Из какой Вы страны? Если ЕС, по желанию в коментах можете написать конкретно страну. Или если в списке нет вашей страны (в опрос больше 10 не добавляется )) )
Anonymous Poll
54%
Россия
9%
Казахстан
26%
Украина
3%
Беларусь
0%
Израиль
4%
ЕС
1%
США
1%
Швейцария
1%
Англия
1%
Турция
Такие новости поднимают веру в человечность.
Важно понимать, что мироправители настраивают население против друг друга. Глупцы ведутся и начинают воевать не в ту сторону! Лучше эту агрессию и чувство справедливости направить в сторону тех, кто это продавливает! Зрите в корень, объясняйте людям. И сейте добро вокруг себя 😊
#пландемия #последнее_время #твори_добро #человечность #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Важно понимать, что мироправители настраивают население против друг друга. Глупцы ведутся и начинают воевать не в ту сторону! Лучше эту агрессию и чувство справедливости направить в сторону тех, кто это продавливает! Зрите в корень, объясняйте людям. И сейте добро вокруг себя 😊
#пландемия #последнее_время #твори_добро #человечность #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Изоляторы для детей в школах!!! Уже реальность! Начали с самой большой школы в России - в Некрасовке!
19 ноября 4 детей 3э класса пришли в школу как обычно утром, но вместо уроков охранник по указанию директора школы Буробиной С.С. определил детей в изолятор!!! Директор в воттсап написала, что якобы есть предписание Роспотребнадзора о том, что дети контактировали с ковидбольными. С кем и когда - никто не пояснил. В самом предписании каких-либо фамилий вообще не оказалось! Вопреки обещаниям директора детей в изоляторе никто не кормил.
Даже когда родители пришли и потребовали отдать детей, охранник не реагировал. Лишь угрозы родителей обратиться к депутатам и в полицию заставили директора отпустить детей!
Друзья, нас начинают приучать к тому, что и детей под предлогом ковида могут забирать!
Будьте осторожны, #берегитедетей
#изолятор #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
19 ноября 4 детей 3э класса пришли в школу как обычно утром, но вместо уроков охранник по указанию директора школы Буробиной С.С. определил детей в изолятор!!! Директор в воттсап написала, что якобы есть предписание Роспотребнадзора о том, что дети контактировали с ковидбольными. С кем и когда - никто не пояснил. В самом предписании каких-либо фамилий вообще не оказалось! Вопреки обещаниям директора детей в изоляторе никто не кормил.
Даже когда родители пришли и потребовали отдать детей, охранник не реагировал. Лишь угрозы родителей обратиться к депутатам и в полицию заставили директора отпустить детей!
Друзья, нас начинают приучать к тому, что и детей под предлогом ковида могут забирать!
Будьте осторожны, #берегитедетей
#изолятор #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Вчера в Тольятти случилось жуткое происшествие. Там была объявлена #эвакуация сразу нескольких школ – №86 и №93. Очевидцы случившегося разместили в группе "ВКонтакте" "Происшествия Тольятти" видео с места событий. На кадрах видеозаписи видно, как сотрудники чрезвычайный служб выводят всех учеников и учителей из здания образовательного учреждения. Сообщается также и о машинах ГУ МЧС России, автомобилях правоохранителей, а также служб скорой медицинской помощи, подъехавших к учебным заведениям.
Предполагают, что были звонки о минировании.
Им нужны наши дети!! #берегитедетей
#школа #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Предполагают, что были звонки о минировании.
Им нужны наши дети!! #берегитедетей
#школа #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
ЕСЛИ БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛА ЭПИДЕМИЯ
Если бы действительно была эпидемия, то весь медицинский корпус мобилизовался бы, чтобы предотвратить реальную «нагрузку на больницы». Каждый врач, вышедший на пенсию, был бы принят на работу, каждый медик.
Если бы действительно была эпидемия, не проводились бы спортивные мероприятия, политики бы не встречались, не было бы никаких концертов. Никого бы не увольняли, наоборот, за каждым кто ещё здоров бегали бы по 3 работодателя.
Школы бы закрылись потому что некому работать, а не потому что "пока 80% не уколется, отстраняем". И так далее...
Если бы действительно была эпидемия, повсеместно поощряли бы попробовать все возможные лекарства для предотвращения болезни. Не было бы врачей, которым затыкают рты только за то, что они предлагают альтернативные "вакцине" решения.
Если бы действительно была эпидемия, СМИ бы поощряли людей укреплять свою иммунную систему с помощью правильного питания, физической активности на свежем воздухе, витаминов, моря и солнца.
Если бы действительно была эпидемия, людей попросили бы не смотреть угрожающие и пугающие их новости, которые вызывают беспокойство, ослабляют иммунную систему и приводят к нерациональному поведению.
Если бы действительно была эпидемия, смертность во всем мире значительно увеличилась бы. ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличилась бы!
Если бы действительно была эпидемия, врачи не должны были маркировать людей, перенесших инсульт или сердечный приступ, как будто они умерли от ковида. Потому что было и так ясно, что есть много умерших от "пандемии".
Если бы действительно была эпидемия, Министерство Болезней действовало бы в условиях полной прозрачности, чтобы весь частный и гос. сектор мобилизовался бы для немедленного решения острой проблемы.
Если бы действительно была эпидемия, мир объединился бы, люди перестали бы воевать друг с другом. Никаких демонстраций, беспорядков и конфликтов не было бы. Нет, не потому что люди вдруг бы изменились в лучшую сторону. Просто им бы стало не до этого. Трупы нужно грузить в рефрижераторы и хоронить их в братских безымянных могилах.
Если бы действительно была эпидемия, молитвы во всех религиозных местах мира (синагогах, церквях, мечетях, храмах и т.д.) не запрещались бы а наоборот, только усилились бы. Они позволили бы людям укреплять свою веру, в ту силу, которая всегда укрепляла людей в кризисных ситуациях на протяжении всей нашей истории.
Если бы действительно была эпидемия, они не попирали бы никаких прав человека, они не делали бы тотального наблюдения, домашних арестов и тюремного заключения для "больных". В этом просто не было бы никакого смысла.
Если бы действительно была эпидемия, они бы просили помогать всем тем людям, которые хотят позаботиться о себе, о своих родителях, бабушках и дедушках т.к. в конце концов, выживание - это общая задача для всех нас. Они давали бы только рекомендации. Люди сами оставались бы в домах и сами изолировали бы любого, кто был бы болен.
Если действительно была эпидемия, то в рекламе эпидемии не было никакой необходимости. Она сама умеет себя неплохо рекламировать. Нагляднее и не придумаешь.
Если бы действительно была эпидемия, они бы не занимались во время эпидемии выборами и политикой. Ни в Израиле, ни в США, ни в России, ни где бы то ни было. Они все бы отложили в сторону пока не одолеют чуму.
Если бы действительно была эпидемия, в мире не было бы даже попытки подавления любых других альтернативных методов лечения и любых других мнений, потому что "все для фронта - все для победы".
Если бы действительно была эпидемия...
Игаль Авербух
#барановирус #последнее_время #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Если бы действительно была эпидемия, то весь медицинский корпус мобилизовался бы, чтобы предотвратить реальную «нагрузку на больницы». Каждый врач, вышедший на пенсию, был бы принят на работу, каждый медик.
Если бы действительно была эпидемия, не проводились бы спортивные мероприятия, политики бы не встречались, не было бы никаких концертов. Никого бы не увольняли, наоборот, за каждым кто ещё здоров бегали бы по 3 работодателя.
Школы бы закрылись потому что некому работать, а не потому что "пока 80% не уколется, отстраняем". И так далее...
Если бы действительно была эпидемия, повсеместно поощряли бы попробовать все возможные лекарства для предотвращения болезни. Не было бы врачей, которым затыкают рты только за то, что они предлагают альтернативные "вакцине" решения.
Если бы действительно была эпидемия, СМИ бы поощряли людей укреплять свою иммунную систему с помощью правильного питания, физической активности на свежем воздухе, витаминов, моря и солнца.
Если бы действительно была эпидемия, людей попросили бы не смотреть угрожающие и пугающие их новости, которые вызывают беспокойство, ослабляют иммунную систему и приводят к нерациональному поведению.
Если бы действительно была эпидемия, смертность во всем мире значительно увеличилась бы. ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличилась бы!
Если бы действительно была эпидемия, врачи не должны были маркировать людей, перенесших инсульт или сердечный приступ, как будто они умерли от ковида. Потому что было и так ясно, что есть много умерших от "пандемии".
Если бы действительно была эпидемия, Министерство Болезней действовало бы в условиях полной прозрачности, чтобы весь частный и гос. сектор мобилизовался бы для немедленного решения острой проблемы.
Если бы действительно была эпидемия, мир объединился бы, люди перестали бы воевать друг с другом. Никаких демонстраций, беспорядков и конфликтов не было бы. Нет, не потому что люди вдруг бы изменились в лучшую сторону. Просто им бы стало не до этого. Трупы нужно грузить в рефрижераторы и хоронить их в братских безымянных могилах.
Если бы действительно была эпидемия, молитвы во всех религиозных местах мира (синагогах, церквях, мечетях, храмах и т.д.) не запрещались бы а наоборот, только усилились бы. Они позволили бы людям укреплять свою веру, в ту силу, которая всегда укрепляла людей в кризисных ситуациях на протяжении всей нашей истории.
Если бы действительно была эпидемия, они не попирали бы никаких прав человека, они не делали бы тотального наблюдения, домашних арестов и тюремного заключения для "больных". В этом просто не было бы никакого смысла.
Если бы действительно была эпидемия, они бы просили помогать всем тем людям, которые хотят позаботиться о себе, о своих родителях, бабушках и дедушках т.к. в конце концов, выживание - это общая задача для всех нас. Они давали бы только рекомендации. Люди сами оставались бы в домах и сами изолировали бы любого, кто был бы болен.
Если действительно была эпидемия, то в рекламе эпидемии не было никакой необходимости. Она сама умеет себя неплохо рекламировать. Нагляднее и не придумаешь.
Если бы действительно была эпидемия, они бы не занимались во время эпидемии выборами и политикой. Ни в Израиле, ни в США, ни в России, ни где бы то ни было. Они все бы отложили в сторону пока не одолеют чуму.
Если бы действительно была эпидемия, в мире не было бы даже попытки подавления любых других альтернативных методов лечения и любых других мнений, потому что "все для фронта - все для победы".
Если бы действительно была эпидемия...
Игаль Авербух
#барановирус #последнее_время #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Июль 2021. "Вакцина" (экспериментальный препарат на основе мРНК) против "коронавируса" от американской компании Pfizer приводит к редкому смертельному заболеванию, заявила израильский медик доктор Дорит Бликштейн в эфире 13-го телеканала израильского телевидения.
По утверждениям доктора Дорит Бликштейн они столкнулись с неожиданным ростом числа заболевших редким аутоиммунным заболеванием. То есть таким заболеванием, когда организм человека создает антитела для борьбы с самим собой.
«В результате этого образуются тромбы в разных органах: мозг, сердце, легкие, почки, кровеносные сосуды, кожа и т. д.», — рассказала медик.
Данное заболевание «в классическом понимании — смертельное заболевание», — отметила она, и подчеркнула, что в 90% случаев люди от него ранее погибали.
Несмотря на это в Израиле начали вакцинировать детей.🤦🏻♀️
#vakцина #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
По утверждениям доктора Дорит Бликштейн они столкнулись с неожиданным ростом числа заболевших редким аутоиммунным заболеванием. То есть таким заболеванием, когда организм человека создает антитела для борьбы с самим собой.
«В результате этого образуются тромбы в разных органах: мозг, сердце, легкие, почки, кровеносные сосуды, кожа и т. д.», — рассказала медик.
Данное заболевание «в классическом понимании — смертельное заболевание», — отметила она, и подчеркнула, что в 90% случаев люди от него ранее погибали.
Несмотря на это в Израиле начали вакцинировать детей.🤦🏻♀️
#vakцина #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сказали же - перезагрузка! По плану #vakцина, хаос, #голод и ЧС. А как это воплощают в реальность? Да вот так👇🏼👇🏼
Ставропольский край, село Привольное, вывозят домашний скот, свиней.
Куда вывозят не известно, вроде на уничтожение, стоят блокпосты, чтоб люди не увидели куда везут и не преследовали технику.
Должна быть полная зависимость от гос-ва, а иначе как 🤷🏻♀️
Всё ближе развязка!
#последнее_время #еда #голод #пландемия
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Ставропольский край, село Привольное, вывозят домашний скот, свиней.
Куда вывозят не известно, вроде на уничтожение, стоят блокпосты, чтоб люди не увидели куда везут и не преследовали технику.
Должна быть полная зависимость от гос-ва, а иначе как 🤷🏻♀️
Всё ближе развязка!
#последнее_время #еда #голод #пландемия
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Депутат от КПРФ поделился своим видением QR-ограничений: все это во славу сатаны некого высшего существа😈
КПРФ в лице Николая Иванова открыто признаёт, что QR-коды помогут поработить россиян для служения некому «высшему существу». Изюминкой выступления стал фон у депутата — «ум, честь и совесть XXI века».
Есть же честные люди в правительстве, умеют правду сказать 😎😁 Хорошо бы другие услышали, а мы и так это знаем.
#QR_код #политика #сатанизм #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
КПРФ в лице Николая Иванова открыто признаёт, что QR-коды помогут поработить россиян для служения некому «высшему существу». Изюминкой выступления стал фон у депутата — «ум, честь и совесть XXI века».
Есть же честные люди в правительстве, умеют правду сказать 😎😁 Хорошо бы другие услышали, а мы и так это знаем.
#QR_код #политика #сатанизм #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вслушайтесь, что говорит глава Роспотребнадзора Анна Попова.
Всё ясно, как Божий день. Плохо спланированный #геноцид... грубовато как-то 🤷🏻♀️
Не дотягивают они до уровня своего господина 👎🏼😁
#барановирус #штамм #пландемия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Всё ясно, как Божий день. Плохо спланированный #геноцид... грубовато как-то 🤷🏻♀️
Не дотягивают они до уровня своего господина 👎🏼😁
#барановирус #штамм #пландемия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ещё одно чудо прогресса 😁🤦🏻♀️ Слава Богу, что Он покончит с этим маразматическим миром с его бесовскими учёными до того, как они успеют воплотить все свои задумки🤯
Июнь 2018 год. Британский антрополог Элис Робертс подумала над тем, как можно было бы усовершенствовать человеческое тело, чтобы сделать его идеальным для выживания.
Робертс поговорила с ведущими экспертами в области анатомии и пришла к выводу, что если человек будет иметь особенности строения некоторых животных, то сможет избавиться от многих проблем и болезней.
В итоге на свет появилась #Элис 2.0 — идеальная с точки зрения анатомии версия Элис Робертс. Ее трехмерную модель разработали художники Скотт Итон и Сангир Прабхакер.
Если бы человеческое тело было построено именно таким образом, отмечает Робертс, человек не был бы склонен, например, к глухоте, слепоте и сердечным приступам.
Этот мир сошёл с ума 😩🤦🏻♀️
#последнее_время #прогресс новый_человек
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Июнь 2018 год. Британский антрополог Элис Робертс подумала над тем, как можно было бы усовершенствовать человеческое тело, чтобы сделать его идеальным для выживания.
Робертс поговорила с ведущими экспертами в области анатомии и пришла к выводу, что если человек будет иметь особенности строения некоторых животных, то сможет избавиться от многих проблем и болезней.
В итоге на свет появилась #Элис 2.0 — идеальная с точки зрения анатомии версия Элис Робертс. Ее трехмерную модель разработали художники Скотт Итон и Сангир Прабхакер.
Если бы человеческое тело было построено именно таким образом, отмечает Робертс, человек не был бы склонен, например, к глухоте, слепоте и сердечным приступам.
Этот мир сошёл с ума 😩🤦🏻♀️
#последнее_время #прогресс новый_человек
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Таки вот, приехали. БЕЗ QR КОДА НЕ ДАЮТ СНЯТЬ ДЕНЬГИ!😡😡😡
#последнее_время #QR_код #ограничения
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#последнее_время #QR_код #ограничения
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Кажется, в Турции все довольно плохо, и сегодня продолжается девальвация лиры (местная валюта). В турецких магазинах появились объявления об ограничении объемов продаж товаров народного потребления и продуктов (до двух в руки и т.д.). Интернет-магазины прекращают продажу товаров вовсе. 🤷♂️
После обвала лиры вспыхнули протесты.
Митингующие требовали отставки правительства и ухода от власти правящей Партии справедливости и развития.
Оппозиционные лидеры обвинили Эрдогана в некомпетентности и призвали провести досрочные выборы. Эрдоган не согласился.
Мировой #хаос набирает обороты.
#последнее_время #митинг #протесты #валюта #пландемия #Турция
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
После обвала лиры вспыхнули протесты.
Митингующие требовали отставки правительства и ухода от власти правящей Партии справедливости и развития.
Оппозиционные лидеры обвинили Эрдогана в некомпетентности и призвали провести досрочные выборы. Эрдоган не согласился.
Мировой #хаос набирает обороты.
#последнее_время #митинг #протесты #валюта #пландемия #Турция
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
А вот тоже интересная новость! Снова Попова отличилась. Наверное скоро тоже медаль получит 😁
Что говорится, твёрдым шагом в новый дивный мир! В Нижнем Новгороде на уроках биологии планируют промывать детям мозги на темукак плохо нас создал Господь, ой... иммунитета и необходимости вакцинации !!!
Школьную программу по биологии предложили изменить, добавив в нее вакцинацию.
Глава Роспотребнадзора Анна Попова ранее заявила, что хотела бы изменить школьную программу по биологии. Такими изменениями она хочет добиться получения школьниками более полных знаний об иммунной защите организма.
И как мы выживали до сих пор со своим недоделанным иммунитетом 🤦🏻♀️ Прости, Всевышний, за сарказм!
#vakцина #последнее_время #школа #иммунитет
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Что говорится, твёрдым шагом в новый дивный мир! В Нижнем Новгороде на уроках биологии планируют промывать детям мозги на тему
Школьную программу по биологии предложили изменить, добавив в нее вакцинацию.
Глава Роспотребнадзора Анна Попова ранее заявила, что хотела бы изменить школьную программу по биологии. Такими изменениями она хочет добиться получения школьниками более полных знаний об иммунной защите организма.
И как мы выживали до сих пор со своим недоделанным иммунитетом 🤦🏻♀️ Прости, Всевышний, за сарказм!
#vakцина #последнее_время #школа #иммунитет
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Про Город Нижний Новгород
Программу по биологии могут изменить: нижегородские школьники будут изучать вакцинацию
Глава Роспотребнадзора Анна Попова ранее заявила, что хотела бы изменить школьную программу по биологии. Такими изменениями она хочет добиться получения школьниками более полных знаний об иммунной защите организма. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой…
Хотите верьте, хотите нет, но
⚡️ПОЛУЧЕН ОЧЕРЕДНОЙ ОТВЕТ — ЭПИДЕМИЙ НЕ БЫЛО И НЕТ
Ещё один ответ на запрос в РоспотребПозор! Эпидемии нет и не было! 🤔🤷🏻♀️
Вспоминаем для чего всё это! Типа эпидемия, далее срочно всех спасаем вакциной, далее каждый получаем свойID номер, ой, они же не так называют... #QR_код... И дальше вспоминаем слова честного депутата: "QR_код, который вводится для того, чтобы строем идти в цифровой концлагерь и это ещё одна ступенька, чтобы мы все стали подконтрольны какому то высшему существу" (от себя - дьяволу).
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #ЭпидемииНет
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
⚡️ПОЛУЧЕН ОЧЕРЕДНОЙ ОТВЕТ — ЭПИДЕМИЙ НЕ БЫЛО И НЕТ
Ещё один ответ на запрос в РоспотребПозор! Эпидемии нет и не было! 🤔🤷🏻♀️
Вспоминаем для чего всё это! Типа эпидемия, далее срочно всех спасаем вакциной, далее каждый получаем свой
#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #ЭпидемииНет
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Начну сегодня с Рубрики коротких новостей, подтверждающие #последнее_время.
В тему полицейского государства...
🔺В Санкт-Петербурге полицейские жестоко скрутили и ударили девочку-подростка — на них возбудили уголовное дело
https://t.me/readovkanews/23354
🔺Полицейского, изнасиловавшего девушку в отделе МВД в Люблино, просто отпустят под подписку о невыезде
https://t.me/readovkanews/23372
🔺Власти хотят сделать QR-коды «вторым паспортом». Под это уже обрабатывают общественное мнение
https://t.me/readovkanews/23360
В Мурманской обл продолжается нашествие волков!
🔺Волк утащил мопса во время прогулки прямо на глазах у хозяйки. Это уже не первый случай. На днях волк точно так же схватил и утащил пекинеса. Собаку нашли практически съеденной в лесу.
https://t.me/navideovidno/34934
✔️❗️Родители и дети. Происходит подрыв семейных ценностей, уничтожение института семьи, в процессе чего отношения отцов и детей трансформируются, демонизируются.
🔺В Петербурге нашли в реке сумку с частями расчлененного тела мужчины.
Убил и расчленил его собственный сын (35 лет) электролобзиком, он уже задержан и признал вину.
https://t.me/rian_ru/130448
🔺53-летний Владислав Шарков, житель Солнечногорска, искалечил и убил свою 77-летнюю мать. А затем, вооруженный ружьём, поехал убивать свою сожительницу и её детей
https://t.me/shot_shot/32263
🔺В Москве женщина (26 лет) пыталась онлайн продать своего новорожденного сына за 100 тыс рублей
https://t.me/rian_ru/131234
Обезумевший народ!
🔺В США сторонник BLM сбил на внедорожнике толпу людей во время рождественского парада: 5 человек погибли, более 40 пострадали, из них 12 — дети.
https://t.me/readovkanews/23422
✔️❗️Встаёт народ на народ и царство на царство (библия). Русофобия набирает обороты в Казахстане.
🔺Казахские националисты заставляют русских извиняться на камеру. Флешмоб уже охватил все крупные города страны
https://t.me/readovkanews/21148
Канибализм набирает обороты в РФ
🔺23-летний Егор Комаров заявил на допросе следователям, что это он в 2020 году убил 38-летнего петербуржца. После этого он пожарил и съел мясо, а всё, что осталось от убитого, скинул в ливневую яму.
https://t.me/shot_shot/32273
МИР перевернулся. 🤯
#новости
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В тему полицейского государства...
🔺В Санкт-Петербурге полицейские жестоко скрутили и ударили девочку-подростка — на них возбудили уголовное дело
https://t.me/readovkanews/23354
🔺Полицейского, изнасиловавшего девушку в отделе МВД в Люблино, просто отпустят под подписку о невыезде
https://t.me/readovkanews/23372
🔺Власти хотят сделать QR-коды «вторым паспортом». Под это уже обрабатывают общественное мнение
https://t.me/readovkanews/23360
В Мурманской обл продолжается нашествие волков!
🔺Волк утащил мопса во время прогулки прямо на глазах у хозяйки. Это уже не первый случай. На днях волк точно так же схватил и утащил пекинеса. Собаку нашли практически съеденной в лесу.
https://t.me/navideovidno/34934
✔️❗️Родители и дети. Происходит подрыв семейных ценностей, уничтожение института семьи, в процессе чего отношения отцов и детей трансформируются, демонизируются.
🔺В Петербурге нашли в реке сумку с частями расчлененного тела мужчины.
Убил и расчленил его собственный сын (35 лет) электролобзиком, он уже задержан и признал вину.
https://t.me/rian_ru/130448
🔺53-летний Владислав Шарков, житель Солнечногорска, искалечил и убил свою 77-летнюю мать. А затем, вооруженный ружьём, поехал убивать свою сожительницу и её детей
https://t.me/shot_shot/32263
🔺В Москве женщина (26 лет) пыталась онлайн продать своего новорожденного сына за 100 тыс рублей
https://t.me/rian_ru/131234
Обезумевший народ!
🔺В США сторонник BLM сбил на внедорожнике толпу людей во время рождественского парада: 5 человек погибли, более 40 пострадали, из них 12 — дети.
https://t.me/readovkanews/23422
✔️❗️Встаёт народ на народ и царство на царство (библия). Русофобия набирает обороты в Казахстане.
🔺Казахские националисты заставляют русских извиняться на камеру. Флешмоб уже охватил все крупные города страны
https://t.me/readovkanews/21148
Канибализм набирает обороты в РФ
🔺23-летний Егор Комаров заявил на допросе следователям, что это он в 2020 году убил 38-летнего петербуржца. После этого он пожарил и съел мясо, а всё, что осталось от убитого, скинул в ливневую яму.
https://t.me/shot_shot/32273
МИР перевернулся. 🤯
#новости
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
Readovka
В Санкт-Петербурге полицейские жестоко скрутили и ударили девочку-подростка — на них возбудили уголовное дело
Пятеро полицейских задержали 14-летнюю девочку в Калининском районе Санкт-Петербурга за переход дороги в неположенном месте. Они скрутили ее и пытались…
Пятеро полицейских задержали 14-летнюю девочку в Калининском районе Санкт-Петербурга за переход дороги в неположенном месте. Они скрутили ее и пытались…