Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
«Их символизм станет их падением».

В одном из документальных фильмов была озвучена версия о том, что все эти звёзды кино и шоу-бизнеса (они же участники программы MK-ULTRA/сатанинских обрядов) таким образом отчитываются перед своими кукловодами, а те в свою очередь с забавой наблюдают за этими сигналами, понимая, кто им и зачем передаёт приветы с обложек модных (у стада) журналов.
Роскомнадзор проверит на лгбт-пропаганду трансляцию премии Муз-ТВ, у которой была пометка 6+, но на которой появились странные персонажи. Например, тиктокер Милохин в полуженскому костюме.

Тут проблема гораздо больше, чем лгбт-пропаганда, которую при желании можно полностью остановить за 2 дня и несколько арестов. Тут проблема, связанная в принципе с формированием у молодежи образца для подражания. Дело не в платье, а в том, что кумирами детей и подростков становятся бездарные и бесполезные индивиды: блогеры, тиктокеры, геймеры и далее по списку. Но самая худшая проблема в том, что государство (в лице Сбербанка, например) вместо того, чтобы сформировать у молодежи правильное мировоззрение, само нередко возглавляет этот процесс деградации личности.

Сейчас работа с молодежью сводится к тому, чтобы пригласить на "молодежное" мероприятие популярных у подростков блогеров и певцов. Вот только любой понимает, что это никак не способствует развитию и воспитанию, а является лишь пустой и вредной тратой денег.
А вот мордой в пол лежит очередной популярный блогер и помощник депутата ГД от ЛДПР Хованский. Его только что задержали в Петербурге за оправдание терроризма. Вот текст его песни про теракт на Дубровке:

«Норд-Ост – это было классно.

Сколько же русских детей убили.

Русские дети, кому они нафиг нужны.

Они же полные свиньи.

Русские дети, я хочу чтобы убили больше русских детей.

Салман Радуев, спонсируй какой-нибудь новый теракт.

Я хочу, чтобы взорвали метро.

Я хочу видеть части русских свиней, распластанных на стене вагона»

У него 4,4 миллиона подписчиков на Ютубе. И он год назад спел вот эту песню, а все в течение года этого даже не замечали. Хованскому грозит 7 лет лишения свободы, но у него есть деньги, поэтому мы думаем, что он отделается условным сроком. Сейчас будет заявление, что все это он сказал в шутку, не хотел никого оскорбить и т.п. Потом либеральные СМИ начнут вой по поводу того, что у нас начались "репрессии", потом пройдет суд, Хованского признают виновным и дадут 3,5 года условно.
Forwarded from АНТИУТОПИЯ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кэри Мулис, изобретатель ПЦР теста, лауреат Нобелевской премии по химии, объясняя, почему результаты ПЦР бессмысленны, сказал, что, используя определенные протоколы для ПЦР-теста, ученые могут получить результаты, которые они хотят, - "... с ПЦР, если вы проведёте его хорошо, вы можете найти почти всё, в ком угодно".
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Казахстан - респект!!! 😁👍

В кафе в Караганде отказались обслуживать трансгендера.

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Доктор Тони Хинтон о вакцинации детей от COVID: «Нет смысла рисковать, если нет никакой пользы».

Однако, несмотря ни на что экспериментальная вакцинация детей в Европе продолжается. Их тоже заманивают, но только мороженым, сладостями, видеоиграми, обещают родителям денежные вознаграждения за участие в эксперименте.

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Сабянен и Ко вводят в Москве ограниченный локдаун

Градоначальник объявил нерабочими днями в столице с 15 по 20 июня. Опять рекомендовано перевести 30% сотрудников на дистанционную работу, кроме вакцинированных (наглядный акт сегрегации). В ресторанах и клубах вводится запрет на обслуживание в ночное время. Запрещается работа детских площадок и фуд-кортов.

А причина уже до боли банальна - новая вспышка коронавируса.
Хотя накануне столичный мэр заявил, что в Москве уже у половины населения иммунитет к ковиду-19.

И вот спустя день Сабянен завел знакомую шарманку: "Пока мы не обеспечим действительно массовую вакцинацию от коронавируса, Москву будет постоянно лихорадить". (В переводе на человеческий - "я не дам вам нормальной жизни, пока вы не обеспечите мне то, чего я хочу").

Реальность🧐ну что-то уж очень откровенно не вяжется история. От половины до заветных 60% для "коллективного иммунитета" каких-то 10%, а дела у сопричастных только хуже, судя по их заявлениям. Вот и новую вспышку подвезли.
Ну что ребята, С ВОЛНОЙ всех...

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Хочу заметить, что многое замешено на дату с 15 до 20 июня. До 15 июня всем нелегалам гасторбайтерам велено покинуть РФ. ВДРУГ снова волна заболеваний ринулась вверх именно на эти даты и Собянин объявляет жёсткий локдаун до 20 числа, вплоть до перевода работников на онлайн систему, либо эти дни объявляются выходными. 16 июня Путин уезжает из страны на встречу с Бидоном...
Что это, совпадения или заранее запланированные события?
Я предполагаю, что в эти дни будут запускать свою новую систему цифровизации, с подключением к 5g и последствия могут оказаться плачевными. НО !!! Это же новая волна заболеваний, а значит и смертность должна стать выше. Как всё чётко продумано, чтобы всю ответственность спихнуть на некий случай, вирус, заболевание.. А на самом деле, всё это дела рук человеческих 👿☠️😡
Будем посмотреть...

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мексиканское телешоу пытается развенчать проблему НАМАГНИЧИВАНИЯ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ, но посмотрите, что происходит !!!😂😂👈

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нужно ли прививаться от вируса, опасность которого ооочень сильно преувеличена?

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
😂😂😂😂😂👈🐏🐏🐏🐏🐏
Не слишком этому верю, но кто знает, возможно правда. На ваше усмотрение...

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Фото для прессы и далее по расписанию. Такой театр 😁

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from Новый Век
КУДРИН УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ: НАШ НОВЫЙ ДОЛЛАР - ЮАНЬ
Накануне встречи Путина и Байдена Россия объявила войну доллару. Вернее, даже не войну, а отступление от ранее принятых правил - фактически экономическое перевооружение финансовой системы за счёт юаня. Дело это уже решённое и поэтому все, кто во что горазд, начали предлагать пути технически безопасного отступления. Кудрин, давний товарищ Путина, тут на первых ролях.
«России придется конвертировать около $40 млрд из ФНБ в рамках отказа от долларовых активов, это небольшая сумма и от неё легко отказаться», - заявил глава Счетной палаты России Алексей Кудрин в интервью ТАСС.

По его мнению, доллар следует «заместить другими активами, в которых мы сейчас и так храним часть ФНБ. Или евро, или юань, или иена, или золото, или швейцарский франк, или канадский доллар - это всё известные валюты. В этом смысле перекладывание в другие валюты является технической, совершенно не снижающей качества наших активов и резервов операцией».
Определяющим словом здесь является именно юань - китайская подделка под деньги. Про удивительные показатели этой валюты мы уже не раз говорили.
Поэтому, чтобы не повторяться, сошлёмся на мнение коллеги. Тем более, что оно полностью совпадает с нашим, только другими и более жёсткими словами.

По юаню, кстати, картинка складывается очень нездоровая.
1. К доллару последние несколько месяцев укреплялись все, кому не лень. Ну, кроме лиры (турецкой – прим.), иены и рубля. С первой все ясно - там ещё один усач безобразничает и адово рамсит с местным ЦБ. Иена дешевеет, потому что везде, кроме Японии, ЕС и США поднимают ставки, а также из-за страхов срыва Олимпиады и очень приличных потерь на этом фоне. С рублем и так всё ясно.

2. Это укрепление юаня за последние два месяца - не аргумент относительно увеличения его доли в ФНБ в несколько раз. У Силуанова есть тупая привычка - покупать ровно тогда, когда надо продавать. Так было зимой и, вполне возможно, так будет и сейчас. Достаточно открыть график CNY/RUB и будет ясно, о чем речь.

3. Китай в течение полугода может оказаться в глубочайшей, ммм, гузочке. Ликвидность в банковском секторе уже сейчас максимально грустная. Облигации компаний из финсектора активно сбрасываются. Долги управляющих компаний давным-давно перевалили за пару сотен ярдов - один Huarong Asset Management должен больше 40. Юань, не ровен час, отпустят «прогуляться» на all-time high. А теперь представим, что случится в случае реальных неопровержимых доказательств того, что ковид - это дело рук китайских биологов. Тогда всё будет зависеть от настроя Байдена, не ЕС. Учитывая масштаб надвигающегося инфляционно-долгового коллапса, бомбануть может будь здоров. А юань легко может сложиться в полтора-два раза.

Это история не столько про то, что Коган как спец дико переоценён, по нашему скромному мнению. Это больше про бездарное управление капиталом в Минфине, когда недоБезос в лице Силуанова не может просчитать простейшие риски.

Так что копите деньги в стеклянной таре: вангуем, что до нового «черного», «серого» и прочих оттенков подпольного валютного рынка России осталось немного. Скоро возродятся все формы псевдо-денег времён СССР: инвалютные рубли, чеки ВнешпосылАли-баба и сорок разбойников, ну, и уголовные статьи за незаконный обмен родимых тугриков на бусы