Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Военная организация #DARPA сделает из вакцинированных НОВЫЙ "ГИБРИДНЫЙ ВИД 3.0 или “Как обманчив внешний вид вакцинированных”. Все, кто не умирает от вакцины сразу, становится безвольным существом-зомби?

🌍 Каждый человек должен узнать, что вакцины навсегда меняют #ДНК и это - незаконный генетический эксперимент, подобный экспериментам фашистов в концлагерях! Коронакризис стимулирует реализацию чудовищных разработок DARPA по изменению ДНК людей!

Как рекламируют Нанороботов
пропагандисты мафии??? Нанороботов представляют как высокоточное и невидимое снайперское оружие нового поколения якобы для помощи в лечении болезней и для точечного убийства больных клеток... И многие люди начинают верить в вершину научного прогресса, забывая про иммунитет от Природы!

#vakцина #пландемия #генетика #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Жёстко... "Цель выхода — магазин". В ХМАО непривитым жителям 4 муниципалитетов нужно оформлять специальную "заявку на выход из дома".

В городских округах Нефтеюганск, Нягань, Урай, Кондинском муниципальном районе с 22 ноября введена обязательная самоизоляция для всех невакцинированных граждан.

А восхищение всё ближе 🙂🥳

#последнее_время #тюрьма #пландемия

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Провалы земли становятся довольно частым явлением.

Дорога обвалилась в центре Тель Авива посреди плотного потока машин.

#катаклизмы #последнее_время #провалы_земли

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот она, настоящая неприкрытая забота о драгоценном населении😊
Безбожники у власти 🤷🏻‍♀️

Рязанский депутат предложил расстреливать противников вакцинации

Депутат-единоросс Рязанской областной думы Владимир Сидоров предложил «гениальное» решение проблемы вакцинации в России — в духе 1937 года. Сидоров заявил, что лично в первых рядах готов идти расстреливать россиян, купивших поддельный сертификат о вакцинации:

«Вообще, за это надо расстреливать. Я бы сам принял участие в расстрелах. Обязательно это надо делать!" — сказал депутат.

Проверят ли слова народного избранника на экстремизм, не уточняется.
Источник

#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #политик

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
К слову сказать, дочь Гаркалина уверенно говорит о том, что он был привит трижды. Не помогло чё то 🤷🏻‍♀️

А призыв прививаться звучит всё настойчивее.

#vakцина #последнее_время #последствия

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Феминистский фундаментализм на марше

В недавнем отчете ОБСЕ, опубликованном 16 ноября, отмечается рост числа преступлений на почве ненависти к христианам. Об этом сообщает Седмица со ссылкой на Chatolicnewsagency.

Отметим, что помимо разных причин нападений на христианские храмы, священников и верующих, часто фигурируют агрессивные действия активисток движения за право на аборты.

Именно с их стороны мы наблюдаем огромное количество актов вандализма против католических храмов и различных акций, связанных с разжиганием ненависти к Церкви.

Наибольшее количество подобных случаев зафиксировано в Польше – 241 случай в 2020 году, с преобладанием актов вандализма в отношении католической собственности в связи с выступлениями церкви против абортов. К примеру, активистки за аборты замазали черной краской памятник абортированным детям на польском католическом кладбище, осквернили на другом кладбище крест в память жертв нацизма; напали на молящихся у католического собора и забросали их бутылками, камнями и петардами, ранив нескольких верующих; забросали яйцами католическую церковь в октябре 2020 года. И это далеко не все случаи подобных действий по всему миру.

В Испании в Международный женский день в 2020 году четыре храма подверглись актам вандализма, причем в одном из монастырей поборницы прав женщин сорвали богослужение, выкрикивая антихристианские лозунги.

Растёт количество и агрессия феминисток, отстаивающих аборты. Как результат, вот такие новости. В скором времени христиане будут виновны со всех сторон, потому что Божьи принципы станут мешать вседозволенности. Впрочем, удивляться нечему, ведь к этому катились продолжительное время!

#последнее_время #гонения #аборт #феминизм #эмансипация

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Новость в продолжение темы феминизма.

На жителя Мордовии возбудили уголовное дело за отрицание 8-го марта и 23-го февраля. Он опубликовал во "ВКонтакте" статью, в которой раскритиковал эти два дня праздника.

Человек, который не ценит парочку лишних выходных – житель совхоза "Коммунар" Николай Пискунов. Проблема Николая – в излишней инициативности, – он написал или просто где-то нашёл в сети опус "Что мы празднуем 23 февраля и 8 марта?!" Конкретного ответа он в своей публикации дать не смог, но пришёл к выводу, что ничего дельного в эти два дня не происходит.

К неудаче Николая, на его шедевр наткнулся оперуполномоченный ЦПЭ Мордовии Солдаткин. Солдаткин, в отличие от Николая, всегда рад что-нибудь отпраздновать – и поэтому собрал материалы, написал раппорт и передал всё в СКР.

СКР – известные ценители 8-го марта, поэтому сразу возбудили дело и посадили Николая – правда, лишь под подписку о невыезде.
Источник

Надо же, какого опасного преступника нашли! Даж уголовку завели 🤦🏻‍♀️

А вы в курсе, что скрывается за праздником 8 марта? И почему его так тщательно отстаивают?
Если нет, я расскажу 🙂

#последнее_время #8марта

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Полезная инфа о том,
Можно ли снимать сотрудников полиции на камеру?

Запрета на видеосъемку действий полицейских сотрудников НЕТ!

В части 4 статьи 29 Конституции Российской Федерации закреплено право граждан свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.

А,деятельность полиции открыта для общества, в соответствии с принципом публичности и открытости, установленным статьей 8 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. №3-ФЗ «О полиции».

Следовательно,видеосъемка сотрудников полиции разрешена. Однако, есть некоторые нюансы!

Запрещено снимать
на видео людей и объекты в некоторых местах:
здания суда, колонии;
закрытые заседания Госдумы;
военные и стратегически важные объекты;
таможенную и пограничную службы, которые находятся в пределах 5 км от границы.

❗️В этих случаях разрешить ведение видеозаписи могут только уполномоченные инстанции❗️

💡
Кстати, если сотрудник полиции требует прекратить съемку, то он должен назвать конкретный нормативно-правовой акт, который запрещает делать видеозапись.

Отдельно скажу о сотрудниках ГИБДД.
И именно они любят препятствовать съемке и даже запугивать водителей. Следует запомнить, что разрешение на аудиозапись, фото- и видеосъемку сотрудников ГИБДД зафиксировано в Приказе МВД "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения".

Опять же,сотрудник ГИБДД вправе препятствовать съемке на камеру только в том случае, если она запрещена другим нормативно-правовым актом о котором он должен сообщить заранее!

Что грозит за препятствие съемке?

🔻В случае, если полицейский препятствует съемке, его действия расцениваются как самоуправство и превышение полномочий
«ст. 286 УК РФ превышение своих полномочий».

🔻Если своими действиями полицейский нанес вред гражданину или его имуществу, то нарушение будет рассматриваться как преступление согласно «ст. 330 УК РФ

🔻Если сотрудник полиции изъял видеокамеру или карту памяти, гражданин вправе руководствоваться статьей «161 УК об открытом хищении чужого имущества»

❗️Совет:
Если чувствуете что сотрудник превышает свои полномочия,то начинайте снимать на камеру.Возможно именно это поможет доказать вашу правоту в будущем!❗️

#последнее_время #ответка #совет

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уганда: жертвоприношение детей для приумножения богатства?

Столица Уганды Кампала переживает строительный бум. Хорошие новости? Не для всех, потому что в стране действуют зловещие силы: части тел убитых детей часто замуровывают в фундамент новых зданий. Эти ритуалы должны принести удачу и сохранить богатство. Мужественный священник борется против этих зверств и за справедливость для жертв.

Где-то это норма жизни. В наше время цивилизации. 🤦🏻‍♀️

#последнее_время #жертвоприношение #берегитедетей

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Из какой Вы страны? Если ЕС, по желанию в коментах можете написать конкретно страну. Или если в списке нет вашей страны (в опрос больше 10 не добавляется )) )
Anonymous Poll
54%
Россия
9%
Казахстан
26%
Украина
3%
Беларусь
0%
Израиль
4%
ЕС
1%
США
1%
Швейцария
1%
Англия
1%
Турция
Такие новости поднимают веру в человечность.

Важно понимать, что мироправители настраивают население против друг друга. Глупцы ведутся и начинают воевать не в ту сторону! Лучше эту агрессию и чувство справедливости направить в сторону тех, кто это продавливает! Зрите в корень, объясняйте людям. И сейте добро вокруг себя 😊

#пландемия #последнее_время #твори_добро #человечность #ответка

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Изоляторы для детей в школах!!! Уже реальность! Начали с самой большой школы в России - в Некрасовке!

19 ноября 4 детей 3э класса пришли в школу как обычно утром, но вместо уроков охранник по указанию директора школы Буробиной С.С. определил детей в изолятор!!! Директор в воттсап написала, что якобы есть предписание Роспотребнадзора о том, что дети контактировали с ковидбольными. С кем и когда - никто не пояснил. В самом предписании каких-либо фамилий вообще не оказалось! Вопреки обещаниям директора детей в изоляторе никто не кормил.

Даже когда родители пришли и потребовали отдать детей, охранник не реагировал. Лишь угрозы родителей обратиться к депутатам и в полицию заставили директора отпустить детей!

Друзья, нас начинают приучать к тому, что и детей под предлогом ковида могут забирать!

Будьте осторожны, #берегитедетей

#изолятор #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Вчера в Тольятти случилось жуткое происшествие. Там была объявлена #эвакуация сразу нескольких школ – №86 и №93. Очевидцы случившегося разместили в группе "ВКонтакте" "Происшествия Тольятти" видео с места событий. На кадрах видеозаписи видно, как сотрудники чрезвычайный служб выводят всех учеников и учителей из здания образовательного учреждения. Сообщается также и о машинах ГУ МЧС России, автомобилях правоохранителей, а также служб скорой медицинской помощи, подъехавших к учебным заведениям.

Предполагают, что были звонки о минировании.

Им нужны наши дети!! #берегитедетей

#школа #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
ЕСЛИ БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛА ЭПИДЕМИЯ

Если бы действительно была эпидемия, то весь медицинский корпус мобилизовался бы, чтобы предотвратить реальную «нагрузку на больницы». Каждый врач, вышедший на пенсию, был бы принят на работу, каждый медик.

Если бы действительно была эпидемия, не проводились бы спортивные мероприятия, политики бы не встречались, не было бы никаких концертов. Никого бы не увольняли, наоборот, за каждым кто ещё здоров бегали бы по 3 работодателя.

Школы бы закрылись потому что некому работать, а не потому что "пока 80% не уколется, отстраняем". И так далее...

Если бы действительно была эпидемия, повсеместно поощряли бы попробовать все возможные лекарства для предотвращения болезни. Не было бы врачей, которым затыкают рты только за то, что они предлагают альтернативные "вакцине" решения.

Если бы действительно была эпидемия, СМИ бы поощряли людей укреплять свою иммунную систему с помощью правильного питания, физической активности на свежем воздухе, витаминов, моря и солнца.

Если бы действительно была эпидемия, людей попросили бы не смотреть угрожающие и пугающие их новости, которые вызывают беспокойство, ослабляют иммунную систему и приводят к нерациональному поведению.

Если бы действительно была эпидемия, смертность во всем мире значительно увеличилась бы. ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличилась бы!

Если бы действительно была эпидемия, врачи не должны были маркировать людей, перенесших инсульт или сердечный приступ, как будто они умерли от ковида. Потому что было и так ясно, что есть много умерших от "пандемии".

Если бы действительно была эпидемия, Министерство Болезней действовало бы в условиях полной прозрачности, чтобы весь частный и гос. сектор мобилизовался бы для немедленного решения острой проблемы.

Если бы действительно была эпидемия, мир объединился бы, люди перестали бы воевать друг с другом. Никаких демонстраций, беспорядков и конфликтов не было бы. Нет, не потому что люди вдруг бы изменились в лучшую сторону. Просто им бы стало не до этого. Трупы нужно грузить в рефрижераторы и хоронить их в братских безымянных могилах.

Если бы действительно была эпидемия, молитвы во всех религиозных местах мира (синагогах, церквях, мечетях, храмах и т.д.) не запрещались бы а наоборот, только усилились бы. Они позволили бы людям укреплять свою веру, в ту силу, которая всегда укрепляла людей в кризисных ситуациях на протяжении всей нашей истории.

Если бы действительно была эпидемия, они не попирали бы никаких прав человека, они не делали бы тотального наблюдения, домашних арестов и тюремного заключения для "больных". В этом просто не было бы никакого смысла.

Если бы действительно была эпидемия, они бы просили помогать всем тем людям, которые хотят позаботиться о себе, о своих родителях, бабушках и дедушках т.к. в конце концов, выживание - это общая задача для всех нас. Они давали бы только рекомендации. Люди сами оставались бы в домах и сами изолировали бы любого, кто был бы болен.

Если действительно была эпидемия, то в рекламе эпидемии не было никакой необходимости. Она сама умеет себя неплохо рекламировать. Нагляднее и не придумаешь.

Если бы действительно была эпидемия, они бы не занимались во время эпидемии выборами и политикой. Ни в Израиле, ни в США, ни в России, ни где бы то ни было. Они все бы отложили в сторону пока не одолеют чуму.

Если бы действительно была эпидемия, в мире не было бы даже попытки подавления любых других альтернативных методов лечения и любых других мнений, потому что "все для фронта - все для победы".

Если бы действительно была эпидемия...

Игаль Авербух

#барановирус #последнее_время #ответка

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Июль 2021. "Вакцина" (экспериментальный препарат на основе мРНК) против "коронавируса" от американской компании Pfizer приводит к редкому смертельному заболеванию, заявила израильский медик доктор Дорит Бликштейн в эфире 13-го телеканала израильского телевидения.

По утверждениям доктора Дорит Бликштейн они столкнулись с неожиданным ростом числа заболевших редким аутоиммунным заболеванием. То есть таким заболеванием, когда организм человека создает антитела для борьбы с самим собой.
«В результате этого образуются тромбы в разных органах: мозг, сердце, легкие, почки, кровеносные сосуды, кожа и т. д.», — рассказала медик.
Данное заболевание «в классическом понимании — смертельное заболевание», — отметила она, и подчеркнула, что в 90% случаев люди от него ранее погибали.

Несмотря на это в Израиле начали вакцинировать детей.🤦🏻‍♀️

#vakцина #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сказали же - перезагрузка! По плану #vakцина, хаос, #голод и ЧС. А как это воплощают в реальность? Да вот так👇🏼👇🏼

Ставропольский край, село Привольное, вывозят домашний скот, свиней.
Куда вывозят не известно, вроде на уничтожение, стоят блокпосты, чтоб люди не увидели куда везут и не преследовали технику.

Должна быть полная зависимость от гос-ва, а иначе как 🤷🏻‍♀️
Всё ближе развязка!

#последнее_время #еда #голод #пландемия

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Депутат от КПРФ поделился своим видением QR-ограничений: все это во славу сатаны некого высшего существа😈

КПРФ в лице Николая Иванова открыто признаёт, что QR-коды помогут поработить россиян для служения некому «высшему существу». Изюминкой выступления стал фон у депутата — «ум, честь и совесть XXI века».

Есть же честные люди в правительстве, умеют правду сказать 😎😁 Хорошо бы другие услышали, а мы и так это знаем.

#QR_код #политика #сатанизм #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вслушайтесь, что говорит глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Всё ясно, как Божий день. Плохо спланированный #геноцид... грубовато как-то 🤷🏻‍♀️
Не дотягивают они до уровня своего господина 👎🏼😁

#барановирус #штамм #пландемия #последнее_время

"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥