Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
"Некоторые считают, что не надо разрабатывать биороботов с нуля и из металла. Можно просто взять людей и превратить их в биороботов, что намного проще. И думаю, что с этой целью и проводятся исследования". Игорь Шнуренко

Статья достойна внимания.

#последнее_время #ИИ #ДНК #генетика #трансгуманизм

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
❗️💥 ТРЕТИЙ инсайдер Ватикана, старший кардинал, предупреждает, что элиты используют пандемию для установления «государства тотального наблюдения»

▶️ Высокопоставленный немецкий кардинал предупредил, что такие люди, как Билл Гейтс, Джордж Сорос и глава Давосского экономического форума Клаус Шваб, используют пандемию коронавируса для того, чтобы поставить мир под «тотальный контроль» глобалистской супердержавы. -богатые элиты ».
источник

Новый Мировой Порядок уже объявлен. "Великая Перезагрузка" - это переход под новые правила тотального контроля и управления.

#последнее_время #НМП #пландемия

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В Шотландии посмертно помилуют тысячи ведьм.😈

Речь про местных девушек и женщин, которых более 300 лет назад обвинили в колдовстве. Среди их грехов — вызов похмелья, превращения в сову, встречи с дьяволом и призыв шторма, потопившего корабли короля Якова VI. Во время действия «закона о колдовстве» с 1563 по 1736 из примерно 4000 обвиняемых (85% — девушки) более половины были казнены.

Последние два года в стране собирали подписи под петицией, которая призывает оправдать ведьм. Ее авторы требуют официальных извинений властей и установки памятника жертвам. Теперь инициатива получила поддержку администрации премьер-министра Николы Стреджен (первая женщина на этой должности).

Новый Дивный Мир. Теперь памятники модно будет ставить колдунам и ведьмам! Сатанизм расползается по Земле

#сатанизм #последнее_время

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
На фоне предыдущей новости эта заговорила громче. Очень яркий показатель, как всё переворачивается в новом мире. Светящийся крест сегодня раздражает, а памятники ведьмам радуют общество. 🤦🏻‍♀️

Не отсвечивайте тут!

В городке Шиен, Норвегия, недавно построенная церковь решила подсветить крест на своей колокольне экологичными светодиодами.

На приход посыпались жалобы. Сначала жители расположенных рядом домов пожаловались настоятелю храма, что подсветка слишком яркая. Яркость послушно уменьшили.

Следующая жалоба поступила прямо в муниципалитет. Светящийся крест, заявил местный житель, неуместен, поскольку среди жителей есть, в том числе, придерживающиеся иных религиозных взглядов или вовсе нерелигиозные. Он раздражает, поскольку расположен высоко и светится 24 часа в сутки.

«Крест не слишком яркий и не бросается в глаза, - оправдывается пастор Фред Арве Фаре. - Между храмом и домом человека, которому мешает крест, - несколько зданий и футбольное поле с мощными прожекторами».

Честно говоря, поражает «проникающая сила» главного христианского символа. А месседж безбожников ясен: исповедуйте своё христианство про себя и не колите нам глаза. «Аз есмь Свет миру»? Спасибо, мы посидим в темноте.

И это в стране, столица которой ещё 100 лет назад носила названия Кристиания.
Источник

Людям сегодня не нужен свет Христа, они жаждут тьмы ведьм и колдунов из прошлого 🤷🏻‍♀️

#сатанизм #последнее_время #христианство

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Достаточно негативок, давайте по позитивке 😊

#Юмор в стиле #последнее_время

Когда нет QR-кода. 😂 Главное - взаимовыручка 🤝

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Шаббат шалом, дорогие! Мирной субботы, благословенных выходных! ❤️

#Шаббат
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, друзья! 😊 Если ещё не проснулись, то вот вам новый будильник 😄

Маленький трусишка 😂
Как думаете, реал или озвучка?

#юмор

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
https://www.youtube.com/watch?v=FLVzFKQ9Ye0&t=242s

Проповедует пастор Валерьян Когай с Казахстана, был ставленником от Ким Сам Сона.
В свое время Бог призвал пастора Валерьяна и начал открывать тайны Израиля и корней веры всех иудеев, христиан и мусульман - аврамических религий. Из-за чего ему пришлось сложить с себя должность пастора в самой большой церкви в Казахстане "Благодать" на пике её роста и развития. Не каждому пастору мы можем смело воздать честь за любовь к истине и Духу Творца, потому что не погналась его душа за золотом и серебром, а выбрала искать волю Бога и её исполнение.

#проповедь #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
СТРЕМИТЕСЬ ДЕЛАТЬ ДОБРО, И ВЫ ПОЙМЁТЕ, ЧТО СЧАСТЬЕ БУДЕТ ИДТИ С ВАМИ В НОГУ

Сергей Руденко – директор супермаркета Ставропольского края помогает пожилым людям. Он выкладывает свои видео в сети, чтобы показать пример людям и чтобы сделать мир добрее.

«Почему я помогаю людям? Мои родители – инвалиды-пенсионеры, и я знаю, как нужна помощь таким людям. И я начал помогать, а благодаря соцсетям мой пример разлетелся по всей стране и даже дальше. И это очень мотивирует!"

Продолжение в комментариях.

#последнее_время #делайдобро

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ещё один достойный пример доброты! ❤️

#последнее_время #делайдобро

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👍1
​​Для многих людей Новый Год является самым волшебным и долгожданным праздником.
Если не хотите разрушать эту «любовь», не читайте пост. И опять же, я ни кого ни в чём не убеждаю. Каждый исследует и делает выводы лично.


Правда о Рождестве.

Анонимный источник:

«Я знаю, что это одна из самых тяжелых пилюль для проглатывания, но Рождество также было захвачено сатанистами. Я верю, что настоящий день рождения Иисуса - 9/11 - вот почему сатанинский культ злодействует с массовым уничтожением именно в этот день.

9/11 в Нью-Йорке.
9/11 1973 года был также чилийским государственным переворотом, который является жестокой атакой на человечество.
9/11, 1941 года - север Пентагона.
9/11, 18 век, битва при Мальплаке, которая считается одним из самых дорогостоящих сражений в Европе.
911 - номер телефона экстренной помощи.

Рождество (12/25) было узурпировано сатанистами - они сделали его своим самым большим праздником - семейным, для детей и так далее.

В действительности, Рождественский праздник стал всё более стрессовым для семей, особенно для родителей, которые истощают свои сбережения или влезают в долги, пытаясь купить сильно разрекламированные матричные продукты для своих детей и близких, чтобы показать свою любовь к ним. Люди устраивают жесточайшие драки из-за материальных товаров, продающихся в магазинах.
Это пробуждает в людях самые худшие и низкие энергетические вибрации.

Когда родился Иисус Христос? Библия говорит, что 11 сентября 3 года до н.э. - в день праздника Труб.

Рождение Иисуса Христа - одно из самых значительных событий во всей истории человечества, и когда мы поймем истину о настоящей дате Его рождения, это взволнует и вдохновит ваше сердце.

Традиция считает 25 декабря днем рождения Иисуса, но Библия ясно показывает, что Он не родился в этот день.
Только в IV веке после Рождества Христова 25 декабря стали праздновать как день рождения Христа. Это был старый языческий праздник, отмечавший зимнее солнцестояние и рождение бога солнца, который праздновался, когда дни начинали становиться длиннее. В Риме этот праздник назывался Сатурналии, а позже Римская империя окрестила его и стала праздновать как рождение Иисуса.
Все библейские ученые знают, что Иисус не родился 25 декабря. Традиция никогда не является точным мерилом истины.

Вернёмся в наше время.

Определение праздника - установленный законом день, в который приостанавливаются обычные дела в память о каком-либо событии, в честь какого-либо лица, религиозный праздник или в связи с каким-либо фестивалем.

Большинство праздников фальшивые, и вот почему.

Сейчас я воспринимаю праздники совсем иначе, чем в детстве. Если вы когда-нибудь зададитесь вопросом, почему всё происходит так, как происходит, проследите за деньгами.

Проследите, кто получает финансовую выгоду, и все станет ясно, что происходит на самом деле.

Каждый большой праздник почти в каждой стране сопровождается продажей и распитием огромного количества алкоголя со всеми вытекающими из этого негативными последствиями.

Корпорации получают огромную прибыль от продажи ненужных безделушек и дорогих товаров до продуктов, напичканных ГМО. Все мировые глобалистские корпорации извлекают выгоду от того, как ведут себя люди в праздники и здесь речь идёт не только о финансах.

Декабрь - нечестивая мать всех праздников - Рождество, в которое вовлечены все матричные корпорации и индустрии.

Мы делаем это из года в год, пытаясь выжить, следуя традициям наших родителей, передавая их нашим детям в качестве праздничной традиции, потому что так делают «все», в то время как крупные корпорации и промышленность стремятся достичь и превзойти свои цели продаж.

Продолжение...
👍1
Правда о Рождестве.

«Будь хорошим хомячком, бегай в своем маленьком колесе и трать свои с трудом заработанные деньги у нас».

Мы стали настолько хорошими потребителями и зомбированными покупателями, что в праздники уже стало привычно видеть массовые драки из-за товаров в магазинах во время «чёрной пятницы», например.

Если вы не участвуете в матримониальных праздниках - вы изгой, вас обзывают, а ваши дети потенциально могут вас ненавидеть, потому что все их друзья участвуют в этих «веселых» иллюзорных мероприятиях, что заставляет большинство людей просто соглашаться с этим.

Я американец азиатского происхождения, мои родители приняли все американские праздничные программы только для того, чтобы мы не отличались от других. У меня нет намерения оскорбить чьи-либо традиции или религию, особенно в самый большой праздник в году, который также вгоняет их в большие долги.
Ни один праздник не должен этого делать.


Мы отдаем заработанные своим трудом деньги компаниям и людям (которые точно НЕ ЗАБОТЯТСЯ о нас) только чтобы доказать свою ЛЮБОВЬ собственным семьям?

Не ждите Дня благодарения, чтобы быть благодарными, и Рождества, чтобы быть дарящими.
Будьте любящими, благодарными и дающими круглый год - тратьте свои деньги там, где они приносят пользу вам и другим людям, а не большим могущественным корпорациям.

После многих поколений, следовавших матричным традициям во главе с матричными корпорациями легко просто «идти вместе» с тем, что делают все остальные. Эта модель также используется и для принуждения людей к принятию вакцины.

Не следуйте слепо за энергией Сатаны. Это старое программирование Ватикана - принимать темную мужскую энергию в ваши дома посреди ночи, чтобы вас любили, чтобы ваши дети поклонялись вам или своему «герою» Санта-Клаусу.

Прервите эту злую традицию.

Я дарю подарки круглый год и поддерживаю частоту Иисуса и Сознания Христа внутри себя ежедневно - не только один день в году. Даже в детстве Санта (Сатана) Клаус вызывал у меня страх. В этой статье приведена шокирующая правда о Санта Клаусе. Здесь также можно найти ответ на вопрос, есть ли связь между Сантой и Сатаной?

Рождественский матричный праздник никогда не вызывал у меня отклика. Вспомните своё детство. Возможно, вы чувствовали то же самое, ведь ребёнок всегда чист и эмпатически видит всё, пока его мозги не начинает промывать система».
👍1
Желаю всем плодотворной насыщенной духовно недели! 🤗

Новых откровений, ведения Божьего в любой жизненной ситуации. Делайте добро тем, кто рядом. Цените то, что имеете сейчас, наслаждайтесь каждым мгновением жизни, которую даёт нам Всевышний ❤️

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Японский профессор разработал прототип телевизора, способного имитировать вкус еды - Taste the TV (Попробуй телевизор).

Десять ёмкостей со вкусовыми добавками распыляются на гигиеническую пленку в определенных комбинациях, образуя вкусы разных блюд. Когда формирование вкуса завершено, пленка покрывает поверхность дисплея.

Автор изобретения - профессор Мэйдзи Хомей Миясита. Он убежден, что его открытие особенно актуально в условиях пандемии, так как оно «открывает для людей новые способы связи и даёт им возможность попробовать любимые блюда из ресторанов не выходя из дома».

Мало нам искусственного мяса и гелевой еды, теперь ещё и телек облизывать будем 😁
Какой таки Дивный этот планируемый Новый Мир 🤷🏻‍♀️

#последнее_время #еда

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Совпадение?

„История повторяется дважды — сначала в виде трагедии, потом в виде фарса.“ Георг Гегель

#барановирус #пландемия #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Война против человечества - дьявол отвоёвывает души, во-первых, тех, кого будут убивать, во-вторых, тех, кто будет убивать.

Правительство Новой Зеландии сообщило, что больные коронавирусом подпадают под действие недавно принятого закона об эвтаназии и могут получить смертельную инъекцию, если врачи решат, что эти пациенты могут не выжить. Или будут чересчур страдать от последствий болезни.

Закон, который вступил в силу в ноябре, гарантирует всем жителям страны право доступа к врачу, который убьет их в течение всего четырех дней после получения запроса.
За каждую совершенную врачом эвтаназию государство заплатит ему тысячу долларов и возместит затраты на её проведение.
На данный момент такого рода услуги уже предлагают 96 из 16 тысяч новозеландских докторов.

Особенно прекрасно, что до начала действия этого закона правительство почти полтора года продержало население в полных локдаунах, регулярно объявлявшихся ради спасения соотечественников от болезни, от которой можно полностью выздороветь. А теперь оно дало разрешение пациентов с такой болезнью убивать.

Опыт уничтожения граждан по их просьбе в связи с пандемий в странах, где эвтаназия легализована, уже есть. В ноябре выяснилось, что 90-летняя жительница Канады предпочла умереть от "ассистированного самоубийства" вместо того, чтобы пережить в своем доме престарелых ещё одну изоляцию в связи вирусом, во время которой она не могла общаться с семьёй и друзьями.

"Очисти Землю от себя", - шепчет Греф.
"Земля ТЕБЕ дана! Наполняйте её, и обладайте ею", - противоположное говорит Всевышний.

#последнее_время #геноцид #эвтаназия

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как они умело изворачиваются и манипулируют учением Иешуа (Иисуса), ничем не гнушаются в достижении своих целей! Одно это подтверждает, что за вакцинацией стоит не медицина.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сослался на учение Иисуса Христа, призывая население сделать прививку против Covid-19, в послании, выпущенном в преддверии Рождества.

В видеообращении, снятом перед рождественской елкой на Даунинг-стрит, Джонсон отметил тех представителей общественности, которые «делают прививки не только для себя, но и для друзей, семьи и всех, кого мы встречаем».

«Это, в конце концов, учение Иисуса Христа, чьё рождение лежит в основе всего этого огромного праздника - мы должны любить своих ближних так, как любим себя», - сказал он.

#vakцина #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥