День ото дня новости становятся всё жёстче, раскрывается много, что до сих пор было в тени. Подрастает поколение, воспитанное уже в духе последнего времени: разврата, безнравственности, бесовщины. Иногда, задумываясь о том, что происходит и к чему оно идёт, накрывает страх. Но успокаивает то, что ВЫХОД есть всегда, дверь к Всевышнему по-прежнему остаётся открытой! Господь Своих покрывает защитой, даёт мир и покой 😇
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Шаббат шалом всем, друзья! Мирной субботы, благословенных выходных.
У Всевышнего всё под контролем и 👇🏼👇🏼👇🏼
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
Стремитесь к праведности и держите сердца в чистоте❤️
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
У Всевышнего всё под контролем и 👇🏼👇🏼👇🏼
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
Стремитесь к праведности и держите сердца в чистоте❤️
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На субботу в тему колумбайнеров хочу предложить неплохой фильм. Христианский. На реальных событиях, как я люблю 🙂
Немного показался наигранным вначале, в какой то момент даже хотелось уже выключить, но досмотрите до конца! Когда фильм закончился было желание пересмотреть начало ещё раз. Редко такое бывает ))
Если вы не в курсе, почему школьных стрелков называют колумбайнерами, то теперь будете знать.
Фильм трагичный, но мотивирует к тому, чтобы делать мир вокруг лучше! 😍
"Мне не стыдно", 2016 г.
Тут видео сжала, поэтому если хотите качество лучше, то я его нашла в ОК.
Смотрите, пишите в комментах впечатления и те фильмы, которыми хотели бы поделиться вы. Не обязательно христианские!
#последнее_время #фильм
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Немного показался наигранным вначале, в какой то момент даже хотелось уже выключить, но досмотрите до конца! Когда фильм закончился было желание пересмотреть начало ещё раз. Редко такое бывает ))
Если вы не в курсе, почему школьных стрелков называют колумбайнерами, то теперь будете знать.
Фильм трагичный, но мотивирует к тому, чтобы делать мир вокруг лучше! 😍
"Мне не стыдно", 2016 г.
Тут видео сжала, поэтому если хотите качество лучше, то я его нашла в ОК.
Смотрите, пишите в комментах впечатления и те фильмы, которыми хотели бы поделиться вы. Не обязательно христианские!
#последнее_время #фильм
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from КАТАЛОГ ХРИСТИЯН
Полный каталог всех христианских ресурсов в сети Телеграмм.
📜 Каталог: @FullChristianCatalog
✅ Добавить канал: @FullChristianCatalog_bot
#каталогканалов #каналы #христианство
📜 Каталог: @FullChristianCatalog
✅ Добавить канал: @FullChristianCatalog_bot
#каталогканалов #каналы #христианство
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну что, поехали в следующую неделю? 😊 Всем благословений, бодрости духа, укрепления веры и любви Божьей и близких! ❤️
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Вот так со временем меняются нравы.🤷🏻♀️
Ватикан заявил, что татуировки нонче не от лукавого, а настоящий «знак преданности».
Ватиканская газета L'Osservatore Romano выпустила статью, в которой рассказала о необычном эксперименте: в немецком городе Трир художник-татуировщик Сайлас Бекс делал татуировки прихожанам прямо у алтаря одной из древнейших готических церквей в мире Либфрауэнкирхе. А сие действо благословил ее глава Паулюс Тервитте.
«В древние времена украшение или маркировка тела, свидетельствующая о своей вере, была характерной чертой христиан, и эта традиция в конечном итоге может считаться «знаком преданности», — сказал Тервитте, указав, что «очевидно, что это зависит от татуировки».
Этой кампанией немецкие католики хотят показать, что церковь близка своим людям, особенно молодежи.
К слову, L’Osservatore Romano хоть и не является официальным рупором Святого престола, однако считается одним из трех официальных источников.
А, кстати, к компании «обеления» татуировок присоединился и National Catholic Register — национальная католическая газета в Соединенных Штатах.
#религия #Ватикан #последнее_время #тату
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Ватикан заявил, что татуировки нонче не от лукавого, а настоящий «знак преданности».
Ватиканская газета L'Osservatore Romano выпустила статью, в которой рассказала о необычном эксперименте: в немецком городе Трир художник-татуировщик Сайлас Бекс делал татуировки прихожанам прямо у алтаря одной из древнейших готических церквей в мире Либфрауэнкирхе. А сие действо благословил ее глава Паулюс Тервитте.
«В древние времена украшение или маркировка тела, свидетельствующая о своей вере, была характерной чертой христиан, и эта традиция в конечном итоге может считаться «знаком преданности», — сказал Тервитте, указав, что «очевидно, что это зависит от татуировки».
Этой кампанией немецкие католики хотят показать, что церковь близка своим людям, особенно молодежи.
К слову, L’Osservatore Romano хоть и не является официальным рупором Святого престола, однако считается одним из трех официальных источников.
А, кстати, к компании «обеления» татуировок присоединился и National Catholic Register — национальная католическая газета в Соединенных Штатах.
#религия #Ватикан #последнее_время #тату
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
www.osservatoreromano.va
Quando il tatuaggio è un segno di devozione - L'Osservatore Romano
L'originale iniziativa dell'organo educativo cattolico tedesco degli adulti in una chiesa di Francoforte sul Meno
Nulla di proibito, di sacrilego, ...
Nulla di proibito, di sacrilego, ...
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Антисемитизм снова набирает обороты.🤦🏻♀️
Польские националисты кричали "смерть евреям" на митинге в Калише.
Они сожгли книгу, представляющую исторический пакт о защите прав польских евреев.
Митинг прошел в День национальной независимости, в годовщину восстановления суверенитета Польши.
Статут служил правовой основой для отношений между неевреями и евреями в Польше.
На митинге книгу полили горючей жидкостью и подожгли ее.
#польша #антисемитизм #последнее_время
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Польские националисты кричали "смерть евреям" на митинге в Калише.
Они сожгли книгу, представляющую исторический пакт о защите прав польских евреев.
Митинг прошел в День национальной независимости, в годовщину восстановления суверенитета Польши.
Статут служил правовой основой для отношений между неевреями и евреями в Польше.
На митинге книгу полили горючей жидкостью и подожгли ее.
#польша #антисемитизм #последнее_время
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Ждём новостей о смерти королевы Елизаветы?
The Economist 13 ноября 2021 года:
«Лондонские мосты рушатся».
Если коротко, в Великобритании разработан специальный план для предотвращения столпотворений в день смерти королевы. Операция носит кодовое название «Лондонский мост», согласно ей Букингемский дворец должен сообщить ответственным людям о смерти королевы, сообщив в той или иной форме, что «лондонский мост рухнул».
На самом деле многие считают, что настоящая королева уже давно похоронена. Но слишком много политики завязано на её королевской личности, чтобы так не вовремя ей умирать. Кстати, кто не в курсе, до сентября 2021 г мы жили в юрисдикции СССР. Теперь же стали колонией Англии. Поэтому очень важно было королеве дожить до конца 2021г. Посмотрите видео этого поста, чтобы быть в курсе. Для меня не было вопросов почему ВОЗ так по-хозяйски ведёт себя в Казани. И почему мы снова меняем паспорта. РФ ведь уже не существует...
#последнее_время #королева
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
The Economist 13 ноября 2021 года:
«Лондонские мосты рушатся».
Если коротко, в Великобритании разработан специальный план для предотвращения столпотворений в день смерти королевы. Операция носит кодовое название «Лондонский мост», согласно ей Букингемский дворец должен сообщить ответственным людям о смерти королевы, сообщив в той или иной форме, что «лондонский мост рухнул».
На самом деле многие считают, что настоящая королева уже давно похоронена. Но слишком много политики завязано на её королевской личности, чтобы так не вовремя ей умирать. Кстати, кто не в курсе, до сентября 2021 г мы жили в юрисдикции СССР. Теперь же стали колонией Англии. Поэтому очень важно было королеве дожить до конца 2021г. Посмотрите видео этого поста, чтобы быть в курсе. Для меня не было вопросов почему ВОЗ так по-хозяйски ведёт себя в Казани. И почему мы снова меняем паспорта. РФ ведь уже не существует...
#последнее_время #королева
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Число умерших после вакцинирования продолжает расти. Жаль, что это не становится предупреждением для других!
Министерство здравоохранения Казахстана сообщило, что с момента начала кампании по иммунизации против коронавирусной инфекции с февраля по октябрь, зарегистрировано 930 летальных случаев среди вакцинированных.
Из них среди тех, кто привился первым компонентом - 73 человека.
В разрезе по видам вакцин, по словам главы Минздрава, статистика такова:
CoronaVac - 47 умерших;
Спутник V - 681
Hayat-Vax - 75
Verocell - 2
Verocell Sinopharm - 33
Sinopharm Sars Cov 2 - 36
Qazvac - 27
Данных по Pfizer пока нет, поскольку препарат завезли на территорию страны лишь несколько дней назад.
Это лишь официальная статистика.
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 всё же это — начало болезней.
От Матфея 24 глава — Библия
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Министерство здравоохранения Казахстана сообщило, что с момента начала кампании по иммунизации против коронавирусной инфекции с февраля по октябрь, зарегистрировано 930 летальных случаев среди вакцинированных.
Из них среди тех, кто привился первым компонентом - 73 человека.
В разрезе по видам вакцин, по словам главы Минздрава, статистика такова:
CoronaVac - 47 умерших;
Спутник V - 681
Hayat-Vax - 75
Verocell - 2
Verocell Sinopharm - 33
Sinopharm Sars Cov 2 - 36
Qazvac - 27
Данных по Pfizer пока нет, поскольку препарат завезли на территорию страны лишь несколько дней назад.
Это лишь официальная статистика.
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 всё же это — начало болезней.
От Матфея 24 глава — Библия
#vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немножко смешно 😁 Как со временем меняется образ невесты🤷🏻♀️
Нам, праведным людям, главное встретить Иешуа (Иисуса, Ису) в правильном образе Его Невесты, каким нам должно быть! А не вот это вот всё!!! 🤦🏻♀️
Американский рэпер Кид Кади появился в образе невесты на церемонии вручения награды CFDA 2021 Fashion Awards 2021 в Нью-Йорке
#последнее_время #разврат #трансгендер
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Нам, праведным людям, главное встретить Иешуа (Иисуса, Ису) в правильном образе Его Невесты, каким нам должно быть! А не вот это вот всё!!! 🤦🏻♀️
Американский рэпер Кид Кади появился в образе невесты на церемонии вручения награды CFDA 2021 Fashion Awards 2021 в Нью-Йорке
#последнее_время #разврат #трансгендер
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всё! Теперь можем спать спокойно!!! Наконец-то поймали самого главного преступника, по причине которого мы все так плохо жили! 🤯🤯🤯🤦🏻♀️ Больно...
Мир перевернулся. Сегодня воровать вагонами можно, а цветами торговать - преступление. #Последнее_время
#беззаконие
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙌🏼
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Мир перевернулся. Сегодня воровать вагонами можно, а цветами торговать - преступление. #Последнее_время
#беззаконие
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙌🏼
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Эта новость реально последнего времени!!!
Мы видим, как быстро всё развивается. Ещё недолго и сатанизм, как "религию", объявят обязательной!
Мир настолько уже близок к пропасти, что её уже можно "прощупать"...
Руководители Храма Сатаны Noosa сегодня провели встречу с сенатором Амандой Стокер в Брисбене и обсудили с ней предстоящий законопроект о борьбе с религиозной дискриминацией. Кроме того, они обсуждали, как данный закон будет защищать сатанизм.
Ранее они попытались добиться размещения слова «Сатана» и изображения пентаграммы на рождественских марках - однако получили отказ и обвинение в высмеивании христианской религии.
Австралийские сатанисты тут же заявили о религиозной дискриминации, а также добавили пару слов о своей уверенности в том, что либеральные чиновники Австралии помогут им добиться своего.
Жалоба на религиозную дискриминацию в Австралии подразумевает два аспекта для истца:
⚡️Истцы должны доказать, что сатанизм - это религия.
⚡️Нужно доказать добросовестность данной религии.
#сатанизм #последнее_время
Безумие продолжает накрывать планету более толстым слоем!🤯
Успокаивает то, что 👇🏼👇🏼👇🏼
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Мы видим, как быстро всё развивается. Ещё недолго и сатанизм, как "религию", объявят обязательной!
Мир настолько уже близок к пропасти, что её уже можно "прощупать"...
Руководители Храма Сатаны Noosa сегодня провели встречу с сенатором Амандой Стокер в Брисбене и обсудили с ней предстоящий законопроект о борьбе с религиозной дискриминацией. Кроме того, они обсуждали, как данный закон будет защищать сатанизм.
Ранее они попытались добиться размещения слова «Сатана» и изображения пентаграммы на рождественских марках - однако получили отказ и обвинение в высмеивании христианской религии.
Австралийские сатанисты тут же заявили о религиозной дискриминации, а также добавили пару слов о своей уверенности в том, что либеральные чиновники Австралии помогут им добиться своего.
Жалоба на религиозную дискриминацию в Австралии подразумевает два аспекта для истца:
⚡️Истцы должны доказать, что сатанизм - это религия.
⚡️Нужно доказать добросовестность данной религии.
#сатанизм #последнее_время
Безумие продолжает накрывать планету более толстым слоем!🤯
Успокаивает то, что 👇🏼👇🏼👇🏼
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Twitter
NoosaTempleOfSatan
The Temple met with Senator Stoker today to discuss the upcoming Religious Discrimination Bill and how this new law could protect us against claims by the Qld HRC that our Satanic stamp could be unlawful!
На фоне предыдущей новости, эта ещё больше подчёркивает происходящее в мире безумие.
Генеральная прокуратура Латвии подала в суд заявление о необходимости прекращения деятельности нескольких организаций Церкви «Новое поколение».
Напоминаем, что не так давно несколько организаций данной церкви были признаны нежелательными на территории России.
Прокурор Латвии также настаивает на немедленном судебном запрете на проведение любых публичных мероприятий «Нового поколения» - в том числе богослужений, причем независимо от того, где они проходят.
Официальная причина такого «дружелюбия» - неоднократное нарушение организаций эпидемиологических правил, принятых в связи с пандемией COVID-19.
Тех, кто проповедует Иисуса, необходимо закрывать (причину всегда найдут), а сатанистов продвигать (найдут и оправдание). Какая чёткая явная идёт подмена. Вы чувствуете как дьявол радостно потирает своими копытами? Но он тоже знает, что совсем скоро ему придёт конец!
"Не обманывайтесь: БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ. Что посеет человек, то и пожнёт". Галатам 6:7
#сатанизм #последнее_время #Ледяев
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Генеральная прокуратура Латвии подала в суд заявление о необходимости прекращения деятельности нескольких организаций Церкви «Новое поколение».
Напоминаем, что не так давно несколько организаций данной церкви были признаны нежелательными на территории России.
Прокурор Латвии также настаивает на немедленном судебном запрете на проведение любых публичных мероприятий «Нового поколения» - в том числе богослужений, причем независимо от того, где они проходят.
Официальная причина такого «дружелюбия» - неоднократное нарушение организаций эпидемиологических правил, принятых в связи с пандемией COVID-19.
Тех, кто проповедует Иисуса, необходимо закрывать (причину всегда найдут), а сатанистов продвигать (найдут и оправдание). Какая чёткая явная идёт подмена. Вы чувствуете как дьявол радостно потирает своими копытами? Но он тоже знает, что совсем скоро ему придёт конец!
"Не обманывайтесь: БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ. Что посеет человек, то и пожнёт". Галатам 6:7
#сатанизм #последнее_время #Ледяев
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Mixnews
Генеральный прокурор подает в суд требование о прекращении деятельности «Нового поколения»
Генеральный прокурор Юрис Стуканс подал в суд заявку о прекращении деятельности религиозной организации "Новое поколение". Как сообщили в прокуратуре,
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Здравые слова.
Все, кто примут "печать зверя" - примут ее добровольно...
Мы делаем выбор. Каждый день.
#последнее_время #выбор #vakцина
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Все, кто примут "печать зверя" - примут ее добровольно...
Мы делаем выбор. Каждый день.
#последнее_время #выбор #vakцина
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Глоток свежести среди мирового безумия!
Ведущий Blaze TV и спортивный аналитик Джейсон Уитлок присоединился к Марку Левину, чтобы обсудить демократов и расовые проблемы в сегодняшней Америке.
В ходе дискуссии Уитлок сказал, что то, что исходит сегодня от демократов, является чистым злом и сатанизмом - полным пренебрежением к истине:
«Я хочу подойти к разговору немного по-другому, с точки зрения того, что я не хочу преуменьшать расизм, и я не хочу преуменьшать антисемитизм, да, это реальные проблемы. Но то, что мы действительно видим - это сатанизм. Это сатана. Когда происходит нападение на истину, это равносильно нападению на Бога. Это нападение на Иисуса. Истина - это то, что нас освобождает.
Истина - это то и есть Иисус, Бог, вера».
Уитлок считает, что худшие зверства в мире сейчас исходят именно от сатанистов и лжецов во власти.
Приятно, что среди всемирного хаоса просачивается по ТВ такая речь!
#ТВновости #последнее_время
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Ведущий Blaze TV и спортивный аналитик Джейсон Уитлок присоединился к Марку Левину, чтобы обсудить демократов и расовые проблемы в сегодняшней Америке.
В ходе дискуссии Уитлок сказал, что то, что исходит сегодня от демократов, является чистым злом и сатанизмом - полным пренебрежением к истине:
«Я хочу подойти к разговору немного по-другому, с точки зрения того, что я не хочу преуменьшать расизм, и я не хочу преуменьшать антисемитизм, да, это реальные проблемы. Но то, что мы действительно видим - это сатанизм. Это сатана. Когда происходит нападение на истину, это равносильно нападению на Бога. Это нападение на Иисуса. Истина - это то, что нас освобождает.
Истина - это то и есть Иисус, Бог, вера».
Уитлок считает, что худшие зверства в мире сейчас исходят именно от сатанистов и лжецов во власти.
Приятно, что среди всемирного хаоса просачивается по ТВ такая речь!
#ТВновости #последнее_время
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пшеница и плевелы. Кого отправят на великую Скорбь?
Пророк Иосиф Шмуэль.
ЖАТВА - при кончине мира, пшеница и плевелы, пастора и проповедники и их последователи.
Распространяйте слово Божье✨💫
#последнее_время #притча #пророческое_слово #Иосиф_Шмуэль
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Пророк Иосиф Шмуэль.
ЖАТВА - при кончине мира, пшеница и плевелы, пастора и проповедники и их последователи.
Распространяйте слово Божье✨💫
#последнее_время #притча #пророческое_слово #Иосиф_Шмуэль
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Голубь завис в невесомости.
Что за новое явление? 🧐😱
#последнее_время #необъяснимое #птицы
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Что за новое явление? 🧐😱
#последнее_время #необъяснимое #птицы
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Издевательство над детьми. Вакцинация не должна быть обязательной, говорили они... 🤦🏻♀️
В Китае, где вакцинация в школах обязательная для каждого, не все дети покорно принимают такую участь.
#vakцина #берегитедетей #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
В Китае, где вакцинация в школах обязательная для каждого, не все дети покорно принимают такую участь.
#vakцина #берегитедетей #последнее_время
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Австрийская армия сообщила о том, что в ближайшие пять лет ожидаются отключения электроэнергии во всей Европе, и призвала население готовиться к плану «Б». Соответствующая информация и агитматериалы размещены 6 октября на официальном сайте армии Австрии и на видеохостинге YouTube.
«Осторожно, Блэкаут!» — гласит баннер на главной странице сайта Bundesheer.at. Ниже приводятся «Рекомендации по самообеспечению в случае сбоя электроснабжения по всей Европе».
Австрийская армия предлагает посетителям сайта задуматься о плане «Б», который расшифровывается как «Блэкаут» или «длительный сбой в электроснабжении Европы, когда внезапно ничего больше не работает!» — говорится в сообщении.
По словам австрийских военных, никто точно не знает, что произойдет в результате отключения электроэнергии в таких глобальных масштабах. _«Однако можно сказать наверняка, что мы еще долго не вернемся к нашей обычной „повседневной жизни“».
Далее, по словам австрийских военных, ситуация будет разворачиваться так: пройдет как минимум день, прежде чем повсюду в Австрии заработают мобильные генераторы. Для всей Европы этот период растянется до недели. Но это не все. Чтобы снова заработали телефоны и интернет, потребуется еще несколько дней. Только тогда начнут налаживаться и поставки товаров первой необходимости.
Рекомендации по выживанию во время общеевропейского блэкаута Рекомендации по выживанию во время общеевропейского блэкаута
«Подумайте сами, что вам понадобится на две недели, чтобы свести концы с концами», — предупреждает австрийская армия. — «Рассчитывайте только на то, что вы запасли! Посторонняя помощь невозможна. Магазины больше не работают и логистика замерла», — далее приводится список гражданского выживальщика:
Радио на батарейках (автомагнитола), фонари и батарейки, свечи, зажигалки, огнетушители, сигнализаторы угарного газа, вода (по 2 литра на человека в день), непортящаяся еда на 2 недели (макароны, рис, консервы), основные лекарства на 2 недели, туалетные принадлежности, пакеты для мусора, скотч, газовая плита и решетка для гриля, топливо для плиты, наличные в мелких купюрах и мелочью, спальные мешки, одеяла, теплая одежда, игрушки, кости/домино, авторучки, автомобиль с полным баком топлива.
Всё это не просто рекомендации раздела гражданской обороны на всякий случай. Гражданам рекомендуется действовать прямо сейчас: _«Соберитесь вместе с семьей и друзьями, заранее подумайте, что вам придется делать. Заготовьте запасы на 2 недели. Пройдите полный курс оказания первой медицинской помощи. Договоритесь, где вы соберетесь, когда электросеть перестанет работать (например, с детьми, которые находятся в школе или где-то еще вдали от дома). Объединитесь с соседями, чтобы вскладчину купить все необходимое или помочь людям, которые в этом нуждаются».
Для большей наглядности австрийская армия специально сняла короткометражный фильм о всеевропейском блэкауте.
Источник
Всё идёт по плану. Нам устраивают организованный и хорошо спланированный хаос. Хочу напомнить пророческий сон Кена Питерсона. Там воскресение мёртвых началось во время массового отключения эл-ва. И этот сон ему был дан ещё в 80х.
#последнее_время #тёмная_зима #еда #пландемия #кибератака #киберпандемия #Великая_перезагрузка #блэкаут
Жмите на хэштег # по теме, чтобы увидеть связанные посты об этом.
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
«Осторожно, Блэкаут!» — гласит баннер на главной странице сайта Bundesheer.at. Ниже приводятся «Рекомендации по самообеспечению в случае сбоя электроснабжения по всей Европе».
Австрийская армия предлагает посетителям сайта задуматься о плане «Б», который расшифровывается как «Блэкаут» или «длительный сбой в электроснабжении Европы, когда внезапно ничего больше не работает!» — говорится в сообщении.
По словам австрийских военных, никто точно не знает, что произойдет в результате отключения электроэнергии в таких глобальных масштабах. _«Однако можно сказать наверняка, что мы еще долго не вернемся к нашей обычной „повседневной жизни“».
Далее, по словам австрийских военных, ситуация будет разворачиваться так: пройдет как минимум день, прежде чем повсюду в Австрии заработают мобильные генераторы. Для всей Европы этот период растянется до недели. Но это не все. Чтобы снова заработали телефоны и интернет, потребуется еще несколько дней. Только тогда начнут налаживаться и поставки товаров первой необходимости.
Рекомендации по выживанию во время общеевропейского блэкаута Рекомендации по выживанию во время общеевропейского блэкаута
«Подумайте сами, что вам понадобится на две недели, чтобы свести концы с концами», — предупреждает австрийская армия. — «Рассчитывайте только на то, что вы запасли! Посторонняя помощь невозможна. Магазины больше не работают и логистика замерла», — далее приводится список гражданского выживальщика:
Радио на батарейках (автомагнитола), фонари и батарейки, свечи, зажигалки, огнетушители, сигнализаторы угарного газа, вода (по 2 литра на человека в день), непортящаяся еда на 2 недели (макароны, рис, консервы), основные лекарства на 2 недели, туалетные принадлежности, пакеты для мусора, скотч, газовая плита и решетка для гриля, топливо для плиты, наличные в мелких купюрах и мелочью, спальные мешки, одеяла, теплая одежда, игрушки, кости/домино, авторучки, автомобиль с полным баком топлива.
Всё это не просто рекомендации раздела гражданской обороны на всякий случай. Гражданам рекомендуется действовать прямо сейчас: _«Соберитесь вместе с семьей и друзьями, заранее подумайте, что вам придется делать. Заготовьте запасы на 2 недели. Пройдите полный курс оказания первой медицинской помощи. Договоритесь, где вы соберетесь, когда электросеть перестанет работать (например, с детьми, которые находятся в школе или где-то еще вдали от дома). Объединитесь с соседями, чтобы вскладчину купить все необходимое или помочь людям, которые в этом нуждаются».
Для большей наглядности австрийская армия специально сняла короткометражный фильм о всеевропейском блэкауте.
Источник
Всё идёт по плану. Нам устраивают организованный и хорошо спланированный хаос. Хочу напомнить пророческий сон Кена Питерсона. Там воскресение мёртвых началось во время массового отключения эл-ва. И этот сон ему был дан ещё в 80х.
#последнее_время #тёмная_зима #еда #пландемия #кибератака #киберпандемия #Великая_перезагрузка #блэкаут
Жмите на хэштег # по теме, чтобы увидеть связанные посты об этом.
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
"Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
YouTube
Blackout - ein weiträumiger, eventuell gar europaweiter Stromausfall
Ein Blackout, also ein weiträumiger, eventuell gar europaweiter Strom-, Infrastruktur- sowie Versorgungsausfall ist ein realistisches und gleichzeitig unterschätztes Risiko. Daher ist es das erklärte Ziel des österreichischen Bundesheeres, die Widerstandsfähigkeit…