Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Неожиданно🧐
👍интеллектуальный облом 80го лэвэла😂

#юмор

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Рубрика "Слово пастора".
Полезная и нужная информация, советую!🔥

Кто такие фарисеи, присутствует ли фарисейство среди христиан? А вы уверены, что в вас нет духа фарисейства?
Это учение поможет вам проверить себя и узнать, как от него освободиться.

«Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода. Мы же все открытым лицем, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа.»
Второе послание к Коринфянам 3 : 17-18

#последнее_время #Иосиф_Шмуэль #учение

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Надеюсь, что всё же утро у всех доброе 😊
Благословенной, плодотворной недели, друзья! 🤗
В преддверии отмены налички всем важно знать разницу между цифровым и безналичным рублём. Вы спросите: разве это не одно и то же? НЕТ!!!

Информация о безналичных расчетах обрабатывается внутри банковской системы. Конечно, это уже не наличные деньги, но такая система известна еще со времён средневековой Италии. Вклады хранятся на отдельных счетах. Да, ваш счёт могут заблокировать по требованию властей, ваша финансовая организация может обанкротиться — рисков и вариантов обмануть много, но, в целом, по первому требованию клиента банкир всегда обязан обменять "циферки со счета" на реальные деньги (валюту или даже золото). В системе "безнал-наличные" одна сторона всегда "наличные": вы в любой момент вольны снять все деньги и спрятать их под подушку — ЦБ и Набиуллина никогда не будут знать об этой вашей заначке.

Совсем иначе работает "цифровой рубль". Это отдельная система расчетов, как, например, биткоин. 1 цифровой рубль эквивалентен 1 "обычному" рублю, но не равен ему — это разные системы, между которыми на начальном этапе просто будет возможен равнозначный обмен.

Все без исключения цифровые рубли — часть единой цифровой системы, полностью подконтрольной ЦБ. Те, кто играл в компьютерные игры, поймут аналогию с игровой валютой: у игрока может быть свой игровой счёт, но все, что с этим счётом происходит, случается только по милости администратора. Умножить ваши монетки на сто или на ноль? Зависит от того, как вы выполните данную вам "миссию"!

Цифровые валюты запускаются почти синхронно во всех странах мира: где-то система уже работает, где-то только готовят дорожные карты, как в России. Однако горизонт планируемого запуска всегда в пределах пары-тройки ближайших лет. Как раз к концу пандемии успеют.

Это одна из самых страшных и недооцененных угроз будущего!

https://ura.news/news/1052521648

Цифровой рубль может появиться в России в начале следующего года, сообщила глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина. Сейчас регулятор работает над прототипом валюты, после чего его начнут тестировать в разных банковских операциях.
Источник @biopolitika

#последнее_время #валюта #цифра

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
«Весьма странную статую установили прямо перед штаб-квартирой ООН в Нью-Йорке. Огромный памятник называется «Страж международного мира и безопасности», и это существо напоминает нечто из фантастического фильма.
Зверь не похож ни на одно известное существо на этой планете. Вместо этого он очень напоминает «зверя», описанного в Книге Откровений. Неужели они действительно думали, что смогут сделать это так, чтобы никто не заметил?»

Из откровения Святого Иоанна Богослова:

«...И зверь, которого я видел, был подобен барсу, и ноги его были как ноги медведя, и пасть его была как пасть льва; и дракон дал ему силу свою, и престол свой, и великую власть»

#последнее_время #статуя #ООН

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
На штат Кентукки в США обрушился чудовищный торнадо, сметавший всё на своём пути. Только по последним данным, погибли не менее 100 человек.

Смертоносная буря разнесла сотни строений, оборвала линии электропередач, оставив без электричества десятки тысяч человек, повалила множество деревьев и заблокировала дороги. Власти затронутых стихией штатов объявили режим ЧС.

#катаклизмы #последнее_время #торнадо #ураган #ветер

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Оказывается Россия уже в течение трёх лет имеет финансирование для приготовления мяса из насекомых... Кому они его скармливают? 🤔

Отношение глобалистов к народу всё более пропорционально выравнивается отношению дьявола к нам. Нам открыто заявляют, что натур продуктов мы не достойны. Да и способен ли дьявол производить что-то натуральное 🤮

Наблюдая за планами глобалистов, понимаю, что у людей нет будущего, поэтому уничтожение Земли - это благословение от Всевышнего!

#последнее_время #еда

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Епископ католической церкви на Сицилии Антонио Стальяно, выступая перед детьми, заявил, что Санты не существует, а его красный костюм был придуман компанией Coca Cola для продвижения своей продукции.

Многие родители подвергли заявление епископа резкой критике, обвинив его в разрушении семейных традиций и лишении детей праздника, который и так находится под угрозой из-за пандемии.

Под шквалом всеобщего осуждения Епархия была вынуждена извинится. Но факт остается фактом, в Европе даже церковь перестает быть прибежищем консервативных ценностей.
Источник

Добавлю от себя с сожалением, что уже не только в Европе церковь не имеет авторитета. Более того, христиане сами добровольно и с удовольствием поклоняются идолам, становясь обычной светской организацией.
Поэтому пророки последнего времени взывают к Невесте с призывом выходить из деноминаций, потому что Господь будет судить их с безбожным миром!

#последнее_время #религия #церковь

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
🔥1
Вы замечаете, как уже спокойнее люди стали реагировать на пропаганду ЛГБТ? Привыкают 😊

В пятницу, 10 декабря, здание Киевской городской государственной администрации подсветили цветом ЛГБТ-символики
Акцию посвятили Международному дню прав человека. Таким образом организаторы хотели обратить внимание общества и властей на преступления против представителей сексуальных меньшинств.
▪️Инициатор такой акции директор организации Amnesty International Украина Оксана Покальчук, подчеркнула, что на сегодняшний день ни правоохранители, ни закон не обеспечивает надлежащей защиты представителям ЛГБТ, поэтому именно в Международный день прав человека важно привлечь внимание к этой проблеме.
▪️В Верховной Раде зарегистрировано несколько законопроектов, которыми гомосексуализм и трансгендерность приравнивается к педофилии. А проведение маршей равенства предлагается запретить.

Окно Овертона открыто. На мой взгляд тема ЛГБТ уже проходит стадию "популярно".
Тут об этом подробнее!

#ЛГБТ #разврат #трансгендер #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
А вот эта новость ещё декабря 2019г. С того времени я вижу как продвинулись ЛГБТшники по миру. Это к слову о том, что "это всё происходит где-то там, у нас такого быть не будет".

30-летний Адольфо Мартинес был приговорен к 16 годам тюрьмы за то, что сжег радужный флаг ЛГБТ, висящий над входом в местную церковь

Как признался на суде Адольфо Мартинес, он сорвал и сжег флаг ЛГБТ, который висел на Объединенной Церкви Христа в Эймсе, поскольку он — против гомосексуализма.
За это "великое преступление" ему приписали аж 3 статьи!!!
Подробнее тут

С усмешкой прочла о том, что флаг висел на "Церкви Христа". В кавычки взяла умышленно. Думаю тут дальнейшие комментарии уже будут излишни.

#ЛГБТ #разврат #трансгендер #богохульство #последнее_время

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
С 13 декабря начинается жёсткий контроль за банковскими переводами граждан💳

Минфин уже предупредил россиян, что с 13 декабря 2021 года банки начнут активно блокировать карты и счета своих клиентов за абсолютно любые подозрительные денежные переводы.Перечень таких банковских операций установлен в законе и о них можно узнать в этой статье.

Мнения экономистов по этому поводу разделились:
▪️Одни полагают, что нововведение не коснётся большинства граждан и затронет исключительно крупные денежные переводы с целью проверки их налогообложения или пресечения финансирования террористических и экстремистских организаций.
▪️Другие, что государство долго шло к финансовому контролю своих граждан.И основной целью такого контроля является ни какая-то там работа по пресечению финансирования террористов, а вполне осязаемая забора о пополнении федерального бюджета за счёт налогов с пока всё ещё теневого сектора неофициальной предпринимательской деятельности многих граждан.

Минфин, и ФНС уже давно обеспокоены, что определённая часть россиян, причём весьма немаленькая – не так бедны, как они себя преподносят”

Контролем за денежными операциями будут заниматься сами банки. И если сотрудникам банка покажется, что перевод нарушает законодательство - они смогут просто блокировать такие счета и карты до выяснения всех обстоятельств перевода.

Что делать гражданам, чтобы избежать блокировки денег на счете?
Многие юристы, в подобном случае, советуют при осуществлении переводов денег не забывать указывать назначение платежа(что деньги перечислены получателю в качества подарка, возврата долга, помощи и так далее)

🤫❗️Мы постепенно движемся к полному финансовому контролю со стороны государства в отношении любых финансовых потоков граждан: от мелких денежных переводов, до крупных сделок по приобретению недвижимости, автомобилей и тд❗️

#последнее_время #финансы

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Развлечения сатанистов в СМИ. Дьявол высмеивает библейские личности, подгоняя под современные извращённые образы.

В эти выходные в шоу Saturday Night Live показали скетч «Рождество в стиле хип-хоп» с тверкающим «младенцем Иисусом», Марией в роли стриптизерши и «маленьким папочкой» Джозефом, обучающимся «сутенерской ходьбе».

В Saturday Night Live не было ещё ничего более низкого.

«Времена меняются, и в этом году мы не можем устраивать нормальные скучные представления», - сказал один из учителей. «Слишком старая школа. Слишком скучно, понятно? В этом году мы меняем ситуацию».

В первой части репетиции рождественского праздника Джозефа, которого называют «маленьким папочкой», учат ходить как «сутенер» (обидчик женщин и торговец сексуальными услугами).

Позже они советуют «младенцу Иисусу» «сосредоточиться на своем тверке».

Пока «Иисус» тверкает, учителя поощряют «Марию» танцевать на шесте для стриптиза из леденцов.

Это #последнее_время #богохульство #сатанизм #Рождество

👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
ЕС продолжает углубляться в сатанинскую квир-повестку.

Верховный суд ЕС постановил, что однополые родители и их дети должны быть признаны семьей во всех государствах-членах
В постановлении во вторник CJEU (Европейский суд) заявил, что если одна страна признает родительские отношения (одного пола) с ребенком, то каждое государство-член ЕС должно сделать то же самое, чтобы гарантировать право ребенка на свободное передвижение.
Дело было передано в суд после того, как власти Болгарии отказали в выдаче свидетельства о рождении маленькой дочери однополой пары, которая родилась в Испании в 2019 году, на том основании, что у ребенка не может быть двух матерей.

32 "Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют". Римл 1гл.

В это последнее время мы видим, как сатанисты активно меняют и подстраивают закон под свои извращения. Это касается и семейных ценностей, и здоровья (#QR_код, барановирус, vakцина), и правовых норм, и собственности, и образования, и еды... и остальных сфер жизни. Всё преображается не в Божью славу, а против Него.
Глобалисты уничтожают человечество в той форме, каким оно было создано Всевышним. Это война против человечности, это борьба против Бога. Поэтому близится время "погубить тех, кто губит землю"! Откр. 11:18

#ЛГБТ #разврат #трансгендер #закон #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Непопулярное мнение:

«Сатанисты захватили рождение и воскресение Иисуса и заменили их праздниками в честь старика в красном костюме, который следит за вашими детьми, пока они спят, и пробирается в ваш дом ночью. Санта - анаграмма для Сатаны. Белый кролик является символом адренохрома, а также символом сатанизма».