Я себе подобное даже в страшных снах представить не могла! В моём детстве настолько резким было разграничение на "мальчиковое" и "девчачье", что даже ложки в д.саду разделяли 🙂
У детей размывают границы гендера. Разврат начинается с детства 🤯🤦🏻♀️ И это будущее мира.
Государственные школы Чикаго (CPS) объявили, что с первого декабря каждая школа в округе, включая начальные школы, должна будет иметь туалеты без указания пола с «соответствующими вывесками»
Согласно их веб-сайту, округ CPS является 3-м по величине в США и включает в себя более 600 школ, в которых обучается в общей сложности более 330 000 учащихся.
Директор CPS Кейми Пратт сделала заявление, обманчиво назвав этот шаг «шагом вперед» в деле «гендерного равенства». Она объяснила, как округ будет предоставлять обновленные вывески для всех школ.
Из видео: «Все студенты и сотрудники CPS будут иметь справедливый и равноправный доступ к туалетам, которые соответствуют их гендерной идентичности». И да, теперь есть отдельная “гендерно-нейтральная” территория для мытья рук.
#разврат #трансгендер #берегитедетей #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
У детей размывают границы гендера. Разврат начинается с детства 🤯🤦🏻♀️ И это будущее мира.
Государственные школы Чикаго (CPS) объявили, что с первого декабря каждая школа в округе, включая начальные школы, должна будет иметь туалеты без указания пола с «соответствующими вывесками»
Согласно их веб-сайту, округ CPS является 3-м по величине в США и включает в себя более 600 школ, в которых обучается в общей сложности более 330 000 учащихся.
Директор CPS Кейми Пратт сделала заявление, обманчиво назвав этот шаг «шагом вперед» в деле «гендерного равенства». Она объяснила, как округ будет предоставлять обновленные вывески для всех школ.
Из видео: «Все студенты и сотрудники CPS будут иметь справедливый и равноправный доступ к туалетам, которые соответствуют их гендерной идентичности». И да, теперь есть отдельная “гендерно-нейтральная” территория для мытья рук.
#разврат #трансгендер #берегитедетей #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Отрывок из интервью Доктора Зеленко: вакцинация - это приношении детей в жертву.
Советую к просмотру полное видео. Впечатляет.
https://rumble.com/vly51i-36864774.html
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #Зеленко
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Советую к просмотру полное видео. Впечатляет.
https://rumble.com/vly51i-36864774.html
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #Зеленко
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#Тотальный_контроль на линии.
Биометрия в детских садах. Казахстан. 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
И электронный концлагерь в школах РФ.
Без оповещения родителей установили аппараты для биометрии детей !!
Деток приучают к лагерным правилам. Пока подрастут уже за норму принимать будут, не то что мы ))
Вы уже оценили своё счастливое свободное детство? И вообще то время, когда мы жили и не боялись вирусов, убийств и чувствовали заботу правителей и защиту закона? Как то было так. А теперь иначе, т.к. #последнее_время
#биометрия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Биометрия в детских садах. Казахстан. 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
И электронный концлагерь в школах РФ.
Без оповещения родителей установили аппараты для биометрии детей !!
Деток приучают к лагерным правилам. Пока подрастут уже за норму принимать будут, не то что мы ))
Вы уже оценили своё счастливое свободное детство? И вообще то время, когда мы жили и не боялись вирусов, убийств и чувствовали заботу правителей и защиту закона? Как то было так. А теперь иначе, т.к. #последнее_время
#биометрия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В России ограничат возможности для использования гражданами личных авто
Российские власти планируют ограничить возможности граждан в использовании личных автомобилей в рамках новой транспортной стратегии Минтранса РФ.
Эта стратегия, рассчитанная до 2035 года, предполагает «безальтернативное» ограничение использования личных автомобилей с целью сокращения вредных выбросов в атмосферу.
Авторы документа указывают, что 61% выбросов от транспорта приходится на автомобильный транспорт, однако обновление автопарка россиян эту проблему не решит.
В стратегии говорится, что 82% вредных выбросов происходит за счет стирания дорожного покрытия и «составных частей» автомобиля. Поэтому нужно «пересадить» владельцев личных авто на общественный транспорт.
Источник
P.S. Вот вам и воплощение замыслов Шваба, Давоса, ОГМВ и Нового Мирового Порядка...
"У тебя ничего нету и ты счастлив" Прогноз Клауса Шваба
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Российские власти планируют ограничить возможности граждан в использовании личных автомобилей в рамках новой транспортной стратегии Минтранса РФ.
Эта стратегия, рассчитанная до 2035 года, предполагает «безальтернативное» ограничение использования личных автомобилей с целью сокращения вредных выбросов в атмосферу.
Авторы документа указывают, что 61% выбросов от транспорта приходится на автомобильный транспорт, однако обновление автопарка россиян эту проблему не решит.
В стратегии говорится, что 82% вредных выбросов происходит за счет стирания дорожного покрытия и «составных частей» автомобиля. Поэтому нужно «пересадить» владельцев личных авто на общественный транспорт.
Источник
P.S. Вот вам и воплощение замыслов Шваба, Давоса, ОГМВ и Нового Мирового Порядка...
"У тебя ничего нету и ты счастлив" Прогноз Клауса Шваба
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
РИА Новости
"Ъ": в России планируют ограничить использование неэкологичных автомобилей
Правительство допустило сценарий минимизации использования автомобилей с неэкологичными двигателями, пишет "Коммерсант" со ссылкой на транспортную стратегию до... РИА Новости, 04.12.2021
🤯"Аборт-симулятор" – только в одно словосочетание верится с трудом, но всё же это реальность. В Тик-токе подростки подхватили очередной бесчеловечный тренд: по частям вытащить ребёнка из матки женщины и (внимание!) съесть. Нет, не послышалось, не привиделось, не показалось – именно съесть маленького человечка по кускам. И это подаётся, как увлекательная игра.
Первый русский телеканал Царьград подчёркивает, что в соцсетях идёт активная пропаганда убийства человека. Именно ЧЕЛОВЕКА! И никому до этого, видимо, нет дела.
Когда переступаешь через запрещённый порог, установленный Богом, то постепенно скатываешься в пропасть. Что мы и наблюдаем в современном обществе!
#последнее_время #аборт #берегитедетей
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Первый русский телеканал Царьград подчёркивает, что в соцсетях идёт активная пропаганда убийства человека. Именно ЧЕЛОВЕКА! И никому до этого, видимо, нет дела.
Когда переступаешь через запрещённый порог, установленный Богом, то постепенно скатываешься в пропасть. Что мы и наблюдаем в современном обществе!
#последнее_время #аборт #берегитедетей
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
VK Видео
"Аборт-симулятор" запущен в соцсетях. Дно пробито. Подростки едят эмбрионы ложкой
"Аборт-симулятор" – только в одно словосочетание верится с трудом, но всё же это реальность. В Тик-токе подростки подхватили очередной бесчеловечный тренд: по частям вытащить ребёнка из матки женщины и (внимание!) съесть. Нет, не послышалось, не привиделось…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настоящий бал Сатаны 😈 Мутант - это мечта дьявола!
ОНО срочно нуждается в ревакцинации ! 😂😂
#последнее_время #мутант
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
ОНО срочно нуждается в ревакцинации ! 😂😂
#последнее_время #мутант
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Рубрика коротких новостей, подтверждающие последнее_время
🔺Президент Киргизии назвал критической ситуацию с продовольственной безопасностью в стране - продуктов хватит только на 90 дней
https://t.me/rian_ru/131862
🔺В Тольятти по приказу начальника морга портят трупы тех, чьи родственники отказываются платить за хранение
https://t.me/readovkanews/23435
🔺На Сахалине учительница на уроке провела «игру на раздевание» с восьмиклассниками.
https://t.me/navideovidno/35281
🔺В Британской Колумбии на востоке Канады оползни и наводнения, введено чрезвычайное положение
https://t.me/rian_ru/131295
🔺В Якутии продолжаются лесные пожары, несмотря на снег и морозы за 40 градусов.
https://t.me/navideovidno/35734
🔺Землетрясение магнитудой 7,3 произошло в Перу.
https://t.me/navideovidno/35430
🔺Ещё Два землетрясения потрясли Перу.
Магнитуда 5,2 в Лиме. 7,5 в северной части Перу.
https://t.me/bigshocktheory/15817
🔺Циклон «Бенедикт» накрыл несколько городов России и продолжает двигаться по регионам
https://t.me/readovkanews/23658
🔺Сильные дожди затопили север Испании.
https://t.me/rian_ru/132431
🔺В Сочи два дня бушевал шторм - самый сильный с 2012 года. В ночь с 30 на 1 декабря сила волны достигла семи баллов.
https://t.me/navideovidno/35727
🔺Кризис наводнения в канадском Абботсфорде усугубляется снегопадом.
https://t.me/bigshocktheory/16091
🔺в Смоленской области мать и отчим не отпустили 14-летнюю дочь гулять ночью. Тогда она пожаловалась знакомому, тот собрал приятелей – и в 5 утра они ворвались квартиру и набросились на родителей с ножом.
https://t.me/rian_ru/133077
Продолжается нашествие диких животных в разных регионах РФ
🔺Жителям Артема рекомендуют не выходить из дома без нужды из-за бегающего по городу медведя.
https://t.me/rian_ru/132360
🔺Волки в Архангельской области, очевидно, чувствую себя как дома.
https://t.me/navideovidno/35772
Маразм крепчает... Две проблемы у РФ: дураки и дороги
🔺В Удмуртии грозят уволить медиков за импровизированный ремонт дороги. Сотрудники скорой помощи самостоятельно залатали старую яму, которая годами мешала проезду машин.
https://t.me/navideovidno/35395
Много что происходит в мире уже на протяжении долгих лет. Я выбираю только то, что в наше время становится вопиющим случаем, непривычным, глубоко за рамками нравственности и морали. Катаклизмы так же выбраны частично, чтобы видеть их увеличивающуюся частоту и мощность, как предупреждает Библия.
#последнее_время #новости
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
🔺Президент Киргизии назвал критической ситуацию с продовольственной безопасностью в стране - продуктов хватит только на 90 дней
https://t.me/rian_ru/131862
🔺В Тольятти по приказу начальника морга портят трупы тех, чьи родственники отказываются платить за хранение
https://t.me/readovkanews/23435
🔺На Сахалине учительница на уроке провела «игру на раздевание» с восьмиклассниками.
https://t.me/navideovidno/35281
🔺В Британской Колумбии на востоке Канады оползни и наводнения, введено чрезвычайное положение
https://t.me/rian_ru/131295
🔺В Якутии продолжаются лесные пожары, несмотря на снег и морозы за 40 градусов.
https://t.me/navideovidno/35734
🔺Землетрясение магнитудой 7,3 произошло в Перу.
https://t.me/navideovidno/35430
🔺Ещё Два землетрясения потрясли Перу.
Магнитуда 5,2 в Лиме. 7,5 в северной части Перу.
https://t.me/bigshocktheory/15817
🔺Циклон «Бенедикт» накрыл несколько городов России и продолжает двигаться по регионам
https://t.me/readovkanews/23658
🔺Сильные дожди затопили север Испании.
https://t.me/rian_ru/132431
🔺В Сочи два дня бушевал шторм - самый сильный с 2012 года. В ночь с 30 на 1 декабря сила волны достигла семи баллов.
https://t.me/navideovidno/35727
🔺Кризис наводнения в канадском Абботсфорде усугубляется снегопадом.
https://t.me/bigshocktheory/16091
🔺в Смоленской области мать и отчим не отпустили 14-летнюю дочь гулять ночью. Тогда она пожаловалась знакомому, тот собрал приятелей – и в 5 утра они ворвались квартиру и набросились на родителей с ножом.
https://t.me/rian_ru/133077
Продолжается нашествие диких животных в разных регионах РФ
🔺Жителям Артема рекомендуют не выходить из дома без нужды из-за бегающего по городу медведя.
https://t.me/rian_ru/132360
🔺Волки в Архангельской области, очевидно, чувствую себя как дома.
https://t.me/navideovidno/35772
Маразм крепчает... Две проблемы у РФ: дураки и дороги
🔺В Удмуртии грозят уволить медиков за импровизированный ремонт дороги. Сотрудники скорой помощи самостоятельно залатали старую яму, которая годами мешала проезду машин.
https://t.me/navideovidno/35395
Много что происходит в мире уже на протяжении долгих лет. Я выбираю только то, что в наше время становится вопиющим случаем, непривычным, глубоко за рамками нравственности и морали. Катаклизмы так же выбраны частично, чтобы видеть их увеличивающуюся частоту и мощность, как предупреждает Библия.
#последнее_время #новости
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
РИА Новости
Президент Киргизии назвал критической ситуацию с продовольственной безопасностью в стране - продуктов хватит только на 90 дней
Мать Великая блудница едет к старшей дочери-блуднице.
Планируется новая встреча папы римского с православным патриархом Кириллом.
https://www.rbc.ru/society/06/12/2021/61ae12f39a794765c2dbb3de
Это довольно показательно, ведь
1. все должны объединиться под крыло католицизма. Всевышний связывает религиозную солому (плевелы) в снопы, чтобы потом их сжечь.
А католическая церковь, как пишет Писание,
"...на челе её написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным..." Откр. 17:1-6
Первая их встреча прошла в 2016 на Кубе.
2. это первый визит папства в Россию со времён её крещения в православие.
Встреча на таком уровне понесёт за собой большие последствия, как в духовном, так политическом и экономическом мире.
#последнее_время #религия #Ватикан
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Планируется новая встреча папы римского с православным патриархом Кириллом.
https://www.rbc.ru/society/06/12/2021/61ae12f39a794765c2dbb3de
Это довольно показательно, ведь
1. все должны объединиться под крыло католицизма. Всевышний связывает религиозную солому (плевелы) в снопы, чтобы потом их сжечь.
А католическая церковь, как пишет Писание,
"...на челе её написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным..." Откр. 17:1-6
Первая их встреча прошла в 2016 на Кубе.
2. это первый визит папства в Россию со времён её крещения в православие.
Встреча на таком уровне понесёт за собой большие последствия, как в духовном, так политическом и экономическом мире.
#последнее_время #религия #Ватикан
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Ох уж этот новый дивный мир. Настолько восхитителен, что за голову хватаешься от новостей. В Москве стрельба в МФЦ, пострадали 4 человек, среди которых 10летняя девочка.
Бывший ученик — 18-летний Арсений Кураев (на фото) — заявился в московскую школу № 1297 с пневматом, газовыми баллончиками и тремя ножами. В соцсетях он рассказывал, что планирует "стрелять по лицам".
Поэтому у школы его сразу задержали.
А в Ярославской области задержан подросток, состоявший в закрытых группах радикалов. У него нашли обрез и взрывчатку. 16-летний задержанный собирался совершать атаки на силовиков.
А чему тут удивляться, когда пропаганда насилия, искусственное нагнетание гражданского противостояния и провокационные призывы 24/7 льются из каждого утюга!?
Прям рубрика коротких новостей, а день ещё не закончился...
Это не запланированный пост, просто хотела поделиться мыслями о том, до какого безумия уже дошёл этот мир. Кто там ещё спит? Вы считаете это нормальным? И войны были всегда и убийства... Да, конечно были, начиная с убийства Авеля. И прививки были, только никогда они не были обязательными и никогда не влезали в геном человека!
И геи были всегда... Ну естественно, про них даже Библия пишет, как Содом и Гоморра развратились. А сейчас ВСЯ ЗЕМЛЯ развращается. И это вам ещё не показатель? Как можно не видеть и не понимать в какое время мы вошли? Сколько ещё христиане будут спать и оправдывать всё, что происходит, говоря, что так было всегда?
Коротко время, осталось недолго. Проснитесь и поправьте светильники ваши! Проверьте ваши сердца и вашу веру, очиститесь от скверны и наладьте отношения с Всевышним.
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Бывший ученик — 18-летний Арсений Кураев (на фото) — заявился в московскую школу № 1297 с пневматом, газовыми баллончиками и тремя ножами. В соцсетях он рассказывал, что планирует "стрелять по лицам".
Поэтому у школы его сразу задержали.
А в Ярославской области задержан подросток, состоявший в закрытых группах радикалов. У него нашли обрез и взрывчатку. 16-летний задержанный собирался совершать атаки на силовиков.
А чему тут удивляться, когда пропаганда насилия, искусственное нагнетание гражданского противостояния и провокационные призывы 24/7 льются из каждого утюга!?
Прям рубрика коротких новостей, а день ещё не закончился...
Это не запланированный пост, просто хотела поделиться мыслями о том, до какого безумия уже дошёл этот мир. Кто там ещё спит? Вы считаете это нормальным? И войны были всегда и убийства... Да, конечно были, начиная с убийства Авеля. И прививки были, только никогда они не были обязательными и никогда не влезали в геном человека!
И геи были всегда... Ну естественно, про них даже Библия пишет, как Содом и Гоморра развратились. А сейчас ВСЯ ЗЕМЛЯ развращается. И это вам ещё не показатель? Как можно не видеть и не понимать в какое время мы вошли? Сколько ещё христиане будут спать и оправдывать всё, что происходит, говоря, что так было всегда?
Коротко время, осталось недолго. Проснитесь и поправьте светильники ваши! Проверьте ваши сердца и вашу веру, очиститесь от скверны и наладьте отношения с Всевышним.
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Правительство Швейцарии дало добро на умерщвление людей в напечатанных на 3D-принтере машинах "Sarco". Капсулу смерти создал австралийский врач и ярый сторонник сокращения человечества. Массовое производство аппарата развернется уже после Нового Года. Принцип работы прост. Человек проходит онлайн-тест прямо в телефоне, находит одну из машин, разбросанных по городу и залезает в нее. Одним нажатием кнопки в камеру запускается азот, а кислорода остается лишь 1%. Через 30 секунд человек умирает. Никаких специальных психологических исследований или тестов сдавать не нужно. Вероятно, ожидается, что так - сами - уйдут из жизни те, кто не нашел своего служебного места в глобальном цифровом концлагере.
Сразу на память приходит выражение из короткометражки Грефа: "Очисти землю от себя".
Так себе предложение, по бесовски... Этот мир обезумел!
#последнее_время #геноцид #эвтаназия #убийство
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Сразу на память приходит выражение из короткометражки Грефа: "Очисти землю от себя".
Так себе предложение, по бесовски... Этот мир обезумел!
#последнее_время #геноцид #эвтаназия #убийство
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Человечеству предложили спасаться бургерами из червей и личинок
Заведения общественного питания уже предлагают посетителям бургеры из гороха и кокосового масла и крабовые котлеты из топинамбура и водорослей, а, как прогнозируют крупные представители пищевой промышленности, вскоре популярность приобретут и блюда из сверчков, червей и личинок.
Хотя продукты из насекомых и не подойдут вегетарианцам, их производство гораздо меньше вредит экологии и не требует использовать столько земли, сколько содержание скота или выращивание зерновых. Кроме того, речь может идти примерно о двух тысячах съедобных видов, и, по утверждениям сторонников идеи, у них разный вкус и полезные свойства. Например, утверждается, что у мучных червей нет запаха, и они богаты витаминами и минералами, а кузнечики — отличный источник белка.
Потенциальное развитие рынка поддержало решение Евросоюза, принятое в этом году: Брюссель признал, что саранчу можно есть людям, и сейчас европейские регуляторы изучают другие виды насекомых.
Для напоминания. Сайт Рокфеллера официально выставил статью о том, что они берут под контроль систему продовольствия. Они выдвинули лозунг "ЕДА-ЭТО ЛЕКАРСТВО".
Вам бургер напечатать или из червячков и личинок отведаете? 😁
Хорошо, что конец близок, они не успеют материализовать все свои безумные планы! И меня это радует 🥳
#последнее_время #еда
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Заведения общественного питания уже предлагают посетителям бургеры из гороха и кокосового масла и крабовые котлеты из топинамбура и водорослей, а, как прогнозируют крупные представители пищевой промышленности, вскоре популярность приобретут и блюда из сверчков, червей и личинок.
Хотя продукты из насекомых и не подойдут вегетарианцам, их производство гораздо меньше вредит экологии и не требует использовать столько земли, сколько содержание скота или выращивание зерновых. Кроме того, речь может идти примерно о двух тысячах съедобных видов, и, по утверждениям сторонников идеи, у них разный вкус и полезные свойства. Например, утверждается, что у мучных червей нет запаха, и они богаты витаминами и минералами, а кузнечики — отличный источник белка.
Потенциальное развитие рынка поддержало решение Евросоюза, принятое в этом году: Брюссель признал, что саранчу можно есть людям, и сейчас европейские регуляторы изучают другие виды насекомых.
Для напоминания. Сайт Рокфеллера официально выставил статью о том, что они берут под контроль систему продовольствия. Они выдвинули лозунг "ЕДА-ЭТО ЛЕКАРСТВО".
Вам бургер напечатать или из червячков и личинок отведаете? 😁
Хорошо, что конец близок, они не успеют материализовать все свои безумные планы! И меня это радует 🥳
#последнее_время #еда
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Редкие вымеобразные облака (или mammatus cloud) над испанским городом ☁️☁️☁️
Как думаете, такие бывают?
#последнее_время #небо
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Как думаете, такие бывают?
#последнее_время #небо
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Подборка полезных форм жалоб, отказов, заявлений по факцинации. Может кому то из вас понадобится.
⚠️ КАЖДЫЙ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ НИЖЕ ДОКУМЕНТ ТРЕБУЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПРАВОВОЙ ОЦЕНКИ❗️
✅ Алгоритмы действий:
📝 Бланк заявления в полицию если не пускают по QR-код
📝 Алгоритм действий при доставлении и (или) задержании сотрудниками полиции
📝 При привлечении к ответственности по ст. 20.6.1 КоАП МАСКА
📝 Заявление в полицию УК на полицейского по 20.6.1
📝 Алгоритм действий при задержании контролёром
📝 Алгоритм действий при задержании полицией
📝 Буклет вакцинация. Деиствия работников и работодателей по прививкам
📝 Если принуждают работников к факцинации по приказу работодателя
📝 Пошаговая инструкция по подаче запроса в РПН
📝 Претензия Главному врачу на отсутствие документов в пункте факцинации
📝 Жалоба в прокуратуру на губернатора на примере Калининградской области
✅ Для студентов:
📝 Отказ от факцинации для студентов
📝 Отказ от факцинации для студентов, проходящих мед.практику
📝 Отказ от факцинации для курсантов
📝 Заявление ректору при отказе предоставить место в общежитии
📝 Заявление в прокуратуру при отказе предоставить место в общежитии.
📝 Письмо предупреждение если выселяют с общежития
✅ Для работы:
📝 Работодатель не вправе запрашивать информацию о состоянии здоровья работника
📝 Докладная записка работодателю
📝 Заявление в трудовую инспекцию на работодателя.
📝 Отказ от факцинации
📝 Отказ от ПЦР теста
📝 Отказ от факцинации для правоохранительных органов
📝 Отказ от факцинации для военнослужащих
📝 Жалоба в прокуратуру на работодателя
📝 Жалоба в прокуратуру на губернатора.
📝 Жалоба в прокуратуру на работодателя в случае отстранения (для тех кого нет в перечне ПП 825)
📝 Жалоба в трудовую инспекцию на работодателя в случае отстранения (для тех кто в перечне ПП 825)
📝 Исковое заявление в суд при отстранении
✅ Для детей:
📝 Уведомление об уголовной ответственности директору при введении обязательного теста
📝 Жалоба директору на нарушение прав ребенка
📝 Памятка для родителей при карантине в классе
📝 Отзыв согласия на обработку персональных данных ребенка
📝 Отказ от регистрации ребенка на сайтах
📝 Отказ от медицинского вмешательства ребенку
📝 Заявление директору при установке рамок в школе, нарушающих пожарную безопасность
📝 Заявление на запрет сбора данных ребенка
📝 Заявление на запрет эвакуации ребенка
📝 Заявление директору при отказе посещать детские праздники.
📝 Жалоба в прокуратуру при недопуске родителей в школу/сад
📝 Жалоба в РПН для родителей на запрет посещать школу
📌 Запрос в Роспотребнадзор на наличие пандемии
📌 ЗАЯВЛЕНИЕ о ЗАХВАТЕ И УДЕРЖАНИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ
#последнее_время #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
⚠️ КАЖДЫЙ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ НИЖЕ ДОКУМЕНТ ТРЕБУЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПРАВОВОЙ ОЦЕНКИ❗️
✅ Алгоритмы действий:
📝 Бланк заявления в полицию если не пускают по QR-код
📝 Алгоритм действий при доставлении и (или) задержании сотрудниками полиции
📝 При привлечении к ответственности по ст. 20.6.1 КоАП МАСКА
📝 Заявление в полицию УК на полицейского по 20.6.1
📝 Алгоритм действий при задержании контролёром
📝 Алгоритм действий при задержании полицией
📝 Буклет вакцинация. Деиствия работников и работодателей по прививкам
📝 Если принуждают работников к факцинации по приказу работодателя
📝 Пошаговая инструкция по подаче запроса в РПН
📝 Претензия Главному врачу на отсутствие документов в пункте факцинации
📝 Жалоба в прокуратуру на губернатора на примере Калининградской области
✅ Для студентов:
📝 Отказ от факцинации для студентов
📝 Отказ от факцинации для студентов, проходящих мед.практику
📝 Отказ от факцинации для курсантов
📝 Заявление ректору при отказе предоставить место в общежитии
📝 Заявление в прокуратуру при отказе предоставить место в общежитии.
📝 Письмо предупреждение если выселяют с общежития
✅ Для работы:
📝 Работодатель не вправе запрашивать информацию о состоянии здоровья работника
📝 Докладная записка работодателю
📝 Заявление в трудовую инспекцию на работодателя.
📝 Отказ от факцинации
📝 Отказ от ПЦР теста
📝 Отказ от факцинации для правоохранительных органов
📝 Отказ от факцинации для военнослужащих
📝 Жалоба в прокуратуру на работодателя
📝 Жалоба в прокуратуру на губернатора.
📝 Жалоба в прокуратуру на работодателя в случае отстранения (для тех кого нет в перечне ПП 825)
📝 Жалоба в трудовую инспекцию на работодателя в случае отстранения (для тех кто в перечне ПП 825)
📝 Исковое заявление в суд при отстранении
✅ Для детей:
📝 Уведомление об уголовной ответственности директору при введении обязательного теста
📝 Жалоба директору на нарушение прав ребенка
📝 Памятка для родителей при карантине в классе
📝 Отзыв согласия на обработку персональных данных ребенка
📝 Отказ от регистрации ребенка на сайтах
📝 Отказ от медицинского вмешательства ребенку
📝 Заявление директору при установке рамок в школе, нарушающих пожарную безопасность
📝 Заявление на запрет сбора данных ребенка
📝 Заявление на запрет эвакуации ребенка
📝 Заявление директору при отказе посещать детские праздники.
📝 Жалоба в прокуратуру при недопуске родителей в школу/сад
📝 Жалоба в РПН для родителей на запрет посещать школу
📌 Запрос в Роспотребнадзор на наличие пандемии
📌 ЗАЯВЛЕНИЕ о ЗАХВАТЕ И УДЕРЖАНИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ
#последнее_время #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
Агент свободы | тайный юрист
Канал об избавлении от кредитов, ипотеки, долгов, судов, налогов, штрафов, ЖКХ, ГИБДД
Сотрудничество
@AleksGan_pro
менеджеры
@newonce
Подручный Юрист | Нейросеть
http://t.me/agent_urist_bot?start=3
Сотрудничество
@AleksGan_pro
менеджеры
@newonce
Подручный Юрист | Нейросеть
http://t.me/agent_urist_bot?start=3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вы знаете кого слушают ваши дети? Что вы знаете о кумирах ваших детей?А творчество некой Инстасамки вам знакомо? Лично я, когда увидела и услышала её первый раз, была в мягком шоке! Кто там говорит, что разврат ЕС русских не коснётся? Поколение Инстасамки уже на подходе. И слава Богу, что есть ещё поколение адекватных взрослых!
Родители встали на дыбы. В Генпрокуратуру направлено обращение, в котором мамы и папы требуют запретить концерты популярной среди подростков рэп-исполнительницы "Инстасамки" (фактически "Моргенштерна" в юбке). Вот одна из строчек её песни, которая сейчас рвёт музыкальные чарты (некоторые слова вынуждены украсить звёздочками!): "Моя Ж****А, как мишень. Иди НА****Й, каждый день". Как вам? Вот и нам не по себе! Но на эту песню снято сотни роликов в Тик-токе. "Первый русский" был вынужден более детально изучить "творчество" рэп-дивы.
#разврат #сатанизм #искуссство #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Родители встали на дыбы. В Генпрокуратуру направлено обращение, в котором мамы и папы требуют запретить концерты популярной среди подростков рэп-исполнительницы "Инстасамки" (фактически "Моргенштерна" в юбке). Вот одна из строчек её песни, которая сейчас рвёт музыкальные чарты (некоторые слова вынуждены украсить звёздочками!): "Моя Ж****А, как мишень. Иди НА****Й, каждый день". Как вам? Вот и нам не по себе! Но на эту песню снято сотни роликов в Тик-токе. "Первый русский" был вынужден более детально изучить "творчество" рэп-дивы.
#разврат #сатанизм #искуссство #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Ложь... Она покрывает нашу землю, постепенно внедряясь во все сферы. Это происходит как предупреждала Библия. Развращённые умы продолжают завоёвывать спорт.
Лия Томас, трансгендерная пловчиха, которая соревновалась в течение двух полных сезонов как мужчина, прежде чем «стать женщиной», побила несколько женских рекордов в Акроне, штат Огайо, в минувшие выходные. Рекорды официально признаны.
«Я занимаюсь плаванием с пяти лет. Процесс признания себя трансгендером и продолжения занятий плаванием был очень неопределенным и неизвестным. Осознание того, что я трансгендер, поставило всё это под сомнение» - сказала ранее Лия Томас.
А вот Лорел Хаббард продулО даже женщинам! 😄
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #спорт
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Лия Томас, трансгендерная пловчиха, которая соревновалась в течение двух полных сезонов как мужчина, прежде чем «стать женщиной», побила несколько женских рекордов в Акроне, штат Огайо, в минувшие выходные. Рекорды официально признаны.
«Я занимаюсь плаванием с пяти лет. Процесс признания себя трансгендером и продолжения занятий плаванием был очень неопределенным и неизвестным. Осознание того, что я трансгендер, поставило всё это под сомнение» - сказала ранее Лия Томас.
А вот Лорел Хаббард продулО даже женщинам! 😄
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #спорт
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Чипирование ооочень близко! И нам о нём говорят легко и непринуждённо, как всегда - нам ведь это на благо. Как мило 😊
Илон Маск:
«Чипы Neuralink хорошо работают у обезьян, и мы фактически только проводим множество испытаний и просто подтверждаем, что это очень безопасно и надёжно, и что устройство Neuralink может быть безопасно удалено (...) Мы надеемся использовать его на наших первых людях с тяжелыми травмами спинного мозга, мы в ожидании одобрения FDA».
Источник
#чип #последнее_время #цифра #тотальный_контроль
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Илон Маск:
«Чипы Neuralink хорошо работают у обезьян, и мы фактически только проводим множество испытаний и просто подтверждаем, что это очень безопасно и надёжно, и что устройство Neuralink может быть безопасно удалено (...) Мы надеемся использовать его на наших первых людях с тяжелыми травмами спинного мозга, мы в ожидании одобрения FDA».
Источник
#чип #последнее_время #цифра #тотальный_контроль
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥