Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
СТРЕМИТЕСЬ ДЕЛАТЬ ДОБРО, И ВЫ ПОЙМЁТЕ, ЧТО СЧАСТЬЕ БУДЕТ ИДТИ С ВАМИ В НОГУ
Сергей Руденко – директор супермаркета Ставропольского края помогает пожилым людям. Он выкладывает свои видео в сети, чтобы показать пример людям и чтобы сделать мир добрее.
«Почему я помогаю людям? Мои родители – инвалиды-пенсионеры, и я знаю, как нужна помощь таким людям. И я начал помогать, а благодаря соцсетям мой пример разлетелся по всей стране и даже дальше. И это очень мотивирует!"
Продолжение в комментариях.
#последнее_время #делайдобро
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Сергей Руденко – директор супермаркета Ставропольского края помогает пожилым людям. Он выкладывает свои видео в сети, чтобы показать пример людям и чтобы сделать мир добрее.
«Почему я помогаю людям? Мои родители – инвалиды-пенсионеры, и я знаю, как нужна помощь таким людям. И я начал помогать, а благодаря соцсетям мой пример разлетелся по всей стране и даже дальше. И это очень мотивирует!"
Продолжение в комментариях.
#последнее_время #делайдобро
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ещё один достойный пример доброты! ❤️
#последнее_время #делайдобро
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#последнее_время #делайдобро
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👍1
Forwarded from Теория Большого Шока
Для многих людей Новый Год является самым волшебным и долгожданным праздником.
Если не хотите разрушать эту «любовь», не читайте пост. И опять же, я ни кого ни в чём не убеждаю. Каждый исследует и делает выводы лично.
Правда о Рождестве.
Анонимный источник:
«Я знаю, что это одна из самых тяжелых пилюль для проглатывания, но Рождество также было захвачено сатанистами. Я верю, что настоящий день рождения Иисуса - 9/11 - вот почему сатанинский культ злодействует с массовым уничтожением именно в этот день.
9/11 в Нью-Йорке.
9/11 1973 года был также чилийским государственным переворотом, который является жестокой атакой на человечество.
9/11, 1941 года - север Пентагона.
9/11, 18 век, битва при Мальплаке, которая считается одним из самых дорогостоящих сражений в Европе.
911 - номер телефона экстренной помощи.
Рождество (12/25) было узурпировано сатанистами - они сделали его своим самым большим праздником - семейным, для детей и так далее.
В действительности, Рождественский праздник стал всё более стрессовым для семей, особенно для родителей, которые истощают свои сбережения или влезают в долги, пытаясь купить сильно разрекламированные матричные продукты для своих детей и близких, чтобы показать свою любовь к ним. Люди устраивают жесточайшие драки из-за материальных товаров, продающихся в магазинах.
Это пробуждает в людях самые худшие и низкие энергетические вибрации.
Когда родился Иисус Христос? Библия говорит, что 11 сентября 3 года до н.э. - в день праздника Труб.
Рождение Иисуса Христа - одно из самых значительных событий во всей истории человечества, и когда мы поймем истину о настоящей дате Его рождения, это взволнует и вдохновит ваше сердце.
Традиция считает 25 декабря днем рождения Иисуса, но Библия ясно показывает, что Он не родился в этот день.
Только в IV веке после Рождества Христова 25 декабря стали праздновать как день рождения Христа. Это был старый языческий праздник, отмечавший зимнее солнцестояние и рождение бога солнца, который праздновался, когда дни начинали становиться длиннее. В Риме этот праздник назывался Сатурналии, а позже Римская империя окрестила его и стала праздновать как рождение Иисуса.
Все библейские ученые знают, что Иисус не родился 25 декабря. Традиция никогда не является точным мерилом истины.
Вернёмся в наше время.
Определение праздника - установленный законом день, в который приостанавливаются обычные дела в память о каком-либо событии, в честь какого-либо лица, религиозный праздник или в связи с каким-либо фестивалем.
Большинство праздников фальшивые, и вот почему.
Сейчас я воспринимаю праздники совсем иначе, чем в детстве. Если вы когда-нибудь зададитесь вопросом, почему всё происходит так, как происходит, проследите за деньгами.
Проследите, кто получает финансовую выгоду, и все станет ясно, что происходит на самом деле.
Каждый большой праздник почти в каждой стране сопровождается продажей и распитием огромного количества алкоголя со всеми вытекающими из этого негативными последствиями.
Корпорации получают огромную прибыль от продажи ненужных безделушек и дорогих товаров до продуктов, напичканных ГМО. Все мировые глобалистские корпорации извлекают выгоду от того, как ведут себя люди в праздники и здесь речь идёт не только о финансах.
Декабрь - нечестивая мать всех праздников - Рождество, в которое вовлечены все матричные корпорации и индустрии.
Мы делаем это из года в год, пытаясь выжить, следуя традициям наших родителей, передавая их нашим детям в качестве праздничной традиции, потому что так делают «все», в то время как крупные корпорации и промышленность стремятся достичь и превзойти свои цели продаж.
Продолжение...
Если не хотите разрушать эту «любовь», не читайте пост. И опять же, я ни кого ни в чём не убеждаю. Каждый исследует и делает выводы лично.
Правда о Рождестве.
Анонимный источник:
«Я знаю, что это одна из самых тяжелых пилюль для проглатывания, но Рождество также было захвачено сатанистами. Я верю, что настоящий день рождения Иисуса - 9/11 - вот почему сатанинский культ злодействует с массовым уничтожением именно в этот день.
9/11 в Нью-Йорке.
9/11 1973 года был также чилийским государственным переворотом, который является жестокой атакой на человечество.
9/11, 1941 года - север Пентагона.
9/11, 18 век, битва при Мальплаке, которая считается одним из самых дорогостоящих сражений в Европе.
911 - номер телефона экстренной помощи.
Рождество (12/25) было узурпировано сатанистами - они сделали его своим самым большим праздником - семейным, для детей и так далее.
В действительности, Рождественский праздник стал всё более стрессовым для семей, особенно для родителей, которые истощают свои сбережения или влезают в долги, пытаясь купить сильно разрекламированные матричные продукты для своих детей и близких, чтобы показать свою любовь к ним. Люди устраивают жесточайшие драки из-за материальных товаров, продающихся в магазинах.
Это пробуждает в людях самые худшие и низкие энергетические вибрации.
Когда родился Иисус Христос? Библия говорит, что 11 сентября 3 года до н.э. - в день праздника Труб.
Рождение Иисуса Христа - одно из самых значительных событий во всей истории человечества, и когда мы поймем истину о настоящей дате Его рождения, это взволнует и вдохновит ваше сердце.
Традиция считает 25 декабря днем рождения Иисуса, но Библия ясно показывает, что Он не родился в этот день.
Только в IV веке после Рождества Христова 25 декабря стали праздновать как день рождения Христа. Это был старый языческий праздник, отмечавший зимнее солнцестояние и рождение бога солнца, который праздновался, когда дни начинали становиться длиннее. В Риме этот праздник назывался Сатурналии, а позже Римская империя окрестила его и стала праздновать как рождение Иисуса.
Все библейские ученые знают, что Иисус не родился 25 декабря. Традиция никогда не является точным мерилом истины.
Вернёмся в наше время.
Определение праздника - установленный законом день, в который приостанавливаются обычные дела в память о каком-либо событии, в честь какого-либо лица, религиозный праздник или в связи с каким-либо фестивалем.
Большинство праздников фальшивые, и вот почему.
Сейчас я воспринимаю праздники совсем иначе, чем в детстве. Если вы когда-нибудь зададитесь вопросом, почему всё происходит так, как происходит, проследите за деньгами.
Проследите, кто получает финансовую выгоду, и все станет ясно, что происходит на самом деле.
Каждый большой праздник почти в каждой стране сопровождается продажей и распитием огромного количества алкоголя со всеми вытекающими из этого негативными последствиями.
Корпорации получают огромную прибыль от продажи ненужных безделушек и дорогих товаров до продуктов, напичканных ГМО. Все мировые глобалистские корпорации извлекают выгоду от того, как ведут себя люди в праздники и здесь речь идёт не только о финансах.
Декабрь - нечестивая мать всех праздников - Рождество, в которое вовлечены все матричные корпорации и индустрии.
Мы делаем это из года в год, пытаясь выжить, следуя традициям наших родителей, передавая их нашим детям в качестве праздничной традиции, потому что так делают «все», в то время как крупные корпорации и промышленность стремятся достичь и превзойти свои цели продаж.
Продолжение...
👍1
Forwarded from Теория Большого Шока
Правда о Рождестве.
«Будь хорошим хомячком, бегай в своем маленьком колесе и трать свои с трудом заработанные деньги у нас».
Мы стали настолько хорошими потребителями и зомбированными покупателями, что в праздники уже стало привычно видеть массовые драки из-за товаров в магазинах во время «чёрной пятницы», например.
Если вы не участвуете в матримониальных праздниках - вы изгой, вас обзывают, а ваши дети потенциально могут вас ненавидеть, потому что все их друзья участвуют в этих «веселых» иллюзорных мероприятиях, что заставляет большинство людей просто соглашаться с этим.
Я американец азиатского происхождения, мои родители приняли все американские праздничные программы только для того, чтобы мы не отличались от других. У меня нет намерения оскорбить чьи-либо традиции или религию, особенно в самый большой праздник в году, который также вгоняет их в большие долги.
Ни один праздник не должен этого делать.
Мы отдаем заработанные своим трудом деньги компаниям и людям (которые точно НЕ ЗАБОТЯТСЯ о нас) только чтобы доказать свою ЛЮБОВЬ собственным семьям?
Не ждите Дня благодарения, чтобы быть благодарными, и Рождества, чтобы быть дарящими.
Будьте любящими, благодарными и дающими круглый год - тратьте свои деньги там, где они приносят пользу вам и другим людям, а не большим могущественным корпорациям.
После многих поколений, следовавших матричным традициям во главе с матричными корпорациями легко просто «идти вместе» с тем, что делают все остальные. Эта модель также используется и для принуждения людей к принятию вакцины.
Не следуйте слепо за энергией Сатаны. Это старое программирование Ватикана - принимать темную мужскую энергию в ваши дома посреди ночи, чтобы вас любили, чтобы ваши дети поклонялись вам или своему «герою» Санта-Клаусу.
Прервите эту злую традицию.
Я дарю подарки круглый год и поддерживаю частоту Иисуса и Сознания Христа внутри себя ежедневно - не только один день в году. Даже в детстве Санта (Сатана) Клаус вызывал у меня страх. В этой статье приведена шокирующая правда о Санта Клаусе. Здесь также можно найти ответ на вопрос, есть ли связь между Сантой и Сатаной?
Рождественский матричный праздник никогда не вызывал у меня отклика. Вспомните своё детство. Возможно, вы чувствовали то же самое, ведь ребёнок всегда чист и эмпатически видит всё, пока его мозги не начинает промывать система».
«Будь хорошим хомячком, бегай в своем маленьком колесе и трать свои с трудом заработанные деньги у нас».
Мы стали настолько хорошими потребителями и зомбированными покупателями, что в праздники уже стало привычно видеть массовые драки из-за товаров в магазинах во время «чёрной пятницы», например.
Если вы не участвуете в матримониальных праздниках - вы изгой, вас обзывают, а ваши дети потенциально могут вас ненавидеть, потому что все их друзья участвуют в этих «веселых» иллюзорных мероприятиях, что заставляет большинство людей просто соглашаться с этим.
Я американец азиатского происхождения, мои родители приняли все американские праздничные программы только для того, чтобы мы не отличались от других. У меня нет намерения оскорбить чьи-либо традиции или религию, особенно в самый большой праздник в году, который также вгоняет их в большие долги.
Ни один праздник не должен этого делать.
Мы отдаем заработанные своим трудом деньги компаниям и людям (которые точно НЕ ЗАБОТЯТСЯ о нас) только чтобы доказать свою ЛЮБОВЬ собственным семьям?
Не ждите Дня благодарения, чтобы быть благодарными, и Рождества, чтобы быть дарящими.
Будьте любящими, благодарными и дающими круглый год - тратьте свои деньги там, где они приносят пользу вам и другим людям, а не большим могущественным корпорациям.
После многих поколений, следовавших матричным традициям во главе с матричными корпорациями легко просто «идти вместе» с тем, что делают все остальные. Эта модель также используется и для принуждения людей к принятию вакцины.
Не следуйте слепо за энергией Сатаны. Это старое программирование Ватикана - принимать темную мужскую энергию в ваши дома посреди ночи, чтобы вас любили, чтобы ваши дети поклонялись вам или своему «герою» Санта-Клаусу.
Прервите эту злую традицию.
Я дарю подарки круглый год и поддерживаю частоту Иисуса и Сознания Христа внутри себя ежедневно - не только один день в году. Даже в детстве Санта (Сатана) Клаус вызывал у меня страх. В этой статье приведена шокирующая правда о Санта Клаусе. Здесь также можно найти ответ на вопрос, есть ли связь между Сантой и Сатаной?
Рождественский матричный праздник никогда не вызывал у меня отклика. Вспомните своё детство. Возможно, вы чувствовали то же самое, ведь ребёнок всегда чист и эмпатически видит всё, пока его мозги не начинает промывать система».
👍1
Желаю всем плодотворной насыщенной духовно недели! 🤗
Новых откровений, ведения Божьего в любой жизненной ситуации. Делайте добро тем, кто рядом. Цените то, что имеете сейчас, наслаждайтесь каждым мгновением жизни, которую даёт нам Всевышний ❤️
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Новых откровений, ведения Божьего в любой жизненной ситуации. Делайте добро тем, кто рядом. Цените то, что имеете сейчас, наслаждайтесь каждым мгновением жизни, которую даёт нам Всевышний ❤️
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Японский профессор разработал прототип телевизора, способного имитировать вкус еды - Taste the TV (Попробуй телевизор).
Десять ёмкостей со вкусовыми добавками распыляются на гигиеническую пленку в определенных комбинациях, образуя вкусы разных блюд. Когда формирование вкуса завершено, пленка покрывает поверхность дисплея.
Автор изобретения - профессор Мэйдзи Хомей Миясита. Он убежден, что его открытие особенно актуально в условиях пандемии, так как оно «открывает для людей новые способы связи и даёт им возможность попробовать любимые блюда из ресторанов не выходя из дома».
Мало нам искусственного мяса и гелевой еды, теперь ещё и телек облизывать будем 😁
Какой таки Дивный этот планируемый Новый Мир 🤷🏻♀️
#последнее_время #еда
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Десять ёмкостей со вкусовыми добавками распыляются на гигиеническую пленку в определенных комбинациях, образуя вкусы разных блюд. Когда формирование вкуса завершено, пленка покрывает поверхность дисплея.
Автор изобретения - профессор Мэйдзи Хомей Миясита. Он убежден, что его открытие особенно актуально в условиях пандемии, так как оно «открывает для людей новые способы связи и даёт им возможность попробовать любимые блюда из ресторанов не выходя из дома».
Мало нам искусственного мяса и гелевой еды, теперь ещё и телек облизывать будем 😁
Какой таки Дивный этот планируемый Новый Мир 🤷🏻♀️
#последнее_время #еда
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Совпадение?
„История повторяется дважды — сначала в виде трагедии, потом в виде фарса.“ Георг Гегель
#барановирус #пландемия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
„История повторяется дважды — сначала в виде трагедии, потом в виде фарса.“ Георг Гегель
#барановирус #пландемия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Война против человечества - дьявол отвоёвывает души, во-первых, тех, кого будут убивать, во-вторых, тех, кто будет убивать.
Правительство Новой Зеландии сообщило, что больные коронавирусом подпадают под действие недавно принятого закона об эвтаназии и могут получить смертельную инъекцию, если врачи решат, что эти пациенты могут не выжить. Или будут чересчур страдать от последствий болезни.
Закон, который вступил в силу в ноябре, гарантирует всем жителям страны право доступа к врачу, который убьет их в течение всего четырех дней после получения запроса.
За каждую совершенную врачом эвтаназию государство заплатит ему тысячу долларов и возместит затраты на её проведение.
На данный момент такого рода услуги уже предлагают 96 из 16 тысяч новозеландских докторов.
Особенно прекрасно, что до начала действия этого закона правительство почти полтора года продержало население в полных локдаунах, регулярно объявлявшихся ради спасения соотечественников от болезни, от которой можно полностью выздороветь. А теперь оно дало разрешение пациентов с такой болезнью убивать.
Опыт уничтожения граждан по их просьбе в связи с пандемий в странах, где эвтаназия легализована, уже есть. В ноябре выяснилось, что 90-летняя жительница Канады предпочла умереть от "ассистированного самоубийства" вместо того, чтобы пережить в своем доме престарелых ещё одну изоляцию в связи вирусом, во время которой она не могла общаться с семьёй и друзьями.
"Очисти Землю от себя", - шепчет Греф.
"Земля ТЕБЕ дана! Наполняйте её, и обладайте ею", - противоположное говорит Всевышний.
#последнее_время #геноцид #эвтаназия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Правительство Новой Зеландии сообщило, что больные коронавирусом подпадают под действие недавно принятого закона об эвтаназии и могут получить смертельную инъекцию, если врачи решат, что эти пациенты могут не выжить. Или будут чересчур страдать от последствий болезни.
Закон, который вступил в силу в ноябре, гарантирует всем жителям страны право доступа к врачу, который убьет их в течение всего четырех дней после получения запроса.
За каждую совершенную врачом эвтаназию государство заплатит ему тысячу долларов и возместит затраты на её проведение.
На данный момент такого рода услуги уже предлагают 96 из 16 тысяч новозеландских докторов.
Особенно прекрасно, что до начала действия этого закона правительство почти полтора года продержало население в полных локдаунах, регулярно объявлявшихся ради спасения соотечественников от болезни, от которой можно полностью выздороветь. А теперь оно дало разрешение пациентов с такой болезнью убивать.
Опыт уничтожения граждан по их просьбе в связи с пандемий в странах, где эвтаназия легализована, уже есть. В ноябре выяснилось, что 90-летняя жительница Канады предпочла умереть от "ассистированного самоубийства" вместо того, чтобы пережить в своем доме престарелых ещё одну изоляцию в связи вирусом, во время которой она не могла общаться с семьёй и друзьями.
"Очисти Землю от себя", - шепчет Греф.
"Земля ТЕБЕ дана! Наполняйте её, и обладайте ею", - противоположное говорит Всевышний.
#последнее_время #геноцид #эвтаназия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Catholic Herald
New Zealand okays euthanasia for COVID patients
Patients admitted to hospital with COVID-19 can die by euthanasia if doctors decide they might not survive, the New Zealand government has declared. The Ministry of Health confirmed that a right to a lethal injection under a new euthanasia law could extend…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как они умело изворачиваются и манипулируют учением Иешуа (Иисуса), ничем не гнушаются в достижении своих целей! Одно это подтверждает, что за вакцинацией стоит не медицина.
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сослался на учение Иисуса Христа, призывая население сделать прививку против Covid-19, в послании, выпущенном в преддверии Рождества.
В видеообращении, снятом перед рождественской елкой на Даунинг-стрит, Джонсон отметил тех представителей общественности, которые «делают прививки не только для себя, но и для друзей, семьи и всех, кого мы встречаем».
«Это, в конце концов, учение Иисуса Христа, чьё рождение лежит в основе всего этого огромного праздника - мы должны любить своих ближних так, как любим себя», - сказал он.
#vakцина #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сослался на учение Иисуса Христа, призывая население сделать прививку против Covid-19, в послании, выпущенном в преддверии Рождества.
В видеообращении, снятом перед рождественской елкой на Даунинг-стрит, Джонсон отметил тех представителей общественности, которые «делают прививки не только для себя, но и для друзей, семьи и всех, кого мы встречаем».
«Это, в конце концов, учение Иисуса Христа, чьё рождение лежит в основе всего этого огромного праздника - мы должны любить своих ближних так, как любим себя», - сказал он.
#vakцина #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В январе 2022 года Центробанк России всё таки начнет тестировать прототип цифрового рубля. Это будет еще один способ оплаты наравне с безналичным и наличным расчетом.
Преимущество цифровой валюты в том, что виртуальные деньги можно переводить без комиссии со стороны банков и правительств.
Чуть ранее я уже касалась этой темы, кто пропустил, обязательно ознакомьтесь!
#последнее_время #цифра #валюта
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Преимущество цифровой валюты в том, что виртуальные деньги можно переводить без комиссии со стороны банков и правительств.
Чуть ранее я уже касалась этой темы, кто пропустил, обязательно ознакомьтесь!
#последнее_время #цифра #валюта
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Как деградирует мышление человека без Бога.
У адептов новой нормальности новая фишка – идентичность возрастная. Да, по свету ходят и «транс-возрастные» люди.
Робкие попытки признать возраст очередным «социальным конструктом» начались пять лет назад: в Канаде мистер Вольшт в 46 лет внезапно стал ощущать себя шестилетней девочкой. Отец семерых детей сначала приступил к гормональной терапии по смене пола, а затем шокировал всех своим выбором гардероба.
В Голландии в 2018 году 69-летний Эмиль Рательбанд с требованием изменить дату рождения в его документах уже дошел до суда. Потому что на свой истинный возраст он себя никак не ощущал, и вообще считал его препятствием для профессиональной и личной жизни. «Почему пол выбирать можно, а возраст нет?» - примерно так звучал его основной довод. Судья тогда, конечно, округлил глаза, покрутил пальцем у виска и отправил Рательбанда восвояси. Со старыми документами.
Но на дворе уже почти 2022. И вот первая страна все же законодательно закрепила возрастную идентичность. Верховный Суд Мексики в начале декабря постановил, что фундаментальные права граждан отныне включают и право изменять дату своего рождения в документах.
Хочу напомнить одну из важных статей о том, что в наше время одержимость становится модным трендом.
#последнее_время #новая_нормальность #трансгуманизм
Такое время пришло, Содом и Гоморра отдыхают...
Утешает одно, что 👇🏼👇🏼👇🏼
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
У адептов новой нормальности новая фишка – идентичность возрастная. Да, по свету ходят и «транс-возрастные» люди.
Робкие попытки признать возраст очередным «социальным конструктом» начались пять лет назад: в Канаде мистер Вольшт в 46 лет внезапно стал ощущать себя шестилетней девочкой. Отец семерых детей сначала приступил к гормональной терапии по смене пола, а затем шокировал всех своим выбором гардероба.
В Голландии в 2018 году 69-летний Эмиль Рательбанд с требованием изменить дату рождения в его документах уже дошел до суда. Потому что на свой истинный возраст он себя никак не ощущал, и вообще считал его препятствием для профессиональной и личной жизни. «Почему пол выбирать можно, а возраст нет?» - примерно так звучал его основной довод. Судья тогда, конечно, округлил глаза, покрутил пальцем у виска и отправил Рательбанда восвояси. Со старыми документами.
Но на дворе уже почти 2022. И вот первая страна все же законодательно закрепила возрастную идентичность. Верховный Суд Мексики в начале декабря постановил, что фундаментальные права граждан отныне включают и право изменять дату своего рождения в документах.
Хочу напомнить одну из важных статей о том, что в наше время одержимость становится модным трендом.
#последнее_время #новая_нормальность #трансгуманизм
Такое время пришло, Содом и Гоморра отдыхают...
Утешает одно, что 👇🏼👇🏼👇🏼
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Рубрика коротких новостей.
🔺Митрополит Екатеринбургский назвал QR-коды символом нового «избранного народа» и усомнился, отменят ли «цифровые метки» после окончания пандемии
https://t.me/readovkanews/24177
🔺На «Госуслуги» хотят добавить функцию доноса на борцов с принудительной вакцинацией
https://t.me/readovkanews/24102
🔺В следующем году сотни тысяч россиян могут попасть в «черные списки» банковских клиентов.
https://t.me/readovkanews/24117
🔺В Швеции воплотилась в жизнь главная теория заговоров о вакцинации: компания Epicenter разработала микро-чипы с ковид-паспортами, вживляемые под кожу.
https://t.me/readovkanews/24148
🔺В детсаду Казахстана разыграли сценку расстрела советскими солдатами казахского студента
https://t.me/Andrafanaslive/4123
Вот и в РФ заговорили об этом. Вопрос времени.
🔺Роспотребнадзор при необходимости может ввести штрафы за отказ от вакцинации
https://t.me/readovkanews/24161
Всё больше вокруг становится неадекватов! Причина-тотальное безбожие. Понимаю, что убийств всегда было немало, но делаю выборку именно неадекватных случаев, пробивающих дно.
🔺12-летний мальчик напал с ножом на врача в Ижевске. Расправиться с доктором его отправил папа — ему не понравилось, как собирались лечить сына
https://t.me/shot_shot/32791
🔺"Я сама выгнала их из дома, я не видела их будущего". Примерно так 43-летняя Вера Зайцева по телефону объяснила полицейским, зачем вышвырнула детей на мороз. 8летний мальчик замёрз насмерть, 5летняя девочка -в критическом состоянии.
https://t.me/shot_shot/32856
🔺Сан-Франциско захлебнулся в волне автомобильных краж. Владельцы авто паркуются с открытым багажником или окнами. Скоро они и двери квартир будут держать открытыми: "берите что хотите, только не убивайте".
https://t.me/madam_secretar/4943
🔺Один из посетителей стрелял по мишеням, как вдруг направил ствол в инструктора и застрелил его.
https://t.me/bazabazon/9113
🔺В томской "Ленте" произошёл пожар в отделе пиротехники.
"Мне надоело там работать! Я взял на полке "Уайт-спирит", облил пиротехнику и поджёг"
https://t.me/shot_shot/32820
🔺Ещё один поджёг уже другой "Ленты" в Томске. На этот раз поджигателем стал другой мужчина.
У обоих поджигателей наблюдаются проблемы с психикой... Зимнее обострение или влияние слабой психики на волны?
https://t.me/shot_shot/32936
🔺В Оренбургской области священник Стремский получил 21 год колонии за сексуальное насилие против 11 детей. Здесь два варианта развития событий. 1-Было реальное насилие, что и есть дно. 2-Насилия не было, но был наговор обиженной приёмной дочери, что в последнее время становится участившейся манипуляцией не только детей, но и глупых обиженных (одержимых) женщин.
https://t.me/rian_ru/136444
🔺ОМОН разогнал гей-вечеринку в Ростове-на-Дону. Тема не про ОМОН, а про то, что на территории РФ уже свободно устраивают гей-вечеринки. И да, разогнали их за нарушение антиковидных ограничений.
https://t.me/shot_shot/32937
#новости
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
🔺Митрополит Екатеринбургский назвал QR-коды символом нового «избранного народа» и усомнился, отменят ли «цифровые метки» после окончания пандемии
https://t.me/readovkanews/24177
🔺На «Госуслуги» хотят добавить функцию доноса на борцов с принудительной вакцинацией
https://t.me/readovkanews/24102
🔺В следующем году сотни тысяч россиян могут попасть в «черные списки» банковских клиентов.
https://t.me/readovkanews/24117
🔺В Швеции воплотилась в жизнь главная теория заговоров о вакцинации: компания Epicenter разработала микро-чипы с ковид-паспортами, вживляемые под кожу.
https://t.me/readovkanews/24148
🔺В детсаду Казахстана разыграли сценку расстрела советскими солдатами казахского студента
https://t.me/Andrafanaslive/4123
Вот и в РФ заговорили об этом. Вопрос времени.
🔺Роспотребнадзор при необходимости может ввести штрафы за отказ от вакцинации
https://t.me/readovkanews/24161
Всё больше вокруг становится неадекватов! Причина-тотальное безбожие. Понимаю, что убийств всегда было немало, но делаю выборку именно неадекватных случаев, пробивающих дно.
🔺12-летний мальчик напал с ножом на врача в Ижевске. Расправиться с доктором его отправил папа — ему не понравилось, как собирались лечить сына
https://t.me/shot_shot/32791
🔺"Я сама выгнала их из дома, я не видела их будущего". Примерно так 43-летняя Вера Зайцева по телефону объяснила полицейским, зачем вышвырнула детей на мороз. 8летний мальчик замёрз насмерть, 5летняя девочка -в критическом состоянии.
https://t.me/shot_shot/32856
🔺Сан-Франциско захлебнулся в волне автомобильных краж. Владельцы авто паркуются с открытым багажником или окнами. Скоро они и двери квартир будут держать открытыми: "берите что хотите, только не убивайте".
https://t.me/madam_secretar/4943
🔺Один из посетителей стрелял по мишеням, как вдруг направил ствол в инструктора и застрелил его.
https://t.me/bazabazon/9113
🔺В томской "Ленте" произошёл пожар в отделе пиротехники.
"Мне надоело там работать! Я взял на полке "Уайт-спирит", облил пиротехнику и поджёг"
https://t.me/shot_shot/32820
🔺Ещё один поджёг уже другой "Ленты" в Томске. На этот раз поджигателем стал другой мужчина.
У обоих поджигателей наблюдаются проблемы с психикой... Зимнее обострение или влияние слабой психики на волны?
https://t.me/shot_shot/32936
🔺В Оренбургской области священник Стремский получил 21 год колонии за сексуальное насилие против 11 детей. Здесь два варианта развития событий. 1-Было реальное насилие, что и есть дно. 2-Насилия не было, но был наговор обиженной приёмной дочери, что в последнее время становится участившейся манипуляцией не только детей, но и глупых обиженных (одержимых) женщин.
https://t.me/rian_ru/136444
🔺ОМОН разогнал гей-вечеринку в Ростове-на-Дону. Тема не про ОМОН, а про то, что на территории РФ уже свободно устраивают гей-вечеринки. И да, разогнали их за нарушение антиковидных ограничений.
https://t.me/shot_shot/32937
#новости
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
Readovka
Митрополит Екатеринбургский назвал QR-коды символом нового «избранного народа» и усомнился, отменят ли «цифровые метки» после окончания пандемии
Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений (Кульберг) заявил, что «как пастырь обязан сказать своё…
Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений (Кульберг) заявил, что «как пастырь обязан сказать своё…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну и немного юмора в тему идентичностей 🤪
Хотя.... #Юмор ли 🤷🏻♀️
#последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Хотя.... #Юмор ли 🤷🏻♀️
#последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Спасение наше от Всевышнего ❤️
У Него всё под контролем. Наша забота - сохранять и совершенствоваться в праведности 😇
#цитата
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
У Него всё под контролем. Наша забота - сохранять и совершенствоваться в праведности 😇
#цитата
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Какая связь НЛО с католиками? А вот теперь есть 🤪
NASA заключило контракт с католическими представителями церкви для подготовки людей к встрече с инопланетянами.
Как стало известно The Times, NASA предприняло довольно странный и неожиданный шаг: космическое агентство заключило контракт с католическими представителями церкви в рамках программы подготовки религиозных деятелей к открытию инопланетной жизни.
Команда теологов пытаются ответить на вопрос: создал ли Бог жизнь в других частях вселенной? Или: послал ли Бог Спасителя на смерть за грехи людей или за грехи инопланетян?
Согласно заверениям Дэвисона (священник и профессор богословия Кембриджского университета) , ведущие мировые религии воспримут известие об открытии инопланетян «с легкостью».
Глобалисты нам готовят большой спектакль.
"и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми." Откровение 13:13
#последнее_время #НЛО #религия #NASA
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
NASA заключило контракт с католическими представителями церкви для подготовки людей к встрече с инопланетянами.
Как стало известно The Times, NASA предприняло довольно странный и неожиданный шаг: космическое агентство заключило контракт с католическими представителями церкви в рамках программы подготовки религиозных деятелей к открытию инопланетной жизни.
Команда теологов пытаются ответить на вопрос: создал ли Бог жизнь в других частях вселенной? Или: послал ли Бог Спасителя на смерть за грехи людей или за грехи инопланетян?
Согласно заверениям Дэвисона (священник и профессор богословия Кембриджского университета) , ведущие мировые религии воспримут известие об открытии инопланетян «с легкостью».
Глобалисты нам готовят большой спектакль.
"и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми." Откровение 13:13
#последнее_время #НЛО #религия #NASA
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот вам подтверждение и предупреждение, чего ждать в 2022 г
В европейской рождественской рекламе McDonald's показан приближающийся астероид и инопланетяне, посещающие Землю в 2022 году.
Будьте начеку и помните, что НЛО это разработка глобалистов, через которую они планируют осуществлять дальнейшие свои планы и промывать мозги людям!
#последнее_время #НЛО #пландемия #реклама
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В европейской рождественской рекламе McDonald's показан приближающийся астероид и инопланетяне, посещающие Землю в 2022 году.
Будьте начеку и помните, что НЛО это разработка глобалистов, через которую они планируют осуществлять дальнейшие свои планы и промывать мозги людям!
#последнее_время #НЛО #пландемия #реклама
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства набирает священников и теологов, чтобы оценить то, как основные религии мира отреагируют на новости об открытии внеземной жизни, и дать рекомендации агентству о том, как подавить гражданские беспорядки после этого откровения.
Агентство привлекло 24 религиозных эксперта для разработки протоколов обнаружения инопланетной жизни в рамках программы Центра теологических исследований
в Принстонском университете в Нью-Джерси.
Преподобный доктор Эндрю Дэвисон, священник и богослов из Кембриджского университета со степенью доктора биохимии из Оксфорда, входит в число двух десятков религиозных экспертов, привлеченных для «подготовки к пришествию инопланетян».
В недавнем сообщении блога, опубликованном на веб-сайте Кембриджского университета, Дэвис резюмирует свою работу с НАСА на сегодняшний день:
«Я изучаю и пишу обзор основных тем христианской веры - того, что иногда называют «систематическим богословием» - с точки зрения жизни в других частях Вселенной. Я думаю о его влиянии на доктрины творения, греха, личности и дела Иисуса, искупления, откровения, эсхатологии и так далее», - написал священник.
#последнее_время #НЛО #религия #NASA
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Агентство привлекло 24 религиозных эксперта для разработки протоколов обнаружения инопланетной жизни в рамках программы Центра теологических исследований
в Принстонском университете в Нью-Джерси.
Преподобный доктор Эндрю Дэвисон, священник и богослов из Кембриджского университета со степенью доктора биохимии из Оксфорда, входит в число двух десятков религиозных экспертов, привлеченных для «подготовки к пришествию инопланетян».
В недавнем сообщении блога, опубликованном на веб-сайте Кембриджского университета, Дэвис резюмирует свою работу с НАСА на сегодняшний день:
«Я изучаю и пишу обзор основных тем христианской веры - того, что иногда называют «систематическим богословием» - с точки зрения жизни в других частях Вселенной. Я думаю о его влиянии на доктрины творения, греха, личности и дела Иисуса, искупления, откровения, эсхатологии и так далее», - написал священник.
#последнее_время #НЛО #религия #NASA
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
«...он был убийцей людей от самого начала и не стоит во истину, ибо истина не в нём. Когда он говорит ложь, он говорит от своего собственного «я» ибо он лжец и их отец...»
Вряд ли кому-то сейчас открою Америку, но NASA - это организация, которая занимается не только космическими исследованиями. В интернете очень много информации на эту тему (если поискать), есть множество документальных фильмов.
Поэтому вопрос (согласно двум предыдущим постам) - к чему нас готовят? К фейковому вторжению пришельцев? Об этом уже были публикации на канале, но интенсивность подобных новостей возрастает, а их характер приобретает недвусмысленную форму.
Источник
#последнее_время #НЛО #NASA
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Вряд ли кому-то сейчас открою Америку, но NASA - это организация, которая занимается не только космическими исследованиями. В интернете очень много информации на эту тему (если поискать), есть множество документальных фильмов.
Поэтому вопрос (согласно двум предыдущим постам) - к чему нас готовят? К фейковому вторжению пришельцев? Об этом уже были публикации на канале, но интенсивность подобных новостей возрастает, а их характер приобретает недвусмысленную форму.
Источник
#последнее_время #НЛО #NASA
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В продолжение той же темы...
С трогательной заботливостью NASA наняло священника Эндрю Дэвидсона, биохимика и богослова, среди представителей других религий, чтобы подготовить религиозных землян к встрече с внеземной цивилизацией. 22 декабря была запущена орбитальная инфракрасная обсерватория-телескоп «Джеймс Уэбб». Глава NASA Билл Нельсон заявил, что новый телескоп - «машина времени, которая «уловит свет начала мироздания» и сможет найти признаки жизни на планетах далеких и не очень - скажем, на Титане, спутнике Сатурна, где есть водяной лёд.
Учёные переживают, не обернётся ли это мировоззренческим кризисом для тех трех четвертей населения Земли, которые придерживаются одной из мировых религий. За атеистов и агностиков они не волнуются.
Вообще, как показывает это социологическое исследование, чем более религиозен человек, тем меньше он склонен верить в НЛО и существование внеземных цивилизаций. Ведь если Священное Писание - всего лишь литературный памятник, созданный в определенную культурную эпоху, а Бог - не более чем метафора совести или природы, то напрашивается предположение, что Земля - не единственная планета с разумной жизнью.
Любопытно, что верующие в инопланетян ожидают контакта с цивилизацией, значительно опережающей нашу (ну не в расчёте на белковые молекулы запускаются в космос золотые пластинки с приветствием на 55 языках, включая шумерский, и музыкой всех времён и народов, от ритуальных песней папуасов до «Весны Священной» Стравинского).
Эта жажда встречи с Великим Разумом, общения с Небом представляется нам неким суррогатом религии. Интерес к НЛО, как и к магии, экстрасенсам и оккультным практикам эксплуатирует инстинктивное знание, что мир не ограничивается материальной составляющей.
В любом случае, комиссия из космических богословов утешила специалистов из NASA, заявив, что верующие в большинстве своём переживут обнаружение инопланетян и не пополнят массово ряды атеистов. Интересно, не обратятся ли к Богу астрономы-атеисты, если телескоп будет напрасно вперять свой взор в звездную пустыню.
А вообще боимся даже представить себе, что может обнаружить чудо-телескоп. В последней новости, которая попадалась нам на эту тему, явно видно Божественное чувство юмора:
Британский астронавт Тим Пик, проработавший полгода на МКС, однажды заметил в чёрном космосе через иллюминатор три сверкающих объекта, летящих ровным строем. Затем к ним присоединился четвёртый и занял своё место в кильватере. Спустя несколько минут до него дошло, что далекие корабли пришельцев - это блестящие кристаллики замёрзших капелек мочи, пролетевшие совсем рядом с иллюминатором и попавших в космос из протекающего российского модуля.
Источник
Ожидайте в церквях проповедей о том, что мы не единственные во Вселенной. Задание дано, надо исполнять 🤷🏻♀️
#последнее_время #НЛО #религия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
С трогательной заботливостью NASA наняло священника Эндрю Дэвидсона, биохимика и богослова, среди представителей других религий, чтобы подготовить религиозных землян к встрече с внеземной цивилизацией. 22 декабря была запущена орбитальная инфракрасная обсерватория-телескоп «Джеймс Уэбб». Глава NASA Билл Нельсон заявил, что новый телескоп - «машина времени, которая «уловит свет начала мироздания» и сможет найти признаки жизни на планетах далеких и не очень - скажем, на Титане, спутнике Сатурна, где есть водяной лёд.
Учёные переживают, не обернётся ли это мировоззренческим кризисом для тех трех четвертей населения Земли, которые придерживаются одной из мировых религий. За атеистов и агностиков они не волнуются.
Вообще, как показывает это социологическое исследование, чем более религиозен человек, тем меньше он склонен верить в НЛО и существование внеземных цивилизаций. Ведь если Священное Писание - всего лишь литературный памятник, созданный в определенную культурную эпоху, а Бог - не более чем метафора совести или природы, то напрашивается предположение, что Земля - не единственная планета с разумной жизнью.
Любопытно, что верующие в инопланетян ожидают контакта с цивилизацией, значительно опережающей нашу (ну не в расчёте на белковые молекулы запускаются в космос золотые пластинки с приветствием на 55 языках, включая шумерский, и музыкой всех времён и народов, от ритуальных песней папуасов до «Весны Священной» Стравинского).
Эта жажда встречи с Великим Разумом, общения с Небом представляется нам неким суррогатом религии. Интерес к НЛО, как и к магии, экстрасенсам и оккультным практикам эксплуатирует инстинктивное знание, что мир не ограничивается материальной составляющей.
В любом случае, комиссия из космических богословов утешила специалистов из NASA, заявив, что верующие в большинстве своём переживут обнаружение инопланетян и не пополнят массово ряды атеистов. Интересно, не обратятся ли к Богу астрономы-атеисты, если телескоп будет напрасно вперять свой взор в звездную пустыню.
А вообще боимся даже представить себе, что может обнаружить чудо-телескоп. В последней новости, которая попадалась нам на эту тему, явно видно Божественное чувство юмора:
Британский астронавт Тим Пик, проработавший полгода на МКС, однажды заметил в чёрном космосе через иллюминатор три сверкающих объекта, летящих ровным строем. Затем к ним присоединился четвёртый и занял своё место в кильватере. Спустя несколько минут до него дошло, что далекие корабли пришельцев - это блестящие кристаллики замёрзших капелек мочи, пролетевшие совсем рядом с иллюминатором и попавших в космос из протекающего российского модуля.
Источник
Ожидайте в церквях проповедей о том, что мы не единственные во Вселенной. Задание дано, надо исполнять 🤷🏻♀️
#последнее_время #НЛО #религия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
News18
NASA Has Hired a Priest to Prepare Humans for Aliens
Nasa has sought the help of Rev Dr Andrew Davison, a British priest, to determine how different religions around the world would react to news of extraterrestrial life. 24 theologians are part of the project.