ребенку "промывали мозги" и учителя готовили, чтобы он стал трансгендером.

В попытке нормализовать педофилию и сделать ее мейнстримом несколько учителей школьного округа Салинаса представили 12-летней девочке сексуальную пропаганду и прочую грязь. Другой их целью было подтолкнуть ребенка к присоединению к ЛГБТ-движению.
По крайней мере, два учителя "научили" девочку принять "транс" идентичность за спиной ее родителей.

Когда родители узнали об этом и выразили свое недовольство, один из учителей позвонил в Службу защиты детей (CPS). Эта же учительница утверждала, что девочку нужно было забрать у родителей, потому что они отказались использовать ее «правильное» имя и местоимения.

Позже в свою защиту оба учителя, по-видимому, заявили, что все это было большой "ошибкой". Но родители девочки не купились ни на что из этого. "Ошибка?!" - крикнула мать ребенка на недавнем заседании школьного совета по поводу скандала. "Сколько ошибок они бы совершили, прежде чем мой ребенок чуть не погиб?"

Государственные школы повсюду готовят американскую молодежь к культу ЛГБТК. Оказывается, это далеко не единичный случай. В государственных школах по всей стране есть "учителя", которые также стремятся развратить и уничтожить детей, манипулируя ими, заставляя их становиться "трансгендерами".

Записи, полученные независимыми СМИ, раскрывают некоторые из тактик, используемых для вербовки ЛГБТК. Например, вместо того, чтобы называть клубы на территории кампуса ЛГБТК-клубы, некоторые хитрые учителя переименовывают их в клубы Just Be You.

Оказывается, Национальная образовательная ассоциация (NEA) в течение многих лет вступала в сговор с радикальными ЛГБТ-организациями, чтобы разработать новую коварную тактику вербовки, особенно в консервативных сообществах.

#ЛГБТ #разврат #трансгендер #берегитедетей #последнее_время

👉 "Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
BBC news рассказывает, как хорошо учится детям в школе, где мальчикам предлагают пожениться друг с другом. В школе нет формы для мальчиков или девочек - все ходят в платьях. В 6 лет они уже различают кучу гендеров и со знанием дела расскажут про ЛГБТ культуру.

Учитель утверждает, что дети счастливы, ведь они смогут впитывать всю "разнообразность" мира.

Все это делается с одной целью. Не дать этим детям создать потомство в будущем.

(Видео в источнике без звука, виновата не я 🙂)

#ЛГБТ #разврат #трансгендер #берегитедетей #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Думаете всё это происходит где-то "там"? Вот вам и РФ !

Пятиклассник в образе Красной Шапочки выиграл новогодний конкурс в екатеринбургской школе. В соцсетях Гимназию №2 ожидаемо захейтили за мероприятие, на которое мальчик пришёл в мини-юбке, парике и туфлях на шпильке. В результате пост об этом был удалён из аккаунта учебного заведения.

Представитель городского департамента образования Екатерина Катыхина пояснила, что конкурс проводили старшеклассники.

«Это не официальные соцсети гимназии, а старшеклассников, которые проводили конкурс, и награждали они, а не представители гимназии. Это скорее новогодний розыгрыш. Мальчика готовили на конкурс его родители. Одноклассники мальчика поддержали, поэтому он стал победителем».
В качестве приза ученику вручили кепку с лого учебного заведения. Между тем, местный блогер, обративший внимание на конкурс, «шутку» не оценил и предложил прокуратуре и СКР заняться этим инцидентом и все правильно сделал!
Возможно услышим продолжение истории...

#ЛГБТ #трансгендер
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну хватит на сегодня извращенцев. Вот вам новый симулянт 😂

#юмор

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥