Forwarded from Теория Большого Шока
«Их символизм станет их падением».
В одном из документальных фильмов была озвучена версия о том, что все эти звёзды кино и шоу-бизнеса (они же участники программы MK-ULTRA/сатанинских обрядов) таким образом отчитываются перед своими кукловодами, а те в свою очередь с забавой наблюдают за этими сигналами, понимая, кто им и зачем передаёт приветы с обложек модных (у стада) журналов.
В одном из документальных фильмов была озвучена версия о том, что все эти звёзды кино и шоу-бизнеса (они же участники программы MK-ULTRA/сатанинских обрядов) таким образом отчитываются перед своими кукловодами, а те в свою очередь с забавой наблюдают за этими сигналами, понимая, кто им и зачем передаёт приветы с обложек модных (у стада) журналов.
Роскомнадзор проверит на лгбт-пропаганду трансляцию премии Муз-ТВ, у которой была пометка 6+, но на которой появились странные персонажи. Например, тиктокер Милохин в полуженскому костюме.
Тут проблема гораздо больше, чем лгбт-пропаганда, которую при желании можно полностью остановить за 2 дня и несколько арестов. Тут проблема, связанная в принципе с формированием у молодежи образца для подражания. Дело не в платье, а в том, что кумирами детей и подростков становятся бездарные и бесполезные индивиды: блогеры, тиктокеры, геймеры и далее по списку. Но самая худшая проблема в том, что государство (в лице Сбербанка, например) вместо того, чтобы сформировать у молодежи правильное мировоззрение, само нередко возглавляет этот процесс деградации личности.
Сейчас работа с молодежью сводится к тому, чтобы пригласить на "молодежное" мероприятие популярных у подростков блогеров и певцов. Вот только любой понимает, что это никак не способствует развитию и воспитанию, а является лишь пустой и вредной тратой денег.
Тут проблема гораздо больше, чем лгбт-пропаганда, которую при желании можно полностью остановить за 2 дня и несколько арестов. Тут проблема, связанная в принципе с формированием у молодежи образца для подражания. Дело не в платье, а в том, что кумирами детей и подростков становятся бездарные и бесполезные индивиды: блогеры, тиктокеры, геймеры и далее по списку. Но самая худшая проблема в том, что государство (в лице Сбербанка, например) вместо того, чтобы сформировать у молодежи правильное мировоззрение, само нередко возглавляет этот процесс деградации личности.
Сейчас работа с молодежью сводится к тому, чтобы пригласить на "молодежное" мероприятие популярных у подростков блогеров и певцов. Вот только любой понимает, что это никак не способствует развитию и воспитанию, а является лишь пустой и вредной тратой денег.
А вот мордой в пол лежит очередной популярный блогер и помощник депутата ГД от ЛДПР Хованский. Его только что задержали в Петербурге за оправдание терроризма. Вот текст его песни про теракт на Дубровке:
«Норд-Ост – это было классно.
Сколько же русских детей убили.
Русские дети, кому они нафиг нужны.
Они же полные свиньи.
Русские дети, я хочу чтобы убили больше русских детей.
Салман Радуев, спонсируй какой-нибудь новый теракт.
Я хочу, чтобы взорвали метро.
Я хочу видеть части русских свиней, распластанных на стене вагона»
У него 4,4 миллиона подписчиков на Ютубе. И он год назад спел вот эту песню, а все в течение года этого даже не замечали. Хованскому грозит 7 лет лишения свободы, но у него есть деньги, поэтому мы думаем, что он отделается условным сроком. Сейчас будет заявление, что все это он сказал в шутку, не хотел никого оскорбить и т.п. Потом либеральные СМИ начнут вой по поводу того, что у нас начались "репрессии", потом пройдет суд, Хованского признают виновным и дадут 3,5 года условно.
«Норд-Ост – это было классно.
Сколько же русских детей убили.
Русские дети, кому они нафиг нужны.
Они же полные свиньи.
Русские дети, я хочу чтобы убили больше русских детей.
Салман Радуев, спонсируй какой-нибудь новый теракт.
Я хочу, чтобы взорвали метро.
Я хочу видеть части русских свиней, распластанных на стене вагона»
У него 4,4 миллиона подписчиков на Ютубе. И он год назад спел вот эту песню, а все в течение года этого даже не замечали. Хованскому грозит 7 лет лишения свободы, но у него есть деньги, поэтому мы думаем, что он отделается условным сроком. Сейчас будет заявление, что все это он сказал в шутку, не хотел никого оскорбить и т.п. Потом либеральные СМИ начнут вой по поводу того, что у нас начались "репрессии", потом пройдет суд, Хованского признают виновным и дадут 3,5 года условно.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не обманывайтесь !!!
#Blue_Beam #ГолубойЛуч #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
#Blue_Beam #ГолубойЛуч #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from АНТИУТОПИЯ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кэри Мулис, изобретатель ПЦР теста, лауреат Нобелевской премии по химии, объясняя, почему результаты ПЦР бессмысленны, сказал, что, используя определенные протоколы для ПЦР-теста, ученые могут получить результаты, которые они хотят, - "... с ПЦР, если вы проведёте его хорошо, вы можете найти почти всё, в ком угодно".
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Казахстан - респект!!! 😁👍
В кафе в Караганде отказались обслуживать трансгендера.
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В кафе в Караганде отказались обслуживать трансгендера.
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Доктор Тони Хинтон о вакцинации детей от COVID: «Нет смысла рисковать, если нет никакой пользы».
Однако, несмотря ни на что экспериментальная вакцинация детей в Европе продолжается. Их тоже заманивают, но только мороженым, сладостями, видеоиграми, обещают родителям денежные вознаграждения за участие в эксперименте.
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Однако, несмотря ни на что экспериментальная вакцинация детей в Европе продолжается. Их тоже заманивают, но только мороженым, сладостями, видеоиграми, обещают родителям денежные вознаграждения за участие в эксперименте.
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
Сабянен и Ко вводят в Москве ограниченный локдаун
Градоначальник объявил нерабочими днями в столице с 15 по 20 июня. Опять рекомендовано перевести 30% сотрудников на дистанционную работу, кроме вакцинированных (наглядный акт сегрегации). В ресторанах и клубах вводится запрет на обслуживание в ночное время. Запрещается работа детских площадок и фуд-кортов.
А причина уже до боли банальна - новая вспышка коронавируса.
Хотя накануне столичный мэр заявил, что в Москве уже у половины населения иммунитет к ковиду-19.
И вот спустя день Сабянен завел знакомую шарманку: "Пока мы не обеспечим действительно массовую вакцинацию от коронавируса, Москву будет постоянно лихорадить". (В переводе на человеческий - "я не дам вам нормальной жизни, пока вы не обеспечите мне то, чего я хочу").
Реальность🧐ну что-то уж очень откровенно не вяжется история. От половины до заветных 60% для "коллективного иммунитета" каких-то 10%, а дела у сопричастных только хуже, судя по их заявлениям. Вот и новую вспышку подвезли.
Ну что ребята, С ВОЛНОЙ всех...
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Градоначальник объявил нерабочими днями в столице с 15 по 20 июня. Опять рекомендовано перевести 30% сотрудников на дистанционную работу, кроме вакцинированных (наглядный акт сегрегации). В ресторанах и клубах вводится запрет на обслуживание в ночное время. Запрещается работа детских площадок и фуд-кортов.
А причина уже до боли банальна - новая вспышка коронавируса.
Хотя накануне столичный мэр заявил, что в Москве уже у половины населения иммунитет к ковиду-19.
И вот спустя день Сабянен завел знакомую шарманку: "Пока мы не обеспечим действительно массовую вакцинацию от коронавируса, Москву будет постоянно лихорадить". (В переводе на человеческий - "я не дам вам нормальной жизни, пока вы не обеспечите мне то, чего я хочу").
Реальность🧐ну что-то уж очень откровенно не вяжется история. От половины до заветных 60% для "коллективного иммунитета" каких-то 10%, а дела у сопричастных только хуже, судя по их заявлениям. Вот и новую вспышку подвезли.
Ну что ребята, С ВОЛНОЙ всех...
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Хочу заметить, что многое замешено на дату с 15 до 20 июня. До 15 июня всем нелегалам гасторбайтерам велено покинуть РФ. ВДРУГ снова волна заболеваний ринулась вверх именно на эти даты и Собянин объявляет жёсткий локдаун до 20 числа, вплоть до перевода работников на онлайн систему, либо эти дни объявляются выходными. 16 июня Путин уезжает из страны на встречу с Бидоном...
Что это, совпадения или заранее запланированные события?
Я предполагаю, что в эти дни будут запускать свою новую систему цифровизации, с подключением к 5g и последствия могут оказаться плачевными. НО !!! Это же новая волна заболеваний, а значит и смертность должна стать выше. Как всё чётко продумано, чтобы всю ответственность спихнуть на некий случай, вирус, заболевание.. А на самом деле, всё это дела рук человеческих 👿☠️😡
Будем посмотреть...
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Что это, совпадения или заранее запланированные события?
Я предполагаю, что в эти дни будут запускать свою новую систему цифровизации, с подключением к 5g и последствия могут оказаться плачевными. НО !!! Это же новая волна заболеваний, а значит и смертность должна стать выше. Как всё чётко продумано, чтобы всю ответственность спихнуть на некий случай, вирус, заболевание.. А на самом деле, всё это дела рук человеческих 👿☠️😡
Будем посмотреть...
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мексиканское телешоу пытается развенчать проблему НАМАГНИЧИВАНИЯ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ, но посмотрите, что происходит !!!😂😂👈
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥