Интересное и полезное размышление
https://youtu.be/QA_l6Wr8mqg
#последнее_время #проповедь
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
https://youtu.be/QA_l6Wr8mqg
#последнее_время #проповедь
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
YouTube
Начертание зверя до скорби ? Как ?
Как такое может быть ? Это же абсурд ! Так думать, значит не знать Писание.
Часто можно слышать подобные аргументы, правда ?
Но так ли они железобетонны ? Давайте разберемся ...
Плейлист - Размышления в контексте последнего времени -
https://youtube.…
Часто можно слышать подобные аргументы, правда ?
Но так ли они железобетонны ? Давайте разберемся ...
Плейлист - Размышления в контексте последнего времени -
https://youtube.…
Когда будет второе пришествие Христа?
Anonymous Poll
86%
До 2030 г Иисус уже придёт
8%
До пришествия Иисуса ещё лет 20-50
6%
Иисус ещё даже не собирается, несколько поколений ещё проживут.
Я верю в Восхищение праведников...
Anonymous Poll
44%
До Великой Скорби
24%
Во время Великой скорби
25%
После Великой Скорби
8%
Не будет никакого восхищения, в сказки верите
Всем доброго дня и благословенной недели! 🙂
Просматривая разные новости, всегда помните о том, что Всевышний ЕСТЬ, и Он управляет всем! Важно только нам самим встать под Его защитный купол. Мы Им предупреждены обо всём, что происходит в мире, и знаем кого какой ждёт конец, поэтому сохраняем покой и ожидаем Машиаха нашего Иешуа (Иисуса) 😇
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Просматривая разные новости, всегда помните о том, что Всевышний ЕСТЬ, и Он управляет всем! Важно только нам самим встать под Его защитный купол. Мы Им предупреждены обо всём, что происходит в мире, и знаем кого какой ждёт конец, поэтому сохраняем покой и ожидаем Машиаха нашего Иешуа (Иисуса) 😇
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Хочу поделиться ещё одним на мой взгляд здравым роликом. Чёткие конкретные и всем полезные рассуждения!
#последнее_время #проповедь #восхищение
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#последнее_время #проповедь #восхищение
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
YouTube
За принятие / Против скорого прихода Христа / Отвержение / Пасторы-наемники 🆚 БИБЛИЯ.
В данном видео проведем разбор распространённых «контраргументов», которые сыплют с кафедр в сторону позиции сторожей Божьих, в сторону верующих, которые сейчас смело возвещают весть о времени, в которое мы живем, и весть о скором пришествии Господа.
Плейлист…
Плейлист…
То, что касается ❤️
1. Выступление человека, пережившего Освенцим. О том, как начинался Холокост.
2. Медицинский фашизм: забытые уроки прошлого
Медицинская сегрегация граждан набирает обороты. Людей начали делить по признаку лояльности к "модной процедуре". Лояльные получают документы, позволяющие им посещать места, отныне недоступные нелояльным упрямцам.
Пожалуй, все забыли печальный опыт Германии прошлого века. Тогда тоже всё начиналось очень похоже...
Вспомним ... и проведём некоторые аналогии. И, возможно, задумаемся, куда могут привести такие игры в "больничку".
#последнее_время #фашизм #Освенцим
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
1. Выступление человека, пережившего Освенцим. О том, как начинался Холокост.
2. Медицинский фашизм: забытые уроки прошлого
Медицинская сегрегация граждан набирает обороты. Людей начали делить по признаку лояльности к "модной процедуре". Лояльные получают документы, позволяющие им посещать места, отныне недоступные нелояльным упрямцам.
Пожалуй, все забыли печальный опыт Германии прошлого века. Тогда тоже всё начиналось очень похоже...
Вспомним ... и проведём некоторые аналогии. И, возможно, задумаемся, куда могут привести такие игры в "больничку".
#последнее_время #фашизм #Освенцим
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хочу уйти Человеком, а не скотиной с клеймом!👍😎🔥Позиция!
"ибо кто хочет жизнь свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет жизнь свою ради Меня, тот обретет её". Матфея 16
Свободен лишь тот, кто готов умереть за свою свободу!👊🏼
#последнее_время #свобода #барановирус #vakцина
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
"ибо кто хочет жизнь свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет жизнь свою ради Меня, тот обретет её". Матфея 16
Свободен лишь тот, кто готов умереть за свою свободу!👊🏼
#последнее_время #свобода #барановирус #vakцина
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Достойная речь достойного человека! Слава Богу, что среди депутатов ещё остались честные и справедливые люди! (Благодарю подписчиков за видео)
#барановирус #vakцина #политика #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#барановирус #vakцина #политика #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from 💜Дᥙнᥲ 𐌺удᥲᥔδᥱρᴦᥱн💎
https://telegra.ph/Son-o-globalnom-proisshestvii--Staryj-mir-uhodit-na-dno-kak-Titanik-12-18
Сон о глобальном происшествии – Старый мир уходит на дно как Титаник
https://t.me/DinaKydaibergenDecember 19, 2021
Шалом всем ! начинаю выставлять прежние сны про это время и не только, читатйте и делайте репосты
Про НЛО, грядущее, под каким соусом будет приходить #антихрист ?!
2017 г. #Сон о глобальном происшествии – Старый мир уходит на дно как Титаник
В 2017г я видела яркий пророческий сон: Мы все были на корабле, который шел носом вниз, как из фильма Титаник. Было так странно, что это видели лишь некоторые люди, из нашего служения это видели я и Юлия. Мы смотрели друг на друга и понимали, что мир уходит на дно. Видела еще других, но было очень мало. Я смотрела на пучины холодных атлантических вод, от которых веяло ужасным холодом. Стояла не понятная обстановка, народ пил и ел, в ресторанах, играла громко музыка, они даже не понимали, что они тонут...
#СныДиныКудайберген
#ПророческоеСлово
#обнуление
#Nesara
Сон о глобальном происшествии – Старый мир уходит на дно как Титаник
https://t.me/DinaKydaibergenDecember 19, 2021
Шалом всем ! начинаю выставлять прежние сны про это время и не только, читатйте и делайте репосты
Про НЛО, грядущее, под каким соусом будет приходить #антихрист ?!
2017 г. #Сон о глобальном происшествии – Старый мир уходит на дно как Титаник
В 2017г я видела яркий пророческий сон: Мы все были на корабле, который шел носом вниз, как из фильма Титаник. Было так странно, что это видели лишь некоторые люди, из нашего служения это видели я и Юлия. Мы смотрели друг на друга и понимали, что мир уходит на дно. Видела еще других, но было очень мало. Я смотрела на пучины холодных атлантических вод, от которых веяло ужасным холодом. Стояла не понятная обстановка, народ пил и ел, в ресторанах, играла громко музыка, они даже не понимали, что они тонут...
#СныДиныКудайберген
#ПророческоеСлово
#обнуление
#Nesara
Telegraph
Сон о глобальном происшествии – Старый мир уходит на дно как Титаник
Про НЛО, грядущее #обнуление #сныДиныКудайберген #ДинаКудайберген 2017 г. #Сон о глобальном происшествии – Старый мир уходит на дно как Титаник В 2017г я видела яркий пророческий сон: Мы все были на корабле, который шел носом вниз, как из фильма Титаник.…
Лютеранская церковь Святого Луки в Чикаго провела «молитвенный час с трансвеститом» для детей.
Согласно сообщению церкви, «семинарист Аарон Мюссер» проповедовал детям о жизни и радости:
«Сегодня мы подумаем, на что может быть похожа генеральная репетиция той радости, которая ожидает нас по ту сторону? Так трудно понять, что это будет за радость, ведь прошло так много времени с тех пор, как некоторые из нас радовались. Это была трудная и утомительная пара лет», - сказал Мюссер. «И я решила, что вместо того, чтобы говорить, как сильно я хочу, чтобы вы радовались, пока мы готовимся к этой генеральной репетиции, я надену платье, как это сделали многие, кто меня вдохновлял. Я решила последовать их примеру, показав, что освобождение от угнетающих законов расчищает путь для радости (...) Но позволить себе почувствовать радость может быть страшно. Я не была уверена, как ко мне отнесутся окружающие, когда увидят меня сегодня утром. Радость трудно почувствовать, она уязвима. Но разве она не прекрасна?»
Видео
#религия
Согласно сообщению церкви, «семинарист Аарон Мюссер» проповедовал детям о жизни и радости:
«Сегодня мы подумаем, на что может быть похожа генеральная репетиция той радости, которая ожидает нас по ту сторону? Так трудно понять, что это будет за радость, ведь прошло так много времени с тех пор, как некоторые из нас радовались. Это была трудная и утомительная пара лет», - сказал Мюссер. «И я решила, что вместо того, чтобы говорить, как сильно я хочу, чтобы вы радовались, пока мы готовимся к этой генеральной репетиции, я надену платье, как это сделали многие, кто меня вдохновлял. Я решила последовать их примеру, показав, что освобождение от угнетающих законов расчищает путь для радости (...) Но позволить себе почувствовать радость может быть страшно. Я не была уверена, как ко мне отнесутся окружающие, когда увидят меня сегодня утром. Радость трудно почувствовать, она уязвима. Но разве она не прекрасна?»
Видео
#религия
Андрей Афанасьев пишет о прекрасной обложке влиятельно журнала The Economist в виде пентаграммы.
Пропаганда каннибализма и содомии, лежащие в основе современной либеральной идеологии и есть натуральный сатанизм в своей сути.
Эти товарищи настолько уже уверились в своих силах, что считают не нужным скрываться за ширмой.
Источник
#сатанизм #последнее_время #пентаграмма #журнал #обложка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Пропаганда каннибализма и содомии, лежащие в основе современной либеральной идеологии и есть натуральный сатанизм в своей сути.
Эти товарищи настолько уже уверились в своих силах, что считают не нужным скрываться за ширмой.
Источник
#сатанизм #последнее_время #пентаграмма #журнал #обложка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
Афанасьев
Рупор Ротшильдов, влиятельный журнал The Economist вышел в декабре с такой обложкой. Омикрон, инфляция, спад в Китае - объединённые в желтую пентаграмму, сложённую из заградительных лент.
Вряд ли они хотели сделать отсылку к печати святого Константина Великого.…
Вряд ли они хотели сделать отсылку к печати святого Константина Великого.…
Астрономы снова пугают предупреждают
о разрушительном космическом шторме, способном вернуть Землю в средневековье.
Исследование международной группы ученых показывает, что разрушительная космическая буря может отбросить жизнь на Земле на столетия назад. Астрономы оценивают ситуацию как «тревожную». В последний раз это явление наблюдалось в звездной системе, расположенной всего в 100 световых годах от Земли. Для формирования такого шторма Солнце выбрасывает извержения, называемые «выбросами корональной массы» (КВМ). Горячие частицы мчатся сквозь пространство со скоростью миллионы километров в час. Последствиями шторма станут крах электросетей и выход из строя всей спутниковой системы. Все средства коммуникации будут парализованы.
Уже два года назад исследователи из Геологической службы США предсказывали подобные сценарии. По их словам, такая солнечная буря может обрушиться на Землю в любой момент, и исследователи не могут сказать, когда именно это произойдёт.
Источник
#Кибератака?🤔
#пландемия #последнее_время #солнечные_бури
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
о разрушительном космическом шторме, способном вернуть Землю в средневековье.
Исследование международной группы ученых показывает, что разрушительная космическая буря может отбросить жизнь на Земле на столетия назад. Астрономы оценивают ситуацию как «тревожную». В последний раз это явление наблюдалось в звездной системе, расположенной всего в 100 световых годах от Земли. Для формирования такого шторма Солнце выбрасывает извержения, называемые «выбросами корональной массы» (КВМ). Горячие частицы мчатся сквозь пространство со скоростью миллионы километров в час. Последствиями шторма станут крах электросетей и выход из строя всей спутниковой системы. Все средства коммуникации будут парализованы.
Уже два года назад исследователи из Геологической службы США предсказывали подобные сценарии. По их словам, такая солнечная буря может обрушиться на Землю в любой момент, и исследователи не могут сказать, когда именно это произойдёт.
Источник
#Кибератака?🤔
#пландемия #последнее_время #солнечные_бури
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Выставка порнографических икон.
В немецком Оффенбахе открылась экспозиция «Порнографический сериал». Художница Кристина Метцнер, «не желая никого обидеть», нанесла на православные греческие иконы изображения гениталий и сцены совокупления. Таким нетривиальным образом она хотела привлечь внимание к положению женщин в Церкви и к случаям сексуального насилия над несовершеннолетними со стороны священнослужителей.
Казалось бы, причем тут Православная Церковь и ее иконы? Ведь на Западе «женский вопрос» - один из традиционных пунктов критики устройства исламского общества, а большинство случаев сексуального насилия над детьми касается католического духовенства. Тем не менее, фрау Метцнер, как настоящий борец за свободу художественного выражения, не решилась изображать в непристойном виде ни Папу Римского, ни пророка Мухаммеда, тем самым продемонстрировав обычную для этой публики трусость.
С резкой критикой выставки выступили представители греческой общины города, а также Русская Православная Церковь. Управляющий Берлинско-Германской епархией РПЦ архиепископ Тихон Зайцев направил открытое письмо обербургомистру Оффенбаха Феликсу Швенке, в котором выразил возмущение тем фактом, что для «выражения «свободы творчества» создательница выставки выбрала наименее влиятельную христианскую конфессию Германии». Он также потребовал от властей «впредь при организации подобных «творческих» экспериментов учитывать интересы и позицию православных граждан Германии».
Со своей стороны Швенке заявил, что понимает православных верующих, которые чувствуют себя ущемленными. И все же он считает, что «свобода искусства должна быть сохранена — и она включает в себя критику церковных институтов и религий».
В России, где немало недовольных законом об оскорблении религиозных чувств верующих, особенно среди творческой интеллигенции, позиция обербургомистра Оффенбаха должна вызвать полный восторг. В конце концов, какое дело верующим до того, что в светском государстве художники выставляют в выставочных залах.
Источник
Как то так 🤷🏻♀️Новое время, новая НЕнормальность, богохульство постепенно входит в норму.
#последнее_время #богохульство #религия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В немецком Оффенбахе открылась экспозиция «Порнографический сериал». Художница Кристина Метцнер, «не желая никого обидеть», нанесла на православные греческие иконы изображения гениталий и сцены совокупления. Таким нетривиальным образом она хотела привлечь внимание к положению женщин в Церкви и к случаям сексуального насилия над несовершеннолетними со стороны священнослужителей.
Казалось бы, причем тут Православная Церковь и ее иконы? Ведь на Западе «женский вопрос» - один из традиционных пунктов критики устройства исламского общества, а большинство случаев сексуального насилия над детьми касается католического духовенства. Тем не менее, фрау Метцнер, как настоящий борец за свободу художественного выражения, не решилась изображать в непристойном виде ни Папу Римского, ни пророка Мухаммеда, тем самым продемонстрировав обычную для этой публики трусость.
С резкой критикой выставки выступили представители греческой общины города, а также Русская Православная Церковь. Управляющий Берлинско-Германской епархией РПЦ архиепископ Тихон Зайцев направил открытое письмо обербургомистру Оффенбаха Феликсу Швенке, в котором выразил возмущение тем фактом, что для «выражения «свободы творчества» создательница выставки выбрала наименее влиятельную христианскую конфессию Германии». Он также потребовал от властей «впредь при организации подобных «творческих» экспериментов учитывать интересы и позицию православных граждан Германии».
Со своей стороны Швенке заявил, что понимает православных верующих, которые чувствуют себя ущемленными. И все же он считает, что «свобода искусства должна быть сохранена — и она включает в себя критику церковных институтов и религий».
В России, где немало недовольных законом об оскорблении религиозных чувств верующих, особенно среди творческой интеллигенции, позиция обербургомистра Оффенбаха должна вызвать полный восторг. В конце концов, какое дело верующим до того, что в светском государстве художники выставляют в выставочных залах.
Источник
Как то так 🤷🏻♀️Новое время, новая НЕнормальность, богохульство постепенно входит в норму.
#последнее_время #богохульство #религия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Берлинско-Германская епархия
Открытое письмо архиепископа Тихона обербургомистру г. Оффенбаха Ф. Швенке в связи с проведением в городе кощунственной выставки…
В г. Оффенбахе в рамках рождественской выставки картин открылась экспозиция под названием «Порнографический сериал». Выставленные там работы представляют собой православные иконы, на которые нанесены изображения непристойного характера. В этой связи архиепископ…
Наглядный пример того, как общество, отказавшись от ценностей христианства, оказывается ввергнуто а ад.
https://lenta.ru/news/2021/12/17/assisted_suicide/
С 2022 года люди с хроническими или неизлечимыми заболеваниями смогут заявить о своем желании уйти из жизни путем медицинского суицида. Их волеизъявление будет передано нотариусу и юристу, в дальнейшем необходимо будет подтверждение их дееспособности и диагноза.
Вновь приходит на память цитата Грефа: "Очисти землю от себя" 😈
#последнее_время #геноцид #суицид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
https://lenta.ru/news/2021/12/17/assisted_suicide/
С 2022 года люди с хроническими или неизлечимыми заболеваниями смогут заявить о своем желании уйти из жизни путем медицинского суицида. Их волеизъявление будет передано нотариусу и юристу, в дальнейшем необходимо будет подтверждение их дееспособности и диагноза.
Вновь приходит на память цитата Грефа: "Очисти землю от себя" 😈
#последнее_время #геноцид #суицид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Lenta.RU
В Австрии разрешили медицинский суицид
Парламент Австрии одобрил закон, разрешающий тяжелобольным гражданам принимать решение относительно собственной смерти при строго определенных обстоятельствах. С 2022 года люди с хроническими или неизлечимыми заболеваниями смогут заявить о своем желании уйти…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Слушая эту речь, у меня сошлись некоторые пазлы... Я вспомнила про зомби-апокалипсис, о котором мир предупреждал на полном серьёзе Амазон.
Как Путин говорил о том, что "из-за вмешательств в тело человека, человек превращается в какую-то сущность, и последствия этого коснутся всех".
А вот тут Катя раскрыла нам реальную возможную картину зомби-апокалипсиса.
И про массовое захоронение в мирное и военное время.
Цукерберг прямым текстом говорит, что они не знают к чему могут привести данные vakцины. "Они ничего не знают о мутациях и других рисках, связанных с этой процедурой".
Вот поэтому они массово готовят могилы, параллельно изучая побочные действия процедуры. Всё очень серьёзно, генная инженерия это вам не шуточки... Земля всё больше наполняетсявакцинированными МУТАНТАМИ. 🤭
Даже для меня это звучит неправдоподобно, но это факт, который нам подтверждают сами же глобалисты.
#последнее_время #геноцид #зомби_апокалипсис #vakцина #прионное_заболевание
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Как Путин говорил о том, что "из-за вмешательств в тело человека, человек превращается в какую-то сущность, и последствия этого коснутся всех".
А вот тут Катя раскрыла нам реальную возможную картину зомби-апокалипсиса.
И про массовое захоронение в мирное и военное время.
Цукерберг прямым текстом говорит, что они не знают к чему могут привести данные vakцины. "Они ничего не знают о мутациях и других рисках, связанных с этой процедурой".
Вот поэтому они массово готовят могилы, параллельно изучая побочные действия процедуры. Всё очень серьёзно, генная инженерия это вам не шуточки... Земля всё больше наполняется
Даже для меня это звучит неправдоподобно, но это факт, который нам подтверждают сами же глобалисты.
#последнее_время #геноцид #зомби_апокалипсис #vakцина #прионное_заболевание
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥