Помните тему "полицейское государство", которое начали внедрять с начала барановируса? Начали тогда, теперь доводят до конца...
Полицейское государство — образное выражение, используемое для общественного строя, при котором власть жёстко (в том числе с помощью репрессий) стремится контролировать социальную, экономическую и политическую жизнь граждан.
‼️ #Полиция получит право оцеплять дома, вскрывать машины и стрелять в безоружных
Государственная Дума после продолжавшейся год паузы дала ход резонансному законопроекту о существенном расширении полномочий работников силовых структур.
Документ, внесенный правительством в мае 2020 года, дает правоохранительным органам право, в частности, вскрывать автомобили без присутствия владельца, оцеплять жилые дома и проникать в жилые помещения, а также уточняет основания для применения огнестрельного оружия.
Дума приняла проект в первом чтении в декабре, и теперь он выносится на второе, основное чтение, сообщил «Интерфаксу» заместитель председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции Эрнест Валеев.
Комитет утвердил документ, а голосование, как ожидается, состоится 23 ноября, рассказал он, добавив, что «законопроект вызвал большой интерес общественности».
Документ дает право полицейским проводить вскрытие транспортных средств, если это необходимо «для спасения жизни граждан или предотвращения преступления, а также для обеспечения безопасности при массовых беспорядках и чрезвычайных ситуациях».
Присутствие владельца при этом не обязательно - достаточно оповестить его в течение 24 часов. При этом сотрудник полиции не несет ответственности за вред, причиненный при вскрытии, если оно осуществлялось на законных основаниях.
Кроме того, полиция получает право оцеплять или блокировать территории, жилые дома, строения и другие объекты. В границах оцепления полицейские получают право проводить «личный осмотр граждан, находящихся при них вещей, предметов, механизмов, веществ», а также осматривать транспортные средства.
Кроме того, расширяются полномочия полицейских по проникновению в жилые помещения. Сейчас силовики могут делать это, если нужно задержать «лиц, подозреваемых в совершении преступления». В новой редакции закон разрешит проникать в дома людей без процессуального статуса. Для этого будет достаточно указания потерпевших или очевидцев, если они считают, что тот или иной человек мог совершить преступление.
Изначальная версия проекта, утвержденная Думой в прошлом году, также радикально расширяла полномочия полицейских по работе с огнестрельным оружием. Сейчас закон разрешает применять его при задержании, если преследуемое лицо пытается прикоснуться к оружию правоохранителя.Эту норму планировали сделать шире: стрелять можно, если гражданин «совершает «иные действия, дающие основания расценить их как угрозу нападения на сотрудника полиции».
Но в итоге этот пункт решили изъять, сообщил Валеев. Тем не менее, согласно закону, сотрудник полиции может стрелять и в безоружных. Для этого достаточно, чтобы у человека был «предмет, конструктивно схожий» или «внешне неотличимый от настоящего оружия», а его действия были расценены как «сопротивление и нападение».
Иммунитет полицейских от судебного преследования также расширяется. Статья 30 действующего закона дополняется положением о том, что «сотрудник полиции не подлежит преследованию за действия, совершенные при выполнении обязанностей, возложенных на полицию, и в связи с реализацией прав, предоставленных полиции».
Законопроект разработан для «усиления гарантий защиты прав и законных интересов граждан», говорится в пояснительной записке.
#последнее_время #полицейское_государство
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Полицейское государство — образное выражение, используемое для общественного строя, при котором власть жёстко (в том числе с помощью репрессий) стремится контролировать социальную, экономическую и политическую жизнь граждан.
‼️ #Полиция получит право оцеплять дома, вскрывать машины и стрелять в безоружных
Государственная Дума после продолжавшейся год паузы дала ход резонансному законопроекту о существенном расширении полномочий работников силовых структур.
Документ, внесенный правительством в мае 2020 года, дает правоохранительным органам право, в частности, вскрывать автомобили без присутствия владельца, оцеплять жилые дома и проникать в жилые помещения, а также уточняет основания для применения огнестрельного оружия.
Дума приняла проект в первом чтении в декабре, и теперь он выносится на второе, основное чтение, сообщил «Интерфаксу» заместитель председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции Эрнест Валеев.
Комитет утвердил документ, а голосование, как ожидается, состоится 23 ноября, рассказал он, добавив, что «законопроект вызвал большой интерес общественности».
Документ дает право полицейским проводить вскрытие транспортных средств, если это необходимо «для спасения жизни граждан или предотвращения преступления, а также для обеспечения безопасности при массовых беспорядках и чрезвычайных ситуациях».
Присутствие владельца при этом не обязательно - достаточно оповестить его в течение 24 часов. При этом сотрудник полиции не несет ответственности за вред, причиненный при вскрытии, если оно осуществлялось на законных основаниях.
Кроме того, полиция получает право оцеплять или блокировать территории, жилые дома, строения и другие объекты. В границах оцепления полицейские получают право проводить «личный осмотр граждан, находящихся при них вещей, предметов, механизмов, веществ», а также осматривать транспортные средства.
Кроме того, расширяются полномочия полицейских по проникновению в жилые помещения. Сейчас силовики могут делать это, если нужно задержать «лиц, подозреваемых в совершении преступления». В новой редакции закон разрешит проникать в дома людей без процессуального статуса. Для этого будет достаточно указания потерпевших или очевидцев, если они считают, что тот или иной человек мог совершить преступление.
Изначальная версия проекта, утвержденная Думой в прошлом году, также радикально расширяла полномочия полицейских по работе с огнестрельным оружием. Сейчас закон разрешает применять его при задержании, если преследуемое лицо пытается прикоснуться к оружию правоохранителя.Эту норму планировали сделать шире: стрелять можно, если гражданин «совершает «иные действия, дающие основания расценить их как угрозу нападения на сотрудника полиции».
Но в итоге этот пункт решили изъять, сообщил Валеев. Тем не менее, согласно закону, сотрудник полиции может стрелять и в безоружных. Для этого достаточно, чтобы у человека был «предмет, конструктивно схожий» или «внешне неотличимый от настоящего оружия», а его действия были расценены как «сопротивление и нападение».
Иммунитет полицейских от судебного преследования также расширяется. Статья 30 действующего закона дополняется положением о том, что «сотрудник полиции не подлежит преследованию за действия, совершенные при выполнении обязанностей, возложенных на полицию, и в связи с реализацией прав, предоставленных полиции».
Законопроект разработан для «усиления гарантий защиты прав и законных интересов граждан», говорится в пояснительной записке.
#последнее_время #полицейское_государство
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
finanz.ru
Полиция получит право оцеплять дома, вскрывать машины и стрелять в безоружных
Дума дала ход законопроекту о существенном расширении полномочий силовиков.
Вот что отвечают юристы на вопрос 👇🏼
Можно ли уволить сотрудника за отказ от прохождения вакцинации от коронавируса?
Уволить сотрудника за отказ от прохождения вакцинации от коронавируса нельзя. Такое увольнение будет незаконным.
Исчерпывающий перечень оснований, на основании которых можно уволить работника, установлен статьей 81 ТК РФ. Увольнение сотрудника за то, что он отказался вакцинироваться от коронавируса, в этом перечне нет.
Однако, такого сотрудника работодатель вправе отстранить без сохранения заработной платы, если в вашем регионе вынесено соответствующее постановление главного санитарного врача о вакцинации отдельных граждан.
#последнее_время #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Можно ли уволить сотрудника за отказ от прохождения вакцинации от коронавируса?
Уволить сотрудника за отказ от прохождения вакцинации от коронавируса нельзя. Такое увольнение будет незаконным.
Исчерпывающий перечень оснований, на основании которых можно уволить работника, установлен статьей 81 ТК РФ. Увольнение сотрудника за то, что он отказался вакцинироваться от коронавируса, в этом перечне нет.
Однако, такого сотрудника работодатель вправе отстранить без сохранения заработной платы, если в вашем регионе вынесено соответствующее постановление главного санитарного врача о вакцинации отдельных граждан.
#последнее_время #ответка
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
Ещё один полезный пост
КАК ПОСЕЩАТЬ ЛЮБЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КУРОКОДА
В момент записи эфира составляем протокол с сотрудником полиции на заведение, отказавшее в обслуживании без предъявления курокода и вызвавшее этот самый отряд полиции в надежде, что меня удалят из заведения. Не тут то было...
Мы горы можем свернуть, если мы знаем кто мы и каковы наши права.
Если Вас ограничивает в обслуживании какое либо заведение из-за отказа в предоставлении курокода, напомните правонарушителю о том, что он нарушает сразу 4 закона РФ, попадая как под административную ответственность за нарушения прав потребителей, так и под уголовную ответственность за самоуправство, а также нарушая статью федерального закона о врачебной тайне, требуя раскрыть Вас ваши личные медицинские данные. Также поясните, что все эти указы губернаторов являются филькиной грамотой по двум причинам: во-первых согласно статье 15 конституции РФ они находятся ниже федеральных законов и конституционных прав в иерархии законов, а во-вторых губернатор является не законодательной, а исполнительной властью и именно поэтому его филькины грамоты всегда без подписи, иначе каждого такого губернатора можно было бы посадить на хороший срок.
Запомните 4 простых закона РФ:
1) ст.14.8 КОАП РФ - нарушение прав потребителей (отказ в обслуживании или дискриминация на каком либо основании)
2) ст.330 УК РФ - самоуправство (за это можно и присесть)
3) ст.13 323 ФЗ РФ - врачебная тайна (никто не имеет права принуждать Вас к ее раскрытию против вашей воли)
4) ст.15 конституции РФ - верховенство конституции над ФЗ, а ФЗ над постановлениями разных проходимцев и губернаторов (тем более постановлениями без подписи)
Будьте уверенны, доброжелательны и вежливы с представителями власти. Не теряйте контроль. Побеждайте беззаконие сначала на энергетическом, а затем и на вербальном уровне.
И не забывайте напомнить представителям силовых структур, чтобы в критический момент они встали на сторону народа, ибо все мы находимся в одной лодке.
Смотрите видео в комментариях.
#последнее_время #ответка #QR_код
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
КАК ПОСЕЩАТЬ ЛЮБЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КУРОКОДА
В момент записи эфира составляем протокол с сотрудником полиции на заведение, отказавшее в обслуживании без предъявления курокода и вызвавшее этот самый отряд полиции в надежде, что меня удалят из заведения. Не тут то было...
Мы горы можем свернуть, если мы знаем кто мы и каковы наши права.
Если Вас ограничивает в обслуживании какое либо заведение из-за отказа в предоставлении курокода, напомните правонарушителю о том, что он нарушает сразу 4 закона РФ, попадая как под административную ответственность за нарушения прав потребителей, так и под уголовную ответственность за самоуправство, а также нарушая статью федерального закона о врачебной тайне, требуя раскрыть Вас ваши личные медицинские данные. Также поясните, что все эти указы губернаторов являются филькиной грамотой по двум причинам: во-первых согласно статье 15 конституции РФ они находятся ниже федеральных законов и конституционных прав в иерархии законов, а во-вторых губернатор является не законодательной, а исполнительной властью и именно поэтому его филькины грамоты всегда без подписи, иначе каждого такого губернатора можно было бы посадить на хороший срок.
Запомните 4 простых закона РФ:
1) ст.14.8 КОАП РФ - нарушение прав потребителей (отказ в обслуживании или дискриминация на каком либо основании)
2) ст.330 УК РФ - самоуправство (за это можно и присесть)
3) ст.13 323 ФЗ РФ - врачебная тайна (никто не имеет права принуждать Вас к ее раскрытию против вашей воли)
4) ст.15 конституции РФ - верховенство конституции над ФЗ, а ФЗ над постановлениями разных проходимцев и губернаторов (тем более постановлениями без подписи)
Будьте уверенны, доброжелательны и вежливы с представителями власти. Не теряйте контроль. Побеждайте беззаконие сначала на энергетическом, а затем и на вербальном уровне.
И не забывайте напомнить представителям силовых структур, чтобы в критический момент они встали на сторону народа, ибо все мы находимся в одной лодке.
Смотрите видео в комментариях.
#последнее_время #ответка #QR_код
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
😁Вы поняли?
Если у вас гастрит или например почки больные, это тоже ковид... Во всяком случае вам так скажут потом... 🤦♂️
Всё определить барановирусом и срочно лечить-колоть, лечить-колоть, лечить-колоть 😱
Ну и соответственно к слову о том, как сегодня ставят диагнозы и ведут ложную статистику 🤷🏻♀️
#барановирус #пландемия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Если у вас гастрит или например почки больные, это тоже ковид... Во всяком случае вам так скажут потом... 🤦♂️
Всё определить барановирусом и срочно лечить-колоть, лечить-колоть, лечить-колоть 😱
Ну и соответственно к слову о том, как сегодня ставят диагнозы и ведут ложную статистику 🤷🏻♀️
#барановирус #пландемия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from 💜Дᥙнᥲ 𐌺удᥲᥔδᥱρᴦᥱн💎
https://youtu.be/W1ny3T-7jfg
#ПоследнееВремя - дивное время!
Самое время наладить с Богом свои отношения
Мир разделился у нас на глазах,
Многим не спится
Покой только снится...
Самое время перейти от знаний о Творце к знанию Его личному💯🌈👑
#ПророческоеСлово
#ДинаКудайберген
#ПоследнееВремя - дивное время!
Самое время наладить с Богом свои отношения
Мир разделился у нас на глазах,
Многим не спится
Покой только снится...
Самое время перейти от знаний о Творце к знанию Его личному💯🌈👑
#ПророческоеСлово
#ДинаКудайберген
YouTube
Коробка для Бога #библия #СловоБожье #откровение #ДухСвятой #МыслиВслух
Зачем нам нужен Дух Святой, если есть Библия?!
На эти и многие другие вопросы, отвечает данное видео.
Пророческая миссия просвещает...
На эти и многие другие вопросы, отвечает данное видео.
Пророческая миссия просвещает...
Forwarded from 💜Дᥙнᥲ 𐌺удᥲᥔδᥱρᴦᥱн💎
https://youtu.be/c4bY4wg3Y0w
Важное откровение для всех поклонников священных книг!
Откровение последнего времени - о какой тайной комнате говорил Йехушуа (Иисус, Иса) Мессия
#ВремяХ #библия #откровение
Водимые духом Божьим суть Сыны Всевышнего ❤️🔥
Важное откровение для всех поклонников священных книг!
Откровение последнего времени - о какой тайной комнате говорил Йехушуа (Иисус, Иса) Мессия
#ВремяХ #библия #откровение
Водимые духом Божьим суть Сыны Всевышнего ❤️🔥
YouTube
Откровение Дины о тайной комнате с Богом, 2010г, #ДинаКудайберген #Откровение
Forwarded from 💜Дᥙнᥲ 𐌺удᥲᥔδᥱρᴦᥱн💎
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Таки да! 😁
Танцуем все👻🕺💃👯♂
Шавуа Тов - успешной благословенной недели нам от ВСЕВЫШНЕГО ❤️🌈
#ПророческоеСлово этого нового периода:
Началось важное и очень короткое время практиковаться понимать лично дух Божий и практика сверхъестественного служения.
Именно сейчас истинно верные Творцу люди, начинают быть знамением. С ними будет покров и защита. Началось сильное деление, где один берется, второй оставляется, к одному благоволит небо, а ко второму нет. Для верных Аббе, кто ознаменован Им будет, радость в том, что ты взвешен и отделен, дай Духу Божьему открывать тебе всё новое, не ограничь Его🔥
#Действуй - небеса открыты💥
#Верь в силу Всевышнего и Его победу во всём,а не в силы сатаны.
#Молись от сердца к сердцу, искренне и наблюдай, что будет происходить по твоей молитве💯👍
#Общайся с помазанными Божьими людьми, ищи такие общества
#евреи
#танцы
#ноябрь
Скоро #Ханука 💪🦄💎входим осознанно в чудеса от Всевышнего!🔥
#ДинаКудайберген
Танцуем все👻🕺💃👯♂
Шавуа Тов - успешной благословенной недели нам от ВСЕВЫШНЕГО ❤️🌈
#ПророческоеСлово этого нового периода:
Началось важное и очень короткое время практиковаться понимать лично дух Божий и практика сверхъестественного служения.
Именно сейчас истинно верные Творцу люди, начинают быть знамением. С ними будет покров и защита. Началось сильное деление, где один берется, второй оставляется, к одному благоволит небо, а ко второму нет. Для верных Аббе, кто ознаменован Им будет, радость в том, что ты взвешен и отделен, дай Духу Божьему открывать тебе всё новое, не ограничь Его🔥
#Действуй - небеса открыты💥
#Верь в силу Всевышнего и Его победу во всём,а не в силы сатаны.
#Молись от сердца к сердцу, искренне и наблюдай, что будет происходить по твоей молитве💯👍
#Общайся с помазанными Божьими людьми, ищи такие общества
#евреи
#танцы
#ноябрь
Скоро #Ханука 💪🦄💎входим осознанно в чудеса от Всевышнего!🔥
#ДинаКудайберген
Если это не начало мирового безумия, то что это?
В Казани из общественного транспорта высадили 500 человек в первый день проверки QR-кодов. В городе транспортный коллапс.
По новым правилам, код в транспорте проверяется уже после того, как пассажир вошёл в салон. А если он не может предъявить QR-код, то пассажир должен выйти.
Из-за одного мужчины, который отказался показывать QR-код и высаживаться на остановке, а вместо этого вызвал полицию, в Казани произошёл небольшой транспортный коллапс – был нарушен график движения на двух трамвайных маршрутах. В городе образовались большие очереди, цены на такси взлетели вверх, а все свободные каршеринговые автомобили заняли.
Кондукторы, занимающиеся проверкой кодов, намекают на увольнение – говорят, что количество хамства от пассажиров увеличилось в разы, плюс программное обеспечение не справляется с проверкой.
#QR_код #последнее_время #Татарстан
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В Казани из общественного транспорта высадили 500 человек в первый день проверки QR-кодов. В городе транспортный коллапс.
По новым правилам, код в транспорте проверяется уже после того, как пассажир вошёл в салон. А если он не может предъявить QR-код, то пассажир должен выйти.
Из-за одного мужчины, который отказался показывать QR-код и высаживаться на остановке, а вместо этого вызвал полицию, в Казани произошёл небольшой транспортный коллапс – был нарушен график движения на двух трамвайных маршрутах. В городе образовались большие очереди, цены на такси взлетели вверх, а все свободные каршеринговые автомобили заняли.
Кондукторы, занимающиеся проверкой кодов, намекают на увольнение – говорят, что количество хамства от пассажиров увеличилось в разы, плюс программное обеспечение не справляется с проверкой.
#QR_код #последнее_время #Татарстан
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Не преследую цель кого-то пугать, но предупреждать! А далее каждый решает как ему быть, исходя из ваших с Богом отношений.
Большое количество экспресс-тестов в городе Мюнхен явно заражены. Сколько сотрудников использовали эти тесты, пока неясно.
После Гамбурга и Мекленбурга-Передней Померании массовое заражение при помощи экспресс-тестов теперь было обнаружено и в Баварии. Бренд DeepBlue также использовался в школах! Поскольку подозрение на заражение возникло в конце октября, с тех пор эти тесты не использовались в школах. Подозрение на заражение теперь подтверждено.
источник
#последнее_время #ПЦР #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Большое количество экспресс-тестов в городе Мюнхен явно заражены. Сколько сотрудников использовали эти тесты, пока неясно.
После Гамбурга и Мекленбурга-Передней Померании массовое заражение при помощи экспресс-тестов теперь было обнаружено и в Баварии. Бренд DeepBlue также использовался в школах! Поскольку подозрение на заражение возникло в конце октября, с тех пор эти тесты не использовались в школах. Подозрение на заражение теперь подтверждено.
источник
#последнее_время #ПЦР #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
tz
Corona in München: 120.000 Tests der Stadt mit Bakterien verunreinigt - „Sofort aus dem Verkehr gezogen“
Eine große Menge Schnelltests der Stadt München ist offenbar verunreinigt. Wie viele Mitarbeiter diese Tests bislang genutzt haben, ist noch unklar.
Над воротами Освенцима (Аушвица) - "Arbeit macht frei", т.е. "Работа делает свободным" (Работа приносит свободу).
Второе фото - г. Белгород сегодня.
История повторяется, только более цивилизованно.
Современный #Освенцим. Они ничего не скрывают.
#последнее_время #геноцид
Чем сильнее давление системы, тем 👇🏼👇🏼👇🏼
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Второе фото - г. Белгород сегодня.
История повторяется, только более цивилизованно.
Современный #Освенцим. Они ничего не скрывают.
#последнее_время #геноцид
Чем сильнее давление системы, тем 👇🏼👇🏼👇🏼
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
А ещё сегодня бывает и так!🙂 Не знаю на сколько правдива инфа, проверить лично не могу, но верю ссылке-источнику.
Во Флориде вакцинация теперь запрещена законом.
В США также идет ожесточенная борьба за обязательные прививки, принудительные маски, изоляцию и другие меры, которые массово ограничивают основные права людей, но в лучшем случае имеют сомнительное использование. Обе палаты парламента Флориды приняли закон, который также запрещает обязательную вакцинацию. Флорида, как и большинство штатов США, полагается на разум и соблюдение свободы и основных прав.
источник
Такое положение в штате скорее всего ненадолго, но пока есть живые люди, они побеждают! 😎👊🏼❤️
#последнее_время #барановирус #vakцина
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Во Флориде вакцинация теперь запрещена законом.
В США также идет ожесточенная борьба за обязательные прививки, принудительные маски, изоляцию и другие меры, которые массово ограничивают основные права людей, но в лучшем случае имеют сомнительное использование. Обе палаты парламента Флориды приняли закон, который также запрещает обязательную вакцинацию. Флорида, как и большинство штатов США, полагается на разум и соблюдение свободы и основных прав.
источник
Такое положение в штате скорее всего ненадолго, но пока есть живые люди, они побеждают! 😎👊🏼❤️
#последнее_время #барановирус #vakцина
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
tkp.at
Impfpflicht in Florida nun gesetzlich verboten
Auch in den USA tobt ein heftiger Kampf um Impfzwang, Maskenpflicht, Lockdowns und andere Maßnahmen, die die Grundrechte der Menschen massiv einschränken aber bestenfalls [...]
Впервые в истории России приняты законы об организации эвакуации населения и массовых захоронений.
Адвокат Иван Миронов, отвечая на вопросы Аксиньи Гурьяновой, поясняет, к чему нас готовит власть. Новые законодательные нормы свидетельствуют о высокой вероятности самых страшных угроз, с которыми мир еще никогда не сталкивался.
Спасение только в БОГЕ !!! Просыпайся, народ!!!
#последнее_время #эвакуация #барановирус #пландемия #геноцид
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Адвокат Иван Миронов, отвечая на вопросы Аксиньи Гурьяновой, поясняет, к чему нас готовит власть. Новые законодательные нормы свидетельствуют о высокой вероятности самых страшных угроз, с которыми мир еще никогда не сталкивался.
Спасение только в БОГЕ !!! Просыпайся, народ!!!
#последнее_время #эвакуация #барановирус #пландемия #геноцид
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
YouTube
Закон об эвакуации населения и массовые захоронения. К чему нас готовят?
Впервые в истории России приняты законы об организации эвакуации населения и массовых захоронений. Адвокат Иван Миронов, отвечая на вопросы Аксиньи Гурьяновой, поясняет, к чему нас готовит власть. Новые законодательные нормы свидетельствуют о высокой вероятности…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Давайте день начнём с приятного 😊
Немножко милоты 🤗
В эфире грузинского телеканала "Кавкасия" обсуждали политическую ситуацию в стране. Но всё это было забыто, когда на стол запрыгнул кот😁
#последнее_время #юмор
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Немножко милоты 🤗
В эфире грузинского телеканала "Кавкасия" обсуждали политическую ситуацию в стране. Но всё это было забыто, когда на стол запрыгнул кот😁
#последнее_время #юмор
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
От подписчика:
«Ребята! Моя знакомая работает в банке. Говорит, что 90% выручки банки получают за транзакции за покупки наши в магазинах: снимают от 1 до 6% с каждой покупки, плюс ещё продавец оплачивает эквайринг, и оплачивает обслуживание счета… и тд
Ни ипотека ни кредиты таких доходов банкам не приносят, оказывается.
Так вот она говорит, что если все массово разом откажутся от платежей картами, месяца на 2-3 - мы обрушим эту систему! Они там, наверху, все завязаны на деньгах, на центробанке, на банкирах. И если денег у банков не будет - вся система рухнет! Без баррикад, без росгвардии, без ОМОНа, без митингов….
Потому что не все готовы лезть на баррикады, люди имеют право бояться, чувство самосохранения - базовый инстинкт.
Поэтому не призываю на баррикады! Но отказаться от платежей в магазинах картами на несколько месяцев - это же нам не сложно?!
Пришла зп, сняли с карты, платим наликом. Везде. И пусть они сдохнут!»
Кстати, для тех, кто не может противодействовать системе активно, использование только налички — очень достойный отпор! А что касается сетевых магазинов, то они являются своего рода буфером для откачки денег из страны, так что в случае их массового бойкота, в выигрыше остаётесь вы сами, оказывая прямое влияние на спрос, а следовательно, и цены, которые тут пытаются устанавливать захватившие пищпром монополисты. Рекомендую по возможности поддерживать местных производителей — частников и фермеров. Так победим.
Источник
Не знаю как на счёт банковских там "махинаций", но думаю, что предложение очень даже разумное! Давайте устроим бойкот оплате картами 🙂
#последнее_время #карта #финансы
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
«Ребята! Моя знакомая работает в банке. Говорит, что 90% выручки банки получают за транзакции за покупки наши в магазинах: снимают от 1 до 6% с каждой покупки, плюс ещё продавец оплачивает эквайринг, и оплачивает обслуживание счета… и тд
Ни ипотека ни кредиты таких доходов банкам не приносят, оказывается.
Так вот она говорит, что если все массово разом откажутся от платежей картами, месяца на 2-3 - мы обрушим эту систему! Они там, наверху, все завязаны на деньгах, на центробанке, на банкирах. И если денег у банков не будет - вся система рухнет! Без баррикад, без росгвардии, без ОМОНа, без митингов….
Потому что не все готовы лезть на баррикады, люди имеют право бояться, чувство самосохранения - базовый инстинкт.
Поэтому не призываю на баррикады! Но отказаться от платежей в магазинах картами на несколько месяцев - это же нам не сложно?!
Пришла зп, сняли с карты, платим наликом. Везде. И пусть они сдохнут!»
Кстати, для тех, кто не может противодействовать системе активно, использование только налички — очень достойный отпор! А что касается сетевых магазинов, то они являются своего рода буфером для откачки денег из страны, так что в случае их массового бойкота, в выигрыше остаётесь вы сами, оказывая прямое влияние на спрос, а следовательно, и цены, которые тут пытаются устанавливать захватившие пищпром монополисты. Рекомендую по возможности поддерживать местных производителей — частников и фермеров. Так победим.
Источник
Не знаю как на счёт банковских там "махинаций", но думаю, что предложение очень даже разумное! Давайте устроим бойкот оплате картами 🙂
#последнее_время #карта #финансы
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тем же самым да по тому же месту. Обиделась наверное, бедненькая... 😁
А если серьёзно, то конечно я не верю в то, что сами депутаты как то сильно ограничены в пересечении границ. Но видосик улыбнул 🤪
#vakцина #последнее_время #Матвиенко
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
А если серьёзно, то конечно я не верю в то, что сами депутаты как то сильно ограничены в пересечении границ. Но видосик улыбнул 🤪
#vakцина #последнее_время #Матвиенко
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Наверняка тоже самое ждёт и все остальные "упрямые" страны.
АВСТРИЯ. Обязательная вакцинация: большие штрафы даже за пропущенный третий укол!
Тех, кто откажется от первой вакцинации, могут заставить заплатить до 3.600 евро с февраля 2022 года. Штрафы предназначены не только за общий отказ от вакцинации. За отсутствующую ревакцинацию следует заплатить
1.450 евро. По крайней мере, это то, что предусматривает проект обязательной вакцинации для определенных профессиональных групп и на что правительство ориентируется в разработке всеобщего обязательства.
А вот возможные последствия от этого укола нам никто не возместит. И даже похороны не оплатят...
Эксперимент по принуждению - #геноцид! Радует одно, что возмездие им будет за всё! Всевышний всё видит, всё знает!
#vakцина #Австрия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
АВСТРИЯ. Обязательная вакцинация: большие штрафы даже за пропущенный третий укол!
Тех, кто откажется от первой вакцинации, могут заставить заплатить до 3.600 евро с февраля 2022 года. Штрафы предназначены не только за общий отказ от вакцинации. За отсутствующую ревакцинацию следует заплатить
1.450 евро. По крайней мере, это то, что предусматривает проект обязательной вакцинации для определенных профессиональных групп и на что правительство ориентируется в разработке всеобщего обязательства.
А вот возможные последствия от этого укола нам никто не возместит. И даже похороны не оплатят...
Эксперимент по принуждению - #геноцид! Радует одно, что возмездие им будет за всё! Всевышний всё видит, всё знает!
#vakцина #Австрия #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Austria-Today.Ru — блог о жизни в Австрии и последних новостях Австрии
Обязательная вакцинация: большие штрафы даже за пропущенный третий укол
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Военная организация #DARPA сделает из вакцинированных НОВЫЙ "ГИБРИДНЫЙ ВИД 3.0 или “Как обманчив внешний вид вакцинированных”. Все, кто не умирает от вакцины сразу, становится безвольным существом-зомби?
🌍 Каждый человек должен узнать, что вакцины навсегда меняют #ДНК и это - незаконный генетический эксперимент, подобный экспериментам фашистов в концлагерях! Коронакризис стимулирует реализацию чудовищных разработок DARPA по изменению ДНК людей!
Как рекламируют Нанороботов пропагандисты мафии??? Нанороботов представляют как высокоточное и невидимое снайперское оружие нового поколения якобы для помощи в лечении болезней и для точечного убийства больных клеток... И многие люди начинают верить в вершину научного прогресса, забывая про иммунитет от Природы!
#vakцина #пландемия #генетика #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
🌍 Каждый человек должен узнать, что вакцины навсегда меняют #ДНК и это - незаконный генетический эксперимент, подобный экспериментам фашистов в концлагерях! Коронакризис стимулирует реализацию чудовищных разработок DARPA по изменению ДНК людей!
Как рекламируют Нанороботов пропагандисты мафии??? Нанороботов представляют как высокоточное и невидимое снайперское оружие нового поколения якобы для помощи в лечении болезней и для точечного убийства больных клеток... И многие люди начинают верить в вершину научного прогресса, забывая про иммунитет от Природы!
#vakцина #пландемия #генетика #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Жёстко... "Цель выхода — магазин". В ХМАО непривитым жителям 4 муниципалитетов нужно оформлять специальную "заявку на выход из дома".
В городских округах Нефтеюганск, Нягань, Урай, Кондинском муниципальном районе с 22 ноября введена обязательная самоизоляция для всех невакцинированных граждан.
А восхищение всё ближе 🙂🥳
#последнее_время #тюрьма #пландемия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В городских округах Нефтеюганск, Нягань, Урай, Кондинском муниципальном районе с 22 ноября введена обязательная самоизоляция для всех невакцинированных граждан.
А восхищение всё ближе 🙂🥳
#последнее_время #тюрьма #пландемия
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥