Не удивляет, но интересно... Впрочем, я не сомневаюсь, что, если копнуть под любого из пропагандистов системы власти, обязательно встретимся с чернью и богохульством.
Владимир Соловьев - каббалист, сатанист (называет себя демоном). Вместе с Билом Гейтсом! Открыто заявлено.
Предполагают, что съёмка 2013 г
"Книга написана от лица демона. И евангелием она называется, потому что это благая весть для демона, которым является приход антихриста. И здесь было интересно показать, что это ....(не разобрала) есть два демона. Первый демон - это В.Соловьёв, второй демон - это Билл Гейтц. И они служат антихристу. Они не сатанисты, а они - демоны, там другой смысл". В.Соловьёв
#последнее_время #сатанизм #ВСоловьёв
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Владимир Соловьев - каббалист, сатанист (называет себя демоном). Вместе с Билом Гейтсом! Открыто заявлено.
Предполагают, что съёмка 2013 г
"Книга написана от лица демона. И евангелием она называется, потому что это благая весть для демона, которым является приход антихриста. И здесь было интересно показать, что это ....(не разобрала) есть два демона. Первый демон - это В.Соловьёв, второй демон - это Билл Гейтц. И они служат антихристу. Они не сатанисты, а они - демоны, там другой смысл". В.Соловьёв
#последнее_время #сатанизм #ВСоловьёв
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
"Иисус бы вакцинировался", говорит архиепископ Кентерберийский (высшее духовное лицо в англиканской церкви).
Полный текст поста: "Архиепископ Кентерберийский предполагает, что Иисус сделал бы вакцину, поскольку он говорит, что получение укола - это не мое право выбора - это вопрос того, как я люблю своего соседа".
Этому удивляются те, кто называют себя православными 🙂
Тем временем 👇🏼👇🏼👇🏼
Патриарх Кирилл на епархиальном собрании Москвы: «Рассуждения о вакцинации и QR-коде как о печати антихриста греховны»🤷🏻♀️
Козлы-провокаторы, ведущие людей в ад. Бегите от таковых!!!
#vakцина #религия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Полный текст поста: "Архиепископ Кентерберийский предполагает, что Иисус сделал бы вакцину, поскольку он говорит, что получение укола - это не мое право выбора - это вопрос того, как я люблю своего соседа".
Этому удивляются те, кто называют себя православными 🙂
Тем временем 👇🏼👇🏼👇🏼
Патриарх Кирилл на епархиальном собрании Москвы: «Рассуждения о вакцинации и QR-коде как о печати антихриста греховны»🤷🏻♀️
Козлы-провокаторы, ведущие людей в ад. Бегите от таковых!!!
#vakцина #религия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Митрополит Иларион встретился в Ватикане с папой Франциском. Сказал, что встреча продолжалась час и прошла в доброй и сердечной атмосфере.
Налаживание связей продолжается. Дело идёт к официальному объединению, ведь в итоге все должны быть под властью Ватикана.
С началом Великой Перезагрузки, дела теперь будут разворачиваться куда быстрее...
Если кто пропустил, папа уже продвигает НМП
#последнее_время #Ватикан #религия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Налаживание связей продолжается. Дело идёт к официальному объединению, ведь в итоге все должны быть под властью Ватикана.
С началом Великой Перезагрузки, дела теперь будут разворачиваться куда быстрее...
Если кто пропустил, папа уже продвигает НМП
#последнее_время #Ватикан #религия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Почему христиане и в церкви и по домам исполняют языческие обряды и празднуют языческие праздники? Откуда в народе пошла традиция наряжать ёлочку?
Сатанисты под ёлкой подразумевают не дерево, а башню-пирамиду — "высоту" Ваала.
https://ortheos.livejournal.com/1226310.html
Что такую высоту увенчивает инструмент жертвоприношения младенцев Ваалу ради успеха - это не странно, а закономерно...
Следующий пост к просмотру обязателен! Проверь себя на знание языческих обрядов и традиций, вошедших в христианство!
#последнее_время #язычество #сатанизм #праздник
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Сатанисты под ёлкой подразумевают не дерево, а башню-пирамиду — "высоту" Ваала.
https://ortheos.livejournal.com/1226310.html
Что такую высоту увенчивает инструмент жертвоприношения младенцев Ваалу ради успеха - это не странно, а закономерно...
Следующий пост к просмотру обязателен! Проверь себя на знание языческих обрядов и традиций, вошедших в христианство!
#последнее_время #язычество #сатанизм #праздник
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Livejournal
Все-таки о "елке".
Загадочное происхождение елки, как непременного аттрибута Рождества (католического) и Нового Года каждый год побуждает меня к всплеску мыслительной деятельности. Узнаете, что это? Наряду с горящими покрышками и небесной сотней Новогоднерождественская елка…
Когда родился Мессия 25 декабря или 7 января, или..?!
Что мы празднуем на новый год и кому это нужно?
Для чего заменили пророческие праздники Создателя?
Разоблачение вековых заговоров. Новый Год и Рождество.
#НовыйГод #рождество #последнее_время #праздник #язычество #сатанизм
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Что мы празднуем на новый год и кому это нужно?
Для чего заменили пророческие праздники Создателя?
Разоблачение вековых заговоров. Новый Год и Рождество.
#НовыйГод #рождество #последнее_время #праздник #язычество #сатанизм
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
YouTube
Разоблачение вековых заговоров Новый Год и Рождество
👍1
Оговорка по Фрейду?
Глава ВОЗ говорит, что бустеры Covid используются для «убийства детей»
Глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус вызвал бурю, когда по ошибке сказал, что бустеры Covid-19 используются для «убийства детей».
Он сказал: «Мы должны всегда ставить вопрос о справедливости. Потому что, если мы не попытаемся вакцинировать непривитых, мы не сможем получить желаемый результат.
…Так что, если будет использоваться [вакцина и бустерная вакцина], лучше сосредоточиться на группах с тяжелыми заболеваниями и смертями, как мы видим, некоторые страны используют бустеры для убийства детей - это неправильно».
Если после просмотра видео возникли какие-либо вопросы о том, что говорит глава ВОЗ, созданная искусственным интеллектом стенограмма YouTube (фото) записала его точную формулировку, которая также сделала вывод о том, что он произнес слово «убить».
Ошибка? Оговорка? Или правда?
#vakцина #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Глава ВОЗ говорит, что бустеры Covid используются для «убийства детей»
Глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус вызвал бурю, когда по ошибке сказал, что бустеры Covid-19 используются для «убийства детей».
Он сказал: «Мы должны всегда ставить вопрос о справедливости. Потому что, если мы не попытаемся вакцинировать непривитых, мы не сможем получить желаемый результат.
…Так что, если будет использоваться [вакцина и бустерная вакцина], лучше сосредоточиться на группах с тяжелыми заболеваниями и смертями, как мы видим, некоторые страны используют бустеры для убийства детей - это неправильно».
Если после просмотра видео возникли какие-либо вопросы о том, что говорит глава ВОЗ, созданная искусственным интеллектом стенограмма YouTube (фото) записала его точную формулировку, которая также сделала вывод о том, что он произнес слово «убить».
Ошибка? Оговорка? Или правда?
#vakцина #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👍1
‼️ В Уфе массово эвакуировали студентов и школьников из нескольких учебных заведений
22 декабря произошла экстренная эвакуация студентов и сотрудников из всех корпусов УГАТУ. Известно, что в помещениях сработала пожарная сигнализация — присутствующие в здании вышли на улицу. Сообщается, что студентов отпустили домой.
Кроме того, в это же самое время покинуть помещения гимназии № 91 пришлось учащимся и учителям. По сообщениям из соцсетей, позже сработала сигнализация в лицее №1, гимназиях №3 и 39, а также в учебных заведениях №44, 41, 18 126, 5, 35 и Уфимском авиационном техникуме. По словам очевидцев, дети выбегали из школ, оставляя внутри помещений рюкзаки и личные вещи, кто-то не успел переодеть сменную обувь.
По неподтвержденным официально данным, в правоохранительные органы пришло сообщение о том, что во всех образовательных организациях Уфы заложены взрывные устройства.
💥⚡️В Тюмени эвакуировали 81 школу и более 10 ТРЦ
В очередной раз в Тюмени произошла массовая эвакуация. 21 декабря кто-то сообщил о минировании школ. Аналогичная ситуация была 29 ноября. Тогда речь шла о детских садах.
Такие массовые эвакуации стали регулярными в России со времени начала рассмотрения Госдумой законопроекта об обязательной эвакуации.
Звонивших о минировании школ и детсадов 'шутников" так никто не находит. Зато когда в администрацию президента позвонил пьяный житель Тобольска - его вычислили моментально. Так же быстро вынесли в отношении него приговор.
Возможно "шутников" и нет, а есть задача отработать эвакуацию? Или приучить людей к этому действию как к обыденности? Ну и под шумок настроить спецтехнику для планируемого тотального контроля. Всё во благо 🙏🏼
Источник
Безумное, неспокойное время... Мир и безопасность пока никто не обещает, но уже скоро!
#последнее_время #эвакуация #тотальный_контроль
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
22 декабря произошла экстренная эвакуация студентов и сотрудников из всех корпусов УГАТУ. Известно, что в помещениях сработала пожарная сигнализация — присутствующие в здании вышли на улицу. Сообщается, что студентов отпустили домой.
Кроме того, в это же самое время покинуть помещения гимназии № 91 пришлось учащимся и учителям. По сообщениям из соцсетей, позже сработала сигнализация в лицее №1, гимназиях №3 и 39, а также в учебных заведениях №44, 41, 18 126, 5, 35 и Уфимском авиационном техникуме. По словам очевидцев, дети выбегали из школ, оставляя внутри помещений рюкзаки и личные вещи, кто-то не успел переодеть сменную обувь.
По неподтвержденным официально данным, в правоохранительные органы пришло сообщение о том, что во всех образовательных организациях Уфы заложены взрывные устройства.
💥⚡️В Тюмени эвакуировали 81 школу и более 10 ТРЦ
В очередной раз в Тюмени произошла массовая эвакуация. 21 декабря кто-то сообщил о минировании школ. Аналогичная ситуация была 29 ноября. Тогда речь шла о детских садах.
Такие массовые эвакуации стали регулярными в России со времени начала рассмотрения Госдумой законопроекта об обязательной эвакуации.
Звонивших о минировании школ и детсадов 'шутников" так никто не находит. Зато когда в администрацию президента позвонил пьяный житель Тобольска - его вычислили моментально. Так же быстро вынесли в отношении него приговор.
Возможно "шутников" и нет, а есть задача отработать эвакуацию? Или приучить людей к этому действию как к обыденности? Ну и под шумок настроить спецтехнику для планируемого тотального контроля. Всё во благо 🙏🏼
Источник
Безумное, неспокойное время... Мир и безопасность пока никто не обещает, но уже скоро!
#последнее_время #эвакуация #тотальный_контроль
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
www.bashinform.ru
В Уфе массово эвакуировали студентов и школьников из нескольких учебных заведений
Экстренные службы прибыли к учреждениям образования.
"Некоторые считают, что не надо разрабатывать биороботов с нуля и из металла. Можно просто взять людей и превратить их в биороботов, что намного проще. И думаю, что с этой целью и проводятся исследования". Игорь Шнуренко
Статья достойна внимания.
#последнее_время #ИИ #ДНК #генетика #трансгуманизм
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Статья достойна внимания.
#последнее_время #ИИ #ДНК #генетика #трансгуманизм
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Свободная Пресса
Homo Roboticus: Янки подключат людей к искусственному интеллекту
Американские учёные сделали шаг к возможности управлять человеком
❗️💥 ТРЕТИЙ инсайдер Ватикана, старший кардинал, предупреждает, что элиты используют пандемию для установления «государства тотального наблюдения»
▶️ Высокопоставленный немецкий кардинал предупредил, что такие люди, как Билл Гейтс, Джордж Сорос и глава Давосского экономического форума Клаус Шваб, используют пандемию коронавируса для того, чтобы поставить мир под «тотальный контроль» глобалистской супердержавы. -богатые элиты ».
источник
Новый Мировой Порядок уже объявлен. "Великая Перезагрузка" - это переход под новые правила тотального контроля и управления.
#последнее_время #НМП #пландемия
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
▶️ Высокопоставленный немецкий кардинал предупредил, что такие люди, как Билл Гейтс, Джордж Сорос и глава Давосского экономического форума Клаус Шваб, используют пандемию коронавируса для того, чтобы поставить мир под «тотальный контроль» глобалистской супердержавы. -богатые элиты ».
источник
Новый Мировой Порядок уже объявлен. "Великая Перезагрузка" - это переход под новые правила тотального контроля и управления.
#последнее_время #НМП #пландемия
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegraph
DRITTER Vatikan-Insider, ein hochrangiger Kardinal, warnt, dass die Eliten die Pandemie nutzen, um einen "totalen Überwachungsstaat"…
Ein hochrangiger deutscher Kardinal hat davor gewarnt, dass Leute wie Bill Gates, George Soros und der Leiter des Davoser Wirtschaftsforums, Klaus Schwab, die Coronavirus-Pandemie nutzen, um die Welt unter die "totale Kontrolle" der globalistischen "superreichen…
В Шотландии посмертно помилуют тысячи ведьм.😈
Речь про местных девушек и женщин, которых более 300 лет назад обвинили в колдовстве. Среди их грехов — вызов похмелья, превращения в сову, встречи с дьяволом и призыв шторма, потопившего корабли короля Якова VI. Во время действия «закона о колдовстве» с 1563 по 1736 из примерно 4000 обвиняемых (85% — девушки) более половины были казнены.
Последние два года в стране собирали подписи под петицией, которая призывает оправдать ведьм. Ее авторы требуют официальных извинений властей и установки памятника жертвам. Теперь инициатива получила поддержку администрации премьер-министра Николы Стреджен (первая женщина на этой должности).
Новый Дивный Мир. Теперь памятники модно будет ставить колдунам и ведьмам! Сатанизм расползается по Земле
#сатанизм #последнее_время
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Речь про местных девушек и женщин, которых более 300 лет назад обвинили в колдовстве. Среди их грехов — вызов похмелья, превращения в сову, встречи с дьяволом и призыв шторма, потопившего корабли короля Якова VI. Во время действия «закона о колдовстве» с 1563 по 1736 из примерно 4000 обвиняемых (85% — девушки) более половины были казнены.
Последние два года в стране собирали подписи под петицией, которая призывает оправдать ведьм. Ее авторы требуют официальных извинений властей и установки памятника жертвам. Теперь инициатива получила поддержку администрации премьер-министра Николы Стреджен (первая женщина на этой должности).
Новый Дивный Мир. Теперь памятники модно будет ставить колдунам и ведьмам! Сатанизм расползается по Земле
#сатанизм #последнее_время
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
На фоне предыдущей новости эта заговорила громче. Очень яркий показатель, как всё переворачивается в новом мире. Светящийся крест сегодня раздражает, а памятники ведьмам радуют общество. 🤦🏻♀️
Не отсвечивайте тут!
В городке Шиен, Норвегия, недавно построенная церковь решила подсветить крест на своей колокольне экологичными светодиодами.
На приход посыпались жалобы. Сначала жители расположенных рядом домов пожаловались настоятелю храма, что подсветка слишком яркая. Яркость послушно уменьшили.
Следующая жалоба поступила прямо в муниципалитет. Светящийся крест, заявил местный житель, неуместен, поскольку среди жителей есть, в том числе, придерживающиеся иных религиозных взглядов или вовсе нерелигиозные. Он раздражает, поскольку расположен высоко и светится 24 часа в сутки.
«Крест не слишком яркий и не бросается в глаза, - оправдывается пастор Фред Арве Фаре. - Между храмом и домом человека, которому мешает крест, - несколько зданий и футбольное поле с мощными прожекторами».
Честно говоря, поражает «проникающая сила» главного христианского символа. А месседж безбожников ясен: исповедуйте своё христианство про себя и не колите нам глаза. «Аз есмь Свет миру»? Спасибо, мы посидим в темноте.
И это в стране, столица которой ещё 100 лет назад носила названия Кристиания.
Источник
Людям сегодня не нужен свет Христа, они жаждут тьмы ведьм и колдунов из прошлого 🤷🏻♀️
#сатанизм #последнее_время #христианство
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Не отсвечивайте тут!
В городке Шиен, Норвегия, недавно построенная церковь решила подсветить крест на своей колокольне экологичными светодиодами.
На приход посыпались жалобы. Сначала жители расположенных рядом домов пожаловались настоятелю храма, что подсветка слишком яркая. Яркость послушно уменьшили.
Следующая жалоба поступила прямо в муниципалитет. Светящийся крест, заявил местный житель, неуместен, поскольку среди жителей есть, в том числе, придерживающиеся иных религиозных взглядов или вовсе нерелигиозные. Он раздражает, поскольку расположен высоко и светится 24 часа в сутки.
«Крест не слишком яркий и не бросается в глаза, - оправдывается пастор Фред Арве Фаре. - Между храмом и домом человека, которому мешает крест, - несколько зданий и футбольное поле с мощными прожекторами».
Честно говоря, поражает «проникающая сила» главного христианского символа. А месседж безбожников ясен: исповедуйте своё христианство про себя и не колите нам глаза. «Аз есмь Свет миру»? Спасибо, мы посидим в темноте.
И это в стране, столица которой ещё 100 лет назад носила названия Кристиания.
Источник
Людям сегодня не нужен свет Христа, они жаждут тьмы ведьм и колдунов из прошлого 🤷🏻♀️
#сатанизм #последнее_время #христианство
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
CHVN Radio
Controversy over illuminated Norwegian church crosses
A recent controversy in the Norwegian town of Skien is casting light on a trend of increasing secularisation as some people seem to have a low tolerance for Christian symbols in public. The newly built Skauen church, owned by the Telemark branch of The Evangelical…
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Достаточно негативок, давайте по позитивке 😊
#Юмор в стиле #последнее_время
Когда нет QR-кода. 😂 Главное - взаимовыручка 🤝
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#Юмор в стиле #последнее_время
Когда нет QR-кода. 😂 Главное - взаимовыручка 🤝
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, друзья! 😊 Если ещё не проснулись, то вот вам новый будильник 😄
Маленький трусишка 😂
Как думаете, реал или озвучка?
#юмор
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Маленький трусишка 😂
Как думаете, реал или озвучка?
#юмор
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
https://www.youtube.com/watch?v=FLVzFKQ9Ye0&t=242s
Проповедует пастор Валерьян Когай с Казахстана, был ставленником от Ким Сам Сона.
В свое время Бог призвал пастора Валерьяна и начал открывать тайны Израиля и корней веры всех иудеев, христиан и мусульман - аврамических религий. Из-за чего ему пришлось сложить с себя должность пастора в самой большой церкви в Казахстане "Благодать" на пике её роста и развития. Не каждому пастору мы можем смело воздать честь за любовь к истине и Духу Творца, потому что не погналась его душа за золотом и серебром, а выбрала искать волю Бога и её исполнение.
#проповедь #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Проповедует пастор Валерьян Когай с Казахстана, был ставленником от Ким Сам Сона.
В свое время Бог призвал пастора Валерьяна и начал открывать тайны Израиля и корней веры всех иудеев, христиан и мусульман - аврамических религий. Из-за чего ему пришлось сложить с себя должность пастора в самой большой церкви в Казахстане "Благодать" на пике её роста и развития. Не каждому пастору мы можем смело воздать честь за любовь к истине и Духу Творца, потому что не погналась его душа за золотом и серебром, а выбрала искать волю Бога и её исполнение.
#проповедь #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
YouTube
Иаков патриарх, кто он большой хитрец и обманщик или беспорочный святой?"
В этой главе Торы идет речь о том кто унаследует благословение первородства Исаев или Иаков? И к великому сожалению многие верующие считают что Иаков обманом путем наследует первородство. Так ли это на самом деле?
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
СТРЕМИТЕСЬ ДЕЛАТЬ ДОБРО, И ВЫ ПОЙМЁТЕ, ЧТО СЧАСТЬЕ БУДЕТ ИДТИ С ВАМИ В НОГУ
Сергей Руденко – директор супермаркета Ставропольского края помогает пожилым людям. Он выкладывает свои видео в сети, чтобы показать пример людям и чтобы сделать мир добрее.
«Почему я помогаю людям? Мои родители – инвалиды-пенсионеры, и я знаю, как нужна помощь таким людям. И я начал помогать, а благодаря соцсетям мой пример разлетелся по всей стране и даже дальше. И это очень мотивирует!"
Продолжение в комментариях.
#последнее_время #делайдобро
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Сергей Руденко – директор супермаркета Ставропольского края помогает пожилым людям. Он выкладывает свои видео в сети, чтобы показать пример людям и чтобы сделать мир добрее.
«Почему я помогаю людям? Мои родители – инвалиды-пенсионеры, и я знаю, как нужна помощь таким людям. И я начал помогать, а благодаря соцсетям мой пример разлетелся по всей стране и даже дальше. И это очень мотивирует!"
Продолжение в комментариях.
#последнее_время #делайдобро
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ещё один достойный пример доброты! ❤️
#последнее_время #делайдобро
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#последнее_время #делайдобро
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👍1