Сатанинский храм установит статую младенца Бафомета среди праздничной экспозиции ротонды Капитолия Иллинойса
Храм сообщил, что статуя будет приурочена к празднованию сатанинского праздника Sol Invictus, который, как и Рождество, проходит 25 декабря. Этот день является «празднованием того, что вы не покорились суевериям и были последовательны в поисках знаний».
Новый дисплей, созданный художником Крисом П. Андресом, изображает Бафомета в виде младенца.
Епархия Иллинойса возмущена предстоящим добавлением: «Сатанинским фигурам нет места в этом Капитолии или любом другом месте. Насмехаться над миллионами христиан в Иллинойсе и над миллиардами во всем мире, изображая в Рождество младенца Иисуса с «сатанинским божеством» Бафометом - это само определение зла и причинения разделения, но этого следует ожидать от организации, которая существует, чтобы троллить людей веры».
Вполне вероятно, что "христианство" отмечает Рождество 25 декабря не случайно... Бог не устанавливал это событие, как праздник. И дата рождения Христа скрыта не просто так.
По некоторым расчётам Иисус был рождён на Суккот (осень). Но и этот факт сегодня я ставлю под сомнение.
#сатанизм #последнее_время #Рождество
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Храм сообщил, что статуя будет приурочена к празднованию сатанинского праздника Sol Invictus, который, как и Рождество, проходит 25 декабря. Этот день является «празднованием того, что вы не покорились суевериям и были последовательны в поисках знаний».
Новый дисплей, созданный художником Крисом П. Андресом, изображает Бафомета в виде младенца.
Епархия Иллинойса возмущена предстоящим добавлением: «Сатанинским фигурам нет места в этом Капитолии или любом другом месте. Насмехаться над миллионами христиан в Иллинойсе и над миллиардами во всем мире, изображая в Рождество младенца Иисуса с «сатанинским божеством» Бафометом - это само определение зла и причинения разделения, но этого следует ожидать от организации, которая существует, чтобы троллить людей веры».
Вполне вероятно, что "христианство" отмечает Рождество 25 декабря не случайно... Бог не устанавливал это событие, как праздник. И дата рождения Христа скрыта не просто так.
По некоторым расчётам Иисус был рождён на Суккот (осень). Но и этот факт сегодня я ставлю под сомнение.
#сатанизм #последнее_время #Рождество
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Супертайфун «Одетта» на Филиппинах стал 15-м тайфуном, обрушившимся на страну в этом году. Рай был штормом категории 5 с ветром 250 км/час при выходе на берег и порывами более 290 км/час.
В общей сложности Тайфун совершил девять выходов на берег.
По данным Национального совета по снижению риска бедствий и управлению, по меньшей мере 31 человек погиб, многие до сих пор числятся пропавшими без вести.
Восемь провинций остались без электричества.
Другой остров, который сильно пострадал от супертайфуна - Южный Лейт. Это тот же остров, на который в 2013 году обрушился супертайфун Хайян.
Остров привлёк меньше внимания средств массовой информации, местные жители нуждаются в срочной помощи.
Согласно собранной журналистами информации, большинство прибрежных домов разрушено, люди остались без еды, одежды и крова.
#катаклизмы #последнее_время #тайфун #ветер
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В общей сложности Тайфун совершил девять выходов на берег.
По данным Национального совета по снижению риска бедствий и управлению, по меньшей мере 31 человек погиб, многие до сих пор числятся пропавшими без вести.
Восемь провинций остались без электричества.
Другой остров, который сильно пострадал от супертайфуна - Южный Лейт. Это тот же остров, на который в 2013 году обрушился супертайфун Хайян.
Остров привлёк меньше внимания средств массовой информации, местные жители нуждаются в срочной помощи.
Согласно собранной журналистами информации, большинство прибрежных домов разрушено, люди остались без еды, одежды и крова.
#катаклизмы #последнее_время #тайфун #ветер
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
Теория Большого Шока
Утро начну новостями из мира Новой неНормальности, прям шквал рекламы за вакцинацию в стиле глубокой безнравственности! Так выглядит пропаганда дивного нового мира.🤦🏻♀️ И боюсь предположить, что это только начало 🤭
На всяк случай - Пи́дор (сокр. от педера́ст) — уничижительное наименование гомосексуальных мужчин, а также:
«Пидор» (англ. Queer) — мини-роман Уильяма Берроуза.
«Пидоры», или «Гомики», (англ. Faggots) — роман Ларри Крамера.
Пидор Самоюн[en] (р. 1996) — камбоджийский футболист.
Источник 🙂🤷🏻♀️
Есть ещё одна рекламка, но уже слишком развратная! Я вам её не покажу🙂
#vakцина #пландемия #последнее_время #ЛГБТ #разврат
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
На всяк случай - Пи́дор (сокр. от педера́ст) — уничижительное наименование гомосексуальных мужчин, а также:
«Пидор» (англ. Queer) — мини-роман Уильяма Берроуза.
«Пидоры», или «Гомики», (англ. Faggots) — роман Ларри Крамера.
Пидор Самоюн[en] (р. 1996) — камбоджийский футболист.
Источник 🙂🤷🏻♀️
Есть ещё одна рекламка, но уже слишком развратная! Я вам её не покажу🙂
#vakцина #пландемия #последнее_время #ЛГБТ #разврат
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👍1
В ТикТоке дикую популярность обрела феминистка, у которой случился гормональный сбой… и она естественно начала это пропагандировать.
Из своей жизни помню женщину с бородой, видимо тоже из-за гормонального сбоя. Но конечно же она её не отращивала, и тем более не выставляла как гордость! Отношение к ней было совсем другим, чем к этому...
Так меняются времена, так поменялись нравы. Понятие красоты и женственности сегодня за гранью... У дьявола всё шиворот-навыворот 🤮
#последнее_время #трансгендер
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Из своей жизни помню женщину с бородой, видимо тоже из-за гормонального сбоя. Но конечно же она её не отращивала, и тем более не выставляла как гордость! Отношение к ней было совсем другим, чем к этому...
Так меняются времена, так поменялись нравы. Понятие красоты и женственности сегодня за гранью... У дьявола всё шиворот-навыворот 🤮
#последнее_время #трансгендер
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Даже теряюсь как это комментить 🤪
Ну в общем, это к тому, что "это у них там, у нас такого нет и никогда не будет". А оно уже есть и активно себя рекламирует.
Развратилась вся земля... #последнее_время
#ЛГБТ #разврат #трансгендер
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Ну в общем, это к тому, что "это у них там, у нас такого нет и никогда не будет". А оно уже есть и активно себя рекламирует.
Развратилась вся земля... #последнее_время
#ЛГБТ #разврат #трансгендер
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Хоть мы об этом уже знаем, но слышать такое всё равно - дикость.
Украина. Главврач больницы города Николаева получила претензии от Минздрава, что мало умерших, и что из реанимации пациенты выходят живыми.
Похоже минздравы всех стран, входящих в ВОЗ, получили четкие указания...
Не соглашайтесь на госпитализацию, а тем более на ИВЛ !!! Лечитесь дома! Если сложно справляться с мокротой, делайте ингаляцию кислорода с парами спирта (водкой), его пары значительно снижают пенообразование. Это совет докторов Редько и Шафалинова.
А лучше не болейте, укрепляйте иммунитет с помощью лимона, чеснока и лука. И пейте соду!
Держитесь, спасение скоро! Всевышний наша вакцина! 😇
#барановирус #рецепт #геноцид #ИВЛ
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Украина. Главврач больницы города Николаева получила претензии от Минздрава, что мало умерших, и что из реанимации пациенты выходят живыми.
Похоже минздравы всех стран, входящих в ВОЗ, получили четкие указания...
Не соглашайтесь на госпитализацию, а тем более на ИВЛ !!! Лечитесь дома! Если сложно справляться с мокротой, делайте ингаляцию кислорода с парами спирта (водкой), его пары значительно снижают пенообразование. Это совет докторов Редько и Шафалинова.
А лучше не болейте, укрепляйте иммунитет с помощью лимона, чеснока и лука. И пейте соду!
Держитесь, спасение скоро! Всевышний наша вакцина! 😇
#барановирус #рецепт #геноцид #ИВЛ
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
А вот и последствия нового закона об изъятии домов и земельных участков, о котором я с опаской упоминала тут. Кстати, недавно я писала в рубрике коротких новостей о том, что в Геленджике власть в буквальном смысле обворовывает население. Зачем выкупать землю у народа, если её можно просто отжать? Об этом тут.
У них на всякое беззаконие есть свой "закон". Впрочем, помним прогноз Шваба: "У вас ничего нет, и вы счастливы".
«Они строят район на наших слезах»: у кузбассовцев под Новый год отбирают дома за бесценок и выгоняют с земельных участков
Администрация Кемерово изымает земельные участки в частном секторе «в целях строительства линейных объектов». Буквально 4 дня назад на сайте администрации были опубликованы соответствующие постановления, а вчера жители Заводского и Центрального районов массово вышли защищать свое имущество. Некоторые и вовсе еще не в курсе, что скоро придется переехать.
«Я за последний год вложил миллион в дом. А по кадастровой стоимости мне его оценили в 2,6 млн. Что мы можем купить на эти деньги? У меня двое маленьких детей», — говорит один из местных жителей.
«Почему формулировка «ветхое жилье»? Основная масса района здесь — отстроенные дома с крышами, банями, сайдингами, у всех евроремонты. У всех приличные дома, они не стоят копейки. То, что нам оценят — это будет мизер! Но горе людей, которое они причинят, не оценит никто! Они строят район на наших слезах».
#последнее_время #внезакона #изъятие_собственности
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
У них на всякое беззаконие есть свой "закон". Впрочем, помним прогноз Шваба: "У вас ничего нет, и вы счастливы".
«Они строят район на наших слезах»: у кузбассовцев под Новый год отбирают дома за бесценок и выгоняют с земельных участков
Администрация Кемерово изымает земельные участки в частном секторе «в целях строительства линейных объектов». Буквально 4 дня назад на сайте администрации были опубликованы соответствующие постановления, а вчера жители Заводского и Центрального районов массово вышли защищать свое имущество. Некоторые и вовсе еще не в курсе, что скоро придется переехать.
«Я за последний год вложил миллион в дом. А по кадастровой стоимости мне его оценили в 2,6 млн. Что мы можем купить на эти деньги? У меня двое маленьких детей», — говорит один из местных жителей.
«Почему формулировка «ветхое жилье»? Основная масса района здесь — отстроенные дома с крышами, банями, сайдингами, у всех евроремонты. У всех приличные дома, они не стоят копейки. То, что нам оценят — это будет мизер! Но горе людей, которое они причинят, не оценит никто! Они строят район на наших слезах».
#последнее_время #внезакона #изъятие_собственности
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
На видео видно
«Они строят район на наших слезах»: у кузбассовцев под Новый год отбирают дома за бесценок и выгоняют с земельных участков
Администрация Кемерово изымает земельные участки в частном секторе «в целях строительства линейных объектов». Буквально 4 дня назад…
Администрация Кемерово изымает земельные участки в частном секторе «в целях строительства линейных объектов». Буквально 4 дня назад…
Закончу на сегодня позитивкой в стиле последнего времени 🙂
УРА, товарищи!!! Мы спасены 👏🏼
Риа Новости нам передал привет от Гинцбурга 🤪 Значит всё же это не теории заговора, и чудо препараты нам заготовили до самого пришествия Иешуа (Иисуса) 🤷🏻♀️
И ещё новость 😁
Пандемия, Вирус и Прививка - такие клички стали давать собакам в последнее время в России, рассказал РИА Новости глава Российской кинологической федерации Владимир Голубев.
Вирус Коронный появился в 2020 - зарегистрировали собаку породы кавалер-кинг-чарльз-спаниель.
Бультерьер, в кличке которого присутствует слово пандемия, появился в стране еще в 2019. Похожие имена российские собаководы дали питомцам породы сибирский хаски и длинношерстный колли в 2020 и 2021.
В 2020 были зарегистрированы 5 собак по кличке Вирус - немецкая овчарка, бультерьер, цвергшнауцер, немецкий охотничий терьер и йоркширский терьер.
Ох и народ у нас 😁
Как бы #юмор #vakцина #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
УРА, товарищи!!! Мы спасены 👏🏼
Риа Новости нам передал привет от Гинцбурга 🤪 Значит всё же это не теории заговора, и чудо препараты нам заготовили до самого пришествия Иешуа (Иисуса) 🤷🏻♀️
И ещё новость 😁
Пандемия, Вирус и Прививка - такие клички стали давать собакам в последнее время в России, рассказал РИА Новости глава Российской кинологической федерации Владимир Голубев.
Вирус Коронный появился в 2020 - зарегистрировали собаку породы кавалер-кинг-чарльз-спаниель.
Бультерьер, в кличке которого присутствует слово пандемия, появился в стране еще в 2019. Похожие имена российские собаководы дали питомцам породы сибирский хаски и длинношерстный колли в 2020 и 2021.
В 2020 были зарегистрированы 5 собак по кличке Вирус - немецкая овчарка, бультерьер, цвергшнауцер, немецкий охотничий терьер и йоркширский терьер.
Ох и народ у нас 😁
Как бы #юмор #vakцина #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Простые рецепты для вашего здоровья, возможно кому то помогут. Укрепляйте ваш иммунитет.
🍋 Питьевая горячая лимонная вода может предотвратить рак. Только не добавляйте сахар! Горячая лимонная вода более полезна, чем холодная лимонная вода.
🥃 Горячая лимонная вода может поддерживать ваше здоровье и продлевать жизнь!
🥃 Горячая лимонная вода убивает раковые клетки.
🥃 Добавьте в горячую воду 2-3 ломтика лимона и сделайте лимонную воду вашим ежедневным напитком.
🍋 Горечь в горячей лимонной воде - лучшее вещество для уничтожения раковых клеток.
🥃 У холодной лимонной воды есть только витамин С, без профилактики рака.
🥃 Горячая лимонная вода может контролировать рост опухоли.
🍋 Клинические испытания доказали работу лимонной горячей воды.
🍋 Лечение лимонным экстрактом разрушит только злокачественные клетки, но не повлияет на здоровые клетки.
🍋 Лимонная кислота и полифенол в лимонном соке могут помочь снизить высокое кровяное давление, эффективно предотвращать тромбоз глубоких вен, улучшать кровообращение и уменьшать образование тромбов.
ЗАПОМНИТЕ :
- Частое употребление жирных куриных окорочков может вызвать рак желудка.
- Никогда не ешьте фрукты после еды. Их следует есть ДО еды.
- Пейте меньше соевого молока. Пейте соевое молоко без добавления сахара или яиц.
- Не ешьте помидоры на пустой желудок.
- Выпивайте стакан простой воды каждое утро перед едой, чтобы предотвратить образование камней желчного пузыря.
- Ешьте за 3 часа до сна.
- Пейте меньше сладких газированных напитков. Они никаких питательных свойств не имеют, но могут вызвать диабет и гипертонию.
- Не ешьте горячий хлеб, тосты.
- Не заряжайте свой мобильный телефон или любое другое устройство рядом с вами.
- Пейте больше воды днём, меньше ночью.
- Ешьте меньше жирной пищи. Переваривание жирной пищи занимает 5-7 часов, в это время вы будете чувствовать дискомфорт и усталость.
- Шесть видов продуктов, которые сделают вас счастливее и здоровее: банан, грейпфрут, хлеб из цельной муки, шпинат, тыква, персик.
- Сон менее 8 часов в день может ухудшить нашу функцию мозга. Короткий сон во второй половине дня поможет выглядеть свежо и бодро, а также способствует продлению молодости.
- Приготовленный помидор обладает лучшими целебными свойствами, чем сырой помидор.
❗️Независимо от того, насколько вы заняты, поделитесь с другими этой информацией, чтобы и они смогли позаботиться о собственном здоровье!
Источник
#последнее_время #здоровье #рецепт
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
🍋 Питьевая горячая лимонная вода может предотвратить рак. Только не добавляйте сахар! Горячая лимонная вода более полезна, чем холодная лимонная вода.
🥃 Горячая лимонная вода может поддерживать ваше здоровье и продлевать жизнь!
🥃 Горячая лимонная вода убивает раковые клетки.
🥃 Добавьте в горячую воду 2-3 ломтика лимона и сделайте лимонную воду вашим ежедневным напитком.
🍋 Горечь в горячей лимонной воде - лучшее вещество для уничтожения раковых клеток.
🥃 У холодной лимонной воды есть только витамин С, без профилактики рака.
🥃 Горячая лимонная вода может контролировать рост опухоли.
🍋 Клинические испытания доказали работу лимонной горячей воды.
🍋 Лечение лимонным экстрактом разрушит только злокачественные клетки, но не повлияет на здоровые клетки.
🍋 Лимонная кислота и полифенол в лимонном соке могут помочь снизить высокое кровяное давление, эффективно предотвращать тромбоз глубоких вен, улучшать кровообращение и уменьшать образование тромбов.
ЗАПОМНИТЕ :
- Частое употребление жирных куриных окорочков может вызвать рак желудка.
- Никогда не ешьте фрукты после еды. Их следует есть ДО еды.
- Пейте меньше соевого молока. Пейте соевое молоко без добавления сахара или яиц.
- Не ешьте помидоры на пустой желудок.
- Выпивайте стакан простой воды каждое утро перед едой, чтобы предотвратить образование камней желчного пузыря.
- Ешьте за 3 часа до сна.
- Пейте меньше сладких газированных напитков. Они никаких питательных свойств не имеют, но могут вызвать диабет и гипертонию.
- Не ешьте горячий хлеб, тосты.
- Не заряжайте свой мобильный телефон или любое другое устройство рядом с вами.
- Пейте больше воды днём, меньше ночью.
- Ешьте меньше жирной пищи. Переваривание жирной пищи занимает 5-7 часов, в это время вы будете чувствовать дискомфорт и усталость.
- Шесть видов продуктов, которые сделают вас счастливее и здоровее: банан, грейпфрут, хлеб из цельной муки, шпинат, тыква, персик.
- Сон менее 8 часов в день может ухудшить нашу функцию мозга. Короткий сон во второй половине дня поможет выглядеть свежо и бодро, а также способствует продлению молодости.
- Приготовленный помидор обладает лучшими целебными свойствами, чем сырой помидор.
❗️Независимо от того, насколько вы заняты, поделитесь с другими этой информацией, чтобы и они смогли позаботиться о собственном здоровье!
Источник
#последнее_время #здоровье #рецепт
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👍1
Уже совсем скоро вместо пандемии нас начнут пугать глобальной экологической катастрофой. И обязательно запретят есть мясо.
И вот, как сговорившись, Израиль нам снова предлагают культированное мясо! Теперь куриное.
"Израильский стартап создал искусственное мясо, которое стоит дешевле куриного и не требует забоя животных.
Израильский стартап "Мясо будущего" (Future Meats) создал технологию, позволяющую вырастить искусственную куриную грудку по цене в 1.7 доллара. Это может помочь решить продовольственную проблему во всем мире.
Стартап, базирующийся в городе Реховот в Израиле, планирует выпустить свою продукцию на рынок уже в 2022 году. Речь идет только о курином мясе, при этом цена на него будет значительно ниже цены на натуральную курятину. На сайте компании утверждается, что это вкусный, полезный и бюджетный продукт, не содержащий ГМО."
Напрашивается вопрос, чем искусственная еда может быть полезной? 🤔
Представить сложно какую жизнь нам приготовили глобалисты, взяв на себя роль Бога. Но, в принципе, если учесть, что приняв вакцину, человек перестаёт быть человеком, то зачем тогда ему вообще нужна еда, тем более натуральная.
А вообще, хорошо, что Всевышний уже всё предусмотрел заранее и знает, когда именно спалить всех этих сатанистов вместе с их ГМОшным искусственным болотом!
#последнее_время #еда
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
И вот, как сговорившись, Израиль нам снова предлагают культированное мясо! Теперь куриное.
"Израильский стартап создал искусственное мясо, которое стоит дешевле куриного и не требует забоя животных.
Израильский стартап "Мясо будущего" (Future Meats) создал технологию, позволяющую вырастить искусственную куриную грудку по цене в 1.7 доллара. Это может помочь решить продовольственную проблему во всем мире.
Стартап, базирующийся в городе Реховот в Израиле, планирует выпустить свою продукцию на рынок уже в 2022 году. Речь идет только о курином мясе, при этом цена на него будет значительно ниже цены на натуральную курятину. На сайте компании утверждается, что это вкусный, полезный и бюджетный продукт, не содержащий ГМО."
Напрашивается вопрос, чем искусственная еда может быть полезной? 🤔
Представить сложно какую жизнь нам приготовили глобалисты, взяв на себя роль Бога. Но, в принципе, если учесть, что приняв вакцину, человек перестаёт быть человеком, то зачем тогда ему вообще нужна еда, тем более натуральная.
А вообще, хорошо, что Всевышний уже всё предусмотрел заранее и знает, когда именно спалить всех этих сатанистов вместе с их ГМОшным искусственным болотом!
#последнее_время #еда
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
Mash
Российские веганы предложили ввести налог на мясо. По их мнению, мясная промышленность создаёт дополнительный углеродный след.
Общественная организация "Вита" послала в Минэкономразвития письмо с предложением ввести особые правила для производителей мяса.…
Общественная организация "Вита" послала в Минэкономразвития письмо с предложением ввести особые правила для производителей мяса.…
Не удивляет, но интересно... Впрочем, я не сомневаюсь, что, если копнуть под любого из пропагандистов системы власти, обязательно встретимся с чернью и богохульством.
Владимир Соловьев - каббалист, сатанист (называет себя демоном). Вместе с Билом Гейтсом! Открыто заявлено.
Предполагают, что съёмка 2013 г
"Книга написана от лица демона. И евангелием она называется, потому что это благая весть для демона, которым является приход антихриста. И здесь было интересно показать, что это ....(не разобрала) есть два демона. Первый демон - это В.Соловьёв, второй демон - это Билл Гейтц. И они служат антихристу. Они не сатанисты, а они - демоны, там другой смысл". В.Соловьёв
#последнее_время #сатанизм #ВСоловьёв
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Владимир Соловьев - каббалист, сатанист (называет себя демоном). Вместе с Билом Гейтсом! Открыто заявлено.
Предполагают, что съёмка 2013 г
"Книга написана от лица демона. И евангелием она называется, потому что это благая весть для демона, которым является приход антихриста. И здесь было интересно показать, что это ....(не разобрала) есть два демона. Первый демон - это В.Соловьёв, второй демон - это Билл Гейтц. И они служат антихристу. Они не сатанисты, а они - демоны, там другой смысл". В.Соловьёв
#последнее_время #сатанизм #ВСоловьёв
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
"Иисус бы вакцинировался", говорит архиепископ Кентерберийский (высшее духовное лицо в англиканской церкви).
Полный текст поста: "Архиепископ Кентерберийский предполагает, что Иисус сделал бы вакцину, поскольку он говорит, что получение укола - это не мое право выбора - это вопрос того, как я люблю своего соседа".
Этому удивляются те, кто называют себя православными 🙂
Тем временем 👇🏼👇🏼👇🏼
Патриарх Кирилл на епархиальном собрании Москвы: «Рассуждения о вакцинации и QR-коде как о печати антихриста греховны»🤷🏻♀️
Козлы-провокаторы, ведущие людей в ад. Бегите от таковых!!!
#vakцина #религия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Полный текст поста: "Архиепископ Кентерберийский предполагает, что Иисус сделал бы вакцину, поскольку он говорит, что получение укола - это не мое право выбора - это вопрос того, как я люблю своего соседа".
Этому удивляются те, кто называют себя православными 🙂
Тем временем 👇🏼👇🏼👇🏼
Патриарх Кирилл на епархиальном собрании Москвы: «Рассуждения о вакцинации и QR-коде как о печати антихриста греховны»🤷🏻♀️
Козлы-провокаторы, ведущие людей в ад. Бегите от таковых!!!
#vakцина #религия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Митрополит Иларион встретился в Ватикане с папой Франциском. Сказал, что встреча продолжалась час и прошла в доброй и сердечной атмосфере.
Налаживание связей продолжается. Дело идёт к официальному объединению, ведь в итоге все должны быть под властью Ватикана.
С началом Великой Перезагрузки, дела теперь будут разворачиваться куда быстрее...
Если кто пропустил, папа уже продвигает НМП
#последнее_время #Ватикан #религия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Налаживание связей продолжается. Дело идёт к официальному объединению, ведь в итоге все должны быть под властью Ватикана.
С началом Великой Перезагрузки, дела теперь будут разворачиваться куда быстрее...
Если кто пропустил, папа уже продвигает НМП
#последнее_время #Ватикан #религия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Почему христиане и в церкви и по домам исполняют языческие обряды и празднуют языческие праздники? Откуда в народе пошла традиция наряжать ёлочку?
Сатанисты под ёлкой подразумевают не дерево, а башню-пирамиду — "высоту" Ваала.
https://ortheos.livejournal.com/1226310.html
Что такую высоту увенчивает инструмент жертвоприношения младенцев Ваалу ради успеха - это не странно, а закономерно...
Следующий пост к просмотру обязателен! Проверь себя на знание языческих обрядов и традиций, вошедших в христианство!
#последнее_время #язычество #сатанизм #праздник
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Сатанисты под ёлкой подразумевают не дерево, а башню-пирамиду — "высоту" Ваала.
https://ortheos.livejournal.com/1226310.html
Что такую высоту увенчивает инструмент жертвоприношения младенцев Ваалу ради успеха - это не странно, а закономерно...
Следующий пост к просмотру обязателен! Проверь себя на знание языческих обрядов и традиций, вошедших в христианство!
#последнее_время #язычество #сатанизм #праздник
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Livejournal
Все-таки о "елке".
Загадочное происхождение елки, как непременного аттрибута Рождества (католического) и Нового Года каждый год побуждает меня к всплеску мыслительной деятельности. Узнаете, что это? Наряду с горящими покрышками и небесной сотней Новогоднерождественская елка…
Когда родился Мессия 25 декабря или 7 января, или..?!
Что мы празднуем на новый год и кому это нужно?
Для чего заменили пророческие праздники Создателя?
Разоблачение вековых заговоров. Новый Год и Рождество.
#НовыйГод #рождество #последнее_время #праздник #язычество #сатанизм
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Что мы празднуем на новый год и кому это нужно?
Для чего заменили пророческие праздники Создателя?
Разоблачение вековых заговоров. Новый Год и Рождество.
#НовыйГод #рождество #последнее_время #праздник #язычество #сатанизм
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
YouTube
Разоблачение вековых заговоров Новый Год и Рождество
👍1