Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Совпадение?

„История повторяется дважды — сначала в виде трагедии, потом в виде фарса.“ Георг Гегель

#барановирус #пландемия #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Война против человечества - дьявол отвоёвывает души, во-первых, тех, кого будут убивать, во-вторых, тех, кто будет убивать.

Правительство Новой Зеландии сообщило, что больные коронавирусом подпадают под действие недавно принятого закона об эвтаназии и могут получить смертельную инъекцию, если врачи решат, что эти пациенты могут не выжить. Или будут чересчур страдать от последствий болезни.

Закон, который вступил в силу в ноябре, гарантирует всем жителям страны право доступа к врачу, который убьет их в течение всего четырех дней после получения запроса.
За каждую совершенную врачом эвтаназию государство заплатит ему тысячу долларов и возместит затраты на её проведение.
На данный момент такого рода услуги уже предлагают 96 из 16 тысяч новозеландских докторов.

Особенно прекрасно, что до начала действия этого закона правительство почти полтора года продержало население в полных локдаунах, регулярно объявлявшихся ради спасения соотечественников от болезни, от которой можно полностью выздороветь. А теперь оно дало разрешение пациентов с такой болезнью убивать.

Опыт уничтожения граждан по их просьбе в связи с пандемий в странах, где эвтаназия легализована, уже есть. В ноябре выяснилось, что 90-летняя жительница Канады предпочла умереть от "ассистированного самоубийства" вместо того, чтобы пережить в своем доме престарелых ещё одну изоляцию в связи вирусом, во время которой она не могла общаться с семьёй и друзьями.

"Очисти Землю от себя", - шепчет Греф.
"Земля ТЕБЕ дана! Наполняйте её, и обладайте ею", - противоположное говорит Всевышний.

#последнее_время #геноцид #эвтаназия

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как они умело изворачиваются и манипулируют учением Иешуа (Иисуса), ничем не гнушаются в достижении своих целей! Одно это подтверждает, что за вакцинацией стоит не медицина.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сослался на учение Иисуса Христа, призывая население сделать прививку против Covid-19, в послании, выпущенном в преддверии Рождества.

В видеообращении, снятом перед рождественской елкой на Даунинг-стрит, Джонсон отметил тех представителей общественности, которые «делают прививки не только для себя, но и для друзей, семьи и всех, кого мы встречаем».

«Это, в конце концов, учение Иисуса Христа, чьё рождение лежит в основе всего этого огромного праздника - мы должны любить своих ближних так, как любим себя», - сказал он.

#vakцина #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В январе 2022 года Центробанк России всё таки начнет тестировать прототип цифрового рубля. Это будет еще один способ оплаты наравне с безналичным и наличным расчетом.

Преимущество цифровой валюты в том, что виртуальные деньги можно переводить без комиссии со стороны банков и правительств.

Чуть ранее я уже касалась этой темы, кто пропустил, обязательно ознакомьтесь!

#последнее_время #цифра #валюта

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Как деградирует мышление человека без Бога.

У адептов новой нормальности новая фишка – идентичность возрастная. Да, по свету ходят и «транс-возрастные» люди.

Робкие попытки признать возраст очередным «социальным конструктом» начались пять лет назад: в Канаде мистер Вольшт в 46 лет внезапно стал ощущать себя шестилетней девочкой. Отец семерых детей сначала приступил к гормональной терапии по смене пола, а затем шокировал всех своим выбором гардероба.

В Голландии в 2018 году 69-летний Эмиль Рательбанд с требованием изменить дату рождения в его документах уже дошел до суда. Потому что на свой истинный возраст он себя никак не ощущал, и вообще считал его препятствием для профессиональной и личной жизни. «Почему пол выбирать можно, а возраст нет?» - примерно так звучал его основной довод. Судья тогда, конечно, округлил глаза, покрутил пальцем у виска и отправил Рательбанда восвояси. Со старыми документами.

Но на дворе уже почти 2022. И вот первая страна все же законодательно закрепила возрастную идентичность. Верховный Суд Мексики в начале декабря постановил, что фундаментальные права граждан отныне включают и право изменять дату своего рождения в документах.

Хочу напомнить одну из важных статей о том, что в наше время одержимость становится модным трендом.

#последнее_время #новая_нормальность #трансгуманизм

Такое время пришло, Содом и Гоморра отдыхают...
Утешает одно, что
👇🏼👇🏼👇🏼

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Рубрика коротких новостей.

🔺Митрополит Екатеринбургский назвал QR-коды символом нового «избранного народа» и усомнился, отменят ли «цифровые метки» после окончания пандемии
https://t.me/readovkanews/24177

🔺На «Госуслуги» хотят добавить функцию доноса на борцов с принудительной вакцинацией
https://t.me/readovkanews/24102

🔺В следующем году сотни тысяч россиян могут попасть в «черные списки» банковских клиентов.
https://t.me/readovkanews/24117

🔺В Швеции воплотилась в жизнь главная теория заговоров о вакцинации: компания Epicenter разработала микро-чипы с ковид-паспортами, вживляемые под кожу.
https://t.me/readovkanews/24148

🔺В детсаду Казахстана разыграли сценку расстрела советскими солдатами казахского студента
https://t.me/Andrafanaslive/4123

Вот и в РФ заговорили об этом. Вопрос времени.
🔺Роспотребнадзор при необходимости может ввести штрафы за отказ от вакцинации
https://t.me/readovkanews/24161

Всё больше вокруг становится неадекватов! Причина-тотальное безбожие. Понимаю, что убийств всегда было немало, но делаю выборку именно неадекватных случаев, пробивающих дно.

🔺12-летний мальчик напал с ножом на врача в Ижевске. Расправиться с доктором его отправил папа — ему не понравилось, как собирались лечить сына
https://t.me/shot_shot/32791

🔺"Я сама выгнала их из дома, я не видела их будущего". Примерно так 43-летняя Вера Зайцева по телефону объяснила полицейским, зачем вышвырнула детей на мороз. 8летний мальчик замёрз насмерть, 5летняя девочка -в критическом состоянии.
https://t.me/shot_shot/32856

🔺Сан-Франциско захлебнулся в волне автомобильных краж. Владельцы авто паркуются с открытым багажником или окнами. Скоро они и двери квартир будут держать открытыми: "берите что хотите, только не убивайте".
https://t.me/madam_secretar/4943

🔺Один из посетителей стрелял по мишеням, как вдруг направил ствол в инструктора и застрелил его.
https://t.me/bazabazon/9113

🔺В томской "Ленте" произошёл пожар в отделе пиротехники.
"Мне надоело там работать! Я взял на полке "Уайт-спирит", облил пиротехнику и поджёг"
https://t.me/shot_shot/32820

🔺Ещё один поджёг уже другой "Ленты" в Томске. На этот раз поджигателем стал другой мужчина.
У обоих поджигателей наблюдаются проблемы с психикой... Зимнее обострение или влияние слабой психики на волны?
https://t.me/shot_shot/32936

🔺В Оренбургской области священник Стремский получил 21 год колонии за сексуальное насилие против 11 детей. Здесь два варианта развития событий. 1-Было реальное насилие, что и есть дно. 2-Насилия не было, но был наговор обиженной приёмной дочери, что в последнее время становится участившейся манипуляцией не только детей, но и глупых обиженных (одержимых) женщин.
https://t.me/rian_ru/136444

🔺ОМОН разогнал гей-вечеринку в Ростове-на-Дону. Тема не про ОМОН, а про то, что на территории РФ уже свободно устраивают гей-вечеринки. И да, разогнали их за нарушение антиковидных ограничений.
https://t.me/shot_shot/32937

#новости

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну и немного юмора в тему идентичностей 🤪
Хотя.... #Юмор ли 🤷🏻‍♀️

#последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Спасение наше от Всевышнего ❤️
У Него всё под контролем. Наша забота - сохранять и совершенствоваться в праведности 😇

#цитата

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Какая связь НЛО с католиками? А вот теперь есть 🤪

NASA заключило контракт с католическими представителями церкви для подготовки людей к встрече с инопланетянами.

Как стало известно The Times, NASA предприняло довольно странный и неожиданный шаг: космическое агентство заключило контракт с католическими представителями церкви в рамках программы подготовки религиозных деятелей к открытию инопланетной жизни.

Команда теологов пытаются ответить на вопрос: создал ли Бог жизнь в других частях вселенной? Или: послал ли Бог Спасителя на смерть за грехи людей или за грехи инопланетян?

Согласно заверениям Дэвисона (священник и профессор богословия Кембриджского университета) , ведущие мировые религии воспримут известие об открытии инопланетян «с легкостью».

Глобалисты нам готовят большой спектакль.
"и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми." Откровение 13:13

#последнее_время #НЛО #религия #NASA

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот вам подтверждение и предупреждение, чего ждать в 2022 г

В европейской рождественской рекламе McDonald's показан приближающийся астероид и инопланетяне, посещающие Землю в 2022 году.

Будьте начеку и помните, что НЛО это разработка глобалистов, через которую они планируют осуществлять дальнейшие свои планы и промывать мозги людям!

#последнее_время #НЛО #пландемия #реклама

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства набирает священников и теологов, чтобы оценить то, как основные религии мира отреагируют на новости об открытии внеземной жизни, и дать рекомендации агентству о том, как подавить гражданские беспорядки после этого откровения.

Агентство привлекло 24 религиозных эксперта для разработки протоколов обнаружения инопланетной жизни в рамках программы Центра теологических исследований
в Принстонском университете в Нью-Джерси.

Преподобный доктор Эндрю Дэвисон, священник и богослов из Кембриджского университета со степенью доктора биохимии из Оксфорда, входит в число двух десятков религиозных экспертов, привлеченных для «подготовки к пришествию инопланетян».

В недавнем сообщении блога, опубликованном на веб-сайте Кембриджского университета, Дэвис резюмирует свою работу с НАСА на сегодняшний день:

«Я изучаю и пишу обзор основных тем христианской веры - того, что иногда называют «систематическим богословием» - с точки зрения жизни в других частях Вселенной. Я думаю о его влиянии на доктрины творения, греха, личности и дела Иисуса, искупления, откровения, эсхатологии и так далее», - написал священник.

#последнее_время #НЛО #религия #NASA

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
«...он был убийцей людей от самого начала и не стоит во истину, ибо истина не в нём. Когда он говорит ложь, он говорит от своего собственного «я» ибо он лжец и их отец...»

Вряд ли кому-то сейчас открою Америку, но NASA - это организация, которая занимается не только космическими исследованиями. В интернете очень много информации на эту тему (если поискать), есть множество документальных фильмов.

Поэтому вопрос (согласно двум предыдущим постам) - к чему нас готовят? К фейковому вторжению пришельцев? Об этом уже были публикации на канале, но интенсивность подобных новостей возрастает, а их характер приобретает недвусмысленную форму.
Источник

#последнее_время #НЛО #NASA

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В продолжение той же темы...

С трогательной заботливостью NASA наняло священника Эндрю Дэвидсона, биохимика и богослова, среди представителей других религий, чтобы подготовить религиозных землян к встрече с внеземной цивилизацией. 22 декабря была запущена орбитальная инфракрасная обсерватория-телескоп «Джеймс Уэбб». Глава NASA Билл Нельсон заявил, что новый телескоп - «машина времени, которая «уловит свет начала мироздания» и сможет найти признаки жизни на планетах далеких и не очень - скажем, на Титане, спутнике Сатурна, где есть водяной лёд.

Учёные переживают, не обернётся ли это мировоззренческим кризисом для тех трех четвертей населения Земли, которые придерживаются одной из мировых религий. За атеистов и агностиков они не волнуются.

Вообще, как показывает это социологическое исследование, чем более религиозен человек, тем меньше он склонен верить в НЛО и существование внеземных цивилизаций. Ведь если Священное Писание - всего лишь литературный памятник, созданный в определенную культурную эпоху, а Бог - не более чем метафора совести или природы, то напрашивается предположение, что Земля - не единственная планета с разумной жизнью.

Любопытно, что верующие в инопланетян ожидают контакта с цивилизацией, значительно опережающей нашу (ну не в расчёте на белковые молекулы запускаются в космос золотые пластинки с приветствием на 55 языках, включая шумерский, и музыкой всех времён и народов, от ритуальных песней папуасов до «Весны Священной» Стравинского).

Эта жажда встречи с Великим Разумом, общения с Небом представляется нам неким суррогатом религии. Интерес к НЛО, как и к магии, экстрасенсам и оккультным практикам эксплуатирует инстинктивное знание, что мир не ограничивается материальной составляющей.

В любом случае, комиссия из космических богословов утешила специалистов из NASA, заявив, что верующие в большинстве своём переживут обнаружение инопланетян и не пополнят массово ряды атеистов. Интересно, не обратятся ли к Богу астрономы-атеисты, если телескоп будет напрасно вперять свой взор в звездную пустыню.

А вообще боимся даже представить себе, что может обнаружить чудо-телескоп. В последней новости, которая попадалась нам на эту тему, явно видно Божественное чувство юмора:

Британский астронавт Тим Пик, проработавший полгода на МКС, однажды заметил в чёрном космосе через иллюминатор три сверкающих объекта, летящих ровным строем. Затем к ним присоединился четвёртый и занял своё место в кильватере. Спустя несколько минут до него дошло, что далекие корабли пришельцев - это блестящие кристаллики замёрзших капелек мочи, пролетевшие совсем рядом с иллюминатором и попавших в космос из протекающего российского модуля.
Источник

Ожидайте в церквях проповедей о том, что мы не единственные во Вселенной. Задание дано, надо исполнять 🤷🏻‍♀️

#последнее_время #НЛО #религия

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Федеральное правительство Канады признало, что тайно наблюдало за передвижениями своего населения во время блокировки Covid-19, отслеживая 33 миллиона телефонов.

Агентство общественного здравоохранения Канады (PHAC) тайно отслеживало устройства, чтобы оценить «реакцию общественности во время мер изоляции», как сообщило
агентство на прошлой неделе, согласно информации репортера Blacklock, который первым сообщил о раскрытии.

По данным Статистического управления Канады, общая численность населения страны составляет 38 миллионов
человек.

«Свидетельства поступают из многих источников, из стран по всему миру. То, что считалось огромным усилением эпиднадзора, после 11 сентября, теперь полностью затмевается надзором за пандемией», - говорит Дэвид Лайон, автор книги «Наблюдение за пандемией» и бывший директор Центра исследований по слежке при Королевском университете Онтарио, сообщает National Post.

По словам представителя агентства, PHAC приобрел данные о местоположении и перемещении у канадского телекоммуникационного гиганта Telus, чтобы «понять возможные связи между перемещением населения в Канаде и распространением COVID-19».

Организация общественного здравоохранения планирует продолжить мониторинг перемещений населения как минимум в течение следующих пяти лет для мониторинга «других инфекционных заболеваний, профилактики хронических заболеваний и психического здоровья», - сказал анонимный представитель.

Это в подтверждение того, что мы все уже давно у них "на мушке". Только 1 страна признала, а остальные делают это втихую. #Тотальный_контроль уже в действии.

#последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Они ничего не скрывают, это мы не слышим!

Билл Гейтс лично говорит о том, что они собираются изменить ДНК человека.

#vakцина #ДНК #генетика #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
✂️🧬 "Генетические ножницы. Технология создания служебного человека. Как ВОЗ внедряет редактирование генома."

Военные прекрасно знали о планах ВОЗа. Теперь знаем и мы.

В вашем окружении много людей, которые не видят опасности в вакцинации?

#vakцина #пландемия #последнее_время #ДНК #генетика

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Правильно говорит. И в православии есть адекватные люди! Жаль только, что идолам поклоняются.

Епископ Озерский Порфирий из Спасо-Преображенского Соловецкого монастыря говорит о трансгуманизме и истреблении человечества через вакцинацию.

#vakцина #пландемия #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Тот же Епископ Озерский Порфирий от 20 июля 2021 года:

«Это абсолютно официальная информация. Вакцина (против Covid-19) - это генно-инженерный, высокотехнологичный продукт. Она содержит белки мессенджерной РНК или ДНК, эти агенты встраиваются в геном человека, изменяют его, модифицируют... редактируют. И вот на этом моменте христианин, который несет ответственность за свое спасение, должен остановиться. Мы все прекрасно знаем, что такое генетически модифицированные продукты. Если это, например, помидор, то он имеет лишь внешнее сходство с плодом, который растет в нашем саду. А что такое генетически модифицированный человек, или, если хотите, человек с отредактированным геномом? В какой степени в нём сохранился образ Божий? И кто может гарантировать, что это вмешательство не повлекло за собой необратимый ущерб нашему образу Божьему?»
Источник

#vakцина #пландемия #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Вот так все наши доки подведут под один единый документ, который и будут вшивать через чип, либо #QR_код в виде тату. В процессе развития технологий вариантов может быть много, но суть одна - народ обезличивают (оцифровывают).

Цифровой профиль гражданина может быть дополнен медицинскими данными. Это следует из основных направлений развития финансового рынка до 2024 года ЦБ (наряду с минцифры является основателем проекта "Цифровой профиль").

#цифра #тотальный_контроль #документация

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Сегодня снова коснусь темы трансгендеров, ЛГБТ и различных видов сексуальности. Так... для всеобщего развития, чтобы понимать как далеко и глубоко заходит тема извращённого ума.
Всевышний определил только два гендера (пола), чтобы людям жить спокойно и чувствовать себя вполне полноценно! Но дьяволу нужно извратить всё, а тем более тему сексуальности, ведь это накладывает отпечаток на способность плодиться и размножаться, как постановление Бога при творении Человека, и конечно же, на последующие поколения, которые вырастают с уже повреждённым умом.
#Последнее_время нам показывает то, насколько дьявол развратом уже покрыл эту Землю и продолжает завоёвывать новые территории.

28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства...
32 ...Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют. Римл. 1

Давайте я вам расскажу про демисексуальность. Я тоже до сегодняшнего дня о существовании такого термина даже не подозревала. Оказывается, это когда не испытываешь сексуального желания без эмоциональных связей.

Цитирую словарь: демисексуальность — самоопределение людей с ограниченным влечением, пробуждающимся только в случае возникновения сильной эмоциональной привязанности.

Тот самый секс «только по любви», выходит? Теперь это как отдельный вид идентичности! И не путайте это с ориентацией.

Демисексуалы и флаг себе придумали. В шоке уже даже представители самого квир-сообщества.

Чем сложнее, тем ложнее. А у Всевышнего создано всё просто. Мир переворачивается, когда нарушаются Божьи постановления! ☝🏼

А вы слышали про транс-вдов – это женщины, мужья которых решили тоже идентифицировать себя как женщины.

Есть люди, осуждающие инициацию развода по транс-причине "ведь мы выбираем человека, а не его гениталии" и, внимание, "жена должна поддерживать мужа во всём и не смотря ни на что". А остаётся ли он "мужем" после данного решения? Я никогда не задумывалась о вторых половинах трансгендеров, а ведь это реальные люди, реальные судьбы, столкнувшиеся с проблемой превратного ума изнутри!
Есть и эта сторона, и она тоже проблемная.

#ЛГБТ #разврат #трансгендер

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

👉 "Последнее_время"🔥
1👍1