Доктор Тони Хинтон о вакцинации детей от COVID: «Нет смысла рисковать, если нет никакой пользы».
Однако, несмотря ни на что экспериментальная вакцинация детей в Европе продолжается. Их тоже заманивают, но только мороженым, сладостями, видеоиграми, обещают родителям денежные вознаграждения за участие в эксперименте.
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Однако, несмотря ни на что экспериментальная вакцинация детей в Европе продолжается. Их тоже заманивают, но только мороженым, сладостями, видеоиграми, обещают родителям денежные вознаграждения за участие в эксперименте.
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
Сабянен и Ко вводят в Москве ограниченный локдаун
Градоначальник объявил нерабочими днями в столице с 15 по 20 июня. Опять рекомендовано перевести 30% сотрудников на дистанционную работу, кроме вакцинированных (наглядный акт сегрегации). В ресторанах и клубах вводится запрет на обслуживание в ночное время. Запрещается работа детских площадок и фуд-кортов.
А причина уже до боли банальна - новая вспышка коронавируса.
Хотя накануне столичный мэр заявил, что в Москве уже у половины населения иммунитет к ковиду-19.
И вот спустя день Сабянен завел знакомую шарманку: "Пока мы не обеспечим действительно массовую вакцинацию от коронавируса, Москву будет постоянно лихорадить". (В переводе на человеческий - "я не дам вам нормальной жизни, пока вы не обеспечите мне то, чего я хочу").
Реальность🧐ну что-то уж очень откровенно не вяжется история. От половины до заветных 60% для "коллективного иммунитета" каких-то 10%, а дела у сопричастных только хуже, судя по их заявлениям. Вот и новую вспышку подвезли.
Ну что ребята, С ВОЛНОЙ всех...
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Градоначальник объявил нерабочими днями в столице с 15 по 20 июня. Опять рекомендовано перевести 30% сотрудников на дистанционную работу, кроме вакцинированных (наглядный акт сегрегации). В ресторанах и клубах вводится запрет на обслуживание в ночное время. Запрещается работа детских площадок и фуд-кортов.
А причина уже до боли банальна - новая вспышка коронавируса.
Хотя накануне столичный мэр заявил, что в Москве уже у половины населения иммунитет к ковиду-19.
И вот спустя день Сабянен завел знакомую шарманку: "Пока мы не обеспечим действительно массовую вакцинацию от коронавируса, Москву будет постоянно лихорадить". (В переводе на человеческий - "я не дам вам нормальной жизни, пока вы не обеспечите мне то, чего я хочу").
Реальность🧐ну что-то уж очень откровенно не вяжется история. От половины до заветных 60% для "коллективного иммунитета" каких-то 10%, а дела у сопричастных только хуже, судя по их заявлениям. Вот и новую вспышку подвезли.
Ну что ребята, С ВОЛНОЙ всех...
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Хочу заметить, что многое замешено на дату с 15 до 20 июня. До 15 июня всем нелегалам гасторбайтерам велено покинуть РФ. ВДРУГ снова волна заболеваний ринулась вверх именно на эти даты и Собянин объявляет жёсткий локдаун до 20 числа, вплоть до перевода работников на онлайн систему, либо эти дни объявляются выходными. 16 июня Путин уезжает из страны на встречу с Бидоном...
Что это, совпадения или заранее запланированные события?
Я предполагаю, что в эти дни будут запускать свою новую систему цифровизации, с подключением к 5g и последствия могут оказаться плачевными. НО !!! Это же новая волна заболеваний, а значит и смертность должна стать выше. Как всё чётко продумано, чтобы всю ответственность спихнуть на некий случай, вирус, заболевание.. А на самом деле, всё это дела рук человеческих 👿☠️😡
Будем посмотреть...
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Что это, совпадения или заранее запланированные события?
Я предполагаю, что в эти дни будут запускать свою новую систему цифровизации, с подключением к 5g и последствия могут оказаться плачевными. НО !!! Это же новая волна заболеваний, а значит и смертность должна стать выше. Как всё чётко продумано, чтобы всю ответственность спихнуть на некий случай, вирус, заболевание.. А на самом деле, всё это дела рук человеческих 👿☠️😡
Будем посмотреть...
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мексиканское телешоу пытается развенчать проблему НАМАГНИЧИВАНИЯ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ, но посмотрите, что происходит !!!😂😂👈
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нужно ли прививаться от вируса, опасность которого ооочень сильно преувеличена?
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Не слишком этому верю, но кто знает, возможно правда. На ваше усмотрение...
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Фото для прессы и далее по расписанию. Такой театр 😁
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from Новый Век
КУДРИН УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ: НАШ НОВЫЙ ДОЛЛАР - ЮАНЬ
Накануне встречи Путина и Байдена Россия объявила войну доллару. Вернее, даже не войну, а отступление от ранее принятых правил - фактически экономическое перевооружение финансовой системы за счёт юаня. Дело это уже решённое и поэтому все, кто во что горазд, начали предлагать пути технически безопасного отступления. Кудрин, давний товарищ Путина, тут на первых ролях.
«России придется конвертировать около $40 млрд из ФНБ в рамках отказа от долларовых активов, это небольшая сумма и от неё легко отказаться», - заявил глава Счетной палаты России Алексей Кудрин в интервью ТАСС.
По его мнению, доллар следует «заместить другими активами, в которых мы сейчас и так храним часть ФНБ. Или евро, или юань, или иена, или золото, или швейцарский франк, или канадский доллар - это всё известные валюты. В этом смысле перекладывание в другие валюты является технической, совершенно не снижающей качества наших активов и резервов операцией».
Определяющим словом здесь является именно юань - китайская подделка под деньги. Про удивительные показатели этой валюты мы уже не раз говорили.
Поэтому, чтобы не повторяться, сошлёмся на мнение коллеги. Тем более, что оно полностью совпадает с нашим, только другими и более жёсткими словами.
По юаню, кстати, картинка складывается очень нездоровая.
1. К доллару последние несколько месяцев укреплялись все, кому не лень. Ну, кроме лиры (турецкой – прим.), иены и рубля. С первой все ясно - там ещё один усач безобразничает и адово рамсит с местным ЦБ. Иена дешевеет, потому что везде, кроме Японии, ЕС и США поднимают ставки, а также из-за страхов срыва Олимпиады и очень приличных потерь на этом фоне. С рублем и так всё ясно.
2. Это укрепление юаня за последние два месяца - не аргумент относительно увеличения его доли в ФНБ в несколько раз. У Силуанова есть тупая привычка - покупать ровно тогда, когда надо продавать. Так было зимой и, вполне возможно, так будет и сейчас. Достаточно открыть график CNY/RUB и будет ясно, о чем речь.
3. Китай в течение полугода может оказаться в глубочайшей, ммм, гузочке. Ликвидность в банковском секторе уже сейчас максимально грустная. Облигации компаний из финсектора активно сбрасываются. Долги управляющих компаний давным-давно перевалили за пару сотен ярдов - один Huarong Asset Management должен больше 40. Юань, не ровен час, отпустят «прогуляться» на all-time high. А теперь представим, что случится в случае реальных неопровержимых доказательств того, что ковид - это дело рук китайских биологов. Тогда всё будет зависеть от настроя Байдена, не ЕС. Учитывая масштаб надвигающегося инфляционно-долгового коллапса, бомбануть может будь здоров. А юань легко может сложиться в полтора-два раза.
Это история не столько про то, что Коган как спец дико переоценён, по нашему скромному мнению. Это больше про бездарное управление капиталом в Минфине, когда недоБезос в лице Силуанова не может просчитать простейшие риски.
Так что копите деньги в стеклянной таре: вангуем, что до нового «черного», «серого» и прочих оттенков подпольного валютного рынка России осталось немного. Скоро возродятся все формы псевдо-денег времён СССР: инвалютные рубли, чеки ВнешпосылАли-баба и сорок разбойников, ну, и уголовные статьи за незаконный обмен родимых тугриков на бусы
Накануне встречи Путина и Байдена Россия объявила войну доллару. Вернее, даже не войну, а отступление от ранее принятых правил - фактически экономическое перевооружение финансовой системы за счёт юаня. Дело это уже решённое и поэтому все, кто во что горазд, начали предлагать пути технически безопасного отступления. Кудрин, давний товарищ Путина, тут на первых ролях.
«России придется конвертировать около $40 млрд из ФНБ в рамках отказа от долларовых активов, это небольшая сумма и от неё легко отказаться», - заявил глава Счетной палаты России Алексей Кудрин в интервью ТАСС.
По его мнению, доллар следует «заместить другими активами, в которых мы сейчас и так храним часть ФНБ. Или евро, или юань, или иена, или золото, или швейцарский франк, или канадский доллар - это всё известные валюты. В этом смысле перекладывание в другие валюты является технической, совершенно не снижающей качества наших активов и резервов операцией».
Определяющим словом здесь является именно юань - китайская подделка под деньги. Про удивительные показатели этой валюты мы уже не раз говорили.
Поэтому, чтобы не повторяться, сошлёмся на мнение коллеги. Тем более, что оно полностью совпадает с нашим, только другими и более жёсткими словами.
По юаню, кстати, картинка складывается очень нездоровая.
1. К доллару последние несколько месяцев укреплялись все, кому не лень. Ну, кроме лиры (турецкой – прим.), иены и рубля. С первой все ясно - там ещё один усач безобразничает и адово рамсит с местным ЦБ. Иена дешевеет, потому что везде, кроме Японии, ЕС и США поднимают ставки, а также из-за страхов срыва Олимпиады и очень приличных потерь на этом фоне. С рублем и так всё ясно.
2. Это укрепление юаня за последние два месяца - не аргумент относительно увеличения его доли в ФНБ в несколько раз. У Силуанова есть тупая привычка - покупать ровно тогда, когда надо продавать. Так было зимой и, вполне возможно, так будет и сейчас. Достаточно открыть график CNY/RUB и будет ясно, о чем речь.
3. Китай в течение полугода может оказаться в глубочайшей, ммм, гузочке. Ликвидность в банковском секторе уже сейчас максимально грустная. Облигации компаний из финсектора активно сбрасываются. Долги управляющих компаний давным-давно перевалили за пару сотен ярдов - один Huarong Asset Management должен больше 40. Юань, не ровен час, отпустят «прогуляться» на all-time high. А теперь представим, что случится в случае реальных неопровержимых доказательств того, что ковид - это дело рук китайских биологов. Тогда всё будет зависеть от настроя Байдена, не ЕС. Учитывая масштаб надвигающегося инфляционно-долгового коллапса, бомбануть может будь здоров. А юань легко может сложиться в полтора-два раза.
Это история не столько про то, что Коган как спец дико переоценён, по нашему скромному мнению. Это больше про бездарное управление капиталом в Минфине, когда недоБезос в лице Силуанова не может просчитать простейшие риски.
Так что копите деньги в стеклянной таре: вангуем, что до нового «черного», «серого» и прочих оттенков подпольного валютного рынка России осталось немного. Скоро возродятся все формы псевдо-денег времён СССР: инвалютные рубли, чеки ВнешпосылАли-баба и сорок разбойников, ну, и уголовные статьи за незаконный обмен родимых тугриков на бусы
ТАСС
Кудрин заявил, что России нужно конвертировать около $40 млрд из ФНБ
По словам главы Счетной палаты, отказ от долларов - это вынужденная мера страховки
🚗 Среди вакцинирующихся в Москве каждую неделю будет разыгрываться пять автомобилей стоимостью миллион рублей. Розыгрыш пройдёт среди москвичей, которые поставят первый компонент с 14 июня. Об этом говорится на сайте мэра Москвы...
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Подмосковье вслед за Москвой объявило коронавирусную лотерею. Между привившимися будут разыгрывать квартиру. Так власти пытаются простимулировать россиян прививаться. 😏
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
И вот снова до 20 июня 🧐
❗️В Москве ввели ещё ряд ограничений: за отдых на скамейках в парке и пользование детскими и спортивными площадками будут штрафовать на четыре тысячи рублей. Запрет будет действовать с 13 по 20 июня
❗️В Москве ввели ещё ряд ограничений: за отдых на скамейках в парке и пользование детскими и спортивными площадками будут штрафовать на четыре тысячи рублей. Запрет будет действовать с 13 по 20 июня
Whiplash:
Сегодня на передовой украинско-донбасской границы произошел серьезный инцидент. Согласно сообщениям, украинские войска начали атаку на заставу повстанцев ЛНР, в результате чего были убиты пять поддерживаемых Россией повстанцев ЛНР. Официальные лица от ЛНР утверждают, что из тел погибших военнослужащих были извлечены пули калибра 5,56 мм, использующиеся в вооружении стран НАТО и поставляющиеся Украине в рамках помощи США. Глава поддерживаемой Россией ЛНР Леонид Пасечник заявил, что атака украинской армии на заставу ЛНР была тщательно спланирована и одобрена на самом высоком уровне. Этот инцидент произошёл всего за три дня до встречи Путина и Байдена.
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Сегодня на передовой украинско-донбасской границы произошел серьезный инцидент. Согласно сообщениям, украинские войска начали атаку на заставу повстанцев ЛНР, в результате чего были убиты пять поддерживаемых Россией повстанцев ЛНР. Официальные лица от ЛНР утверждают, что из тел погибших военнослужащих были извлечены пули калибра 5,56 мм, использующиеся в вооружении стран НАТО и поставляющиеся Украине в рамках помощи США. Глава поддерживаемой Россией ЛНР Леонид Пасечник заявил, что атака украинской армии на заставу ЛНР была тщательно спланирована и одобрена на самом высоком уровне. Этот инцидент произошёл всего за три дня до встречи Путина и Байдена.
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from АНТИУТОПИЯ
Telegram грозит штраф 55 миллионов евро и блокировка в Германии😳
Министерство юстиции Германии требует , чтобы Telegram подчинился закону и начал передавать пользовательские данные следователям, а также оперативно удалить преступный контент🤦🏼♀️
Федеральное управление юстиции открыло дело на мессенджер из-за того, что он не назначил контактное лицо для общения с властями, а также не предложило уголовную процедуру рассмотрения жалоб на содержание преступных материалов, как того требует законодательство Германии.
Telegram грозит по этому делу штраф до 55 миллионов евро💰При этом Министерство внутренних дел Германии классифицировал Telegram как «проблемный канал».
Национальные законы, будь то немецкие или европейские, по-видимому, не играют никакой роли для этих людей, – говорит один из ведущих должностных лиц МВД Германии.
Если компания всё также не решится сотрудничать с властями её ждет блокировка на территории Германии🤨
==============
☝🏻Занятный факт: по мнению журналистов эти меры связаны не столько с "криминальным контентом" внутри Telegram, а с оппозиционными группами набирающими популярность перед предстоящими выборами в Германии
Министерство юстиции Германии требует , чтобы Telegram подчинился закону и начал передавать пользовательские данные следователям, а также оперативно удалить преступный контент🤦🏼♀️
Федеральное управление юстиции открыло дело на мессенджер из-за того, что он не назначил контактное лицо для общения с властями, а также не предложило уголовную процедуру рассмотрения жалоб на содержание преступных материалов, как того требует законодательство Германии.
Telegram грозит по этому делу штраф до 55 миллионов евро💰При этом Министерство внутренних дел Германии классифицировал Telegram как «проблемный канал».
Национальные законы, будь то немецкие или европейские, по-видимому, не играют никакой роли для этих людей, – говорит один из ведущих должностных лиц МВД Германии.
Если компания всё также не решится сотрудничать с властями её ждет блокировка на территории Германии🤨
==============
☝🏻Занятный факт: по мнению журналистов эти меры связаны не столько с "криминальным контентом" внутри Telegram, а с оппозиционными группами набирающими популярность перед предстоящими выборами в Германии
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мы - последнее поколение Хомо Сапиенс! Фильм Суррогаты сбылся!
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from Израиль по-русски
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот так - нагло, открыто, безо всякого стеснения - вербуют палестинские террористы детей Газы в "летние лагеря" ненависти, где их учат одному - убивать и умирать.
ХАМАС - только ненависть. Только смерть. Никакой надежды.
ХАМАС - только ненависть. Только смерть. Никакой надежды.