Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Отдохнём от негатива? 🤪
Тираннозавр Рекс 2:0 😂😂😂

#последнее_время #юмор
В Женеве, В Швейцарии закончился первый день Второй в истории Чрезвычайной сессии Всемирной организации здравоохранения.

На ней были рассмотрены возможности принятия специальной Конвенции по ответу на пандемии или так называемое «Пандемическое Соглашение».

В основу Соглашения положены специальный «пандемический отчет», опубликованный ВОЗ 23 ноября 2021 года и «пандемический путеводитель», опубликованный 22 сентября 2021 года.

В этих документах, в частности, предлагается:

— единоличное право ВОЗ объявлять о наступлении очередной «пандемии»;

— отмена верховенства прав Человека при наступлении «пандемических» режимов;

— радикальные ограничения прав профсоюзов;

— наделение НКО и иных неопределенных структур правом наравне с государствами участвовать в установлении международных законов;

— обязанность стран запрашивать внешнюю помощь, в случае, если они не справляются с «пандемией» своими силами.

Вторая чрезвычайная сессия завершит свою работу 01 декабря 2021 года.

Осталось ровно два дня до того, как представители России на этом шабаше, а именно Министр здравоохранения РФ Мурашко Михаил Альбертович и заместитель министра здравоохранения Александра Викторовна Дронова, могут подписать от имени России так называемое «Пандемическое Соглашение».

Это коснется всех и каждого. Если Россия подпишет это “соглашение”, то по сути откажется от государственного суверенитета, Конституции России, Всеобщей декларации прав человека.

По пункту “наделение НКО и иных неопределенных структур правом наравне с государствами участвовать в установлении международных законов”, Россия передает всю полноту законодательной и исполнительной власти в руки неопределенных структур. Президент России, Государственная Дума РФ, Совет Федерации РФ, Правительство России, фактически теряют свои полномочия.

Вы не верили сказкам и теориям заговора о мировом правительстве и Новом мировом порядке? Вот же он, уже пришел и показал свой звериный оскал.

Можете сами посмотреть эфир этого действа в Фейсбуке и пока еще открыты комментарии, выразить свое отношение к этому эпохальному событию.

C 1 декабря уже поздно будет что-то менять. И что-то подсказывает, что в законную силу это «Пандемическое Соглашение» должно вступить 9 декабря 2021 года. (9.12.21) Зная любовь обезумевших перезагрузчиков к сочетанию 9 и 11, иначе и быть не может. Они даже назвали свой новый штамм Covid-19 Omicron B.1.1.529. Без девятки и двух единиц у них ничего не клеится.

#пландемия #последнее_время #пандемическое_соглашение #ВОЗ #политика #НМП

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
😈1
Я не знаю, как можно было додуматься до подобного, но это картина нового дивного мира🙂
К слову сказать, любая икона это идол, поэтому лучше всё это сжечь 🔥

1 фото. В Польше ЛГБТ активисты расклеили плакаты с богородицей с ЛГБТ-нимбом.

2 фото. А вот такая картина радует взор проходящих мимо часовни Девы Марии в Католическом университете в Колумбии. В роли Христа – герой BLM-щины Джордж Флойд (наркоман, грабитель, уголовник). Причем автор ее позиционирует себя не иначе как «иконописец» - Келли Латимор.

Католическая церковь очень высоко оценивает работы девушки, а ее творение «Беженцы: Святое семейство» (3 фото) даже красовалось на обложке книги, написанной Папой Франциском.

#последнее_время #иконы #богохульство

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мимо рамок, для здоровья – мы шагаем, без досмотра 😎
А вы пробовали проходить мимо этих рамок?

#последнее_время #ответка

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👍1
Еда будущего, которого не будет! Но интересно понаблюдать за планами безбожников.

Слава Богу за Бога! Если бы не Бог, то не дай Бог!

1. В сети британских ресторанов Marco Pierre White вскоре будут продаваться «веганские стейки», изготовленные при помощи 3D-принтера.
По словам легендарного шеф-повара и основателя одноимённой сети Марко Пьера Уайта, он был приятно поражён вкусом альтернативного продукта, изготовленного по израильским технологиям компании Redefine Meat из растительных ингредиентов.
Продукт планируется продавать примерно по таким же ценам, как и продукцию из обычного мяса.

2. Веганский лосось из 3D-принтера.
Выглядит как лосось, на вкус как лосось - но является чисто растительным и производится на 3D-принтере - как вам такое?
«Я был уверен, что это настоящая рыба», - говорит человек, попробовавший лосося из 3D-принтера.

А ещё в тему напомню про синтезатор еды. То есть гелевая еда 5 видов. Тут посмотрите.

Вам распечатать бургер?🍔🤪🤯

А вы говорите #голод 😁
#еда

👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Очень важный материал. Советую пересмотреть не один раз, если не зашло. Для меня важно понимать, что происходит, потому что Я - ЖИВОЙ Человек!

Все мы находимся в иллюзии того, что все люди равны. На самом деле согласно общепринятым международным нормам всех людей классифицируют по определенным категориям. В основу классификации категорий людей легло Римское право, на котором построены правовые системы большинства стран мира. Иначе говоря, правовое устройство большинства стран основано на принципах рабовладения, поскольку древнее Римское право описывает именно рабовладельческий строй.

#Ватикан порабощает мир для антихриста

#пландемия #последнее_время #Римское_право #политика

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Audio
Эта же тема. Ватикан завоёвывает мир для антихриста.

🇷🇺РФ . Мигранты. Римское право. СССР. Человек-биологический объект.
Глобальная ложь ,,государства,, РФ
☠️скоро россияне узрят их планы на яву ☠️
Антихрист рядом👹
Зачистка населения.

#пландемия #последнее_время #Римское_право #Ватикан #политика

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Поговорили 😁 А шо делать, время такое 🤷🏻‍♀️
(прошу прощения за мат, ролик не мой)

#последнее_время #QR_код #ответка
как бы #юмор

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Планетарный мем года 🤪

Как бы #юмор #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Не я это сказала 🙂👇🏼👇🏼👇🏼 Но раз упоминала об этом, то должна и это выставить !

(Если что, я не против Зеленского, и я против военных действий)
Возмущения пост!

Зеленский обещал государственный переворот 1 декабря. Сегодня уже 2 число, а переворота нет. А настроение ведь в ожидании госпереворота. Не мог же украинский президент нас обмануть, правда? Обещал переворот, вот мы все его и ждём. Когда переворот не случится и люди окажутся обманутыми, это будет на совести Зеленского!

Ни одного обещания "не лох" выполнить не может.

@madam_secretar - подписывайтесь!
На фоне жёстких ковидных ограничений интересные перестановки происходят в правительстве Австрии. Я не могу пройти мимо, не обратив на это внимание.

Накануне такого жесткача канцлер Австрии Себастьян Курц вдруг подаёт в отставку. Нам об этом сообщают 9.10.2021. Причиной называют его причастность к коррупции (у меня другие мысли на этот счёт)

В этот же день ОН предлагает на свой пост Александера Шалленберга, который уже 11.10.2021 принимает присягу и приступает к работе как и.о. А с 11.11.2021 его утверждают в должности. Что интересно, если Курц подозревается в коррупции, значит доверие к нему должно быть подорвано, НО именно по его предложению новым канцлером становится Александер. Заметим, что народных выборов не было.
Ок, продолжим.

Можно сказать уже через неделю (22.11.2021) новый канцлер вводит жёсткий локдаун в стране и подписывает указы на обязательную вакцинацию с февраля 2022. Очень резко и очень жёстко, лично у меня это вызывает подозрения.

И вот вчера снова новость! Даже ТРИ за раз! Во-первых, Курц заявляет об окончательном уходе из политики.

Во-вторых, Шалленберг подал в отставку. Он проработал на посту всего 52 дня.

И третье, на его место уже конечно же есть другой кандидат - Карл Нехаммер.

Я уже боюсь подумать, а что ещё они приготовили для Австрии на первые месяцы 2022г.

Исходя из описанного и, зная к чему мир в итоге должен прийти, есть предположения, что причина ухода Курца естественно другая. Возможно, он отказался действовать по указке визитёров, поэтому его просто сдвинули.
На его пост пришёл новый руководитель, который незамедлительно должен был нашлёпать новых указов и воплотить в жизнь то, от чего отказался Курц. Но долго ему быть нельзя, иначе с него уже спрос будет другим. То есть Александер сыграл роль временной пешки, через которую глобалисты начали свою жёсткую игру в ЕС.
А теперь на пост выходит новое лицо, которое говорит: "А я чё, я ничё, указы подписаны - надо делать!"
А что там наподписывал Шалленберг под давлением вышестоящих за эти 52 дня? Это нам ещё предстоит узнать в очень скором будущем.

Вот такая странность происходит в Австрии.

А если коснуться Германии, то там странностей не меньше🤪 Меркель, освободившая свой пост канцлера, продолжает его занимать как и.о. канцлера! Это как понимать? У них нет других кандидатов на сей пост? Не думаю, "свято место пусто не бывает". Но там делается тоже самое, что и в Австрии. Только, чтобы не вовлекать промежуточные лица, как в Австрии, остаётся Меркель, которая уже и не руководит, но бумажки нужные подписывать продолжает🤷🏻‍♀️

Что ещё стоит за всеми этими странными перестановками пока остаётся неизвестным. Есть ещё невысказанные мысли у меня, но уже и так длинный текст получился.

Но одно ясно точно: Глобалисты готовят платформу для своего предводителя👹.

Возможно, вы тоже замечаете что-то, что пропустила я. Пишите, будет интересно.

#пландемия #последнее_время #политика #ЕС

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Эффект разорвавшейся бомбы: суд постановил, что FDA должно раскрыть информацию о вакцине #Pfizer - первая партия документов свидетельствует о более чем 1200 случаях смерти от вакцины за первые 90 дней

Согласно официальному документу Pfizer, озаглавленному «Кумулятивный анализ отчетов о пост-авторизационных нежелательных явлениях», всего за первые 90 дней внедрения вакцины - с 1 декабря 2020 г. - 28 февраля 2021 г. - было зарегистрировано десять тысяч нежелательных реакций, в том числе более 1200 смертей.

А когда нам раскроют результаты других вакцин? И раскроют ли когда-нибудь, ведь в РФ даже о побочных эффектах говорить запрещено.

#vakцина #последнее_время #геноцид

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Тем временем новости из мира форсированной цифровизации. Сейчас война идёт уже не с наличными, а с физическими пластиковыми картами:

Отказ от пластиковых банковских карт происходит естественным путем, рассказал президент Сбера Греф, выступая на конференции, посвященной созданию Национального ESG-альянса лидирующих компаний российского рынка.

«Цифровые карты уже стали популярным инструментом. Также набирают популярность NFC и прочие бесконтактные способы оплаты. Скорее всего, благодаря таким платежам в ближайшие годы эмиссия снизится до минимальной», — пояснил глава Сбера.

Зачем вам золото? Вот, держите бумагу, она будет означать, что где-то лежит золото, которое вам принадлежит.

Зачем вам эта бумага? Это не гигиенично, держите пластиковую карту, а ваши деньги будут у нас.

(Мы сейчас здесь) Зачем вам эта карта? А вдруг украдут? Давайте мы вам просто логин и пароль выдадим, а расплачиваться вы телефоном будете или вообще часами, удобно ведь, не так ли?)

Зачем вам вообще такой архаизм как деньги? Давайте мы вам социальный рейтинг будем выдавать, а Вы им потом расплачиваться. Ведь как удобно! Кто хорошо себя ведёт, правил наших не нарушает, сможет себе купить, что захочет, а кто не слушается, тому ата-та, снижаем рейтинг и будет на шахте урановой работать.
Источник

Держите наличку, скоро обрубят возможность пользоваться счётом.

#последнее_время #банк #валюта

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥