Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Не я это сказала 🙂👇🏼👇🏼👇🏼 Но раз упоминала об этом, то должна и это выставить !

(Если что, я не против Зеленского, и я против военных действий)
Возмущения пост!

Зеленский обещал государственный переворот 1 декабря. Сегодня уже 2 число, а переворота нет. А настроение ведь в ожидании госпереворота. Не мог же украинский президент нас обмануть, правда? Обещал переворот, вот мы все его и ждём. Когда переворот не случится и люди окажутся обманутыми, это будет на совести Зеленского!

Ни одного обещания "не лох" выполнить не может.

@madam_secretar - подписывайтесь!
На фоне жёстких ковидных ограничений интересные перестановки происходят в правительстве Австрии. Я не могу пройти мимо, не обратив на это внимание.

Накануне такого жесткача канцлер Австрии Себастьян Курц вдруг подаёт в отставку. Нам об этом сообщают 9.10.2021. Причиной называют его причастность к коррупции (у меня другие мысли на этот счёт)

В этот же день ОН предлагает на свой пост Александера Шалленберга, который уже 11.10.2021 принимает присягу и приступает к работе как и.о. А с 11.11.2021 его утверждают в должности. Что интересно, если Курц подозревается в коррупции, значит доверие к нему должно быть подорвано, НО именно по его предложению новым канцлером становится Александер. Заметим, что народных выборов не было.
Ок, продолжим.

Можно сказать уже через неделю (22.11.2021) новый канцлер вводит жёсткий локдаун в стране и подписывает указы на обязательную вакцинацию с февраля 2022. Очень резко и очень жёстко, лично у меня это вызывает подозрения.

И вот вчера снова новость! Даже ТРИ за раз! Во-первых, Курц заявляет об окончательном уходе из политики.

Во-вторых, Шалленберг подал в отставку. Он проработал на посту всего 52 дня.

И третье, на его место уже конечно же есть другой кандидат - Карл Нехаммер.

Я уже боюсь подумать, а что ещё они приготовили для Австрии на первые месяцы 2022г.

Исходя из описанного и, зная к чему мир в итоге должен прийти, есть предположения, что причина ухода Курца естественно другая. Возможно, он отказался действовать по указке визитёров, поэтому его просто сдвинули.
На его пост пришёл новый руководитель, который незамедлительно должен был нашлёпать новых указов и воплотить в жизнь то, от чего отказался Курц. Но долго ему быть нельзя, иначе с него уже спрос будет другим. То есть Александер сыграл роль временной пешки, через которую глобалисты начали свою жёсткую игру в ЕС.
А теперь на пост выходит новое лицо, которое говорит: "А я чё, я ничё, указы подписаны - надо делать!"
А что там наподписывал Шалленберг под давлением вышестоящих за эти 52 дня? Это нам ещё предстоит узнать в очень скором будущем.

Вот такая странность происходит в Австрии.

А если коснуться Германии, то там странностей не меньше🤪 Меркель, освободившая свой пост канцлера, продолжает его занимать как и.о. канцлера! Это как понимать? У них нет других кандидатов на сей пост? Не думаю, "свято место пусто не бывает". Но там делается тоже самое, что и в Австрии. Только, чтобы не вовлекать промежуточные лица, как в Австрии, остаётся Меркель, которая уже и не руководит, но бумажки нужные подписывать продолжает🤷🏻‍♀️

Что ещё стоит за всеми этими странными перестановками пока остаётся неизвестным. Есть ещё невысказанные мысли у меня, но уже и так длинный текст получился.

Но одно ясно точно: Глобалисты готовят платформу для своего предводителя👹.

Возможно, вы тоже замечаете что-то, что пропустила я. Пишите, будет интересно.

#пландемия #последнее_время #политика #ЕС

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Эффект разорвавшейся бомбы: суд постановил, что FDA должно раскрыть информацию о вакцине #Pfizer - первая партия документов свидетельствует о более чем 1200 случаях смерти от вакцины за первые 90 дней

Согласно официальному документу Pfizer, озаглавленному «Кумулятивный анализ отчетов о пост-авторизационных нежелательных явлениях», всего за первые 90 дней внедрения вакцины - с 1 декабря 2020 г. - 28 февраля 2021 г. - было зарегистрировано десять тысяч нежелательных реакций, в том числе более 1200 смертей.

А когда нам раскроют результаты других вакцин? И раскроют ли когда-нибудь, ведь в РФ даже о побочных эффектах говорить запрещено.

#vakцина #последнее_время #геноцид

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Тем временем новости из мира форсированной цифровизации. Сейчас война идёт уже не с наличными, а с физическими пластиковыми картами:

Отказ от пластиковых банковских карт происходит естественным путем, рассказал президент Сбера Греф, выступая на конференции, посвященной созданию Национального ESG-альянса лидирующих компаний российского рынка.

«Цифровые карты уже стали популярным инструментом. Также набирают популярность NFC и прочие бесконтактные способы оплаты. Скорее всего, благодаря таким платежам в ближайшие годы эмиссия снизится до минимальной», — пояснил глава Сбера.

Зачем вам золото? Вот, держите бумагу, она будет означать, что где-то лежит золото, которое вам принадлежит.

Зачем вам эта бумага? Это не гигиенично, держите пластиковую карту, а ваши деньги будут у нас.

(Мы сейчас здесь) Зачем вам эта карта? А вдруг украдут? Давайте мы вам просто логин и пароль выдадим, а расплачиваться вы телефоном будете или вообще часами, удобно ведь, не так ли?)

Зачем вам вообще такой архаизм как деньги? Давайте мы вам социальный рейтинг будем выдавать, а Вы им потом расплачиваться. Ведь как удобно! Кто хорошо себя ведёт, правил наших не нарушает, сможет себе купить, что захочет, а кто не слушается, тому ата-та, снижаем рейтинг и будет на шахте урановой работать.
Источник

Держите наличку, скоро обрубят возможность пользоваться счётом.

#последнее_время #банк #валюта

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Жизнь в аренду

🔴новый дивный мир #2030 "Великая перезагрузка" по Швабу и Давосской группы : тебе ничего не будет принадлежать, всё будет в долг и в аренду.
И ты счастлив 😊

Как они уже всё за нас продумали и спланировали, надо же! Прям боги без Бога. Но Всевышний нам не такую жизнь дал, и приготовил не это вот всё! Поэтому все их планы рухнут, как карточный домик, как только Иешуа (Иисус, Иса) придёт на Землю. Скоро, очень СКОРО ! 😎👊🏼🥳😇

#последнее_время #пландемия #НМП #аренда

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
😈1
Низвести права человека ниже прав скота?
Почему бы и нет🤷🏼‍♀️

Такие вот рассуждения я нахожу на просторах ТГ. Феминистки жёстко отстаивают свои права на детские жертвоприношения - аборты, называя только что зародившуюся ЖИЗНЬ паразитом. 🤦🏻‍♀️
Наверное стоит напомнить, что феминистки сатанизм называют своей религией.

#Феминизм, она же #эмансипация - это бич ХХIв ! Это бесовский дух, которым заражены так же многие женщины-христианки. Проверьте себя, и не позвольте дьяволу управлять собой!

#последнее_время #аборт

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В новом дивном мире зло - это добро, чёрное - это белое, а халатность врача - появление ребёнка на свет.🤦🏻‍♀️

Издание Daily Mirror сообщает, что девушка из английского города Скегнесс, графство Линкольншир, подала в суд на позволившего ей родиться лечащего врача матери, выиграла иск и отсудила у него компенсацию.

Судья Розалинд Коу вынесла решение о том, что 20-летней Эви Тумбс, родившейся с расщеплением позвоночника (Spina bifida), положены выплаты до конца жизни. Историческое решение судьи создало прецедент: теперь и другие врачи могут быть привлечены к ответственности за халатность во время консультаций перед зачатием, после которых у пациенток рождались дети с серьезным заболеванием.

В борьбе за жизнь и души людей человечество потерпело очередное поражение.
Мы уже очень близки к концу
, а значит

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

#последнее_время #аборт #медицина

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
К слову о борьбе с геноцидом, введённым властями.

Николай Бондаренко от партии КПРФ, пришел на заседание парламента Саратовской области в тюремной робе с QR-кодом.

Это достойно внимания!!!! 👏🏼👊🏼😎

#vakцина #политика #последнее_время #геноцид #Бондаренко

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну и хочется новости этой недели закончить добротой 😊

🇦🇺 Австралийские парикмахеры бесплатно стригут чистокровных людей, которые не могут посещать парикмахерские из-за паспортов вакцины.

Помните, что при любых обстоятельствах главное сохранять человечность!!!
Не ожесточайте вашего сердца, храните себя в чистоте и будьте чуточку добрее, её так мало остаётся уже в этом мире.🤗

#барановирус #последнее_время #ответка

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
1
Шаббат шалом, дорогие друзья!
Продолжается праздник Хануки, праздник СВЕТА и ЧУДЕС!
🥳🕯🕯🕯

Желаю вам мира и радости в сердце, тепла и любви в семье и благословений от Всевышнего! ❤️🥰🤗 Пусть чудеса умножаются 😇

#шаббат #Ханука #праздник

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уже несколько дней я угораю с этого пёселя 😂😂😂
Его не научили тявкать? 🤪

#юмор
Всем доброго дня! Желаю плодотворной недели и благословений от Всевышнего! ❤️
Держите ухо в остро в это последнее время, чтобы не пропустить важные события. Храните сердце в чистоте, и не позвольте духу угасать! 😎
Впереди у нас ещё много интересного! Это уникальное время для всех нас‼️

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime
🌋Апокалиптические кадры из Индонезии. Жители спасаются бегством от извержения вулкана.

Это извержение уже сравнивают с мощностью атомной бомбы.

#катаклизмы #последнее_время #извержение_вулкана

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
🙏1
«Осторожно, Блэкаут!» После заявлений австрийской армии о возможном масштабном отключении электричества, подтягивается и Польша.

Правительственный Центр Безопасности Польши пока выкатил скромные рекомендации на случай блэкаута: фонарики, портативные аккумуляторы, консервы и т.д.

Новость уже не из новых, просто наблюдаем за тем, как они продвигаются в своих планах. Отключение энергии и интернета будет обязательно, только пока не знаем когда именно.
Они сделают эту великую перезагрузку, чтобы переключить
мир на свои платформы и подключить всех к коллайдеру, как единому мировому компьютеру.

Про австрийский блэкаут читайте тут

#пландемия #последнее_время #блэкаут #Тёмная_зима #киберпандемия #кибератака

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Из бельгийских удостоверений личности вскоре исчезнет упоминание пола
Министры юстиции и внутренних дел подготовили законопроект, направленный на исключение упоминания «бинарных категорий, таких как мужчины и женщины», которые в Бельгии были признаны «неконституционными». Пресс-секретарь Государственного секретаря по гендерному равенству, равным возможностям и разнообразию Джессика Соорс заверила, что правительство намерено быстро претворить в жизнь эту идею.
▪️Изначально правительство Бельгии предложило «всем, кто не признаёт выбора между мужчиной и женщиной», указывать в графе пол «Х». Однако в конце концов исполнительная власть Бельгии решила полностью исключить упоминание пола из удостоверений личности.
▪️В дальнейшем правительство рассматривает вопрос о регистрации гендера «инклюзивным» способом. Это может быть сделано с использованием категории «третьего», или «небинарного» пола, или каким-то другим способом, уточняют бельгийские СМИ.

Размывание пола, размывание личности, размывание и далее полное отвержение Божьих принципов. Это #последнее_время

#разврат #трансгендер

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥