Лютеранская церковь Святого Луки в Чикаго провела «молитвенный час с трансвеститом» для детей.
Согласно сообщению церкви, «семинарист Аарон Мюссер» проповедовал детям о жизни и радости:
«Сегодня мы подумаем, на что может быть похожа генеральная репетиция той радости, которая ожидает нас по ту сторону? Так трудно понять, что это будет за радость, ведь прошло так много времени с тех пор, как некоторые из нас радовались. Это была трудная и утомительная пара лет», - сказал Мюссер. «И я решила, что вместо того, чтобы говорить, как сильно я хочу, чтобы вы радовались, пока мы готовимся к этой генеральной репетиции, я надену платье, как это сделали многие, кто меня вдохновлял. Я решила последовать их примеру, показав, что освобождение от угнетающих законов расчищает путь для радости (...) Но позволить себе почувствовать радость может быть страшно. Я не была уверена, как ко мне отнесутся окружающие, когда увидят меня сегодня утром. Радость трудно почувствовать, она уязвима. Но разве она не прекрасна?»
Видео
#религия
Согласно сообщению церкви, «семинарист Аарон Мюссер» проповедовал детям о жизни и радости:
«Сегодня мы подумаем, на что может быть похожа генеральная репетиция той радости, которая ожидает нас по ту сторону? Так трудно понять, что это будет за радость, ведь прошло так много времени с тех пор, как некоторые из нас радовались. Это была трудная и утомительная пара лет», - сказал Мюссер. «И я решила, что вместо того, чтобы говорить, как сильно я хочу, чтобы вы радовались, пока мы готовимся к этой генеральной репетиции, я надену платье, как это сделали многие, кто меня вдохновлял. Я решила последовать их примеру, показав, что освобождение от угнетающих законов расчищает путь для радости (...) Но позволить себе почувствовать радость может быть страшно. Я не была уверена, как ко мне отнесутся окружающие, когда увидят меня сегодня утром. Радость трудно почувствовать, она уязвима. Но разве она не прекрасна?»
Видео
#религия
Андрей Афанасьев пишет о прекрасной обложке влиятельно журнала The Economist в виде пентаграммы.
Пропаганда каннибализма и содомии, лежащие в основе современной либеральной идеологии и есть натуральный сатанизм в своей сути.
Эти товарищи настолько уже уверились в своих силах, что считают не нужным скрываться за ширмой.
Источник
#сатанизм #последнее_время #пентаграмма #журнал #обложка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Пропаганда каннибализма и содомии, лежащие в основе современной либеральной идеологии и есть натуральный сатанизм в своей сути.
Эти товарищи настолько уже уверились в своих силах, что считают не нужным скрываться за ширмой.
Источник
#сатанизм #последнее_время #пентаграмма #журнал #обложка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
Афанасьев
Рупор Ротшильдов, влиятельный журнал The Economist вышел в декабре с такой обложкой. Омикрон, инфляция, спад в Китае - объединённые в желтую пентаграмму, сложённую из заградительных лент.
Вряд ли они хотели сделать отсылку к печати святого Константина Великого.…
Вряд ли они хотели сделать отсылку к печати святого Константина Великого.…
Астрономы снова пугают предупреждают
о разрушительном космическом шторме, способном вернуть Землю в средневековье.
Исследование международной группы ученых показывает, что разрушительная космическая буря может отбросить жизнь на Земле на столетия назад. Астрономы оценивают ситуацию как «тревожную». В последний раз это явление наблюдалось в звездной системе, расположенной всего в 100 световых годах от Земли. Для формирования такого шторма Солнце выбрасывает извержения, называемые «выбросами корональной массы» (КВМ). Горячие частицы мчатся сквозь пространство со скоростью миллионы километров в час. Последствиями шторма станут крах электросетей и выход из строя всей спутниковой системы. Все средства коммуникации будут парализованы.
Уже два года назад исследователи из Геологической службы США предсказывали подобные сценарии. По их словам, такая солнечная буря может обрушиться на Землю в любой момент, и исследователи не могут сказать, когда именно это произойдёт.
Источник
#Кибератака?🤔
#пландемия #последнее_время #солнечные_бури
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
о разрушительном космическом шторме, способном вернуть Землю в средневековье.
Исследование международной группы ученых показывает, что разрушительная космическая буря может отбросить жизнь на Земле на столетия назад. Астрономы оценивают ситуацию как «тревожную». В последний раз это явление наблюдалось в звездной системе, расположенной всего в 100 световых годах от Земли. Для формирования такого шторма Солнце выбрасывает извержения, называемые «выбросами корональной массы» (КВМ). Горячие частицы мчатся сквозь пространство со скоростью миллионы километров в час. Последствиями шторма станут крах электросетей и выход из строя всей спутниковой системы. Все средства коммуникации будут парализованы.
Уже два года назад исследователи из Геологической службы США предсказывали подобные сценарии. По их словам, такая солнечная буря может обрушиться на Землю в любой момент, и исследователи не могут сказать, когда именно это произойдёт.
Источник
#Кибератака?🤔
#пландемия #последнее_время #солнечные_бури
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Выставка порнографических икон.
В немецком Оффенбахе открылась экспозиция «Порнографический сериал». Художница Кристина Метцнер, «не желая никого обидеть», нанесла на православные греческие иконы изображения гениталий и сцены совокупления. Таким нетривиальным образом она хотела привлечь внимание к положению женщин в Церкви и к случаям сексуального насилия над несовершеннолетними со стороны священнослужителей.
Казалось бы, причем тут Православная Церковь и ее иконы? Ведь на Западе «женский вопрос» - один из традиционных пунктов критики устройства исламского общества, а большинство случаев сексуального насилия над детьми касается католического духовенства. Тем не менее, фрау Метцнер, как настоящий борец за свободу художественного выражения, не решилась изображать в непристойном виде ни Папу Римского, ни пророка Мухаммеда, тем самым продемонстрировав обычную для этой публики трусость.
С резкой критикой выставки выступили представители греческой общины города, а также Русская Православная Церковь. Управляющий Берлинско-Германской епархией РПЦ архиепископ Тихон Зайцев направил открытое письмо обербургомистру Оффенбаха Феликсу Швенке, в котором выразил возмущение тем фактом, что для «выражения «свободы творчества» создательница выставки выбрала наименее влиятельную христианскую конфессию Германии». Он также потребовал от властей «впредь при организации подобных «творческих» экспериментов учитывать интересы и позицию православных граждан Германии».
Со своей стороны Швенке заявил, что понимает православных верующих, которые чувствуют себя ущемленными. И все же он считает, что «свобода искусства должна быть сохранена — и она включает в себя критику церковных институтов и религий».
В России, где немало недовольных законом об оскорблении религиозных чувств верующих, особенно среди творческой интеллигенции, позиция обербургомистра Оффенбаха должна вызвать полный восторг. В конце концов, какое дело верующим до того, что в светском государстве художники выставляют в выставочных залах.
Источник
Как то так 🤷🏻♀️Новое время, новая НЕнормальность, богохульство постепенно входит в норму.
#последнее_время #богохульство #религия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В немецком Оффенбахе открылась экспозиция «Порнографический сериал». Художница Кристина Метцнер, «не желая никого обидеть», нанесла на православные греческие иконы изображения гениталий и сцены совокупления. Таким нетривиальным образом она хотела привлечь внимание к положению женщин в Церкви и к случаям сексуального насилия над несовершеннолетними со стороны священнослужителей.
Казалось бы, причем тут Православная Церковь и ее иконы? Ведь на Западе «женский вопрос» - один из традиционных пунктов критики устройства исламского общества, а большинство случаев сексуального насилия над детьми касается католического духовенства. Тем не менее, фрау Метцнер, как настоящий борец за свободу художественного выражения, не решилась изображать в непристойном виде ни Папу Римского, ни пророка Мухаммеда, тем самым продемонстрировав обычную для этой публики трусость.
С резкой критикой выставки выступили представители греческой общины города, а также Русская Православная Церковь. Управляющий Берлинско-Германской епархией РПЦ архиепископ Тихон Зайцев направил открытое письмо обербургомистру Оффенбаха Феликсу Швенке, в котором выразил возмущение тем фактом, что для «выражения «свободы творчества» создательница выставки выбрала наименее влиятельную христианскую конфессию Германии». Он также потребовал от властей «впредь при организации подобных «творческих» экспериментов учитывать интересы и позицию православных граждан Германии».
Со своей стороны Швенке заявил, что понимает православных верующих, которые чувствуют себя ущемленными. И все же он считает, что «свобода искусства должна быть сохранена — и она включает в себя критику церковных институтов и религий».
В России, где немало недовольных законом об оскорблении религиозных чувств верующих, особенно среди творческой интеллигенции, позиция обербургомистра Оффенбаха должна вызвать полный восторг. В конце концов, какое дело верующим до того, что в светском государстве художники выставляют в выставочных залах.
Источник
Как то так 🤷🏻♀️Новое время, новая НЕнормальность, богохульство постепенно входит в норму.
#последнее_время #богохульство #религия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Берлинско-Германская епархия
Открытое письмо архиепископа Тихона обербургомистру г. Оффенбаха Ф. Швенке в связи с проведением в городе кощунственной выставки…
В г. Оффенбахе в рамках рождественской выставки картин открылась экспозиция под названием «Порнографический сериал». Выставленные там работы представляют собой православные иконы, на которые нанесены изображения непристойного характера. В этой связи архиепископ…
Наглядный пример того, как общество, отказавшись от ценностей христианства, оказывается ввергнуто а ад.
https://lenta.ru/news/2021/12/17/assisted_suicide/
С 2022 года люди с хроническими или неизлечимыми заболеваниями смогут заявить о своем желании уйти из жизни путем медицинского суицида. Их волеизъявление будет передано нотариусу и юристу, в дальнейшем необходимо будет подтверждение их дееспособности и диагноза.
Вновь приходит на память цитата Грефа: "Очисти землю от себя" 😈
#последнее_время #геноцид #суицид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
https://lenta.ru/news/2021/12/17/assisted_suicide/
С 2022 года люди с хроническими или неизлечимыми заболеваниями смогут заявить о своем желании уйти из жизни путем медицинского суицида. Их волеизъявление будет передано нотариусу и юристу, в дальнейшем необходимо будет подтверждение их дееспособности и диагноза.
Вновь приходит на память цитата Грефа: "Очисти землю от себя" 😈
#последнее_время #геноцид #суицид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Lenta.RU
В Австрии разрешили медицинский суицид
Парламент Австрии одобрил закон, разрешающий тяжелобольным гражданам принимать решение относительно собственной смерти при строго определенных обстоятельствах. С 2022 года люди с хроническими или неизлечимыми заболеваниями смогут заявить о своем желании уйти…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Слушая эту речь, у меня сошлись некоторые пазлы... Я вспомнила про зомби-апокалипсис, о котором мир предупреждал на полном серьёзе Амазон.
Как Путин говорил о том, что "из-за вмешательств в тело человека, человек превращается в какую-то сущность, и последствия этого коснутся всех".
А вот тут Катя раскрыла нам реальную возможную картину зомби-апокалипсиса.
И про массовое захоронение в мирное и военное время.
Цукерберг прямым текстом говорит, что они не знают к чему могут привести данные vakцины. "Они ничего не знают о мутациях и других рисках, связанных с этой процедурой".
Вот поэтому они массово готовят могилы, параллельно изучая побочные действия процедуры. Всё очень серьёзно, генная инженерия это вам не шуточки... Земля всё больше наполняетсявакцинированными МУТАНТАМИ. 🤭
Даже для меня это звучит неправдоподобно, но это факт, который нам подтверждают сами же глобалисты.
#последнее_время #геноцид #зомби_апокалипсис #vakцина #прионное_заболевание
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Как Путин говорил о том, что "из-за вмешательств в тело человека, человек превращается в какую-то сущность, и последствия этого коснутся всех".
А вот тут Катя раскрыла нам реальную возможную картину зомби-апокалипсиса.
И про массовое захоронение в мирное и военное время.
Цукерберг прямым текстом говорит, что они не знают к чему могут привести данные vakцины. "Они ничего не знают о мутациях и других рисках, связанных с этой процедурой".
Вот поэтому они массово готовят могилы, параллельно изучая побочные действия процедуры. Всё очень серьёзно, генная инженерия это вам не шуточки... Земля всё больше наполняется
Даже для меня это звучит неправдоподобно, но это факт, который нам подтверждают сами же глобалисты.
#последнее_время #геноцид #зомби_апокалипсис #vakцина #прионное_заболевание
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ещё немного о мутантах...
“Наночастицы графена в вакцине полностью управляются при помощи электромагнитного излучения(5G). Как нам уже известно, многие учёные, исследовавшие умерших от мРНК-вакцины показали, что наночастицы графена были обнаружены также и в мозгу умерших. То есть, человек принявший вакцину, становится полностью управляемым ГМО-мутантом, управляемой сущностью, которая уже не человек,а полубес - марионетка дьявола (или просто нефилим)
А если управление подобными мутантами вдруг выйдет из под их контроля? Вот чего они боятся.
#vakцина #последнее_время #зомби #мутанты #нефилимы
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
“Наночастицы графена в вакцине полностью управляются при помощи электромагнитного излучения(5G). Как нам уже известно, многие учёные, исследовавшие умерших от мРНК-вакцины показали, что наночастицы графена были обнаружены также и в мозгу умерших. То есть, человек принявший вакцину, становится полностью управляемым ГМО-мутантом, управляемой сущностью, которая уже не человек,а полубес - марионетка дьявола (или просто нефилим)
А если управление подобными мутантами вдруг выйдет из под их контроля? Вот чего они боятся.
#vakцина #последнее_время #зомби #мутанты #нефилимы
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Ученые пытаются вырастить шпинат, салат, съедобные растения, наполненные вакциной от Covid-19, чтобы заменить инъекции. Миллионы людей, которые отказались от получения экспериментальной мРНК-вакцины, вскоре могут быть вынуждены употреблять генную терапию в пищу.
#vakцина #еда #последнее_время #гмо
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#vakцина #еда #последнее_время #гмо
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Сатанинский храм установит статую младенца Бафомета среди праздничной экспозиции ротонды Капитолия Иллинойса
Храм сообщил, что статуя будет приурочена к празднованию сатанинского праздника Sol Invictus, который, как и Рождество, проходит 25 декабря. Этот день является «празднованием того, что вы не покорились суевериям и были последовательны в поисках знаний».
Новый дисплей, созданный художником Крисом П. Андресом, изображает Бафомета в виде младенца.
Епархия Иллинойса возмущена предстоящим добавлением: «Сатанинским фигурам нет места в этом Капитолии или любом другом месте. Насмехаться над миллионами христиан в Иллинойсе и над миллиардами во всем мире, изображая в Рождество младенца Иисуса с «сатанинским божеством» Бафометом - это само определение зла и причинения разделения, но этого следует ожидать от организации, которая существует, чтобы троллить людей веры».
Вполне вероятно, что "христианство" отмечает Рождество 25 декабря не случайно... Бог не устанавливал это событие, как праздник. И дата рождения Христа скрыта не просто так.
По некоторым расчётам Иисус был рождён на Суккот (осень). Но и этот факт сегодня я ставлю под сомнение.
#сатанизм #последнее_время #Рождество
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Храм сообщил, что статуя будет приурочена к празднованию сатанинского праздника Sol Invictus, который, как и Рождество, проходит 25 декабря. Этот день является «празднованием того, что вы не покорились суевериям и были последовательны в поисках знаний».
Новый дисплей, созданный художником Крисом П. Андресом, изображает Бафомета в виде младенца.
Епархия Иллинойса возмущена предстоящим добавлением: «Сатанинским фигурам нет места в этом Капитолии или любом другом месте. Насмехаться над миллионами христиан в Иллинойсе и над миллиардами во всем мире, изображая в Рождество младенца Иисуса с «сатанинским божеством» Бафометом - это само определение зла и причинения разделения, но этого следует ожидать от организации, которая существует, чтобы троллить людей веры».
Вполне вероятно, что "христианство" отмечает Рождество 25 декабря не случайно... Бог не устанавливал это событие, как праздник. И дата рождения Христа скрыта не просто так.
По некоторым расчётам Иисус был рождён на Суккот (осень). Но и этот факт сегодня я ставлю под сомнение.
#сатанизм #последнее_время #Рождество
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Супертайфун «Одетта» на Филиппинах стал 15-м тайфуном, обрушившимся на страну в этом году. Рай был штормом категории 5 с ветром 250 км/час при выходе на берег и порывами более 290 км/час.
В общей сложности Тайфун совершил девять выходов на берег.
По данным Национального совета по снижению риска бедствий и управлению, по меньшей мере 31 человек погиб, многие до сих пор числятся пропавшими без вести.
Восемь провинций остались без электричества.
Другой остров, который сильно пострадал от супертайфуна - Южный Лейт. Это тот же остров, на который в 2013 году обрушился супертайфун Хайян.
Остров привлёк меньше внимания средств массовой информации, местные жители нуждаются в срочной помощи.
Согласно собранной журналистами информации, большинство прибрежных домов разрушено, люди остались без еды, одежды и крова.
#катаклизмы #последнее_время #тайфун #ветер
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В общей сложности Тайфун совершил девять выходов на берег.
По данным Национального совета по снижению риска бедствий и управлению, по меньшей мере 31 человек погиб, многие до сих пор числятся пропавшими без вести.
Восемь провинций остались без электричества.
Другой остров, который сильно пострадал от супертайфуна - Южный Лейт. Это тот же остров, на который в 2013 году обрушился супертайфун Хайян.
Остров привлёк меньше внимания средств массовой информации, местные жители нуждаются в срочной помощи.
Согласно собранной журналистами информации, большинство прибрежных домов разрушено, люди остались без еды, одежды и крова.
#катаклизмы #последнее_время #тайфун #ветер
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
Теория Большого Шока
Утро начну новостями из мира Новой неНормальности, прям шквал рекламы за вакцинацию в стиле глубокой безнравственности! Так выглядит пропаганда дивного нового мира.🤦🏻♀️ И боюсь предположить, что это только начало 🤭
На всяк случай - Пи́дор (сокр. от педера́ст) — уничижительное наименование гомосексуальных мужчин, а также:
«Пидор» (англ. Queer) — мини-роман Уильяма Берроуза.
«Пидоры», или «Гомики», (англ. Faggots) — роман Ларри Крамера.
Пидор Самоюн[en] (р. 1996) — камбоджийский футболист.
Источник 🙂🤷🏻♀️
Есть ещё одна рекламка, но уже слишком развратная! Я вам её не покажу🙂
#vakцина #пландемия #последнее_время #ЛГБТ #разврат
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
На всяк случай - Пи́дор (сокр. от педера́ст) — уничижительное наименование гомосексуальных мужчин, а также:
«Пидор» (англ. Queer) — мини-роман Уильяма Берроуза.
«Пидоры», или «Гомики», (англ. Faggots) — роман Ларри Крамера.
Пидор Самоюн[en] (р. 1996) — камбоджийский футболист.
Источник 🙂🤷🏻♀️
Есть ещё одна рекламка, но уже слишком развратная! Я вам её не покажу🙂
#vakцина #пландемия #последнее_время #ЛГБТ #разврат
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👍1
В ТикТоке дикую популярность обрела феминистка, у которой случился гормональный сбой… и она естественно начала это пропагандировать.
Из своей жизни помню женщину с бородой, видимо тоже из-за гормонального сбоя. Но конечно же она её не отращивала, и тем более не выставляла как гордость! Отношение к ней было совсем другим, чем к этому...
Так меняются времена, так поменялись нравы. Понятие красоты и женственности сегодня за гранью... У дьявола всё шиворот-навыворот 🤮
#последнее_время #трансгендер
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Из своей жизни помню женщину с бородой, видимо тоже из-за гормонального сбоя. Но конечно же она её не отращивала, и тем более не выставляла как гордость! Отношение к ней было совсем другим, чем к этому...
Так меняются времена, так поменялись нравы. Понятие красоты и женственности сегодня за гранью... У дьявола всё шиворот-навыворот 🤮
#последнее_время #трансгендер
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Даже теряюсь как это комментить 🤪
Ну в общем, это к тому, что "это у них там, у нас такого нет и никогда не будет". А оно уже есть и активно себя рекламирует.
Развратилась вся земля... #последнее_время
#ЛГБТ #разврат #трансгендер
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Ну в общем, это к тому, что "это у них там, у нас такого нет и никогда не будет". А оно уже есть и активно себя рекламирует.
Развратилась вся земля... #последнее_время
#ЛГБТ #разврат #трансгендер
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Хоть мы об этом уже знаем, но слышать такое всё равно - дикость.
Украина. Главврач больницы города Николаева получила претензии от Минздрава, что мало умерших, и что из реанимации пациенты выходят живыми.
Похоже минздравы всех стран, входящих в ВОЗ, получили четкие указания...
Не соглашайтесь на госпитализацию, а тем более на ИВЛ !!! Лечитесь дома! Если сложно справляться с мокротой, делайте ингаляцию кислорода с парами спирта (водкой), его пары значительно снижают пенообразование. Это совет докторов Редько и Шафалинова.
А лучше не болейте, укрепляйте иммунитет с помощью лимона, чеснока и лука. И пейте соду!
Держитесь, спасение скоро! Всевышний наша вакцина! 😇
#барановирус #рецепт #геноцид #ИВЛ
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Украина. Главврач больницы города Николаева получила претензии от Минздрава, что мало умерших, и что из реанимации пациенты выходят живыми.
Похоже минздравы всех стран, входящих в ВОЗ, получили четкие указания...
Не соглашайтесь на госпитализацию, а тем более на ИВЛ !!! Лечитесь дома! Если сложно справляться с мокротой, делайте ингаляцию кислорода с парами спирта (водкой), его пары значительно снижают пенообразование. Это совет докторов Редько и Шафалинова.
А лучше не болейте, укрепляйте иммунитет с помощью лимона, чеснока и лука. И пейте соду!
Держитесь, спасение скоро! Всевышний наша вакцина! 😇
#барановирус #рецепт #геноцид #ИВЛ
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥