Если это не начало мирового безумия, то что это?
В Казани из общественного транспорта высадили 500 человек в первый день проверки QR-кодов. В городе транспортный коллапс.
По новым правилам, код в транспорте проверяется уже после того, как пассажир вошёл в салон. А если он не может предъявить QR-код, то пассажир должен выйти.
Из-за одного мужчины, который отказался показывать QR-код и высаживаться на остановке, а вместо этого вызвал полицию, в Казани произошёл небольшой транспортный коллапс – был нарушен график движения на двух трамвайных маршрутах. В городе образовались большие очереди, цены на такси взлетели вверх, а все свободные каршеринговые автомобили заняли.
Кондукторы, занимающиеся проверкой кодов, намекают на увольнение – говорят, что количество хамства от пассажиров увеличилось в разы, плюс программное обеспечение не справляется с проверкой.
#QR_код #последнее_время #Татарстан
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В Казани из общественного транспорта высадили 500 человек в первый день проверки QR-кодов. В городе транспортный коллапс.
По новым правилам, код в транспорте проверяется уже после того, как пассажир вошёл в салон. А если он не может предъявить QR-код, то пассажир должен выйти.
Из-за одного мужчины, который отказался показывать QR-код и высаживаться на остановке, а вместо этого вызвал полицию, в Казани произошёл небольшой транспортный коллапс – был нарушен график движения на двух трамвайных маршрутах. В городе образовались большие очереди, цены на такси взлетели вверх, а все свободные каршеринговые автомобили заняли.
Кондукторы, занимающиеся проверкой кодов, намекают на увольнение – говорят, что количество хамства от пассажиров увеличилось в разы, плюс программное обеспечение не справляется с проверкой.
#QR_код #последнее_время #Татарстан
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Не преследую цель кого-то пугать, но предупреждать! А далее каждый решает как ему быть, исходя из ваших с Богом отношений.
Большое количество экспресс-тестов в городе Мюнхен явно заражены. Сколько сотрудников использовали эти тесты, пока неясно.
После Гамбурга и Мекленбурга-Передней Померании массовое заражение при помощи экспресс-тестов теперь было обнаружено и в Баварии. Бренд DeepBlue также использовался в школах! Поскольку подозрение на заражение возникло в конце октября, с тех пор эти тесты не использовались в школах. Подозрение на заражение теперь подтверждено.
источник
#последнее_время #ПЦР #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Большое количество экспресс-тестов в городе Мюнхен явно заражены. Сколько сотрудников использовали эти тесты, пока неясно.
После Гамбурга и Мекленбурга-Передней Померании массовое заражение при помощи экспресс-тестов теперь было обнаружено и в Баварии. Бренд DeepBlue также использовался в школах! Поскольку подозрение на заражение возникло в конце октября, с тех пор эти тесты не использовались в школах. Подозрение на заражение теперь подтверждено.
источник
#последнее_время #ПЦР #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
tz
Corona in München: 120.000 Tests der Stadt mit Bakterien verunreinigt - „Sofort aus dem Verkehr gezogen“
Eine große Menge Schnelltests der Stadt München ist offenbar verunreinigt. Wie viele Mitarbeiter diese Tests bislang genutzt haben, ist noch unklar.
Над воротами Освенцима (Аушвица) - "Arbeit macht frei", т.е. "Работа делает свободным" (Работа приносит свободу).
Второе фото - г. Белгород сегодня.
История повторяется, только более цивилизованно.
Современный #Освенцим. Они ничего не скрывают.
#последнее_время #геноцид
Чем сильнее давление системы, тем 👇🏼👇🏼👇🏼
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Второе фото - г. Белгород сегодня.
История повторяется, только более цивилизованно.
Современный #Освенцим. Они ничего не скрывают.
#последнее_время #геноцид
Чем сильнее давление системы, тем 👇🏼👇🏼👇🏼
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
А ещё сегодня бывает и так!🙂 Не знаю на сколько правдива инфа, проверить лично не могу, но верю ссылке-источнику.
Во Флориде вакцинация теперь запрещена законом.
В США также идет ожесточенная борьба за обязательные прививки, принудительные маски, изоляцию и другие меры, которые массово ограничивают основные права людей, но в лучшем случае имеют сомнительное использование. Обе палаты парламента Флориды приняли закон, который также запрещает обязательную вакцинацию. Флорида, как и большинство штатов США, полагается на разум и соблюдение свободы и основных прав.
источник
Такое положение в штате скорее всего ненадолго, но пока есть живые люди, они побеждают! 😎👊🏼❤️
#последнее_время #барановирус #vakцина
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Во Флориде вакцинация теперь запрещена законом.
В США также идет ожесточенная борьба за обязательные прививки, принудительные маски, изоляцию и другие меры, которые массово ограничивают основные права людей, но в лучшем случае имеют сомнительное использование. Обе палаты парламента Флориды приняли закон, который также запрещает обязательную вакцинацию. Флорида, как и большинство штатов США, полагается на разум и соблюдение свободы и основных прав.
источник
Такое положение в штате скорее всего ненадолго, но пока есть живые люди, они побеждают! 😎👊🏼❤️
#последнее_время #барановирус #vakцина
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
tkp.at
Impfpflicht in Florida nun gesetzlich verboten
Auch in den USA tobt ein heftiger Kampf um Impfzwang, Maskenpflicht, Lockdowns und andere Maßnahmen, die die Grundrechte der Menschen massiv einschränken aber bestenfalls [...]
Впервые в истории России приняты законы об организации эвакуации населения и массовых захоронений.
Адвокат Иван Миронов, отвечая на вопросы Аксиньи Гурьяновой, поясняет, к чему нас готовит власть. Новые законодательные нормы свидетельствуют о высокой вероятности самых страшных угроз, с которыми мир еще никогда не сталкивался.
Спасение только в БОГЕ !!! Просыпайся, народ!!!
#последнее_время #эвакуация #барановирус #пландемия #геноцид
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Адвокат Иван Миронов, отвечая на вопросы Аксиньи Гурьяновой, поясняет, к чему нас готовит власть. Новые законодательные нормы свидетельствуют о высокой вероятности самых страшных угроз, с которыми мир еще никогда не сталкивался.
Спасение только в БОГЕ !!! Просыпайся, народ!!!
#последнее_время #эвакуация #барановирус #пландемия #геноцид
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
YouTube
Закон об эвакуации населения и массовые захоронения. К чему нас готовят?
Впервые в истории России приняты законы об организации эвакуации населения и массовых захоронений. Адвокат Иван Миронов, отвечая на вопросы Аксиньи Гурьяновой, поясняет, к чему нас готовит власть. Новые законодательные нормы свидетельствуют о высокой вероятности…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Давайте день начнём с приятного 😊
Немножко милоты 🤗
В эфире грузинского телеканала "Кавкасия" обсуждали политическую ситуацию в стране. Но всё это было забыто, когда на стол запрыгнул кот😁
#последнее_время #юмор
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Немножко милоты 🤗
В эфире грузинского телеканала "Кавкасия" обсуждали политическую ситуацию в стране. Но всё это было забыто, когда на стол запрыгнул кот😁
#последнее_время #юмор
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
От подписчика:
«Ребята! Моя знакомая работает в банке. Говорит, что 90% выручки банки получают за транзакции за покупки наши в магазинах: снимают от 1 до 6% с каждой покупки, плюс ещё продавец оплачивает эквайринг, и оплачивает обслуживание счета… и тд
Ни ипотека ни кредиты таких доходов банкам не приносят, оказывается.
Так вот она говорит, что если все массово разом откажутся от платежей картами, месяца на 2-3 - мы обрушим эту систему! Они там, наверху, все завязаны на деньгах, на центробанке, на банкирах. И если денег у банков не будет - вся система рухнет! Без баррикад, без росгвардии, без ОМОНа, без митингов….
Потому что не все готовы лезть на баррикады, люди имеют право бояться, чувство самосохранения - базовый инстинкт.
Поэтому не призываю на баррикады! Но отказаться от платежей в магазинах картами на несколько месяцев - это же нам не сложно?!
Пришла зп, сняли с карты, платим наликом. Везде. И пусть они сдохнут!»
Кстати, для тех, кто не может противодействовать системе активно, использование только налички — очень достойный отпор! А что касается сетевых магазинов, то они являются своего рода буфером для откачки денег из страны, так что в случае их массового бойкота, в выигрыше остаётесь вы сами, оказывая прямое влияние на спрос, а следовательно, и цены, которые тут пытаются устанавливать захватившие пищпром монополисты. Рекомендую по возможности поддерживать местных производителей — частников и фермеров. Так победим.
Источник
Не знаю как на счёт банковских там "махинаций", но думаю, что предложение очень даже разумное! Давайте устроим бойкот оплате картами 🙂
#последнее_время #карта #финансы
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
«Ребята! Моя знакомая работает в банке. Говорит, что 90% выручки банки получают за транзакции за покупки наши в магазинах: снимают от 1 до 6% с каждой покупки, плюс ещё продавец оплачивает эквайринг, и оплачивает обслуживание счета… и тд
Ни ипотека ни кредиты таких доходов банкам не приносят, оказывается.
Так вот она говорит, что если все массово разом откажутся от платежей картами, месяца на 2-3 - мы обрушим эту систему! Они там, наверху, все завязаны на деньгах, на центробанке, на банкирах. И если денег у банков не будет - вся система рухнет! Без баррикад, без росгвардии, без ОМОНа, без митингов….
Потому что не все готовы лезть на баррикады, люди имеют право бояться, чувство самосохранения - базовый инстинкт.
Поэтому не призываю на баррикады! Но отказаться от платежей в магазинах картами на несколько месяцев - это же нам не сложно?!
Пришла зп, сняли с карты, платим наликом. Везде. И пусть они сдохнут!»
Кстати, для тех, кто не может противодействовать системе активно, использование только налички — очень достойный отпор! А что касается сетевых магазинов, то они являются своего рода буфером для откачки денег из страны, так что в случае их массового бойкота, в выигрыше остаётесь вы сами, оказывая прямое влияние на спрос, а следовательно, и цены, которые тут пытаются устанавливать захватившие пищпром монополисты. Рекомендую по возможности поддерживать местных производителей — частников и фермеров. Так победим.
Источник
Не знаю как на счёт банковских там "махинаций", но думаю, что предложение очень даже разумное! Давайте устроим бойкот оплате картами 🙂
#последнее_время #карта #финансы
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тем же самым да по тому же месту. Обиделась наверное, бедненькая... 😁
А если серьёзно, то конечно я не верю в то, что сами депутаты как то сильно ограничены в пересечении границ. Но видосик улыбнул 🤪
#vakцина #последнее_время #Матвиенко
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
А если серьёзно, то конечно я не верю в то, что сами депутаты как то сильно ограничены в пересечении границ. Но видосик улыбнул 🤪
#vakцина #последнее_время #Матвиенко
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Наверняка тоже самое ждёт и все остальные "упрямые" страны.
АВСТРИЯ. Обязательная вакцинация: большие штрафы даже за пропущенный третий укол!
Тех, кто откажется от первой вакцинации, могут заставить заплатить до 3.600 евро с февраля 2022 года. Штрафы предназначены не только за общий отказ от вакцинации. За отсутствующую ревакцинацию следует заплатить
1.450 евро. По крайней мере, это то, что предусматривает проект обязательной вакцинации для определенных профессиональных групп и на что правительство ориентируется в разработке всеобщего обязательства.
А вот возможные последствия от этого укола нам никто не возместит. И даже похороны не оплатят...
Эксперимент по принуждению - #геноцид! Радует одно, что возмездие им будет за всё! Всевышний всё видит, всё знает!
#vakцина #Австрия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
АВСТРИЯ. Обязательная вакцинация: большие штрафы даже за пропущенный третий укол!
Тех, кто откажется от первой вакцинации, могут заставить заплатить до 3.600 евро с февраля 2022 года. Штрафы предназначены не только за общий отказ от вакцинации. За отсутствующую ревакцинацию следует заплатить
1.450 евро. По крайней мере, это то, что предусматривает проект обязательной вакцинации для определенных профессиональных групп и на что правительство ориентируется в разработке всеобщего обязательства.
А вот возможные последствия от этого укола нам никто не возместит. И даже похороны не оплатят...
Эксперимент по принуждению - #геноцид! Радует одно, что возмездие им будет за всё! Всевышний всё видит, всё знает!
#vakцина #Австрия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Austria-Today.Ru — блог о жизни в Австрии и последних новостях Австрии
Обязательная вакцинация: большие штрафы даже за пропущенный третий укол
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Военная организация #DARPA сделает из вакцинированных НОВЫЙ "ГИБРИДНЫЙ ВИД 3.0 или “Как обманчив внешний вид вакцинированных”. Все, кто не умирает от вакцины сразу, становится безвольным существом-зомби?
🌍 Каждый человек должен узнать, что вакцины навсегда меняют #ДНК и это - незаконный генетический эксперимент, подобный экспериментам фашистов в концлагерях! Коронакризис стимулирует реализацию чудовищных разработок DARPA по изменению ДНК людей!
Как рекламируют Нанороботов пропагандисты мафии??? Нанороботов представляют как высокоточное и невидимое снайперское оружие нового поколения якобы для помощи в лечении болезней и для точечного убийства больных клеток... И многие люди начинают верить в вершину научного прогресса, забывая про иммунитет от Природы!
#vakцина #пландемия #генетика #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
🌍 Каждый человек должен узнать, что вакцины навсегда меняют #ДНК и это - незаконный генетический эксперимент, подобный экспериментам фашистов в концлагерях! Коронакризис стимулирует реализацию чудовищных разработок DARPA по изменению ДНК людей!
Как рекламируют Нанороботов пропагандисты мафии??? Нанороботов представляют как высокоточное и невидимое снайперское оружие нового поколения якобы для помощи в лечении болезней и для точечного убийства больных клеток... И многие люди начинают верить в вершину научного прогресса, забывая про иммунитет от Природы!
#vakцина #пландемия #генетика #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Жёстко... "Цель выхода — магазин". В ХМАО непривитым жителям 4 муниципалитетов нужно оформлять специальную "заявку на выход из дома".
В городских округах Нефтеюганск, Нягань, Урай, Кондинском муниципальном районе с 22 ноября введена обязательная самоизоляция для всех невакцинированных граждан.
А восхищение всё ближе 🙂🥳
#последнее_время #тюрьма #пландемия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В городских округах Нефтеюганск, Нягань, Урай, Кондинском муниципальном районе с 22 ноября введена обязательная самоизоляция для всех невакцинированных граждан.
А восхищение всё ближе 🙂🥳
#последнее_время #тюрьма #пландемия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Провалы земли становятся довольно частым явлением.
Дорога обвалилась в центре Тель Авива посреди плотного потока машин.
#катаклизмы #последнее_время #провалы_земли
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Дорога обвалилась в центре Тель Авива посреди плотного потока машин.
#катаклизмы #последнее_время #провалы_земли
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот она, настоящая неприкрытая забота о драгоценном населении😊
Безбожники у власти 🤷🏻♀️
Рязанский депутат предложил расстреливать противников вакцинации
Депутат-единоросс Рязанской областной думы Владимир Сидоров предложил «гениальное» решение проблемы вакцинации в России — в духе 1937 года. Сидоров заявил, что лично в первых рядах готов идти расстреливать россиян, купивших поддельный сертификат о вакцинации:
«Вообще, за это надо расстреливать. Я бы сам принял участие в расстрелах. Обязательно это надо делать!" — сказал депутат.
Проверят ли слова народного избранника на экстремизм, не уточняется.
Источник
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #политик
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Безбожники у власти 🤷🏻♀️
Рязанский депутат предложил расстреливать противников вакцинации
Депутат-единоросс Рязанской областной думы Владимир Сидоров предложил «гениальное» решение проблемы вакцинации в России — в духе 1937 года. Сидоров заявил, что лично в первых рядах готов идти расстреливать россиян, купивших поддельный сертификат о вакцинации:
«Вообще, за это надо расстреливать. Я бы сам принял участие в расстрелах. Обязательно это надо делать!" — сказал депутат.
Проверят ли слова народного избранника на экстремизм, не уточняется.
Источник
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид #политик
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
К слову сказать, дочь Гаркалина уверенно говорит о том, что он был привит трижды. Не помогло чё то 🤷🏻♀️
А призыв прививаться звучит всё настойчивее.
#vakцина #последнее_время #последствия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
А призыв прививаться звучит всё настойчивее.
#vakцина #последнее_время #последствия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Феминистский фундаментализм на марше
В недавнем отчете ОБСЕ, опубликованном 16 ноября, отмечается рост числа преступлений на почве ненависти к христианам. Об этом сообщает Седмица со ссылкой на Chatolicnewsagency.
Отметим, что помимо разных причин нападений на христианские храмы, священников и верующих, часто фигурируют агрессивные действия активисток движения за право на аборты.
Именно с их стороны мы наблюдаем огромное количество актов вандализма против католических храмов и различных акций, связанных с разжиганием ненависти к Церкви.
Наибольшее количество подобных случаев зафиксировано в Польше – 241 случай в 2020 году, с преобладанием актов вандализма в отношении католической собственности в связи с выступлениями церкви против абортов. К примеру, активистки за аборты замазали черной краской памятник абортированным детям на польском католическом кладбище, осквернили на другом кладбище крест в память жертв нацизма; напали на молящихся у католического собора и забросали их бутылками, камнями и петардами, ранив нескольких верующих; забросали яйцами католическую церковь в октябре 2020 года. И это далеко не все случаи подобных действий по всему миру.
В Испании в Международный женский день в 2020 году четыре храма подверглись актам вандализма, причем в одном из монастырей поборницы прав женщин сорвали богослужение, выкрикивая антихристианские лозунги.
Растёт количество и агрессия феминисток, отстаивающих аборты. Как результат, вот такие новости. В скором времени христиане будут виновны со всех сторон, потому что Божьи принципы станут мешать вседозволенности. Впрочем, удивляться нечему, ведь к этому катились продолжительное время!
#последнее_время #гонения #аборт #феминизм #эмансипация
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В недавнем отчете ОБСЕ, опубликованном 16 ноября, отмечается рост числа преступлений на почве ненависти к христианам. Об этом сообщает Седмица со ссылкой на Chatolicnewsagency.
Отметим, что помимо разных причин нападений на христианские храмы, священников и верующих, часто фигурируют агрессивные действия активисток движения за право на аборты.
Именно с их стороны мы наблюдаем огромное количество актов вандализма против католических храмов и различных акций, связанных с разжиганием ненависти к Церкви.
Наибольшее количество подобных случаев зафиксировано в Польше – 241 случай в 2020 году, с преобладанием актов вандализма в отношении католической собственности в связи с выступлениями церкви против абортов. К примеру, активистки за аборты замазали черной краской памятник абортированным детям на польском католическом кладбище, осквернили на другом кладбище крест в память жертв нацизма; напали на молящихся у католического собора и забросали их бутылками, камнями и петардами, ранив нескольких верующих; забросали яйцами католическую церковь в октябре 2020 года. И это далеко не все случаи подобных действий по всему миру.
В Испании в Международный женский день в 2020 году четыре храма подверглись актам вандализма, причем в одном из монастырей поборницы прав женщин сорвали богослужение, выкрикивая антихристианские лозунги.
Растёт количество и агрессия феминисток, отстаивающих аборты. Как результат, вот такие новости. В скором времени христиане будут виновны со всех сторон, потому что Божьи принципы станут мешать вседозволенности. Впрочем, удивляться нечему, ведь к этому катились продолжительное время!
#последнее_время #гонения #аборт #феминизм #эмансипация
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Catholic News Agency
Nearly 1,000 hate crimes against Europe’s Christians recorded in 2020
Poland had the most hate crimes reported against Christians, with 241 incidents in 2020.
Новость в продолжение темы феминизма.
На жителя Мордовии возбудили уголовное дело за отрицание 8-го марта и 23-го февраля. Он опубликовал во "ВКонтакте" статью, в которой раскритиковал эти два дня праздника.
Человек, который не ценит парочку лишних выходных – житель совхоза "Коммунар" Николай Пискунов. Проблема Николая – в излишней инициативности, – он написал или просто где-то нашёл в сети опус "Что мы празднуем 23 февраля и 8 марта?!" Конкретного ответа он в своей публикации дать не смог, но пришёл к выводу, что ничего дельного в эти два дня не происходит.
К неудаче Николая, на его шедевр наткнулся оперуполномоченный ЦПЭ Мордовии Солдаткин. Солдаткин, в отличие от Николая, всегда рад что-нибудь отпраздновать – и поэтому собрал материалы, написал раппорт и передал всё в СКР.
СКР – известные ценители 8-го марта, поэтому сразу возбудили дело и посадили Николая – правда, лишь под подписку о невыезде.
Источник
Надо же, какого опасного преступника нашли! Даж уголовку завели 🤦🏻♀️
А вы в курсе, что скрывается за праздником 8 марта? И почему его так тщательно отстаивают?
Если нет, я расскажу 🙂
#последнее_время #8марта
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
На жителя Мордовии возбудили уголовное дело за отрицание 8-го марта и 23-го февраля. Он опубликовал во "ВКонтакте" статью, в которой раскритиковал эти два дня праздника.
Человек, который не ценит парочку лишних выходных – житель совхоза "Коммунар" Николай Пискунов. Проблема Николая – в излишней инициативности, – он написал или просто где-то нашёл в сети опус "Что мы празднуем 23 февраля и 8 марта?!" Конкретного ответа он в своей публикации дать не смог, но пришёл к выводу, что ничего дельного в эти два дня не происходит.
К неудаче Николая, на его шедевр наткнулся оперуполномоченный ЦПЭ Мордовии Солдаткин. Солдаткин, в отличие от Николая, всегда рад что-нибудь отпраздновать – и поэтому собрал материалы, написал раппорт и передал всё в СКР.
СКР – известные ценители 8-го марта, поэтому сразу возбудили дело и посадили Николая – правда, лишь под подписку о невыезде.
Источник
Надо же, какого опасного преступника нашли! Даж уголовку завели 🤦🏻♀️
А вы в курсе, что скрывается за праздником 8 марта? И почему его так тщательно отстаивают?
Если нет, я расскажу 🙂
#последнее_время #8марта
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Полезная инфа о том,
Можно ли снимать сотрудников полиции на камеру?
Запрета на видеосъемку действий полицейских сотрудников НЕТ!
В части 4 статьи 29 Конституции Российской Федерации закреплено право граждан свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
А,деятельность полиции открыта для общества, в соответствии с принципом публичности и открытости, установленным статьей 8 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. №3-ФЗ «О полиции».
Следовательно,видеосъемка сотрудников полиции разрешена. Однако, есть некоторые нюансы!
Запрещено снимать на видео людей и объекты в некоторых местах:
❗️В этих случаях разрешить ведение видеозаписи могут только уполномоченные инстанции❗️
💡Кстати, если сотрудник полиции требует прекратить съемку, то он должен назвать конкретный нормативно-правовой акт, который запрещает делать видеозапись.
Отдельно скажу о сотрудниках ГИБДД.
И именно они любят препятствовать съемке и даже запугивать водителей. Следует запомнить, что разрешение на аудиозапись, фото- и видеосъемку сотрудников ГИБДД зафиксировано в Приказе МВД "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения".
Опять же,сотрудник ГИБДД вправе препятствовать съемке на камеру только в том случае, если она запрещена другим нормативно-правовым актом о котором он должен сообщить заранее!
Что грозит за препятствие съемке?
🔻В случае, если полицейский препятствует съемке, его действия расцениваются как самоуправство и превышение полномочий
«ст. 286 УК РФ превышение своих полномочий».
🔻Если своими действиями полицейский нанес вред гражданину или его имуществу, то нарушение будет рассматриваться как преступление согласно «ст. 330 УК РФ.»
🔻Если сотрудник полиции изъял видеокамеру или карту памяти, гражданин вправе руководствоваться статьей «161 УК об открытом хищении чужого имущества»
❗️Совет:
Если чувствуете что сотрудник превышает свои полномочия,то начинайте снимать на камеру.Возможно именно это поможет доказать вашу правоту в будущем!❗️
#последнее_время #ответка #совет
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Можно ли снимать сотрудников полиции на камеру?
Запрета на видеосъемку действий полицейских сотрудников НЕТ!
В части 4 статьи 29 Конституции Российской Федерации закреплено право граждан свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
А,деятельность полиции открыта для общества, в соответствии с принципом публичности и открытости, установленным статьей 8 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. №3-ФЗ «О полиции».
Следовательно,видеосъемка сотрудников полиции разрешена. Однако, есть некоторые нюансы!
Запрещено снимать на видео людей и объекты в некоторых местах:
• здания суда, колонии; • закрытые заседания Госдумы; • военные и стратегически важные объекты; • таможенную и пограничную службы, которые находятся в пределах 5 км от границы.❗️В этих случаях разрешить ведение видеозаписи могут только уполномоченные инстанции❗️
💡Кстати, если сотрудник полиции требует прекратить съемку, то он должен назвать конкретный нормативно-правовой акт, который запрещает делать видеозапись.
Отдельно скажу о сотрудниках ГИБДД.
И именно они любят препятствовать съемке и даже запугивать водителей. Следует запомнить, что разрешение на аудиозапись, фото- и видеосъемку сотрудников ГИБДД зафиксировано в Приказе МВД "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения".
Опять же,сотрудник ГИБДД вправе препятствовать съемке на камеру только в том случае, если она запрещена другим нормативно-правовым актом о котором он должен сообщить заранее!
Что грозит за препятствие съемке?
🔻В случае, если полицейский препятствует съемке, его действия расцениваются как самоуправство и превышение полномочий
«ст. 286 УК РФ превышение своих полномочий».
🔻Если своими действиями полицейский нанес вред гражданину или его имуществу, то нарушение будет рассматриваться как преступление согласно «ст. 330 УК РФ.»
🔻Если сотрудник полиции изъял видеокамеру или карту памяти, гражданин вправе руководствоваться статьей «161 УК об открытом хищении чужого имущества»
❗️Совет:
Если чувствуете что сотрудник превышает свои полномочия,то начинайте снимать на камеру.Возможно именно это поможет доказать вашу правоту в будущем!❗️
#последнее_время #ответка #совет
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👍1