Этот мир уже не спасти, слишком далеко зашли! И останавливаться не собираются, но наоборот, только набирают обороты.
Вот такая книженция поступила в продажу в Германии. Однополые любовники, бисексуалы, трансгендеры и другие «квир-христиане» рассказывают о своем опыте общения с Богом и религиозными институтами.
Выпустили ее католические священники, чтобы показать, насколько срочно необходимы изменения. Бог принимает всех, а церковь? По мнению одного из авторов, отношение к сексуальным меньшинствам нужно срочно приводить в соответствие с новой сексуальной моралью. Дескать, даже Папа Римский
Чем-то знакомым пахнуло... Скоро предложат мессу как футбольные матчи начинать с преклонения колена перед небинарными персонами, чего уж там 🤷🏻♀️
Они говорят Бог принимает всех?
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют. Римлянам 1 глава
Неа, таких принимает иной бог - дьявол 👿
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #религия #последнее_время
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Вот такая книженция поступила в продажу в Германии. Однополые любовники, бисексуалы, трансгендеры и другие «квир-христиане» рассказывают о своем опыте общения с Богом и религиозными институтами.
Выпустили ее католические священники, чтобы показать, насколько срочно необходимы изменения. Бог принимает всех, а церковь? По мнению одного из авторов, отношение к сексуальным меньшинствам нужно срочно приводить в соответствие с новой сексуальной моралью. Дескать, даже Папа Римский
уже выражает «новую форму признательности», и она должна стать отправной точкой для переоценки гомосексуализма. На протяжении веков Церковь отвергала представителей квир-сообщества, и теперь ей полагается просить у них за это прощения. Об этом, собственно, и книга.Чем-то знакомым пахнуло... Скоро предложат мессу как футбольные матчи начинать с преклонения колена перед небинарными персонами, чего уж там 🤷🏻♀️
Они говорят Бог принимает всех?
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют. Римлянам 1 глава
Неа, таких принимает иной бог - дьявол 👿
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #религия #последнее_время
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну хватит на сегодня негатива. Немножко маразма добавлю 😁
Керри Чант, главный санитарный врач австралийского штата Новый Южный Уэльс, рекомендует всем в качестве рождественского подарка приобрести в Интернете бустерную вакцину против Covid-19. По её словам, это самый лучший, волнующий подарок, который только можно сделать.
Кому самый волнующий подарок к Рождеству? 🤪 Налетай 💉💉💉
😂😂😂
А что, вполне себе подарок в стиле последнего времени😜
#vakцина #пландемия #последнее_время #маразм
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Керри Чант, главный санитарный врач австралийского штата Новый Южный Уэльс, рекомендует всем в качестве рождественского подарка приобрести в Интернете бустерную вакцину против Covid-19. По её словам, это самый лучший, волнующий подарок, который только можно сделать.
Кому самый волнующий подарок к Рождеству? 🤪 Налетай 💉💉💉
😂😂😂
А что, вполне себе подарок в стиле последнего времени😜
#vakцина #пландемия #последнее_время #маразм
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Метавселенная ультра-глобалистов. 🙃
#последнее_время #юмор
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#последнее_время #юмор
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Всем духовно наполненного шаббата и благословенных выходных!
#Шаббат шалом ❤️😇🤗
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#Шаббат шалом ❤️😇🤗
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Интересное и полезное размышление
https://youtu.be/QA_l6Wr8mqg
#последнее_время #проповедь
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
https://youtu.be/QA_l6Wr8mqg
#последнее_время #проповедь
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
YouTube
Начертание зверя до скорби ? Как ?
Как такое может быть ? Это же абсурд ! Так думать, значит не знать Писание.
Часто можно слышать подобные аргументы, правда ?
Но так ли они железобетонны ? Давайте разберемся ...
Плейлист - Размышления в контексте последнего времени -
https://youtube.…
Часто можно слышать подобные аргументы, правда ?
Но так ли они железобетонны ? Давайте разберемся ...
Плейлист - Размышления в контексте последнего времени -
https://youtube.…
Когда будет второе пришествие Христа?
Anonymous Poll
86%
До 2030 г Иисус уже придёт
8%
До пришествия Иисуса ещё лет 20-50
6%
Иисус ещё даже не собирается, несколько поколений ещё проживут.
Я верю в Восхищение праведников...
Anonymous Poll
44%
До Великой Скорби
24%
Во время Великой скорби
25%
После Великой Скорби
8%
Не будет никакого восхищения, в сказки верите
Всем доброго дня и благословенной недели! 🙂
Просматривая разные новости, всегда помните о том, что Всевышний ЕСТЬ, и Он управляет всем! Важно только нам самим встать под Его защитный купол. Мы Им предупреждены обо всём, что происходит в мире, и знаем кого какой ждёт конец, поэтому сохраняем покой и ожидаем Машиаха нашего Иешуа (Иисуса) 😇
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Просматривая разные новости, всегда помните о том, что Всевышний ЕСТЬ, и Он управляет всем! Важно только нам самим встать под Его защитный купол. Мы Им предупреждены обо всём, что происходит в мире, и знаем кого какой ждёт конец, поэтому сохраняем покой и ожидаем Машиаха нашего Иешуа (Иисуса) 😇
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Хочу поделиться ещё одним на мой взгляд здравым роликом. Чёткие конкретные и всем полезные рассуждения!
#последнее_время #проповедь #восхищение
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#последнее_время #проповедь #восхищение
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
YouTube
За принятие / Против скорого прихода Христа / Отвержение / Пасторы-наемники 🆚 БИБЛИЯ.
В данном видео проведем разбор распространённых «контраргументов», которые сыплют с кафедр в сторону позиции сторожей Божьих, в сторону верующих, которые сейчас смело возвещают весть о времени, в которое мы живем, и весть о скором пришествии Господа.
Плейлист…
Плейлист…
То, что касается ❤️
1. Выступление человека, пережившего Освенцим. О том, как начинался Холокост.
2. Медицинский фашизм: забытые уроки прошлого
Медицинская сегрегация граждан набирает обороты. Людей начали делить по признаку лояльности к "модной процедуре". Лояльные получают документы, позволяющие им посещать места, отныне недоступные нелояльным упрямцам.
Пожалуй, все забыли печальный опыт Германии прошлого века. Тогда тоже всё начиналось очень похоже...
Вспомним ... и проведём некоторые аналогии. И, возможно, задумаемся, куда могут привести такие игры в "больничку".
#последнее_время #фашизм #Освенцим
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
1. Выступление человека, пережившего Освенцим. О том, как начинался Холокост.
2. Медицинский фашизм: забытые уроки прошлого
Медицинская сегрегация граждан набирает обороты. Людей начали делить по признаку лояльности к "модной процедуре". Лояльные получают документы, позволяющие им посещать места, отныне недоступные нелояльным упрямцам.
Пожалуй, все забыли печальный опыт Германии прошлого века. Тогда тоже всё начиналось очень похоже...
Вспомним ... и проведём некоторые аналогии. И, возможно, задумаемся, куда могут привести такие игры в "больничку".
#последнее_время #фашизм #Освенцим
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хочу уйти Человеком, а не скотиной с клеймом!👍😎🔥Позиция!
"ибо кто хочет жизнь свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет жизнь свою ради Меня, тот обретет её". Матфея 16
Свободен лишь тот, кто готов умереть за свою свободу!👊🏼
#последнее_время #свобода #барановирус #vakцина
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
"ибо кто хочет жизнь свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет жизнь свою ради Меня, тот обретет её". Матфея 16
Свободен лишь тот, кто готов умереть за свою свободу!👊🏼
#последнее_время #свобода #барановирус #vakцина
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Достойная речь достойного человека! Слава Богу, что среди депутатов ещё остались честные и справедливые люди! (Благодарю подписчиков за видео)
#барановирус #vakцина #политика #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#барановирус #vakцина #политика #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from 💜Дᥙнᥲ 𐌺удᥲᥔδᥱρᴦᥱн💎
https://telegra.ph/Son-o-globalnom-proisshestvii--Staryj-mir-uhodit-na-dno-kak-Titanik-12-18
Сон о глобальном происшествии – Старый мир уходит на дно как Титаник
https://t.me/DinaKydaibergenDecember 19, 2021
Шалом всем ! начинаю выставлять прежние сны про это время и не только, читатйте и делайте репосты
Про НЛО, грядущее, под каким соусом будет приходить #антихрист ?!
2017 г. #Сон о глобальном происшествии – Старый мир уходит на дно как Титаник
В 2017г я видела яркий пророческий сон: Мы все были на корабле, который шел носом вниз, как из фильма Титаник. Было так странно, что это видели лишь некоторые люди, из нашего служения это видели я и Юлия. Мы смотрели друг на друга и понимали, что мир уходит на дно. Видела еще других, но было очень мало. Я смотрела на пучины холодных атлантических вод, от которых веяло ужасным холодом. Стояла не понятная обстановка, народ пил и ел, в ресторанах, играла громко музыка, они даже не понимали, что они тонут...
#СныДиныКудайберген
#ПророческоеСлово
#обнуление
#Nesara
Сон о глобальном происшествии – Старый мир уходит на дно как Титаник
https://t.me/DinaKydaibergenDecember 19, 2021
Шалом всем ! начинаю выставлять прежние сны про это время и не только, читатйте и делайте репосты
Про НЛО, грядущее, под каким соусом будет приходить #антихрист ?!
2017 г. #Сон о глобальном происшествии – Старый мир уходит на дно как Титаник
В 2017г я видела яркий пророческий сон: Мы все были на корабле, который шел носом вниз, как из фильма Титаник. Было так странно, что это видели лишь некоторые люди, из нашего служения это видели я и Юлия. Мы смотрели друг на друга и понимали, что мир уходит на дно. Видела еще других, но было очень мало. Я смотрела на пучины холодных атлантических вод, от которых веяло ужасным холодом. Стояла не понятная обстановка, народ пил и ел, в ресторанах, играла громко музыка, они даже не понимали, что они тонут...
#СныДиныКудайберген
#ПророческоеСлово
#обнуление
#Nesara
Telegraph
Сон о глобальном происшествии – Старый мир уходит на дно как Титаник
Про НЛО, грядущее #обнуление #сныДиныКудайберген #ДинаКудайберген 2017 г. #Сон о глобальном происшествии – Старый мир уходит на дно как Титаник В 2017г я видела яркий пророческий сон: Мы все были на корабле, который шел носом вниз, как из фильма Титаник.…
Лютеранская церковь Святого Луки в Чикаго провела «молитвенный час с трансвеститом» для детей.
Согласно сообщению церкви, «семинарист Аарон Мюссер» проповедовал детям о жизни и радости:
«Сегодня мы подумаем, на что может быть похожа генеральная репетиция той радости, которая ожидает нас по ту сторону? Так трудно понять, что это будет за радость, ведь прошло так много времени с тех пор, как некоторые из нас радовались. Это была трудная и утомительная пара лет», - сказал Мюссер. «И я решила, что вместо того, чтобы говорить, как сильно я хочу, чтобы вы радовались, пока мы готовимся к этой генеральной репетиции, я надену платье, как это сделали многие, кто меня вдохновлял. Я решила последовать их примеру, показав, что освобождение от угнетающих законов расчищает путь для радости (...) Но позволить себе почувствовать радость может быть страшно. Я не была уверена, как ко мне отнесутся окружающие, когда увидят меня сегодня утром. Радость трудно почувствовать, она уязвима. Но разве она не прекрасна?»
Видео
#религия
Согласно сообщению церкви, «семинарист Аарон Мюссер» проповедовал детям о жизни и радости:
«Сегодня мы подумаем, на что может быть похожа генеральная репетиция той радости, которая ожидает нас по ту сторону? Так трудно понять, что это будет за радость, ведь прошло так много времени с тех пор, как некоторые из нас радовались. Это была трудная и утомительная пара лет», - сказал Мюссер. «И я решила, что вместо того, чтобы говорить, как сильно я хочу, чтобы вы радовались, пока мы готовимся к этой генеральной репетиции, я надену платье, как это сделали многие, кто меня вдохновлял. Я решила последовать их примеру, показав, что освобождение от угнетающих законов расчищает путь для радости (...) Но позволить себе почувствовать радость может быть страшно. Я не была уверена, как ко мне отнесутся окружающие, когда увидят меня сегодня утром. Радость трудно почувствовать, она уязвима. Но разве она не прекрасна?»
Видео
#религия
Андрей Афанасьев пишет о прекрасной обложке влиятельно журнала The Economist в виде пентаграммы.
Пропаганда каннибализма и содомии, лежащие в основе современной либеральной идеологии и есть натуральный сатанизм в своей сути.
Эти товарищи настолько уже уверились в своих силах, что считают не нужным скрываться за ширмой.
Источник
#сатанизм #последнее_время #пентаграмма #журнал #обложка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Пропаганда каннибализма и содомии, лежащие в основе современной либеральной идеологии и есть натуральный сатанизм в своей сути.
Эти товарищи настолько уже уверились в своих силах, что считают не нужным скрываться за ширмой.
Источник
#сатанизм #последнее_время #пентаграмма #журнал #обложка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
Афанасьев
Рупор Ротшильдов, влиятельный журнал The Economist вышел в декабре с такой обложкой. Омикрон, инфляция, спад в Китае - объединённые в желтую пентаграмму, сложённую из заградительных лент.
Вряд ли они хотели сделать отсылку к печати святого Константина Великого.…
Вряд ли они хотели сделать отсылку к печати святого Константина Великого.…