Чипирование ооочень близко! И нам о нём говорят легко и непринуждённо, как всегда - нам ведь это на благо. Как мило 😊
Илон Маск:
«Чипы Neuralink хорошо работают у обезьян, и мы фактически только проводим множество испытаний и просто подтверждаем, что это очень безопасно и надёжно, и что устройство Neuralink может быть безопасно удалено (...) Мы надеемся использовать его на наших первых людях с тяжелыми травмами спинного мозга, мы в ожидании одобрения FDA».
Источник
#чип #последнее_время #цифра #тотальный_контроль
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Илон Маск:
«Чипы Neuralink хорошо работают у обезьян, и мы фактически только проводим множество испытаний и просто подтверждаем, что это очень безопасно и надёжно, и что устройство Neuralink может быть безопасно удалено (...) Мы надеемся использовать его на наших первых людях с тяжелыми травмами спинного мозга, мы в ожидании одобрения FDA».
Источник
#чип #последнее_время #цифра #тотальный_контроль
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Пробивают новые границы. Канада первая?
Нет вакцины - нет еды: провинция Канады вводит новые правила, запрещающие непривитым покупать продукты в магазинах.
С субботы жители Нью-Брансуика, Канада, теперь обязаны предъявлять доказательства полной вакцинации публично. Отказ предоставить доказательства приведет к тому, что гражданам будет запрещено входить в продуктовые магазины для покупки еды, сообщает True North.
Это новое положение было объявлено как часть «плана действий на зиму», который позволяет любой компании, в том числе продуктовым магазинам, запретить любому невакцинированному покупателю вход в помещение.
Новое положение вызывает вопросы у экспертов в области здравоохранения относительно необходимости введения такого плана, поскольку ежедневные случаи заболевания в провинции остаются на низком уровне.
Репортаж eTurboNews:
В соответствии с новым положением, объявленным министром здравоохранения Нью-Брансуика Дороти Шепард, продуктовым магазинам в провинции теперь разрешено отказывать покупателям, не прошедшим вакцинацию от COVID-19.
«С зимой наступает более холодная погода, более короткие дни, больше времени проводят в помещении и увеличиваются возможности распространения COVID-19», - сказала Шепард. «Важно, чтобы у нас был план, который гарантирует, что наша система здравоохранения не перегружена, но также учитывает психическое, физическое и финансовое здоровье жителей Нью-Брансуикса».
Другие новые ограничения включают ограничение домашних собраний до 20 человек, ограничение собраний на открытом воздухе до 50 человек и требование, чтобы непривитые люди избегали собраний в помещении.
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Нет вакцины - нет еды: провинция Канады вводит новые правила, запрещающие непривитым покупать продукты в магазинах.
С субботы жители Нью-Брансуика, Канада, теперь обязаны предъявлять доказательства полной вакцинации публично. Отказ предоставить доказательства приведет к тому, что гражданам будет запрещено входить в продуктовые магазины для покупки еды, сообщает True North.
Это новое положение было объявлено как часть «плана действий на зиму», который позволяет любой компании, в том числе продуктовым магазинам, запретить любому невакцинированному покупателю вход в помещение.
Новое положение вызывает вопросы у экспертов в области здравоохранения относительно необходимости введения такого плана, поскольку ежедневные случаи заболевания в провинции остаются на низком уровне.
Репортаж eTurboNews:
В соответствии с новым положением, объявленным министром здравоохранения Нью-Брансуика Дороти Шепард, продуктовым магазинам в провинции теперь разрешено отказывать покупателям, не прошедшим вакцинацию от COVID-19.
«С зимой наступает более холодная погода, более короткие дни, больше времени проводят в помещении и увеличиваются возможности распространения COVID-19», - сказала Шепард. «Важно, чтобы у нас был план, который гарантирует, что наша система здравоохранения не перегружена, но также учитывает психическое, физическое и финансовое здоровье жителей Нью-Брансуикса».
Другие новые ограничения включают ограничение домашних собраний до 20 человек, ограничение собраний на открытом воздухе до 50 человек и требование, чтобы непривитые люди избегали собраний в помещении.
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Еще в 2009 году была сделана такая памятная монета нового мирового порядка.
Определены 10 мировых регионов. Возможно это и есть "10 Царей на час".
#последнее_время #НМП #монета
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Определены 10 мировых регионов. Возможно это и есть "10 Царей на час".
#последнее_время #НМП #монета
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Вот такие игрушки у современных медийностей. И в наше время это модно и престижно 🤮 Сатанизм рулит 😈 Но ненадолго 😜
Аментет - богиня царства мёртвых.
#сатанизм #последнее_время #кукла
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Аментет - богиня царства мёртвых.
#сатанизм #последнее_время #кукла
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Все адекватные люди видят это и понимают, что не было так ВСЕГДА !!! А спящим всяко хорошо 🥴
Помнится, что ещё 10-15 лет назад слово "трансвестит" вызывал смех, это явление было замечено единичными случаями, да и СМИ не говорили об этом. А что сегодня? Транссексуалы или люди сменившие пол часто мелькают в рекламе, в фильмах. Да, на улицах их можно и не встретить, если вы не из Таиланда, но мы видим, как сатана, действуя через СМИ, властей этого мира и тв заставляет широкую общественность думать, что смена пола это нормально, что нормально когда мужчина живёт жизнью женщины и наоборот. Это есть извращение путей Божиих, тоже самое было во времена Ноя (Быт.6:12), и тоже самое мы наблюдаем сейчас. Самое главное в этом вопросе то, что извращение путей Господа коснулось почти всей планеты и именно это отличает наше время от всех других. Изображение к этому сообщению пример того, о чём мы говорим.
Источник
#разврат #трансгендер #ЛГБТ
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Помнится, что ещё 10-15 лет назад слово "трансвестит" вызывал смех, это явление было замечено единичными случаями, да и СМИ не говорили об этом. А что сегодня? Транссексуалы или люди сменившие пол часто мелькают в рекламе, в фильмах. Да, на улицах их можно и не встретить, если вы не из Таиланда, но мы видим, как сатана, действуя через СМИ, властей этого мира и тв заставляет широкую общественность думать, что смена пола это нормально, что нормально когда мужчина живёт жизнью женщины и наоборот. Это есть извращение путей Божиих, тоже самое было во времена Ноя (Быт.6:12), и тоже самое мы наблюдаем сейчас. Самое главное в этом вопросе то, что извращение путей Господа коснулось почти всей планеты и именно это отличает наше время от всех других. Изображение к этому сообщению пример того, о чём мы говорим.
Источник
#разврат #трансгендер #ЛГБТ
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👍1
За вчерашний день новость сразу из двух стран прилетела. Прогресс, чё🤷🏻♀️
Власти Токио решили официально признать однополые пары.
Удостоверения о партнёрстве таким парам начнут выдавать с апреля 2022 года.
Подобные документы представители ЛГБТ-сообщества уже получают в пяти префектурах страны и нескольких районах Токийского столичного округа.
Удостоверения о партнёрстве фактически легализуют ЛГБТ-отношения.
Конгресс Чили во вторник принял закон о легализации однополых браков
«Сегодня исторический день, наша страна одобрила однополые браки, еще один шаг вперед с точки зрения справедливости, с точки зрения равенства, признавая, что любовь есть любовь», - заявила после голосования министр социального развития Карла Рубилар.
Чили теперь готова присоединиться к более чем 20 странам мира с легальными однополыми браками.
Вот такая "любовь" в новом дивном мире.
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Власти Токио решили официально признать однополые пары.
Удостоверения о партнёрстве таким парам начнут выдавать с апреля 2022 года.
Подобные документы представители ЛГБТ-сообщества уже получают в пяти префектурах страны и нескольких районах Токийского столичного округа.
Удостоверения о партнёрстве фактически легализуют ЛГБТ-отношения.
Конгресс Чили во вторник принял закон о легализации однополых браков
«Сегодня исторический день, наша страна одобрила однополые браки, еще один шаг вперед с точки зрения справедливости, с точки зрения равенства, признавая, что любовь есть любовь», - заявила после голосования министр социального развития Карла Рубилар.
Чили теперь готова присоединиться к более чем 20 странам мира с легальными однополыми браками.
Вот такая "любовь" в новом дивном мире.
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Эти твари опускаются всё ниже. Богохульство становится для них нормой. Очень быстро происходит деградация и развращение общества. Очень быстро!
Специальный посол ЕС по правам ЛГТБ появился на обложке берлинского "квир-ежемесячника" в образе Мадонны с младенцем на руках.
Риккардо Симонетти, гражданин Германии, появился на обложке SIEGESSÄULE MAGAZIN, журнала для квир-сообщества, базирующегося в Берлине, с густой растительностью на лице в белом платье и куклой в руках, изображающей Иисуса.
Он написал: "Если мы проигнорируем тот факт, что Иисус не был белым, мы могли бы поверить, что у Девы Марии была борода, почему бы и нет?"
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #богохульство #последнее_время
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Специальный посол ЕС по правам ЛГТБ появился на обложке берлинского "квир-ежемесячника" в образе Мадонны с младенцем на руках.
Риккардо Симонетти, гражданин Германии, появился на обложке SIEGESSÄULE MAGAZIN, журнала для квир-сообщества, базирующегося в Берлине, с густой растительностью на лице в белом платье и куклой в руках, изображающей Иисуса.
Он написал: "Если мы проигнорируем тот факт, что Иисус не был белым, мы могли бы поверить, что у Девы Марии была борода, почему бы и нет?"
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #богохульство #последнее_время
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Новый уровень научных пояснений🤒
Интересно, это была шутка или намёк?
А после какого выдуманного вами штамма рога и копыта таки вырастут, позвольте узнать??? 🧐
#барановирус #омикрон #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Интересно, это была шутка или намёк?
А после какого выдуманного вами штамма рога и копыта таки вырастут, позвольте узнать??? 🧐
#барановирус #омикрон #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Ещё один прикол по теме барановируса 🙂
Главврач инфекционной больницы Милана:
"Рождество праздновать надо в масках, даже дома! И лучше их не снимать даже ночью в кровати, так как вирус никогда не спит!"
ЗАНАВЕС 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Они планируют ходить по ночам по домам и проверять? 🧐😱🤪
#барановирус #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Главврач инфекционной больницы Милана:
"Рождество праздновать надо в масках, даже дома! И лучше их не снимать даже ночью в кровати, так как вирус никогда не спит!"
ЗАНАВЕС 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Они планируют ходить по ночам по домам и проверять? 🧐😱🤪
#барановирус #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
"Важные" люди знают где и как проводить свои бесовские ритуалы.
«Кристин Лагард, Клаус Шваб, Дэвид Шварц и Брэд Гарлингхаус были в Антартике 4 декабря во время полного солнечного затмения и новолуния, которое произошло через 10 минут после пика затмения. Антарктика - это ещё более засекреченная территория, чем Зона-51. Неужели кто-то действительно думает, что они были там только для того, чтобы наблюдать затмение?! И что Шварц имел в виду, говоря «Это изменит все?»
Как всё значимо! Глобалисты любят символизм и чтут даты и свои особые события. Сначала я скептически отнеслась к этой новости, зацепило лишь место их встречи - Антарктика. Знаю, насколько закрытой является эта территория. Но когда начала копать само событие, то стало совершенно очевидно, что встречались они там не чайку попить 🤫
В тот день состоялись сразу два последних астрономических события 2021 года, что делает его по-настоящему редким и уникальным. А астрономы его назвали опасным, потому что ожидают начала событий, связанных с разрушительной трансформацией всего того, что касается стихии Земля (землетрясения, крахи социальных проектов).
Солнечное затмение 4 декабря 2021 года — полное солнечное затмение 152 сароса. Са́рос (греч. σάρος) или по-другому дракони́ческий пери́од !
Впервые предсказывать лунные затмения с помощью сароса научились в древнем Вавилоне!
Драконический период, Вавилон, затмения, Шваб в Антарктиде... Кстати, 152 в сумме даёт 8. На монете НМП есть подпись "post-change 8th is 666" дословно - "после -изменение 8е есть 666".
По данным подсказкам очевидно, что для глобалистов с этого затмения начался новый период, который Шварц и озвучил "Это изменит всё!"
Смею предположить, что 2022 год будет очень необычным... Да и вообще сама жизнь на Земле теперь обычной не будет!
Скрины перечисленных персон закину в комменты.
#последнее_время #затмение #Шваб
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
«Кристин Лагард, Клаус Шваб, Дэвид Шварц и Брэд Гарлингхаус были в Антартике 4 декабря во время полного солнечного затмения и новолуния, которое произошло через 10 минут после пика затмения. Антарктика - это ещё более засекреченная территория, чем Зона-51. Неужели кто-то действительно думает, что они были там только для того, чтобы наблюдать затмение?! И что Шварц имел в виду, говоря «Это изменит все?»
Как всё значимо! Глобалисты любят символизм и чтут даты и свои особые события. Сначала я скептически отнеслась к этой новости, зацепило лишь место их встречи - Антарктика. Знаю, насколько закрытой является эта территория. Но когда начала копать само событие, то стало совершенно очевидно, что встречались они там не чайку попить 🤫
В тот день состоялись сразу два последних астрономических события 2021 года, что делает его по-настоящему редким и уникальным. А астрономы его назвали опасным, потому что ожидают начала событий, связанных с разрушительной трансформацией всего того, что касается стихии Земля (землетрясения, крахи социальных проектов).
Солнечное затмение 4 декабря 2021 года — полное солнечное затмение 152 сароса. Са́рос (греч. σάρος) или по-другому дракони́ческий пери́од !
Впервые предсказывать лунные затмения с помощью сароса научились в древнем Вавилоне!
Драконический период, Вавилон, затмения, Шваб в Антарктиде... Кстати, 152 в сумме даёт 8. На монете НМП есть подпись "post-change 8th is 666" дословно - "после -изменение 8е есть 666".
По данным подсказкам очевидно, что для глобалистов с этого затмения начался новый период, который Шварц и озвучил "Это изменит всё!"
Смею предположить, что 2022 год будет очень необычным... Да и вообще сама жизнь на Земле теперь обычной не будет!
Скрины перечисленных персон закину в комменты.
#последнее_время #затмение #Шваб
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
Продолжают свои репетиции. Готовят людям хаос.
Группа из 10 стран во главе с Израилем провела 10-дневную симуляцию кибератаки на Международный валютный фонд (МВФ), которая включала создание фальшивых новостей с целью порождения хаоса на мировых рынках.
Израильские правительственные чиновники настаивали на том, что реальные события, отраженные в симуляции, требуют глобального сотрудничества, потому что «нападающие на 10 шагов впереди защитника». Вместе с представителями Всемирного банка и МВФ в мероприятии приняли участие представители казначейства США, Великобритании, ОАЭ, Австрии, Швейцарии, Германии, Италии, Нидерландов и Таиланда.
#кибератака #киберполигон #пландемия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Группа из 10 стран во главе с Израилем провела 10-дневную симуляцию кибератаки на Международный валютный фонд (МВФ), которая включала создание фальшивых новостей с целью порождения хаоса на мировых рынках.
Израильские правительственные чиновники настаивали на том, что реальные события, отраженные в симуляции, требуют глобального сотрудничества, потому что «нападающие на 10 шагов впереди защитника». Вместе с представителями Всемирного банка и МВФ в мероприятии приняли участие представители казначейства США, Великобритании, ОАЭ, Австрии, Швейцарии, Германии, Италии, Нидерландов и Таиланда.
#кибератака #киберполигон #пландемия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Как вам такое? 🤦🏻♀️
Магазин сладостей на улицах Мадрида.
На любой вкус. И цвет.🤷🏻♀️
Там ещё есть видео-реклама самого магазина и каким образом поедать подобные сладости... Как-то отвратно выставлять, не стала.
Что сказать, безбожие порождает абсолютную безнравственность, разврат и пошлость. А людям нравится, даже в очереди стоят 🤦🏻♀️
Кому мороженку? Налетай 😂
#разврат #еда #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Магазин сладостей на улицах Мадрида.
На любой вкус. И цвет.🤷🏻♀️
Там ещё есть видео-реклама самого магазина и каким образом поедать подобные сладости... Как-то отвратно выставлять, не стала.
Что сказать, безбожие порождает абсолютную безнравственность, разврат и пошлость. А людям нравится, даже в очереди стоят 🤦🏻♀️
Кому мороженку? Налетай 😂
#разврат #еда #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Последствия массового психоза. Вы слышали о случаях семейных самоубийств? В России молодые женщины с детьми "выходили" из окна. В Израиле муж застрелил жену. Вот ещё один случай, на этот раз из Европы:
https://life.ru/p/1455378
В Германии мужчина убил всю свою семью, испугавшись наказания за покупку поддельного сертификата о вакцинации. Трагедия произошла в городе Кёнигс-Вустерхаузен к югу от Берлина, пишет Der Tagesspiegel со ссылкой на полицию.
Мужчина оставил записку, в которой признался, что купил для жены поддельный ковид-паспорт, но об этом узнал её работодатель. Испугавшись уголовной ответственности, он расправился с тремя своими детьми — четырёх, восьми и десяти лет, а также с супругой. В доме обнаружили огнестрельное оружие, которое и могло оказаться орудием убийства. При этом задержать главу семейства не удалось — он покончил с собой.
Эта система или продавливает под себя или выдавливает. Люди доходят до отчаяния, и я их понимаю. Без Бога в принципе жить нелегко, а в наше время, когда отнимают планы и мечты, свободу, загоняя в свои безбожные рамки, тем более. Всевышний - спасение наше во все времена! Он даёт нам надежду и силы, укрепляя веру! ❤️
#последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
https://life.ru/p/1455378
В Германии мужчина убил всю свою семью, испугавшись наказания за покупку поддельного сертификата о вакцинации. Трагедия произошла в городе Кёнигс-Вустерхаузен к югу от Берлина, пишет Der Tagesspiegel со ссылкой на полицию.
Мужчина оставил записку, в которой признался, что купил для жены поддельный ковид-паспорт, но об этом узнал её работодатель. Испугавшись уголовной ответственности, он расправился с тремя своими детьми — четырёх, восьми и десяти лет, а также с супругой. В доме обнаружили огнестрельное оружие, которое и могло оказаться орудием убийства. При этом задержать главу семейства не удалось — он покончил с собой.
Эта система или продавливает под себя или выдавливает. Люди доходят до отчаяния, и я их понимаю. Без Бога в принципе жить нелегко, а в наше время, когда отнимают планы и мечты, свободу, загоняя в свои безбожные рамки, тем более. Всевышний - спасение наше во все времена! Он даёт нам надежду и силы, укрепляя веру! ❤️
#последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Life.ru
Мужчина убил жену и троих детей из-за поддельного сертификата о вакцинации
Оказалось, что глава семейства купил для супруги фальшивый документ, но об этом узнал её работодатель.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы думали, что дно глупости пробито? Нет! Встречайте маски для носа.... 😂
Теперь точно все будут спасены 🤪
как бы #юмор #последнее_время #маска
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Теперь точно все будут спасены 🤪
как бы #юмор #последнее_время #маска
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
😁1
⚡️Полезная инфа для жителей ЕС: Германии, Австрии, Швейцарии!
Здесь вы найдете список врачей разных специальностей, в том числе стоматологов, которые лечат непривитых.
Список отсортирован по почтовому индексу.
Поделитесь, пожалуйста, информацией кому нужно⤴️
#последнее_время #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Здесь вы найдете список врачей разных специальностей, в том числе стоматологов, которые лечат непривитых.
Список отсортирован по почтовому индексу.
Поделитесь, пожалуйста, информацией кому нужно⤴️
#последнее_время #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
MWGFD
Unterstützerliste Therapeuten - MWGFD
Unterstützerliste Therapeuten Hierbei handelt es sich nicht um Mitglieder von MWGFD e.V. Sie sind Therapeut und möchten aktiv mitwirken?Über nachfolgenden Button können Sie sich auch auf der Unterstützerliste eintragen, oder sich auch bei unserer Therapeutenvermittlung…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пятница - это маленький праздник! Все домоооой 😂🥳🤪
#юмор
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#юмор
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Будьте собой, наслаждайтесь каждой минутой жизни! 🥳
Пойте так, будто вас никто не слышит, танцуйте так, будто вас никто не видит! Наслаждайтесь свободой, данной вам Всевышним!!! 😍👍💃🏻🕺🏻
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Пойте так, будто вас никто не слышит, танцуйте так, будто вас никто не видит! Наслаждайтесь свободой, данной вам Всевышним!!! 😍👍💃🏻🕺🏻
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥