ЕСЛИ БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛА ЭПИДЕМИЯ
Если бы действительно была эпидемия, то весь медицинский корпус мобилизовался бы, чтобы предотвратить реальную «нагрузку на больницы». Каждый врач, вышедший на пенсию, был бы принят на работу, каждый медик.
Если бы действительно была эпидемия, не проводились бы спортивные мероприятия, политики бы не встречались, не было бы никаких концертов. Никого бы не увольняли, наоборот, за каждым кто ещё здоров бегали бы по 3 работодателя.
Школы бы закрылись потому что некому работать, а не потому что "пока 80% не уколется, отстраняем". И так далее...
Если бы действительно была эпидемия, повсеместно поощряли бы попробовать все возможные лекарства для предотвращения болезни. Не было бы врачей, которым затыкают рты только за то, что они предлагают альтернативные "вакцине" решения.
Если бы действительно была эпидемия, СМИ бы поощряли людей укреплять свою иммунную систему с помощью правильного питания, физической активности на свежем воздухе, витаминов, моря и солнца.
Если бы действительно была эпидемия, людей попросили бы не смотреть угрожающие и пугающие их новости, которые вызывают беспокойство, ослабляют иммунную систему и приводят к нерациональному поведению.
Если бы действительно была эпидемия, смертность во всем мире значительно увеличилась бы. ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличилась бы!
Если бы действительно была эпидемия, врачи не должны были маркировать людей, перенесших инсульт или сердечный приступ, как будто они умерли от ковида. Потому что было и так ясно, что есть много умерших от "пандемии".
Если бы действительно была эпидемия, Министерство Болезней действовало бы в условиях полной прозрачности, чтобы весь частный и гос. сектор мобилизовался бы для немедленного решения острой проблемы.
Если бы действительно была эпидемия, мир объединился бы, люди перестали бы воевать друг с другом. Никаких демонстраций, беспорядков и конфликтов не было бы. Нет, не потому что люди вдруг бы изменились в лучшую сторону. Просто им бы стало не до этого. Трупы нужно грузить в рефрижераторы и хоронить их в братских безымянных могилах.
Если бы действительно была эпидемия, молитвы во всех религиозных местах мира (синагогах, церквях, мечетях, храмах и т.д.) не запрещались бы а наоборот, только усилились бы. Они позволили бы людям укреплять свою веру, в ту силу, которая всегда укрепляла людей в кризисных ситуациях на протяжении всей нашей истории.
Если бы действительно была эпидемия, они не попирали бы никаких прав человека, они не делали бы тотального наблюдения, домашних арестов и тюремного заключения для "больных". В этом просто не было бы никакого смысла.
Если бы действительно была эпидемия, они бы просили помогать всем тем людям, которые хотят позаботиться о себе, о своих родителях, бабушках и дедушках т.к. в конце концов, выживание - это общая задача для всех нас. Они давали бы только рекомендации. Люди сами оставались бы в домах и сами изолировали бы любого, кто был бы болен.
Если действительно была эпидемия, то в рекламе эпидемии не было никакой необходимости. Она сама умеет себя неплохо рекламировать. Нагляднее и не придумаешь.
Если бы действительно была эпидемия, они бы не занимались во время эпидемии выборами и политикой. Ни в Израиле, ни в США, ни в России, ни где бы то ни было. Они все бы отложили в сторону пока не одолеют чуму.
Если бы действительно была эпидемия, в мире не было бы даже попытки подавления любых других альтернативных методов лечения и любых других мнений, потому что "все для фронта - все для победы".
Если бы действительно была эпидемия...
Игаль Авербух
#барановирус #последнее_время #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Если бы действительно была эпидемия, то весь медицинский корпус мобилизовался бы, чтобы предотвратить реальную «нагрузку на больницы». Каждый врач, вышедший на пенсию, был бы принят на работу, каждый медик.
Если бы действительно была эпидемия, не проводились бы спортивные мероприятия, политики бы не встречались, не было бы никаких концертов. Никого бы не увольняли, наоборот, за каждым кто ещё здоров бегали бы по 3 работодателя.
Школы бы закрылись потому что некому работать, а не потому что "пока 80% не уколется, отстраняем". И так далее...
Если бы действительно была эпидемия, повсеместно поощряли бы попробовать все возможные лекарства для предотвращения болезни. Не было бы врачей, которым затыкают рты только за то, что они предлагают альтернативные "вакцине" решения.
Если бы действительно была эпидемия, СМИ бы поощряли людей укреплять свою иммунную систему с помощью правильного питания, физической активности на свежем воздухе, витаминов, моря и солнца.
Если бы действительно была эпидемия, людей попросили бы не смотреть угрожающие и пугающие их новости, которые вызывают беспокойство, ослабляют иммунную систему и приводят к нерациональному поведению.
Если бы действительно была эпидемия, смертность во всем мире значительно увеличилась бы. ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличилась бы!
Если бы действительно была эпидемия, врачи не должны были маркировать людей, перенесших инсульт или сердечный приступ, как будто они умерли от ковида. Потому что было и так ясно, что есть много умерших от "пандемии".
Если бы действительно была эпидемия, Министерство Болезней действовало бы в условиях полной прозрачности, чтобы весь частный и гос. сектор мобилизовался бы для немедленного решения острой проблемы.
Если бы действительно была эпидемия, мир объединился бы, люди перестали бы воевать друг с другом. Никаких демонстраций, беспорядков и конфликтов не было бы. Нет, не потому что люди вдруг бы изменились в лучшую сторону. Просто им бы стало не до этого. Трупы нужно грузить в рефрижераторы и хоронить их в братских безымянных могилах.
Если бы действительно была эпидемия, молитвы во всех религиозных местах мира (синагогах, церквях, мечетях, храмах и т.д.) не запрещались бы а наоборот, только усилились бы. Они позволили бы людям укреплять свою веру, в ту силу, которая всегда укрепляла людей в кризисных ситуациях на протяжении всей нашей истории.
Если бы действительно была эпидемия, они не попирали бы никаких прав человека, они не делали бы тотального наблюдения, домашних арестов и тюремного заключения для "больных". В этом просто не было бы никакого смысла.
Если бы действительно была эпидемия, они бы просили помогать всем тем людям, которые хотят позаботиться о себе, о своих родителях, бабушках и дедушках т.к. в конце концов, выживание - это общая задача для всех нас. Они давали бы только рекомендации. Люди сами оставались бы в домах и сами изолировали бы любого, кто был бы болен.
Если действительно была эпидемия, то в рекламе эпидемии не было никакой необходимости. Она сама умеет себя неплохо рекламировать. Нагляднее и не придумаешь.
Если бы действительно была эпидемия, они бы не занимались во время эпидемии выборами и политикой. Ни в Израиле, ни в США, ни в России, ни где бы то ни было. Они все бы отложили в сторону пока не одолеют чуму.
Если бы действительно была эпидемия, в мире не было бы даже попытки подавления любых других альтернативных методов лечения и любых других мнений, потому что "все для фронта - все для победы".
Если бы действительно была эпидемия...
Игаль Авербух
#барановирус #последнее_время #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Июль 2021. "Вакцина" (экспериментальный препарат на основе мРНК) против "коронавируса" от американской компании Pfizer приводит к редкому смертельному заболеванию, заявила израильский медик доктор Дорит Бликштейн в эфире 13-го телеканала израильского телевидения.
По утверждениям доктора Дорит Бликштейн они столкнулись с неожиданным ростом числа заболевших редким аутоиммунным заболеванием. То есть таким заболеванием, когда организм человека создает антитела для борьбы с самим собой.
«В результате этого образуются тромбы в разных органах: мозг, сердце, легкие, почки, кровеносные сосуды, кожа и т. д.», — рассказала медик.
Данное заболевание «в классическом понимании — смертельное заболевание», — отметила она, и подчеркнула, что в 90% случаев люди от него ранее погибали.
Несмотря на это в Израиле начали вакцинировать детей.🤦🏻♀️
#vakцина #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
По утверждениям доктора Дорит Бликштейн они столкнулись с неожиданным ростом числа заболевших редким аутоиммунным заболеванием. То есть таким заболеванием, когда организм человека создает антитела для борьбы с самим собой.
«В результате этого образуются тромбы в разных органах: мозг, сердце, легкие, почки, кровеносные сосуды, кожа и т. д.», — рассказала медик.
Данное заболевание «в классическом понимании — смертельное заболевание», — отметила она, и подчеркнула, что в 90% случаев люди от него ранее погибали.
Несмотря на это в Израиле начали вакцинировать детей.🤦🏻♀️
#vakцина #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сказали же - перезагрузка! По плану #vakцина, хаос, #голод и ЧС. А как это воплощают в реальность? Да вот так👇🏼👇🏼
Ставропольский край, село Привольное, вывозят домашний скот, свиней.
Куда вывозят не известно, вроде на уничтожение, стоят блокпосты, чтоб люди не увидели куда везут и не преследовали технику.
Должна быть полная зависимость от гос-ва, а иначе как 🤷🏻♀️
Всё ближе развязка!
#последнее_время #еда #голод #пландемия
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Ставропольский край, село Привольное, вывозят домашний скот, свиней.
Куда вывозят не известно, вроде на уничтожение, стоят блокпосты, чтоб люди не увидели куда везут и не преследовали технику.
Должна быть полная зависимость от гос-ва, а иначе как 🤷🏻♀️
Всё ближе развязка!
#последнее_время #еда #голод #пландемия
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Депутат от КПРФ поделился своим видением QR-ограничений: все это во славу сатаны некого высшего существа😈
КПРФ в лице Николая Иванова открыто признаёт, что QR-коды помогут поработить россиян для служения некому «высшему существу». Изюминкой выступления стал фон у депутата — «ум, честь и совесть XXI века».
Есть же честные люди в правительстве, умеют правду сказать 😎😁 Хорошо бы другие услышали, а мы и так это знаем.
#QR_код #политика #сатанизм #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
КПРФ в лице Николая Иванова открыто признаёт, что QR-коды помогут поработить россиян для служения некому «высшему существу». Изюминкой выступления стал фон у депутата — «ум, честь и совесть XXI века».
Есть же честные люди в правительстве, умеют правду сказать 😎😁 Хорошо бы другие услышали, а мы и так это знаем.
#QR_код #политика #сатанизм #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вслушайтесь, что говорит глава Роспотребнадзора Анна Попова.
Всё ясно, как Божий день. Плохо спланированный #геноцид... грубовато как-то 🤷🏻♀️
Не дотягивают они до уровня своего господина 👎🏼😁
#барановирус #штамм #пландемия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Всё ясно, как Божий день. Плохо спланированный #геноцид... грубовато как-то 🤷🏻♀️
Не дотягивают они до уровня своего господина 👎🏼😁
#барановирус #штамм #пландемия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ещё одно чудо прогресса 😁🤦🏻♀️ Слава Богу, что Он покончит с этим маразматическим миром с его бесовскими учёными до того, как они успеют воплотить все свои задумки🤯
Июнь 2018 год. Британский антрополог Элис Робертс подумала над тем, как можно было бы усовершенствовать человеческое тело, чтобы сделать его идеальным для выживания.
Робертс поговорила с ведущими экспертами в области анатомии и пришла к выводу, что если человек будет иметь особенности строения некоторых животных, то сможет избавиться от многих проблем и болезней.
В итоге на свет появилась #Элис 2.0 — идеальная с точки зрения анатомии версия Элис Робертс. Ее трехмерную модель разработали художники Скотт Итон и Сангир Прабхакер.
Если бы человеческое тело было построено именно таким образом, отмечает Робертс, человек не был бы склонен, например, к глухоте, слепоте и сердечным приступам.
Этот мир сошёл с ума 😩🤦🏻♀️
#последнее_время #прогресс новый_человек
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Июнь 2018 год. Британский антрополог Элис Робертс подумала над тем, как можно было бы усовершенствовать человеческое тело, чтобы сделать его идеальным для выживания.
Робертс поговорила с ведущими экспертами в области анатомии и пришла к выводу, что если человек будет иметь особенности строения некоторых животных, то сможет избавиться от многих проблем и болезней.
В итоге на свет появилась #Элис 2.0 — идеальная с точки зрения анатомии версия Элис Робертс. Ее трехмерную модель разработали художники Скотт Итон и Сангир Прабхакер.
Если бы человеческое тело было построено именно таким образом, отмечает Робертс, человек не был бы склонен, например, к глухоте, слепоте и сердечным приступам.
Этот мир сошёл с ума 😩🤦🏻♀️
#последнее_время #прогресс новый_человек
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Таки вот, приехали. БЕЗ QR КОДА НЕ ДАЮТ СНЯТЬ ДЕНЬГИ!😡😡😡
#последнее_время #QR_код #ограничения
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#последнее_время #QR_код #ограничения
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Кажется, в Турции все довольно плохо, и сегодня продолжается девальвация лиры (местная валюта). В турецких магазинах появились объявления об ограничении объемов продаж товаров народного потребления и продуктов (до двух в руки и т.д.). Интернет-магазины прекращают продажу товаров вовсе. 🤷♂️
После обвала лиры вспыхнули протесты.
Митингующие требовали отставки правительства и ухода от власти правящей Партии справедливости и развития.
Оппозиционные лидеры обвинили Эрдогана в некомпетентности и призвали провести досрочные выборы. Эрдоган не согласился.
Мировой #хаос набирает обороты.
#последнее_время #митинг #протесты #валюта #пландемия #Турция
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
После обвала лиры вспыхнули протесты.
Митингующие требовали отставки правительства и ухода от власти правящей Партии справедливости и развития.
Оппозиционные лидеры обвинили Эрдогана в некомпетентности и призвали провести досрочные выборы. Эрдоган не согласился.
Мировой #хаос набирает обороты.
#последнее_время #митинг #протесты #валюта #пландемия #Турция
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
А вот тоже интересная новость! Снова Попова отличилась. Наверное скоро тоже медаль получит 😁
Что говорится, твёрдым шагом в новый дивный мир! В Нижнем Новгороде на уроках биологии планируют промывать детям мозги на темукак плохо нас создал Господь, ой... иммунитета и необходимости вакцинации !!!
Школьную программу по биологии предложили изменить, добавив в нее вакцинацию.
Глава Роспотребнадзора Анна Попова ранее заявила, что хотела бы изменить школьную программу по биологии. Такими изменениями она хочет добиться получения школьниками более полных знаний об иммунной защите организма.
И как мы выживали до сих пор со своим недоделанным иммунитетом 🤦🏻♀️ Прости, Всевышний, за сарказм!
#vakцина #последнее_время #школа #иммунитет
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Что говорится, твёрдым шагом в новый дивный мир! В Нижнем Новгороде на уроках биологии планируют промывать детям мозги на тему
Школьную программу по биологии предложили изменить, добавив в нее вакцинацию.
Глава Роспотребнадзора Анна Попова ранее заявила, что хотела бы изменить школьную программу по биологии. Такими изменениями она хочет добиться получения школьниками более полных знаний об иммунной защите организма.
И как мы выживали до сих пор со своим недоделанным иммунитетом 🤦🏻♀️ Прости, Всевышний, за сарказм!
#vakцина #последнее_время #школа #иммунитет
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Про Город Нижний Новгород
Программу по биологии могут изменить: нижегородские школьники будут изучать вакцинацию
Глава Роспотребнадзора Анна Попова ранее заявила, что хотела бы изменить школьную программу по биологии. Такими изменениями она хочет добиться получения школьниками более полных знаний об иммунной защите организма. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой…
Хотите верьте, хотите нет, но
⚡️ПОЛУЧЕН ОЧЕРЕДНОЙ ОТВЕТ — ЭПИДЕМИЙ НЕ БЫЛО И НЕТ
Ещё один ответ на запрос в РоспотребПозор! Эпидемии нет и не было! 🤔🤷🏻♀️
Вспоминаем для чего всё это! Типа эпидемия, далее срочно всех спасаем вакциной, далее каждый получаем свойID номер, ой, они же не так называют... #QR_код... И дальше вспоминаем слова честного депутата: "QR_код, который вводится для того, чтобы строем идти в цифровой концлагерь и это ещё одна ступенька, чтобы мы все стали подконтрольны какому то высшему существу" (от себя - дьяволу).
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #ЭпидемииНет
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
⚡️ПОЛУЧЕН ОЧЕРЕДНОЙ ОТВЕТ — ЭПИДЕМИЙ НЕ БЫЛО И НЕТ
Ещё один ответ на запрос в РоспотребПозор! Эпидемии нет и не было! 🤔🤷🏻♀️
Вспоминаем для чего всё это! Типа эпидемия, далее срочно всех спасаем вакциной, далее каждый получаем свой
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #ЭпидемииНет
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Начну сегодня с Рубрики коротких новостей, подтверждающие #последнее_время.
В тему полицейского государства...
🔺В Санкт-Петербурге полицейские жестоко скрутили и ударили девочку-подростка — на них возбудили уголовное дело
https://t.me/readovkanews/23354
🔺Полицейского, изнасиловавшего девушку в отделе МВД в Люблино, просто отпустят под подписку о невыезде
https://t.me/readovkanews/23372
🔺Власти хотят сделать QR-коды «вторым паспортом». Под это уже обрабатывают общественное мнение
https://t.me/readovkanews/23360
В Мурманской обл продолжается нашествие волков!
🔺Волк утащил мопса во время прогулки прямо на глазах у хозяйки. Это уже не первый случай. На днях волк точно так же схватил и утащил пекинеса. Собаку нашли практически съеденной в лесу.
https://t.me/navideovidno/34934
✔️❗️Родители и дети. Происходит подрыв семейных ценностей, уничтожение института семьи, в процессе чего отношения отцов и детей трансформируются, демонизируются.
🔺В Петербурге нашли в реке сумку с частями расчлененного тела мужчины.
Убил и расчленил его собственный сын (35 лет) электролобзиком, он уже задержан и признал вину.
https://t.me/rian_ru/130448
🔺53-летний Владислав Шарков, житель Солнечногорска, искалечил и убил свою 77-летнюю мать. А затем, вооруженный ружьём, поехал убивать свою сожительницу и её детей
https://t.me/shot_shot/32263
🔺В Москве женщина (26 лет) пыталась онлайн продать своего новорожденного сына за 100 тыс рублей
https://t.me/rian_ru/131234
Обезумевший народ!
🔺В США сторонник BLM сбил на внедорожнике толпу людей во время рождественского парада: 5 человек погибли, более 40 пострадали, из них 12 — дети.
https://t.me/readovkanews/23422
✔️❗️Встаёт народ на народ и царство на царство (библия). Русофобия набирает обороты в Казахстане.
🔺Казахские националисты заставляют русских извиняться на камеру. Флешмоб уже охватил все крупные города страны
https://t.me/readovkanews/21148
Канибализм набирает обороты в РФ
🔺23-летний Егор Комаров заявил на допросе следователям, что это он в 2020 году убил 38-летнего петербуржца. После этого он пожарил и съел мясо, а всё, что осталось от убитого, скинул в ливневую яму.
https://t.me/shot_shot/32273
МИР перевернулся. 🤯
#новости
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В тему полицейского государства...
🔺В Санкт-Петербурге полицейские жестоко скрутили и ударили девочку-подростка — на них возбудили уголовное дело
https://t.me/readovkanews/23354
🔺Полицейского, изнасиловавшего девушку в отделе МВД в Люблино, просто отпустят под подписку о невыезде
https://t.me/readovkanews/23372
🔺Власти хотят сделать QR-коды «вторым паспортом». Под это уже обрабатывают общественное мнение
https://t.me/readovkanews/23360
В Мурманской обл продолжается нашествие волков!
🔺Волк утащил мопса во время прогулки прямо на глазах у хозяйки. Это уже не первый случай. На днях волк точно так же схватил и утащил пекинеса. Собаку нашли практически съеденной в лесу.
https://t.me/navideovidno/34934
✔️❗️Родители и дети. Происходит подрыв семейных ценностей, уничтожение института семьи, в процессе чего отношения отцов и детей трансформируются, демонизируются.
🔺В Петербурге нашли в реке сумку с частями расчлененного тела мужчины.
Убил и расчленил его собственный сын (35 лет) электролобзиком, он уже задержан и признал вину.
https://t.me/rian_ru/130448
🔺53-летний Владислав Шарков, житель Солнечногорска, искалечил и убил свою 77-летнюю мать. А затем, вооруженный ружьём, поехал убивать свою сожительницу и её детей
https://t.me/shot_shot/32263
🔺В Москве женщина (26 лет) пыталась онлайн продать своего новорожденного сына за 100 тыс рублей
https://t.me/rian_ru/131234
Обезумевший народ!
🔺В США сторонник BLM сбил на внедорожнике толпу людей во время рождественского парада: 5 человек погибли, более 40 пострадали, из них 12 — дети.
https://t.me/readovkanews/23422
✔️❗️Встаёт народ на народ и царство на царство (библия). Русофобия набирает обороты в Казахстане.
🔺Казахские националисты заставляют русских извиняться на камеру. Флешмоб уже охватил все крупные города страны
https://t.me/readovkanews/21148
Канибализм набирает обороты в РФ
🔺23-летний Егор Комаров заявил на допросе следователям, что это он в 2020 году убил 38-летнего петербуржца. После этого он пожарил и съел мясо, а всё, что осталось от убитого, скинул в ливневую яму.
https://t.me/shot_shot/32273
МИР перевернулся. 🤯
#новости
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
Readovka
В Санкт-Петербурге полицейские жестоко скрутили и ударили девочку-подростка — на них возбудили уголовное дело
Пятеро полицейских задержали 14-летнюю девочку в Калининском районе Санкт-Петербурга за переход дороги в неположенном месте. Они скрутили ее и пытались…
Пятеро полицейских задержали 14-летнюю девочку в Калининском районе Санкт-Петербурга за переход дороги в неположенном месте. Они скрутили ее и пытались…
Даа, Санта уже не тот... Хотя и раньше он был САТАН, ну теперь всем всё очевидно. 🙂
ЛГБТшники не дремлют, но приучают новый мир к тому, что он уже дивный.
Поговорим об ориентации Санты?
В рождественской рекламе почтовая служба Норвегии решила показать, что Санте тоже хочется отношений, уточнив, что норвежскому Санте хочется любви с мужчиной. Так что да, в ЛГБТ+ коммьюнити прибыло — принимайте Санту-гея.
Видео смотреть не обязательно, но вдруг вы фотке не поверите 😁
Меня сегодня это веселит по той причине, что понимаю, как близок уже конец всему этому разврату и беспределу!
Спасайся, народ! Пока двери Всевышнего открыты!
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #санта #последнее_время
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
ЛГБТшники не дремлют, но приучают новый мир к тому, что он уже дивный.
Поговорим об ориентации Санты?
В рождественской рекламе почтовая служба Норвегии решила показать, что Санте тоже хочется отношений, уточнив, что норвежскому Санте хочется любви с мужчиной. Так что да, в ЛГБТ+ коммьюнити прибыло — принимайте Санту-гея.
Видео смотреть не обязательно, но вдруг вы фотке не поверите 😁
Меня сегодня это веселит по той причине, что понимаю, как близок уже конец всему этому разврату и беспределу!
Спасайся, народ! Пока двери Всевышнего открыты!
#ЛГБТ #разврат #трансгендер #санта #последнее_время
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вулкан на острове Пальма продолжает своё дело.🤭
Может именно так "Земля и все дела на ней сгорят?", когда все вулканы начнут извергаться и наполнять Землю лавой?
#катаклизмы #последнее_время #вулкан
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Может именно так "Земля и все дела на ней сгорят?", когда все вулканы начнут извергаться и наполнять Землю лавой?
#катаклизмы #последнее_время #вулкан
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
По всей видимости, под шумок протестов в связи с девальвацией Лиры, в турецкой столице Стамбуле проходит женский марш. Марш проходит под лозунгами: стоп патриархат.
Очень показательный дьявольский марш! Чем не 8 марта?
Мужчину в загон, женщина рулит, она - королева! Ну и как при таком шабаше без ЛГБТ? Не хватает только морды козла-бафомета во главе. 😈🤯
Для тех, кто не в курсе: Феминизм - это сатанизм!
Это уже наша реальность, это последнее_время! Сатанисты не прячутся, а завоёвывают мир.
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Очень показательный дьявольский марш! Чем не 8 марта?
Мужчину в загон, женщина рулит, она - королева! Ну и как при таком шабаше без ЛГБТ? Не хватает только морды козла-бафомета во главе. 😈🤯
Для тех, кто не в курсе: Феминизм - это сатанизм!
Это уже наша реальность, это последнее_время! Сатанисты не прячутся, а завоёвывают мир.
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Одесская художница Ева Ятт установила в городском саду скульптуру «Пандемия домашнего насилия» в виде коронавируса с женскими половыми органами.
Автор заявила: «В период пандемии из-за локдауна очень сильно увечился рост домашнего насилия». Она решила, что её арт-объект должен обратить внимание на эту проблему.
Да, обратили внимание, только не на то, что надо было 🤷🏻♀️
А в каком виде скульптуры выразили бы эту проблему вы?
Но подобное мог придумать только больной извращённый мозг 🤦🏻♀️ И такой же мозг мог позволить разместить ЭТО в общественном месте.
Такое... в городском саду... Стыдобища! И позор!
#разврат #скульптура #последнее_время
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Автор заявила: «В период пандемии из-за локдауна очень сильно увечился рост домашнего насилия». Она решила, что её арт-объект должен обратить внимание на эту проблему.
Да, обратили внимание, только не на то, что надо было 🤷🏻♀️
А в каком виде скульптуры выразили бы эту проблему вы?
Но подобное мог придумать только больной извращённый мозг 🤦🏻♀️ И такой же мозг мог позволить разместить ЭТО в общественном месте.
Такое... в городском саду... Стыдобища! И позор!
#разврат #скульптура #последнее_время
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥