Утро начну новостями из мира Новой неНормальности, прям шквал рекламы за вакцинацию в стиле глубокой безнравственности! Так выглядит пропаганда дивного нового мира.🤦🏻♀️ И боюсь предположить, что это только начало 🤭
На всяк случай - Пи́дор (сокр. от педера́ст) — уничижительное наименование гомосексуальных мужчин, а также:
«Пидор» (англ. Queer) — мини-роман Уильяма Берроуза.
«Пидоры», или «Гомики», (англ. Faggots) — роман Ларри Крамера.
Пидор Самоюн[en] (р. 1996) — камбоджийский футболист.
Источник 🙂🤷🏻♀️
Есть ещё одна рекламка, но уже слишком развратная! Я вам её не покажу🙂
#vakцина #пландемия #последнее_время #ЛГБТ #разврат
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
На всяк случай - Пи́дор (сокр. от педера́ст) — уничижительное наименование гомосексуальных мужчин, а также:
«Пидор» (англ. Queer) — мини-роман Уильяма Берроуза.
«Пидоры», или «Гомики», (англ. Faggots) — роман Ларри Крамера.
Пидор Самоюн[en] (р. 1996) — камбоджийский футболист.
Источник 🙂🤷🏻♀️
Есть ещё одна рекламка, но уже слишком развратная! Я вам её не покажу🙂
#vakцина #пландемия #последнее_время #ЛГБТ #разврат
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👍1
В ТикТоке дикую популярность обрела феминистка, у которой случился гормональный сбой… и она естественно начала это пропагандировать.
Из своей жизни помню женщину с бородой, видимо тоже из-за гормонального сбоя. Но конечно же она её не отращивала, и тем более не выставляла как гордость! Отношение к ней было совсем другим, чем к этому...
Так меняются времена, так поменялись нравы. Понятие красоты и женственности сегодня за гранью... У дьявола всё шиворот-навыворот 🤮
#последнее_время #трансгендер
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Из своей жизни помню женщину с бородой, видимо тоже из-за гормонального сбоя. Но конечно же она её не отращивала, и тем более не выставляла как гордость! Отношение к ней было совсем другим, чем к этому...
Так меняются времена, так поменялись нравы. Понятие красоты и женственности сегодня за гранью... У дьявола всё шиворот-навыворот 🤮
#последнее_время #трансгендер
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Даже теряюсь как это комментить 🤪
Ну в общем, это к тому, что "это у них там, у нас такого нет и никогда не будет". А оно уже есть и активно себя рекламирует.
Развратилась вся земля... #последнее_время
#ЛГБТ #разврат #трансгендер
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Ну в общем, это к тому, что "это у них там, у нас такого нет и никогда не будет". А оно уже есть и активно себя рекламирует.
Развратилась вся земля... #последнее_время
#ЛГБТ #разврат #трансгендер
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Хоть мы об этом уже знаем, но слышать такое всё равно - дикость.
Украина. Главврач больницы города Николаева получила претензии от Минздрава, что мало умерших, и что из реанимации пациенты выходят живыми.
Похоже минздравы всех стран, входящих в ВОЗ, получили четкие указания...
Не соглашайтесь на госпитализацию, а тем более на ИВЛ !!! Лечитесь дома! Если сложно справляться с мокротой, делайте ингаляцию кислорода с парами спирта (водкой), его пары значительно снижают пенообразование. Это совет докторов Редько и Шафалинова.
А лучше не болейте, укрепляйте иммунитет с помощью лимона, чеснока и лука. И пейте соду!
Держитесь, спасение скоро! Всевышний наша вакцина! 😇
#барановирус #рецепт #геноцид #ИВЛ
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Украина. Главврач больницы города Николаева получила претензии от Минздрава, что мало умерших, и что из реанимации пациенты выходят живыми.
Похоже минздравы всех стран, входящих в ВОЗ, получили четкие указания...
Не соглашайтесь на госпитализацию, а тем более на ИВЛ !!! Лечитесь дома! Если сложно справляться с мокротой, делайте ингаляцию кислорода с парами спирта (водкой), его пары значительно снижают пенообразование. Это совет докторов Редько и Шафалинова.
А лучше не болейте, укрепляйте иммунитет с помощью лимона, чеснока и лука. И пейте соду!
Держитесь, спасение скоро! Всевышний наша вакцина! 😇
#барановирус #рецепт #геноцид #ИВЛ
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
А вот и последствия нового закона об изъятии домов и земельных участков, о котором я с опаской упоминала тут. Кстати, недавно я писала в рубрике коротких новостей о том, что в Геленджике власть в буквальном смысле обворовывает население. Зачем выкупать землю у народа, если её можно просто отжать? Об этом тут.
У них на всякое беззаконие есть свой "закон". Впрочем, помним прогноз Шваба: "У вас ничего нет, и вы счастливы".
«Они строят район на наших слезах»: у кузбассовцев под Новый год отбирают дома за бесценок и выгоняют с земельных участков
Администрация Кемерово изымает земельные участки в частном секторе «в целях строительства линейных объектов». Буквально 4 дня назад на сайте администрации были опубликованы соответствующие постановления, а вчера жители Заводского и Центрального районов массово вышли защищать свое имущество. Некоторые и вовсе еще не в курсе, что скоро придется переехать.
«Я за последний год вложил миллион в дом. А по кадастровой стоимости мне его оценили в 2,6 млн. Что мы можем купить на эти деньги? У меня двое маленьких детей», — говорит один из местных жителей.
«Почему формулировка «ветхое жилье»? Основная масса района здесь — отстроенные дома с крышами, банями, сайдингами, у всех евроремонты. У всех приличные дома, они не стоят копейки. То, что нам оценят — это будет мизер! Но горе людей, которое они причинят, не оценит никто! Они строят район на наших слезах».
#последнее_время #внезакона #изъятие_собственности
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
У них на всякое беззаконие есть свой "закон". Впрочем, помним прогноз Шваба: "У вас ничего нет, и вы счастливы".
«Они строят район на наших слезах»: у кузбассовцев под Новый год отбирают дома за бесценок и выгоняют с земельных участков
Администрация Кемерово изымает земельные участки в частном секторе «в целях строительства линейных объектов». Буквально 4 дня назад на сайте администрации были опубликованы соответствующие постановления, а вчера жители Заводского и Центрального районов массово вышли защищать свое имущество. Некоторые и вовсе еще не в курсе, что скоро придется переехать.
«Я за последний год вложил миллион в дом. А по кадастровой стоимости мне его оценили в 2,6 млн. Что мы можем купить на эти деньги? У меня двое маленьких детей», — говорит один из местных жителей.
«Почему формулировка «ветхое жилье»? Основная масса района здесь — отстроенные дома с крышами, банями, сайдингами, у всех евроремонты. У всех приличные дома, они не стоят копейки. То, что нам оценят — это будет мизер! Но горе людей, которое они причинят, не оценит никто! Они строят район на наших слезах».
#последнее_время #внезакона #изъятие_собственности
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
На видео видно
«Они строят район на наших слезах»: у кузбассовцев под Новый год отбирают дома за бесценок и выгоняют с земельных участков
Администрация Кемерово изымает земельные участки в частном секторе «в целях строительства линейных объектов». Буквально 4 дня назад…
Администрация Кемерово изымает земельные участки в частном секторе «в целях строительства линейных объектов». Буквально 4 дня назад…
Закончу на сегодня позитивкой в стиле последнего времени 🙂
УРА, товарищи!!! Мы спасены 👏🏼
Риа Новости нам передал привет от Гинцбурга 🤪 Значит всё же это не теории заговора, и чудо препараты нам заготовили до самого пришествия Иешуа (Иисуса) 🤷🏻♀️
И ещё новость 😁
Пандемия, Вирус и Прививка - такие клички стали давать собакам в последнее время в России, рассказал РИА Новости глава Российской кинологической федерации Владимир Голубев.
Вирус Коронный появился в 2020 - зарегистрировали собаку породы кавалер-кинг-чарльз-спаниель.
Бультерьер, в кличке которого присутствует слово пандемия, появился в стране еще в 2019. Похожие имена российские собаководы дали питомцам породы сибирский хаски и длинношерстный колли в 2020 и 2021.
В 2020 были зарегистрированы 5 собак по кличке Вирус - немецкая овчарка, бультерьер, цвергшнауцер, немецкий охотничий терьер и йоркширский терьер.
Ох и народ у нас 😁
Как бы #юмор #vakцина #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
УРА, товарищи!!! Мы спасены 👏🏼
Риа Новости нам передал привет от Гинцбурга 🤪 Значит всё же это не теории заговора, и чудо препараты нам заготовили до самого пришествия Иешуа (Иисуса) 🤷🏻♀️
И ещё новость 😁
Пандемия, Вирус и Прививка - такие клички стали давать собакам в последнее время в России, рассказал РИА Новости глава Российской кинологической федерации Владимир Голубев.
Вирус Коронный появился в 2020 - зарегистрировали собаку породы кавалер-кинг-чарльз-спаниель.
Бультерьер, в кличке которого присутствует слово пандемия, появился в стране еще в 2019. Похожие имена российские собаководы дали питомцам породы сибирский хаски и длинношерстный колли в 2020 и 2021.
В 2020 были зарегистрированы 5 собак по кличке Вирус - немецкая овчарка, бультерьер, цвергшнауцер, немецкий охотничий терьер и йоркширский терьер.
Ох и народ у нас 😁
Как бы #юмор #vakцина #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Простые рецепты для вашего здоровья, возможно кому то помогут. Укрепляйте ваш иммунитет.
🍋 Питьевая горячая лимонная вода может предотвратить рак. Только не добавляйте сахар! Горячая лимонная вода более полезна, чем холодная лимонная вода.
🥃 Горячая лимонная вода может поддерживать ваше здоровье и продлевать жизнь!
🥃 Горячая лимонная вода убивает раковые клетки.
🥃 Добавьте в горячую воду 2-3 ломтика лимона и сделайте лимонную воду вашим ежедневным напитком.
🍋 Горечь в горячей лимонной воде - лучшее вещество для уничтожения раковых клеток.
🥃 У холодной лимонной воды есть только витамин С, без профилактики рака.
🥃 Горячая лимонная вода может контролировать рост опухоли.
🍋 Клинические испытания доказали работу лимонной горячей воды.
🍋 Лечение лимонным экстрактом разрушит только злокачественные клетки, но не повлияет на здоровые клетки.
🍋 Лимонная кислота и полифенол в лимонном соке могут помочь снизить высокое кровяное давление, эффективно предотвращать тромбоз глубоких вен, улучшать кровообращение и уменьшать образование тромбов.
ЗАПОМНИТЕ :
- Частое употребление жирных куриных окорочков может вызвать рак желудка.
- Никогда не ешьте фрукты после еды. Их следует есть ДО еды.
- Пейте меньше соевого молока. Пейте соевое молоко без добавления сахара или яиц.
- Не ешьте помидоры на пустой желудок.
- Выпивайте стакан простой воды каждое утро перед едой, чтобы предотвратить образование камней желчного пузыря.
- Ешьте за 3 часа до сна.
- Пейте меньше сладких газированных напитков. Они никаких питательных свойств не имеют, но могут вызвать диабет и гипертонию.
- Не ешьте горячий хлеб, тосты.
- Не заряжайте свой мобильный телефон или любое другое устройство рядом с вами.
- Пейте больше воды днём, меньше ночью.
- Ешьте меньше жирной пищи. Переваривание жирной пищи занимает 5-7 часов, в это время вы будете чувствовать дискомфорт и усталость.
- Шесть видов продуктов, которые сделают вас счастливее и здоровее: банан, грейпфрут, хлеб из цельной муки, шпинат, тыква, персик.
- Сон менее 8 часов в день может ухудшить нашу функцию мозга. Короткий сон во второй половине дня поможет выглядеть свежо и бодро, а также способствует продлению молодости.
- Приготовленный помидор обладает лучшими целебными свойствами, чем сырой помидор.
❗️Независимо от того, насколько вы заняты, поделитесь с другими этой информацией, чтобы и они смогли позаботиться о собственном здоровье!
Источник
#последнее_время #здоровье #рецепт
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
🍋 Питьевая горячая лимонная вода может предотвратить рак. Только не добавляйте сахар! Горячая лимонная вода более полезна, чем холодная лимонная вода.
🥃 Горячая лимонная вода может поддерживать ваше здоровье и продлевать жизнь!
🥃 Горячая лимонная вода убивает раковые клетки.
🥃 Добавьте в горячую воду 2-3 ломтика лимона и сделайте лимонную воду вашим ежедневным напитком.
🍋 Горечь в горячей лимонной воде - лучшее вещество для уничтожения раковых клеток.
🥃 У холодной лимонной воды есть только витамин С, без профилактики рака.
🥃 Горячая лимонная вода может контролировать рост опухоли.
🍋 Клинические испытания доказали работу лимонной горячей воды.
🍋 Лечение лимонным экстрактом разрушит только злокачественные клетки, но не повлияет на здоровые клетки.
🍋 Лимонная кислота и полифенол в лимонном соке могут помочь снизить высокое кровяное давление, эффективно предотвращать тромбоз глубоких вен, улучшать кровообращение и уменьшать образование тромбов.
ЗАПОМНИТЕ :
- Частое употребление жирных куриных окорочков может вызвать рак желудка.
- Никогда не ешьте фрукты после еды. Их следует есть ДО еды.
- Пейте меньше соевого молока. Пейте соевое молоко без добавления сахара или яиц.
- Не ешьте помидоры на пустой желудок.
- Выпивайте стакан простой воды каждое утро перед едой, чтобы предотвратить образование камней желчного пузыря.
- Ешьте за 3 часа до сна.
- Пейте меньше сладких газированных напитков. Они никаких питательных свойств не имеют, но могут вызвать диабет и гипертонию.
- Не ешьте горячий хлеб, тосты.
- Не заряжайте свой мобильный телефон или любое другое устройство рядом с вами.
- Пейте больше воды днём, меньше ночью.
- Ешьте меньше жирной пищи. Переваривание жирной пищи занимает 5-7 часов, в это время вы будете чувствовать дискомфорт и усталость.
- Шесть видов продуктов, которые сделают вас счастливее и здоровее: банан, грейпфрут, хлеб из цельной муки, шпинат, тыква, персик.
- Сон менее 8 часов в день может ухудшить нашу функцию мозга. Короткий сон во второй половине дня поможет выглядеть свежо и бодро, а также способствует продлению молодости.
- Приготовленный помидор обладает лучшими целебными свойствами, чем сырой помидор.
❗️Независимо от того, насколько вы заняты, поделитесь с другими этой информацией, чтобы и они смогли позаботиться о собственном здоровье!
Источник
#последнее_время #здоровье #рецепт
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👍1
Уже совсем скоро вместо пандемии нас начнут пугать глобальной экологической катастрофой. И обязательно запретят есть мясо.
И вот, как сговорившись, Израиль нам снова предлагают культированное мясо! Теперь куриное.
"Израильский стартап создал искусственное мясо, которое стоит дешевле куриного и не требует забоя животных.
Израильский стартап "Мясо будущего" (Future Meats) создал технологию, позволяющую вырастить искусственную куриную грудку по цене в 1.7 доллара. Это может помочь решить продовольственную проблему во всем мире.
Стартап, базирующийся в городе Реховот в Израиле, планирует выпустить свою продукцию на рынок уже в 2022 году. Речь идет только о курином мясе, при этом цена на него будет значительно ниже цены на натуральную курятину. На сайте компании утверждается, что это вкусный, полезный и бюджетный продукт, не содержащий ГМО."
Напрашивается вопрос, чем искусственная еда может быть полезной? 🤔
Представить сложно какую жизнь нам приготовили глобалисты, взяв на себя роль Бога. Но, в принципе, если учесть, что приняв вакцину, человек перестаёт быть человеком, то зачем тогда ему вообще нужна еда, тем более натуральная.
А вообще, хорошо, что Всевышний уже всё предусмотрел заранее и знает, когда именно спалить всех этих сатанистов вместе с их ГМОшным искусственным болотом!
#последнее_время #еда
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
И вот, как сговорившись, Израиль нам снова предлагают культированное мясо! Теперь куриное.
"Израильский стартап создал искусственное мясо, которое стоит дешевле куриного и не требует забоя животных.
Израильский стартап "Мясо будущего" (Future Meats) создал технологию, позволяющую вырастить искусственную куриную грудку по цене в 1.7 доллара. Это может помочь решить продовольственную проблему во всем мире.
Стартап, базирующийся в городе Реховот в Израиле, планирует выпустить свою продукцию на рынок уже в 2022 году. Речь идет только о курином мясе, при этом цена на него будет значительно ниже цены на натуральную курятину. На сайте компании утверждается, что это вкусный, полезный и бюджетный продукт, не содержащий ГМО."
Напрашивается вопрос, чем искусственная еда может быть полезной? 🤔
Представить сложно какую жизнь нам приготовили глобалисты, взяв на себя роль Бога. Но, в принципе, если учесть, что приняв вакцину, человек перестаёт быть человеком, то зачем тогда ему вообще нужна еда, тем более натуральная.
А вообще, хорошо, что Всевышний уже всё предусмотрел заранее и знает, когда именно спалить всех этих сатанистов вместе с их ГМОшным искусственным болотом!
#последнее_время #еда
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
Mash
Российские веганы предложили ввести налог на мясо. По их мнению, мясная промышленность создаёт дополнительный углеродный след.
Общественная организация "Вита" послала в Минэкономразвития письмо с предложением ввести особые правила для производителей мяса.…
Общественная организация "Вита" послала в Минэкономразвития письмо с предложением ввести особые правила для производителей мяса.…
Не удивляет, но интересно... Впрочем, я не сомневаюсь, что, если копнуть под любого из пропагандистов системы власти, обязательно встретимся с чернью и богохульством.
Владимир Соловьев - каббалист, сатанист (называет себя демоном). Вместе с Билом Гейтсом! Открыто заявлено.
Предполагают, что съёмка 2013 г
"Книга написана от лица демона. И евангелием она называется, потому что это благая весть для демона, которым является приход антихриста. И здесь было интересно показать, что это ....(не разобрала) есть два демона. Первый демон - это В.Соловьёв, второй демон - это Билл Гейтц. И они служат антихристу. Они не сатанисты, а они - демоны, там другой смысл". В.Соловьёв
#последнее_время #сатанизм #ВСоловьёв
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Владимир Соловьев - каббалист, сатанист (называет себя демоном). Вместе с Билом Гейтсом! Открыто заявлено.
Предполагают, что съёмка 2013 г
"Книга написана от лица демона. И евангелием она называется, потому что это благая весть для демона, которым является приход антихриста. И здесь было интересно показать, что это ....(не разобрала) есть два демона. Первый демон - это В.Соловьёв, второй демон - это Билл Гейтц. И они служат антихристу. Они не сатанисты, а они - демоны, там другой смысл". В.Соловьёв
#последнее_время #сатанизм #ВСоловьёв
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
"Иисус бы вакцинировался", говорит архиепископ Кентерберийский (высшее духовное лицо в англиканской церкви).
Полный текст поста: "Архиепископ Кентерберийский предполагает, что Иисус сделал бы вакцину, поскольку он говорит, что получение укола - это не мое право выбора - это вопрос того, как я люблю своего соседа".
Этому удивляются те, кто называют себя православными 🙂
Тем временем 👇🏼👇🏼👇🏼
Патриарх Кирилл на епархиальном собрании Москвы: «Рассуждения о вакцинации и QR-коде как о печати антихриста греховны»🤷🏻♀️
Козлы-провокаторы, ведущие людей в ад. Бегите от таковых!!!
#vakцина #религия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Полный текст поста: "Архиепископ Кентерберийский предполагает, что Иисус сделал бы вакцину, поскольку он говорит, что получение укола - это не мое право выбора - это вопрос того, как я люблю своего соседа".
Этому удивляются те, кто называют себя православными 🙂
Тем временем 👇🏼👇🏼👇🏼
Патриарх Кирилл на епархиальном собрании Москвы: «Рассуждения о вакцинации и QR-коде как о печати антихриста греховны»🤷🏻♀️
Козлы-провокаторы, ведущие людей в ад. Бегите от таковых!!!
#vakцина #религия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Митрополит Иларион встретился в Ватикане с папой Франциском. Сказал, что встреча продолжалась час и прошла в доброй и сердечной атмосфере.
Налаживание связей продолжается. Дело идёт к официальному объединению, ведь в итоге все должны быть под властью Ватикана.
С началом Великой Перезагрузки, дела теперь будут разворачиваться куда быстрее...
Если кто пропустил, папа уже продвигает НМП
#последнее_время #Ватикан #религия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Налаживание связей продолжается. Дело идёт к официальному объединению, ведь в итоге все должны быть под властью Ватикана.
С началом Великой Перезагрузки, дела теперь будут разворачиваться куда быстрее...
Если кто пропустил, папа уже продвигает НМП
#последнее_время #Ватикан #религия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Почему христиане и в церкви и по домам исполняют языческие обряды и празднуют языческие праздники? Откуда в народе пошла традиция наряжать ёлочку?
Сатанисты под ёлкой подразумевают не дерево, а башню-пирамиду — "высоту" Ваала.
https://ortheos.livejournal.com/1226310.html
Что такую высоту увенчивает инструмент жертвоприношения младенцев Ваалу ради успеха - это не странно, а закономерно...
Следующий пост к просмотру обязателен! Проверь себя на знание языческих обрядов и традиций, вошедших в христианство!
#последнее_время #язычество #сатанизм #праздник
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Сатанисты под ёлкой подразумевают не дерево, а башню-пирамиду — "высоту" Ваала.
https://ortheos.livejournal.com/1226310.html
Что такую высоту увенчивает инструмент жертвоприношения младенцев Ваалу ради успеха - это не странно, а закономерно...
Следующий пост к просмотру обязателен! Проверь себя на знание языческих обрядов и традиций, вошедших в христианство!
#последнее_время #язычество #сатанизм #праздник
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Livejournal
Все-таки о "елке".
Загадочное происхождение елки, как непременного аттрибута Рождества (католического) и Нового Года каждый год побуждает меня к всплеску мыслительной деятельности. Узнаете, что это? Наряду с горящими покрышками и небесной сотней Новогоднерождественская елка…
Когда родился Мессия 25 декабря или 7 января, или..?!
Что мы празднуем на новый год и кому это нужно?
Для чего заменили пророческие праздники Создателя?
Разоблачение вековых заговоров. Новый Год и Рождество.
#НовыйГод #рождество #последнее_время #праздник #язычество #сатанизм
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Что мы празднуем на новый год и кому это нужно?
Для чего заменили пророческие праздники Создателя?
Разоблачение вековых заговоров. Новый Год и Рождество.
#НовыйГод #рождество #последнее_время #праздник #язычество #сатанизм
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
YouTube
Разоблачение вековых заговоров Новый Год и Рождество
👍1
Оговорка по Фрейду?
Глава ВОЗ говорит, что бустеры Covid используются для «убийства детей»
Глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус вызвал бурю, когда по ошибке сказал, что бустеры Covid-19 используются для «убийства детей».
Он сказал: «Мы должны всегда ставить вопрос о справедливости. Потому что, если мы не попытаемся вакцинировать непривитых, мы не сможем получить желаемый результат.
…Так что, если будет использоваться [вакцина и бустерная вакцина], лучше сосредоточиться на группах с тяжелыми заболеваниями и смертями, как мы видим, некоторые страны используют бустеры для убийства детей - это неправильно».
Если после просмотра видео возникли какие-либо вопросы о том, что говорит глава ВОЗ, созданная искусственным интеллектом стенограмма YouTube (фото) записала его точную формулировку, которая также сделала вывод о том, что он произнес слово «убить».
Ошибка? Оговорка? Или правда?
#vakцина #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Глава ВОЗ говорит, что бустеры Covid используются для «убийства детей»
Глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус вызвал бурю, когда по ошибке сказал, что бустеры Covid-19 используются для «убийства детей».
Он сказал: «Мы должны всегда ставить вопрос о справедливости. Потому что, если мы не попытаемся вакцинировать непривитых, мы не сможем получить желаемый результат.
…Так что, если будет использоваться [вакцина и бустерная вакцина], лучше сосредоточиться на группах с тяжелыми заболеваниями и смертями, как мы видим, некоторые страны используют бустеры для убийства детей - это неправильно».
Если после просмотра видео возникли какие-либо вопросы о том, что говорит глава ВОЗ, созданная искусственным интеллектом стенограмма YouTube (фото) записала его точную формулировку, которая также сделала вывод о том, что он произнес слово «убить».
Ошибка? Оговорка? Или правда?
#vakцина #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👍1
‼️ В Уфе массово эвакуировали студентов и школьников из нескольких учебных заведений
22 декабря произошла экстренная эвакуация студентов и сотрудников из всех корпусов УГАТУ. Известно, что в помещениях сработала пожарная сигнализация — присутствующие в здании вышли на улицу. Сообщается, что студентов отпустили домой.
Кроме того, в это же самое время покинуть помещения гимназии № 91 пришлось учащимся и учителям. По сообщениям из соцсетей, позже сработала сигнализация в лицее №1, гимназиях №3 и 39, а также в учебных заведениях №44, 41, 18 126, 5, 35 и Уфимском авиационном техникуме. По словам очевидцев, дети выбегали из школ, оставляя внутри помещений рюкзаки и личные вещи, кто-то не успел переодеть сменную обувь.
По неподтвержденным официально данным, в правоохранительные органы пришло сообщение о том, что во всех образовательных организациях Уфы заложены взрывные устройства.
💥⚡️В Тюмени эвакуировали 81 школу и более 10 ТРЦ
В очередной раз в Тюмени произошла массовая эвакуация. 21 декабря кто-то сообщил о минировании школ. Аналогичная ситуация была 29 ноября. Тогда речь шла о детских садах.
Такие массовые эвакуации стали регулярными в России со времени начала рассмотрения Госдумой законопроекта об обязательной эвакуации.
Звонивших о минировании школ и детсадов 'шутников" так никто не находит. Зато когда в администрацию президента позвонил пьяный житель Тобольска - его вычислили моментально. Так же быстро вынесли в отношении него приговор.
Возможно "шутников" и нет, а есть задача отработать эвакуацию? Или приучить людей к этому действию как к обыденности? Ну и под шумок настроить спецтехнику для планируемого тотального контроля. Всё во благо 🙏🏼
Источник
Безумное, неспокойное время... Мир и безопасность пока никто не обещает, но уже скоро!
#последнее_время #эвакуация #тотальный_контроль
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
22 декабря произошла экстренная эвакуация студентов и сотрудников из всех корпусов УГАТУ. Известно, что в помещениях сработала пожарная сигнализация — присутствующие в здании вышли на улицу. Сообщается, что студентов отпустили домой.
Кроме того, в это же самое время покинуть помещения гимназии № 91 пришлось учащимся и учителям. По сообщениям из соцсетей, позже сработала сигнализация в лицее №1, гимназиях №3 и 39, а также в учебных заведениях №44, 41, 18 126, 5, 35 и Уфимском авиационном техникуме. По словам очевидцев, дети выбегали из школ, оставляя внутри помещений рюкзаки и личные вещи, кто-то не успел переодеть сменную обувь.
По неподтвержденным официально данным, в правоохранительные органы пришло сообщение о том, что во всех образовательных организациях Уфы заложены взрывные устройства.
💥⚡️В Тюмени эвакуировали 81 школу и более 10 ТРЦ
В очередной раз в Тюмени произошла массовая эвакуация. 21 декабря кто-то сообщил о минировании школ. Аналогичная ситуация была 29 ноября. Тогда речь шла о детских садах.
Такие массовые эвакуации стали регулярными в России со времени начала рассмотрения Госдумой законопроекта об обязательной эвакуации.
Звонивших о минировании школ и детсадов 'шутников" так никто не находит. Зато когда в администрацию президента позвонил пьяный житель Тобольска - его вычислили моментально. Так же быстро вынесли в отношении него приговор.
Возможно "шутников" и нет, а есть задача отработать эвакуацию? Или приучить людей к этому действию как к обыденности? Ну и под шумок настроить спецтехнику для планируемого тотального контроля. Всё во благо 🙏🏼
Источник
Безумное, неспокойное время... Мир и безопасность пока никто не обещает, но уже скоро!
#последнее_время #эвакуация #тотальный_контроль
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
www.bashinform.ru
В Уфе массово эвакуировали студентов и школьников из нескольких учебных заведений
Экстренные службы прибыли к учреждениям образования.
"Некоторые считают, что не надо разрабатывать биороботов с нуля и из металла. Можно просто взять людей и превратить их в биороботов, что намного проще. И думаю, что с этой целью и проводятся исследования". Игорь Шнуренко
Статья достойна внимания.
#последнее_время #ИИ #ДНК #генетика #трансгуманизм
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Статья достойна внимания.
#последнее_время #ИИ #ДНК #генетика #трансгуманизм
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Свободная Пресса
Homo Roboticus: Янки подключат людей к искусственному интеллекту
Американские учёные сделали шаг к возможности управлять человеком