Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Forwarded from Новый Век
КУДРИН УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ: НАШ НОВЫЙ ДОЛЛАР - ЮАНЬ
Накануне встречи Путина и Байдена Россия объявила войну доллару. Вернее, даже не войну, а отступление от ранее принятых правил - фактически экономическое перевооружение финансовой системы за счёт юаня. Дело это уже решённое и поэтому все, кто во что горазд, начали предлагать пути технически безопасного отступления. Кудрин, давний товарищ Путина, тут на первых ролях.
«России придется конвертировать около $40 млрд из ФНБ в рамках отказа от долларовых активов, это небольшая сумма и от неё легко отказаться», - заявил глава Счетной палаты России Алексей Кудрин в интервью ТАСС.

По его мнению, доллар следует «заместить другими активами, в которых мы сейчас и так храним часть ФНБ. Или евро, или юань, или иена, или золото, или швейцарский франк, или канадский доллар - это всё известные валюты. В этом смысле перекладывание в другие валюты является технической, совершенно не снижающей качества наших активов и резервов операцией».
Определяющим словом здесь является именно юань - китайская подделка под деньги. Про удивительные показатели этой валюты мы уже не раз говорили.
Поэтому, чтобы не повторяться, сошлёмся на мнение коллеги. Тем более, что оно полностью совпадает с нашим, только другими и более жёсткими словами.

По юаню, кстати, картинка складывается очень нездоровая.
1. К доллару последние несколько месяцев укреплялись все, кому не лень. Ну, кроме лиры (турецкой – прим.), иены и рубля. С первой все ясно - там ещё один усач безобразничает и адово рамсит с местным ЦБ. Иена дешевеет, потому что везде, кроме Японии, ЕС и США поднимают ставки, а также из-за страхов срыва Олимпиады и очень приличных потерь на этом фоне. С рублем и так всё ясно.

2. Это укрепление юаня за последние два месяца - не аргумент относительно увеличения его доли в ФНБ в несколько раз. У Силуанова есть тупая привычка - покупать ровно тогда, когда надо продавать. Так было зимой и, вполне возможно, так будет и сейчас. Достаточно открыть график CNY/RUB и будет ясно, о чем речь.

3. Китай в течение полугода может оказаться в глубочайшей, ммм, гузочке. Ликвидность в банковском секторе уже сейчас максимально грустная. Облигации компаний из финсектора активно сбрасываются. Долги управляющих компаний давным-давно перевалили за пару сотен ярдов - один Huarong Asset Management должен больше 40. Юань, не ровен час, отпустят «прогуляться» на all-time high. А теперь представим, что случится в случае реальных неопровержимых доказательств того, что ковид - это дело рук китайских биологов. Тогда всё будет зависеть от настроя Байдена, не ЕС. Учитывая масштаб надвигающегося инфляционно-долгового коллапса, бомбануть может будь здоров. А юань легко может сложиться в полтора-два раза.

Это история не столько про то, что Коган как спец дико переоценён, по нашему скромному мнению. Это больше про бездарное управление капиталом в Минфине, когда недоБезос в лице Силуанова не может просчитать простейшие риски.

Так что копите деньги в стеклянной таре: вангуем, что до нового «черного», «серого» и прочих оттенков подпольного валютного рынка России осталось немного. Скоро возродятся все формы псевдо-денег времён СССР: инвалютные рубли, чеки ВнешпосылАли-баба и сорок разбойников, ну, и уголовные статьи за незаконный обмен родимых тугриков на бусы
🚗 Среди вакцинирующихся в Москве каждую неделю будет разыгрываться пять автомобилей стоимостью миллион рублей. Розыгрыш пройдёт среди москвичей, которые поставят первый компонент с 14 июня. Об этом говорится на сайте мэра Москвы...

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Подмосковье вслед за Москвой объявило коронавирусную лотерею. Между привившимися будут разыгрывать квартиру. Так власти пытаются простимулировать россиян прививаться. 😏

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
И вот снова до 20 июня 🧐
❗️В Москве ввели ещё ряд ограничений: за отдых на скамейках в парке и пользование детскими и спортивными площадками будут штрафовать на четыре тысячи рублей. Запрет будет действовать с 13 по 20 июня
Whiplash:

Сегодня на передовой украинско-донбасской границы произошел серьезный инцидент. Согласно сообщениям, украинские войска начали атаку на заставу повстанцев ЛНР, в результате чего были убиты пять поддерживаемых Россией повстанцев ЛНР. Официальные лица от ЛНР утверждают, что из тел погибших военнослужащих были извлечены пули калибра 5,56 мм, использующиеся в вооружении стран НАТО и поставляющиеся Украине в рамках помощи США. Глава поддерживаемой Россией ЛНР Леонид Пасечник заявил, что атака украинской армии на заставу ЛНР была тщательно спланирована и одобрена на самом высоком уровне. Этот инцидент произошёл всего за три дня до встречи Путина и Байдена.

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from АНТИУТОПИЯ
Telegram грозит штраф 55 миллионов евро и блокировка в Германии😳

Министерство юстиции Германии требует , чтобы Telegram подчинился закону и начал передавать пользовательские данные следователям, а также оперативно удалить преступный контент🤦🏼‍♀️

Федеральное управление юстиции открыло дело на мессенджер из-за того, что он не назначил контактное лицо для общения с властями, а также не предложило уголовную процедуру рассмотрения жалоб на содержание преступных материалов, как того требует законодательство Германии.

Telegram грозит по этому делу штраф до 55 миллионов евро💰При этом Министерство внутренних дел Германии классифицировал Telegram как «проблемный канал».

Национальные законы, будь то немецкие или европейские, по-видимому, не играют никакой роли для этих людей, – говорит один из ведущих должностных лиц МВД Германии.

Если компания всё также не решится сотрудничать с властями её ждет блокировка на территории Германии🤨
==============
☝🏻Занятный факт: по мнению журналистов эти меры связаны не столько с "криминальным контентом" внутри Telegram, а с оппозиционными группами набирающими популярность перед предстоящими выборами в Германии
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Шмель - беспилотник...😱

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мы - последнее поколение Хомо Сапиенс! Фильм Суррогаты сбылся!

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот так - нагло, открыто, безо всякого стеснения - вербуют палестинские террористы детей Газы в "летние лагеря" ненависти, где их учат одному - убивать и умирать.

ХАМАС - только ненависть. Только смерть. Никакой надежды.
Forwarded from Госдума 2026
Обряд посвящения в соколы Жириновского включает в том числе пикантные задания с элементами содомии. Кто-то отказывается и уходит из партии, кто-то соглашается, получает мандат и берет в помощники блогеров, оправдывающих терроризм.
https://youtu.be/618frqO6zGg

На Гусинобродском шоссе прогремели взрывы💥
Новосибирск 😱
В Европе и США проходит традиционный «Месяц гордости» - глобальная пропаганда LGBTQ+ на всех уровнях.

Информация с официального сайта ECOM:

«Июнь представляет собой не только приход лета и начало летних каникул, но также является и Месяцем Гордости (Pride Month), когда ЛГБТ-сообщества всего мира собираются вместе и отмечают свободу и гордость быть теми, кто они есть.
Первоначальные организаторы и организаторки выбрали этот месяц, чтобы выразить дань уважения Стоунволлскому восстанию, которое произошло в июне 1969 года в Нью-Йорке, ставшее искрой и положившему начало современному движению за права ЛГБТ-сообществ. Большинство мероприятий и активностей ЛГБТ-прайд парадов проходят каждый год в июне, хотя некоторые города и страны проводят свои торжества и в другое время года».

#месяц_гордости #ЛГБТ #разврат #трансгендер #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Отец был посажен в тюрьму за отказ признавать свою дочь мальчиком!

#ЛГБТ #разврат #трансгендер #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
❗️ Мишустин поручил приступить к созданию Национальной базы генетической информации

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил до 30 июля определить объем средств, необходимый для создания в России национальной базы генетической информации.

«В России по поручению президента создаётся Национальная база генетической информации. Определить нужный объём средств, а также источники финансирования этого проекта Михаил Мишустин поручил Минобрнауки и Минфину при участии Курчатовского института. Эту работу необходимо провести до 30 июля», — сообщил премьер.

К этому же сроку правительство должно получить концепции создания базы генетической информации. Отмечается, что документ будет разработан Советом по реализации Федеральной научно-технической программы развития генетических технологий.

Мишустин также поручил Минобрнауки и Минфину до 15 июня подготовить «дорожную карту» модернизации производств Национального исследовательского центра и Института ядерной физики СО РАН.

👉 https://t.me/LatelyTime 🔥